flag Pendikspor vs Bandırmaspor

⭐ Statistiques favorites ▼
Pendikspor
1
1
Bandırmaspor
Pendikspor
vs
Bandırmaspor
1
1
0:1
Amadou Badji (8)
Samuel Abifade (22)
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
48%
52%
Corners
5
3
% of time leading
0%
16%
Domination Index
48%
52%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Pendikspor after 14 matches
nul 5 / 14
36%
a marqué 11 / 14
79%
a marqué exactement 1 but 8 / 14
57%
a encaissé au moins 1 but 12 / 14
86%
a encaissé exactement 1 but 3 / 14
21%
a encaissé en premier 9 / 14
64%
a encaissé en premier et fait nul 4 / 14
29%
Bandırmaspor after 14 matches
nul 5 / 14
36%
a marqué 9 / 14
64%
a marqué exactement 1 but 6 / 14
43%
a encaissé au moins 1 but 10 / 14
71%
a encaissé exactement 1 but 6 / 14
43%
a marqué en premier 7 / 14
50%
a marqué en premier et fait nul 2 / 14
14%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Pendikspor
Bandırmaspor
7 Nov PEN - Istanbulspor
0:2
0-1
Alieu Cham (69')
0-2
Aytac Kara (90')
31 Oct Fatih Karagumruk - PEN
0:1
0-1
Damir Hrelja (50')
25 Oct PEN - Kayserispor
2:2
1-0
Jonson Clarke-Harris (pen.) (28')
1-1
Benhur Keser (pen.) (58')
1-2
Daniel Moreno (90+1')
2-2
Muhamed Kiprit (pen.) (90+7')
19 Oct Bursaspor - PEN
2:0
1-0
Halil Akbunar (10')
2-0
Kelechi Iheanacho (62')
13 Oct PEN - Vanspor FK
1:2
1-0
Emrah Bassan (49')
1-1
Jurgen Bardhi (60')
1-2
Furkan Ozhan (pen.) (88')
9 Oct Sivasspor - PEN
4:1
1-0
Rey Manaj (21')
2-0
Rey Manaj (55')
3-0
Valon Ethemi (63')
4-0
Salih Kavrazlı (67')
4-1
Yekta Sonmez (87')
20 Sep PEN - Bodrum FK
1:1
0-1
Ege Bilsel (55')
1-1
Emrah Bassan (65')
12 Sep Boluspor - PEN
1:1
1-0
Rodrigo Rivas (37')
1-1
Damir Hrelja (66')
0:4
0-1
Gianni Bruno (csc) (11')
0-2
Yaya Onogo (22')
0-3
Barıs Jakob Kalaycı (87')
0-4
Daniele Verde (90+2')
BAN - Fatih Karagumruk 8 Nov
3:0
1-0
Halil Akbunar (7')
2-0
Lewis Baker (12')
3-0
Lewis Baker (23')
Bursaspor - BAN 31 Oct
1:2
1-0
Gianni Bruno (49')
1-1
Giovanni Crociata (66')
1-2
Felix Afena-Gyan (84')
BAN - Igdır FK 24 Oct
2:1
0-1
Tosin Kehinde (57')
1-1
Ege Bilsel (68')
2-1
Vincent Aboubakar (71')
Bodrum FK - BAN 17 Oct
1:1
0-1
Cihat Celik (66')
1-1
Enes Aydın (83')
BAN - Sivasspor 13 Oct
0:2
0-1
Kerem Donertas (46')
0-2
Kerem Donertas (55')
Vanspor FK - BAN 9 Oct
0:1
0-1
Cebio Soukou (88')
BAN - Umraniyespor 18 Sep
1:1
1-0
Emeka Eze (pen.) (27')
1-1
Lucas Lima (pen.) (71')
Sarıyer SK - BAN 11 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
1.00 Ext.
Total 1.00
1.00 Total
8 Derniers 0.75
0.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.29
1.32 PPI

