flag Bastia vs Bourg-en-Bresse

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
20%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
40%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.25
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Bastia (AT HOME) 6 1 2 3 6 10 17 33 50 1.00 1.67 2.67 0.83
Bourg-en-Bresse (AWAY) 5 0 1 4 1 9 0 20 80 0.20 1.80 2.00 0.20
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Bastia
Bourg-en-Bresse
7 Nov Rouen - BAST
2:0
1-0
Salim Diaby (50')
2-0
Malik Tchokounte (62')
31 Oct BAST - Quevilly Rouen
2:0
1-0
Mohamed Boumaaoui (49')
2-0
Erawan Garnier (90+4')
17 Oct Concarneau - BAST
1:1
0-1
Erawan Garnier (57')
1-1
Loic Goujon (62')
1 Oct BAST - Orleans
1:1
1-0
Cleo Melieres (66')
1-1
Robin Legendre (pen.) (87')
26 Sep Paris 13 Atletico - BAST
1:0
1-0
Mattheo Guendez (37')
17 Sep BAST - Cannes
1:1
0-1
Cedric Goncalves (17')
1-1
Clement Rodrigues (27')
12 Sep Bourg-en-Bresse - BAST
0:1
0-1
Alexandre Zaouai (34')
5 Sep BAST - Amiens SC
0:3
0-1
Remy Boissier (1')
0-2
Noah Zilliox (csc) (45+3')
0-3
Mathis Colin (60')
1:1
1-0
Rayan Souici (pen.) (13')
1-1
Michael Faty (54')
BOU - Le Puy-en-Velay 7 Nov
2:0
1-0
Mouhamadou Mansour S (57')
2-0
Matys Vrignon (64')
La Roche - BOU 31 Oct
0:1
0-1
Souleymane Anne (90+1')
BOU - Fleury 91 17 Oct
2:0
1-0
Clement Bassin (33')
2-0
Bakari Camara (80')
Rouen - BOU 3 Oct
1:1
0-1
Stan Janno (pen.) (45+5')
1-1
Thibaut Ehling (48')
BOU - Concarneau 26 Sep
1:1
0-1
Thibaut Ehling (pen.) (19')
1-1
Jesah Ayessa (64')
Paris 13 Atletico - BOU 19 Sep
0:1
0-1
Alexandre Zaouai (34')
BOU - Bastia 12 Sep
0:2
0-1
Fahd El Khoumisti (36')
0-2
Fahd El Khoumisti (51')
BOU - Caen 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.83
0.20 Ext.
Total 1.25
0.50 Total
8 Derniers 1.13
0.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.81
0.69 PPI

J V N D
Dom. 6 1 2 3
Total 12 4 3 5
Dom.
Total
V N D J
0 1 4 5 Ext.
1 3 8 12 Total
Ext.
Total

Bastia

Latest AT HOME

Bourg-en-Bresse

Latest AWAY
31 Oct BAST - Quevilly Rouen
2:0
1-0
Mohamed Boumaaoui (49')
2-0
Erawan Garnier (90+4')
1 Oct BAST - Orleans
1:1
1-0
Cleo Melieres (66')
1-1
Robin Legendre (pen.) (87')
17 Sep BAST - Cannes
1:1
0-1
Cedric Goncalves (17')
1-1
Clement Rodrigues (27')
5 Sep BAST - Amiens SC
0:3
0-1
Remy Boissier (1')
0-2
Noah Zilliox (csc) (45+3')
0-3
Mathis Colin (60')
2:0
1-0
Mouhamadou Mansour S (57')
2-0
Matys Vrignon (64')
La Roche - BOU 31 Oct
2:0
1-0
Clement Bassin (33')
2-0
Bakari Camara (80')
Rouen - BOU 3 Oct
1:1
0-1
Thibaut Ehling (pen.) (19')
1-1
Jesah Ayessa (64')
Paris 13 Atletico - BOU 19 Sep
2:0
1-0
Jebryl Sahraoui (6')
2-0
Mohamed Nehari (11')
SC Aubagne Air Bel - BOU 29 Aug
Général
J Pts
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forme (8 derniers)
J Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Bastia
Bourg-en-Bresse
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%13%0%1.8838% 75%0%0%1.7538%
Total 67%17%8%2.0033% 83%8%8%2.0833%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 75% 13% 8% 2.04 33%
Ligue (Total) 76% 39% 19% 2.39 47%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Bastia (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
50%
27%
% Victoires
17%
45%
Bourg-en-Bresse (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
80%
33%
% Clean sheets
0%
27%
Bastia (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
30%
% Marqué en 1er
50%
46%
Marqués / match
0.83
1.19
% Défaites
42%
36%
Bourg-en-Bresse (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
67%
30%
% Clean sheets
0%
30%

