Membership Simulator:
Keciorengucu
0 - 0
Fatih Karagumruk
Keciorengucu
Fatih Karagumruk
0
0
Live
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Keciorengucu (AT HOME) |
7
|
3
|
3
|
1
|
13 |
8 |
43 |
43 |
14 |
1.86 |
1.14 |
3.00 |
1.71 |
| Fatih Karagumruk (AWAY) |
6
|
2
|
1
|
3
|
8 |
8 |
33 |
17 |
50 |
1.33 |
1.33 |
2.67 |
1.17 |
⭐ Statistiques favorites
▼
| Keciorengucu |
|
Fatih Karagumruk |
| Total |
Dom. |
Statistiques favorites |
Ext. |
Total |
Derniers résultats
(les plus récents en premier)
Keciorengucu
Fatih Karagumruk
| 7 Nov |
KEC - Manisa FK |
|
| 30 Oct |
Esenler Erokspor - KEC |
|
| 25 Oct |
KEC - Bursaspor |
|
| 19 Oct |
Fatih Karagumruk - KEC |
|
| 14 Oct |
KEC - Igdır FK |
0:0
|
| 9 Oct |
Bodrum FK - KEC |
|
| 19 Sep |
KEC - Sivasspor |
|
| 12 Sep |
Vanspor FK - KEC |
|
|
|
FAT - Pendikspor |
31 Oct |
|
|
Sarıyer SK - FAT |
24 Oct |
|
|
FAT - Keciorengucu |
19 Oct |
|
|
Mardin BB - FAT |
15 Oct |
|
|
FAT - Muglaspor |
11 Oct |
|
|
Esenler Erokspor - FAT |
19 Sep |
|
|
FAT - Manisa FK |
13 Sep |
|
|
Batman Petrolspor - FAT |
6 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. |
1.71 |
|
1.17 |
Ext. |
| Total |
1.64 |
|
1.23 |
Total |
| 8 Derniers |
1.50 |
|
1.00 |
8 Derniers |
Indice de Performance des Points (PPI)
|
J |
V |
N |
D |
| Dom. |
7
|
3
|
3
|
1
|
| Total |
14
|
6
|
5
|
3
|
| Dom. |
|
|
| Total |
|
|
| V |
N |
D |
J |
|
|
2
|
1
|
3
|
6
|
Ext. |
|
4
|
4
|
5
|
13
|
Total |
|
|
|
Ext. |
|
|
|
Total |
Keciorengucu
Latest AT HOME
Fatih Karagumruk
Latest AWAY
| 7 Nov |
KEC - Manisa FK |
|
| 25 Oct |
KEC - Bursaspor |
|
| 14 Oct |
KEC - Igdır FK |
0:0
|
| 19 Sep |
KEC - Sivasspor |
|
|
|
Sarıyer SK - FAT |
24 Oct |
|
|
Mardin BB - FAT |
15 Oct |
|
|
Esenler Erokspor - FAT |
19 Sep |
|
|
Batman Petrolspor - FAT |
6 Sep |
Général
|
J |
Pts |
|
Bursaspor
|
14
|
32
|
|
Kayserispor
|
13
|
30
|
|
Igdır FK
|
14
|
28
|
|
Mardin BB
|
13
|
24
|
|
Keciorengucu
|
14
|
23
|
|
Batman Petrolsp
|
13
|
23
|
|
Antalyaspor
|
14
|
20
|
|
Bodrum FK
|
13
|
18
|
|
Esenler Erokspo
|
14
|
18
|
|
Vanspor FK
|
14
|
18
|
|
Muglaspor
|
14
|
18
|
|
Sarıyer SK
|
14
|
17
|
|
Fatih Karagumru
|
13
|
16
|
|
Bandırmaspor
|
13
|
14
|
|
Umraniyespor
|
12
|
14
|
|
Pendikspor
|
14
|
14
|
|
Manisa FK
|
14
|
13
|
|
Sivasspor
|
14
|
13
|
|
Istanbulspor
|
14
|
8
|
|
Boluspor
|
12
|
4
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Kayserispor
|
8
|
20
|
|
Bursaspor
|
8
|
17
|
|
Igdır FK
|
8
|
16
|
|
Mardin BB
|
8
|
15
|
|
Esenler Erokspo
|
8
|
14
|
|
Bodrum FK
|
8
|
14
|
|
Antalyaspor
|
8
|
14
|
|
Vanspor FK
|
8
|
13
|
|
Keciorengucu
|
8
|
12
|
|
Umraniyespor
|
8
|
11
|
|
Batman Petrolsp
|
8
|
10
|
|
Muglaspor
|
8
|
9
|
|
Bandırmaspor
|
8
|
8
|
|
Fatih Karagumru
|
8
|
8
|
|
Sivasspor
|
8
|
7
|
|
Sarıyer SK
|
8
|
7
|
|
Pendikspor
|
8
|
6
|
|
Istanbulspor
|
8
|
6
|
|
Manisa FK
|
8
|
5
|
|
Boluspor
|
8
|
4
|
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Keciorengucu
Fatih Karagumruk
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| 8 Derniers |
75% | 38% | 25% | 2.63 | 63% |
|
75% | 25% | 13% | 2.50 | 50% |
| Total |
86% | 50% | 36% | 3.14 | 64% |
|
85% | 31% | 8% | 2.46 | 62% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| Les 2 équipes (Total) |
85% |
41% |
22% |
2.81 |
63% |
| Ligue (Total) |
81% |
50% |
27% |
2.77 |
55% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Keciorengucu (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Fatih Karagumruk (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Keciorengucu (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Fatih Karagumruk (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
| Keciorengucu |
AVG |
Fatih Karagumruk |
| (matchs à domicile) |
|
(matchs à l'extérieur) |
| Joués |
7 |
|
6 |
Joués |
|
| Moy. Marqués |
1.86 |
1.60 |
1.33 |
Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés |
1.14 |
1.24 |
1.33 |
Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
3.00 |
2.83 |
2.67 |
Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
|
| Taux de buts marqués |
86% |
76% |
67% |
Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés |
57% |
62% |
67% |
Taux de buts marqués |
|
| Clean sheets (0 BC) |
43% |
38% |
33% |
N'a pas marqué |
| N'a pas marqué |
14% |
24% |
33% |
Clean sheets (0 BC) |
|
| Marqué dans les 2 MT |
43% |
38% |
33% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps |
14% |
24% |
33% |
Marqué dans les 2 MT |
|
| A marqué en 1er |
71% |
69% |
67% |
A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er |
14% |
24% |
33% |
A marqué en 1er |
|
| Menait à la MT |
43% |
46% |
50% |
Mené à la MT |
| Mené à la MT |
14% |
24% |
33% |
Menait à la MT |
|
| Minute moy. BP |
48' |
42' |
36' |
Minute moy. BC |
| Minute moy. BC |
36' |
43' |
49' |
Minute moy. BP |
|
| BP+BC > 0.5 |
86% |
93% |
100% |
BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 |
71% |
77% |
83% |
BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 |
57% |
37% |
17% |
BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 |
43% |
30% |
17% |
BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 |
29% |
23% |
17% |
BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 |
14% |
15% |
17% |
BP+BC > .55 |
|
| Les deux ont marqué |
57% |
45% |
33% |
Les deux ont marqué |
|
| BP+BC > 0.5 à la MT |
71% |
86% |
100% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT |
43% |
30% |
17% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT |
43% |
21% |
0% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
Progression des résultats et forme actuelle
Keciorengucu
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Fatih Karagumruk
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Keciorengucu
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Fatih Karagumruk
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Keciorengucu (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) |
Keciorengucu |
Ligue |
| points par match |
1.71
|
|
1.36 |
| % Victoires |
43%
|
|
36% |
| % Nuls |
43%
|
|
30% |
| % Défaites |
14%
|
|
35% |
| Buts marqués / match |
1.86
|
|
1.47 |
| Buts encaissés / match |
1.14
|
|
1.30 |
| % Clean sheets |
43%
|
|
25% |
| % N'a pas marqué |
14%
|
|
25% |
| % Gagné sans encaisser |
29%
|
|
20% |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
|
20% |
| % A marqué en premier |
71%
|
|
52% |
| % Adversaire marque 1er |
14%
|
|
43% |
| Minute moy. but marqué 1er |
29
|
|
30 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
1
|
|
33 |
| Taux de conservation d'avance |
60%
|
|
56% |
| Taux d'égalisation |
67%
|
|
41% |
| % Temps menant |
33%
|
|
29% |
| % Temps à égalité |
48%
|
|
48% |
| % Temps mené |
19%
|
|
23% |
| PPG si 1er but marqué |
2.00
|
|
2.06 |
| PPG si 1er but encaissé |
1.00
|
|
0.57 |
| Total buts par match |
3.00
|
|
2.77 |
| % plus de 1.5 buts |
71%
|
|
81% |
| % plus de 2.5 buts |
57%
|
|
50% |
| % plus de 3.5 buts |
43%
|
|
27% |
| % Les 2 ont marqué |
57%
|
|
55% |
Fatih Karagumruk (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) |
Fatih Karagumruk |
Ligue |
| points par match |
1.17
|
|
1.34 |
| % Victoires |
33%
|
|
35% |
| % Nuls |
17%
|
|
30% |
| % Défaites |
50%
|
|
36% |
| Buts marqués / match |
1.33
|
|
1.30 |
| Buts encaissés / match |
1.33
|
|
1.47 |
| % Clean sheets |
33%
|
|
25% |
| % N'a pas marqué |
33%
|
|
25% |
| % Gagné sans encaisser |
33%
|
|
20% |
| % Perdu sans marquer |
33%
|
|
20% |
| % A marqué en premier |
33%
|
|
43% |
| % Adversaire marque 1er |
67%
|
|
52% |
| Minute moy. but marqué 1er |
34
|
|
33 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
12
|
|
30 |
| Taux de conservation d'avance |
100%
|
|
59% |
| Taux d'égalisation |
40%
|
|
44% |
| % Temps menant |
21%
|
|
23% |
| % Temps à égalité |
37%
|
|
49% |
| % Temps mené |
42%
|
|
28% |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
|
2.17 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.25
|
|
0.69 |
| Total buts par match |
2.67
|
|
2.77 |
| % plus de 1.5 buts |
83%
|
|
81% |
| % plus de 2.5 buts |
17%
|
|
50% |
| % plus de 3.5 buts |
17%
|
|
27% |
| % Les 2 ont marqué |
33%
|
|
55% |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 16-30 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 31-45 |
BP |
7 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 46-60 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 61-75 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 76-90 |
BP |
6 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
13 |
|
50% |
| BC |
7 |
|
39% |
| 2ème MT |
BP |
13 |
|
50% |
| BC |
11 |
|
61% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
50 |
| Minute moy. buts encaissés |
50 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 16-30 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 31-45 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 46-60 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 61-75 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 76-90 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
7 |
|
44% |
| BC |
6 |
|
38% |
| 2ème MT |
BP |
9 |
|
56% |
| BC |
10 |
|
63% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
50 |
| Minute moy. buts encaissés |
48 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) |
| 0-15 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 16-30 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 31-45 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 46-60 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 61-75 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 76-90 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
7 |
|
54% |
| BC |
5 |
|
63% |
| 2ème MT |
BP |
6 |
|
46% |
| BC |
3 |
|
38% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) |
| Minute moy. buts marqués |
48 |
| Minute moy. buts encaissés |
