flag Sivasspor vs Istanbulspor

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
25%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
38%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
25%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.67
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.67
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Sivasspor (AT HOME) 7 1 5 1 11 9 14 71 14 1.57 1.29 2.86 1.14
Istanbulspor (AWAY) 8 2 0 6 7 23 25 0 75 0.88 2.88 3.75 0.75
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Sivasspor
Istanbulspor
7 Nov Vanspor FK - SIV
3:1
1-0
Kadir Seven (14')
2-0
Mehmet Manıs (59')
3-0
Alvaro de Oliveira (81')
3-1
Rey Manaj (85')
1 Nov SIV - Boluspor
1:2
0-1
Alptekin Caylı (3')
0-2
Zeki Dursun (11')
1-2
Cihat Celik (14')
24 Oct Umraniyespor - SIV
4:0
1-0
Berat Yılmaz (27')
2-0
Alex Blanco (63')
3-0
Tomislav Glumac (67')
4-0
Melih Bostan (79')
17 Oct SIV - Sarıyer SK
1:1
0-1
Andre Poko (1')
1-1
Rey Manaj (30')
13 Oct Bandırmaspor - SIV
1:1
0-1
Cihat Celik (66')
1-1
Enes Aydın (83')
9 Oct SIV - Pendikspor
4:1
1-0
Rey Manaj (21')
2-0
Rey Manaj (55')
3-0
Valon Ethemi (63')
4-0
Salih Kavrazlı (67')
4-1
Yekta Sonmez (87')
19 Sep Keciorengucu - SIV
1:1
1-0
Francis Ezeh (48')
1-1
Emre Gokay (72')
13 Sep SIV - Muglaspor
1:1
1-0
Valon Ethemi (13')
1-1
Ahmet Engin (33')
0:2
0-1
Alieu Cham (69')
0-2
Aytac Kara (90')
Pendikspor - IST 7 Nov
1:2
1-0
Elvin Mendy (7')
1-1
Mallik Wilks (42')
1-2
Olarenwaju Kayode (59')
IST - Mardin BB 1 Nov
5:0
1-0
Daniel Avramovski (8')
2-0
Ibrahim Sissoko (pen.) (45+1')
3-0
Ertugrul Furat (45+3')
4-0
Mamady Diarra (48')
5-0
Ertugrul Furat (59')
Muglaspor - IST 24 Oct
0:2
0-1
Ahmet Sagat (24')
0-2
Sander van de Streek (67')
IST - Antalyaspor 18 Oct
4:2
1-0
Bugra Cagıran (31')
2-0
Gokhan Altıparmak (42')
3-0
Gokhan Altıparmak (46')
3-1
Alieu Cham (47')
4-1
Mickael Biron (65')
4-2
Mamadou Fall (72')
Batman Petrolspor - IST 14 Oct
0:1
0-1
Guelor Kanga (20')
IST - Esenler Erokspor 10 Oct
0:1
0-1
Mustafa Sol (90+4')
Manisa FK - IST 20 Sep
4:0
1-0
Taulant Seferi (25')
2-0
Daniel Moreno (34')
3-0
Daniel Moreno (44')
4-0
Taulant Seferi (83')
Kayserispor - IST 14 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.14
0.75 Ext.
Total 0.93
0.57 Total
8 Derniers 0.88
0.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.20
0.90 PPI

J V N D
Dom. 7 1 5 1
Total 14 2 7 5
Dom.
Total
V N D J
2 0 6 8 Ext.
2 2 10 14 Total
Ext.
Total