Moyennes contextuelles

Bastia AVG Bourg-en-Bresse
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 5 Joués
Moy. Marqués 1.00 1.40 1.80 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.67 0.93 0.20 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.67 2.33 2.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 83% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 52% 20% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 48% 80% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 17% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 28% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 25% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 57% 80% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 43% 20% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 30% 60% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 35% 20% Menait à la MT
Minute moy. BP 54' 51' 47' Minute moy. BC
Minute moy. BC 46' 33' 19' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 100% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 17% 0% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 17% 8% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 8% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 35% 20% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 73% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 35% 20% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 8% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Bastia
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bourg-en-Bresse
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bastia
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bourg-en-Bresse
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Bastia (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Bastia Ligue
points par match
0.83
1.64
% Victoires
17%
45%
% Nuls
33%
28%
% Défaites
50%
27%
Buts marqués / match
1.00
1.35
Buts encaissés / match
1.67
1.04
% Clean sheets
17%
33%
% N'a pas marqué
33%
27%
% Gagné sans encaisser
17%
26%
% Perdu sans marquer
33%
19%
% A marqué en premier
33%
49%
% Adversaire marque 1er
67%
44%
Minute moy. but marqué 1er
58
34
Minute moy. but encaissé 1er
17
30
Taux de conservation d'avance
50%
67%
Taux d'égalisation
40%
48%
% Temps menant
11%
28%
% Temps à égalité
52%
51%
% Temps mené
36%
21%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.49
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.79
Total buts par match
2.67
2.39
% plus de 1.5 buts
100%
76%
% plus de 2.5 buts
33%
39%
% plus de 3.5 buts
17%
19%
% Les 2 ont marqué
50%
47%
Bourg-en-Bresse (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Bourg-en-Bresse Ligue
points par match
0.20
1.08
% Victoires
0%
27%
% Nuls
20%
28%
% Défaites
80%
45%
Buts marqués / match
0.20
1.04
Buts encaissés / match
1.80
1.35
% Clean sheets
0%
27%
% N'a pas marqué
80%
33%
% Gagné sans encaisser
0%
19%
% Perdu sans marquer
80%
26%
% A marqué en premier
20%
44%
% Adversaire marque 1er
80%
49%
Minute moy. but marqué 1er
19
30
Minute moy. but encaissé 1er
30
34
Taux de conservation d'avance
0%
52%
Taux d'égalisation
0%
33%
% Temps menant
10%
20%
% Temps à égalité
36%
51%
% Temps mené
54%
29%
PPG si 1er but marqué
1.00
1.94
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.34
Total buts par match
2.00
2.39
% plus de 1.5 buts
100%
76%
% plus de 2.5 buts
0%
39%
% plus de 3.5 buts
0%
19%
% Les 2 ont marqué
20%
47%

Temps des buts

Bastia
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 1
BC 4
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 5
50%
BC 7
50%
2ème MT BP 5
50%
BC 7
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 48
Bourg-en-Bresse
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 5
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 1
BC 4
1ère MT BP 3
50%
BC 9
47%
2ème MT BP 3
50%
BC 10
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 49
Bastia
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 2
33%
BC 6
60%
2ème MT BP 4
67%
BC 4
40%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 46
Bourg-en-Bresse
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 0
BC 2
1ère MT BP 1
100%
BC 4
44%
2ème MT BP 0
0%
BC 5
56%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 19
Minute moy. buts encaissés 47

