flag Sivasspor vs Umraniyespor

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
67%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
25%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.67
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.67
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Sivasspor (AT HOME) 7 1 5 1 11 9 14 71 14 1.57 1.29 2.86 1.14
Umraniyespor (AWAY) 6 2 2 2 7 6 33 33 33 1.17 1.00 2.17 1.33
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Sivasspor
Umraniyespor
7 Nov Vanspor FK - SIV
3:1
1-0
Kadir Seven (14')
2-0
Mehmet Manıs (59')
3-0
Alvaro de Oliveira (81')
3-1
Rey Manaj (85')
1 Nov SIV - Boluspor
1:2
0-1
Alptekin Caylı (3')
0-2
Zeki Dursun (11')
1-2
Cihat Celik (14')
24 Oct Umraniyespor - SIV
4:0
1-0
Berat Yılmaz (27')
2-0
Alex Blanco (63')
3-0
Tomislav Glumac (67')
4-0
Melih Bostan (79')
17 Oct SIV - Sarıyer SK
1:1
0-1
Andre Poko (1')
1-1
Rey Manaj (30')
13 Oct Bandırmaspor - SIV
1:1
0-1
Cihat Celik (66')
1-1
Enes Aydın (83')
9 Oct SIV - Pendikspor
4:1
1-0
Rey Manaj (21')
2-0
Rey Manaj (55')
3-0
Valon Ethemi (63')
4-0
Salih Kavrazlı (67')
4-1
Yekta Sonmez (87')
19 Sep Keciorengucu - SIV
1:1
1-0
Francis Ezeh (48')
1-1
Emre Gokay (72')
13 Sep SIV - Muglaspor
1:1
1-0
Valon Ethemi (13')
1-1
Ahmet Engin (33')
2:1
1-0
Tomislav Glumac (40')
2-0
Cebio Soukou (pen.) (74')
2-1
Florent Hasani (pen.) (90+2')
UMR - Kayserispor 8 Nov
1:1
0-1
Berat Yılmaz (6')
1-1
Vincent Aboubakar (pen.) (28')
Bodrum FK - UMR 1 Nov
4:0
1-0
Berat Yılmaz (27')
2-0
Alex Blanco (63')
3-0
Tomislav Glumac (67')
4-0
Melih Bostan (79')
UMR - Sivasspor 24 Oct
0:2
0-1
Alex Blanco (60')
0-2
Santeri Hostikka (82')
Vanspor FK - UMR 18 Oct
1:1
1-0
Oguz Yıldırım (23')
1-1
Efecan Karaca (73')
UMR - Sarıyer SK 9 Oct
0:1
0-1
Cebio Soukou (88')
Bandırmaspor - UMR 18 Sep
1:2
1-0
Melih Bostan (14')
1-1
Guray Vural (73')
1-2
Guray Vural (90+3')
UMR - Antalyaspor 12 Sep
1:0
1-0
Hakan Yesil (30')
Pendikspor - UMR 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.14
1.33 Ext.
Total 0.93
1.31 Total
8 Derniers 0.88
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.21
1.79 PPI

J V N D
Dom. 7 1 5 1
Total 14 2 7 5
Dom.
Total
V N D J
2 2 2 6 Ext.
4 5 4 13 Total
Ext.
Total

