England - National L. South
2026/2027 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Autres divisions ▼
Equipes ▼
AFC Totton
Billericay Town
Braintree Town
Chelmsford City
Chesham United
Dagenham & Redbridge
Dorking Wanderers
Dover Athletic
Ebbsfleet United
Farnborough
Farnham Town
Folkestone Invicta
Hampton & Richmond
Hemel Hempstead Town
Horsham
Maidenhead United
Maidstone United
Salisbury
Slough Town
Tonbridge Angels
Torquay United
Truro City
Walton & Hersham
Weston-super-Mare
Tonbridge Angels vs Dagenham & Redbridge
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Mar 26 Jan: Walton & Hersham vs Weston-super-Mare
Mar 26 Jan: Truro City vs Horsham
Mar 26 Jan: Tonbridge Angels vs Dagenham & Redbridge
Mar 26 Jan: Maidstone United vs Chelmsford City
Mar 26 Jan: Maidenhead United vs Farnham Town
Mar 26 Jan: Dover Athletic vs Hampton & Richmond
Mar 26 Jan: Dorking Wanderers vs Folkestone Invicta
Mar 26 Jan: Chesham United vs Torquay United
Mar 26 Jan: Braintree Town vs Hemel Hempstead Town
Mar 26 Jan: Billericay Town vs Ebbsfleet United
Mar 26 Jan: AFC Totton vs Salisbury
Mer 27 Jan: Farnborough vs Slough Town
Tonbridge Angels
0 - 0
Dagenham & Redbridge
Tonbridge Angels
Dagenham & Redbridge
0
0
Live
Goal events
Waiting for events...
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
38%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
25%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
17%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.25
0.20
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
⭐ Statistiques favorites
▼
| Tonbridge Angels | Dagenham & Redbridge | |||
|---|---|---|---|---|
| Total | Dom. | Statistiques favorites | Ext. | Total |
Derniers résultats
(les plus récents en premier)
Tonbridge Angels
Dagenham & Redbridge
| 7 Nov | Farnham Town - TON |
3:1
0-1 Ricky Korboa (15')
1-1 Marcel Lavinier (37')
2-1 Darryl Sanders (71')
3-1 Bobby-Joe Taylor (88')
|
| 31 Oct | TON - Salisbury |
1:2
1-0 Bailey Akehurst (12')
1-1 Jordan Alonge (16')
1-2 Malachi Ogunleye (28')
|
| 27 Oct | TON - Folkestone Invicta |
2:0
1-0 F. Baker (77')
2-0 F. Baker (90+6')
|
| 24 Oct | Chelmsford City - TON |
3:3
1-0 Lyle Taylor (23')
2-0 Harry Barbrook (49')
2-1 Alfie Pavey (75')
2-2 Jephte Tanga (78')
3-2 Leo Sery (86')
3-3 Jordon Thompson (88')
|
| 17 Oct | TON - Hemel Hempstead Town |
1:0
1-0 Oluwabunmi Babajide (23')
|
| 10 Oct | Maidenhead United - TON |
0:1
0-1 F. Baker (84')
|
| 26 Sep | TON - Ebbsfleet United |
1:2
0-1 Gene Kennedy (6')
0-2 Kwesi Appiah (26')
1-2 F. Baker (45+3')
|
| 12 Sep | Hemel Hempstead Town - TON |
1:1
0-1 Ricky Korboa (21')
1-1 Harry Panayiotou (64')
|
|
2:2
0-1 Elliot Long (27')
1-1 Henry Hawkins (42')
2-1 Harry Beautyman (pen.) (57')
2-2 Elliot Long (68')
|
DGR - Billericay Town | 7 Nov |
| 0:0 | Maidenhead United - DGR | 31 Oct |
|
2:1
1-0 Louie Johnson (28')
1-1 Charles Clayden (80')
2-1 Alex Bolovan (90')
|
Braintree Town - DGR | 27 Oct |
|
2:0
1-0 Joshua Addae (24')
2-0 Remaye Campbell (45+2')
|
DGR - Chesham United | 24 Oct |
|
2:0
1-0 Ollie Dewsbury (56')
2-0 Ollie Dewsbury (64')
|
Farnborough - DGR | 17 Oct |
| 0:0 | DGR - Hemel Hempstead Town | 10 Oct |
|
1:0
1-0 Harry Beautyman (67')
|
DGR - Hampton & Richmond | 26 Sep |
|
1:0
1-0 Ollie Hulbert (89')
|
Weston-super-Mare - DGR | 12 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. | 1.13 |
|
1.00 | Ext. |
| Total | 1.50 |
|
1.56 | Total |
| 8 Derniers | 1.38 |
|
1.13 | 8 Derniers |
Indice de Performance des Points (PPI)
| PPI | 2.16 |
|
1.92 | PPI |
Tonbridge Angels
Latest AT HOMEDagenham & Redbridge
Latest AWAY| 31 Oct | TON - Salisbury |
1:2
1-0 Bailey Akehurst (12')
1-1 Jordan Alonge (16')
1-2 Malachi Ogunleye (28')
|
| 27 Oct | TON - Folkestone Invicta |
2:0
1-0 F. Baker (77')
2-0 F. Baker (90+6')
|
| 17 Oct | TON - Hemel Hempstead Town |
1:0
1-0 Oluwabunmi Babajide (23')
|
| 26 Sep | TON - Ebbsfleet United |
1:2
0-1 Gene Kennedy (6')
0-2 Kwesi Appiah (26')
1-2 F. Baker (45+3')
|
| 0:0 | Maidenhead United - DGR | 31 Oct |
|
2:1
1-0 Louie Johnson (28')
1-1 Charles Clayden (80')
2-1 Alex Bolovan (90')
|
Braintree Town - DGR | 27 Oct |
|
2:0
1-0 Ollie Dewsbury (56')
2-0 Ollie Dewsbury (64')
|
Farnborough - DGR | 17 Oct |
|
1:0
1-0 Ollie Hulbert (89')
|
Weston-super-Mare - DGR | 12 Sep |
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Ebbsfleet Unite | 15 | 34 |
| Maidstone Unite | 16 | 32 |
| Truro City | 14 | 30 |
| Farnham Town | 16 | 29 |
| Salisbury | 14 | 28 |
| Dorking Wandere | 15 | 27 |
| Billericay Town | 14 | 26 |
| Dagenham & Redb | 16 | 25 |
| Tonbridge Angel | 16 | 24 |
| Chelmsford City | 15 | 24 |
| Horsham | 16 | 22 |
| Dover Athletic | 14 | 22 |
| Weston-super-Ma | 15 | 21 |
| Torquay United | 14 | 20 |
| Folkestone Invi | 15 | 20 |
| AFC Totton | 16 | 19 |
| Farnborough | 16 | 17 |
| Maidenhead Unit | 16 | 16 |
| Braintree Town | 15 | 16 |
| Hemel Hempstead | 16 | 15 |
| Chesham United | 15 | 11 |
| Hampton & Richm | 16 | 10 |
| Walton & Hersha | 15 | 8 |
| Slough Town | 16 | 7 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Salisbury | 8 | 20 |
| Ebbsfleet Unite | 8 | 19 |
| Billericay Town | 8 | 18 |
| Truro City | 8 | 17 |
| Farnham Town | 8 | 16 |
| Dorking Wandere | 8 | 16 |
| Chelmsford City | 8 | 15 |
| Torquay United | 8 | 14 |
| Dover Athletic | 8 | 14 |
| Maidstone Unite | 8 | 13 |
| Horsham | 8 | 12 |
| Tonbridge Angel | 8 | 11 |
| Weston-super-Ma | 8 | 10 |
| Dagenham & Redb | 8 | 9 |
| AFC Totton | 8 | 9 |
| Folkestone Invi | 8 | 8 |
| Walton & Hersha | 8 | 8 |
| Maidenhead Unit | 8 | 7 |
| Farnborough | 8 | 7 |
| Hemel Hempstead | 8 | 6 |
