flag Horsham vs Folkestone Invicta

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
38%
13%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
38%
38%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
56%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
0.20
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.67

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Horsham (AT HOME) 8 2 2 4 9 12 25 25 50 1.13 1.50 2.63 1.00
Folkestone Invicta (AWAY) 8 1 3 4 8 12 13 38 50 1.00 1.50 2.50 0.75
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Horsham
Folkestone Invicta
7 Nov HOR - AFC Totton
2:3
0-1
Declan Rose (4')
1-1
Charlie Hester-Cook (20')
1-2
Luke Hallet (31')
2-2
Ryan Bartley (35')
2-3
Josh Sims (72')
31 Oct Farnborough - HOR
0:5
0-1
James Hammond (42')
0-2
Greg Luer (45+1')
0-3
George Cox (75')
0-4
Reece Meekums (79')
0-5
Harvey Sparks (90+4')
27 Oct Maidenhead United - HOR
1:1
0-1
Reece Meekums (5')
1-1
Alfie Pendlebury (10')
24 Oct HOR - Walton & Hersham
1:0
1-0
Jamie Yila (58')
20 Oct Ebbsfleet United - HOR
2:2
0-1
Ronan Silva (28')
1-1
Lennon Peake (78')
1-2
Jamie Yila (83')
2-2
Charlie Seaman (90+2')
17 Oct Slough Town - HOR
1:2
1-0
Ruben Shakpoke (6')
1-1
Jake Elliott (45+3')
1-2
Greg Luer (55')
10 Oct HOR - Maidstone United
1:2
0-1
Nana Boateng (pen.) (22')
1-1
Charlie Hester-Cook (46')
1-2
Tom Leahy (87')
26 Sep Chelmsford City - HOR 0:0
2:2
1-0
Jayden Bennetts (7')
2-0
Will St Clair-Burton (74')
2-1
Joe Pigott (pen.) (77')
2-2
Kevin Lokko (90+3')
Chesham United - FOL 31 Oct
2:0
1-0
F. Baker (77')
2-0
F. Baker (90+6')
Tonbridge Angels - FOL 27 Oct
2:0
1-0
Harvey Kedwell (26')
2-0
Folkestone Invicta (57')
FOL - Farnborough 24 Oct
2:1
1-0
Tyler Cordner (csc) (41')
2-0
Folkestone Invicta (44')
2-1
Will Fletcher (75')
FOL - AFC Totton 17 Oct
1:1
0-1
Folkestone Invicta (8')
1-1
Luke Coulson (58')
Weston-super-Mare - FOL 10 Oct
1:0
1-0
Lennon Peake (6')
Ebbsfleet United - FOL 6 Oct
2:0
1-0
Luke Russe (19')
2-0
Robbie Gallagher (21')
Salisbury - FOL 26 Sep
1:2
0-1
Owen Dean (6')
1-1
Joe Pigott (68')
1-2
Rakish Bingham (84')
FOL - Farnham Town 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
0.75 Ext.
Total 1.38
1.33 Total
8 Derniers 1.50
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.84
1.96 PPI

J V N D
Dom. 8 2 2 4
Total 16 5 7 4
Dom.
Total
V N D J
1 3 4 8 Ext.
5 5 5 15 Total
Ext.
Total