J V N D
Dom. 7 1 4 2
Total 14 3 5 6
Dom.
Total
V N D J
1 3 2 6 Ext.
3 5 6 14 Total
Ext.
Total

Pendikspor

Latest AT HOME

Bandırmaspor

Latest AWAY
7 Nov PEN - Istanbulspor
0:2
0-1
Alieu Cham (69')
0-2
Aytac Kara (90')
25 Oct PEN - Kayserispor
2:2
1-0
Jonson Clarke-Harris (pen.) (28')
1-1
Benhur Keser (pen.) (58')
1-2
Daniel Moreno (90+1')
2-2
Muhamed Kiprit (pen.) (90+7')
13 Oct PEN - Vanspor FK
1:2
1-0
Emrah Bassan (49')
1-1
Jurgen Bardhi (60')
1-2
Furkan Ozhan (pen.) (88')
20 Sep PEN - Bodrum FK
1:1
0-1
Ege Bilsel (55')
1-1
Emrah Bassan (65')
3:0
1-0
Halil Akbunar (7')
2-0
Lewis Baker (12')
3-0
Lewis Baker (23')
Bursaspor - BAN 31 Oct
2:1
0-1
Tosin Kehinde (57')
1-1
Ege Bilsel (68')
2-1
Vincent Aboubakar (71')
Bodrum FK - BAN 17 Oct
0:2
0-1
Kerem Donertas (46')
0-2
Kerem Donertas (55')
Vanspor FK - BAN 9 Oct
1:1
1-0
Emeka Eze (pen.) (27')
1-1
Lucas Lima (pen.) (71')
Sarıyer SK - BAN 11 Sep
Général
J Pts
Bursaspor 14 32
Kayserispor 14 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 14 25
Batman Petrolsp 14 24
Keciorengucu 14 23
Bodrum FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Fatih Karagumru 14 19
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Umraniyespor 13 17
Sarıyer SK 14 17
Bandırmaspor 14 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 13 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kayserispor 8 17
Bursaspor 8 17
Bodrum FK 8 17
Igdır FK 8 16
Esenler Erokspo 8 14
Umraniyespor 8 14
Antalyaspor 8 14
Mardin BB 8 13
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Fatih Karagumru 8 11
Muglaspor 8 9
Batman Petrolsp 8 8
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Bandırmaspor 8 5
Boluspor 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Pendikspor
Bandırmaspor
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%38%25%2.6363% 88%50%13%2.5050%
Total 86%43%36%2.8664% 79%43%14%2.4343%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 82% 43% 25% 2.64 54%
Ligue (Total) 82% 51% 27% 2.78 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Pendikspor (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
25%
% Défaites
29%
35%
% Victoires
14%
35%
% Clean sheets
14%
24%
Bandırmaspor (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
25%
Encaissés / match
1.17
1.46
% Victoires
17%
35%
Marqués / match
0.83
1.32
Pendikspor (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
21%
25%
Taux de buts marqués
79%
75%
% Clean sheets
14%
25%
% Victoires
21%
35%
Bandırmaspor (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
29%
25%
Encaissés / match
1.21
1.39
% N'a pas marqué
36%
25%
% Victoires
21%
35%

