flag Kayserispor vs Sarıyer SK

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
83%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
50%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
57%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.40
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Kayserispor (AT HOME) 6 4 1 1 18 6 67 17 17 3.00 1.00 4.00 2.17
Sarıyer SK (AWAY) 6 1 3 2 5 8 17 50 33 0.83 1.33 2.17 1.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Kayserispor
Sarıyer SK
8 Nov Umraniyespor - KAY
2:1
1-0
Tomislav Glumac (40')
2-0
Cebio Soukou (pen.) (74')
2-1
Florent Hasani (pen.) (90+2')
2 Nov KAY - Muglaspor
6:0
1-0
Mamadi Camara (6')
2-0
Daniel Moreno (39')
3-0
Daniel Moreno (41')
4-0
Oguzhan Matur (csc) (62')
5-0
Taulant Seferi (78')
6-0
Florent Hasani (88')
25 Oct Pendikspor - KAY
2:2
1-0
Jonson Clarke-Harris (pen.) (28')
1-1
Benhur Keser (pen.) (58')
1-2
Daniel Moreno (90+1')
2-2
Muhamed Kiprit (pen.) (90+7')
18 Oct KAY - Batman Petrolspor
2:2
0-1
Gokhan Altıparmak (2')
1-1
Florent Hasani (pen.) (71')
2-1
Florent Hasani (82')
2-2
Yasir Subası (87')
14 Oct Antalyaspor - KAY
0:4
0-1
Daniel Moreno (2')
0-2
Taulant Seferi (24')
0-3
Mamadi Camara (37')
0-4
Taulant Seferi (53')
10 Oct KAY - Manisa FK
3:2
1-0
Benhur Keser (38')
2-0
Daniel Moreno (52')
2-1
Atakan Cankaya (53')
2-2
Cheikne Sylla (87')
3-2
Murat Cem Akpınar (90+3')
20 Sep Mardin BB - KAY
0:1
0-1
Daniel Moreno (68')
14 Sep KAY - Istanbulspor
4:0
1-0
Taulant Seferi (25')
2-0
Daniel Moreno (34')
3-0
Daniel Moreno (44')
4-0
Taulant Seferi (83')
1:1
1-0
Esref Korkmazoglu (66')
1-1
Serdar Gurler (72')
SAR - Igdır FK 6 Nov
1:0
1-0
Ilias Alhaft (88')
Vanspor FK - SAR 31 Oct
0:2
0-1
Ahmed Traore (28')
0-2
Cenk Tosun (pen.) (60')
SAR - Fatih Karagumruk 24 Oct
1:1
0-1
Andre Poko (1')
1-1
Rey Manaj (30')
Sivasspor - SAR 17 Oct
1:4
0-1
Yusuf Sertkaya (7')
0-2
Vincent Aboubakar (15')
0-3
Vincent Aboubakar (23')
0-4
Berkay Aslan (75')
1-4
Dogan Can Davas (81')
SAR - Bodrum FK 13 Oct
1:1
1-0
Oguz Yıldırım (23')
1-1
Efecan Karaca (73')
Umraniyespor - SAR 9 Oct
2:1
1-0
Batuhan Kor (pen.) (37')
1-1
Bartu Gocmen (47')
2-1
Marcos Silva (90+6')
SAR - Boluspor 19 Sep
1:1
1-0
Emeka Eze (pen.) (27')
1-1
Lucas Lima (pen.) (71')
SAR - Bandırmaspor 11 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.17
1.00 Ext.
Total 2.14
1.21 Total
8 Derniers 2.13
0.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.80
1.49 PPI

J V N D
Dom. 6 4 1 1
Total 14 9 3 2
Dom.
Total
V N D J
1 3 2 6 Ext.
4 5 5 14 Total
Ext.
Total

