Igdır FK
Matchs joués
Matchs à venir
Fri 6 Nov
Sarıyer SK
17:00
IGD
Home PPG
1.43
1.83
Away PPG
Fri 20 Nov
IGD
17:00
Umraniyespor
Home PPG
2.29
1.33
Away PPG
Sun 29 Nov
Pendikspor
00:00
IGD
Home PPG
1.17
1.83
Away PPG
Sun 6 Dec
IGD
00:00
Sivasspor
Home PPG
2.29
0.83
Away PPG
Sun 13 Dec
Bodrum FK
00:00
IGD
Home PPG
1.29
1.83
Away PPG
Sun 20 Dec
IGD
00:00
Vanspor FK
Home PPG
2.29
1.33
Away PPG
Sun 10 Jan
Fatih Karagumruk
00:00
IGD
Home PPG
1.29
1.83
Away PPG
Sun 17 Jan
IGD
00:00
Bursaspor
Home PPG
2.29
2.57
Away PPG
Sun 24 Jan
Kayserispor
00:00
IGD
Home PPG
2.17
1.83
Away PPG
Sun 31 Jan
IGD
00:00
Esenler Erokspor
Home PPG
2.29
1.14
Away PPG
Sun 7 Feb
Manisa FK
00:00
IGD
Home PPG
1.14
1.83
Away PPG
Sun 14 Feb
IGD
00:00
Istanbulspor
Home PPG
2.29
0.43
Away PPG
Wed 17 Feb
Mardin BB
00:00
IGD
Home PPG
2.17
1.83
Away PPG
Sun 21 Feb
IGD
00:00
Muglaspor
Home PPG
2.29
1.29
Away PPG
Sun 28 Feb
Batman Petrolspor
00:00
IGD
Home PPG
2.50
1.83
Away PPG
Sun 7 Mar
IGD
00:00
Keciorengucu
Home PPG
2.29
1.57
Away PPG
Sun 14 Mar
Boluspor
00:00
IGD
Home PPG
0.17
1.83
Away PPG
Sun 21 Mar
IGD
00:00
Bandırmaspor
Home PPG
2.29
1.00
Away PPG
Sun 4 Apr
Antalyaspor
00:00
IGD
Home PPG
0.86
1.83
Away PPG
Sun 11 Apr
IGD
00:00
Sarıyer SK
Home PPG
2.29
1.00
Away PPG
Wed 14 Apr
Umraniyespor
00:00
IGD
Home PPG
1.00
1.83
Away PPG
Sun 18 Apr
IGD
00:00
Pendikspor
Home PPG
2.29
1.00
Away PPG
Sun 25 Apr
Sivasspor
00:00
IGD
Home PPG
1.14
1.83
Away PPG
Sun 2 May
IGD
00:00
Bodrum FK
Home PPG
2.29
1.50
Away PPG
Sat 8 May
Vanspor FK
00:00
IGD
Home PPG
1.00
1.83
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | 1 | - |
| Nuls consécutifs | 1 | - | 1 |
| Défaites consécutives | - | - | - |
| Sans victoire | 1 | - | 1 |
| Sans nul | - | 1 | - |
| Sans défaite | 5 | 5 | 10 |
| A marqué dans le match | 5 | 1 | 3 |
| A encaissé dans le match | 1 | 1 | 2 |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | - | 1 | - |
| BP+BC moins de 2.5 | 2 | - | 1 |
Comparaison avec la moyenne
Igdır FK (13 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Igdır FK | Ligue |
|---|
| points par match |
2.08
|
1.35 | |
| % Victoires |
62%
|
35% | |
| % Nuls |
23%
|
29% | |
| % Défaites |
15%
|
35% | |
| Buts marqués / match |
1.38
|
1.39 | |
| Buts encaissés / match |
0.77
|
1.39 | |
| % Clean sheets |
38%
|
25% | |
| % N'a pas marqué |
23%
|
25% | |
| % Gagné sans encaisser |
31%
|
20% | |
| % Perdu sans marquer |
15%
|
20% | |
| % A marqué en premier |
69%
|
47% | |
| % Adversaire marque 1er |
23%
|
47% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
35
|
31 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
43
|
31 | |
| Taux de conservation d'avance |
67%
|
57% | |
| Taux d'égalisation |
33%
|
43% | |
| % Temps menant |
40%
|
26% | |
| % Temps à égalité |
50%
|
49% | |
| % Temps mené |
10%
|
26% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.56
|
2.10 | |
| PPG si 1er but encaissé |
1.00
|
0.65 | |
| Total buts par match |
2.15
|
2.78 | |
| % plus de 1.5 buts |
54%
|
81% | |
| % plus de 2.5 buts |
38%
|
51% | |
| % plus de 3.5 buts |
15%
|
26% | |
| % Les 2 ont marqué |
46%
|
55% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 9 / 13 | 69% | |
| Aucun but marqué | 1 / 13 | 8% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 3 / 13 | 23% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 5 / 13 | 38% | |
| Équipes à égalité à la MT | 7 / 13 | 54% | |
| L'adversaire menait à la MT | 1 / 13 | 8% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 35.9 min. | 40% | |
| Minutes moyennes à égalité | 45.2 min. | 50% | |
| Minutes moyennes à être mené | 8.9 min. | 10% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 12 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 4 | ||
| Taux de conservation d'avance | 67% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 3 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 1 | ||
| Taux d'égalisation | 33% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 11 | 7 | 18 |
| BP par match | 1.57 | 1.17 | 1.38 |
| Buts encaissés (BC) | 5 | 5 | 10 |
| BC par match | 0.71 | 0.83 | 0.77 |
| BP + BC par match | 2.29 | 2.00 | 2.15 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 83% | 92% |
| BP + BC > 1.5 | 57% | 50% | 54% |