Sivasspor

Latest AT HOME

Umraniyespor

Latest AWAY
1 Nov SIV - Boluspor
1:2
0-1
Alptekin Caylı (3')
0-2
Zeki Dursun (11')
1-2
Cihat Celik (14')
17 Oct SIV - Sarıyer SK
1:1
0-1
Andre Poko (1')
1-1
Rey Manaj (30')
9 Oct SIV - Pendikspor
4:1
1-0
Rey Manaj (21')
2-0
Rey Manaj (55')
3-0
Valon Ethemi (63')
4-0
Salih Kavrazlı (67')
4-1
Yekta Sonmez (87')
13 Sep SIV - Muglaspor
1:1
1-0
Valon Ethemi (13')
1-1
Ahmet Engin (33')
1:1
0-1
Berat Yılmaz (6')
1-1
Vincent Aboubakar (pen.) (28')
Bodrum FK - UMR 1 Nov
0:2
0-1
Alex Blanco (60')
0-2
Santeri Hostikka (82')
Vanspor FK - UMR 18 Oct
0:1
0-1
Cebio Soukou (88')
Bandırmaspor - UMR 18 Sep
1:0
1-0
Hakan Yesil (30')
Pendikspor - UMR 5 Sep
Général
J Pts
Bursaspor 14 32
Kayserispor 14 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 14 25
Batman Petrolsp 14 24
Keciorengucu 14 23
Bodrum FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Fatih Karagumru 14 19
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Umraniyespor 13 17
Sarıyer SK 14 17
Bandırmaspor 14 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 13 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kayserispor 8 17
Bursaspor 8 17
Bodrum FK 8 17
Igdır FK 8 16
Esenler Erokspo 8 14
Umraniyespor 8 14
Antalyaspor 8 14
Mardin BB 8 13
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Fatih Karagumru 8 11
Muglaspor 8 9
Batman Petrolsp 8 8
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Bandırmaspor 8 5
Boluspor 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Sivasspor
Umraniyespor
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%50%38%3.0088% 75%38%13%2.2550%
Total 93%57%36%2.8679% 69%38%15%2.1554%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 81% 48% 26% 2.52 67%
Ligue (Total) 82% 51% 27% 2.78 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Sivasspor (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
14%
35%
% N'a pas marqué
14%
25%
% Victoires
14%
35%
% Clean sheets
14%
24%
Umraniyespor (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
67%
43%
% Clean sheets
33%
25%
Marqués / match
1.17
1.32
% Victoires
33%
35%
Sivasspor (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
21%
25%
Taux de buts marqués
79%
75%
% Clean sheets
7%
25%
% Victoires
14%
35%
Umraniyespor (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
69%
47%
Encaissés / match
0.92
1.39
% Victoires
31%
35%
Marqués / match
1.23
1.39

Moyennes contextuelles

Sivasspor AVG Umraniyespor
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 1.57 1.29 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.29 1.23 1.17 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.86 2.51 2.17 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 76% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 86% 85% 83% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 14% 15% 17% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 24% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 15% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 7% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 38% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 55% 67% A marqué en 1er
Menait à la MT 29% 23% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 29% 23% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 41' 46' 50' Minute moy. BC
Minute moy. BC 35' 41' 46' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 86% 93% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 76% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 45% 33% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 43% 30% 17% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 7% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 86% 68% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 86% 68% 50% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 71% 52% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 29% 23% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Sivasspor
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Umraniyespor
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sivasspor
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Umraniyespor
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Sivasspor (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Sivasspor Ligue
points par match
1.14
1.35
% Victoires
14%
35%
% Nuls
71%
29%
% Défaites
14%
35%
Buts marqués / match
1.57
1.46
Buts encaissés / match
1.29
1.32
% Clean sheets
14%
24%
% N'a pas marqué
14%
25%
% Gagné sans encaisser
0%
19%
% Perdu sans marquer
0%
20%
% A marqué en premier
43%
52%
% Adversaire marque 1er
43%
43%
Minute moy. but marqué 1er
17
30
Minute moy. but encaissé 1er
13
33
Taux de conservation d'avance
25%
56%
Taux d'égalisation
67%
40%
% Temps menant
21%
28%
% Temps à égalité
55%
48%
% Temps mené
24%
24%
PPG si 1er but marqué
1.67
2.06
PPG si 1er but encaissé
0.67
0.55
Total buts par match
2.86
2.78
% plus de 1.5 buts
86%
82%
% plus de 2.5 buts
57%
51%
% plus de 3.5 buts
43%
27%
% Les 2 ont marqué
86%
55%
Umraniyespor (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Umraniyespor Ligue
points par match
1.33
1.35
% Victoires
33%
35%
% Nuls
33%
29%
% Défaites
33%
35%
Buts marqués / match
1.17
1.32
Buts encaissés / match
1.00
1.46
% Clean sheets
33%
25%
% N'a pas marqué
17%
24%
% Gagné sans encaisser
33%
20%
% Perdu sans marquer
17%
19%
% A marqué en premier
67%
43%
% Adversaire marque 1er
33%
52%
Minute moy. but marqué 1er
39
33
Minute moy. but encaissé 1er
45
30
Taux de conservation d'avance
50%
60%
Taux d'égalisation
33%
44%
% Temps menant
23%
23%
% Temps à égalité
61%
49%
% Temps mené
16%
28%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.20
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.68
Total buts par match
2.17
2.78
% plus de 1.5 buts
67%
82%
% plus de 2.5 buts
33%
51%
% plus de 3.5 buts
17%
27%
% Les 2 ont marqué
50%
55%