Kayserispor

Latest AT HOME

Sarıyer SK

Latest AWAY
2 Nov KAY - Muglaspor
6:0
1-0
Mamadi Camara (6')
2-0
Daniel Moreno (39')
3-0
Daniel Moreno (41')
4-0
Oguzhan Matur (csc) (62')
5-0
Taulant Seferi (78')
6-0
Florent Hasani (88')
18 Oct KAY - Batman Petrolspor
2:2
0-1
Gokhan Altıparmak (2')
1-1
Florent Hasani (pen.) (71')
2-1
Florent Hasani (82')
2-2
Yasir Subası (87')
10 Oct KAY - Manisa FK
3:2
1-0
Benhur Keser (38')
2-0
Daniel Moreno (52')
2-1
Atakan Cankaya (53')
2-2
Cheikne Sylla (87')
3-2
Murat Cem Akpınar (90+3')
14 Sep KAY - Istanbulspor
4:0
1-0
Taulant Seferi (25')
2-0
Daniel Moreno (34')
3-0
Daniel Moreno (44')
4-0
Taulant Seferi (83')
1:0
1-0
Ilias Alhaft (88')
Vanspor FK - SAR 31 Oct
1:1
0-1
Andre Poko (1')
1-1
Rey Manaj (30')
Sivasspor - SAR 17 Oct
1:1
1-0
Oguz Yıldırım (23')
1-1
Efecan Karaca (73')
Umraniyespor - SAR 9 Oct
3:0
1-0
Ibrahim Akdag (38')
2-0
Francis Ezeh (63')
3-0
Enes Yılmaz (84')
Keciorengucu - SAR 5 Sep
Général
J Pts
Bursaspor 14 32
Kayserispor 14 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 13 24
Keciorengucu 14 23
Batman Petrolsp 13 23
Bodrum FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Fatih Karagumru 14 19
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Umraniyespor 13 17
Sarıyer SK 14 17
Bandırmaspor 14 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 13 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kayserispor 8 17
Bursaspor 8 17
Bodrum FK 8 17
Igdır FK 8 16
Mardin BB 8 15
Esenler Erokspo 8 14
Umraniyespor 8 14
Antalyaspor 8 14
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Fatih Karagumru 8 11
Batman Petrolsp 8 10
Muglaspor 8 9
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Bandırmaspor 8 5
Boluspor 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Kayserispor
Sarıyer SK
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%88%75%3.8850% 88%25%13%2.3875%
Total 86%64%43%3.1443% 93%36%7%2.4364%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 89% 50% 25% 2.79 54%
Ligue (Total) 82% 51% 27% 2.78 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Kayserispor (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
3.00
1.46
% Clean sheets
50%
25%
Sarıyer SK (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.33
1.46
% Défaites
33%
36%
% Clean sheets
0%
25%
% Victoires
17%
36%
Kayserispor (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
57%
25%
% N'a pas marqué
0%
25%
Sarıyer SK (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
21%
25%
% Marqué en 1er
50%
47%
% Clean sheets
14%
25%
Marqués / match
1.07
1.39