| BP + BC > 2.5 | 29% | 50% | 38% |
| BP + BC > 3.5 | 14% | 17% | 15% |
| BP + BC > 4.5 | 14% | 0% | 8% |
| BP + BC > 5.5 | 14% | 0% | 8% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 43% | 33% | 38% |
| Gagné sans encaisser | 43% | 17% | 31% |
| N'a pas marqué | 14% | 33% | 23% |
| Perdu sans marquer | 14% | 17% | 15% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 86% | 67% | 77% |
| Taux marqués 1ère MT | 43% | 50% | 46% |
| Taux marqués 2ème MT | 71% | 50% | 62% |
| Marqué dans les 2 MT | 29% | 33% | 31% |
| Les deux ont marqué | 43% | 50% | 46% |
| Taux de buts encaissés | 57% | 67% | 62% |
| Taux encaissés 1ère MT | 29% | 33% | 31% |
| Taux encaissés 2ème MT | 43% | 50% | 46% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 14% | 17% | 15% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 86% | 67% | 77% |
| BP plus de 1.5 | 43% | 50% | 46% |
| BP plus de 2.5 | 14% | 0% | 8% |
| BP plus de 3.5 | 14% | 0% | 8% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 57% | 67% | 62% |
| BC plus de 1.5 | 14% | 17% | 15% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 17% | 8% |
| Total = 1 | 43% | 33% | 38% |
| Total = 2 | 29% | 0% | 15% |
| Total = 3 | 14% | 33% | 23% |
| Total = 4 | 0% | 17% | 8% |
| Total = 5+ | 14% | 0% | 8% |
| Total = 0 ou 1 | 43% | 50% | 46% |
| Total = 2 ou 3 | 43% | 33% | 38% |
| Total = 4+ | 14% | 17% | 15% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Victoires (Ext) | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 6 | 2 | 0 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 2 | 0 | 0 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 59% |
% Points
|
41% |
| 61% |
% Buts marqués
|
39% |
| 50% |
% Buts encaissés
|
50% |
| 54% |
Moyenne championnat (buts)
|
46% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 2.29 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 1.83 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.46 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 3 | ||
| BC | 0 | |||
| 16-30 | BP | 4 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 2 | ||
| BC | 3 | |||
| 46-60 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 4 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 3 | ||
| BC | 3 | |||
| 1ère MT | BP | 9 | 50% | |
| BC | 4 | 40% | ||
| 2ème MT | BP | 9 | 50% | |
| BC | 6 | 60% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 46 |
| Minute moy. buts encaissés | 60 |
Tendances
- Igdır FK a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
- Igdır FK est invaincu lors de ses 10 derniers matchs.
- Igdır FK est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
- Igdır FK est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
- Igdır FK a ouvert le score dans 86% de ses 7 matchs à domicile.
- Igdır FK a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
- Igdır FK est en tête du classement Domicile.
- Igdır FK est très bien classé dans le classement Défense.
- Igdır FK est en tête du classement Défense (8 derniers).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Igdır FK est de 1, ce qui est 54% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
- Le taux de clean sheet de Igdır FK est de 38%, ce qui est 53% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
- Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Igdır FK est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.18).
- 30% des buts encaissés par Igdır FK l'ont été après la 75ème minute.
- Le taux d'égalisation de Igdır FK est de 33%, ce qui est 22% moins bon que la moyenne du championnat (43%).
- Le moyenne de buts marqués par match de Igdır FK est de 1.38, ce qui est 0% moins bon que la moyenne du championnat (1.39).
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
51.9%
Aucun but marqué:
5.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.6%
Minute moyenne but à domicile: 29.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.10
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.65
Taux de maintien d'avantage domicile:
55.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
59.2%
Taux d'égalisation domicile:
40.8%
Taux d'égalisation extérieur:
44.6%
Durée avantage domicile:
28.3%
Équipes à égalité:
48.4%
Durée avantage extérieur:
23.3%
Turkey - 1 Lig