| Braintree Town | 8 | 6 |
| Slough Town | 8 | 4 |
| Chesham United | 8 | 4 |
| Hampton & Richm | 8 | 3 |
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Tonbridge Angels
Dagenham & Redbridge
| 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 Derniers | 75% | 50% | 25% | 2.75 | 63% | 50% | 25% | 13% | 1.63 | 25% | |
| Total | 75% | 56% | 38% | 2.94 | 50% | 56% | 25% | 6% | 1.75 | 25% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|---|---|---|---|---|---|
| Les 2 équipes (Total) | 66% | 41% | 22% | 2.34 | 38% |
| Ligue (Total) | 80% | 54% | 35% | 2.97 | 54% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Tonbridge Angels (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.25
1.43
% Défaites
63%
36%
Marqués / match
1.38
1.54
Dagenham & Redbridge (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
38%
23%
Encaissés / match
1.13
1.54
% N'a pas marqué
50%
27%
Marqués / match
0.63
1.43
Tonbridge Angels (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
25%
% Clean sheets
38%
25%
% Défaites
38%
37%
Dagenham & Redbridge (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
25%
Encaissés / match
0.81
1.49
% N'a pas marqué
38%
25%
Marqués / match
0.94
1.49
Moyennes contextuelles
| Tonbridge Angels | AVG | Dagenham & Redbridge | ||
|---|---|---|---|---|
| (matchs à domicile) | (matchs à l'extérieur) | |||
| Joués | 8 | 8 | Joués | |
| Moy. Marqués | 1.38 | 1.25 | 1.13 | Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés | 1.25 | 0.94 | 0.63 | Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) | 2.63 | 2.19 | 1.75 | Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
| Taux de buts marqués | 75% | 69% | 63% | Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés | 75% | 63% | 50% | Taux de buts marqués |
| Clean sheets (0 BC) | 25% | 38% | 50% | N'a pas marqué |
| N'a pas marqué | 25% | 31% | 38% | Clean sheets (0 BC) |
| Marqué dans les 2 MT | 13% | 19% | 25% | Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 13% | 6% | 0% | Marqué dans les 2 MT |
| A marqué en 1er | 50% | 56% | 63% | A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er | 50% | 38% | 25% | A marqué en 1er |
| Menait à la MT | 25% | 25% | 25% | Mené à la MT |
| Mené à la MT | 38% | 25% | 13% | Menait à la MT |
| Minute moy. BP | 48' | 52' | 55' | Minute moy. BC |
| Minute moy. BC | 46' | 52' | 57' | Minute moy. BP |
| BP+BC > 0.5 | 100% | 94% | 88% | BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 | 75% | 69% | 63% | BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 | 50% | 38% | 25% | BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 | 13% | 6% | 0% | BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 | 13% | 6% | 0% | BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 | 13% | 6% | 0% | BP+BC > .55 |
| Les deux ont marqué | 50% | 38% | 25% | Les deux ont marqué |
| BP+BC > 0.5 à la MT | 63% | 56% | 50% | BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT | 38% | 25% | 13% | BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT | 38% | 19% | 0% | BP+BC > 2.5 à la MT |
Progression des résultats et forme actuelle
Tonbridge Angels
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Dagenham & Redbridge
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Tonbridge Angels
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Dagenham & Redbridge
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Tonbridge Angels (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) | Tonbridge Angels | Ligue |
|---|
| points par match |
1.13
|
|
1.42 |
| % Victoires |
38%
|
|
39% |
| % Nuls |
0%
|
|
25% |
| % Défaites |
63%
|
|
36% |
| Buts marqués / match |
1.38
|
|
1.54 |
| Buts encaissés / match |
1.25
|
|
1.43 |
| % Clean sheets |
25%
|
|
27% |
| % N'a pas marqué |
25%
|
|
23% |
| % Gagné sans encaisser |
25%
|
|
23% |
| % Perdu sans marquer |
25%
|
|
19% |
| % A marqué en premier |
50%
|
|
52% |
| % Adversaire marque 1er |
50%
|
|
44% |
| Minute moy. but marqué 1er |
33
|
|
29 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
39
|
|
31 |
| Taux de conservation d'avance |
75%
|
|
58% |
| Taux d'égalisation |
17%
|
|
43% |
| % Temps menant |
22%
|
|
28% |
| % Temps à égalité |
44%
|
|
47% |
| % Temps mené |
35%
|
|
25% |
| PPG si 1er but marqué |
2.25
|
|
2.13 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
|
0.61 |
| Total buts par match |
2.63
|
|
2.97 |
| % plus de 1.5 buts |
75%
|
|
80% |
| % plus de 2.5 buts |
50%
|
|
54% |
| % plus de 3.5 buts |
13%
|
|
35% |
| % Les 2 ont marqué |
50%
|
|
54% |
Dagenham & Redbridge (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) | Dagenham & Redbridge | Ligue |
|---|
| points par match |
1.00
|
|
1.33 |
| % Victoires |
25%
|
|
36% |
| % Nuls |
25%
|
|
25% |
| % Défaites |
50%
|
|
39% |
| Buts marqués / match |
0.63
|
|
1.43 |
| Buts encaissés / match |
1.13
|
|
1.54 |
| % Clean sheets |
38%
|
|
23% |
| % N'a pas marqué |
50%
|
|
27% |
| % Gagné sans encaisser |
25%
|
|
19% |
| % Perdu sans marquer |
38%
|
|
23% |
| % A marqué en premier |
25%
|
|
44% |
| % Adversaire marque 1er |
63%
|
|
52% |
| Minute moy. but marqué 1er |
44
|
|
31 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
42
|
|
29 |
| Taux de conservation d'avance |
100%
|
|
57% |
| Taux d'égalisation |
33%
|
|
42% |
| % Temps menant |
13%
|
|
25% |
| % Temps à égalité |
63%
|
|
47% |
| % Temps mené |
24%
|
|
27% |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
|
2.15 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.20
|
|
0.67 |
| Total buts par match |
1.75
|
|
2.97 |
| % plus de 1.5 buts |
63%
|
|
80% |
| % plus de 2.5 buts |