Moyennes contextuelles

Kayserispor AVG Sarıyer SK
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 3.00 2.17 1.33 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 0.92 0.83 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.00 3.08 2.17 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 100% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 50% 58% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 50% 42% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 0% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 33% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 8% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 83% 75% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 17% 25% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 83% 67% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 8% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 51' 55' 58' Minute moy. BC
Minute moy. BC 61' 61' 60' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 92% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 83% 58% 33% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 67% 33% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 33% 17% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 58% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 83% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 33% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 33% 17% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Kayserispor
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sarıyer SK
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kayserispor
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sarıyer SK
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Kayserispor (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Kayserispor Ligue
points par match
2.17
1.36
% Victoires
67%
36%
% Nuls
17%
29%
% Défaites
17%
36%
Buts marqués / match
3.00
1.46
Buts encaissés / match
1.00
1.32
% Clean sheets
50%
25%
% N'a pas marqué
0%
25%
% Gagné sans encaisser
50%
20%
% Perdu sans marquer
0%
20%
% A marqué en premier
83%
51%
% Adversaire marque 1er
17%
43%
Minute moy. but marqué 1er
21
30
Minute moy. but encaissé 1er
2
33
Taux de conservation d'avance
57%
56%
Taux d'égalisation
50%
40%
% Temps menant
59%
29%
% Temps à égalité
26%
48%
% Temps mené
15%
24%
PPG si 1er but marqué
2.40
2.07
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.55
Total buts par match
4.00
2.78
% plus de 1.5 buts
100%
82%
% plus de 2.5 buts
83%
51%
% plus de 3.5 buts
67%
27%
% Les 2 ont marqué
50%
55%
Sarıyer SK (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Sarıyer SK Ligue
points par match
1.00
1.36
% Victoires
17%
36%
% Nuls
50%
29%
% Défaites
33%
36%
Buts marqués / match
0.83
1.32
Buts encaissés / match
1.33
1.46
% Clean sheets
0%
25%
% N'a pas marqué
33%
25%
% Gagné sans encaisser
0%
20%
% Perdu sans marquer
33%
20%
% A marqué en premier
33%
43%
% Adversaire marque 1er
67%
51%
Minute moy. but marqué 1er
44
33
Minute moy. but encaissé 1er
49
30
Taux de conservation d'avance
33%
60%
Taux d'égalisation
50%
44%
% Temps menant
8%
24%
% Temps à égalité
70%
48%
% Temps mené
22%
28%
PPG si 1er but marqué
1.00
2.20
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.68
Total buts par match
2.17
2.78
% plus de 1.5 buts
83%
82%
% plus de 2.5 buts
33%
51%
% plus de 3.5 buts
0%
27%
% Les 2 ont marqué
67%
55%

Temps des buts

Kayserispor
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 9
BC 1
46-60 BP 5
BC 2
61-75 BP 5
BC 1
76-90 BP 7
BC 5
1ère MT BP 16
48%
BC 3
27%
2ème MT BP 17
52%
BC 8
73%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 62
Sarıyer SK
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 5
BC 5
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 4
27%
BC 9
47%
2ème MT BP 11
73%
BC 10
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 51
Kayserispor
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 7
BC 0
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 10
56%
BC 1
17%
2ème MT BP 8
44%
BC 5
83%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 61
Sarıyer SK
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 1
20%
BC 4
50%
2ème MT BP 4
80%
BC 4
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 58

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Kayserispor (TOTAL)
Différence de buts Sarıyer SK (TOTAL)
+9
0
-9
+3
-1
+2
-3
+8
-1
+3
+4
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Kayserispor (DOMICILE)
Différence de buts Sarıyer SK (EXTÉRIEUR)
+8
0
-8
+1
+1
+1
-2
+7
-2
-1
+1
+2
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Kayserispor
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 6
83%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 6
17%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 6
83%
Équipes à égalité à la MT 0 / 6
0%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 52.8 min.
59%
Minutes moyennes à égalité 23.5 min.
26%
Minutes moyennes à être mené 13.7 min.
15%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%
Sarıyer SK
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 6
0%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 6.8 min.
8%
Minutes moyennes à égalité 63.3 min.
70%
Minutes moyennes à être mené 19.8 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Kayserispor
Sarıyer SK
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:2 Bursaspor
Kayserispor
0:1 Igdır FK 1:1
0:1 Mardin BB
Keciorengucu 3:0
2:2 Batman Petrolspor 1:2
Bodrum FK 1:4
0:4 Antalyaspor 1:2
1:1 Fatih Karagumruk 0:2
0:3 Esenler Erokspor 1:1
0:2 Vanspor FK 1:0
6:0 Muglaspor 2:0
2:1 Umraniyespor 1:1
Sarıyer SK
Bandırmaspor 1:1
2:2 Pendikspor 2:0
3:2 Manisa FK
2:0 Sivasspor 1:1
4:0 Istanbulspor
Boluspor 2:1

