flag Farnham Town vs Tonbridge Angels

⭐ Statistiques favorites ▼
Farnham Town
3
1
Tonbridge Angels
Farnham Town
vs
Tonbridge Angels
3
1
0:1
Ricky Korboa (15)
Marcel Lavinier (37)
1:1
Darryl Sanders (71)
2:1
Bobby-Joe Taylor (88)
3:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
61%
39%
Corners
7
3
% of time leading
21%
24%
Domination Index
60%
40%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Farnham Town after 16 matches
victoire 9 / 16
56%
a marqué 14 / 16
88%
a marqué 2 buts ou plus 10 / 16
63%
a encaissé au moins 1 but 12 / 16
75%
a encaissé exactement 1 but 6 / 16
38%
a encaissé en premier 6 / 16
38%
a encaissé en premier et gagné 2 / 16
13%
Tonbridge Angels after 16 matches
défaite 6 / 16
38%
a marqué 14 / 16
88%
a marqué exactement 1 but 8 / 16
50%
a encaissé au moins 1 but 10 / 16
63%
a encaissé 2 buts ou plus 7 / 16
44%
a marqué en premier 10 / 16
63%
a marqué en premier et perdu 2 / 16
13%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Farnham Town
Tonbridge Angels
7 Nov FATO6 - Tonbridge Angels
3:1
0-1
Ricky Korboa (15')
1-1
Marcel Lavinier (37')
2-1
Darryl Sanders (71')
3-1
Bobby-Joe Taylor (88')
2 Nov Chelmsford City - FATO6
0:2
0-1
Billy Clifford (61')
0-2
Darryl Sanders (90+3')
31 Oct Dover Athletic - FATO6
1:0
1-0
Sakariya Hassan (30')
27 Oct Chesham United - FATO6
2:4
1-0
Brandon Mason (csc) (23')
1-1
Farnham Town (pen.) (37')
1-2
Mathew Mackenzie (41')
1-3
Farnham Town (57')
2-3
Mitchell Weiss (62')
2-4
Darryl Sanders (90+2')
24 Oct FATO6 - Braintree Town
6:0
1-0
Billy Clifford (4')
2-0
Farnham Town (6')
3-0
Farnham Town (59')
4-0
Farnham Town (pen.) (79')
5-0
Farnham Town (81')
6-0
Farnham Town (88')
10 Oct FATO6 - Salisbury
1:2
1-0
Rakish Bingham (8')
1-1
Josh Hedges (52')
1-2
Nathan Odokonyero (63')
6 Oct FATO6 - Truro City
2:2
0-1
Tyler Harvey (8')
0-2
Max Kinsey (37')
1-2
Rakish Bingham (59')
2-2
Trae Cook-Appiah (67')
26 Sep FATO6 - Weston-super-Mare
3:2
1-0
Owen Dean (6')
1-1
Louie Derrick (16')
2-1
Caden Voice (csc) (17')
3-1
Darryl Sanders (35')
3-2
Jacob Jagger Cane (89')
3:1
0-1
Ricky Korboa (15')
1-1
Marcel Lavinier (37')
2-1
Darryl Sanders (71')
3-1
Bobby-Joe Taylor (88')
Farnham Town - TON 7 Nov
1:2
1-0
Bailey Akehurst (12')
1-1
Jordan Alonge (16')
1-2
Malachi Ogunleye (28')
TON - Salisbury 31 Oct
2:0
1-0
F. Baker (77')
2-0
F. Baker (90+6')
TON - Folkestone Invicta 27 Oct
3:3
1-0
Lyle Taylor (23')
2-0
Harry Barbrook (49')
2-1
Alfie Pavey (75')
2-2
Jephte Tanga (78')
3-2
Leo Sery (86')
3-3
Jordon Thompson (88')
Chelmsford City - TON 24 Oct
1:0
1-0
Oluwabunmi Babajide (23')
TON - Hemel Hempstead Town 17 Oct
0:1
0-1
F. Baker (84')
Maidenhead United - TON 10 Oct
1:2
0-1
Gene Kennedy (6')
0-2
Kwesi Appiah (26')
1-2
F. Baker (45+3')
TON - Ebbsfleet United 26 Sep
1:1
0-1
Ricky Korboa (21')
1-1
Harry Panayiotou (64')
Hemel Hempstead Town - TON 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.63
1.88 Ext.
Total 1.81
1.50 Total
8 Derniers 2.00
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.32
2.16 PPI

