flag Concarneau vs Quevilly Rouen

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
20%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
67%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.33
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Concarneau (AT HOME) 6 3 2 1 9 6 50 33 17 1.50 1.00 2.50 1.83
Quevilly Rouen (AWAY) 6 0 2 4 2 10 0 33 67 0.33 1.67 2.00 0.33
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Concarneau
Quevilly Rouen
31 Oct Rouen - CON
2:1
1-0
Malik Tchokounte (14')
2-0
Issiaka Karamoko (pen.) (31')
2-1
Thibault Sinquin (34')
17 Oct CON - Bastia
1:1
0-1
Erawan Garnier (57')
1-1
Loic Goujon (62')
3 Oct CON - Paris 13 Atletico
2:1
0-1
Enzo-Noel Dode (65')
1-1
A. Sidibe (78')
2-1
Macon Baptiste (90+1')
26 Sep Bourg-en-Bresse - CON
1:1
0-1
Stan Janno (pen.) (45+5')
1-1
Thibaut Ehling (48')
19 Sep CON - Caen
2:0
1-0
Jimmy Halby Toure (66')
2-0
Stan Janno (69')
12 Sep SC Aubagne Air Bel - CON
1:2
1-0
Yohan Zemoura (58')
1-1
Lucas Rosier (87')
1-2
C. Divialle-Corbiere (90+3')
5 Sep CON - Thionville Lusitanos
2:2
1-0
Stan Janno (7')
2-0
Baptiste Etcheverria (34')
2-1
Cachito Wanduka (56')
2-2
Fadel Gobitaka (57')
29 Aug Valenciennes - CON 0:0
2:0
1-0
Mohamed Boumaaoui (49')
2-0
Erawan Garnier (90+4')
Bastia - QUE 31 Oct
3:2
1-0
Djiby Seck (27')
1-1
Robin Legendre (pen.) (39')
2-1
Gabin Capuano (56')
2-2
Mamadou Diako (70')
3-2
Youssef Gazzaoui (75')
QUE - Orleans 17 Oct
3:1
1-0
Oumar Sidibe (27')
1-1
Ricardo Coutinho (44')
2-1
Oumar Sidibe (71')
3-1
Cheikh NDoye (90+5')
Cannes - QUE 3 Oct
1:1
1-0
Youssef Gazzaoui (15')
1-1
Christ Letono (57')
QUE - Amiens SC 26 Sep
0:0 Versailles - QUE 19 Sep
2:1
1-0
Djibril Sarr (6')
1-1
Antoine Gauthier (pen.) (25')
2-1
Djiby Seck (57')
QUE - Le Puy-en-Velay 12 Sep
1:1
0-1
Mathys Jean-Marie (41')
1-1
Jonathan Beaulieu (47')
La Roche - QUE 5 Sep
2:1
1-0
Djiby Seck (24')
1-1
Kevin Farade (50')
2-1
Samuel Come Ruiz (90+3')
QUE - Fleury 91 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.83
0.33 Ext.
Total 1.55
1.18 Total
8 Derniers 1.63
1.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.89
1.98 PPI

J V N D
Dom. 6 3 2 1
Total 11 4 5 2
Dom.
Total
V N D J
0 2 4 6 Ext.
3 4 4 11 Total
Ext.
Total

Concarneau

Latest AT HOME

Quevilly Rouen

Latest AWAY
17 Oct CON - Bastia
1:1
0-1
Erawan Garnier (57')
1-1
Loic Goujon (62')
3 Oct CON - Paris 13 Atletico
2:1
0-1
Enzo-Noel Dode (65')
1-1
A. Sidibe (78')
2-1
Macon Baptiste (90+1')
19 Sep CON - Caen
2:0
1-0
Jimmy Halby Toure (66')
2-0
Stan Janno (69')
5 Sep CON - Thionville Lusitanos
2:2
1-0
Stan Janno (7')
2-0
Baptiste Etcheverria (34')
2-1
Cachito Wanduka (56')
2-2
Fadel Gobitaka (57')
2:0
1-0
Mohamed Boumaaoui (49')
2-0
Erawan Garnier (90+4')
Bastia - QUE 31 Oct
3:1
1-0
Oumar Sidibe (27')
1-1
Ricardo Coutinho (44')
2-1
Oumar Sidibe (71')
3-1
Cheikh NDoye (90+5')
Cannes - QUE 3 Oct
0:0 Versailles - QUE 19 Sep
1:1
0-1
Mathys Jean-Marie (41')
1-1
Jonathan Beaulieu (47')
La Roche - QUE 5 Sep
Général
J Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forme (8 derniers)
J Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Concarneau
Quevilly Rouen
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%50%13%2.3875% 88%50%25%2.6375%
Total 91%36%9%2.2764% 82%45%18%2.4564%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 86% 41% 14% 2.36 64%
Ligue (Total) 77% 42% 20% 2.45 50%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Concarneau (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
17%
26%
% Défaites
17%
26%
Quevilly Rouen (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
67%
32%
% Victoires
0%
26%
Concarneau (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
18%
36%
% N'a pas marqué
18%
29%
% Marqué en 1er
36%
46%
% Clean sheets
27%
29%
Quevilly Rouen (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
55%
46%
% Clean sheets
9%
29%
Taux de buts encaissés
91%
71%