Statistiques de buts

Kayserispor
Sarıyer SK
Dom. Total Total Ext.
18 33 Marqués (BP) 15 5
3.00 2.36 Moy BP 1.07 0.83
6 11 Encaissés (BC) 19 8
1.00 0.79 Moy BC 1.36 1.33
4.00 3.14 Moy BP+BC 2.43 2.17
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 86% BP+BC > 1.5 93% 83%
83% 64% BP+BC > 2.5 36% 33%
67% 43% BP+BC > 3.5 7% 0%
33% 14% BP+BC > 4.5 7% 0%
17% 7% BP+BC > .55 0% 0%
100% 79% BP+BC > 0.5 à la MT 71% 67%
50% 36% BP+BC > 1.5 à la MT 14% 17%
33% 21% BP+BC > 2.5 à la MT 7% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Kayserispor marqués à dom.
3.00
(B) Sarıyer SK encaissés à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.17
1.46
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Kayserispor encaissés à dom.
1.00
(B) Sarıyer SK marqués à ext.
0.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.92
1.32
Buts marqués + encaissés par match
(A) Kayserispor à domicile
4.00
(B) Sarıyer SK à l'extérieur
2.17
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.08
2.78
Taux de buts marqués à domicile
(A) Kayserispor taux marqués dom.
100%
(B) Sarıyer SK taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
100%
75%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Kayserispor taux encaissés dom.
50%
(B) Sarıyer SK taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
58%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kayserispor plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Sarıyer SK plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
92%
82%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kayserispor plus de 2.5 à dom.
83%
(B) Sarıyer SK plus de 2.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
58%
51%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kayserispor plus de 3.5 à dom.
67%
(B) Sarıyer SK plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
33%
27%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Kayserispor Matchs BTS à dom.
50%
(B) Sarıyer SK Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
58%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Kayserispor
Sarıyer SK
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
3.00
0.83
Clean sheets (0 BC)
50%
0%
Gagné sans encaisser
50%
0%
Taux de buts marqués
100%
67%
Marqué dans les 2 MT
50%
0%
A marqué en 1er
83%
33%
Menait à la MT
83%
0%
Buts Encaissés par match
1.00
1.33
N'a pas marqué
0%
33%
Perdu sans marquer
0%
33%
Taux de buts encaissés
50%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
17%
A encaissé en 1er
17%
67%
Mené à la MT
17%
50%

Scores

Kayserispor
Sarıyer SK
Final dom.
2:0 1
17%
4:0 1
17%
6:0 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
3:2 1
17%
Final ext.
1:1 3
50%
1:0 1
17%
3:0 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 2
33%
3:0 2
33%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
Mi-temps ext.
1:0 3
50%
0:0 2
33%
1:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Kayserispor
Sarıyer SK
Dom. Ext. Dom. Ext.
43% 57% % Points 65% 35%
55% 45% stats.pct_scored 67% 33%
55% 45% stats.pct_conceded 58% 42%

Séries Actuelles

Kayserispor
Sarıyer SK
Dom. Total Total Ext.
1 - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 -
- 1 Défaites consécutives - 1
- 1 Sans victoire 6 4
1 2 Sans nul - 1
4 - Sans défaite 1 -
6 14 A marqué dans le match 1 -
- 1 A encaissé dans le match 9 6
- - Aucun but marqué - 1
1 - Aucun but encaissé - -
5 6 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 4 3

Taux de Buts

Kayserispor
Sarıyer SK
Dom. Total Total Ext.
100% 100% Taux de buts marqués 79% 67%
83% 57% Taux marqués 1ère MT 29% 17%
67% 86% Taux marqués 2ème MT 64% 50%
50% 43% Marqué dans les 2 MT 14% 0%
50% 43% Les deux ont marqué 64% 67%
50% 43% Taux de buts encaissés 86% 100%
17% 21% Taux encaissés 1ère MT 50% 67%
50% 43% Taux encaissés 2ème MT 64% 50%
17% 21% Encaissé dans les 2 mi-temps 29% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Kayserispor
Sarıyer SK
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 14% Total = 1 7% 17%
17% 21% Total = 2 57% 50%
17% 21% Total = 3 29% 33%
33% 29% Total = 4 0% 0%
33% 14% Total = 5+ 7% 0%
0% 14% Total = 0 ou 1 7% 17%
33% 43% Total = 2 ou 3 86% 83%
67% 43% Total = 4+ 7% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Kayserispor
Sarıyer SK
Dom. Total Total Ext.
100% 100% BP plus de 0.5 79% 67%
83% 64% BP plus de 1.5 29% 17%
50% 36% BP plus de 2.5 0% 0%
33% 21% BP plus de 3.5 0% 0%
17% 7% BP plus de 4.5 0% 0%
50% 43% BC plus de 0.5 86% 100%
50% 36% BC plus de 1.5 29% 17%
0% 0% BC plus de 2.5 14% 17%
0% 0% BC plus de 3.5 7% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Kayserispor
Sarıyer SK
Dom. Total Total Ext.
50% 57% Clean sheets (0 BC) 14% 0%
50% 57% Gagné sans encaisser 14% 0%
0% 0% N'a pas marqué 21% 33%
0% 0% Perdu sans marquer 21% 33%