Sivasspor

Latest AT HOME

Istanbulspor

Latest AWAY
1 Nov SIV - Boluspor
1:2
0-1
Alptekin Caylı (3')
0-2
Zeki Dursun (11')
1-2
Cihat Celik (14')
17 Oct SIV - Sarıyer SK
1:1
0-1
Andre Poko (1')
1-1
Rey Manaj (30')
9 Oct SIV - Pendikspor
4:1
1-0
Rey Manaj (21')
2-0
Rey Manaj (55')
3-0
Valon Ethemi (63')
4-0
Salih Kavrazlı (67')
4-1
Yekta Sonmez (87')
13 Sep SIV - Muglaspor
1:1
1-0
Valon Ethemi (13')
1-1
Ahmet Engin (33')
0:2
0-1
Alieu Cham (69')
0-2
Aytac Kara (90')
Pendikspor - IST 7 Nov
5:0
1-0
Daniel Avramovski (8')
2-0
Ibrahim Sissoko (pen.) (45+1')
3-0
Ertugrul Furat (45+3')
4-0
Mamady Diarra (48')
5-0
Ertugrul Furat (59')
Muglaspor - IST 24 Oct
4:2
1-0
Bugra Cagıran (31')
2-0
Gokhan Altıparmak (42')
3-0
Gokhan Altıparmak (46')
3-1
Alieu Cham (47')
4-1
Mickael Biron (65')
4-2
Mamadou Fall (72')
Batman Petrolspor - IST 14 Oct
0:1
0-1
Mustafa Sol (90+4')
Manisa FK - IST 20 Sep
Général
J Pts
Bursaspor 14 32
Kayserispor 13 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 13 24
Keciorengucu 14 23
Batman Petrolsp 13 23
Antalyaspor 14 20
Bodrum FK 13 18
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Sarıyer SK 14 17
Fatih Karagumru 13 16
Bandırmaspor 13 14
Umraniyespor 12 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kayserispor 8 20
Bursaspor 8 17
Igdır FK 8 16
Mardin BB 8 15
Esenler Erokspo 8 14
Bodrum FK 8 14
Antalyaspor 8 14
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Umraniyespor 8 11
Batman Petrolsp 8 10
Muglaspor 8 9
Bandırmaspor 8 8
Fatih Karagumru 8 8
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Boluspor 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Sivasspor
Istanbulspor
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%50%38%3.0088% 75%50%38%3.0025%
Total 93%57%36%2.8679% 86%64%43%3.2143%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 89% 61% 39% 3.04 61%
Ligue (Total) 81% 50% 27% 2.77 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Sivasspor (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
14%
35%
% N'a pas marqué
14%
25%
% Victoires
14%
36%
% Clean sheets
14%
25%
Istanbulspor (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
75%
36%
% N'a pas marqué
50%
25%
Sivasspor (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
21%
25%
Taux de buts marqués
79%
75%
% Clean sheets
7%
25%
% Victoires
14%
35%
Istanbulspor (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
71%
35%
Encaissés / match
2.36
1.39

Moyennes contextuelles

Sivasspor AVG Istanbulspor
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 8 Joués
Moy. Marqués 1.57 2.22 2.88 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.29 1.08 0.88 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.86 3.30 3.75 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 80% 75% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 86% 68% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 14% 32% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 20% 25% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 45% 75% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 7% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 53% 63% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 40% 38% A marqué en 1er
Menait à la MT 29% 46% 63% Mené à la MT
Mené à la MT 29% 14% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 41' 44' 46' Minute moy. BC
Minute moy. BC 35' 48' 60' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 86% 93% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 87% 88% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 66% 75% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 43% 53% 63% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 26% 38% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 6% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 86% 55% 25% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 86% 80% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 71% 67% 63% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 29% 33% 38% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Sivasspor
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Istanbulspor
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sivasspor
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Istanbulspor
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Sivasspor (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Sivasspor Ligue
points par match
1.14
1.36
% Victoires
14%
36%
% Nuls
71%
30%
% Défaites
14%
35%
Buts marqués / match
1.57
1.47
Buts encaissés / match
1.29
1.30
% Clean sheets
14%
25%
% N'a pas marqué
14%
25%
% Gagné sans encaisser
0%
20%
% Perdu sans marquer
0%
20%
% A marqué en premier
43%
52%
% Adversaire marque 1er
43%
43%
Minute moy. but marqué 1er
17
30
Minute moy. but encaissé 1er
13
33
Taux de conservation d'avance
25%
56%
Taux d'égalisation
67%
41%
% Temps menant
21%
29%
% Temps à égalité
55%
48%
% Temps mené
24%
23%
PPG si 1er but marqué
1.67
2.06
PPG si 1er but encaissé
0.67
0.57
Total buts par match
2.86
2.77
% plus de 1.5 buts
86%
81%
% plus de 2.5 buts
57%
50%
% plus de 3.5 buts
43%
27%
% Les 2 ont marqué
86%
55%
Istanbulspor (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Istanbulspor Ligue
points par match
0.75
1.34
% Victoires
25%
35%
% Nuls
0%
30%
% Défaites
75%
36%
Buts marqués / match
0.88
1.30
Buts encaissés / match
2.88
1.47
% Clean sheets
25%
25%
% N'a pas marqué
50%
25%
% Gagné sans encaisser
25%
20%
% Perdu sans marquer
50%
20%
% A marqué en premier
38%
43%
% Adversaire marque 1er
63%
52%
Minute moy. but marqué 1er
61
33
Minute moy. but encaissé 1er
22
30
Taux de conservation d'avance
67%
59%
Taux d'égalisation
0%
44%
% Temps menant
5%
23%
% Temps à égalité
42%
49%
% Temps mené
53%
28%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.17
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.69
Total buts par match
3.75
2.77
% plus de 1.5 buts
88%
81%
% plus de 2.5 buts
75%
50%
% plus de 3.5 buts
63%
27%
% Les 2 ont marqué
25%
55%