Horsham

Latest AT HOME

Folkestone Invicta

Latest AWAY
7 Nov HOR - AFC Totton
2:3
0-1
Declan Rose (4')
1-1
Charlie Hester-Cook (20')
1-2
Luke Hallet (31')
2-2
Ryan Bartley (35')
2-3
Josh Sims (72')
24 Oct HOR - Walton & Hersham
1:0
1-0
Jamie Yila (58')
10 Oct HOR - Maidstone United
1:2
0-1
Nana Boateng (pen.) (22')
1-1
Charlie Hester-Cook (46')
1-2
Tom Leahy (87')
12 Sep HOR - Chesham United
1:4
0-1
Alexander Lafleur (28')
1-1
Jamie Yila (47')
1-2
Jayden Bennetts (53')
1-3
Hisham Kasimu (90+4')
1-4
Alexander Lafleur (90+8')
2:2
1-0
Jayden Bennetts (7')
2-0
Will St Clair-Burton (74')
2-1
Joe Pigott (pen.) (77')
2-2
Kevin Lokko (90+3')
Chesham United - FOL 31 Oct
2:0
1-0
F. Baker (77')
2-0
F. Baker (90+6')
Tonbridge Angels - FOL 27 Oct
1:1
0-1
Folkestone Invicta (8')
1-1
Luke Coulson (58')
Weston-super-Mare - FOL 10 Oct
1:0
1-0
Lennon Peake (6')
Ebbsfleet United - FOL 6 Oct
Général
J Pts
Ebbsfleet Unite 15 34
Maidstone Unite 16 32
Truro City 14 30
Farnham Town 16 29
Salisbury 14 28
Dorking Wandere 15 27
Billericay Town 14 26
Dagenham & Redb 16 25
Tonbridge Angel 16 24
Chelmsford City 15 24
Horsham 16 22
Dover Athletic 14 22
Weston-super-Ma 15 21
Torquay United 14 20
Folkestone Invi 15 20
AFC Totton 16 19
Farnborough 16 17
Maidenhead Unit 16 16
Braintree Town 15 16
Hemel Hempstead 16 15
Chesham United 15 11
Hampton & Richm 16 10
Walton & Hersha 15 8
Slough Town 16 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Salisbury 8 20
Ebbsfleet Unite 8 19
Billericay Town 8 18
Truro City 8 17
Farnham Town 8 16
Dorking Wandere 8 16
Chelmsford City 8 15
Torquay United 8 14
Dover Athletic 8 14
Maidstone Unite 8 13
Horsham 8 12
Tonbridge Angel 8 11
Weston-super-Ma 8 10
Dagenham & Redb 8 9
AFC Totton 8 9
Folkestone Invi 8 8
Walton & Hersha 8 8
Maidenhead Unit 8 7
Farnborough 8 7
Hemel Hempstead 8 6
Braintree Town 8 6
Slough Town 8 4
Chesham United 8 4
Hampton & Richm 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Horsham
Folkestone Invicta
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%38%2.8863% 88%38%13%2.3850%
Total 81%50%25%2.6369% 93%33%20%2.6760%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 87% 42% 23% 2.65 65%
Ligue (Total) 80% 54% 35% 2.97 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Horsham (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
23%
% Clean sheets
38%
27%
% Défaites
50%
36%
% Victoires
25%
39%
Folkestone Invicta (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.50
1.54
% Victoires
13%
36%
% Clean sheets
13%
23%
Horsham (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
25%
% Défaites
25%
37%
% Victoires
31%
37%
% Marqué en 1er
44%
48%
Folkestone Invicta (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
20%
25%
Encaissés / match
1.20
1.49
% Clean sheets
20%
25%
% Victoires
33%
37%