Marges de buts

Kayserispor
Sarıyer SK
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 02
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 10 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 13
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 21 20

Tendances

Kayserispor

  • Kayserispor a marqué lors de chacun de ses 14 matchs.
  • Kayserispor a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • Kayserispor a marqué lors de chacun de ses 14 matchs.
  • Kayserispor est très bien classé dans le classement Général.
  • Kayserispor est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Kayserispor est en tête du classement Attaque.
  • Kayserispor est très bien classé dans le classement Défense.
  • Kayserispor est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Kayserispor est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Kayserispor est de 57%, ce qui est 129% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Kayserispor est de 2.36, ce qui est 69% meilleur que la moyenne du championnat (1.39).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Kayserispor est de 1.14, ce qui est 78% meilleur que la moyenne du championnat (0.64).
  • 45% des buts encaissés par Kayserispor l'ont été après la 75ème minute.
  • 73% des buts encaissés par Kayserispor l'ont été en seconde mi-temps.

Sarıyer SK

  • 73% des buts de Sarıyer SK ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le taux d'ouverture du score de Sarıyer SK est de 50%, ce qui est 5% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Sarıyer SK est de 1.36, ce qui est 2% meilleur que la moyenne du championnat (1.39).
  • Sarıyer SK n'a remporté aucun de ses 6 derniers matchs.
  • Sarıyer SK a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matchs.
  • 9 matchs consécutifs où Sarıyer SK a encaissé au moins un but.
  • Sarıyer SK est mal classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Sarıyer SK est de 14%, ce qui est 43% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Sarıyer SK est de 44%, ce qui est 24% moins bon que la moyenne du championnat (58%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Sarıyer SK est de 0.07, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (0.18).
  • 58% des buts encaissés par Sarıyer SK l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Bursaspor 14 32
Kayserispor 14 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 13 24
Keciorengucu 14 23
Batman Petrolsp 13 23
Bodrum FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Fatih Karagumru 14 19
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Umraniyespor 13 17
Sarıyer SK 14 17
Bandırmaspor 14 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 13 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kayserispor 8 17
Bursaspor 8 17
Bodrum FK 8 17
Igdır FK 8 16
Mardin BB 8 15
Esenler Erokspo 8 14
Umraniyespor 8 14
Antalyaspor 8 14
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Fatih Karagumru 8 11
Batman Petrolsp 8 10
Muglaspor 8 9
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Bandırmaspor 8 5
Boluspor 8 4
Domicile
J Pts
Igdır FK 7 16
Batman Petrolsp 6 15
Kayserispor 6 13
Bursaspor 6 13
Mardin BB 6 13
Keciorengucu 7 12
Sarıyer SK 8 11
Vanspor FK 8 10
Umraniyespor 7 9
Bodrum FK 7 9
Fatih Karagumru 7 9
Muglaspor 7 9
Bandırmaspor 8 8
Sivasspor 7 8
Manisa FK 7 8
Pendikspor 7 7
Esenler Erokspo 6 7
Antalyaspor 8 7
Istanbulspor 6 2
