Statistiques de Weston-super-Mare
Matchs joués
Matchs à venir
(Sat 24 Oct)
WSM
(pp.)
Billericay Town
Sat 7 Nov
WSM
15:00
Braintree Town
Home PPG
2.00
0.80
Away PPG
Sat 21 Nov
Tonbridge Angels
15:00
WSM
Home PPG
1.13
0.57
Away PPG
Tue 24 Nov
WSM
19:45
Walton & Hersham
Home PPG
2.00
1.00
Away PPG
Sat 28 Nov
WSM
15:00
Maidenhead United
Home PPG
2.00
1.29
Away PPG
Sat 5 Dec
Horsham
15:00
WSM
Home PPG
1.14
0.57
Away PPG
Tue 8 Dec
Chesham United
19:45
WSM
Home PPG
0.71
0.57
Away PPG
Sat 19 Dec
Hampton & Richmond
15:00
WSM
Home PPG
1.17
0.57
Away PPG
Sat 26 Dec
Salisbury
15:00
WSM
Home PPG
2.17
0.57
Away PPG
Mon 28 Dec
WSM
15:00
Truro City
Home PPG
2.00
2.00
Away PPG
Sat 2 Jan
WSM
15:00
Slough Town
Home PPG
2.00
0.38
Away PPG
Sat 9 Jan
Folkestone Invicta
15:00
WSM
Home PPG
2.00
0.57
Away PPG
Sat 16 Jan
WSM
15:00
Farnham Town
Home PPG
2.00
2.00
Away PPG
Sat 23 Jan
Dagenham & Redbridge
15:00
WSM
Home PPG
2.29
0.57
Away PPG
Tue 26 Jan
Walton & Hersham
19:45
WSM
Home PPG
0.14
0.57
Away PPG
Sat 30 Jan
WSM
15:00
Tonbridge Angels
Home PPG
2.00
2.14
Away PPG
Sat 6 Feb
Braintree Town
15:00
WSM
Home PPG
1.33
0.57
Away PPG
Sat 13 Feb
WSM
15:00
Dorking Wanderers
Home PPG
2.00
1.86
Away PPG
Tue 16 Feb
WSM
19:45
Farnborough
Home PPG
2.00
1.14
Away PPG
Sat 20 Feb
Billericay Town
15:00
WSM
Home PPG
2.25
0.57
Away PPG
Tue 23 Feb
AFC Totton
19:45
WSM
Home PPG
1.13
0.57
Away PPG
Sat 27 Feb
WSM
15:00
Hemel Hempstead Town
Home PPG
2.00
1.33
Away PPG
Sat 6 Mar
Dover Athletic
15:00
WSM
Home PPG
1.38
0.57
Away PPG
Tue 9 Mar
WSM
19:45
Torquay United
Home PPG
2.00
1.29
Away PPG
Sat 13 Mar
WSM
15:00
Maidstone United
Home PPG
2.00
2.29
Away PPG
Sat 20 Mar
Chelmsford City
15:00
WSM
Home PPG
1.17
0.57
Away PPG
Fri 26 Mar
Truro City
15:00
WSM
Home PPG
2.29
0.57
Away PPG
Mon 29 Mar
WSM
14:00
Salisbury
Home PPG
2.00
1.88
Away PPG
Sat 3 Apr
Slough Town
14:00
WSM
Home PPG
0.14
0.57
Away PPG
Sat 10 Apr
WSM
14:00
Ebbsfleet United
Home PPG
2.00
2.29
Away PPG
Sat 17 Apr
WSM
14:00
Horsham
Home PPG
2.00
1.75
Away PPG
Sat 24 Apr
Maidenhead United
16:30
WSM
Home PPG
0.75
0.57
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | 1 | - | - |
| Défaites consécutives | - | 5 | 3 |
| Sans victoire | 1 | 5 | 5 |
| Sans nul | - | 6 | 3 |
| Sans défaite | 4 | - | - |
| A marqué dans le match | 7 | - | - |
| A encaissé dans le match | 1 | 6 | 5 |
| Aucun but marqué | - | 1 | 1 |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | - | - | - |
| BP+BC moins de 2.5 | 2 | 1 | 1 |
Comparaison avec la moyenne
Weston-super-Mare (14 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Weston-super-Mare | Ligue |
|---|
| points par match |
1.29
|
1.37 | |
| % Victoires |
36%
|
37% | |
| % Nuls |
21%
|
25% | |
| % Défaites |
43%
|
37% | |
| Buts marqués / match |
1.50
|
1.47 | |
| Buts encaissés / match |
1.50
|
1.47 | |
| % Clean sheets |
29%
|
26% | |
| % N'a pas marqué |
21%
|
26% | |
| % Gagné sans encaisser |
21%
|
22% | |
| % Perdu sans marquer |
14%
|
22% | |
| % A marqué en premier |
43%
|
48% | |
| % Adversaire marque 1er |
50%
|
48% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
34
|
30 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
23
|
30 | |
| Taux de conservation d'avance |
63%
|
59% | |
| Taux d'égalisation |
40%
|
41% | |
| % Temps menant |
26%
|
27% | |
| % Temps à égalité |
45%
|
47% | |
| % Temps mené |
29%
|
27% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.17
|
2.17 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.57
|
0.61 | |
| Total buts par match |
3.00
|
2.95 | |
| % plus de 1.5 buts |
79%
|
79% | |
| % plus de 2.5 buts |
57%
|
52% | |
| % plus de 3.5 buts |
36%
|
34% | |
| % Les 2 ont marqué |
57%
|
52% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 6 / 14 | 43% | |
| Aucun but marqué | 1 / 14 | 7% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 7 / 14 | 50% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 4 / 14 | 29% | |
| Équipes à égalité à la MT | 5 / 14 | 36% | |
| L'adversaire menait à la MT | 5 / 14 | 36% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 23.7 min. | 26% | |
| Minutes moyennes à égalité | 40.4 min. | 45% | |
| Minutes moyennes à être mené | 25.9 min. | 29% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 8 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 3 | ||
| Taux de conservation d'avance | 63% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 10 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 4 | ||
| Taux d'égalisation | 40% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 14 | 7 | 21 |