Moyennes contextuelles

Horsham AVG Folkestone Invicta
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 1.13 1.31 1.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.50 1.25 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.63 2.56 2.50 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 88% 88% 88% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 63% 63% 63% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 38% 38% 38% N'a pas marqué
N'a pas marqué 13% 13% 13% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 13% 19% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 19% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 38% 50% 63% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 44% 38% A marqué en 1er
Menait à la MT 13% 31% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 38% 31% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 37' 41' 44' Minute moy. BC
Minute moy. BC 47' 48' 49' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 88% 94% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 75% 81% 88% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 38% 25% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 25% 25% 25% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 19% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 63% 56% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 75% 75% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 38% 38% 38% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 25% 13% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Horsham
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Folkestone Invicta
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Horsham
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Folkestone Invicta
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Horsham (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Horsham Ligue
points par match
1.00
1.42
% Victoires
25%
39%
% Nuls
25%
25%
% Défaites
50%
36%
Buts marqués / match
1.13
1.54
Buts encaissés / match
1.50
1.43
% Clean sheets
38%
27%
% N'a pas marqué
13%
23%
% Gagné sans encaisser
25%
23%
% Perdu sans marquer
0%
19%
% A marqué en premier
38%
52%
% Adversaire marque 1er
50%
44%
Minute moy. but marqué 1er
34
29
Minute moy. but encaissé 1er
17
31
Taux de conservation d'avance
67%
58%
Taux d'égalisation
56%
43%
% Temps menant
15%
28%
% Temps à égalité
60%
47%
% Temps mené
25%
25%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.13
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.61
Total buts par match
2.63
2.97
% plus de 1.5 buts
75%
80%
% plus de 2.5 buts
50%
54%
% plus de 3.5 buts
25%
35%
% Les 2 ont marqué
63%
54%
Folkestone Invicta (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Folkestone Invicta Ligue
points par match
0.75
1.33
% Victoires
13%
36%
% Nuls
38%
25%
% Défaites
50%
39%
Buts marqués / match
1.00
1.43
Buts encaissés / match
1.50
1.54
% Clean sheets
13%
23%
% N'a pas marqué
38%
27%
% Gagné sans encaisser
13%
19%
% Perdu sans marquer
38%
23%
% A marqué en premier
38%
44%
% Adversaire marque 1er
63%
52%
Minute moy. but marqué 1er
28
31
Minute moy. but encaissé 1er
23
29
Taux de conservation d'avance
33%
57%
Taux d'égalisation
33%
42%
% Temps menant
17%
25%
% Temps à égalité
42%
47%
% Temps mené
42%
27%
PPG si 1er but marqué
1.67
2.15
PPG si 1er but encaissé
0.20
0.67
Total buts par match
2.50
2.97
% plus de 1.5 buts
88%
80%
% plus de 2.5 buts
25%
54%
% plus de 3.5 buts
25%
35%
% Les 2 ont marqué
50%
54%

Temps des buts

Horsham
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 5
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 6
BC 1
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 3
BC 6
1ère MT BP 11
48%
BC 11
58%
2ème MT BP 12
52%
BC 8
42%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 46
Folkestone Invicta
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 5
BC 1
46-60 BP 7
BC 2
61-75 BP 1
BC 4
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 11
50%
BC 8
44%
2ème MT BP 11
50%
BC 10
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 48
Horsham
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 5
56%
BC 7
58%
2ème MT BP 4
44%
BC 5
42%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 37
Minute moy. buts encaissés 47
Folkestone Invicta
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 3
38%
BC 6
50%
2ème MT BP 5
63%
BC 6
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 44

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Horsham (TOTAL)
Différence de buts Folkestone Invicta (TOTAL)
+6
0
-6
-3
-2
+1
+1
+2
+4
+5
+5
+2
-3
-3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Horsham (DOMICILE)
Différence de buts Folkestone Invicta (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-2
-2
-1
+1
+3
+1
-1
-1
-3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Horsham
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 13.6 min.
15%
Minutes moyennes à égalité 53.8 min.
60%
Minutes moyennes à être mené 22.6 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
56%
Folkestone Invicta
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 2 / 8
25%
L'adversaire menait à la MT 4 / 8
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 15.1 min.
17%
Minutes moyennes à égalité 37.4 min.
42%
Minutes moyennes à être mené 37.5 min.
42%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Horsham
Folkestone Invicta
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:2 Ebbsfleet United 1:0
1:2 Maidstone United 1:1
Truro City
1:2 Farnham Town 1:2
0:0 Salisbury 2:0
Dorking Wanderers
Billericay Town
1:1 Dagenham & Redbridge
Tonbridge Angels 2:0
0:0 Chelmsford City 1:1
Horsham 1:1
Dover Athletic
Weston-super-Mare 1:1
1:1 Torquay United 3:2
1:1 Folkestone Invicta
2:3 AFC Totton 2:1
0:5 Farnborough 2:0
1:1 Maidenhead United
1:2 Braintree Town
Hemel Hempstead Town 2:0
1:4 Chesham United 2:2
2:0 Hampton & Richmond
1:0 Walton & Hersham 5:1
1:2 Slough Town 0:2