Moyennes contextuelles

Concarneau AVG Quevilly Rouen
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.50 1.58 1.67 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 0.67 0.33 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.50 2.25 2.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 83% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 50% 33% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 50% 67% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 17% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 25% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 58% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 33% 17% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 33% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 8% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 56' 55' 54' Minute moy. BC
Minute moy. BC 60' 52' 43' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 83% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 33% 33% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 17% 17% 17% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 42% 33% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 33% 50% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 17% 25% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Concarneau
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Quevilly Rouen
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Concarneau
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Quevilly Rouen
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Concarneau (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Concarneau Ligue
points par match
1.83
1.64
% Victoires
50%
45%
% Nuls
33%
29%
% Défaites
17%
26%
Buts marqués / match
1.50
1.39
Buts encaissés / match
1.00
1.06
% Clean sheets
33%
32%
% N'a pas marqué
17%
26%
% Gagné sans encaisser
33%
24%
% Perdu sans marquer
17%
18%
% A marqué en premier
50%
48%
% Adversaire marque 1er
50%
44%
Minute moy. but marqué 1er
38
33
Minute moy. but encaissé 1er
58
30
Taux de conservation d'avance
75%
66%
Taux d'égalisation
67%
51%
% Temps menant
23%
28%
% Temps à égalité
67%
52%
% Temps mené
11%
20%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.48
PPG si 1er but encaissé
1.33
0.84
Total buts par match
2.50
2.45
% plus de 1.5 buts
100%
77%
% plus de 2.5 buts
33%
42%
% plus de 3.5 buts
17%
20%
% Les 2 ont marqué
50%
50%
Quevilly Rouen (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Quevilly Rouen Ligue
points par match
0.33
1.07
% Victoires
0%
26%
% Nuls
33%
29%
% Défaites
67%
45%
Buts marqués / match
0.33
1.06
Buts encaissés / match
1.67
1.39
% Clean sheets
17%
26%
% N'a pas marqué
67%
32%
% Gagné sans encaisser
0%
18%
% Perdu sans marquer
50%
24%
% A marqué en premier
17%
44%
% Adversaire marque 1er
67%
48%
Minute moy. but marqué 1er
41
30
Minute moy. but encaissé 1er
31
33
Taux de conservation d'avance
0%
49%
Taux d'égalisation
20%
34%
% Temps menant
1%
20%
% Temps à égalité
60%
51%
% Temps mené
39%
29%
PPG si 1er but marqué
1.00
1.86
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.35
Total buts par match
2.00
2.45
% plus de 1.5 buts
67%
77%
% plus de 2.5 buts
33%
42%
% plus de 3.5 buts
17%
20%
% Les 2 ont marqué
33%
50%

Temps des buts

Concarneau
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 2
BC 6
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 4
BC 0
1ère MT BP 5
36%
BC 3
27%
2ème MT BP 9
64%
BC 8
73%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 48
Quevilly Rouen
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 2
BC 5
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 7
64%
BC 6
38%
2ème MT BP 4
36%
BC 10
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 52
Concarneau
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 3
33%
BC 0
0%
2ème MT BP 6
67%
BC 6
100%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 60
Quevilly Rouen
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 2
100%
BC 4
40%
2ème MT BP 0
0%
BC 6
60%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 54