36 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) |
| 0-15 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 16-30 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 31-45 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 46-60 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 61-75 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 76-90 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
3 |
|
38% |
| BC |
4 |
|
50% |
| 2ème MT |
BP |
5 |
|
63% |
| BC |
4 |
|
50% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) |
| Minute moy. buts marqués |
49 |
| Minute moy. buts encaissés |
36 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Keciorengucu (TOTAL)
Différence de buts Fatih Karagumruk (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Keciorengucu (DOMICILE)
Différence de buts Fatih Karagumruk (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
5 / 7
|
|
71% |
| Aucun but marqué |
1 / 7
|
|
14% |
| L'adversaire a marqué en premier |
1 / 7
|
|
14% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
3 / 7
|
|
43% |
| Équipes à égalité à la MT |
3 / 7
|
|
43% |
| L'adversaire menait à la MT |
1 / 7
|
|
14% |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
30.1 min. |
|
33% |
| Minutes moyennes à égalité |
43.0 min. |
|
48% |
| Minutes moyennes à être mené |
16.9 min. |
|
19% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage |
5 |
| Buts égalisateurs encaissés |
2 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
60% |
| ÉGALISATIONS (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
3 |
| Buts égalisateurs marqués |
2 |
| Taux d'égalisation |
|
|
67% |
| PREMIERS BUTS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
2 / 6
|
|
33% |
| Aucun but marqué |
0 / 6
|
|
0% |
| L'adversaire a marqué en premier |
4 / 6
|
|
67% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
2 / 6
|
|
33% |
| Équipes à égalité à la MT |
1 / 6
|
|
17% |
| L'adversaire menait à la MT |
3 / 6
|
|
50% |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
18.8 min. |
|
21% |
| Minutes moyennes à égalité |
33.0 min. |
|
37% |
| Minutes moyennes à être mené |
38.2 min. |
|
42% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage |
2 |
| Buts égalisateurs encaissés |
0 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
100% |
| ÉGALISATIONS (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
5 |
| Buts égalisateurs marqués |
2 |
| Taux d'égalisation |
|
|
40% |
Tableau des résultats
Keciorengucu
Fatih Karagumruk
| Dom. |
Ext. |
Adversaire |
Dom. |
Ext. |
| 2:4 |
|
Bursaspor
|
2:1 |
|
|
|
Kayserispor
|
1:1 |
|
| 0:0 |
|
Igdır FK
|
|
2:0 |
|
|
Mardin BB
|
|
1:0 |
|
Keciorengucu
|
1:2 |
|
|
|
Batman Petrolspor
|
|
4:3 |
|
4:3 |
Antalyaspor
|
|
|
|
0:2 |
Bodrum FK
|
|
|
|
3:2 |
Esenler Erokspor
|
|
0:2 |
|
1:1 |
Vanspor FK
|
|
|
|
|
Muglaspor
|
1:1 |
|
| 3:0 |
|
Sarıyer SK
|
|
0:2 |
|
1:2 |
Fatih Karagumruk
|
|
|
1:1 |
Bandırmaspor
|
|
|
| 2:2 |
|
Umraniyespor
|
2:1 |
|
| 4:1 |
|
Pendikspor
|
0:1 |
|
| 1:0 |
|
Manisa FK
|
1:1 |
|
| 1:1 |
|
Sivasspor
|
|
|
|
|
Istanbulspor
|
|
1:1 |
|
0:2 |
Boluspor
|
|
|
Statistiques de buts
Keciorengucu
Fatih Karagumruk
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 13 |
26 |
Marqués (BP) |
16 |
8 |
| 1.86 |
1.86 |
Moy BP |
1.23 |
1.33 |
| 8 |
18 |
Encaissés (BC) |
16 |
8 |
| 1.14 |
1.29 |
Moy BC |
1.23 |
1.33 |
| 3.00 |
3.14 |
Moy BP+BC |
2.46 |
2.67 |
| 86% |
93% |
BP+BC > 0.5 |
100% |
100% |
| 71% |
86% |
BP+BC > 1.5 |
85% |
83% |
| 57% |
50% |
BP+BC > 2.5 |
31% |
17% |
| 43% |
36% |
BP+BC > 3.5 |
8% |
17% |
| 29% |
29% |
BP+BC > 4.5 |
8% |
17% |
| 14% |
14% |
BP+BC > .55 |
8% |
17% |
| 71% |
86% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
77% |
100% |
| 43% |
29% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
23% |
17% |
| 43% |
21% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
0% |
0% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Keciorengucu marqués à dom.
1.86
(B) Fatih Karagumruk encaissés à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Keciorengucu encaissés à dom.
1.14
(B) Fatih Karagumruk marqués à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Keciorengucu à domicile
3.00
(B) Fatih Karagumruk à l'extérieur
2.67
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Keciorengucu taux marqués dom.
86%
(B) Fatih Karagumruk taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Keciorengucu taux encaissés dom.
57%
(B) Fatih Karagumruk taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Keciorengucu plus de 1.5 à dom.
71%
(B) Fatih Karagumruk plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Keciorengucu plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Fatih Karagumruk plus de 2.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Keciorengucu plus de 3.5 à dom.
43%
(B) Fatih Karagumruk plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Keciorengucu Matchs BTS à dom.