Statistiques de buts

Horsham
Folkestone Invicta
Dom. Total Total Ext.
9 23 Marqués (BP) 22 8
1.13 1.44 Moy BP 1.47 1.00
12 19 Encaissés (BC) 18 12
1.50 1.19 Moy BC 1.20 1.50
2.63 2.63 Moy BP+BC 2.67 2.50
88% 88% BP+BC > 0.5 100% 100%
75% 81% BP+BC > 1.5 93% 88%
50% 50% BP+BC > 2.5 33% 25%
25% 25% BP+BC > 3.5 20% 25%
25% 19% BP+BC > 4.5 13% 13%
0% 0% BP+BC > .55 7% 0%
75% 81% BP+BC > 0.5 à la MT 87% 75%
38% 38% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 38%
25% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 7% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Horsham marqués à dom.
1.13
(B) Folkestone Invicta encaissés à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.31
1.54
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Horsham encaissés à dom.
1.50
(B) Folkestone Invicta marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.25
1.43
Buts marqués + encaissés par match
(A) Horsham à domicile
2.63
(B) Folkestone Invicta à l'extérieur
2.50
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.56
2.97
Taux de buts marqués à domicile
(A) Horsham taux marqués dom.
88%
(B) Folkestone Invicta taux encaissés ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
88%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Horsham taux encaissés dom.
63%
(B) Folkestone Invicta taux marqués ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
63%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Horsham plus de 1.5 à dom.
75%
(B) Folkestone Invicta plus de 1.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
81%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Horsham plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Folkestone Invicta plus de 2.5 à ext.
25%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
38%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Horsham plus de 3.5 à dom.
25%
(B) Folkestone Invicta plus de 3.5 à ext.
25%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
25%
35%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Horsham Matchs BTS à dom.
63%
(B) Folkestone Invicta Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
56%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Horsham
Folkestone Invicta
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
1.13
1.00
Clean sheets (0 BC)
38%
13%
Gagné sans encaisser
25%
13%
Taux de buts marqués
88%
63%
Marqué dans les 2 MT
13%
0%
A marqué en 1er
38%
38%
Menait à la MT
13%
25%
Buts Encaissés par match
1.50
1.50
N'a pas marqué
13%
38%
Perdu sans marquer
0%
38%
Taux de buts encaissés
63%
88%
Encaissé dans les 2 mi-temps
38%
25%
A encaissé en 1er
50%
63%
Mené à la MT
38%
50%

Scores

Horsham
Folkestone Invicta
Final dom.
1:2 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
1:1 1
13%
2:3 1
13%
1:4 1
13%
Final ext.
2:0 2
25%
1:1 2
25%
1:0 1
13%
0:2 1
13%
2:2 1
13%
3:2 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 2
25%
0:1 2
25%
1:0 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 2
25%
1:0 2
25%
2:0 2
25%
0:1 1
13%
0:2 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Horsham
Folkestone Invicta
Dom. Ext. Dom. Ext.
36% 64% % Points 70% 30%
39% 61% stats.pct_scored 64% 36%
63% 37% stats.pct_conceded 33% 67%

Séries Actuelles

Horsham
Folkestone Invicta
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 1
1 1 Défaites consécutives - -
1 1 Sans victoire 2 6
4 2 Sans nul - -
- - Sans défaite 1 1
7 7 A marqué dans le match 1 1
1 1 A encaissé dans le match 2 6
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
1 2 BP + BC > 2.5 1 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Horsham
Folkestone Invicta
Dom. Total Total Ext.
88% 88% Taux de buts marqués 80% 63%
50% 56% Taux marqués 1ère MT 47% 25%
50% 63% Taux marqués 2ème MT 53% 38%
13% 31% Marqué dans les 2 MT 20% 0%
63% 69% Les deux ont marqué 60% 50%
63% 69% Taux de buts encaissés 80% 88%
63% 56% Taux encaissés 1ère MT 40% 50%
38% 31% Taux encaissés 2ème MT 60% 63%
38% 19% Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 25%