Moyennes contextuelles

Pendikspor AVG Bandırmaspor
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 1.14 1.15 1.17 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.43 1.13 0.83 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.57 2.29 2.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 76% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 86% 76% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 14% 24% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 24% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 7% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 7% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 38% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 57% 54% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 29% 31% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 14% 7% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 54' 44' 33' Minute moy. BC
Minute moy. BC 63' 55' 47' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 85% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 43% 38% 33% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 14% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 71% 61% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 57% 54% 50% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 14% 24% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 8% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Pendikspor
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bandırmaspor
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Pendikspor
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bandırmaspor
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Pendikspor (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Pendikspor Ligue
points par match
1.00
1.35
% Victoires
14%
35%
% Nuls
57%
29%
% Défaites
29%
35%
Buts marqués / match
1.14
1.46
Buts encaissés / match
1.43
1.32
% Clean sheets
14%
24%
% N'a pas marqué
14%
25%
% Gagné sans encaisser
14%
19%
% Perdu sans marquer
14%
20%
% A marqué en premier
43%
52%
% Adversaire marque 1er
57%
43%
Minute moy. but marqué 1er
36
30
Minute moy. but encaissé 1er
41
33
Taux de conservation d'avance
33%
56%
Taux d'égalisation
71%
40%
% Temps menant
16%
28%
% Temps à égalité
71%
48%
% Temps mené
13%
24%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.06
PPG si 1er but encaissé
0.75
0.55
Total buts par match
2.57
2.78
% plus de 1.5 buts
86%
82%
% plus de 2.5 buts
43%
51%
% plus de 3.5 buts
29%
27%
% Les 2 ont marqué
71%
55%
Bandırmaspor (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Bandırmaspor Ligue
points par match
1.00
1.35
% Victoires
17%
35%
% Nuls
50%
29%
% Défaites
33%
35%
Buts marqués / match
0.83
1.32
Buts encaissés / match
1.17
1.46
% Clean sheets
33%
25%
% N'a pas marqué
33%
24%
% Gagné sans encaisser
17%
20%
% Perdu sans marquer
17%
19%
% A marqué en premier
50%
43%
% Adversaire marque 1er
33%
52%
Minute moy. but marqué 1er
37
33
Minute moy. but encaissé 1er
17
30
Taux de conservation d'avance
33%
60%
Taux d'égalisation
33%
44%
% Temps menant
13%
23%
% Temps à égalité
60%
49%
% Temps mené
27%
28%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.20
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.68
Total buts par match
2.00
2.78
% plus de 1.5 buts
83%
82%
% plus de 2.5 buts
33%
51%
% plus de 3.5 buts
0%
27%
% Les 2 ont marqué
50%
55%

Temps des buts

Pendikspor
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 3
BC 9
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 6
40%
BC 7
28%
2ème MT BP 9
60%
BC 18
72%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 57
Bandırmaspor
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 4
16-30 BP 3
BC 4
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 4
BC 0
61-75 BP 1
BC 4
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 9
53%
BC 8
47%
2ème MT BP 8
47%
BC 9
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 49
Pendikspor
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 3
BC 0
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 3
38%
BC 2
20%
2ème MT BP 5
63%
BC 8
80%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 63
Bandırmaspor
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 0
BC 0
1ère MT BP 1
20%
BC 5
71%
2ème MT BP 4
80%
BC 2
29%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 33

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Pendikspor (TOTAL)
Différence de buts Bandırmaspor (TOTAL)
+7
0
-7
-3
-1
+3
-1
-1
+3
-1
+4
-6
-3
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Pendikspor (DOMICILE)
Différence de buts Bandırmaspor (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-1
+3
-3
-1
-1
+3
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Pendikspor
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 14.4 min.
16%
Minutes moyennes à égalité 64.3 min.
71%
Minutes moyennes à être mené 11.3 min.
13%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
71%
Bandırmaspor
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 6
0%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 11.5 min.
13%
Minutes moyennes à égalité 54.2 min.
60%
Minutes moyennes à être mené 24.3 min.
27%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Pendikspor
Bandırmaspor
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:0 Bursaspor 3:0
2:2 Kayserispor
Igdır FK 1:2
Mardin BB
2:2 Batman Petrolspor
4:1 Keciorengucu 1:1
1:1 Bodrum FK 2:1
2:3 Antalyaspor 0:1
0:1 Fatih Karagumruk 0:4
Esenler Erokspor
1:2 Vanspor FK 0:2
Muglaspor 0:0
1:0 Umraniyespor 0:1
2:0 Sarıyer SK 1:1
1:1 Bandırmaspor
Pendikspor 1:1
Manisa FK
4:1 Sivasspor 1:1
0:2 Istanbulspor 3:0
1:1 Boluspor 6:0