25%
|
|
54% |
| % plus de 3.5 buts |
0%
|
|
35% |
| % Les 2 ont marqué |
25%
|
|
54% |
Temps des buts
Tonbridge Angels
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 3 | ||
| BC | 2 | |||
| 16-30 | BP | 6 | ||
| BC | 5 | |||
| 31-45 | BP | 4 | ||
| BC | 2 | |||
| 46-60 | BP | 3 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 4 | ||
| BC | 4 | |||
| 76-90 | BP | 8 | ||
| BC | 4 | |||
| 1ère MT | BP | 13 | 46% | |
| BC | 9 | 47% | ||
| 2ème MT | BP | 15 | 54% | |
| BC | 10 | 53% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 52 |
| Minute moy. buts encaissés | 48 |
Dagenham & Redbridge
Total
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 4 | |||
| 31-45 | BP | 5 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 4 | ||
| BC | 4 | |||
| 1ère MT | BP | 8 | 53% | |
| BC | 5 | 38% | ||
| 2ème MT | BP | 7 | 47% | |
| BC | 8 | 62% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 51 |
| Minute moy. buts encaissés | 54 |
Tonbridge Angels
Dom.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 3 | ||
| BC | 4 | |||
| 31-45 | BP | 2 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 1 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 3 | ||
| BC | 2 | |||
| 1ère MT | BP | 6 | 55% | |
| BC | 5 | 50% | ||
| 2ème MT | BP | 5 | 45% | |
| BC | 5 | 50% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 48 |
| Minute moy. buts encaissés | 46 |
Dagenham & Redbridge
Ext.
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 2 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 0 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 3 | ||
| BC | 3 | |||
| 1ère MT | BP | 2 | 40% | |
| BC | 3 | 33% | ||
| 2ème MT | BP | 3 | 60% | |
| BC | 6 | 67% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 57 |
| Minute moy. buts encaissés | 55 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Tonbridge Angels (TOTAL)
Différence de buts Dagenham & Redbridge (TOTAL)
+6
0
-6
+1
+1
-2
+2
+5
+1
-1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Tonbridge Angels (DOMICILE)
Différence de buts Dagenham & Redbridge (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-2
+2
+1
-2
-1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Mener et Être mené
Tonbridge Angels
Dom.
| PREMIERS BUTS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 4 / 8 | 50% | |
| Aucun but marqué | 0 / 8 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 4 / 8 | 50% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 2 / 8 | 25% | |
| Équipes à égalité à la MT | 3 / 8 | 38% | |
| L'adversaire menait à la MT | 3 / 8 | 38% | |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 19.4 min. | 22% | |
| Minutes moyennes à égalité | 39.3 min. | 44% | |
| Minutes moyennes à être mené | 31.4 min. | 35% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 4 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 1 | ||
| Taux de conservation d'avance | 75% | ||
| ÉGALISATIONS (Dom.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 6 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 1 | ||
| Taux d'égalisation | 17% | ||
Dagenham & Redbridge
Ext.
| PREMIERS BUTS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 2 / 8 | 25% | |
| Aucun but marqué | 1 / 8 | 13% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 5 / 8 | 63% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 1 / 8 | 13% | |
| Équipes à égalité à la MT | 5 / 8 | 63% | |
| L'adversaire menait à la MT | 2 / 8 | 25% | |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 11.6 min. | 13% | |
| Minutes moyennes à égalité | 57.0 min. | 63% | |
| Minutes moyennes à être mené | 21.4 min. | 24% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 2 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 0 | ||
| Taux de conservation d'avance | 100% | ||
| ÉGALISATIONS (Ext.) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 6 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 2 | ||
| Taux d'égalisation | 33% | ||
Tableau des résultats
Tonbridge Angels
Dagenham & Redbridge
| Dom. | Ext. | Adversaire | Dom. | Ext. |
|---|---|---|---|---|
| 1:2 | Ebbsfleet United | |||
| 0:1 | Maidstone United | |||
| 0:2 | Truro City | 3:0 | ||
| 3:1 | Farnham Town | 2:1 | ||
| 1:2 | Salisbury | |||
| Dorking Wanderers | 0:1 | |||
| 2:2 | Billericay Town | 2:2 | ||
| Dagenham & Redbridge | ||||
| Tonbridge Angels | ||||
| 3:3 | Chelmsford City | |||
| Horsham | 1:1 | |||
| 0:1 | Dover Athletic | 0:1 | ||
| Weston-super-Mare | 1:0 | |||
| 1:2 | Torquay United | 2:0 | ||
| 2:0 | Folkestone Invicta | |||
| AFC Totton | ||||
| 0:4 | Farnborough | 2:0 | ||
| 0:1 | Maidenhead United | 0:0 | ||
| 0:4 | Braintree Town | 2:1 | ||
| 1:0 | 1:1 | Hemel Hempstead Town | 0:0 | |
| Chesham United | 2:0 | |||
| Hampton & Richmond | 1:0 | |||
| 5:1 | Walton & Hersham | 0:2 | ||
| Slough Town | 1:0 | |||
Statistiques de buts
Tonbridge Angels
Dagenham & Redbridge
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 11 | 28 | Marqués (BP) | 15 | 5 |
| 1.38 | 1.75 | Moy BP | 0.94 | 0.63 |
| 10 | 19 | Encaissés (BC) | 13 | 9 |
| 1.25 | 1.19 | Moy BC | 0.81 | 1.13 |
| 2.63 | 2.94 | Moy BP+BC | 1.75 | 1.75 |
| 100% | 100% | BP+BC > 0.5 | 88% | 88% |
| 75% | 75% | BP+BC > 1.5 | 56% | 63% |
| 50% | 56% | BP+BC > 2.5 | 25% | 25% |
| 13% | 38% | BP+BC > 3.5 | 6% | 0% |
| 13% | 13% | BP+BC > 4.5 | 0% | 0% |
| 13% | 13% | BP+BC > .55 | 0% | 0% |
| 63% | 69% | BP+BC > 0.5 à la MT | 63% | 50% |
| 38% | 44% | BP+BC > 1.5 à la MT | 19% | 13% |
| 38% | 25% | BP+BC > 2.5 à la MT | 0% | 0% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Tonbridge Angels marqués à dom.