Buts marqués + encaissés / match

Horsham
Folkestone Invicta
Dom. Total Total Ext.
13% 13% Total = 0 0% 0%
13% 6% Total = 1 7% 13%
25% 31% Total = 2 60% 63%
25% 25% Total = 3 13% 0%
0% 6% Total = 4 7% 13%
25% 19% Total = 5+ 13% 13%
25% 19% Total = 0 ou 1 7% 13%
50% 56% Total = 2 ou 3 73% 63%
25% 25% Total = 4+ 20% 25%

Buts marqués / Buts encaissés

Horsham
Folkestone Invicta
Dom. Total Total Ext.
88% 88% BP plus de 0.5 80% 63%
25% 38% BP plus de 1.5 47% 38%
0% 6% BP plus de 2.5 7% 0%
0% 6% BP plus de 3.5 7% 0%
0% 6% BP plus de 4.5 7% 0%
63% 69% BC plus de 0.5 80% 88%
50% 31% BC plus de 1.5 33% 50%
25% 13% BC plus de 2.5 7% 13%
13% 6% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Horsham
Folkestone Invicta
Dom. Total Total Ext.
38% 31% Clean sheets (0 BC) 20% 13%
25% 19% Gagné sans encaisser 20% 13%
13% 13% N'a pas marqué 20% 38%
0% 0% Perdu sans marquer 20% 38%

Marges de buts

Horsham
Folkestone Invicta
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 00
D 30 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 22 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 01
D 30 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 13 01
D 32 00

Tendances

Horsham

  • 7 matchs consécutifs où Horsham a marqué.
  • Le taux d'égalisation de Horsham est de 67%, ce qui est 58% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Le taux de clean sheet de Horsham est de 31%, ce qui est 23% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
  • Horsham a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 8 matchs à domicile.
  • 32% des buts encaissés par Horsham l'ont été après la 75ème minute.
  • 26% des buts encaissés par Horsham l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 58% des buts encaissés par Horsham l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux d'ouverture du score de Horsham est de 44%, ce qui est 8% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Horsham est de 56%, ce qui est 4% moins bon que la moyenne du championnat (58%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Horsham est de 0.31, ce qui est 94% moins bon que la moyenne du championnat (0.16).
  • Horsham a marqué 61% de ses buts à l'extérieur.
  • 63% des buts encaissés par Horsham l'ont été à domicile.