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Bastia (TOTAL)
Différence de buts Bourg-en-Bresse (TOTAL)
+5
0
-5
-2
+1
-3
-4
-2
-2
-2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Bastia (DOMICILE)
Différence de buts Bourg-en-Bresse (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-2
-3
-1
-1
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Bastia
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 6
0%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 10.3 min.
11%
Minutes moyennes à égalité 46.8 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 32.8 min.
36%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%
Bourg-en-Bresse
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 5
20%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 5
80%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 3 / 5
60%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 9.0 min.
10%
Minutes moyennes à égalité 32.6 min.
36%
Minutes moyennes à être mené 48.4 min.
54%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Bastia
Bourg-en-Bresse
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
La Roche 2:0
2:0 Rouen 2:0
0:1 Caen 0:2
2:3 Versailles
0:3 Amiens SC
1:1 Concarneau 1:1
1:1 Cannes
0:2 Le Puy-en-Velay 1:1
Fleury 91 0:1
Thionville Lusitanos 0:2
1:0 Paris 13 Atletico 1:1
2:0 Quevilly Rouen
Bastia 0:1
1:1 Orleans
Valenciennes 2:0
Villefranche 3:2
0:1 SC Aubagne Air Bel 2:0
0:1 Bourg-en-Bresse

Statistiques de buts

Bastia
Bourg-en-Bresse
Dom. Total Total Ext.
6 10 Marqués (BP) 6 1
1.00 0.83 Moy BP 0.50 0.20
10 14 Encaissés (BC) 19 9
1.67 1.17 Moy BC 1.58 1.80
2.67 2.00 Moy BP+BC 2.08 2.00
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 67% BP+BC > 1.5 83% 100%
33% 17% BP+BC > 2.5 8% 0%
17% 8% BP+BC > 3.5 8% 0%
17% 8% BP+BC > 4.5 8% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
67% 67% BP+BC > 0.5 à la MT 83% 80%
50% 25% BP+BC > 1.5 à la MT 17% 20%
17% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Bastia marqués à dom.
1.00
(B) Bourg-en-Bresse encaissés à ext.
1.80
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.40
1.35
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Bastia encaissés à dom.
1.67
(B) Bourg-en-Bresse marqués à ext.
0.20
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.93
1.04
Buts marqués + encaissés par match
(A) Bastia à domicile
2.67
(B) Bourg-en-Bresse à l'extérieur
2.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.33
2.39
Taux de buts marqués à domicile
(A) Bastia taux marqués dom.
67%
(B) Bourg-en-Bresse taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
73%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Bastia taux encaissés dom.
83%
(B) Bourg-en-Bresse taux marqués ext.
20%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
52%
67%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Bastia plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Bourg-en-Bresse plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Bastia plus de 2.5 à dom.
33%
(B) Bourg-en-Bresse plus de 2.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
17%
39%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Bastia plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Bourg-en-Bresse plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
8%
19%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Bastia Matchs BTS à dom.
50%
(B) Bourg-en-Bresse Matchs BTS à ext.
20%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
35%
47%

Stats Domicile vs Extérieur

Bastia
Bourg-en-Bresse
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
5
Goals For per match
1.00
0.20
Clean sheets (0 BC)
17%
0%
Gagné sans encaisser
17%
0%
Taux de buts marqués
67%
20%
Marqué dans les 2 MT
17%
0%
A marqué en 1er
33%
20%
Menait à la MT
0%
20%
Buts Encaissés par match
1.67
1.80
N'a pas marqué
33%
80%
Perdu sans marquer
33%
80%
Taux de buts encaissés
83%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
40%
A encaissé en 1er
67%
80%
Mené à la MT
50%
60%

Scores

Bastia
Bourg-en-Bresse
Final dom.
1:1 2
33%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
0:3 1
17%
2:3 1
17%
Final ext.
2:0 4
80%
1:1 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 2
33%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps ext.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
2:0 1
20%
0:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Bastia
Bourg-en-Bresse
Dom. Ext. Dom. Ext.
33% 67% % Points 83% 17%
60% 40% stats.pct_scored 83% 17%
71% 29% stats.pct_conceded 53% 47%

Séries Actuelles

Bastia
Bourg-en-Bresse
Dom. Total Total Ext.
1 - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 -
- 1 Défaites consécutives - 2
- 1 Sans victoire 11 5
1 2 Sans nul - 2
3 - Sans défaite 1 -
3 - A marqué dans le match 1 -
- 1 A encaissé dans le match 12 5
- 1 Aucun but marqué - 2
1 - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
3 7 BP+BC moins de 2.5 11 5

Taux de Buts

Bastia
Bourg-en-Bresse
Dom. Total Total Ext.
67% 67% Taux de buts marqués 33% 20%
33% 42% Taux marqués 1ère MT 25% 20%
50% 33% Taux marqués 2ème MT 17% 0%
17% 8% Marqué dans les 2 MT 8% 0%
50% 33% Les deux ont marqué 33% 20%
83% 67% Taux de buts encaissés 100% 100%
67% 42% Taux encaissés 1ère MT 58% 60%
67% 50% Taux encaissés 2ème MT 67% 80%
50% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 40%