1.38
(B) Dagenham & Redbridge encaissés à ext.
1.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.25
1.54
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Tonbridge Angels encaissés à dom.
1.25
(B) Dagenham & Redbridge marqués à ext.
0.63
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.94
1.43
Buts marqués + encaissés par match
(A) Tonbridge Angels à domicile
2.63
(B) Dagenham & Redbridge à l'extérieur
1.75
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.19
2.97
Taux de buts marqués à domicile
(A) Tonbridge Angels taux marqués dom.
75%
(B) Dagenham & Redbridge taux encaissés ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
69%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Tonbridge Angels taux encaissés dom.
75%
(B) Dagenham & Redbridge taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
63%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Tonbridge Angels plus de 1.5 à dom.
75%
(B) Dagenham & Redbridge plus de 1.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
69%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Tonbridge Angels plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Dagenham & Redbridge plus de 2.5 à ext.
25%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
38%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Tonbridge Angels plus de 3.5 à dom.
13%
(B) Dagenham & Redbridge plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
6%
35%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Tonbridge Angels Matchs BTS à dom.
50%
(B) Dagenham & Redbridge Matchs BTS à ext.
25%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
38%
54%
Stats Domicile vs Extérieur
Tonbridge Angels
Dagenham & Redbridge
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
1.38
0.63
Clean sheets (0 BC)
25%
38%
Gagné sans encaisser
25%
25%
Taux de buts marqués
75%
50%
Marqué dans les 2 MT
13%
0%
A marqué en 1er
50%
25%
Menait à la MT
25%
13%
Buts Encaissés par match
1.25
1.13
N'a pas marqué
25%
50%
Perdu sans marquer
25%
38%
Taux de buts encaissés
75%
63%
Encaissé dans les 2 mi-temps
13%
25%
A encaissé en 1er
50%
63%
Mené à la MT
38%
25%
Scores
Tonbridge Angels
Dagenham & Redbridge
Distribution Domicile vs Extérieur
Tonbridge Angels
Dagenham & Redbridge
| Dom. | Ext. | Dom. | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 38% | 63% | % Points | 68% | 32% |
| 39% | 61% | stats.pct_scored | 67% | 33% |
| 53% | 47% | stats.pct_conceded | 31% | 69% |
Séries Actuelles
Tonbridge Angels
Dagenham & Redbridge
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| - | - | Victoires consécutives | - | - |
| - | - | Nuls consécutifs | 2 | 1 |
| 1 | 2 | Défaites consécutives | - | - |
| 1 | 2 | Sans victoire | 3 | 6 |
| 8 | 3 | Sans nul | - | - |
| - | - | Sans défaite | 2 | 1 |
| 4 | 8 | A marqué dans le match | 1 | - |
| 1 | 2 | A encaissé dans le match | 1 | - |
| - | - | Aucun but marqué | - | 1 |
| - | - | Aucun but encaissé | - | 1 |
| 1 | 2 | BP + BC > 2.5 | 1 | - |
| - | - | BP+BC moins de 2.5 | - | 1 |
Taux de Buts
Tonbridge Angels
Dagenham & Redbridge
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 75% | 88% | Taux de buts marqués | 63% | 50% |
| 50% | 56% | Taux marqués 1ère MT | 44% | 25% |
| 38% | 56% | Taux marqués 2ème MT | 38% | 25% |
| 13% | 25% | Marqué dans les 2 MT | 19% | 0% |
| 50% | 50% | Les deux ont marqué | 25% | 25% |
| 75% | 63% | Taux de buts encaissés | 50% | 63% |
| 38% | 38% | Taux encaissés 1ère MT | 31% | 38% |
| 50% | 44% | Taux encaissés 2ème MT | 38% | 50% |
| 13% | 19% | Encaissé dans les 2 mi-temps | 19% | 25% |
Buts marqués + encaissés / match
Tonbridge Angels
Dagenham & Redbridge
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 0% | 0% | Total = 0 | 13% | 13% |
| 25% | 25% | Total = 1 | 31% | 25% |
| 25% | 19% | Total = 2 | 31% | 38% |
| 38% | 19% | Total = 3 | 19% | 25% |
| 0% | 25% | Total = 4 | 6% | 0% |
| 13% | 13% | Total = 5+ | 0% | 0% |
| 25% | 25% | Total = 0 ou 1 | 44% | 38% |
| 63% | 38% | Total = 2 ou 3 | 50% | 63% |
| 13% | 38% | Total = 4+ | 6% | 0% |
Buts marqués / Buts encaissés
Tonbridge Angels
Dagenham & Redbridge
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 75% | 88% | BP plus de 0.5 | 63% | 50% |
| 25% | 38% | BP plus de 1.5 | 31% | 13% |
| 13% | 25% | BP plus de 2.5 | 0% | 0% |
| 13% | 19% | BP plus de 3.5 | 0% | 0% |
| 13% | 6% | BP plus de 4.5 | 0% | 0% |
| 75% | 63% | BC plus de 0.5 | 50% | 63% |
| 50% | 44% | BC plus de 1.5 | 25% | 38% |
| 0% | 13% | BC plus de 2.5 | 6% | 13% |
| 0% | 0% | BC plus de 3.5 | 0% | 0% |
| 0% | 0% | BC plus de 4.5 | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
Tonbridge Angels
Dagenham & Redbridge
| Dom. | Total | Total | Ext. | |
|---|---|---|---|---|
| 25% | 38% | Clean sheets (0 BC) | 50% | 38% |
| 25% | 38% | Gagné sans encaisser | 38% | 25% |
| 25% | 13% | N'a pas marqué | 38% | 50% |
| 25% | 13% | Perdu sans marquer | 25% | 38% |
Marges de buts
Tonbridge Angels
Dagenham & Redbridge
Marges (à domicile)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 1 | 0 | 1 |
| D | 4 | 1 | 0 | 0 |
Marges (à l'extérieur)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 1 | 1 | 0 | 0 |
| D | 2 | 1 | 1 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 3 | 1 | 0 | 3 |
| D | 4 | 2 | 0 | 0 |
Marges (total)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 4 | 3 | 0 | 0 |
| D | 3 | 1 | 1 | 0 |
Tendances
Tonbridge Angels
- 8 matchs consécutifs où Tonbridge Angels a marqué.
- Le taux de clean sheet de Tonbridge Angels est de 38%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
- Le taux d'ouverture du score de Tonbridge Angels est de 63%, ce qui est 31% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
- Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Tonbridge Angels est de 0.50, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (0.37).
- Tonbridge Angels a perdu ses 2 derniers matchs.
- Tonbridge Angels a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 8 matchs à domicile.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Tonbridge Angels est de 0.33, ce qui est 49% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).