Temps des buts

Sivasspor
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 5
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 2
BC 6
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 7
BC 3
76-90 BP 1
BC 6
1ère MT BP 8
47%
BC 12
52%
2ème MT BP 9
53%
BC 11
48%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 48
Istanbulspor
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 4
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 1
BC 10
46-60 BP 1
BC 6
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 3
BC 6
1ère MT BP 6
50%
BC 18
55%
2ème MT BP 6
50%
BC 15
45%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 47
Sivasspor
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 3
BC 0
31-45 BP 1
BC 4
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 0
BC 1
1ère MT BP 6
55%
BC 7
78%
2ème MT BP 5
45%
BC 2
22%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 35
Istanbulspor
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 9
46-60 BP 1
BC 5
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 2
29%
BC 13
57%
2ème MT BP 5
71%
BC 10
43%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 46

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Sivasspor (TOTAL)
Différence de buts Istanbulspor (TOTAL)
+10
0
-10
-3
-1
+3
-2
-4
-9
-1
-5
+4
-1
-5
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Sivasspor (DOMICILE)
Différence de buts Istanbulspor (EXTÉRIEUR)
+9
0
-9
-1
-3
+3
-3
-8
+1
-4
+3
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Sivasspor
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 19.0 min.
21%
Minutes moyennes à égalité 49.3 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 21.7 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
25%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%
Istanbulspor
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 8
0%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 5 / 8
63%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 4.5 min.
5%
Minutes moyennes à égalité 37.9 min.
42%
Minutes moyennes à être mené 47.6 min.
53%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Sivasspor
Istanbulspor
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Bursaspor 4:0
2:0 Kayserispor 4:0
Igdır FK 1:2
2:2 Mardin BB 1:2
1:1 Keciorengucu
2:1 Batman Petrolspor 4:2
1:2 Antalyaspor 0:2
Bodrum FK 2:2
0:0 Esenler Erokspor 0:1
3:1 Vanspor FK 3:2
1:1 Muglaspor 5:0
1:1 Sarıyer SK
Fatih Karagumruk 1:1
1:1 Bandırmaspor 3:0
4:0 Umraniyespor
4:1 Pendikspor 0:2
2:2 Manisa FK 0:1
Sivasspor
Istanbulspor
1:2 Boluspor