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Concarneau (TOTAL)
Différence de buts Quevilly Rouen (TOTAL)
+5
0
-5
+1
-1
+1
+3
-1
-4
-3
+1
-1
+4
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Concarneau (DOMICILE)
Différence de buts Quevilly Rouen (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-1
-1
+2
-3
-2
+1
-1
+2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Concarneau
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 0 / 6
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 20.3 min.
23%
Minutes moyennes à égalité 60.2 min.
67%
Minutes moyennes à être mené 9.5 min.
11%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%
Quevilly Rouen
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 1.0 min.
1%
Minutes moyennes à égalité 54.3 min.
60%
Minutes moyennes à être mené 34.7 min.
39%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
20%

Tableau des résultats

Concarneau
Quevilly Rouen
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
La Roche 1:1
2:1 Rouen 3:0
Versailles 0:0
2:0 Caen
Cannes 3:1
Amiens SC 1:1
Le Puy-en-Velay 2:1
Concarneau 1:1
Fleury 91 2:1
2:1 Paris 13 Atletico 1:0
1:1 Bastia 2:0
2:2 Thionville Lusitanos
1:1 Quevilly Rouen
0:2 Orleans 3:2
0:0 Valenciennes
2:0 Villefranche
1:2 SC Aubagne Air Bel
1:1 Bourg-en-Bresse

Statistiques de buts

Concarneau
Quevilly Rouen
Dom. Total Total Ext.
9 14 Marqués (BP) 11 2
1.50 1.27 Moy BP 1.00 0.33
6 11 Encaissés (BC) 16 10
1.00 1.00 Moy BC 1.45 1.67
2.50 2.27 Moy BP+BC 2.45 2.00
100% 91% BP+BC > 0.5 91% 83%
100% 91% BP+BC > 1.5 82% 67%
33% 36% BP+BC > 2.5 45% 33%
17% 9% BP+BC > 3.5 18% 17%
0% 0% BP+BC > 4.5 9% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
33% 45% BP+BC > 0.5 à la MT 82% 67%
17% 18% BP+BC > 1.5 à la MT 36% 33%
0% 9% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Concarneau marqués à dom.
1.50
(B) Quevilly Rouen encaissés à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.58
1.39
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Concarneau encaissés à dom.
1.00
(B) Quevilly Rouen marqués à ext.
0.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.67
1.06
Buts marqués + encaissés par match
(A) Concarneau à domicile
2.50
(B) Quevilly Rouen à l'extérieur
2.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.25
2.45
Taux de buts marqués à domicile
(A) Concarneau taux marqués dom.
83%
(B) Quevilly Rouen taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Concarneau taux encaissés dom.
67%
(B) Quevilly Rouen taux marqués ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
50%
68%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Concarneau plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Quevilly Rouen plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Concarneau plus de 2.5 à dom.
33%
(B) Quevilly Rouen plus de 2.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
33%
42%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Concarneau plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Quevilly Rouen plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
17%
20%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Concarneau Matchs BTS à dom.
50%
(B) Quevilly Rouen Matchs BTS à ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
42%
50%

Stats Domicile vs Extérieur

Concarneau
Quevilly Rouen
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.50
0.33
Clean sheets (0 BC)
33%
17%
Gagné sans encaisser
33%
0%
Taux de buts marqués
83%
33%
Marqué dans les 2 MT
17%
0%
A marqué en 1er
50%
17%
Menait à la MT
33%
17%
Buts Encaissés par match
1.00
1.67
N'a pas marqué
17%
67%
Perdu sans marquer
17%
50%
Taux de buts encaissés
67%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
33%
A encaissé en 1er
50%
67%
Mené à la MT
0%
33%

Scores

Concarneau
Quevilly Rouen
Final dom.
2:0 2
33%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
Final ext.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
3:1 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 4
67%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Concarneau
Quevilly Rouen
Dom. Ext. Dom. Ext.
65% 35% % Points 85% 15%
64% 36% stats.pct_scored 82% 18%
55% 45% stats.pct_conceded 38% 63%