Temps des buts

Sivasspor
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 5
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 2
BC 6
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 7
BC 3
76-90 BP 1
BC 6
1ère MT BP 8
47%
BC 12
52%
2ème MT BP 9
53%
BC 11
48%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 48
Umraniyespor
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 5
BC 4
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 7
44%
BC 4
33%
2ème MT BP 9
56%
BC 8
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 62
Sivasspor
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 3
BC 0
31-45 BP 1
BC 4
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 0
BC 1
1ère MT BP 6
55%
BC 7
78%
2ème MT BP 5
45%
BC 2
22%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 35
Umraniyespor
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 3
43%
BC 3
50%
2ème MT BP 4
57%
BC 3
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 50

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Sivasspor (TOTAL)
Différence de buts Umraniyespor (TOTAL)
+6
0
-6
-3
+4
+3
-1
-4
-1
+4
+1
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Sivasspor (DOMICILE)
Différence de buts Umraniyespor (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
+3
+3
-2
-3
-1
+1
+3
-1
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Sivasspor
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 19.0 min.
21%
Minutes moyennes à égalité 49.3 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 21.7 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
25%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%
Umraniyespor
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 20.7 min.
23%
Minutes moyennes à égalité 55.0 min.
61%
Minutes moyennes à être mené 14.3 min.
16%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Sivasspor
Umraniyespor
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Bursaspor
2:0 Kayserispor 2:1
Igdır FK
2:2 Mardin BB 0:0
2:1 Batman Petrolspor
1:1 Keciorengucu 2:2
Bodrum FK 1:1
1:2 Antalyaspor 1:2
Fatih Karagumruk 2:1
0:0 Esenler Erokspor 1:1
3:1 Vanspor FK 0:2
1:1 Muglaspor 0:1
4:0 Umraniyespor
1:1 Sarıyer SK 1:1
1:1 Bandırmaspor 0:1
4:1 Pendikspor 1:0
2:2 Manisa FK
Sivasspor 4:0
Istanbulspor
1:2 Boluspor

Statistiques de buts

Sivasspor
Umraniyespor
Dom. Total Total Ext.
11 17 Marqués (BP) 16 7
1.57 1.21 Moy BP 1.23 1.17
9 23 Encaissés (BC) 12 6
1.29 1.64 Moy BC 0.92 1.00
2.86 2.86 Moy BP+BC 2.15 2.17
86% 93% BP+BC > 0.5 92% 100%
86% 93% BP+BC > 1.5 69% 67%
57% 57% BP+BC > 2.5 38% 33%
43% 36% BP+BC > 3.5 15% 17%
14% 7% BP+BC > 4.5 0% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
86% 79% BP+BC > 0.5 à la MT 62% 50%
71% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 15% 33%
29% 14% BP+BC > 2.5 à la MT 8% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Sivasspor marqués à dom.
1.57
(B) Umraniyespor encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.29
1.46
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Sivasspor encaissés à dom.
1.29
(B) Umraniyespor marqués à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.23
1.32
Buts marqués + encaissés par match
(A) Sivasspor à domicile
2.86
(B) Umraniyespor à l'extérieur
2.17
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.51
2.78
Taux de buts marqués à domicile
(A) Sivasspor taux marqués dom.
86%
(B) Umraniyespor taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
76%
75%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Sivasspor taux encaissés dom.
86%
(B) Umraniyespor taux marqués ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
85%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sivasspor plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Umraniyespor plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
76%
82%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sivasspor plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Umraniyespor plus de 2.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
45%
51%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sivasspor plus de 3.5 à dom.
43%
(B) Umraniyespor plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
30%
27%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Sivasspor Matchs BTS à dom.
86%
(B) Umraniyespor Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
68%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Sivasspor
Umraniyespor
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
1.57
1.17
Clean sheets (0 BC)
14%
33%
Gagné sans encaisser
0%
33%
Taux de buts marqués
86%
83%
Marqué dans les 2 MT
14%
0%
A marqué en 1er
43%
67%
Menait à la MT
29%
17%
Buts Encaissés par match
1.29
1.00
N'a pas marqué
14%
17%
Perdu sans marquer
0%
17%
Taux de buts encaissés
86%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
17%
A encaissé en 1er
43%
33%
Mené à la MT
29%
17%