Boluspor 7 1
Extérieur
J Pts
Bursaspor 8 19
Kayserispor 8 17
Antalyaspor 6 13
Bodrum FK 7 12
Igdır FK 7 12
Esenler Erokspo 8 11
Keciorengucu 7 11
Mardin BB 7 11
Fatih Karagumru 7 10
Muglaspor 7 9
Umraniyespor 6 8
Vanspor FK 6 8
Batman Petrolsp 7 8
Pendikspor 7 7
Bandırmaspor 6 6
Sarıyer SK 6 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 7 5
Sivasspor 7 5
Boluspor 6 3
Attaque
J BP
Kayserispor 14 33
Bursaspor 14 30
Batman Petrolsp 13 26
Keciorengucu 14 26
Manisa FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Esenler Erokspo 14 20
Fatih Karagumru 14 20
Igdır FK 14 19
Bodrum FK 14 18
Mardin BB 13 18
Muglaspor 14 18
Bandırmaspor 14 17
Sivasspor 14 17
Vanspor FK 14 17
Umraniyespor 13 16
Pendikspor 14 15
Sarıyer SK 14 15
Istanbulspor 14 12
Boluspor 13 6
Défense
J BC
Igdır FK 14 11
Kayserispor 14 11
Bursaspor 14 12
Mardin BB 13 12
Umraniyespor 13 12
Bodrum FK 14 13
Fatih Karagumru 14 16
Bandırmaspor 14 17
Esenler Erokspo 14 18
Keciorengucu 14 18
Sarıyer SK 14 19
Antalyaspor 14 21
Batman Petrolsp 13 23
Sivasspor 14 23
Vanspor FK 14 23
Manisa FK 14 24
Muglaspor 14 25
Pendikspor 14 25
Boluspor 13 28
Istanbulspor 14 33
Attaque (8 derniers)
J BP
Kayserispor 8 23
Bursaspor 8 18
Esenler Erokspo 8 18
Batman Petrolsp 8 16
Bodrum FK 8 16
Muglaspor 8 13
Umraniyespor 8 12
Antalyaspor 8 11
Fatih Karagumru 8 11
Keciorengucu 8 11
Igdır FK 8 10
Manisa FK 8 10
Mardin BB 8 10
Sivasspor 8 10
Vanspor FK 8 10
Pendikspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Bandırmaspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Boluspor 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Fatih Karagumru 8 6
Igdır FK 8 6
Umraniyespor 8 6
Bodrum FK 8 8
Bursaspor 8 8
Kayserispor 8 8
Antalyaspor 8 9
Mardin BB 8 9
Keciorengucu 8 10
Vanspor FK 8 10
Esenler Erokspo 8 12
Sarıyer SK 8 12
Bandırmaspor 8 14
Manisa FK 8 14
Pendikspor 8 14
Sivasspor 8 14
Boluspor 8 17
Istanbulspor 8 18
Batman Petrolsp 8 19
Muglaspor 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Kayserispor 6 18
Batman Petrolsp 6 16
Antalyaspor 8 13
Bursaspor 6 13
Keciorengucu 7 13
Bandırmaspor 8 12
Igdır FK 7 11
Manisa FK 7 11
Muglaspor 7 11
Sivasspor 7 11
Sarıyer SK 8 10
Umraniyespor 7 9
Esenler Erokspo 6 8
Fatih Karagumru 7 8
Pendikspor 7 8
Vanspor FK 8 8
Bodrum FK 7 7
Mardin BB 6 7
Istanbulspor 6 5
Boluspor 7 3
Défense à Domicile
J BC
Mardin BB 6 3
Bursaspor 6 4
Igdır FK 7 5
Bodrum FK 7 6
Kayserispor 6 6
Umraniyespor 7 6
Fatih Karagumru 7 8
Keciorengucu 7 8
Sivasspor 7 9
Bandırmaspor 8 10
Batman Petrolsp 6 10
Istanbulspor 6 10
Manisa FK 7 10
Pendikspor 7 10
Esenler Erokspo 6 11
Sarıyer SK 8 11
Muglaspor 7 12
Vanspor FK 8 12
Boluspor 7 14
Antalyaspor 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Bursaspor 8 17
Kayserispor 8 15
Keciorengucu 7 13
Esenler Erokspo 8 12
Fatih Karagumru 7 12
Bodrum FK 7 11
Mardin BB 7 11
Batman Petrolsp 7 10
Manisa FK 7 10
Vanspor FK 6 9
Igdır FK 7 8
Antalyaspor 6 7
Istanbulspor 8 7
Muglaspor 7 7
Pendikspor 7 7
Umraniyespor 6 7
Sivasspor 7 6
Bandırmaspor 6 5
Sarıyer SK 6 5
Boluspor 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Antalyaspor 6 4
Kayserispor 8 5
Igdır FK 7 6
Umraniyespor 6 6
Bandırmaspor 6 7
Bodrum FK 7 7
Esenler Erokspo 8 7
Bursaspor 8 8
Fatih Karagumru 7 8
Sarıyer SK 6 8
Mardin BB 7 9
Keciorengucu 7 10
Vanspor FK 6 11
Batman Petrolsp 7 13
Muglaspor 7 13
Boluspor 6 14
Manisa FK 7 14
Sivasspor 7 14
Pendikspor 7 15
Istanbulspor 8 23