- Tonbridge Angels a marqué 61% de ses buts à l'extérieur.
Dagenham & Redbridge
- Le taux de clean sheet de Dagenham & Redbridge est de 50%, ce qui est 97% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
- Le moyenne de buts encaissés par match de Dagenham & Redbridge est de 0.81, ce qui est 45% meilleur que la moyenne du championnat (1.49).
- 31% des buts encaissés par Dagenham & Redbridge l'ont été après la 75ème minute.
- Dagenham & Redbridge est dernier du classement Attaque (8 derniers).
- Dagenham & Redbridge est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Dagenham & Redbridge est de 0.29, ce qui est 55% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).
- Le moyenne de buts marqués par match de Dagenham & Redbridge est de 0.94, ce qui est 37% moins bon que la moyenne du championnat (1.49).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Dagenham & Redbridge est de 0.06, ce qui est 61% moins bon que la moyenne du championnat (0.16).
- Dagenham & Redbridge a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
Général
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Ebbsfleet Unite | 15 | 34 |
| Maidstone Unite | 16 | 32 |
| Truro City | 14 | 30 |
| Farnham Town | 16 | 29 |
| Salisbury | 14 | 28 |
| Dorking Wandere | 15 | 27 |
| Billericay Town | 14 | 26 |
| Dagenham & Redb | 16 | 25 |
| Tonbridge Angel | 16 | 24 |
| Chelmsford City | 15 | 24 |
| Horsham | 16 | 22 |
| Dover Athletic | 14 | 22 |
| Weston-super-Ma | 15 | 21 |
| Torquay United | 14 | 20 |
| Folkestone Invi | 15 | 20 |
| AFC Totton | 16 | 19 |
| Farnborough | 16 | 17 |
| Maidenhead Unit | 16 | 16 |
| Braintree Town | 15 | 16 |
| Hemel Hempstead | 16 | 15 |
| Chesham United | 15 | 11 |
| Hampton & Richm | 16 | 10 |
| Walton & Hersha | 15 | 8 |
| Slough Town | 16 | 7 |
Forme (8 derniers)
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Salisbury | 8 | 20 |
| Ebbsfleet Unite | 8 | 19 |
| Billericay Town | 8 | 18 |
| Truro City | 8 | 17 |
| Farnham Town | 8 | 16 |
| Dorking Wandere | 8 | 16 |
| Chelmsford City | 8 | 15 |
| Torquay United | 8 | 14 |
| Dover Athletic | 8 | 14 |
| Maidstone Unite | 8 | 13 |
| Horsham | 8 | 12 |
| Tonbridge Angel | 8 | 11 |
| Weston-super-Ma | 8 | 10 |
| Dagenham & Redb | 8 | 9 |
| AFC Totton | 8 | 9 |
| Folkestone Invi | 8 | 8 |
| Walton & Hersha | 8 | 8 |
| Maidenhead Unit | 8 | 7 |
| Farnborough | 8 | 7 |
| Hemel Hempstead | 8 | 6 |
| Braintree Town | 8 | 6 |
| Slough Town | 8 | 4 |
| Chesham United | 8 | 4 |
| Hampton & Richm | 8 | 3 |
Domicile
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Ebbsfleet Unite | 8 | 18 |
| Billericay Town | 8 | 18 |
| Weston-super-Ma | 8 | 17 |
| Dagenham & Redb | 8 | 17 |
| Truro City | 7 | 16 |
| Folkestone Invi | 7 | 14 |
| Dorking Wandere | 8 | 14 |
| Salisbury | 6 | 13 |
| Farnham Town | 8 | 13 |
| Maidstone Unite | 8 | 13 |
| Braintree Town | 9 | 12 |
| Torquay United | 7 | 11 |
| Dover Athletic | 8 | 11 |
| Chelmsford City | 7 | 10 |
| Tonbridge Angel | 8 | 9 |
| AFC Totton | 8 | 9 |
| Farnborough | 8 | 9 |
| Hampton & Richm | 7 | 8 |
| Horsham | 8 | 8 |
| Maidenhead Unit | 8 | 6 |
| Chesham United | 7 | 5 |
| Slough Town | 8 | 4 |
| Hemel Hempstead | 7 | 3 |
| Walton & Hersha | 7 | 1 |
Extérieur
| J | Pts | |
|---|---|---|
| Maidstone Unite | 8 | 19 |
| Ebbsfleet Unite | 7 | 16 |
| Farnham Town | 8 | 16 |
| Tonbridge Angel | 8 | 15 |
| Salisbury | 8 | 15 |
| Chelmsford City | 8 | 14 |
| Horsham | 8 | 14 |
| Truro City | 7 | 14 |
| Dorking Wandere | 7 | 13 |
| Hemel Hempstead | 9 | 12 |
| Dover Athletic | 6 | 11 |
| Maidenhead Unit | 8 | 10 |
| AFC Totton | 8 | 10 |
| Torquay United | 7 | 9 |
| Billericay Town | 6 | 8 |
| Dagenham & Redb | 8 | 8 |
| Farnborough | 8 | 8 |
| Walton & Hersha | 8 | 7 |
| Chesham United | 8 | 6 |
| Folkestone Invi | 8 | 6 |
| Weston-super-Ma | 7 | 4 |
| Braintree Town | 6 | 4 |
| Slough Town | 8 | 3 |
| Hampton & Richm | 9 | 2 |
Attaque
| J | BP | |
|---|---|---|
| Ebbsfleet Unite | 15 | 36 |
| Billericay Town | 14 | 34 |
| Dorking Wandere | 15 | 34 |
| Farnham Town | 16 | 32 |
| Maidstone Unite | 16 | 28 |
| Tonbridge Angel | 16 | 28 |
| Truro City | 14 | 27 |
| Salisbury | 14 | 25 |
| Weston-super-Ma | 15 | 25 |
| Chelmsford City | 15 | 23 |
| Horsham | 16 | 23 |
| Braintree Town | 15 | 22 |
| Folkestone Invi | 15 | 22 |
| Torquay United | 14 | 22 |
| Chesham United | 15 | 20 |
| Dover Athletic | 14 | 20 |
| Hampton & Richm | 16 | 19 |
| Slough Town | 16 | 18 |
| AFC Totton | 16 | 17 |
| Dagenham & Redb | 16 | 15 |
| Hemel Hempstead | 16 | 15 |
| Maidenhead Unit | 16 | 15 |
| Farnborough | 16 | 13 |
| Walton & Hersha | 15 | 11 |
Défense
| J | BC | |
|---|---|---|
| Ebbsfleet Unite | 15 | 10 |
| Salisbury | 14 | 10 |
| Truro City | 14 | 12 |
| Dagenham & Redb | 16 | 13 |
| Chelmsford City | 15 | 15 |
| Torquay United | 14 | 17 |
| Billericay Town | 14 | 18 |
| Folkestone Invi | 15 | 18 |
| Dover Athletic | 14 | 19 |
| Horsham | 16 | 19 |
| Maidstone Unite | 16 | 19 |
| Tonbridge Angel | 16 | 19 |
| Farnham Town | 16 | 20 |
| Maidenhead Unit | 16 | 20 |
| Weston-super-Ma | 15 | 22 |
| Dorking Wandere | 15 | 23 |
| Hemel Hempstead | 16 | 24 |
| AFC Totton | 16 | 29 |
| Chesham United | 15 | 33 |
| Farnborough | 16 | 33 |
| Walton & Hersha | 15 | 36 |