J V N D
Dom. 8 4 1 3
Total 16 9 2 5
Dom.
Total
V N D J
4 3 1 8 Ext.
7 3 6 16 Total
Ext.
Total

Farnham Town

Latest AT HOME

Tonbridge Angels

Latest AWAY
7 Nov FATO6 - Tonbridge Angels
3:1
0-1
Ricky Korboa (15')
1-1
Marcel Lavinier (37')
2-1
Darryl Sanders (71')
3-1
Bobby-Joe Taylor (88')
24 Oct FATO6 - Braintree Town
6:0
1-0
Billy Clifford (4')
2-0
Farnham Town (6')
3-0
Farnham Town (59')
4-0
Farnham Town (pen.) (79')
5-0
Farnham Town (81')
6-0
Farnham Town (88')
10 Oct FATO6 - Salisbury
1:2
1-0
Rakish Bingham (8')
1-1
Josh Hedges (52')
1-2
Nathan Odokonyero (63')
6 Oct FATO6 - Truro City
2:2
0-1
Tyler Harvey (8')
0-2
Max Kinsey (37')
1-2
Rakish Bingham (59')
2-2
Trae Cook-Appiah (67')
3:1
0-1
Ricky Korboa (15')
1-1
Marcel Lavinier (37')
2-1
Darryl Sanders (71')
3-1
Bobby-Joe Taylor (88')
Farnham Town - TON 7 Nov
3:3
1-0
Lyle Taylor (23')
2-0
Harry Barbrook (49')
2-1
Alfie Pavey (75')
2-2
Jephte Tanga (78')
3-2
Leo Sery (86')
3-3
Jordon Thompson (88')
Chelmsford City - TON 24 Oct
0:1
0-1
F. Baker (84')
Maidenhead United - TON 10 Oct
1:1
0-1
Ricky Korboa (21')
1-1
Harry Panayiotou (64')
Hemel Hempstead Town - TON 12 Sep
Général
J Pts
Ebbsfleet Unite 15 34
Maidstone Unite 16 32
Truro City 14 30
Farnham Town 16 29
Salisbury 14 28
Dorking Wandere 15 27
Billericay Town 14 26
Dagenham & Redb 16 25
Tonbridge Angel 16 24
Chelmsford City 15 24
Horsham 16 22
Dover Athletic 14 22
Weston-super-Ma 15 21
Torquay United 14 20
Folkestone Invi 15 20
AFC Totton 16 19
Farnborough 16 17
Maidenhead Unit 16 16
Braintree Town 15 16
Hemel Hempstead 16 15
Chesham United 15 11
Hampton & Richm 16 10
Walton & Hersha 15 8
Slough Town 16 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Salisbury 8 20
Ebbsfleet Unite 8 19
Billericay Town 8 18
Truro City 8 17
Farnham Town 8 16
Dorking Wandere 8 16
Chelmsford City 8 15
Torquay United 8 14
Dover Athletic 8 14
Maidstone Unite 8 13
Horsham 8 12
Tonbridge Angel 8 11
Weston-super-Ma 8 10
Dagenham & Redb 8 9
AFC Totton 8 9
Folkestone Invi 8 8
Walton & Hersha 8 8
Maidenhead Unit 8 7
Farnborough 8 7
Hemel Hempstead 8 6
Braintree Town 8 6
Slough Town 8 4
Chesham United 8 4
Hampton & Richm 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Farnham Town
Tonbridge Angels
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%63%3.8863% 75%50%25%2.7563%
Total 81%63%38%3.2563% 75%56%38%2.9450%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 78% 59% 38% 3.09 56%
Ligue (Total) 80% 54% 35% 2.97 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Farnham Town (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
2.38
1.54
% N'a pas marqué
13%
23%
% Clean sheets
25%
27%
Encaissés / match
1.50
1.43
Tonbridge Angels (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
23%
% N'a pas marqué
0%
27%
Farnham Town (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
25%
% Victoires
56%
37%
% Clean sheets
25%
25%
Taux de buts encaissés
75%
75%
Tonbridge Angels (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
25%
% Clean sheets
38%
25%
% Défaites
38%
37%