Folkestone Invicta

  • Le moyenne de buts encaissés par match de Folkestone Invicta est de 1.20, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (1.49).
  • Le taux d'ouverture du score de Folkestone Invicta est de 53%, ce qui est 12% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Folkestone Invicta est de 0.29, ce qui est 55% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux de clean sheet de Folkestone Invicta est de 20%, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Folkestone Invicta est de 0.27, ce qui est 65% moins bon que la moyenne du championnat (0.16).
  • 70% des points de Folkestone Invicta ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Ebbsfleet Unite 15 34
Maidstone Unite 16 32
Truro City 14 30
Farnham Town 16 29
Salisbury 14 28
Dorking Wandere 15 27
Billericay Town 14 26
Dagenham & Redb 16 25
Tonbridge Angel 16 24
Chelmsford City 15 24
Horsham 16 22
Dover Athletic 14 22
Weston-super-Ma 15 21
Torquay United 14 20
Folkestone Invi 15 20
AFC Totton 16 19
Farnborough 16 17
Maidenhead Unit 16 16
Braintree Town 15 16
Hemel Hempstead 16 15
Chesham United 15 11
Hampton & Richm 16 10
Walton & Hersha 15 8
Slough Town 16 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Salisbury 8 20
Ebbsfleet Unite 8 19
Billericay Town 8 18
Truro City 8 17
Farnham Town 8 16
Dorking Wandere 8 16
Chelmsford City 8 15
Torquay United 8 14
Dover Athletic 8 14
Maidstone Unite 8 13
Horsham 8 12
Tonbridge Angel 8 11
Weston-super-Ma 8 10
Dagenham & Redb 8 9
AFC Totton 8 9
Folkestone Invi 8 8
Walton & Hersha 8 8
Maidenhead Unit 8 7
Farnborough 8 7
Hemel Hempstead 8 6
Braintree Town 8 6
Slough Town 8 4
Chesham United 8 4
Hampton & Richm 8 3
Domicile
J Pts
Ebbsfleet Unite 8 18
Billericay Town 8 18
Weston-super-Ma 8 17
Dagenham & Redb 8 17
Truro City 7 16
Folkestone Invi 7 14
Dorking Wandere 8 14
Salisbury 6 13
Farnham Town 8 13
Maidstone Unite 8 13
Braintree Town 9 12
Torquay United 7 11
Dover Athletic 8 11
Chelmsford City 7 10
Tonbridge Angel 8 9
AFC Totton 8 9
Farnborough 8 9
Hampton & Richm 7 8
Horsham 8 8
Maidenhead Unit 8 6
Chesham United 7 5
Slough Town 8 4
Hemel Hempstead 7 3
Walton & Hersha 7 1
Extérieur
J Pts
Maidstone Unite 8 19
Ebbsfleet Unite 7 16
Farnham Town 8 16
Tonbridge Angel 8 15
Salisbury 8 15
Chelmsford City 8 14
Horsham 8 14
Truro City 7 14
Dorking Wandere 7 13
Hemel Hempstead 9 12
Dover Athletic 6 11
Maidenhead Unit 8 10
AFC Totton 8 10
Torquay United 7 9
Billericay Town 6 8
Dagenham & Redb 8 8
Farnborough 8 8
Walton & Hersha 8 7
Chesham United 8 6
Folkestone Invi 8 6
Weston-super-Ma 7 4
Braintree Town 6 4
Slough Town 8 3
Hampton & Richm 9 2
Attaque
J BP
Ebbsfleet Unite 15 36
Billericay Town 14 34
Dorking Wandere 15 34
Farnham Town 16 32
Maidstone Unite 16 28
Tonbridge Angel 16 28
Truro City 14 27
Salisbury 14 25
Weston-super-Ma 15 25
Chelmsford City 15 23
Horsham 16 23
Braintree Town 15 22
Folkestone Invi 15 22
Torquay United 14 22
Chesham United 15 20
Dover Athletic 14 20
Hampton & Richm 16 19
Slough Town 16 18
AFC Totton 16 17
Dagenham & Redb 16 15
Hemel Hempstead 16 15
Maidenhead Unit 16 15
Farnborough 16 13
Walton & Hersha 15 11
Défense
J BC
Ebbsfleet Unite 15 10
Salisbury 14 10
Truro City 14 12
Dagenham & Redb 16 13
Chelmsford City 15 15
Torquay United 14 17
Billericay Town 14 18
Folkestone Invi 15 18
