Statistiques de SC Aubagne Air Bel
Matchs joués
Matchs à venir
Sat 21 Nov
Cannes
13:45
SCA
Home PPG
2.20
0.67
Away PPG
Sat 5 Dec
SCA
13:45
Orleans
Home PPG
0.50
1.29
Away PPG
Sat 12 Dec
Quevilly Rouen
13:45
SCA
Home PPG
2.20
0.67
Away PPG
Sat 16 Jan
SCA
13:45
Villefranche
Home PPG
0.50
0.17
Away PPG
Sat 23 Jan
Valenciennes
13:45
SCA
Home PPG
1.50
0.67
Away PPG
Sat 30 Jan
Bastia
13:45
SCA
Home PPG
0.83
0.67
Away PPG
Sat 6 Feb
SCA
13:45
Caen
Home PPG
0.50
0.80
Away PPG
Sat 13 Feb
Bourg-en-Bresse
13:45
SCA
Home PPG
0.71
0.67
Away PPG
Sat 20 Feb
SCA
13:45
Paris 13 Atletico
Home PPG
0.50
0.40
Away PPG
Sat 27 Feb
Concarneau
13:45
SCA
Home PPG
2.00
0.67
Away PPG
Sat 6 Mar
SCA
13:45
Rouen
Home PPG
0.50
1.80
Away PPG
Sat 13 Mar
SCA
13:45
Fleury 91
Home PPG
0.50
1.40
Away PPG
Sat 20 Mar
SCA
13:45
La Roche
Home PPG
0.50
2.17
Away PPG
Sat 27 Mar
Le Puy-en-Velay
13:45
SCA
Home PPG
2.20
0.67
Away PPG
Sat 3 Apr
SCA
12:45
Versailles
Home PPG
0.50
1.71
Away PPG
Sat 10 Apr
Amiens SC
12:45
SCA
Home PPG
2.00
0.67
Away PPG
Sat 17 Apr
SCA
12:45
Cannes
Home PPG
0.50
1.00
Away PPG
Sat 24 Apr
Orleans
12:45
SCA
Home PPG
0.40
0.67
Away PPG
Sat 1 May
SCA
12:45
Quevilly Rouen
Home PPG
0.50
0.71
Away PPG
Sat 8 May
Villefranche
12:45
SCA
Home PPG
1.17
0.67
Away PPG
Fri 14 May
SCA
12:45
Valenciennes
Home PPG
0.50
0.17
Away PPG
Fri 21 May
Thionville Lusitanos
12:45
SCA
Home PPG
1.17
0.67
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | 3 | 2 | 4 |
| Sans victoire | 3 | 2 | 4 |
| Sans nul | 6 | 4 | 7 |
| Sans défaite | - | - | - |
| A marqué dans le match | - | - | - |
| A encaissé dans le match | 3 | 4 | 7 |
| Aucun but marqué | 2 | 1 | 3 |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | - | 3 | - |
| BP+BC moins de 2.5 | 2 | - | 1 |
Comparaison avec la moyenne
SC Aubagne Air Bel (12 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | SC Aubagne Air Bel | Ligue |
|---|
| points par match |
0.58
|
1.36 | |
| % Victoires |
17%
|
36% | |
| % Nuls |
8%
|
28% | |
| % Défaites |
75%
|
36% | |
| Buts marqués / match |
0.50
|
1.19 | |
| Buts encaissés / match |
1.58
|
1.19 | |
| % Clean sheets |
17%
|
30% | |
| % N'a pas marqué |
67%
|
30% | |
| % Gagné sans encaisser |
8%
|
23% | |
| % Perdu sans marquer |
58%
|
23% | |
| % A marqué en premier |
33%
|
46% | |
| % Adversaire marque 1er |
58%
|
46% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
22
|
32 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
37
|
32 | |
| Taux de conservation d'avance |
40%
|
60% | |
| Taux d'égalisation |
0%
|
40% | |
| % Temps menant |
19%
|
24% | |
| % Temps à égalité |
44%
|
51% | |
| % Temps mené |
37%
|
24% | |
| PPG si 1er but marqué |
1.50
|
2.23 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
0.55 | |
| Total buts par match |
2.08
|
2.39 | |
| % plus de 1.5 buts |
58%
|
76% | |
| % plus de 2.5 buts |
42%
|
39% | |
| % plus de 3.5 buts |
17%
|
19% | |
| % Les 2 ont marqué |
25%
|
47% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 4 / 12 | 33% | |
| Aucun but marqué | 1 / 12 | 8% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 7 / 12 | 58% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 2 / 12 | 17% | |
| Équipes à égalité à la MT | 5 / 12 | 42% | |
| L'adversaire menait à la MT | 5 / 12 | 42% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 16.8 min. | 19% | |
| Minutes moyennes à égalité | 39.7 min. | 44% | |
| Minutes moyennes à être mené | 33.6 min. | 37% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 5 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 3 | ||
| Taux de conservation d'avance | 40% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 9 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 0 | ||
| Taux d'égalisation | 0% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 3 | 3 | 6 |
| BP par match | 0.50 | 0.50 | 0.50 |
| Buts encaissés (BC) | 9 | 10 | 19 |
| BC par match | 1.50 | 1.67 | 1.58 |
| BP + BC par match | 2.00 | 2.17 | 2.08 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 83% | 92% |
| BP + BC > 1.5 | 67% | 50% | 58% |
| BP + BC > 2.5 | 33% | 50% | 42% |
| BP + BC > 3.5 | 0% | 33% | 17% |
| BP + BC > 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 17% | 17% | 17% |
| Gagné sans encaisser | 17% | 0% | 8% |
| N'a pas marqué | 67% | 67% | 67% |
| Perdu sans marquer | 67% | 50% | 58% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 33% | 33% | 33% |