| Hampton & Richm | 16 | 37 |
| Braintree Town | 15 | 38 |
| Slough Town | 16 | 40 |
Attaque (8 derniers)
| J | BP | |
|---|---|---|
| Ebbsfleet Unite | 8 | 27 |
| Billericay Town | 8 | 23 |
| Dorking Wandere | 8 | 21 |
| Farnham Town | 8 | 21 |
| Torquay United | 8 | 18 |
| Truro City | 8 | 17 |
| Salisbury | 8 | 16 |
| Chelmsford City | 8 | 15 |
| Horsham | 8 | 14 |
| Weston-super-Ma | 8 | 13 |
| Maidstone Unite | 8 | 12 |
| Braintree Town | 8 | 11 |
| Tonbridge Angel | 8 | 11 |
| AFC Totton | 8 | 9 |
| Chesham United | 8 | 9 |
| Hampton & Richm | 8 | 9 |
| Maidenhead Unit | 8 | 9 |
| Slough Town | 8 | 9 |
| Folkestone Invi | 8 | 8 |
| Hemel Hempstead | 8 | 8 |
| Walton & Hersha | 8 | 8 |
| Dover Athletic | 8 | 7 |
| Farnborough | 8 | 7 |
| Dagenham & Redb | 8 | 6 |
Défense (8 derniers)
| J | BC | |
|---|---|---|
| Salisbury | 8 | 5 |
| Dover Athletic | 8 | 6 |
| Dagenham & Redb | 8 | 7 |
| Ebbsfleet Unite | 8 | 7 |
| Chelmsford City | 8 | 8 |
| Billericay Town | 8 | 9 |
| Horsham | 8 | 9 |
| Farnham Town | 8 | 10 |
| Torquay United | 8 | 10 |
| Truro City | 8 | 10 |
| Folkestone Invi | 8 | 11 |
| Maidenhead Unit | 8 | 11 |
| Tonbridge Angel | 8 | 11 |
| Maidstone Unite | 8 | 12 |
| Walton & Hersha | 8 | 13 |
| Dorking Wandere | 8 | 15 |
| Hampton & Richm | 8 | 15 |
| Hemel Hempstead | 8 | 15 |
| AFC Totton | 8 | 16 |
| Weston-super-Ma | 8 | 16 |
| Slough Town | 8 | 19 |
| Chesham United | 8 | 21 |
| Farnborough | 8 | 22 |
| Braintree Town | 8 | 23 |
Attaque à Domicile
| J | BP | |
|---|---|---|
| Billericay Town | 8 | 24 |
| Ebbsfleet Unite | 8 | 20 |
| Farnham Town | 8 | 19 |
| Dorking Wandere | 8 | 18 |
| Weston-super-Ma | 8 | 18 |
| Salisbury | 6 | 15 |
| Truro City | 7 | 15 |
| Folkestone Invi | 7 | 14 |
| Hampton & Richm | 7 | 13 |
| Torquay United | 7 | 13 |
| Dover Athletic | 8 | 12 |
| Braintree Town | 9 | 11 |
| Maidstone Unite | 8 | 11 |
| Tonbridge Angel | 8 | 11 |
| Dagenham & Redb | 8 | 10 |
| Chesham United | 7 | 9 |
| Horsham | 8 | 9 |
| AFC Totton | 8 | 7 |
| Chelmsford City | 7 | 7 |
| Slough Town | 8 | 7 |
| Hemel Hempstead | 7 | 6 |
| Farnborough | 8 | 5 |
| Maidenhead Unit | 8 | 5 |
| Walton & Hersha | 7 | 3 |
Défense à Domicile
| J | BC | |
|---|---|---|
| Dagenham & Redb | 8 | 4 |
| Ebbsfleet Unite | 8 | 4 |
| Salisbury | 6 | 4 |
| Truro City | 7 | 4 |
| Folkestone Invi | 7 | 6 |
| Chelmsford City | 7 | 7 |
| Weston-super-Ma | 8 | 7 |
| Torquay United | 7 | 8 |
| Billericay Town | 8 | 9 |
| Maidenhead Unit | 8 | 10 |
| Tonbridge Angel | 8 | 10 |
| Maidstone Unite | 8 | 11 |
| Dover Athletic | 8 | 12 |
| Farnham Town | 8 | 12 |
| Hemel Hempstead | 7 | 12 |
| Horsham | 8 | 12 |
| AFC Totton | 8 | 13 |
| Slough Town | 8 | 14 |
| Dorking Wandere | 8 | 15 |
| Hampton & Richm | 7 | 15 |
| Braintree Town | 9 | 17 |
| Walton & Hersha | 7 | 18 |
| Chesham United | 7 | 19 |
| Farnborough | 8 | 19 |
Attaque à l'Extérieur
| J | BP | |
|---|---|---|
| Maidstone Unite | 8 | 17 |
| Tonbridge Angel | 8 | 17 |
| Chelmsford City | 8 | 16 |
| Dorking Wandere | 7 | 16 |
| Ebbsfleet Unite | 7 | 16 |
| Horsham | 8 | 14 |
| Farnham Town | 8 | 13 |
| Truro City | 7 | 12 |
| Braintree Town | 6 | 11 |
| Chesham United | 8 | 11 |
| Slough Town | 8 | 11 |
| AFC Totton | 8 | 10 |
| Billericay Town | 6 | 10 |
| Maidenhead Unit | 8 | 10 |
| Salisbury | 8 | 10 |
| Hemel Hempstead | 9 | 9 |
| Torquay United | 7 | 9 |
| Dover Athletic | 6 | 8 |
| Farnborough | 8 | 8 |
| Folkestone Invi | 8 | 8 |
| Walton & Hersha | 8 | 8 |
| Weston-super-Ma | 7 | 7 |
| Hampton & Richm | 9 | 6 |
| Dagenham & Redb | 8 | 5 |
Défense à l'Extérieur
| J | BC | |
|---|---|---|
| Ebbsfleet Unite | 7 | 6 |
| Salisbury | 8 | 6 |
| Dover Athletic | 6 | 7 |
| Horsham | 8 | 7 |
| Chelmsford City | 8 | 8 |
| Dorking Wandere | 7 | 8 |
| Farnham Town | 8 | 8 |
| Maidstone Unite | 8 | 8 |
| Truro City | 7 | 8 |
| Billericay Town | 6 | 9 |
| Dagenham & Redb | 8 | 9 |
| Tonbridge Angel | 8 | 9 |
| Torquay United | 7 | 9 |
| Maidenhead Unit | 8 | 10 |
| Folkestone Invi | 8 | 12 |
| Hemel Hempstead | 9 | 12 |
| Chesham United | 8 | 14 |
| Farnborough | 8 | 14 |
| Weston-super-Ma | 7 | 15 |
| AFC Totton | 8 | 16 |
| Walton & Hersha | 8 | 18 |
| Braintree Town | 6 | 21 |
| Hampton & Richm | 9 | 22 |
| Slough Town | 8 | 26 |
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Braintree Town | 15 | 4.00 | 100% | 93% | 87% | 53% | 40% | 20% | 73% | 7% | 20% | 7% | 20% |
| Dorking Wanderers | 15 | 3.80 | 93% | 80% | 67% | 60% | 47% | 27% | 67% | 27% | 13% | 20% | 7% |
| Billericay Town | 14 | 3.71 | 100% | 86% | 79% | 64% | 29% | 14% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Slough Town | 16 | 3.63 | 100% | 81% | 63% | 44% | 25% | 25% | 69% | 6% | 25% | 6% | 25% |
| Chesham United | 15 | 3.53 | 100% | 87% | 73% | 60% | 27% | 7% | 47% | 13% | 40% | 13% | 40% |
| Hampton & Richmond | 16 | 3.50 | 100% | 88% | 50% | 44% | 38% | 13% | 56% | 6% | 38% | 6% | 38% |
| Farnham Town | 16 | 3.25 | 100% | 81% | 63% | 38% | 25% | 19% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Walton & Hersham | 15 | 3.13 | 100% | 87% | 53% | 40% | 20% | 13% | 47% | 7% | 47% | 7% | 47% |
| Weston-super-Mare | 15 | 3.13 | 93% | 80% | 60% | 40% | 27% | 7% | 60% | 27% | 20% | 20% | 13% |