Moyennes contextuelles

Farnham Town AVG Tonbridge Angels
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 2.38 1.75 1.13 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.50 1.81 2.13 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.88 3.56 3.25 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 88% 69% 50% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 88% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 13% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 13% 31% 50% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 38% 31% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 31% 38% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 63% 44% 25% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 38% 56% 75% A marqué en 1er
Menait à la MT 38% 31% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 25% 31% 38% Menait à la MT
Minute moy. BP 49' 50' 51' Minute moy. BC
Minute moy. BC 46' 50' 54' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 88% 81% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 75% 69% 63% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 63% 63% 63% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 38% 25% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 25% 19% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 63% 56% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 75% 75% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 63% 56% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 25% 19% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Farnham Town
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tonbridge Angels
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Farnham Town
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tonbridge Angels
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Farnham Town (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Farnham Town Ligue
points par match
1.63
1.42
% Victoires
50%
39%
% Nuls
13%
25%
% Défaites
38%
36%
Buts marqués / match
2.38
1.54
Buts encaissés / match
1.50
1.43
% Clean sheets
25%
27%
% N'a pas marqué
13%
23%
% Gagné sans encaisser
25%
23%
% Perdu sans marquer
13%
19%
% A marqué en premier
63%
52%
% Adversaire marque 1er
38%
44%
Minute moy. but marqué 1er
19
29
Minute moy. but encaissé 1er
32
31
Taux de conservation d'avance
57%
58%
Taux d'égalisation
40%
43%
% Temps menant
39%
28%
% Temps à égalité
36%
47%
% Temps mené
25%
25%
PPG si 1er but marqué
1.80
2.13
PPG si 1er but encaissé
1.33
0.61
Total buts par match
3.88
2.97
% plus de 1.5 buts
88%
80%
% plus de 2.5 buts
75%
54%
% plus de 3.5 buts
63%
35%
% Les 2 ont marqué
63%
54%
Tonbridge Angels (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Tonbridge Angels Ligue
points par match
1.88
1.33
% Victoires
50%
36%
% Nuls
38%
25%
% Défaites
13%
39%
Buts marqués / match
2.13
1.43
Buts encaissés / match
1.13
1.54
% Clean sheets
50%
23%
% N'a pas marqué
0%
27%
% Gagné sans encaisser
50%
19%
% Perdu sans marquer
0%
23%
% A marqué en premier
75%
44%
% Adversaire marque 1er
25%
52%
Minute moy. but marqué 1er
35
31
Minute moy. but encaissé 1er
12
29
Taux de conservation d'avance
67%
57%
Taux d'égalisation
80%
42%
% Temps menant
35%
25%
% Temps à égalité
48%
47%
% Temps mené
18%
27%
PPG si 1er but marqué
2.17
2.15
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.67
Total buts par match
3.25
2.97
% plus de 1.5 buts
75%
80%
% plus de 2.5 buts
63%
54%
% plus de 3.5 buts
63%
35%
% Les 2 ont marqué
50%
54%

Temps des buts

Farnham Town
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 2
16-30 BP 4
BC 4
31-45 BP 5
BC 6
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 4
BC 4
76-90 BP 9
BC 3
1ère MT BP 15
47%
BC 12
60%
2ème MT BP 17
53%
BC 8
40%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 46
Tonbridge Angels
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 6
BC 5
31-45 BP 4
BC 2
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 4
BC 4
76-90 BP 8
BC 4
1ère MT BP 13
46%
BC 9
47%
2ème MT BP 15
54%
BC 10
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 48
Farnham Town
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 5
BC 2
1ère MT BP 8
42%
BC 7
58%
2ème MT BP 11
58%
BC 5
42%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 46
Tonbridge Angels
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 5
BC 2
1ère MT BP 7
41%
BC 4
44%
2ème MT BP 10
59%
BC 5
56%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 51