Scores

Sivasspor
Umraniyespor
Final dom.
1:1 2
29%
2:2 2
29%
0:0 1
14%
4:1 1
14%
1:2 1
14%
Final ext.
1:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
Mi-temps dom.
1:1 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
0:2 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 3
50%
1:0 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Sivasspor
Umraniyespor
Dom. Ext. Dom. Ext.
62% 38% % Points 53% 47%
65% 35% stats.pct_scored 56% 44%
39% 61% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

Sivasspor
Umraniyespor
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - 1
1 3 Défaites consécutives - -
2 5 Sans victoire - 1
1 3 Sans nul 1 -
- - Sans défaite 6 3
6 2 A marqué dans le match 7 3
6 13 A encaissé dans le match 2 1
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
1 3 BP + BC > 2.5 1 -
- - BP+BC moins de 2.5 - 4

Taux de Buts

Sivasspor
Umraniyespor
Dom. Total Total Ext.
86% 79% Taux de buts marqués 77% 83%
71% 50% Taux marqués 1ère MT 46% 33%
29% 43% Taux marqués 2ème MT 46% 50%
14% 14% Marqué dans les 2 MT 15% 0%
86% 79% Les deux ont marqué 54% 50%
86% 93% Taux de buts encaissés 69% 67%
71% 64% Taux encaissés 1ère MT 31% 50%
29% 50% Taux encaissés 2ème MT 46% 33%
14% 21% Encaissé dans les 2 mi-temps 8% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Sivasspor
Umraniyespor
Dom. Total Total Ext.
14% 7% Total = 0 8% 0%
0% 0% Total = 1 23% 33%
29% 36% Total = 2 31% 33%
14% 21% Total = 3 23% 17%
29% 29% Total = 4 15% 17%
14% 7% Total = 5+ 0% 0%
14% 7% Total = 0 ou 1 31% 33%
43% 57% Total = 2 ou 3 54% 50%
43% 36% Total = 4+ 15% 17%

Buts marqués / Buts encaissés

Sivasspor
Umraniyespor
Dom. Total Total Ext.
86% 79% BP plus de 0.5 77% 83%
43% 29% BP plus de 1.5 31% 33%
14% 7% BP plus de 2.5 8% 0%
14% 7% BP plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
86% 93% BC plus de 0.5 69% 67%
43% 50% BC plus de 1.5 23% 33%
0% 14% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 7% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Sivasspor
Umraniyespor
Dom. Total Total Ext.
14% 7% Clean sheets (0 BC) 31% 33%
0% 0% Gagné sans encaisser 23% 33%
14% 21% N'a pas marqué 23% 17%
0% 14% Perdu sans marquer 15% 17%

Marges de buts

Sivasspor
Umraniyespor
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 10
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 10
D 22 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 01
D 40 00

Tendances

Sivasspor

  • Sivasspor a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Sivasspor n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Sivasspor a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 13 derniers matchs.
  • Sivasspor a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • 13 matchs consécutifs où Sivasspor a encaissé au moins un but.
  • Le taux de clean sheet de Sivasspor est de 7%, ce qui est 71% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Sivasspor est de 25%, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (58%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Sivasspor est de 0.36, ce qui est 103% moins bon que la moyenne du championnat (0.18).
  • Sivasspor a fait match nul lors de 50% de ses 14 matchs.