Statistiques de buts

Sivasspor
Istanbulspor
Dom. Total Total Ext.
11 17 Marqués (BP) 12 7
1.57 1.21 Moy BP 0.86 0.88
9 23 Encaissés (BC) 33 23
1.29 1.64 Moy BC 2.36 2.88
2.86 2.86 Moy BP+BC 3.21 3.75
86% 93% BP+BC > 0.5 100% 100%
86% 93% BP+BC > 1.5 86% 88%
57% 57% BP+BC > 2.5 64% 75%
43% 36% BP+BC > 3.5 43% 63%
14% 7% BP+BC > 4.5 21% 38%
0% 0% BP+BC > .55 7% 13%
86% 79% BP+BC > 0.5 à la MT 86% 75%
71% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 57% 63%
29% 14% BP+BC > 2.5 à la MT 21% 38%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Sivasspor marqués à dom.
1.57
(B) Istanbulspor encaissés à ext.
2.88
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.22
1.47
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Sivasspor encaissés à dom.
1.29
(B) Istanbulspor marqués à ext.
0.88
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.08
1.30
Buts marqués + encaissés par match
(A) Sivasspor à domicile
2.86
(B) Istanbulspor à l'extérieur
3.75
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.30
2.77
Taux de buts marqués à domicile
(A) Sivasspor taux marqués dom.
86%
(B) Istanbulspor taux encaissés ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
80%
75%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Sivasspor taux encaissés dom.
86%
(B) Istanbulspor taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
68%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sivasspor plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Istanbulspor plus de 1.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
87%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sivasspor plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Istanbulspor plus de 2.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
66%
50%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sivasspor plus de 3.5 à dom.
43%
(B) Istanbulspor plus de 3.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
53%
27%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Sivasspor Matchs BTS à dom.
86%
(B) Istanbulspor Matchs BTS à ext.
25%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
55%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Sivasspor
Istanbulspor
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
8
Goals For per match
1.57
0.88
Clean sheets (0 BC)
14%
25%
Gagné sans encaisser
0%
25%
Taux de buts marqués
86%
50%
Marqué dans les 2 MT
14%
0%
A marqué en 1er
43%
38%
Menait à la MT
29%
0%
Buts Encaissés par match
1.29
2.88
N'a pas marqué
14%
50%
Perdu sans marquer
0%
50%
Taux de buts encaissés
86%
75%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
75%
A encaissé en 1er
43%
63%
Mené à la MT
29%
63%

Scores

Sivasspor
Istanbulspor
Final dom.
1:1 2
29%
2:2 2
29%
0:0 1
14%
4:1 1
14%
1:2 1
14%
Final ext.
4:0 2
25%
3:0 1
13%
5:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
3:2 1
13%
4:2 1
13%
Mi-temps dom.
1:1 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
0:2 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 2
25%
2:0 2
25%
3:0 2
25%
1:0 1
13%
2:2 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Sivasspor
Istanbulspor
Dom. Ext. Dom. Ext.
62% 38% % Points 25% 75%
65% 35% stats.pct_scored 42% 58%
39% 61% stats.pct_conceded 30% 70%

Séries Actuelles

Sivasspor
Istanbulspor
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 1
- - Nuls consécutifs - -
1 3 Défaites consécutives - -
2 5 Sans victoire - -
1 3 Sans nul 10 8
- - Sans défaite 1 1
6 2 A marqué dans le match 2 1
6 13 A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 1
1 3 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Sivasspor
Istanbulspor
Dom. Total Total Ext.
86% 79% Taux de buts marqués 57% 50%
71% 50% Taux marqués 1ère MT 29% 13%
29% 43% Taux marqués 2ème MT 29% 38%
14% 14% Marqué dans les 2 MT 0% 0%
86% 79% Les deux ont marqué 43% 25%
86% 93% Taux de buts encaissés 86% 75%
71% 64% Taux encaissés 1ère MT 79% 75%
29% 50% Taux encaissés 2ème MT 71% 75%
14% 21% Encaissé dans les 2 mi-temps 64% 75%

Buts marqués + encaissés / match

Sivasspor
Istanbulspor
Dom. Total Total Ext.
14% 7% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 14% 13%
29% 36% Total = 2 21% 13%
14% 21% Total = 3 21% 13%
29% 29% Total = 4 21% 25%
14% 7% Total = 5+ 21% 38%
14% 7% Total = 0 ou 1 14% 13%
43% 57% Total = 2 ou 3 43% 25%
43% 36% Total = 4+ 43% 63%