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Farnham Town (TOTAL)
Différence de buts Tonbridge Angels (TOTAL)
+7
0
-7
+4
+1
+1
-1
+2
+3
+1
+6
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Farnham Town (DOMICILE)
Différence de buts Tonbridge Angels (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
+1
+1
+2
-2
+2
+1
+1
+1
+3
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Farnham Town
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 8
63%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 8
38%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 34.8 min.
39%
Minutes moyennes à égalité 32.8 min.
36%
Minutes moyennes à être mené 22.5 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%
Tonbridge Angels
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 8
75%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 8
25%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 8
38%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 31.1 min.
35%
Minutes moyennes à égalité 43.1 min.
48%
Minutes moyennes à être mené 15.8 min.
18%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
80%

Tableau des résultats

Farnham Town
Tonbridge Angels
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Ebbsfleet United 1:2
Maidstone United 0:1
2:2 Truro City 0:2
Farnham Town 3:1
1:2 Salisbury 1:2
Dorking Wanderers
2:4 Billericay Town 2:2
2:1 Dagenham & Redbridge
3:1 Tonbridge Angels
0:2 Chelmsford City 3:3
1:2 Horsham
1:0 Dover Athletic 0:1
3:2 Weston-super-Mare
2:0 Torquay United 1:2
1:2 Folkestone Invicta 2:0
0:1 AFC Totton
Farnborough 0:4
Maidenhead United 0:1
6:0 Braintree Town 0:4
1:1 Hemel Hempstead Town 1:0 1:1
2:4 Chesham United
Hampton & Richmond
Walton & Hersham 5:1
0:1 Slough Town

Statistiques de buts

Farnham Town
Tonbridge Angels
Dom. Total Total Ext.
19 32 Marqués (BP) 28 17
2.38 2.00 Moy BP 1.75 2.13
12 20 Encaissés (BC) 19 9
1.50 1.25 Moy BC 1.19 1.13
3.88 3.25 Moy BP+BC 2.94 3.25
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
88% 81% BP+BC > 1.5 75% 75%
75% 63% BP+BC > 2.5 56% 63%
63% 38% BP+BC > 3.5 38% 63%
38% 25% BP+BC > 4.5 13% 13%
25% 19% BP+BC > .55 13% 13%
75% 81% BP+BC > 0.5 à la MT 69% 75%
63% 50% BP+BC > 1.5 à la MT 44% 50%
25% 25% BP+BC > 2.5 à la MT 25% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Farnham Town marqués à dom.
2.38
(B) Tonbridge Angels encaissés à ext.
1.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.75
1.54
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Farnham Town encaissés à dom.
1.50
(B) Tonbridge Angels marqués à ext.
2.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.81
1.43
Buts marqués + encaissés par match
(A) Farnham Town à domicile
3.88
(B) Tonbridge Angels à l'extérieur
3.25
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.56
2.97
Taux de buts marqués à domicile
(A) Farnham Town taux marqués dom.
88%
(B) Tonbridge Angels taux encaissés ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
69%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Farnham Town taux encaissés dom.
75%
(B) Tonbridge Angels taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
88%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Farnham Town plus de 1.5 à dom.
88%
(B) Tonbridge Angels plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
81%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Farnham Town plus de 2.5 à dom.
75%
(B) Tonbridge Angels plus de 2.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
69%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Farnham Town plus de 3.5 à dom.
63%
(B) Tonbridge Angels plus de 3.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
63%
35%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Farnham Town Matchs BTS à dom.
63%
(B) Tonbridge Angels Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
56%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Farnham Town
Tonbridge Angels
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
2.38
2.13
Clean sheets (0 BC)
25%
50%
Gagné sans encaisser
25%
50%
Taux de buts marqués
88%
100%
Marqué dans les 2 MT
38%
38%
A marqué en 1er
63%
75%
Menait à la MT
38%
38%
Buts Encaissés par match
1.50
1.13
N'a pas marqué
13%
0%
Perdu sans marquer
13%
0%
Taux de buts encaissés
75%
50%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
25%
A encaissé en 1er
38%
25%
Mené à la MT
25%
25%

