flag Fleury 91 vs Le Puy-en-Velay

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
29%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
43%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
60%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.20
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Fleury 91 (AT HOME) 7 2 3 2 12 9 29 43 29 1.71 1.29 3.00 1.29
Le Puy-en-Velay (AWAY) 7 2 1 4 6 8 29 14 57 0.86 1.14 2.00 1.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Fleury 91
Le Puy-en-Velay
7 Nov Concarneau - FLE
2:0
1-0
Stan Janno (12')
2-0
Jules Varvat (90+3')
31 Oct FLE - Paris 13 Atletico
1:1
1-0
Kevin Farade (pen.) (39')
1-1
Marvin Adelaide (pen.) (79')
17 Oct Bourg-en-Bresse - FLE
0:1
0-1
Souleymane Anne (90+1')
3 Oct FLE - Caen
3:2
0-1
Armand Gnanduillet (30')
1-1
Kevin Farade (39')
2-1
Yanis Verdier (60')
2-2
Yoro Diaby (64')
3-2
Yanis Verdier (74')
26 Sep FLE - SC Aubagne Air Bel
1:2
0-1
Walid Bouaziz (9')
1-1
Kevin Farade (22')
1-2
Walid Bouaziz (53')
19 Sep FLE - Thionville Lusitanos
1:1
0-1
David Luvualu (63')
1-1
Yanis Verdier (79')
12 Sep Valenciennes - FLE
1:2
1-0
Mabrouk Rouai (23')
1-1
Yanis Verdier (75')
1-2
Dany Goprou (csc) (82')
5 Sep FLE - Villefranche
6:1
1-0
Kevin Farade (3')
2-0
Valentin Lavigne (19')
3-0
Yanis Verdier (28')
4-0
Yanis Verdier (59')
5-0
Yanis Verdier (69')
5-1
Nassim Sabihi (82')
6-1
Clement Badin (83')
1:1
1-0
Rayan Souici (pen.) (13')
1-1
Michael Faty (54')
Bourg-en-Bresse - LEP 7 Nov
2:2
0-1
Fahd El Khoumisti (16')
1-1
Plamedi Nsingi (30')
2-1
Antoine Gauthier (36')
2-2
Fahd El Khoumisti (64')
LEP - Caen 31 Oct
0:1
0-1
Wesley Zahibo (64')
SC Aubagne Air Bel - LEP 17 Oct
1:0
1-0
Plamedi Nsingi (84')
LEP - Thionville Lusitanos 3 Oct
2:1
1-0
Junior Ndiaye (24')
1-1
Antoine Gauthier (44')
2-1
Dayann Linyon (88')
Valenciennes - LEP 26 Sep
4:1
0-1
Fred Ondoa Onambele (7')
1-1
Emmanuel Kouassi (18')
2-1
Antoine Gauthier (22')
3-1
Antoine Gauthier (pen.) (34')
4-1
Michael Faty (47')
LEP - Villefranche 19 Sep
2:1
1-0
Djibril Sarr (6')
1-1
Antoine Gauthier (pen.) (25')
2-1
Djiby Seck (57')
Quevilly Rouen - LEP 12 Sep
1:1
0-1
Guillaume Khous (4')
1-1
Antoine Gauthier (37')
LEP - Orleans 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.29
1.00 Ext.
Total 1.33
1.50 Total
8 Derniers 1.75
1.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.65
1.89 PPI

J V N D
Dom. 7 2 3 2
Total 12 4 4 4
Dom.
Total
V N D J
2 1 4 7 Ext.
5 3 4 12 Total
Ext.
Total

Fleury 91

Latest AT HOME

Le Puy-en-Velay

Latest AWAY
31 Oct FLE - Paris 13 Atletico
1:1
1-0
Kevin Farade (pen.) (39')
1-1
Marvin Adelaide (pen.) (79')
3 Oct FLE - Caen
3:2
0-1
Armand Gnanduillet (30')
1-1
Kevin Farade (39')
2-1
Yanis Verdier (60')
2-2
Yoro Diaby (64')
3-2
Yanis Verdier (74')
26 Sep FLE - SC Aubagne Air Bel
1:2
0-1
Walid Bouaziz (9')
1-1
Kevin Farade (22')
1-2
Walid Bouaziz (53')
19 Sep FLE - Thionville Lusitanos
1:1
0-1
David Luvualu (63')
1-1
Yanis Verdier (79')
1:1
1-0
Rayan Souici (pen.) (13')
1-1
Michael Faty (54')
Bourg-en-Bresse - LEP 7 Nov
0:1
0-1
Wesley Zahibo (64')
SC Aubagne Air Bel - LEP 17 Oct
2:1
1-0
Junior Ndiaye (24')
1-1
Antoine Gauthier (44')
2-1
Dayann Linyon (88')
Valenciennes - LEP 26 Sep
2:1
1-0
Djibril Sarr (6')
1-1
Antoine Gauthier (pen.) (25')
2-1
Djiby Seck (57')
Quevilly Rouen - LEP 12 Sep
Général
J Pts
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forme (8 derniers)
J Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Fleury 91
Le Puy-en-Velay
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%50%25%3.1375% 75%50%25%2.6375%
Total 83%42%17%2.6767% 67%33%17%2.2550%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 75% 38% 17% 2.46 58%
Ligue (Total) 76% 39% 19% 2.39 47%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Fleury 91 (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.71
1.35
% Clean sheets
14%
33%
% Marqué en 1er
29%
49%
Le Puy-en-Velay (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.14
1.35
% N'a pas marqué
29%
33%
% Marqué en 1er
29%
44%
% Défaites
57%
45%
Fleury 91 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.42
1.19
% N'a pas marqué
25%
30%
% Clean sheets
17%
30%
% Marqué en 1er
33%
46%
Le Puy-en-Velay (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
17%
30%
Taux de buts marqués
83%
70%
% Marqué en 1er
33%
46%