| Taux marqués 1ère MT | 17% | 33% | 25% |
| Taux marqués 2ème MT | 17% | 17% | 17% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 17% | 8% |
| Les deux ont marqué | 17% | 33% | 25% |
| Taux de buts encaissés | 83% | 83% | 83% |
| Taux encaissés 1ère MT | 50% | 50% | 50% |
| Taux encaissés 2ème MT | 67% | 50% | 58% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 33% | 17% | 25% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 33% | 33% | 33% |
| BP plus de 1.5 | 17% | 17% | 17% |
| BP plus de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 83% | 83% | 83% |
| BC plus de 1.5 | 50% | 33% | 42% |
| BC plus de 2.5 | 17% | 33% | 25% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 17% | 8% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 17% | 8% |
| Total = 1 | 33% | 33% | 33% |
| Total = 2 | 33% | 0% | 17% |
| Total = 3 | 33% | 17% | 25% |
| Total = 4 | 0% | 33% | 17% |
| Total = 5+ | 0% | 0% | 0% |
| Total = 0 ou 1 | 33% | 50% | 42% |
| Total = 2 ou 3 | 67% | 17% | 42% |
| Total = 4+ | 0% | 33% | 17% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Victoires (Ext) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 1 | 1 | 0 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 3 | 1 | 1 | 0 |
| Défaites (Ext) | 2 | 1 | 0 | 1 |
| Défaites (Dom & Ext) | 5 | 2 | 1 | 1 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 43% |
% Points
|
57% |
| 50% |
% Buts marqués
|
50% |
| 47% |
% Buts encaissés
|
53% |
| 57% |
Moyenne championnat (buts)
|
43% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 0.50 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.67 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | -0.17 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 4 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 4 | |||
| 31-45 | BP | 0 | ||
| BC | 2 | |||
| 46-60 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 0 | ||
| BC | 8 | |||
| 1ère MT | BP | 4 | 67% | |
| BC | 7 | 37% | ||
| 2ème MT | BP | 2 | 33% | |
| BC | 12 | 63% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 25 |
| Minute moy. buts encaissés | 58 |
Tendances
- SC Aubagne Air Bel a marqué 67% de ses buts dans les 15 premières minutes.
- SC Aubagne Air Bel a marqué 67% de ses buts en première mi-temps.
- SC Aubagne Air Bel a perdu 75% de ses 12 matchs.
- SC Aubagne Air Bel a perdu ses 4 derniers matchs.
- SC Aubagne Air Bel a perdu ses 3 derniers matchs à domicile.
- SC Aubagne Air Bel n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
- SC Aubagne Air Bel n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs.
- SC Aubagne Air Bel a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 7 derniers matchs.
- SC Aubagne Air Bel a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
- 42% des buts encaissés par SC Aubagne Air Bel l'ont été après la 75ème minute.
- 7 matchs consécutifs où SC Aubagne Air Bel a encaissé au moins un but.
- SC Aubagne Air Bel est mal classé dans le classement Général.
- SC Aubagne Air Bel est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
- SC Aubagne Air Bel est mal classé dans le classement Domicile.
- SC Aubagne Air Bel est dernier du classement Attaque.
- SC Aubagne Air Bel est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
- SC Aubagne Air Bel est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
- SC Aubagne Air Bel est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
- SC Aubagne Air Bel est mal classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de SC Aubagne Air Bel est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.55).
- Le taux d'égalisation de SC Aubagne Air Bel est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (40%).
- Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de SC Aubagne Air Bel est de 0.67, ce qui est 157% moins bon que la moyenne du championnat (0.26).
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
49.1%
Aucun but marqué:
7.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.5%
Minute moyenne but à domicile: 34.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.23
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.55
Taux de maintien d'avantage domicile:
67.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.8%
Taux d'égalisation domicile:
48.2%
Taux d'égalisation extérieur:
32.9%
Durée avantage domicile:
28.3%
Équipes à égalité:
51.1%
Durée avantage extérieur:
20.6%
France - National