57%
(B) Fatih Karagumruk Matchs BTS à ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
Keciorengucu
Fatih Karagumruk
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
Keciorengucu
Fatih Karagumruk
| Mi-temps dom. |
| 0:0 |
2 |
|
29% |
| 1:0 |
2 |
|
29% |
| 2:1 |
1 |
|
14% |
| 1:2 |
1 |
|
14% |
| 2:2 |
1 |
|
14% |
| Mi-temps ext. |
| 1:0 |
3 |
|
50% |
| 0:1 |
2 |
|
33% |
| 1:1 |
1 |
|
17% |
Distribution Domicile vs Extérieur
Keciorengucu
Fatih Karagumruk
| Dom. |
Ext. |
|
Dom. |
Ext. |
| 52% |
48% |
% Points |
56% |
44% |
| 50% |
50% |
stats.pct_scored |
50% |
50% |
| 44% |
56% |
stats.pct_conceded |
50% |
50% |
Séries Actuelles
Keciorengucu
Fatih Karagumruk
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 1 |
1 |
Victoires consécutives |
- |
1 |
| - |
- |
Nuls consécutifs |
- |
- |
| - |
- |
Défaites consécutives |
1 |
- |
| - |
- |
Sans victoire |
1 |
- |
| 2 |
4 |
Sans nul |
4 |
4 |
| 1 |
1 |
Sans défaite |
- |
1 |
| 2 |
4 |
A marqué dans le match |
- |
1 |
| - |
- |
A encaissé dans le match |
1 |
- |
| - |
- |
Aucun but marqué |
1 |
- |
| 1 |
1 |
Aucun but encaissé |
- |
1 |
| - |
- |
BP + BC > 2.5 |
- |
- |
| 1 |
1 |
BP+BC moins de 2.5 |
2 |
3 |
Taux de Buts
Keciorengucu
Fatih Karagumruk
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 86% |
93% |
Taux de buts marqués |
77% |
67% |
| 71% |
71% |
Taux marqués 1ère MT |
46% |
50% |
| 57% |
64% |
Taux marqués 2ème MT |
46% |
50% |
| 43% |
43% |
Marqué dans les 2 MT |
15% |
33% |
| 57% |
64% |
Les deux ont marqué |
62% |
33% |
| 57% |
64% |
Taux de buts encaissés |
85% |
67% |
| 43% |
36% |
Taux encaissés 1ère MT |
46% |
67% |
| 29% |
43% |
Taux encaissés 2ème MT |
62% |
33% |
| 14% |
14% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
23% |
33% |
Buts marqués + encaissés / match
Keciorengucu
Fatih Karagumruk
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 14% |
7% |
Total = 0 |
0% |
0% |
| 14% |
7% |
Total = 1 |
15% |
17% |
| 14% |
36% |
Total = 2 |
54% |
67% |
| 14% |
14% |
Total = 3 |
23% |
0% |
| 14% |
7% |
Total = 4 |
0% |
0% |
| 29% |
29% |
Total = 5+ |
8% |
17% |
| 29% |
14% |
Total = 0 ou 1 |
15% |
17% |
| 29% |
50% |
Total = 2 ou 3 |
77% |
67% |
| 43% |
36% |
Total = 4+ |
8% |
17% |
Buts marqués / Buts encaissés
Keciorengucu
Fatih Karagumruk
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 86% |
93% |
BP plus de 0.5 |
77% |
67% |
| 57% |
64% |
BP plus de 1.5 |
38% |
50% |
| 29% |
21% |
BP plus de 2.5 |
8% |
17% |
| 14% |
7% |
BP plus de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
BP plus de 4.5 |
0% |
0% |
| 57% |
64% |
BC plus de 0.5 |
85% |
67% |
| 29% |
29% |
BC plus de 1.5 |
23% |
33% |
| 14% |
21% |
BC plus de 2.5 |
8% |
17% |
| 14% |
14% |
BC plus de 3.5 |
8% |
17% |
| 0% |
0% |
BC plus de 4.5 |
0% |
0% |
Aucun but marqué / encaissé
Keciorengucu
Fatih Karagumruk
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 43% |
36% |
Clean sheets (0 BC) |
15% |
33% |
| 29% |
29% |
Gagné sans encaisser |
15% |
33% |
| 14% |
7% |
N'a pas marqué |
23% |
33% |
| 0% |
0% |
Perdu sans marquer |
23% |
33% |
Marges de buts
Keciorengucu
Fatih Karagumruk
Tendances
Keciorengucu
- Le taux de premier but encaissé de Keciorengucu est de 21%, ce qui est 55% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
- Le taux d'ouverture du score de Keciorengucu est de 71%, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Keciorengucu est de 0.29, ce qui est 64% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
- Le PPM en ouvrant le score de Keciorengucu est de 2, ce qui est 5% moins bon que la moyenne du championnat (2.11).
Fatih Karagumruk
- Le moyenne de buts encaissés par match de Fatih Karagumruk est de 1.23, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (1.39).
- Le PPM en ouvrant le score de Fatih Karagumruk est de 2.33, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (2.11).
- Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Fatih Karagumruk est de 0.15, ce qui est 47% meilleur que la moyenne du championnat (0.29).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Fatih Karagumruk est de 0.29, ce qui est 54% moins bon que la moyenne du championnat (0.63).