Dover Athletic 14 19
Horsham 16 19
Maidstone Unite 16 19
Tonbridge Angel 16 19
Farnham Town 16 20
Maidenhead Unit 16 20
Weston-super-Ma 15 22
Dorking Wandere 15 23
Hemel Hempstead 16 24
AFC Totton 16 29
Chesham United 15 33
Farnborough 16 33
Walton & Hersha 15 36
Hampton & Richm 16 37
Braintree Town 15 38
Slough Town 16 40
Attaque (8 derniers)
J BP
Ebbsfleet Unite 8 27
Billericay Town 8 23
Dorking Wandere 8 21
Farnham Town 8 21
Torquay United 8 18
Truro City 8 17
Salisbury 8 16
Chelmsford City 8 15
Horsham 8 14
Weston-super-Ma 8 13
Maidstone Unite 8 12
Braintree Town 8 11
Tonbridge Angel 8 11
AFC Totton 8 9
Chesham United 8 9
Hampton & Richm 8 9
Maidenhead Unit 8 9
Slough Town 8 9
Folkestone Invi 8 8
Hemel Hempstead 8 8
Walton & Hersha 8 8
Dover Athletic 8 7
Farnborough 8 7
Dagenham & Redb 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Salisbury 8 5
Dover Athletic 8 6
Dagenham & Redb 8 7
Ebbsfleet Unite 8 7
Chelmsford City 8 8
Billericay Town 8 9
Horsham 8 9
Farnham Town 8 10
Torquay United 8 10
Truro City 8 10
Folkestone Invi 8 11
Maidenhead Unit 8 11
Tonbridge Angel 8 11
Maidstone Unite 8 12
Walton & Hersha 8 13
Dorking Wandere 8 15
Hampton & Richm 8 15
Hemel Hempstead 8 15
AFC Totton 8 16
Weston-super-Ma 8 16
Slough Town 8 19
Chesham United 8 21
Farnborough 8 22
Braintree Town 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Billericay Town 8 24
Ebbsfleet Unite 8 20
Farnham Town 8 19
Dorking Wandere 8 18
Weston-super-Ma 8 18
Salisbury 6 15
Truro City 7 15
Folkestone Invi 7 14
Hampton & Richm 7 13
Torquay United 7 13
Dover Athletic 8 12
Braintree Town 9 11
Maidstone Unite 8 11
Tonbridge Angel 8 11
Dagenham & Redb 8 10
Chesham United 7 9
Horsham 8 9
AFC Totton 8 7
Chelmsford City 7 7
Slough Town 8 7
Hemel Hempstead 7 6
Farnborough 8 5
Maidenhead Unit 8 5
Walton & Hersha 7 3
Défense à Domicile
J BC
Dagenham & Redb 8 4
Ebbsfleet Unite 8 4
Salisbury 6 4
Truro City 7 4
Folkestone Invi 7 6
Chelmsford City 7 7
Weston-super-Ma 8 7
Torquay United 7 8
Billericay Town 8 9
Maidenhead Unit 8 10
Tonbridge Angel 8 10
Maidstone Unite 8 11
Dover Athletic 8 12
Farnham Town 8 12
Hemel Hempstead 7 12
Horsham 8 12
AFC Totton 8 13
Slough Town 8 14
Dorking Wandere 8 15
Hampton & Richm 7 15
Braintree Town 9 17
Walton & Hersha 7 18
Chesham United 7 19
Farnborough 8 19
Attaque à l'Extérieur
J BP
Maidstone Unite 8 17
Tonbridge Angel 8 17
Chelmsford City 8 16
Dorking Wandere 7 16
Ebbsfleet Unite 7 16
Horsham 8 14
Farnham Town 8 13
Truro City 7 12
Braintree Town 6 11
Chesham United 8 11
Slough Town 8 11
AFC Totton 8 10
Billericay Town 6 10
Maidenhead Unit 8 10
Salisbury 8 10
Hemel Hempstead 9 9
Torquay United 7 9
Dover Athletic 6 8
Farnborough 8 8
Folkestone Invi 8 8
Walton & Hersha 8 8
Weston-super-Ma 7 7
Hampton & Richm 9 6
Dagenham & Redb 8 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Ebbsfleet Unite 7 6
Salisbury 8 6
Dover Athletic 6 7
Horsham 8 7
Chelmsford City 8 8
Dorking Wandere 7 8
Farnham Town 8 8
Maidstone Unite 8 8
Truro City 7 8
Billericay Town 6 9
Dagenham & Redb 8 9
Tonbridge Angel 8 9
Torquay United 7 9
Maidenhead Unit 8 10
Folkestone Invi 8 12
Hemel Hempstead 9 12
Chesham United 8 14
Farnborough 8 14
Weston-super-Ma 7 15
AFC Totton 8 16
Walton & Hersha 8 18
Braintree Town 6 21
Hampton & Richm 9 22
Slough Town 8 26