Statistiques de buts

Pendikspor
Bandırmaspor
Dom. Total Total Ext.
8 15 Marqués (BP) 17 5
1.14 1.07 Moy BP 1.21 0.83
10 25 Encaissés (BC) 17 7
1.43 1.79 Moy BC 1.21 1.17
2.57 2.86 Moy BP+BC 2.43 2.00
100% 100% BP+BC > 0.5 93% 83%
86% 86% BP+BC > 1.5 79% 83%
43% 43% BP+BC > 2.5 43% 33%
29% 36% BP+BC > 3.5 14% 0%
0% 21% BP+BC > 4.5 7% 0%
0% 0% BP+BC > .55 7% 0%
57% 64% BP+BC > 0.5 à la MT 57% 50%
14% 21% BP+BC > 1.5 à la MT 36% 33%
0% 7% BP+BC > 2.5 à la MT 14% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Pendikspor marqués à dom.
1.14
(B) Bandırmaspor encaissés à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.15
1.46
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Pendikspor encaissés à dom.
1.43
(B) Bandırmaspor marqués à ext.
0.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.13
1.32
Buts marqués + encaissés par match
(A) Pendikspor à domicile
2.57
(B) Bandırmaspor à l'extérieur
2.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.29
2.78
Taux de buts marqués à domicile
(A) Pendikspor taux marqués dom.
86%
(B) Bandırmaspor taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
76%
75%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Pendikspor taux encaissés dom.
86%
(B) Bandırmaspor taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
76%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Pendikspor plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Bandırmaspor plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
85%
82%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Pendikspor plus de 2.5 à dom.
43%
(B) Bandırmaspor plus de 2.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
38%
51%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Pendikspor plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Bandırmaspor plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
14%
27%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Pendikspor Matchs BTS à dom.
71%
(B) Bandırmaspor Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
61%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Pendikspor
Bandırmaspor
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
1.14
0.83
Clean sheets (0 BC)
14%
33%
Gagné sans encaisser
14%
17%
Taux de buts marqués
86%
67%
Marqué dans les 2 MT
14%
0%
A marqué en 1er
43%
50%
Menait à la MT
29%
0%
Buts Encaissés par match
1.43
1.17
N'a pas marqué
14%
33%
Perdu sans marquer
14%
17%
Taux de buts encaissés
86%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
0%
A encaissé en 1er
57%
33%
Mené à la MT
14%
33%

Scores

Pendikspor
Bandırmaspor
Final dom.
1:1 2
29%
2:2 2
29%
1:0 1
14%
0:2 1
14%
1:2 1
14%
Final ext.
1:1 2
33%
0:0 1
17%
3:0 1
17%
0:2 1
17%
2:1 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 3
43%
1:0 2
29%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 3
50%
1:0 1
17%
3:0 1
17%
1:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Pendikspor
Bandırmaspor
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 57% 43%
53% 47% stats.pct_scored 71% 29%
40% 60% stats.pct_conceded 59% 41%