- Le taux de clean sheet de Fatih Karagumruk est de 15%, ce qui est 39% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
Général
|
J |
Pts |
|
Bursaspor
|
14
|
32
|
|
Kayserispor
|
13
|
30
|
|
Igdır FK
|
14
|
28
|
|
Mardin BB
|
13
|
24
|
|
Keciorengucu
|
14
|
23
|
|
Batman Petrolsp
|
13
|
23
|
|
Antalyaspor
|
14
|
20
|
|
Bodrum FK
|
13
|
18
|
|
Esenler Erokspo
|
14
|
18
|
|
Vanspor FK
|
14
|
18
|
|
Muglaspor
|
14
|
18
|
|
Sarıyer SK
|
14
|
17
|
|
Fatih Karagumru
|
13
|
16
|
|
Bandırmaspor
|
13
|
14
|
|
Umraniyespor
|
12
|
14
|
|
Pendikspor
|
14
|
14
|
|
Manisa FK
|
14
|
13
|
|
Sivasspor
|
14
|
13
|
|
Istanbulspor
|
14
|
8
|
|
Boluspor
|
12
|
4
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Kayserispor
|
8
|
20
|
|
Bursaspor
|
8
|
17
|
|
Igdır FK
|
8
|
16
|
|
Mardin BB
|
8
|
15
|
|
Esenler Erokspo
|
8
|
14
|
|
Bodrum FK
|
8
|
14
|
|
Antalyaspor
|
8
|
14
|
|
Vanspor FK
|
8
|
13
|
|
Keciorengucu
|
8
|
12
|
|
Umraniyespor
|
8
|
11
|
|
Batman Petrolsp
|
8
|
10
|
|
Muglaspor
|
8
|
9
|
|
Bandırmaspor
|
8
|
8
|
|
Fatih Karagumru
|
8
|
8
|
|
Sivasspor
|
8
|
7
|
|
Sarıyer SK
|
8
|
7
|
|
Pendikspor
|
8
|
6
|
|
Istanbulspor
|
8
|
6
|
|
Manisa FK
|
8
|
5
|
|
Boluspor
|
8
|
4
|
Domicile
|
J |
Pts |
|
Igdır FK
|
7
|
16
|
|
Batman Petrolsp
|
6
|
15
|
|
Kayserispor
|
6
|
13
|
|
Bursaspor
|
6
|
13
|
|
Mardin BB
|
6
|
13
|
|
Keciorengucu
|
7
|
12
|
|
Sarıyer SK
|
8
|
11
|
|
Vanspor FK
|
8
|
10
|
|
Bodrum FK
|
7
|
9
|
|
Fatih Karagumru
|
7
|
9
|
|
Muglaspor
|
7
|
9
|
|
Bandırmaspor
|
7
|
8
|
|
Sivasspor
|
7
|
8
|
|
Manisa FK
|
7
|
8
|
|
Pendikspor
|
7
|
7
|
|
Esenler Erokspo
|
6
|
7
|
|
Antalyaspor
|
8
|
7
|
|
Umraniyespor
|
6
|
6
|
|
Istanbulspor
|
6
|
2
|
|
Boluspor
|
6
|
1
|
Extérieur
|
J |
Pts |
|
Bursaspor
|
8
|
19
|
|
Kayserispor
|
7
|
17
|
|
Antalyaspor
|
6
|
13
|
|
Igdır FK
|
7
|
12
|
|
Esenler Erokspo
|
8
|
11
|
|
Keciorengucu
|
7
|
11
|
|
Mardin BB
|
7
|
11
|
|
Bodrum FK
|
6
|
9
|
|
Muglaspor
|
7
|
9
|
|
Umraniyespor
|
6
|
8
|
|
Vanspor FK
|
6
|
8
|
|
Batman Petrolsp
|
7
|
8
|
|
Fatih Karagumru
|
6
|
7
|
|
Pendikspor
|
7
|
7
|
|
Bandırmaspor
|
6
|
6
|
|
Sarıyer SK
|
6
|
6
|
|
Istanbulspor
|
8
|
6
|
|
Manisa FK
|
7
|
5
|
|
Sivasspor
|
7
|
5
|
|
Boluspor
|
6
|
3
|
Attaque
|
J |
BP |
|
Kayserispor
|
13
|
32
|
|
Bursaspor
|
14
|
30
|
|
Batman Petrolsp
|
13
|
26
|
|
Keciorengucu
|
14
|
26
|
|
Manisa FK
|
14
|
21
|
|
Antalyaspor
|
14
|
20
|
|
Esenler Erokspo
|
14
|
20
|
|
Igdır FK
|
14
|
19
|
|
Mardin BB
|
13
|
18
|
|
Muglaspor
|
14
|
18
|
|
Bandırmaspor
|
13
|
17
|
|
Sivasspor
|
14
|
17
|
|
Vanspor FK
|
14
|
17
|
|
Bodrum FK
|
13
|
16
|
|
Fatih Karagumru
|
13
|
16
|
|
Pendikspor
|
14
|
15
|
|
Sarıyer SK
|
14
|
15
|
|
Umraniyespor
|
12
|
14
|
|
Istanbulspor
|
14
|
12
|
|
Boluspor
|
12
|
5
|
Défense
|
J |
BC |
|
Kayserispor
|
13
|
9
|
|
Igdır FK
|
14
|
11
|
|
Umraniyespor
|
12
|
11
|
|
Bodrum FK
|
13
|
12
|
|
Bursaspor
|
14
|
12
|
|
Mardin BB
|
13
|
12
|
|
Bandırmaspor
|
13
|
13
|
|
Fatih Karagumru
|
13
|
16
|
|
Esenler Erokspo
|
14
|
18
|
|
Keciorengucu
|
14
|
18
|
|
Sarıyer SK
|
14
|
19
|
|
Antalyaspor
|
14
|
21
|
|
Batman Petrolsp
|
13
|
23
|
|
Sivasspor
|
14
|
23
|
|
Vanspor FK
|
14
|
23
|
|
Manisa FK
|
14
|
24
|
|
Muglaspor
|
14
|
25
|
|
Pendikspor
|
14
|
25
|
|
Boluspor
|
12
|
26
|
|
Istanbulspor
|
14
|
33
|
Attaque (8 derniers)
|
J |
BP |
|
Kayserispor
|
8
|
25
|
|
Bursaspor
|
8
|
18
|
|
Esenler Erokspo
|
8
|
18
|
|
Batman Petrolsp
|
8
|
16
|
|
Bodrum FK
|
8
|
14
|
|
Muglaspor
|
8
|
13
|
|
Bandırmaspor
|
8
|
12
|
|
Antalyaspor
|
8
|
11
|
|
Keciorengucu
|
8
|
11
|
|
Fatih Karagumru
|
8
|
10
|
|
Igdır FK
|
8
|
10
|
|
Manisa FK
|
8
|
10
|
|
Mardin BB
|
8
|
10
|
|
Sivasspor
|
8
|
10
|
|
Umraniyespor
|
8
|
10
|
|
Vanspor FK
|
8
|
10
|
|
Pendikspor
|
8
|
7
|
|
Sarıyer SK
|
8
|
7
|
|
Istanbulspor
|
8
|
6
|
|
Boluspor
|
8
|
4
|
Défense (8 derniers)
|
J |
BC |
|
Igdır FK
|
8
|
6
|
|
Kayserispor
|
8
|
6
|
|
Umraniyespor
|
8
|
6
|
|
Bodrum FK
|
8
|
8
|
|
Bursaspor
|
8
|
8
|
|
Antalyaspor
|
8
|
9
|
|
Mardin BB
|
8
|