Buts marqués + encaissés / match

Bastia
Bourg-en-Bresse
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 33% Total = 1 17% 0%
67% 50% Total = 2 75% 100%
17% 8% Total = 3 0% 0%
0% 0% Total = 4 0% 0%
17% 8% Total = 5+ 8% 0%
0% 33% Total = 0 ou 1 17% 0%
83% 58% Total = 2 ou 3 75% 100%
17% 8% Total = 4+ 8% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Bastia
Bourg-en-Bresse
Dom. Total Total Ext.
67% 67% BP plus de 0.5 33% 20%
33% 17% BP plus de 1.5 8% 0%
0% 0% BP plus de 2.5 8% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 67% BC plus de 0.5 100% 100%
50% 33% BC plus de 1.5 58% 80%
33% 17% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Bastia
Bourg-en-Bresse
Dom. Total Total Ext.
17% 33% Clean sheets (0 BC) 0% 0%
17% 33% Gagné sans encaisser 0% 0%
33% 33% N'a pas marqué 67% 80%
33% 33% Perdu sans marquer 67% 80%

Marges de buts

Bastia
Bourg-en-Bresse
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 01 00
D 11 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 04 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 22 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 00
D 26 00

Tendances

Bastia

  • Le taux de clean sheet de Bastia est de 33%, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Bastia est de 67%, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (60%).
  • Bastia a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Bastia est de 0.17, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (0.55).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Bastia est de 0.83, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (1.19).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de Bastia est de 0.42, ce qui est 37% moins bon que la moyenne du championnat (0.66).
  • 71% des buts encaissés par Bastia l'ont été à domicile.