Buts marqués / Buts encaissés

Sivasspor
Istanbulspor
Dom. Total Total Ext.
86% 79% BP plus de 0.5 57% 50%
43% 29% BP plus de 1.5 29% 38%
14% 7% BP plus de 2.5 0% 0%
14% 7% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
86% 93% BC plus de 0.5 86% 75%
43% 50% BC plus de 1.5 71% 75%
0% 14% BC plus de 2.5 43% 75%
0% 7% BC plus de 3.5 29% 50%
0% 0% BC plus de 4.5 7% 13%

Aucun but marqué / encaissé

Sivasspor
Istanbulspor
Dom. Total Total Ext.
14% 7% Clean sheets (0 BC) 14% 25%
0% 0% Gagné sans encaisser 14% 25%
14% 21% N'a pas marqué 43% 50%
0% 14% Perdu sans marquer 43% 50%

Marges de buts

Sivasspor
Istanbulspor
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 10
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 11 13
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 10
D 22 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 42 13

Tendances

Sivasspor

  • Sivasspor a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Sivasspor n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Sivasspor a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 13 derniers matchs.
  • Sivasspor a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • 13 matchs consécutifs où Sivasspor a encaissé au moins un but.
  • Le taux de clean sheet de Sivasspor est de 7%, ce qui est 72% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Sivasspor est de 25%, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (58%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Sivasspor est de 0.36, ce qui est 105% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
  • Sivasspor a fait match nul lors de 50% de ses 14 matchs.