9
|
|
Bandırmaspor
|
8
|
10
|
|
Fatih Karagumru
|
8
|
10
|
|
Keciorengucu
|
8
|
10
|
|
Vanspor FK
|
8
|
10
|
|
Esenler Erokspo
|
8
|
12
|
|
Sarıyer SK
|
8
|
12
|
|
Manisa FK
|
8
|
14
|
|
Pendikspor
|
8
|
14
|
|
Sivasspor
|
8
|
14
|
|
Boluspor
|
8
|
17
|
|
Istanbulspor
|
8
|
18
|
|
Batman Petrolsp
|
8
|
19
|
|
Muglaspor
|
8
|
21
|
Attaque à Domicile
|
J |
BP |
|
Kayserispor
|
6
|
18
|
|
Batman Petrolsp
|
6
|
16
|
|
Antalyaspor
|
8
|
13
|
|
Bursaspor
|
6
|
13
|
|
Keciorengucu
|
7
|
13
|
|
Bandırmaspor
|
7
|
12
|
|
Igdır FK
|
7
|
11
|
|
Manisa FK
|
7
|
11
|
|
Muglaspor
|
7
|
11
|
|
Sivasspor
|
7
|
11
|
|
Sarıyer SK
|
8
|
10
|
|
Esenler Erokspo
|
6
|
8
|
|
Fatih Karagumru
|
7
|
8
|
|
Pendikspor
|
7
|
8
|
|
Vanspor FK
|
8
|
8
|
|
Bodrum FK
|
7
|
7
|
|
Mardin BB
|
6
|
7
|
|
Umraniyespor
|
6
|
7
|
|
Istanbulspor
|
6
|
5
|
|
Boluspor
|
6
|
2
|
Défense à Domicile
|
J |
BC |
|
Mardin BB
|
6
|
3
|
|
Bursaspor
|
6
|
4
|
|
Igdır FK
|
7
|
5
|
|
Umraniyespor
|
6
|
5
|
|
Bandırmaspor
|
7
|
6
|
|
Bodrum FK
|
7
|
6
|
|
Kayserispor
|
6
|
6
|
|
Fatih Karagumru
|
7
|
8
|
|
Keciorengucu
|
7
|
8
|
|
Sivasspor
|
7
|
9
|
|
Batman Petrolsp
|
6
|
10
|
|
Istanbulspor
|
6
|
10
|
|
Manisa FK
|
7
|
10
|
|
Pendikspor
|
7
|
10
|
|
Esenler Erokspo
|
6
|
11
|
|
Sarıyer SK
|
8
|
11
|
|
Boluspor
|
6
|
12
|
|
Muglaspor
|
7
|
12
|
|
Vanspor FK
|
8
|
12
|
|
Antalyaspor
|
8
|
17
|
Attaque à l'Extérieur
|
J |
BP |
|
Bursaspor
|
8
|
17
|
|
Kayserispor
|
7
|
14
|
|
Keciorengucu
|
7
|
13
|
|
Esenler Erokspo
|
8
|
12
|
|
Mardin BB
|
7
|
11
|
|
Batman Petrolsp
|
7
|
10
|
|
Manisa FK
|
7
|
10
|
|
Bodrum FK
|
6
|
9
|
|
Vanspor FK
|
6
|
9
|
|
Fatih Karagumru
|
6
|
8
|
|
Igdır FK
|
7
|
8
|
|
Antalyaspor
|
6
|
7
|
|
Istanbulspor
|
8
|
7
|
|
Muglaspor
|
7
|
7
|
|
Pendikspor
|
7
|
7
|
|
Umraniyespor
|
6
|
7
|
|
Sivasspor
|
7
|
6
|
|
Bandırmaspor
|
6
|
5
|
|
Sarıyer SK
|
6
|
5
|
|
Boluspor
|
6
|
3
|
Défense à l'Extérieur
|
J |
BC |
|
Kayserispor
|
7
|
3
|
|
Antalyaspor
|
6
|
4
|
|
Bodrum FK
|
6
|
6
|
|
Igdır FK
|
7
|
6
|
|
Umraniyespor
|
6
|
6
|
|
Bandırmaspor
|
6
|
7
|
|
Esenler Erokspo
|
8
|
7
|
|
Bursaspor
|
8
|
8
|
|
Fatih Karagumru
|
6
|
8
|
|
Sarıyer SK
|
6
|
8
|
|
Mardin BB
|
7
|
9
|
|
Keciorengucu
|
7
|
10
|
|
Vanspor FK
|
6
|
11
|
|
Batman Petrolsp
|
7
|
13
|
|
Muglaspor
|
7
|
13
|
|
Boluspor
|
6
|
14
|
|
Manisa FK
|
7
|
14
|
|
Sivasspor
|
7
|
14
|
|
Pendikspor
|
7
|
15
|
|
Istanbulspor
|
8
|
23
|
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Batman Petrolspor
|
13 |
3.77 |
100% |
100% |
85% |
46% |
23% |
15% |
77% |
15% |
8% |
15% |
8% |
|
|
|
|
Istanbulspor
|
14 |
3.21 |
100% |
86% |
64% |
43% |
21% |
7% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Manisa FK
|
14 |
3.21 |
93% |
79% |
64% |
36% |
29% |
14% |
79% |
7% |
21% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Kayserispor
|
13 |
3.15 |
100% |
85% |
62% |
46% |
15% |
8% |
38% |
62% |
0% |
62% |
0% |
|
|
|
|
Keciorengucu
|
14 |
3.14 |
93% |
86% |
50% |
36% |
29% |
14% |
64% |
36% |
7% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Muglaspor
|
14 |
3.07 |
86% |
79% |
50% |
43% |
29% |
14% |
36% |
36% |
43% |
21% |
29% |
|
|
|
|
Bursaspor
|
14 |
3.00 |
100% |
93% |
71% |
21% |
7% |
7% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Antalyaspor
|
14 |
2.93 |
100% |
86% |
57% |
21% |
14% |
7% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Pendikspor
|
14 |
2.86 |
100% |
86% |
43% |
36% |
21% |
0% |
64% |
14% |
21% |
14% |
21% |
|
|
|
|
Sivasspor
|
14 |
2.86 |
93% |
93% |
57% |
36% |
7% |
0% |
79% |
7% |
21% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Vanspor FK
|
14 |
2.86 |
100% |
93% |
50% |
29% |
14% |
0% |
50% |
14% |
36% |
14% |
36% |
|
|
|
|
Esenler Erokspor
|
14 |
2.71 |
86% |
71% |
43% |
36% |
29% |
7% |
50% |
29% |
36% |
14% |
21% |
|
|
|
|
Boluspor
|
12 |
2.58 |
100% |
83% |
50% |
8% |
8% |
8% |
33% |
0% |
67% |
0% |
67% |
|
|
|
|
Fatih Karagumruk
|
13 |
2.46 |
100% |
85% |
31% |
8% |
8% |
8% |
62% |
15% |
23% |
15% |
23% |
|
|
|
|
Sarıyer SK
|