Bourg-en-Bresse

  • Bourg-en-Bresse a perdu 67% de ses 12 matchs.
  • Bourg-en-Bresse n'a remporté aucun de ses 11 derniers matchs.
  • Bourg-en-Bresse a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 12 matchs.
  • Bourg-en-Bresse a concédé l'ouverture du score dans 80% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Bourg-en-Bresse a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 12 matchs.
  • Bourg-en-Bresse est dernier du classement Général.
  • Bourg-en-Bresse est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Bourg-en-Bresse est mal classé dans le classement Extérieur.
  • Bourg-en-Bresse est mal classé dans le classement Attaque.
  • Bourg-en-Bresse est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Bourg-en-Bresse est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Bourg-en-Bresse est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Bourg-en-Bresse est de 0.11, ce qui est 80% moins bon que la moyenne du championnat (0.55).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Bourg-en-Bresse est de 0.25, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (0.15).
  • 83% des points de Bourg-en-Bresse ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forme (8 derniers)
J Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
Domicile
J Pts
Caen 7 18
Rouen 7 17
La Roche 6 14
Concarneau 7 14
Paris 13 Atleti 7 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 6 7
Thionville Lusi 6 7
Bastia 6 5
Bourg-en-Bresse 7 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
Extérieur
J Pts
La Roche 6 13
Versailles 7 12
Amiens SC 7 10
Bastia 6 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 7 7
Fleury 91 5 7
Le Puy-en-Velay 7 7
Concarneau 5 6
Quevilly Rouen 7 5
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Attaque
J BP
Caen 12 22
Rouen 12 22
La Roche 12 19
Versailles 12 19
Fleury 91 12 17
Thionville Lusi 12 17
Amiens SC 12 16
Concarneau 12 16
Le Puy-en-Velay 12 15
Cannes 12 14
Quevilly Rouen 12 13
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 12 11
Bastia 12 10
Villefranche 12 10
Bourg-en-Bresse 12 6
SC Aubagne Air 12 6
Défense
J BC
Amiens SC 12 5
Cannes 12 8
Rouen 12 9
La Roche 12 10
Concarneau 12 11
Le Puy-en-Velay 12 12
Paris 13 Atleti 12 12
Bastia 12 14
Versailles 12 14
Caen 12 15
Fleury 91 12 15
Quevilly Rouen 12 16
Orleans 12 17
Thionville Lusi 12 17
Bourg-en-Bresse 12 19
SC Aubagne Air 12 19
Valenciennes 12 19
Villefranche 12 26
Attaque (8 derniers)
J BP
Fleury 91 8 15
Rouen 8 15
Caen 8 14
Amiens SC 8 13
Concarneau 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Le Puy-en-Velay 8 12
Cannes 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Orleans 8 7
Paris 13 Atleti 8 7
Thionville Lusi 8 7
Bastia 8 6
Villefranche 8 6
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 6
Versailles 8 6
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Bastia 8 9
Le Puy-en-Velay 8 9
Caen 8 10
Fleury 91 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Bourg-en-Bresse 8 11
Thionville Lusi 8 13
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
SC Aubagne Air 8 14
Villefranche 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Caen 7 13
La Roche 6 13
Fleury 91 7 12
Concarneau 7 11
Rouen 7 11
Amiens SC 5 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 7 8
Thionville Lusi 6 8
Valenciennes 6 8
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Bourg-en-Bresse 7 5
Villefranche 6 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
Défense à Domicile
J BC
Amiens SC 5 2
Rouen 7 2
Cannes 5 3
Versailles 5 3
Caen 7 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Paris 13 Atleti 7 4
Concarneau 7 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
Villefranche 6 7
Orleans 5 8
Fleury 91 7 9
SC Aubagne Air 6 9
Bastia 6 10
Bourg-en-Bresse 7 10
Thionville Lusi 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Versailles 7 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Amiens SC 7 7
Cannes 7 6
La Roche 6 6
Le Puy-en-Velay 7 6
Concarneau 5 5
Fleury 91 5 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 6 4
Quevilly Rouen 7 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Bourg-en-Bresse 5 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Amiens SC 7 3
La Roche 6 3
Bastia 6 4
Cannes 7 5
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Fleury 91 5 6
Rouen 5 7
Le Puy-en-Velay 7 8
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 7 10
SC Aubagne Air 6 10
Caen 5 11
Versailles 7 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 12 3.08 100% 75% 50% 42% 25% 8% 42% 42% 17% 42% 17%
Villefranche 12 3.00 92% 92% 50% 25% 25% 8% 50% 17% 42% 8% 33%
Thionville Lusitanos 12 2.83 100% 83% 50% 25% 8% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Versailles 12 2.75 92% 67% 67% 33% 17% 0% 33% 42% 33% 33% 25%
Fleury 91 12 2.67 92% 83% 42% 17% 17% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 12 2.58 92% 83% 50% 25% 8% 0% 42% 58% 8% 50% 0%
La Roche 12 2.42 92% 67% 42% 25% 17% 0% 58% 42% 8% 33% 0%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Quevilly Rouen 12 2.42 92% 83% 42% 17% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Concarneau 12 2.25 92% 92% 33% 8% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
Le Puy-en-Velay 12 2.25 100% 67% 33% 17% 8% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Bourg-en-Bresse 12 2.08 100% 83% 8% 8% 8% 0% 33% 0% 67% 0% 67%
SC Aubagne Air Bel 12 2.08 92% 58% 42% 17% 0% 0% 25% 17% 67% 8% 58%
Bastia 12 2.00 100% 67% 17% 8% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Paris 13 Atletico 12 1.92 92% 67% 25% 8% 0% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Cannes 12 1.83 75% 67% 33% 8% 0% 0% 50% 42% 33% 17% 8%
Amiens SC 12 1.75 83% 67% 25% 0% 0% 0% 25% 58% 33% 42% 17%
...
Moyenne Ligue 92.6% 75.9% 38.9% 18.5% 9.3% 1.9% 47.2% 30.1% 30.1% 22.7% 22.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

108 matchs joués / 30635.3%
Dom.:
45.4%
Nuls:
27.8%
Ext.:
26.9%
Buts totaux: 258
Buts par match: 2.39
Buts dom./match:
1.35
Buts ext./match:
1.04
Plus de 1.5 buts:
75.9%
Plus de 2.5 buts:
38.9%
Plus de 3.5 buts:
18.5%
Les 2 équipes ont marqué:
47.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
49.1%
Aucun but marqué:
7.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.5%
Minute moyenne but à domicile: 34.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.23
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.55
Taux de maintien d'avantage domicile:
67.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.8%
Taux d'égalisation domicile:
48.2%
Taux d'égalisation extérieur:
32.9%
Durée avantage domicile:
28.3%
Équipes à égalité:
51.1%
Durée avantage extérieur:
20.6%