Istanbulspor

  • Istanbulspor a marqué 25% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Istanbulspor a perdu 71% de ses 14 matchs.
  • Istanbulspor est mal classé dans le classement Général.
  • Istanbulspor est mal classé dans le classement Attaque.
  • Istanbulspor est dernier du classement Défense.
  • Istanbulspor est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Istanbulspor est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Istanbulspor est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le taux d'égalisation de Istanbulspor est de 9%, ce qui est 79% moins bon que la moyenne du championnat (42%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Istanbulspor est de 1.29, ce qui est 102% moins bon que la moyenne du championnat (0.64).
  • Istanbulspor a marqué 58% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Bursaspor 14 32
Kayserispor 13 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 13 24
Keciorengucu 14 23
Batman Petrolsp 13 23
Antalyaspor 14 20
Bodrum FK 13 18
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Sarıyer SK 14 17
Fatih Karagumru 13 16
Bandırmaspor 13 14
Umraniyespor 12 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kayserispor 8 20
Bursaspor 8 17
Igdır FK 8 16
Mardin BB 8 15
Esenler Erokspo 8 14
Bodrum FK 8 14
Antalyaspor 8 14
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Umraniyespor 8 11
Batman Petrolsp 8 10
Muglaspor 8 9
Bandırmaspor 8 8
Fatih Karagumru 8 8
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Boluspor 8 4
Domicile
J Pts
Igdır FK 7 16
Batman Petrolsp 6 15
Kayserispor 6 13
Bursaspor 6 13
Mardin BB 6 13
Keciorengucu 7 12
Sarıyer SK 8 11
Vanspor FK 8 10
Bodrum FK 7 9
Fatih Karagumru 7 9
Muglaspor 7 9
Bandırmaspor 7 8
Sivasspor 7 8
Manisa FK 7 8
Pendikspor 7 7
Esenler Erokspo 6 7
Antalyaspor 8 7
Umraniyespor 6 6
Istanbulspor 6 2
Boluspor 6 1
Extérieur
J Pts
Bursaspor 8 19
Kayserispor 7 17
Antalyaspor 6 13
Igdır FK 7 12
Esenler Erokspo 8 11
Keciorengucu 7 11
Mardin BB 7 11
Bodrum FK 6 9
Muglaspor 7 9
Umraniyespor 6 8
Vanspor FK 6 8
Batman Petrolsp 7 8
Fatih Karagumru 6 7
Pendikspor 7 7
Bandırmaspor 6 6
Sarıyer SK 6 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 7 5
Sivasspor 7 5
Boluspor 6 3
Attaque
J BP
Kayserispor 13 32
Bursaspor 14 30
Batman Petrolsp 13 26
Keciorengucu 14 26
Manisa FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Esenler Erokspo 14 20
Igdır FK 14 19
Mardin BB 13 18
Muglaspor 14 18
Bandırmaspor 13 17
Sivasspor 14 17
Vanspor FK 14 17
Bodrum FK 13 16
Fatih Karagumru 13 16
Pendikspor 14 15
Sarıyer SK 14 15
Umraniyespor 12 14
Istanbulspor 14 12
Boluspor 12 5
Défense
J BC
Kayserispor 13 9
Igdır FK 14 11
Umraniyespor 12 11
Bodrum FK 13 12
Bursaspor 14 12
Mardin BB 13 12
Bandırmaspor 13 13
Fatih Karagumru 13 16
Esenler Erokspo 14 18
Keciorengucu 14 18
Sarıyer SK 14 19
Antalyaspor 14 21
Batman Petrolsp 13 23
Sivasspor 14 23
Vanspor FK 14 23
Manisa FK 14 24
Muglaspor 14 25
Pendikspor 14 25
Boluspor 12 26
Istanbulspor 14 33
Attaque (8 derniers)
J BP
Kayserispor 8 25
Bursaspor 8 18
Esenler Erokspo 8 18
Batman Petrolsp 8 16
Bodrum FK 8 14
Muglaspor 8 13
Bandırmaspor 8 12
Antalyaspor 8 11
Keciorengucu 8 11
Fatih Karagumru 8 10
Igdır FK 8 10
Manisa FK 8 10
Mardin BB 8 10
Sivasspor 8 10
Umraniyespor 8 10
Vanspor FK 8 10
Pendikspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Istanbulspor 8 6
Boluspor 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Igdır FK 8 6
Kayserispor 8 6
Umraniyespor 8 6
Bodrum FK 8 8
Bursaspor 8 8
Antalyaspor 8 9
Mardin BB 8 9
Bandırmaspor 8 10
Fatih Karagumru 8 10
Keciorengucu 8 10
Vanspor FK 8 10
Esenler Erokspo 8 12
Sarıyer SK 8 12
Manisa FK 8 14
Pendikspor 8 14
Sivasspor 8 14
Boluspor 8 17
Istanbulspor 8 18
Batman Petrolsp 8 19
Muglaspor 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Kayserispor 6 18
Batman Petrolsp 6 16
Antalyaspor 8 13
Bursaspor 6 13
Keciorengucu 7 13
Bandırmaspor 7 12
Igdır FK 7 11
Manisa FK 7 11
Muglaspor 7 11
Sivasspor 7 11
Sarıyer SK 8 10
Esenler Erokspo 6 8
Fatih Karagumru 7 8
Pendikspor 7 8
Vanspor FK 8 8
Bodrum FK 7 7
Mardin BB 6 7
Umraniyespor 6 7
Istanbulspor 6 5
Boluspor 6 2
Défense à Domicile
J BC
Mardin BB 6 3
Bursaspor 6 4
Igdır FK 7 5
Umraniyespor 6 5
Bandırmaspor 7 6
Bodrum FK 7 6
Kayserispor 6 6
Fatih Karagumru 7 8
Keciorengucu 7 8
Sivasspor 7 9
Batman Petrolsp 6 10
Istanbulspor 6 10
Manisa FK 7 10
Pendikspor 7 10
Esenler Erokspo 6 11
Sarıyer SK 8 11
Boluspor 6 12
Muglaspor 7 12
Vanspor FK 8 12
Antalyaspor 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Bursaspor 8 17
Kayserispor 7 14
Keciorengucu 7 13
Esenler Erokspo 8 12
Mardin BB 7 11
Batman Petrolsp 7 10
Manisa FK 7 10
Bodrum FK 6 9
Vanspor FK 6 9
Fatih Karagumru 6 8
Igdır FK 7 8
Antalyaspor 6 7
Istanbulspor 8 7
Muglaspor 7 7
Pendikspor 7 7
Umraniyespor 6 7
Sivasspor 7 6
Bandırmaspor 6 5
Sarıyer SK 6 5
Boluspor 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Kayserispor 7 3
Antalyaspor 6 4
Bodrum FK 6 6
Igdır FK 7 6
Umraniyespor 6 6
Bandırmaspor 6 7
Esenler Erokspo 8 7
Bursaspor 8 8
Fatih Karagumru 6 8
Sarıyer SK 6 8
Mardin BB 7 9
Keciorengucu 7 10
Vanspor FK 6 11
Batman Petrolsp 7 13
Muglaspor 7 13
Boluspor 6 14
Manisa FK 7 14
Sivasspor 7 14
Pendikspor 7 15
Istanbulspor 8 23