Séries Actuelles

Pendikspor
Bandırmaspor
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
1 1 Défaites consécutives 4 2
4 1 Sans victoire 5 2
1 2 Sans nul 4 3
- - Sans défaite - -
- - A marqué dans le match - -
4 1 A encaissé dans le match 5 2
1 1 Aucun but marqué 2 1
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 4 2
1 2 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Pendikspor
Bandırmaspor
Dom. Total Total Ext.
86% 79% Taux de buts marqués 64% 67%
43% 36% Taux marqués 1ère MT 29% 17%
57% 57% Taux marqués 2ème MT 50% 50%
14% 14% Marqué dans les 2 MT 14% 0%
71% 64% Les deux ont marqué 43% 50%
86% 86% Taux de buts encaissés 71% 67%
29% 43% Taux encaissés 1ère MT 36% 50%
71% 71% Taux encaissés 2ème MT 43% 17%
14% 29% Encaissé dans les 2 mi-temps 7% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Pendikspor
Bandırmaspor
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 7% 17%
14% 14% Total = 1 14% 0%
43% 43% Total = 2 36% 50%
14% 7% Total = 3 29% 33%
29% 14% Total = 4 7% 0%
0% 21% Total = 5+ 7% 0%
14% 14% Total = 0 ou 1 21% 17%
57% 50% Total = 2 ou 3 64% 83%
29% 36% Total = 4+ 14% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Pendikspor
Bandırmaspor
Dom. Total Total Ext.
86% 79% BP plus de 0.5 64% 67%
29% 21% BP plus de 1.5 21% 17%
0% 7% BP plus de 2.5 14% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 7% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 7% 0%
86% 86% BC plus de 0.5 71% 67%
57% 64% BC plus de 1.5 29% 33%
0% 14% BC plus de 2.5 14% 17%
0% 14% BC plus de 3.5 7% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Pendikspor
Bandırmaspor
Dom. Total Total Ext.
14% 14% Clean sheets (0 BC) 29% 33%
14% 14% Gagné sans encaisser 21% 17%
14% 21% N'a pas marqué 36% 33%
14% 21% Perdu sans marquer 29% 17%

Marges de buts

Pendikspor
Bandırmaspor
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 10 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 00
D 13 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 01 11
D 40 11

Tendances

Pendikspor

  • Le taux d'égalisation de Pendikspor est de 50%, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Pendikspor a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
  • 72% des buts encaissés par Pendikspor l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Pendikspor est de 14%, ce qui est 42% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le taux de premier but encaissé de Pendikspor est de 64%, ce qui est 35% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Pendikspor est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.18).