Umraniyespor

  • Umraniyespor est invaincu lors de ses 6 derniers matchs.
  • Umraniyespor est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Umraniyespor a ouvert le score dans 67% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Umraniyespor a marqué 25% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • 7 matchs consécutifs où Umraniyespor a marqué.
  • Le taux de premier but encaissé de Umraniyespor est de 23%, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux d'ouverture du score de Umraniyespor est de 69%, ce qui est 46% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Umraniyespor est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.18).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Umraniyespor est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.62).
  • Le taux d'égalisation de Umraniyespor est de 20%, ce qui est 52% moins bon que la moyenne du championnat (42%).
Général
J Pts
Bursaspor 14 32
Kayserispor 14 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 14 25
Batman Petrolsp 14 24
Keciorengucu 14 23
Bodrum FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Fatih Karagumru 14 19
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Umraniyespor 13 17
Sarıyer SK 14 17
Bandırmaspor 14 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 13 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kayserispor 8 17
Bursaspor 8 17
Bodrum FK 8 17
Igdır FK 8 16
Esenler Erokspo 8 14
Umraniyespor 8 14
Antalyaspor 8 14
Mardin BB 8 13
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Fatih Karagumru 8 11
Muglaspor 8 9
Batman Petrolsp 8 8
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Bandırmaspor 8 5
Boluspor 8 4
Domicile
J Pts
Igdır FK 7 16
Batman Petrolsp 6 15
Mardin BB 7 14
Kayserispor 6 13
Bursaspor 6 13
Keciorengucu 7 12
Sarıyer SK 8 11
Vanspor FK 8 10
Umraniyespor 7 9
Bodrum FK 7 9
Fatih Karagumru 7 9
Muglaspor 7 9
Bandırmaspor 8 8
Sivasspor 7 8
Manisa FK 7 8
Pendikspor 7 7
Esenler Erokspo 6 7
Antalyaspor 8 7
Istanbulspor 6 2
Boluspor 7 1
Extérieur
J Pts
Bursaspor 8 19
Kayserispor 8 17
Antalyaspor 6 13
Bodrum FK 7 12
Igdır FK 7 12
Esenler Erokspo 8 11
Keciorengucu 7 11
Mardin BB 7 11
Fatih Karagumru 7 10
Batman Petrolsp 8 9
Muglaspor 7 9
Umraniyespor 6 8
Vanspor FK 6 8
Pendikspor 7 7
Bandırmaspor 6 6
Sarıyer SK 6 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 7 5
Sivasspor 7 5
Boluspor 6 3
Attaque
J BP
Kayserispor 14 33
Bursaspor 14 30
Batman Petrolsp 14 27
Keciorengucu 14 26
Manisa FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Esenler Erokspo 14 20
Fatih Karagumru 14 20
Igdır FK 14 19
Mardin BB 14 19
Bodrum FK 14 18
Muglaspor 14 18
Bandırmaspor 14 17
Sivasspor 14 17
Vanspor FK 14 17
Umraniyespor 13 16
Pendikspor 14 15
Sarıyer SK 14 15
Istanbulspor 14 12
Boluspor 13 6
Défense
J BC
Igdır FK 14 11
Kayserispor 14 11
Bursaspor 14 12
Umraniyespor 13 12
Bodrum FK 14 13
Mardin BB 14 13
Fatih Karagumru 14 16
Bandırmaspor 14 17
Esenler Erokspo 14 18
Keciorengucu 14 18
Sarıyer SK 14 19
Antalyaspor 14 21
Sivasspor 14 23
Vanspor FK 14 23
Batman Petrolsp 14 24
Manisa FK 14 24
Muglaspor 14 25
Pendikspor 14 25
Boluspor 13 28
Istanbulspor 14 33
Attaque (8 derniers)
J BP
Kayserispor 8 23
Bursaspor 8 18
Esenler Erokspo 8 18
Bodrum FK 8 16
Batman Petrolsp 8 13
Muglaspor 8 13
Umraniyespor 8 12
Antalyaspor 8 11
Fatih Karagumru 8 11
Keciorengucu 8 11
Igdır FK 8 10
Manisa FK 8 10
Mardin BB 8 10
Sivasspor 8 10
Vanspor FK 8 10
Pendikspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Bandırmaspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Boluspor 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Fatih Karagumru 8 6
Igdır FK 8 6
Umraniyespor 8 6
Bodrum FK 8 8
Bursaspor 8 8
Kayserispor 8 8
Antalyaspor 8 9
Keciorengucu 8 10
Mardin BB 8 10
Vanspor FK 8 10
Esenler Erokspo 8 12
Sarıyer SK 8 12
Bandırmaspor 8 14
Manisa FK 8 14
Pendikspor 8 14
Sivasspor 8 14
Batman Petrolsp 8 17
Boluspor 8 17
Istanbulspor 8 18
Muglaspor 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Kayserispor 6 18
Batman Petrolsp 6 16
Antalyaspor 8 13
Bursaspor 6 13
Keciorengucu 7 13
Bandırmaspor 8 12
Igdır FK 7 11
Manisa FK 7 11
Muglaspor 7 11
Sivasspor 7 11
Sarıyer SK 8 10
Umraniyespor 7 9
Esenler Erokspo 6 8
Fatih Karagumru 7 8
Mardin BB 7 8
Pendikspor 7 8
Vanspor FK 8 8
Bodrum FK 7 7
Istanbulspor 6 5
Boluspor 7 3
Défense à Domicile
J BC
Bursaspor 6 4
Mardin BB 7 4
Igdır FK 7 5
Bodrum FK 7 6
Kayserispor 6 6
Umraniyespor 7 6
Fatih Karagumru 7 8
Keciorengucu 7 8
Sivasspor 7 9
Bandırmaspor 8 10
Batman Petrolsp 6 10
Istanbulspor 6 10
Manisa FK 7 10
Pendikspor 7 10
Esenler Erokspo 6 11
Sarıyer SK 8 11
Muglaspor 7 12
Vanspor FK 8 12
Boluspor 7 14
Antalyaspor 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Bursaspor 8 17
Kayserispor 8 15
Keciorengucu 7 13
Esenler Erokspo 8 12
Fatih Karagumru 7 12
Batman Petrolsp 8 11
Bodrum FK 7 11
Mardin BB 7 11
Manisa FK 7 10
Vanspor FK 6 9
Igdır FK 7 8
Antalyaspor 6 7
Istanbulspor 8 7
Muglaspor 7 7
Pendikspor 7 7
Umraniyespor 6 7
Sivasspor 7 6
Bandırmaspor 6 5
Sarıyer SK 6 5
Boluspor 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Antalyaspor 6 4
Kayserispor 8 5
Igdır FK 7 6
Umraniyespor 6 6
Bandırmaspor 6 7
Bodrum FK 7 7
Esenler Erokspo 8 7
Bursaspor 8 8
Fatih Karagumru 7 8
Sarıyer SK 6 8
Mardin BB 7 9
Keciorengucu 7 10
Vanspor FK 6 11
Muglaspor 7 13
Batman Petrolsp 8 14
Boluspor 6 14
Manisa FK 7 14
Sivasspor 7 14
Pendikspor 7 15
Istanbulspor 8 23