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Braintree Town 15 4.00 100% 93% 87% 53% 40% 20% 73% 7% 20% 7% 20%
Dorking Wanderers 15 3.80 93% 80% 67% 60% 47% 27% 67% 27% 13% 20% 7%
Billericay Town 14 3.71 100% 86% 79% 64% 29% 14% 57% 29% 14% 29% 14%
Slough Town 16 3.63 100% 81% 63% 44% 25% 25% 69% 6% 25% 6% 25%
Chesham United 15 3.53 100% 87% 73% 60% 27% 7% 47% 13% 40% 13% 40%
Hampton & Richmond 16 3.50 100% 88% 50% 44% 38% 13% 56% 6% 38% 6% 38%
Farnham Town 16 3.25 100% 81% 63% 38% 25% 19% 63% 25% 13% 25% 13%
Walton & Hersham 15 3.13 100% 87% 53% 40% 20% 13% 47% 7% 47% 7% 47%
Weston-super-Mare 15 3.13 93% 80% 60% 40% 27% 7% 60% 27% 20% 20% 13%
Ebbsfleet United 15 3.07 93% 80% 53% 40% 20% 13% 40% 53% 13% 47% 7%
Maidstone United 16 2.94 100% 88% 75% 19% 13% 0% 81% 19% 0% 19% 0%
Tonbridge Angels 16 2.94 100% 75% 56% 38% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
AFC Totton 16 2.88 100% 69% 56% 44% 19% 0% 44% 19% 38% 19% 38%
Farnborough 16 2.88 100% 88% 50% 31% 13% 6% 31% 19% 50% 19% 50%
Dover Athletic 14 2.79 100% 64% 36% 29% 21% 14% 43% 29% 29% 29% 29%
Torquay United 14 2.79 93% 86% 50% 29% 14% 7% 50% 21% 36% 14% 29%
Truro City 14 2.79 93% 79% 57% 29% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Folkestone Invicta 15 2.67 100% 93% 33% 20% 13% 7% 60% 20% 20% 20% 20%
Horsham 16 2.63 88% 81% 50% 25% 19% 0% 69% 31% 13% 19% 0%
Chelmsford City 15 2.53 87% 73% 33% 27% 20% 13% 60% 33% 20% 20% 7%
Salisbury 14 2.50 93% 79% 43% 14% 14% 7% 57% 43% 7% 36% 0%
Hemel Hempstead Town 16 2.44 88% 75% 38% 25% 13% 6% 50% 25% 38% 13% 25%
Maidenhead United 16 2.19 88% 69% 38% 25% 0% 0% 38% 31% 44% 19% 31%
Dagenham & Redbridge 16 1.75 88% 56% 25% 6% 0% 0% 25% 50% 38% 38% 25%
...
Moyenne Ligue 95.6% 79.8% 53.6% 35.0% 19.7% 9.8% 53.6% 25.4% 25.4% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

183 matchs joués / 54633.5%
Dom.:
38.8%
Nuls:
25.1%
Ext.:
36.1%
Buts totaux: 544
Buts par match: 2.97
Buts dom./match:
1.54
Buts ext./match:
1.43
Plus de 1.5 buts:
79.8%
Plus de 2.5 buts:
53.6%
Plus de 3.5 buts:
35.0%
Les 2 équipes ont marqué:
53.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.9%
Aucun but marqué:
4.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.7%
Minute moyenne but à domicile: 29.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.14
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.65
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
57.4%
Taux d'égalisation domicile:
42.6%
Taux d'égalisation extérieur:
41.8%
Durée avantage domicile:
27.5%
Équipes à égalité:
47.4%
Durée avantage extérieur:
25.1%