Bandırmaspor

  • Bandırmaspor a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Bandırmaspor est de 29%, ce qui est 15% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Bandırmaspor est de 1.21, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (1.39).
  • Bandırmaspor a perdu ses 4 derniers matchs.
  • Bandırmaspor n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Bandırmaspor est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Bandırmaspor est de 0.33, ce qui est 47% moins bon que la moyenne du championnat (0.62).
  • Le taux d'égalisation de Bandırmaspor est de 25%, ce qui est 40% moins bon que la moyenne du championnat (42%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Bandırmaspor est de 0.29, ce qui est 62% moins bon que la moyenne du championnat (0.18).
  • 59% des buts encaissés par Bandırmaspor l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Bursaspor 14 32
Kayserispor 14 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 14 25
Batman Petrolsp 14 24
Keciorengucu 14 23
Bodrum FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Fatih Karagumru 14 19
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Umraniyespor 13 17
Sarıyer SK 14 17
Bandırmaspor 14 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 13 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kayserispor 8 17
Bursaspor 8 17
Bodrum FK 8 17
Igdır FK 8 16
Esenler Erokspo 8 14
Umraniyespor 8 14
Antalyaspor 8 14
Mardin BB 8 13
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Fatih Karagumru 8 11
Muglaspor 8 9
Batman Petrolsp 8 8
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Bandırmaspor 8 5
Boluspor 8 4
Domicile
J Pts
Igdır FK 7 16
Batman Petrolsp 6 15
Mardin BB 7 14
Kayserispor 6 13
Bursaspor 6 13
Keciorengucu 7 12
Sarıyer SK 8 11
Vanspor FK 8 10
Umraniyespor 7 9
Bodrum FK 7 9
Fatih Karagumru 7 9
Muglaspor 7 9
Bandırmaspor 8 8
Sivasspor 7 8
Manisa FK 7 8
Pendikspor 7 7
Esenler Erokspo 6 7
Antalyaspor 8 7
Istanbulspor 6 2
Boluspor 7 1
Extérieur
J Pts
Bursaspor 8 19
Kayserispor 8 17
Antalyaspor 6 13
Bodrum FK 7 12
Igdır FK 7 12
Esenler Erokspo 8 11
Keciorengucu 7 11
Mardin BB 7 11
Fatih Karagumru 7 10
Batman Petrolsp 8 9
Muglaspor 7 9
Umraniyespor 6 8
Vanspor FK 6 8
Pendikspor 7 7
Bandırmaspor 6 6
Sarıyer SK 6 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 7 5
Sivasspor 7 5
Boluspor 6 3
Attaque
J BP
Kayserispor 14 33
Bursaspor 14 30
Batman Petrolsp 14 27
Keciorengucu 14 26
Manisa FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Esenler Erokspo 14 20
Fatih Karagumru 14 20
Igdır FK 14 19
Mardin BB 14 19
Bodrum FK 14 18
Muglaspor 14 18
Bandırmaspor 14 17
Sivasspor 14 17
Vanspor FK 14 17
Umraniyespor 13 16
Pendikspor 14 15
Sarıyer SK 14 15
Istanbulspor 14 12
Boluspor 13 6
Défense
J BC
Igdır FK 14 11
Kayserispor 14 11
Bursaspor 14 12
Umraniyespor 13 12
Bodrum FK 14 13
Mardin BB 14 13
Fatih Karagumru 14 16
Bandırmaspor 14 17
Esenler Erokspo 14 18
Keciorengucu 14 18
Sarıyer SK 14 19
Antalyaspor 14 21
Sivasspor 14 23
Vanspor FK 14 23
Batman Petrolsp 14 24
Manisa FK 14 24
Muglaspor 14 25
Pendikspor 14 25
Boluspor 13 28
Istanbulspor 14 33
Attaque (8 derniers)
J BP
Kayserispor 8 23
Bursaspor 8 18
Esenler Erokspo 8 18
Bodrum FK 8 16
Batman Petrolsp 8 13
Muglaspor 8 13
Umraniyespor 8 12
Antalyaspor 8 11
Fatih Karagumru 8 11
Keciorengucu 8 11
Igdır FK 8 10
Manisa FK 8 10
Mardin BB 8 10
Sivasspor 8 10
Vanspor FK 8 10
Pendikspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Bandırmaspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Boluspor 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Fatih Karagumru 8 6
Igdır FK 8 6
Umraniyespor 8 6
Bodrum FK 8 8
Bursaspor 8 8
Kayserispor 8 8
Antalyaspor 8 9
Keciorengucu 8 10
Mardin BB 8 10
Vanspor FK 8 10
Esenler Erokspo 8 12
Sarıyer SK 8 12
Bandırmaspor 8 14
Manisa FK 8 14
Pendikspor 8 14
Sivasspor 8 14
Batman Petrolsp 8 17
Boluspor 8 17
Istanbulspor 8 18
Muglaspor 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Kayserispor 6 18
Batman Petrolsp 6 16
Antalyaspor 8 13
Bursaspor 6 13
Keciorengucu 7 13
Bandırmaspor 8 12
Igdır FK 7 11
Manisa FK 7 11
Muglaspor 7 11
Sivasspor 7 11
Sarıyer SK 8 10
Umraniyespor 7 9
Esenler Erokspo 6 8
Fatih Karagumru 7 8
Mardin BB 7 8
Pendikspor 7 8
Vanspor FK 8 8
Bodrum FK 7 7
Istanbulspor 6 5
Boluspor 7 3
Défense à Domicile
J BC
Bursaspor 6 4
Mardin BB 7 4
Igdır FK 7 5
Bodrum FK 7 6
Kayserispor 6 6
Umraniyespor 7 6
Fatih Karagumru 7 8
Keciorengucu 7 8
Sivasspor 7 9
Bandırmaspor 8 10
Batman Petrolsp 6 10
Istanbulspor 6 10
Manisa FK 7 10
Pendikspor 7 10
Esenler Erokspo 6 11
Sarıyer SK 8 11
Muglaspor 7 12
Vanspor FK 8 12
Boluspor 7 14
Antalyaspor 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Bursaspor 8 17
Kayserispor 8 15
Keciorengucu 7 13
Esenler Erokspo 8 12
Fatih Karagumru 7 12
Batman Petrolsp 8 11
Bodrum FK 7 11
Mardin BB 7 11
Manisa FK 7 10
Vanspor FK 6 9
Igdır FK 7 8
Antalyaspor 6 7
Istanbulspor 8 7
Muglaspor 7 7
Pendikspor 7 7
Umraniyespor 6 7
Sivasspor 7 6
Bandırmaspor 6 5
Sarıyer SK 6 5
Boluspor 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Antalyaspor 6 4
Kayserispor 8 5
Igdır FK 7 6
Umraniyespor 6 6
Bandırmaspor 6 7
Bodrum FK 7 7
Esenler Erokspo 8 7
Bursaspor 8 8
Fatih Karagumru 7 8
Sarıyer SK 6 8
Mardin BB 7 9
Keciorengucu 7 10
Vanspor FK 6 11
Muglaspor 7 13
Batman Petrolsp 8 14
Boluspor 6 14
Manisa FK 7 14
Sivasspor 7 14
Pendikspor 7 15
Istanbulspor 8 23