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Batman Petrolspor 14 3.64 100% 100% 79% 43% 21% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Istanbulspor 14 3.21 100% 86% 64% 43% 21% 7% 43% 14% 43% 14% 43%
Manisa FK 14 3.21 93% 79% 64% 36% 29% 14% 79% 7% 21% 0% 14%
Kayserispor 14 3.14 100% 86% 64% 43% 14% 7% 43% 57% 0% 57% 0%
Keciorengucu 14 3.14 93% 86% 50% 36% 29% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Muglaspor 14 3.07 86% 79% 50% 43% 29% 14% 36% 36% 43% 21% 29%
Bursaspor 14 3.00 100% 93% 71% 21% 7% 7% 57% 43% 0% 43% 0%
Antalyaspor 14 2.93 100% 86% 57% 21% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Pendikspor 14 2.86 100% 86% 43% 36% 21% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Sivasspor 14 2.86 93% 93% 57% 36% 7% 0% 79% 7% 21% 0% 14%
Vanspor FK 14 2.86 100% 93% 50% 29% 14% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Esenler Erokspor 14 2.71 86% 71% 43% 36% 29% 7% 50% 29% 36% 14% 21%
Boluspor 13 2.62 100% 85% 54% 8% 8% 8% 38% 0% 62% 0% 62%
Fatih Karagumruk 14 2.57 100% 86% 36% 14% 7% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Bandırmaspor 14 2.43 93% 79% 43% 14% 7% 7% 43% 29% 36% 21% 29%
Sarıyer SK 14 2.43 100% 93% 36% 7% 7% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Mardin BB 14 2.29 93% 64% 43% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Bodrum FK 14 2.21 79% 71% 43% 21% 7% 0% 50% 29% 43% 7% 21%
Umraniyespor 13 2.15 92% 69% 38% 15% 0% 0% 54% 31% 23% 23% 15%
Igdır FK 14 2.14 93% 57% 36% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
...
Moyenne Ligue 95.0% 82.0% 51.1% 26.6% 14.4% 6.5% 55.4% 24.8% 24.8% 19.8% 19.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

139 matchs joués / 37936.7%
Dom.:
35.3%
Nuls:
29.5%
Ext.:
35.3%
Buts totaux: 386
Buts par match: 2.78
Buts dom./match:
1.46
Buts ext./match:
1.32
Plus de 1.5 buts:
82.0%
Plus de 2.5 buts:
51.1%
Plus de 3.5 buts:
26.6%
Les 2 équipes ont marqué:
55.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.8%
Aucun but marqué:
5.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.2%
Minute moyenne but à domicile: 29.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.12
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.62
Taux de maintien d'avantage domicile:
55.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.5%
Taux d'égalisation domicile:
39.5%
Taux d'égalisation extérieur:
44.3%
Durée avantage domicile:
27.7%
Équipes à égalité:
48.6%
Durée avantage extérieur:
23.7%