Scores

Farnham Town
Tonbridge Angels
Final dom.
2:0 1
13%
6:0 1
13%
0:1 1
13%
3:1 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
3:2 1
13%
2:4 1
13%
Final ext.
0:1 2
25%
0:4 2
25%
1:1 1
13%
3:1 1
13%
2:2 1
13%
3:3 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 2
25%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
3:1 1
13%
1:3 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 2
25%
0:2 2
25%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Farnham Town
Tonbridge Angels
Dom. Ext. Dom. Ext.
45% 55% % Points 38% 63%
59% 41% stats.pct_scored 39% 61%
60% 40% stats.pct_conceded 53% 47%

Séries Actuelles

Farnham Town
Tonbridge Angels
Dom. Total Total Ext.
2 2 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 2 1
- - Sans victoire 2 2
3 6 Sans nul 3 1
2 2 Sans défaite - -
7 2 A marqué dans le match 8 8
1 1 A encaissé dans le match 2 2
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
5 1 BP + BC > 2.5 2 2
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Farnham Town
Tonbridge Angels
Dom. Total Total Ext.
88% 88% Taux de buts marqués 88% 100%
63% 63% Taux marqués 1ère MT 56% 63%
63% 56% Taux marqués 2ème MT 56% 75%
38% 31% Marqué dans les 2 MT 25% 38%
63% 63% Les deux ont marqué 50% 50%
75% 75% Taux de buts encaissés 63% 50%
50% 56% Taux encaissés 1ère MT 38% 38%
50% 44% Taux encaissés 2ème MT 44% 38%
25% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps 19% 25%

Buts marqués + encaissés / match

Farnham Town
Tonbridge Angels
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
13% 19% Total = 1 25% 25%
13% 19% Total = 2 19% 13%
13% 25% Total = 3 19% 0%
25% 13% Total = 4 25% 50%
38% 25% Total = 5+ 13% 13%
13% 19% Total = 0 ou 1 25% 25%
25% 44% Total = 2 ou 3 38% 13%
63% 38% Total = 4+ 38% 63%

Buts marqués / Buts encaissés

Farnham Town
Tonbridge Angels
Dom. Total Total Ext.
88% 88% BP plus de 0.5 88% 100%
75% 63% BP plus de 1.5 38% 50%
38% 25% BP plus de 2.5 25% 38%
13% 13% BP plus de 3.5 19% 25%
13% 6% BP plus de 4.5 6% 0%
75% 75% BC plus de 0.5 63% 50%
50% 38% BC plus de 1.5 44% 38%
13% 6% BC plus de 2.5 13% 25%
13% 6% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Farnham Town
Tonbridge Angels
Dom. Total Total Ext.
25% 25% Clean sheets (0 BC) 38% 50%
25% 25% Gagné sans encaisser 38% 50%
13% 13% N'a pas marqué 13% 0%
13% 13% Perdu sans marquer 13% 0%

Marges de buts

Farnham Town
Tonbridge Angels
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 12 01
D 21 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 02
D 01 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 44 01
D 41 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 03
D 42 00

Tendances

Farnham Town

  • Farnham Town a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Farnham Town est de 1.17, ce qui est 81% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Farnham Town est de 2, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (1.49).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Farnham Town est de 0.38, ce qui est 133% meilleur que la moyenne du championnat (0.16).
  • 60% des buts encaissés par Farnham Town l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Farnham Town est de 25%, ce qui est 2% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • 60% des buts encaissés par Farnham Town l'ont été à domicile.