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Batman Petrolspor 14 3.64 100% 100% 79% 43% 21% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Istanbulspor 14 3.21 100% 86% 64% 43% 21% 7% 43% 14% 43% 14% 43%
Manisa FK 14 3.21 93% 79% 64% 36% 29% 14% 79% 7% 21% 0% 14%
Kayserispor 14 3.14 100% 86% 64% 43% 14% 7% 43% 57% 0% 57% 0%
Keciorengucu 14 3.14 93% 86% 50% 36% 29% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Muglaspor 14 3.07 86% 79% 50% 43% 29% 14% 36% 36% 43% 21% 29%
Bursaspor 14 3.00 100% 93% 71% 21% 7% 7% 57% 43% 0% 43% 0%
Antalyaspor 14 2.93 100% 86% 57% 21% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Pendikspor 14 2.86 100% 86% 43% 36% 21% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Sivasspor 14 2.86 93% 93% 57% 36% 7% 0% 79% 7% 21% 0% 14%
Vanspor FK 14 2.86 100% 93% 50% 29% 14% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Esenler Erokspor 14 2.71 86% 71% 43% 36% 29% 7% 50% 29% 36% 14% 21%
Boluspor 13 2.62 100% 85% 54% 8% 8% 8% 38% 0% 62% 0% 62%
Fatih Karagumruk 14 2.57 100% 86% 36% 14% 7% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Bandırmaspor 14 2.43 93% 79% 43% 14% 7% 7% 43% 29% 36% 21% 29%
Sarıyer SK 14 2.43 100% 93% 36% 7% 7% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Mardin BB 14 2.29 93% 64% 43% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Bodrum FK 14 2.21 79% 71% 43% 21% 7% 0% 50% 29% 43% 7% 21%
Umraniyespor 13 2.15 92% 69% 38% 15% 0% 0% 54% 31% 23% 23% 15%
Igdır FK 14 2.14 93% 57% 36% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
...
Moyenne Ligue 95.0% 82.0% 51.1% 26.6% 14.4% 6.5% 55.4% 24.8% 24.8% 19.8% 19.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

139 matchs joués / 37936.7%
Dom.:
35.3%
Nuls:
29.5%
Ext.:
35.3%
Buts totaux: 386
Buts par match: 2.78
Buts dom./match:
1.46
Buts ext./match:
1.32
Plus de 1.5 buts:
82.0%
Plus de 2.5 buts:
51.1%
Plus de 3.5 buts:
26.6%
Les 2 équipes ont marqué:
55.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.8%
Aucun but marqué:
5.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.2%
Minute moyenne but à domicile: 29.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.12
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.62
Taux de maintien d'avantage domicile:
55.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.5%
Taux d'égalisation domicile:
39.5%
Taux d'égalisation extérieur:
44.3%
Durée avantage domicile:
27.7%
Équipes à égalité:
48.6%
Durée avantage extérieur:
23.7%