| Ebbsfleet United | 15 | 3.07 | 93% | 80% | 53% | 40% | 20% | 13% | 40% | 53% | 13% | 47% | 7% |
| Maidstone United | 16 | 2.94 | 100% | 88% | 75% | 19% | 13% | 0% | 81% | 19% | 0% | 19% | 0% |
| Tonbridge Angels | 16 | 2.94 | 100% | 75% | 56% | 38% | 13% | 13% | 50% | 38% | 13% | 38% | 13% |
| AFC Totton | 16 | 2.88 | 100% | 69% | 56% | 44% | 19% | 0% | 44% | 19% | 38% | 19% | 38% |
| Farnborough | 16 | 2.88 | 100% | 88% | 50% | 31% | 13% | 6% | 31% | 19% | 50% | 19% | 50% |
| Dover Athletic | 14 | 2.79 | 100% | 64% | 36% | 29% | 21% | 14% | 43% | 29% | 29% | 29% | 29% |
| Torquay United | 14 | 2.79 | 93% | 86% | 50% | 29% | 14% | 7% | 50% | 21% | 36% | 14% | 29% |
| Truro City | 14 | 2.79 | 93% | 79% | 57% | 29% | 7% | 7% | 50% | 36% | 21% | 29% | 14% |
| Folkestone Invicta | 15 | 2.67 | 100% | 93% | 33% | 20% | 13% | 7% | 60% | 20% | 20% | 20% | 20% |
| Horsham | 16 | 2.63 | 88% | 81% | 50% | 25% | 19% | 0% | 69% | 31% | 13% | 19% | 0% |
| Chelmsford City | 15 | 2.53 | 87% | 73% | 33% | 27% | 20% | 13% | 60% | 33% | 20% | 20% | 7% |
| Salisbury | 14 | 2.50 | 93% | 79% | 43% | 14% | 14% | 7% | 57% | 43% | 7% | 36% | 0% |
| Hemel Hempstead Town | 16 | 2.44 | 88% | 75% | 38% | 25% | 13% | 6% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Maidenhead United | 16 | 2.19 | 88% | 69% | 38% | 25% | 0% | 0% | 38% | 31% | 44% | 19% | 31% |
| Dagenham & Redbridge | 16 | 1.75 | 88% | 56% | 25% | 6% | 0% | 0% | 25% | 50% | 38% | 38% | 25% |
| Dorking Wanderers | 8 | 4.50 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 38% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| Braintree Town | 8 | 4.25 | 100% | 88% | 88% | 63% | 50% | 25% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Ebbsfleet United | 8 | 4.25 | 100% | 88% | 88% | 75% | 38% | 25% | 38% | 50% | 13% | 50% | 13% |
| Billericay Town | 8 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 75% | 25% | 0% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Farnham Town | 8 | 3.88 | 100% | 88% | 75% | 63% | 38% | 25% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Chesham United | 8 | 3.75 | 100% | 88% | 75% | 63% | 38% | 13% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Farnborough | 8 | 3.63 | 100% | 100% | 75% | 50% | 25% | 13% | 38% | 13% | 50% | 13% | 50% |
| Weston-super-Mare | 8 | 3.63 | 100% | 88% | 63% | 50% | 38% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Slough Town | 8 | 3.50 | 100% | 100% | 75% | 50% | 13% | 13% | 88% | 0% | 13% | 0% | 13% |
| Torquay United | 8 | 3.50 | 100% | 88% | 75% | 50% | 25% | 13% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Truro City | 8 | 3.38 | 100% | 88% | 75% | 38% | 13% | 13% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| AFC Totton | 8 | 3.13 | 100% | 75% | 63% | 50% | 25% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Hampton & Richmond | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 38% | 38% | 25% | 13% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Maidstone United | 8 | 3.00 | 100% | 100% | 88% | 13% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Chelmsford City | 8 | 2.88 | 88% | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Hemel Hempstead Town | 8 | 2.88 | 88% | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Horsham | 8 | 2.88 | 88% | 75% | 63% | 38% | 25% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Tonbridge Angels | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 50% | 25% | 13% | 13% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Salisbury | 8 | 2.63 | 100% | 88% | 38% | 13% | 13% | 13% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Walton & Hersham | 8 | 2.63 | 100% | 75% | 50% | 38% | 0% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Maidenhead United | 8 | 2.50 | 88% | 75% | 50% | 38% | 0% | 0% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Folkestone Invicta | 8 | 2.38 | 100% | 88% | 38% | 13% | 0% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Dagenham & Redbridge | 8 | 1.63 | 75% | 50% | 25% | 13% | 0% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Dover Athletic | 8 | 1.63 | 100% | 50% | 13% | 0% | 0% | 0% | 25% | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Billericay Town | 8 | 4.13 | 100% | 100% | 88% | 75% | 38% | 13% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Dorking Wanderers | 8 | 4.13 | 100% | 75% | 63% | 63% | 63% | 38% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Chesham United | 7 | 4.00 | 100% | 100% | 86% | 71% | 29% | 14% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Hampton & Richmond | 7 | 4.00 | 100% | 100% | 43% | 43% | 43% | 29% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Farnham Town | 8 | 3.88 | 100% | 88% | 75% | 63% | 38% | 25% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Salisbury | 6 | 3.17 | 100% | 83% | 50% | 33% | 33% | 17% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Weston-super-Mare | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 63% | 38% | 25% | 0% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Braintree Town | 9 | 3.11 | 100% | 89% | 78% | 33% | 11% | 0% | 67% | 11% | 22% | 11% | 22% |
| Dover Athletic | 8 | 3.00 | 100% | 63% | 38% | 25% | 25% | 25% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Ebbsfleet United | 8 | 3.00 | 88% | 63% | 50% | 50% | 25% | 13% | 38% | 63% | 13% | 50% | 0% |