Tonbridge Angels

  • Tonbridge Angels a remporté 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Tonbridge Angels a ouvert le score dans 75% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • 8 matchs consécutifs où Tonbridge Angels a marqué.
  • Tonbridge Angels est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Tonbridge Angels est de 38%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
  • Le taux d'ouverture du score de Tonbridge Angels est de 63%, ce qui est 31% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Tonbridge Angels est de 0.50, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (0.37).
  • Tonbridge Angels a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Tonbridge Angels est de 0.33, ce qui est 49% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).
  • Tonbridge Angels a marqué 61% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Ebbsfleet Unite 15 34
Maidstone Unite 16 32
Truro City 14 30
Farnham Town 16 29
Salisbury 14 28
Dorking Wandere 15 27
Billericay Town 14 26
Dagenham & Redb 16 25
Tonbridge Angel 16 24
Chelmsford City 15 24
Horsham 16 22
Dover Athletic 14 22
Weston-super-Ma 15 21
Torquay United 14 20
Folkestone Invi 15 20
AFC Totton 16 19
Farnborough 16 17
Maidenhead Unit 16 16
Braintree Town 15 16
Hemel Hempstead 16 15
Chesham United 15 11
Hampton & Richm 16 10
Walton & Hersha 15 8
Slough Town 16 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Salisbury 8 20
Ebbsfleet Unite 8 19
Billericay Town 8 18
Truro City 8 17
Farnham Town 8 16
Dorking Wandere 8 16
Chelmsford City 8 15
Torquay United 8 14
Dover Athletic 8 14
Maidstone Unite 8 13
Horsham 8 12
Tonbridge Angel 8 11
Weston-super-Ma 8 10
Dagenham & Redb 8 9
AFC Totton 8 9
Folkestone Invi 8 8
Walton & Hersha 8 8
Maidenhead Unit 8 7
Farnborough 8 7
Hemel Hempstead 8 6
Braintree Town 8 6
Slough Town 8 4
Chesham United 8 4
Hampton & Richm 8 3
Domicile
J Pts
Ebbsfleet Unite 8 18
Billericay Town 8 18
Weston-super-Ma 8 17
Dagenham & Redb 8 17
Truro City 7 16
Folkestone Invi 7 14
Dorking Wandere 8 14
Salisbury 6 13
Farnham Town 8 13
Maidstone Unite 8 13
Braintree Town 9 12
Torquay United 7 11
Dover Athletic 8 11
Chelmsford City 7 10
Tonbridge Angel 8 9
AFC Totton 8 9
Farnborough 8 9
Hampton & Richm 7 8
Horsham 8 8
Maidenhead Unit 8 6
Chesham United 7 5
Slough Town 8 4
Hemel Hempstead 7 3
Walton & Hersha 7 1
Extérieur
J Pts
Maidstone Unite 8 19
Ebbsfleet Unite 7 16
Farnham Town 8 16
Tonbridge Angel 8 15
Salisbury 8 15
Chelmsford City 8 14
Horsham 8 14
Truro City 7 14
Dorking Wandere 7 13
Hemel Hempstead 9 12
Dover Athletic 6 11
Maidenhead Unit 8 10
AFC Totton 8 10
Torquay United 7 9
Billericay Town 6 8
Dagenham & Redb 8 8
Farnborough 8 8
Walton & Hersha 8 7
Chesham United 8 6
Folkestone Invi 8 6
Weston-super-Ma 7 4
Braintree Town 6 4
Slough Town 8 3
Hampton & Richm 9 2
Attaque
J BP
Ebbsfleet Unite 15 36
Billericay Town 14 34
Dorking Wandere 15 34
Farnham Town 16 32
Maidstone Unite 16 28
Tonbridge Angel 16 28
Truro City 14 27
Salisbury 14 25
Weston-super-Ma 15 25
Chelmsford City 15 23
Horsham 16 23
Braintree Town 15 22
Folkestone Invi 15 22
Torquay United 14 22
Chesham United 15 20
Dover Athletic 14 20
Hampton & Richm 16 19
Slough Town 16 18
AFC Totton 16 17
Dagenham & Redb 16 15
Hemel Hempstead 16 15
Maidenhead Unit 16 15
Farnborough 16 13
Walton & Hersha 15 11
Défense
J BC
Ebbsfleet Unite 15 10
Salisbury 14 10
Truro City 14 12