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Batman Petrolspor 13 3.77 100% 100% 85% 46% 23% 15% 77% 15% 8% 15% 8%
Istanbulspor 14 3.21 100% 86% 64% 43% 21% 7% 43% 14% 43% 14% 43%
Manisa FK 14 3.21 93% 79% 64% 36% 29% 14% 79% 7% 21% 0% 14%
Kayserispor 13 3.15 100% 85% 62% 46% 15% 8% 38% 62% 0% 62% 0%
Keciorengucu 14 3.14 93% 86% 50% 36% 29% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Muglaspor 14 3.07 86% 79% 50% 43% 29% 14% 36% 36% 43% 21% 29%
Bursaspor 14 3.00 100% 93% 71% 21% 7% 7% 57% 43% 0% 43% 0%
Antalyaspor 14 2.93 100% 86% 57% 21% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Pendikspor 14 2.86 100% 86% 43% 36% 21% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Sivasspor 14 2.86 93% 93% 57% 36% 7% 0% 79% 7% 21% 0% 14%
Vanspor FK 14 2.86 100% 93% 50% 29% 14% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Esenler Erokspor 14 2.71 86% 71% 43% 36% 29% 7% 50% 29% 36% 14% 21%
Boluspor 12 2.58 100% 83% 50% 8% 8% 8% 33% 0% 67% 0% 67%
Fatih Karagumruk 13 2.46 100% 85% 31% 8% 8% 8% 62% 15% 23% 15% 23%
Sarıyer SK 14 2.43 100% 93% 36% 7% 7% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Bandırmaspor 13 2.31 92% 77% 38% 8% 8% 8% 46% 31% 31% 23% 23%
Mardin BB 13 2.31 92% 62% 46% 15% 8% 8% 46% 38% 23% 31% 15%
Bodrum FK 13 2.15 77% 69% 38% 23% 8% 0% 46% 31% 46% 8% 23%
Igdır FK 14 2.14 93% 57% 36% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Umraniyespor 12 2.08 92% 67% 33% 17% 0% 0% 50% 33% 25% 25% 17%
...
Moyenne Ligue 94.8% 81.5% 50.4% 26.7% 14.8% 6.7% 54.8% 25.2% 25.2% 20.0% 20.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

135 matchs joués / 37935.6%
Dom.:
35.6%
Nuls:
29.6%
Ext.:
34.8%
Buts totaux: 374
Buts par match: 2.77
Buts dom./match:
1.47
Buts ext./match:
1.30
Plus de 1.5 buts:
81.5%
Plus de 2.5 buts:
50.4%
Plus de 3.5 buts:
26.7%
Les 2 équipes ont marqué:
54.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.9%
Aucun but marqué:
5.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.0%
Minute moyenne but à domicile: 29.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.11
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
55.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
59.5%
Taux d'égalisation domicile:
40.5%
Taux d'égalisation extérieur:
44.2%
Durée avantage domicile:
28.1%
Équipes à égalité:
48.8%
Durée avantage extérieur:
23.1%