14 |
2.43 |
100% |
93% |
36% |
7% |
7% |
0% |
64% |
14% |
21% |
14% |
21% |
|
|
|
|
Bandırmaspor
|
13 |
2.31 |
92% |
77% |
38% |
8% |
8% |
8% |
46% |
31% |
31% |
23% |
23% |
|
|
|
|
Mardin BB
|
13 |
2.31 |
92% |
62% |
46% |
15% |
8% |
8% |
46% |
38% |
23% |
31% |
15% |
|
|
|
|
Bodrum FK
|
13 |
2.15 |
77% |
69% |
38% |
23% |
8% |
0% |
46% |
31% |
46% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Igdır FK
|
14 |
2.14 |
93% |
57% |
36% |
14% |
7% |
7% |
50% |
36% |
21% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Umraniyespor
|
12 |
2.08 |
92% |
67% |
33% |
17% |
0% |
0% |
50% |
33% |
25% |
25% |
17% |
|
|
|
|
Batman Petrolspor
|
8 |
4.38 |
100% |
100% |
100% |
63% |
38% |
25% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Muglaspor
|
8 |
4.25 |
100% |
100% |
75% |
63% |
50% |
25% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Kayserispor
|
8 |
3.88 |
100% |
88% |
88% |
75% |
25% |
13% |
38% |
63% |
0% |
63% |
0% |
|
|
|
|
Esenler Erokspor
|
8 |
3.75 |
100% |
88% |
63% |
63% |
50% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Bursaspor
|
8 |
3.25 |
100% |
100% |
75% |
25% |
13% |
13% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Istanbulspor
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
50% |
38% |
25% |
13% |
25% |
25% |
50% |
25% |
50% |
|
|
|
|
Manisa FK
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
50% |
25% |
25% |
13% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Sivasspor
|
8 |
3.00 |
100% |
100% |
50% |
38% |
13% |
0% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Bandırmaspor
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
50% |
13% |
13% |
13% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Bodrum FK
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
50% |
25% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Boluspor
|
8 |
2.63 |
100% |
75% |
50% |
13% |
13% |
13% |
38% |
0% |
63% |
0% |
63% |
|
|
|
|
Keciorengucu
|
8 |
2.63 |
88% |
75% |
38% |
25% |
25% |
13% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Pendikspor
|
8 |
2.63 |
100% |
88% |
38% |
25% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Antalyaspor
|
8 |
2.50 |
100% |
88% |
50% |
13% |
0% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Fatih Karagumruk
|
8 |
2.50 |
100% |
75% |
25% |
13% |
13% |
13% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Vanspor FK
|
8 |
2.50 |
100% |
88% |
50% |
13% |
0% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Mardin BB
|
8 |
2.38 |
100% |
50% |
50% |
13% |
13% |
13% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Sarıyer SK
|
8 |
2.38 |
100% |
88% |
25% |
13% |
13% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Igdır FK
|
8 |
2.00 |
88% |
63% |
38% |
13% |
0% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Umraniyespor
|
8 |
2.00 |
100% |
63% |
25% |
13% |
0% |
0% |
38% |
38% |
25% |
38% |
25% |
|
|
|
|
Batman Petrolspor
|
6 |
4.33 |
100% |
100% |
83% |
50% |
50% |
33% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Kayserispor
|
6 |
4.00 |
100% |
100% |
83% |
67% |
33% |
17% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Antalyaspor
|
8 |
3.75 |
100% |
100% |
88% |
38% |
25% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Muglaspor
|
7 |
3.29 |
86% |
86% |
71% |
57% |
29% |
0% |
29% |
43% |
43% |
29% |
29% |
|
|
|
|
Esenler Erokspor
|
6 |
3.17 |
100% |
83% |
50% |
33% |
33% |
17% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Keciorengucu
|
7 |
3.00 |
86% |
71% |
57% |
43% |
29% |
14% |
57% |
43% |
14% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Manisa FK
|
7 |
3.00 |
86% |
71% |
57% |
29% |
29% |
14% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Sivasspor
|
7 |
2.86 |
86% |
86% |
57% |
43% |
14% |
0% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Bursaspor
|
6 |
2.83 |
100% |
83% |
67% |
33% |
0% |
0% |
33% |
67% |
0% |
67% |
0% |
|
|
|
|
Sarıyer SK
|
8 |
2.63 |
100% |
100% |
38% |
13% |
13% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Bandırmaspor