Dagenham & Redb 16 13
Chelmsford City 15 15
Torquay United 14 17
Billericay Town 14 18
Folkestone Invi 15 18
Dover Athletic 14 19
Horsham 16 19
Maidstone Unite 16 19
Tonbridge Angel 16 19
Farnham Town 16 20
Maidenhead Unit 16 20
Weston-super-Ma 15 22
Dorking Wandere 15 23
Hemel Hempstead 16 24
AFC Totton 16 29
Chesham United 15 33
Farnborough 16 33
Walton & Hersha 15 36
Hampton & Richm 16 37
Braintree Town 15 38
Slough Town 16 40
Attaque (8 derniers)
J BP
Ebbsfleet Unite 8 27
Billericay Town 8 23
Dorking Wandere 8 21
Farnham Town 8 21
Torquay United 8 18
Truro City 8 17
Salisbury 8 16
Chelmsford City 8 15
Horsham 8 14
Weston-super-Ma 8 13
Maidstone Unite 8 12
Braintree Town 8 11
Tonbridge Angel 8 11
AFC Totton 8 9
Chesham United 8 9
Hampton & Richm 8 9
Maidenhead Unit 8 9
Slough Town 8 9
Folkestone Invi 8 8
Hemel Hempstead 8 8
Walton & Hersha 8 8
Dover Athletic 8 7
Farnborough 8 7
Dagenham & Redb 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Salisbury 8 5
Dover Athletic 8 6
Dagenham & Redb 8 7
Ebbsfleet Unite 8 7
Chelmsford City 8 8
Billericay Town 8 9
Horsham 8 9
Farnham Town 8 10
Torquay United 8 10
Truro City 8 10
Folkestone Invi 8 11
Maidenhead Unit 8 11
Tonbridge Angel 8 11
Maidstone Unite 8 12
Walton & Hersha 8 13
Dorking Wandere 8 15
Hampton & Richm 8 15
Hemel Hempstead 8 15
AFC Totton 8 16
Weston-super-Ma 8 16
Slough Town 8 19
Chesham United 8 21
Farnborough 8 22
Braintree Town 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Billericay Town 8 24
Ebbsfleet Unite 8 20
Farnham Town 8 19
Dorking Wandere 8 18
Weston-super-Ma 8 18
Salisbury 6 15
Truro City 7 15
Folkestone Invi 7 14
Hampton & Richm 7 13
Torquay United 7 13
Dover Athletic 8 12
Braintree Town 9 11
Maidstone Unite 8 11
Tonbridge Angel 8 11
Dagenham & Redb 8 10
Chesham United 7 9
Horsham 8 9
AFC Totton 8 7
Chelmsford City 7 7
Slough Town 8 7
Hemel Hempstead 7 6
Farnborough 8 5
Maidenhead Unit 8 5
Walton & Hersha 7 3
Défense à Domicile
J BC
Dagenham & Redb 8 4
Ebbsfleet Unite 8 4
Salisbury 6 4
Truro City 7 4
Folkestone Invi 7 6
Chelmsford City 7 7
Weston-super-Ma 8 7
Torquay United 7 8
Billericay Town 8 9
Maidenhead Unit 8 10
Tonbridge Angel 8 10
Maidstone Unite 8 11
Dover Athletic 8 12
Farnham Town 8 12
Hemel Hempstead 7 12
Horsham 8 12
AFC Totton 8 13
Slough Town 8 14
Dorking Wandere 8 15
Hampton & Richm 7 15
Braintree Town 9 17
Walton & Hersha 7 18
Chesham United 7 19
Farnborough 8 19
Attaque à l'Extérieur
J BP
Maidstone Unite 8 17
Tonbridge Angel 8 17
Chelmsford City 8 16
Dorking Wandere 7 16
Ebbsfleet Unite 7 16
Horsham 8 14
Farnham Town 8 13
Truro City 7 12
Braintree Town 6 11
Chesham United 8 11
Slough Town 8 11
AFC Totton 8 10
Billericay Town 6 10
Maidenhead Unit 8 10
Salisbury 8 10
Hemel Hempstead 9 9
Torquay United 7 9
Dover Athletic 6 8
Farnborough 8 8
Folkestone Invi 8 8
Walton & Hersha 8 8
Weston-super-Ma 7 7
Hampton & Richm 9 6
Dagenham & Redb 8 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Ebbsfleet Unite 7 6
Salisbury 8 6
Dover Athletic 6 7
Horsham 8 7
Chelmsford City 8 8
Dorking Wandere 7 8
Farnham Town 8 8
Maidstone Unite 8 8
Truro City 7 8
Billericay Town 6 9
Dagenham & Redb 8 9
Tonbridge Angel 8 9
Torquay United 7 9
Maidenhead Unit 8 10
Folkestone Invi 8 12
Hemel Hempstead 9 12
Chesham United 8 14
Farnborough 8 14
Weston-super-Ma 7 15
AFC Totton 8 16
Walton & Hersha 8 18
Braintree Town 6 21
Hampton & Richm 9 22
Slough Town 8 26