| Farnborough | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 50% | 38% | 25% | 13% | 13% | 25% | 63% | 25% | 63% |
| Torquay United | 7 | 3.00 | 86% | 86% | 43% | 43% | 29% | 14% | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% |
| Walton & Hersham | 7 | 3.00 | 100% | 100% | 57% | 29% | 14% | 0% | 29% | 0% | 71% | 0% | 71% |
| Folkestone Invicta | 7 | 2.86 | 100% | 100% | 43% | 14% | 14% | 14% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Maidstone United | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 75% | 13% | 0% | 0% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| Truro City | 7 | 2.71 | 100% | 86% | 57% | 29% | 0% | 0% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| Horsham | 8 | 2.63 | 88% | 75% | 50% | 25% | 25% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Slough Town | 8 | 2.63 | 100% | 88% | 50% | 25% | 0% | 0% | 63% | 0% | 38% | 0% | 38% |
| Tonbridge Angels | 8 | 2.63 | 100% | 75% | 50% | 13% | 13% | 13% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Hemel Hempstead Town | 7 | 2.57 | 100% | 86% | 43% | 29% | 0% | 0% | 86% | 0% | 14% | 0% | 14% |
| AFC Totton | 8 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 38% | 13% | 0% | 25% | 25% | 50% | 25% | 50% |
| Chelmsford City | 7 | 2.00 | 71% | 57% | 29% | 14% | 14% | 14% | 43% | 43% | 43% | 14% | 14% |
| Maidenhead United | 8 | 1.88 | 75% | 63% | 25% | 25% | 0% | 0% | 50% | 25% | 50% | 0% | 25% |
| Dagenham & Redbridge | 8 | 1.75 | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 0% | 25% | 63% | 25% | 50% | 13% |
| Braintree Town | 6 | 5.33 | 100% | 100% | 100% | 83% | 83% | 50% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Slough Town | 8 | 4.63 | 100% | 75% | 75% | 63% | 50% | 50% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Dorking Wanderers | 7 | 3.43 | 86% | 86% | 71% | 57% | 29% | 14% | 71% | 29% | 14% | 14% | 0% |
| AFC Totton | 8 | 3.25 | 100% | 88% | 63% | 50% | 25% | 0% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Tonbridge Angels | 8 | 3.25 | 100% | 75% | 63% | 63% | 13% | 13% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Walton & Hersham | 8 | 3.25 | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Billericay Town | 6 | 3.17 | 100% | 67% | 67% | 50% | 17% | 17% | 67% | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Ebbsfleet United | 7 | 3.14 | 100% | 100% | 57% | 29% | 14% | 14% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| Weston-super-Mare | 7 | 3.14 | 86% | 71% | 57% | 43% | 29% | 14% | 57% | 14% | 43% | 0% | 29% |
| Chesham United | 8 | 3.13 | 100% | 75% | 63% | 50% | 25% | 0% | 38% | 13% | 50% | 13% | 50% |
| Maidstone United | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 75% | 25% | 25% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Hampton & Richmond | 9 | 3.11 | 100% | 78% | 56% | 44% | 33% | 0% | 44% | 0% | 56% | 0% | 56% |
| Chelmsford City | 8 | 3.00 | 100% | 88% | 38% | 38% | 25% | 13% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Truro City | 7 | 2.86 | 86% | 71% | 57% | 29% | 14% | 14% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Farnborough | 8 | 2.75 | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Farnham Town | 8 | 2.63 | 100% | 75% | 50% | 13% | 13% | 13% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Horsham | 8 | 2.63 | 88% | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% |
| Torquay United | 7 | 2.57 | 100% | 86% | 57% | 14% | 0% | 0% | 14% | 29% | 57% | 29% | 57% |
| Dover Athletic | 6 | 2.50 | 100% | 67% | 33% | 33% | 17% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Folkestone Invicta | 8 | 2.50 | 100% | 88% | 25% | 25% | 13% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Maidenhead United | 8 | 2.50 | 100% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 25% | 38% | 38% | 38% | 38% |
| Hemel Hempstead Town | 9 | 2.33 | 78% | 67% | 33% | 22% | 22% | 11% | 22% | 44% | 56% | 22% | 33% |
| Salisbury | 8 | 2.00 | 88% | 75% | 38% | 0% | 0% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Dagenham & Redbridge | 8 | 1.75 | 88% | 63% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 38% | 50% | 25% | 38% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 95.6% | 79.8% | 53.6% | 35.0% | 19.7% | 9.8% | 53.6% | 25.4% | 25.4% | 21.0% | 21.0% | ||
| Moyenne Ligue | 96.9% | 82.8% | 61.5% | 41.7% | 20.8% | 10.4% | 58.3% | 22.4% | 22.4% | 19.3% | 19.3% | ||
| Moyenne Ligue | 95.6% | 79.8% | 53.6% | 35.0% | 19.7% | 9.8% | 53.6% | 27.3% | 23.5% | 23.0% | 19.1% | ||
| Moyenne Ligue | 95.6% | 79.8% | 53.6% | 35.0% | 19.7% | 9.8% | 53.6% | 23.5% | 27.3% | 19.1% | 23.0% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
51.9%
Aucun but marqué:
4.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.7%
Minute moyenne but à domicile: 29.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.14
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.65
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
57.4%
Taux d'égalisation domicile:
42.6%
Taux d'égalisation extérieur:
41.8%
Durée avantage domicile:
27.5%
Équipes à égalité:
47.4%
Durée avantage extérieur:
25.1%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.