| BP par match | 2.00 | 1.00 | 1.50 |
| Buts encaissés (BC) | 6 | 15 | 21 |
| BC par match | 0.86 | 2.14 | 1.50 |
| BP + BC par match | 2.86 | 3.14 | 3.00 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 86% | 93% |
| BP + BC > 1.5 | 86% | 71% | 79% |
| BP + BC > 2.5 | 57% | 57% | 57% |
| BP + BC > 3.5 | 29% | 43% | 36% |
| BP + BC > 4.5 | 14% | 29% | 21% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 14% | 7% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 14% | 7% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 43% | 14% | 29% |
| Gagné sans encaisser | 43% | 0% | 21% |
| N'a pas marqué | 0% | 43% | 21% |
| Perdu sans marquer | 0% | 29% | 14% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 100% | 57% | 79% |
| Taux marqués 1ère MT | 57% | 29% | 43% |
| Taux marqués 2ème MT | 100% | 43% | 71% |
| Marqué dans les 2 MT | 57% | 14% | 36% |
| Les deux ont marqué | 57% | 57% | 57% |
| Taux de buts encaissés | 57% | 86% | 71% |
| Taux encaissés 1ère MT | 29% | 57% | 43% |
| Taux encaissés 2ème MT | 43% | 57% | 50% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 14% | 29% | 21% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 100% | 57% | 79% |
| BP plus de 1.5 | 57% | 29% | 43% |
| BP plus de 2.5 | 43% | 14% | 29% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 57% | 86% | 71% |
| BC plus de 1.5 | 14% | 57% | 36% |
| BC plus de 2.5 | 14% | 29% | 21% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 14% | 7% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 14% | 7% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 14% | 7% |
| Total = 1 | 14% | 14% | 14% |
| Total = 2 | 29% | 14% | 21% |
| Total = 3 | 29% | 14% | 21% |
| Total = 4 | 14% | 14% | 14% |
| Total = 5+ | 14% | 29% | 21% |
| Total = 0 ou 1 | 14% | 29% | 21% |
| Total = 2 ou 3 | 57% | 29% | 43% |
| Total = 4+ | 29% | 43% | 36% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 1 | 1 | 2 | 0 |
| Victoires (Ext) | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 1 | 2 | 2 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 3 | 1 | 0 | 1 |
| Défaites (Dom & Ext) | 4 | 1 | 0 | 1 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 78% |
% Points
|
22% |
| 67% |
% Buts marqués
|
33% |
| 29% |
% Buts encaissés
|
71% |
| 51% |
Moyenne championnat (buts)
|
49% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 2.00 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.57 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 1.43 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 3 | ||
| BC | 3 | |||
| 16-30 | BP | 1 | ||
| BC | 4 | |||
| 31-45 | BP | 3 | ||
| BC | 4 | |||
| 46-60 | BP | 4 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 1 | ||
| BC | 3 | |||
| 76-90 | BP | 9 | ||
| BC | 5 | |||
| 1ère MT | BP | 7 | 33% | |
| BC | 11 | 52% | ||
| 2ème MT | BP | 14 | 67% | |
| BC | 10 | 48% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 58 |
| Minute moy. buts encaissés | 46 |
Tendances
- Weston-super-Mare a marqué 43% de ses buts après la 75ème minute.
- Le taux de clean sheet de Weston-super-Mare est de 29%, ce qui est 8% meilleur que la moyenne du championnat (26%).
- Le taux de conservation de l'avantage de Weston-super-Mare est de 63%, ce qui est 7% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
- Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Weston-super-Mare est de 0.64, ce qui est 72% meilleur que la moyenne du championnat (0.37).
- Weston-super-Mare a perdu ses 3 derniers matchs.
- Weston-super-Mare n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
- Weston-super-Mare a perdu ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
- Le taux d'ouverture du score de Weston-super-Mare est de 43%, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Weston-super-Mare est de 0.57, ce qui est 7% moins bon que la moyenne du championnat (0.61).
- 78% des points de Weston-super-Mare ont été gagnés à domicile.
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
52.3%
Aucun but marqué:
4.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.1%
Minute moyenne but à domicile: 28.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.17
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.61
Taux de maintien d'avantage domicile:
57.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
59.8%
Taux d'égalisation domicile:
40.2%
Taux d'égalisation extérieur:
42.6%
Durée avantage domicile:
27.7%
Équipes à égalité:
46.8%
Durée avantage extérieur:
25.6%
England - National L. South