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Braintree Town 15 4.00 100% 93% 87% 53% 40% 20% 73% 7% 20% 7% 20%
Dorking Wanderers 15 3.80 93% 80% 67% 60% 47% 27% 67% 27% 13% 20% 7%
Billericay Town 14 3.71 100% 86% 79% 64% 29% 14% 57% 29% 14% 29% 14%
Slough Town 16 3.63 100% 81% 63% 44% 25% 25% 69% 6% 25% 6% 25%
Chesham United 15 3.53 100% 87% 73% 60% 27% 7% 47% 13% 40% 13% 40%
Hampton & Richmond 16 3.50 100% 88% 50% 44% 38% 13% 56% 6% 38% 6% 38%
Farnham Town 16 3.25 100% 81% 63% 38% 25% 19% 63% 25% 13% 25% 13%
Walton & Hersham 15 3.13 100% 87% 53% 40% 20% 13% 47% 7% 47% 7% 47%
Weston-super-Mare 15 3.13 93% 80% 60% 40% 27% 7% 60% 27% 20% 20% 13%
Ebbsfleet United 15 3.07 93% 80% 53% 40% 20% 13% 40% 53% 13% 47% 7%
Maidstone United 16 2.94 100% 88% 75% 19% 13% 0% 81% 19% 0% 19% 0%
Tonbridge Angels 16 2.94 100% 75% 56% 38% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
AFC Totton 16 2.88 100% 69% 56% 44% 19% 0% 44% 19% 38% 19% 38%
Farnborough 16 2.88 100% 88% 50% 31% 13% 6% 31% 19% 50% 19% 50%
Dover Athletic 14 2.79 100% 64% 36% 29% 21% 14% 43% 29% 29% 29% 29%
Torquay United 14 2.79 93% 86% 50% 29% 14% 7% 50% 21% 36% 14% 29%
Truro City 14 2.79 93% 79% 57% 29% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Folkestone Invicta 15 2.67 100% 93% 33% 20% 13% 7% 60% 20% 20% 20% 20%
Horsham 16 2.63 88% 81% 50% 25% 19% 0% 69% 31% 13% 19% 0%
Chelmsford City 15 2.53 87% 73% 33% 27% 20% 13% 60% 33% 20% 20% 7%
Salisbury 14 2.50 93% 79% 43% 14% 14% 7% 57% 43% 7% 36% 0%
Hemel Hempstead Town 16 2.44 88% 75% 38% 25% 13% 6% 50% 25% 38% 13% 25%
Maidenhead United 16 2.19 88% 69% 38% 25% 0% 0% 38% 31% 44% 19% 31%
Dagenham & Redbridge 16 1.75 88% 56% 25% 6% 0% 0% 25% 50% 38% 38% 25%
...
Moyenne Ligue 95.6% 79.8% 53.6% 35.0% 19.7% 9.8% 53.6% 25.4% 25.4% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

183 matchs joués / 54633.5%
Dom.:
38.8%
Nuls:
25.1%
Ext.:
36.1%
Buts totaux: 544
Buts par match: 2.97
Buts dom./match:
1.54
Buts ext./match:
1.43
Plus de 1.5 buts:
79.8%
Plus de 2.5 buts:
53.6%
Plus de 3.5 buts:
35.0%
Les 2 équipes ont marqué:
53.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.9%
Aucun but marqué:
4.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.7%
Minute moyenne but à domicile: 29.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.14
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.65
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
57.4%
Taux d'égalisation domicile:
42.6%
Taux d'égalisation extérieur:
41.8%
Durée avantage domicile:
27.5%
Équipes à égalité:
47.4%
Durée avantage extérieur:
25.1%