Séries Actuelles

Concarneau
Quevilly Rouen
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives 1 2
1 2 Sans victoire 1 6
- 1 Sans nul 3 2
5 - Sans défaite - -
5 7 A marqué dans le match - -
2 4 A encaissé dans le match 4 2
- - Aucun but marqué 1 1
- - Aucun but encaissé - -
- 1 BP + BC > 2.5 - -
1 - BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Concarneau
Quevilly Rouen
Dom. Total Total Ext.
83% 82% Taux de buts marqués 64% 33%
33% 36% Taux marqués 1ère MT 64% 33%
67% 55% Taux marqués 2ème MT 27% 0%
17% 9% Marqué dans les 2 MT 27% 0%
50% 64% Les deux ont marqué 64% 33%
67% 73% Taux de buts encaissés 91% 83%
0% 18% Taux encaissés 1ère MT 45% 50%
67% 55% Taux encaissés 2ème MT 73% 67%
0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps 27% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Concarneau
Quevilly Rouen
Dom. Total Total Ext.
0% 9% Total = 0 9% 17%
0% 0% Total = 1 9% 17%
67% 55% Total = 2 36% 33%
17% 27% Total = 3 27% 17%
17% 9% Total = 4 9% 17%
0% 0% Total = 5+ 9% 0%
0% 9% Total = 0 ou 1 18% 33%
83% 82% Total = 2 ou 3 64% 50%
17% 9% Total = 4+ 18% 17%

Buts marqués / Buts encaissés

Concarneau
Quevilly Rouen
Dom. Total Total Ext.
83% 82% BP plus de 0.5 64% 33%
67% 45% BP plus de 1.5 27% 0%
0% 0% BP plus de 2.5 9% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 73% BC plus de 0.5 91% 83%
33% 27% BC plus de 1.5 36% 50%
0% 0% BC plus de 2.5 18% 33%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Concarneau
Quevilly Rouen
Dom. Total Total Ext.
33% 27% Clean sheets (0 BC) 9% 17%
33% 18% Gagné sans encaisser 0% 0%
17% 18% N'a pas marqué 36% 67%
17% 9% Perdu sans marquer 27% 50%

Marges de buts

Concarneau
Quevilly Rouen
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 12 00
D 01 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 12 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 00
D 12 10

Tendances

Concarneau

  • Concarneau est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • 7 matchs consécutifs où Concarneau a marqué.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Concarneau est de 1.33, ce qui est 127% meilleur que la moyenne du championnat (0.59).
  • Le taux d'égalisation de Concarneau est de 67%, ce qui est 61% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Concarneau est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.26).
  • Concarneau a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • 73% des buts encaissés par Concarneau l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le taux d'ouverture du score de Concarneau est de 36%, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux de premier but encaissé de Concarneau est de 55%, ce qui est 19% moins bon que la moyenne du championnat (46%).