|
7 |
2.57 |
100% |
71% |
43% |
14% |
14% |
14% |
43% |
29% |
29% |
29% |
29% |
|
|
|
|
Pendikspor
|
7 |
2.57 |
100% |
86% |
43% |
29% |
0% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Istanbulspor
|
6 |
2.50 |
100% |
83% |
50% |
17% |
0% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Vanspor FK
|
8 |
2.50 |
100% |
88% |
25% |
25% |
13% |
0% |
38% |
13% |
50% |
13% |
50% |
|
|
|
|
Boluspor
|
6 |
2.33 |
100% |
83% |
50% |
0% |
0% |
0% |
33% |
0% |
67% |
0% |
67% |
|
|
|
|
Fatih Karagumruk
|
7 |
2.29 |
100% |
86% |
43% |
0% |
0% |
0% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Igdır FK
|
7 |
2.29 |
100% |
57% |
29% |
14% |
14% |
14% |
43% |
43% |
14% |
43% |
14% |
|
|
|
|
Umraniyespor
|
6 |
2.00 |
83% |
67% |
33% |
17% |
0% |
0% |
50% |
33% |
33% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Bodrum FK
|
7 |
1.86 |
71% |
71% |
29% |
14% |
0% |
0% |
29% |
43% |
57% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Mardin BB
|
6 |
1.67 |
100% |
50% |
17% |
0% |
0% |
0% |
33% |
50% |
17% |
50% |
17% |
|
|
|
|
Istanbulspor
|
8 |
3.75 |
100% |
88% |
75% |
63% |
38% |
13% |
25% |
25% |
50% |
25% |
50% |
|
|
|
|
Manisa FK
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
71% |
43% |
29% |
14% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Vanspor FK
|
6 |
3.33 |
100% |
100% |
83% |
33% |
17% |
0% |
67% |
17% |
17% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Batman Petrolspor
|
7 |
3.29 |
100% |
100% |
86% |
43% |
0% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Keciorengucu
|
7 |
3.29 |
100% |
100% |
43% |
29% |
29% |
14% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Pendikspor
|
7 |
3.14 |
100% |
86% |
43% |
43% |
43% |
0% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Bursaspor
|
8 |
3.13 |
100% |
100% |
75% |
13% |
13% |
13% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Mardin BB
|
7 |
2.86 |
86% |
71% |
71% |
29% |
14% |
14% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Muglaspor
|
7 |
2.86 |
86% |
71% |
29% |
29% |
29% |
29% |
43% |
29% |
43% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Sivasspor
|
7 |
2.86 |
100% |
100% |
57% |
29% |
0% |
0% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Boluspor
|
6 |
2.83 |
100% |
83% |
50% |
17% |
17% |
17% |
33% |
0% |
67% |
0% |
67% |
|
|
|
|
Fatih Karagumruk
|
6 |
2.67 |
100% |
83% |
17% |
17% |
17% |
17% |
33% |
33% |
33% |
33% |
33% |
|
|
|
|
Bodrum FK
|
6 |
2.50 |
83% |
67% |
50% |
33% |
17% |
0% |
67% |
17% |
33% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Kayserispor
|
7 |
2.43 |
100% |
71% |
43% |
29% |
0% |
0% |
29% |
71% |
0% |
71% |
0% |
|
|
|
|
Esenler Erokspor
|
8 |
2.38 |
75% |
63% |
38% |
38% |
25% |
0% |
50% |
50% |
25% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Sarıyer SK
|
6 |
2.17 |
100% |
83% |
33% |
0% |
0% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Umraniyespor
|
6 |
2.17 |
100% |
67% |
33% |
17% |
0% |
0% |
50% |
33% |
17% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Bandırmaspor
|
6 |
2.00 |
83% |
83% |
33% |
0% |
0% |
0% |
50% |
33% |
33% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Igdır FK
|
7 |
2.00 |
86% |
57% |
43% |
14% |
0% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Antalyaspor
|
6 |
1.83 |
100% |
67% |
17% |
0% |
0% |
0% |
33% |
50% |
17% |
50% |
17% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Résumé
135 matchs joués / 37935.6%
Buts totaux: 374
Buts par match: 2.77
Les 2 équipes ont marqué:54.8%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:51.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:43.0%
Minute moyenne but à domicile: 29.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.11
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:55.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:59.5%
Taux d'égalisation domicile:40.5%
Taux d'égalisation extérieur:44.2%
Durée avantage domicile:28.1%
Durée avantage extérieur:23.1%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.