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Batman Petrolspor 13 3.77 100% 100% 85% 46% 23% 15% 77% 15% 8% 15% 8%
Istanbulspor 14 3.21 100% 86% 64% 43% 21% 7% 43% 14% 43% 14% 43%
Manisa FK 14 3.21 93% 79% 64% 36% 29% 14% 79% 7% 21% 0% 14%
Kayserispor 14 3.14 100% 86% 64% 43% 14% 7% 43% 57% 0% 57% 0%
Keciorengucu 14 3.14 93% 86% 50% 36% 29% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Muglaspor 14 3.07 86% 79% 50% 43% 29% 14% 36% 36% 43% 21% 29%
Bursaspor 14 3.00 100% 93% 71% 21% 7% 7% 57% 43% 0% 43% 0%
Antalyaspor 14 2.93 100% 86% 57% 21% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Pendikspor 14 2.86 100% 86% 43% 36% 21% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Sivasspor 14 2.86 93% 93% 57% 36% 7% 0% 79% 7% 21% 0% 14%
Vanspor FK 14 2.86 100% 93% 50% 29% 14% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Esenler Erokspor 14 2.71 86% 71% 43% 36% 29% 7% 50% 29% 36% 14% 21%
Boluspor 13 2.62 100% 85% 54% 8% 8% 8% 38% 0% 62% 0% 62%
Fatih Karagumruk 14 2.57 100% 86% 36% 14% 7% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Bandırmaspor 14 2.43 93% 79% 43% 14% 7% 7% 43% 29% 36% 21% 29%
Sarıyer SK 14 2.43 100% 93% 36% 7% 7% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Mardin BB 13 2.31 92% 62% 46% 15% 8% 8% 46% 38% 23% 31% 15%
Bodrum FK 14 2.21 79% 71% 43% 21% 7% 0% 50% 29% 43% 7% 21%
Umraniyespor 13 2.15 92% 69% 38% 15% 0% 0% 54% 31% 23% 23% 15%
Igdır FK 14 2.14 93% 57% 36% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
...
Moyenne Ligue 94.9% 81.9% 51.4% 26.8% 14.5% 6.5% 55.1% 25.0% 25.0% 19.9% 19.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

138 matchs joués / 37936.4%
Dom.:
35.5%
Nuls:
29.0%
Ext.:
35.5%
Buts totaux: 384
Buts par match: 2.78
Buts dom./match:
1.46
Buts ext./match:
1.32
Plus de 1.5 buts:
81.9%
Plus de 2.5 buts:
51.4%
Plus de 3.5 buts:
26.8%
Les 2 équipes ont marqué:
55.1%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.4%
Aucun but marqué:
5.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.5%
Minute moyenne but à domicile: 29.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.13
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.62
Taux de maintien d'avantage domicile:
56.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.5%
Taux d'égalisation domicile:
39.5%
Taux d'égalisation extérieur:
43.7%
Durée avantage domicile:
27.9%
Équipes à égalité:
48.3%
Durée avantage extérieur:
23.8%