Huddersfield
Matchs joués
Matchs à venir
Tue 3 Nov
HDD
19:45
Luton Town
Home PPG
2.33
1.50
Away PPG
Sat 14 Nov
Wycombe
15:00
HDD
Home PPG
1.29
2.00
Away PPG
Sat 21 Nov
HDD
15:00
Leicester City
Home PPG
2.33
1.50
Away PPG
Thu 26 Nov
Doncaster Rovers
20:00
HDD
Home PPG
1.33
2.00
Away PPG
Tue 1 Dec
HDD
19:45
Stevenage
Home PPG
2.33
1.00
Away PPG
Sat 12 Dec
HDD
15:00
Leyton Orient
Home PPG
2.33
1.33
Away PPG
Sat 19 Dec
Barnsley
12:30
HDD
Home PPG
0.83
2.00
Away PPG
Sat 26 Dec
HDD
15:00
Blackpool
Home PPG
2.33
0.67
Away PPG
Tue 29 Dec
Stockport
19:45
HDD
Home PPG
2.14
2.00
Away PPG
Fri 1 Jan
Sheffield Wed
15:00
HDD
Home PPG
1.43
2.00
Away PPG
Sat 9 Jan
HDD
15:00
Barnsley
Home PPG
2.33
0.67
Away PPG
Sat 16 Jan
HDD
15:00
Plymouth Argyle
Home PPG
2.33
1.86
Away PPG
Tue 19 Jan
Peterborough
19:45
HDD
Home PPG
0.83
2.00
Away PPG
Sat 23 Jan
Wigan Athletic
15:00
HDD
Home PPG
1.50
2.00
Away PPG
Sat 30 Jan
HDD
12:30
Bradford City
Home PPG
2.33
1.71
Away PPG
Sat 6 Feb
HDD
15:00
Cambridge Utd
Home PPG
2.33
1.43
Away PPG
Tue 9 Feb
Oxford United
19:45
HDD
Home PPG
2.00
2.00
Away PPG
Sat 13 Feb
Notts County
15:00
HDD
Home PPG
1.33
2.00
Away PPG
Sat 20 Feb
HDD
15:00
Mansfield
Home PPG
2.33
1.17
Away PPG
Sat 27 Feb
HDD
15:00
Wycombe
Home PPG
2.33
1.50
Away PPG
Sat 6 Mar
AFC Wimbledon
15:00
HDD
Home PPG
1.50
2.00
Away PPG
Sat 13 Mar
HDD
15:00
Milton Keynes
Home PPG
2.33
1.00
Away PPG
Sat 20 Mar
Leicester City
15:00
HDD
Home PPG
1.43
2.00
Away PPG
Fri 26 Mar
HDD
15:00
Reading
Home PPG
2.33
1.00
Away PPG
Mon 29 Mar
Leyton Orient
14:00
HDD
Home PPG
1.29
2.00
Away PPG
Sat 3 Apr
HDD
14:00
Stockport
Home PPG
2.33
1.57
Away PPG
Sat 10 Apr
Blackpool
14:00
HDD
Home PPG
1.33
2.00
Away PPG
Tue 13 Apr
Luton Town
18:45
HDD
Home PPG
2.00
2.00
Away PPG
Sat 17 Apr
HDD
14:00
Bromley
Home PPG
2.33
0.57
Away PPG
Sat 24 Apr
Reading
14:00
HDD
Home PPG
2.29
2.00
Away PPG
Tue 27 Apr
HDD
18:45
Burton Albion
Home PPG
2.33
1.00
Away PPG
Sat 1 May
HDD
14:00
Doncaster Rovers
Home PPG
2.33
0.57
Away PPG
Sat 8 May
Stevenage
11:30
HDD
Home PPG
1.67
2.00
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | 2 | 3 | 4 |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | - | - | - |
| Sans victoire | - | - | - |
| Sans nul | 2 | 4 | 4 |
| Sans défaite | 6 | 3 | 6 |
| A marqué dans le match | 6 | 4 | 7 |
| A encaissé dans le match | 5 | - | - |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | 2 | 1 |
| BP + BC > 2.5 | 3 | 1 | 3 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | - | - |
Comparaison avec la moyenne
Huddersfield (13 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Huddersfield | Ligue |
|---|
| points par match |
2.15
|
1.35 | |
| % Victoires |
62%
|
35% | |
| % Nuls |
31%
|
29% | |
| % Défaites |
8%
|
35% | |
| Buts marqués / match |
2.08
|
1.41 | |
| Buts encaissés / match |
0.85
|
1.41 | |
| % Clean sheets |
31%
|
25% | |
| % N'a pas marqué |
8%
|
25% | |
| % Gagné sans encaisser |
23%
|
17% | |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
17% | |
| % A marqué en premier |
77%
|
46% | |
| % Adversaire marque 1er |
15%
|
46% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
20
|
31 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
45
|
31 | |
| Taux de conservation d'avance |
62%
|
59% | |
| Taux d'égalisation |
67%
|
41% | |
| % Temps menant |
51%
|
25% | |
| % Temps à égalité |
45%
|
49% | |
| % Temps mené |
5%
|
25% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.40
|
2.24 | |
| PPG si 1er but encaissé |
1.50
|
0.52 | |
| Total buts par match |
2.92
|
2.82 | |
| % plus de 1.5 buts |
92%
|
80% | |
| % plus de 2.5 buts |
69%
|
54% | |
| % plus de 3.5 buts |
31%
|
30% | |
| % Les 2 ont marqué |
69%
|
57% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 10 / 13 | 77% | |
| Aucun but marqué | 1 / 13 | 8% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 2 / 13 | 15% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 7 / 13 | 54% | |
| Équipes à égalité à la MT | 6 / 13 | 46% | |
| L'adversaire menait à la MT | 0 / 13 | 0% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 45.5 min. | 51% | |
| Minutes moyennes à égalité | 40.1 min. | 45% | |
| Minutes moyennes à être mené | 4.4 min. | 5% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 13 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 5 | ||
| Taux de conservation d'avance | 62% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 3 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 2 | ||
| Taux d'égalisation | 67% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 15 | 12 | 27 |
| BP par match | 2.50 | 1.71 | 2.08 |
| Buts encaissés (BC) | 6 | 5 | 11 |
| BC par match | 1.00 | 0.71 | 0.85 |
| BP + BC par match | 3.50 | 2.43 | 2.92 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 86% | 92% |
| BP + BC > 1.5 | 100% | 86% | 92% |
| BP + BC > 2.5 | 83% | 57% | 69% |
| BP + BC > 3.5 | 50% | 14% | 31% |
| BP + BC > 4.5 | 17% | 0% | 8% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 17% | 43% | 31% |