Quevilly Rouen

  • Quevilly Rouen a marqué 64% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de premier but encaissé de Quevilly Rouen est de 36%, ce qui est 21% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux d'ouverture du score de Quevilly Rouen est de 55%, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Quevilly Rouen est mal classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Quevilly Rouen est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.59).
  • Le taux de clean sheet de Quevilly Rouen est de 9%, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (29%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Quevilly Rouen est de 0.09, ce qui est 65% moins bon que la moyenne du championnat (0.26).
  • 85% des points de Quevilly Rouen ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forme (8 derniers)
J Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2
Domicile
J Pts
Caen 6 15
Rouen 6 14
La Roche 6 14
Paris 13 Atleti 6 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Concarneau 6 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 5 7
Bastia 6 5
Thionville Lusi 5 4
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Extérieur
J Pts
Versailles 6 12
La Roche 5 10
Bastia 5 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 6 7
Amiens SC 6 7
Fleury 91 4 7
Concarneau 5 6
Le Puy-en-Velay 6 6
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Quevilly Rouen 6 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Attaque
J BP
Caen 11 21
Rouen 11 20
Versailles 11 19
La Roche 11 18
Fleury 91 11 17
Thionville Lusi 11 16
Amiens SC 11 14
Cannes 11 14
Concarneau 11 14
Le Puy-en-Velay 11 14
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 11 11
Quevilly Rouen 11 11
Bastia 11 10
Villefranche 11 10
SC Aubagne Air 11 6
Bourg-en-Bresse 11 5
Défense
J BC
Amiens SC 11 5
Cannes 11 7
Rouen 11 9
La Roche 11 10
Concarneau 11 11
Le Puy-en-Velay 11 11
Paris 13 Atleti 11 11
Bastia 11 12
Fleury 91 11 13
Versailles 11 13
Caen 11 15
Quevilly Rouen 11 16
Orleans 12 17
SC Aubagne Air 11 17
Thionville Lusi 11 17
Bourg-en-Bresse 11 18
Valenciennes 12 19
Villefranche 11 24
Attaque (8 derniers)
J BP
Fleury 91 8 16
Rouen 8 15
Amiens SC 8 14
Caen 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Cannes 8 12
Concarneau 8 11
Le Puy-en-Velay 8 11
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Paris 13 Atleti 8 8
Bastia 8 7
Orleans 8 7
Thionville Lusi 8 7
SC Aubagne Air 8 6
Villefranche 8 6
Bourg-en-Bresse 8 2
Défense (8 derniers)
J BC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 5
Bastia 8 7
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Versailles 8 8
Fleury 91 8 10
Le Puy-en-Velay 8 10
Caen 8 11
Quevilly Rouen 8 11
Bourg-en-Bresse 8 12
SC Aubagne Air 8 12
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
Thionville Lusi 8 14
Villefranche 8 19
Attaque à Domicile
J BP
La Roche 6 13
Caen 6 12
Fleury 91 7 12
Amiens SC 5 9
Concarneau 6 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Rouen 6 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 6 8
Valenciennes 6 8
Thionville Lusi 5 7
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Villefranche 5 5
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Défense à Domicile
J BC
Amiens SC 5 2
Rouen 6 2
Cannes 5 3
Paris 13 Atleti 6 3
Versailles 5 3
Caen 6 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Villefranche 5 5
Concarneau 6 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
SC Aubagne Air 5 7
Orleans 5 8
Bourg-en-Bresse 6 9
Fleury 91 7 9
Bastia 6 10
Thionville Lusi 5 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Versailles 6 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Cannes 6 6
Amiens SC 6 5
Concarneau 5 5
Fleury 91 4 5
La Roche 5 5
Le Puy-en-Velay 6 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 5 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Quevilly Rouen 6 2
Bourg-en-Bresse 5 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Bastia 5 2
Amiens SC 6 3
La Roche 5 3
Cannes 6 4
Fleury 91 4 4
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Le Puy-en-Velay 6 7
Rouen 5 7
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 6 10
SC Aubagne Air 6 10
Versailles 6 10
Caen 5 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 11 3.27 100% 82% 55% 45% 27% 9% 45% 36% 18% 36% 18%
Villefranche 11 3.09 91% 91% 55% 27% 27% 9% 55% 18% 36% 9% 27%
Thionville Lusitanos 11 3.00 100% 91% 55% 27% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Versailles 11 2.91 91% 73% 73% 36% 18% 0% 36% 45% 27% 36% 18%
Fleury 91 11 2.73 91% 82% 45% 18% 18% 9% 73% 18% 18% 9% 9%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 11 2.64 91% 82% 55% 27% 9% 0% 45% 55% 9% 45% 0%
La Roche 11 2.55 91% 73% 45% 27% 18% 0% 64% 36% 9% 27% 0%
Quevilly Rouen 11 2.45 91% 82% 45% 18% 9% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Concarneau 11 2.27 91% 91% 36% 9% 0% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Le Puy-en-Velay 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 45% 36% 18% 36% 18%
Bourg-en-Bresse 11 2.09 100% 82% 9% 9% 9% 0% 27% 0% 73% 0% 73%
SC Aubagne Air Bel 11 2.09 91% 55% 45% 18% 0% 0% 27% 18% 64% 9% 55%
Bastia 11 2.00 100% 64% 18% 9% 9% 0% 36% 36% 27% 36% 27%
Paris 13 Atletico 11 2.00 91% 73% 27% 9% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Cannes 11 1.91 73% 73% 36% 9% 0% 0% 55% 45% 27% 18% 0%
Amiens SC 11 1.73 82% 64% 27% 0% 0% 0% 27% 55% 36% 36% 18%
...
Moyenne Ligue 92.0% 77.0% 42.0% 20.0% 10.0% 2.0% 50.0% 29.0% 29.0% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

100 matchs joués / 30632.7%
Dom.:
45.0%
Nuls:
29.0%
Ext.:
26.0%
Buts totaux: 245
Buts par match: 2.45
Buts dom./match:
1.39
Buts ext./match:
1.06
Plus de 1.5 buts:
77.0%
Plus de 2.5 buts:
42.0%
Plus de 3.5 buts:
20.0%
Les 2 équipes ont marqué:
50.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.0%
Aucun but marqué:
8.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.0%
Minute moyenne but à domicile: 32.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.18
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.59
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
49.1%
Taux d'égalisation domicile:
50.9%
Taux d'égalisation extérieur:
33.8%
Durée avantage domicile:
28.5%
Équipes à égalité:
51.4%
Durée avantage extérieur:
20.1%