| Gagné sans encaisser | 17% | 29% | 23% |
| N'a pas marqué | 0% | 14% | 8% |
| Perdu sans marquer | 0% | 0% | 0% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 100% | 86% | 92% |
| Taux marqués 1ère MT | 67% | 71% | 69% |
| Taux marqués 2ème MT | 83% | 57% | 69% |
| Marqué dans les 2 MT | 50% | 43% | 46% |
| Les deux ont marqué | 83% | 57% | 69% |
| Taux de buts encaissés | 83% | 57% | 69% |
| Taux encaissés 1ère MT | 17% | 29% | 23% |
| Taux encaissés 2ème MT | 67% | 43% | 54% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 0% | 14% | 8% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 100% | 86% | 92% |
| BP plus de 1.5 | 83% | 57% | 69% |
| BP plus de 2.5 | 50% | 29% | 38% |
| BP plus de 3.5 | 17% | 0% | 8% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 83% | 57% | 69% |
| BC plus de 1.5 | 17% | 14% | 15% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 14% | 8% |
| Total = 1 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 2 | 17% | 29% | 23% |
| Total = 3 | 33% | 43% | 38% |
| Total = 4 | 33% | 14% | 23% |
| Total = 5+ | 17% | 0% | 8% |
| Total = 0 ou 1 | 0% | 14% | 8% |
| Total = 2 ou 3 | 50% | 71% | 62% |
| Total = 4+ | 50% | 14% | 31% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 1 | 1 | 2 | 0 |
| Victoires (Ext) | 1 | 2 | 1 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 2 | 3 | 3 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 1 | 0 | 0 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 50% |
% Points
|
50% |
| 56% |
% Buts marqués
|
44% |
| 55% |
% Buts encaissés
|
45% |
| 54% |
Moyenne championnat (buts)
|
46% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 2.33 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 2.00 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.33 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 6 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 1 | |||
| 31-45 | BP | 3 | ||
| BC | 1 | |||
| 46-60 | BP | 5 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 5 | ||
| BC | 3 | |||
| 76-90 | BP | 6 | ||
| BC | 4 | |||
| 1ère MT | BP | 11 | 41% | |
| BC | 3 | 27% | ||
| 2ème MT | BP | 16 | 59% | |
| BC | 8 | 73% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 47 |
| Minute moy. buts encaissés | 61 |
Corners
Corners Pour
| Moy | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | 6.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dom. | 5.17 | 83% | 83% | 67% | 33% | 17% |
| Ext. | 7.00 | 100% | 86% | 57% | 57% | 43% |
| Total | 6.15 | 92% | 85% | 62% | 46% | 31% |
Corners Contre
| Moy | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | 6.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dom. | 4.17 | 67% | 67% | 50% | 33% | 17% |
| Ext. | 3.29 | 57% | 43% | 14% | 14% | 14% |
| Total | 3.69 | 62% | 54% | 31% | 23% | 15% |
Total corners (Pour + Contre)
| Moy | 9.5+ | 10.5+ | 11.5+ | 12.5+ | 13.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dom. | 9.33 | 50% | 33% | 33% | 33% | 17% |
| Ext. | 10.29 | 57% | 43% | 29% | 29% | 14% |
| Total | 9.85 | 54% | 38% | 31% | 31% | 15% |
Tendances
- Huddersfield a remporté 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
- Huddersfield a remporté ses 4 derniers matchs.
- Huddersfield est invaincu lors de ses 6 derniers matchs.
- Huddersfield a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
- Huddersfield a gardé sa cage inviolée lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
- Huddersfield est invaincu sur ses 6 matchs à domicile.
- Huddersfield a ouvert le score dans chacun de ses 6 matchs à domicile.
- Huddersfield a ouvert le score dans 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
- 7 matchs consécutifs où Huddersfield a marqué.
- Huddersfield est en tête du classement Général.
- Huddersfield est en tête du classement Forme (8 derniers).
- Huddersfield est en tête du classement Extérieur.
- Huddersfield est en tête du classement Attaque.
- Huddersfield est très bien classé dans le classement Défense.
- Huddersfield est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
- Le taux d'ouverture du score de Huddersfield est de 77%, ce qui est 67% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Huddersfield est de 0.46, ce qui est 218% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
- 36% des buts encaissés par Huddersfield l'ont été après la 75ème minute.
- 73% des buts encaissés par Huddersfield l'ont été en seconde mi-temps.
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
53.5%
Aucun but marqué:
7.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.7%
Minute moyenne but à domicile: 33.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.52
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.6%
Taux d'égalisation domicile:
44.4%
Taux d'égalisation extérieur:
38.7%
Durée avantage domicile:
27.5%
Équipes à égalité:
49.4%
Durée avantage extérieur:
23.1%
England - League One