Moyennes contextuelles

Fleury 91 AVG Le Puy-en-Velay
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 1.71 1.43 1.14 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.29 1.07 0.86 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 2.50 2.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 71% 71% 71% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 86% 79% 71% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 14% 21% 29% N'a pas marqué
N'a pas marqué 29% 29% 29% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 29% 36% 43% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 43% 29% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 29% 50% 71% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 57% 43% 29% A marqué en 1er
Menait à la MT 29% 36% 43% Mené à la MT
Mené à la MT 14% 14% 14% Menait à la MT
Minute moy. BP 48' 42' 36' Minute moy. BC
Minute moy. BC 53' 54' 54' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 86% 93% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 79% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 43% 36% 29% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 14% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 29% 14% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 14% 7% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 71% 57% 43% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 71% 79% 86% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 43% 36% 29% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 7% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Fleury 91
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Le Puy-en-Velay
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Fleury 91
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Le Puy-en-Velay
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Fleury 91 (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Fleury 91 Ligue
points par match
1.29
1.64
% Victoires
29%
45%
% Nuls
43%
28%
% Défaites
29%
27%
Buts marqués / match
1.71
1.35
Buts encaissés / match
1.29
1.04
% Clean sheets
14%
33%
% N'a pas marqué
29%
27%
% Gagné sans encaisser
0%
26%
% Perdu sans marquer
14%
19%
% A marqué en premier
29%
49%
% Adversaire marque 1er
57%
44%
Minute moy. but marqué 1er
21
34
Minute moy. but encaissé 1er
34
30
Taux de conservation d'avance
50%
67%
Taux d'égalisation
60%
48%
% Temps menant
23%
28%
% Temps à égalité
56%
51%
% Temps mené
21%
21%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.49
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.79
Total buts par match
3.00
2.39
% plus de 1.5 buts
86%
76%
% plus de 2.5 buts
43%
39%
% plus de 3.5 buts
29%
19%
% Les 2 ont marqué
71%
47%
Le Puy-en-Velay (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Le Puy-en-Velay Ligue
points par match
1.00
1.08
% Victoires
29%
27%
% Nuls
14%
28%
% Défaites
57%
45%
Buts marqués / match
0.86
1.04
Buts encaissés / match
1.14
1.35
% Clean sheets
29%
27%
% N'a pas marqué
29%
33%
% Gagné sans encaisser
29%
19%
% Perdu sans marquer
29%
26%
% A marqué en premier
29%
44%
% Adversaire marque 1er
71%
49%
Minute moy. but marqué 1er
55
30
Minute moy. but encaissé 1er
18
34
Taux de conservation d'avance
100%
52%
Taux d'égalisation
43%
33%
% Temps menant
11%
20%
% Temps à égalité
49%
51%
% Temps mené
40%
29%
PPG si 1er but marqué
3.00
1.94
PPG si 1er but encaissé
0.20
0.34
Total buts par match
2.00
2.39
% plus de 1.5 buts
71%
76%
% plus de 2.5 buts
29%
39%
% plus de 3.5 buts
0%
19%
% Les 2 ont marqué
43%
47%

Temps des buts

Fleury 91
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 4
BC 5
1ère MT BP 7
41%
BC 6
40%
2ème MT BP 10
59%
BC 9
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 53
Le Puy-en-Velay
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 5
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 6
BC 1
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 10
67%
BC 8
67%
2ème MT BP 5
33%
BC 4
33%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 32
Fleury 91
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 6
50%
BC 3
33%
2ème MT BP 6
50%
BC 6
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 53
Le Puy-en-Velay
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 3
50%
BC 5
63%
2ème MT BP 3
50%
BC 3
38%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 36

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Fleury 91 (TOTAL)
Différence de buts Le Puy-en-Velay (TOTAL)
+6
0
-6
-1
-5
+2
+2
+5
+2
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Fleury 91 (DOMICILE)
Différence de buts Le Puy-en-Velay (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-3
+2
+1
+1
+1
-1
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Fleury 91
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 21.0 min.
23%
Minutes moyennes à égalité 50.0 min.
56%
Minutes moyennes à être mené 19.0 min.
21%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%
Le Puy-en-Velay
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 7
71%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 10.1 min.
11%
Minutes moyennes à égalité 44.3 min.
49%
Minutes moyennes à être mené 35.6 min.
40%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
43%

Tableau des résultats

Fleury 91
Le Puy-en-Velay
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
La Roche
Rouen
3:2 Caen 2:2
Versailles 1:0
0:0 Amiens SC 1:0
2:0 Concarneau
1:1 Cannes 2:0
Le Puy-en-Velay
Fleury 91
1:1 Thionville Lusitanos 1:0
1:1 Paris 13 Atletico
2:1 Quevilly Rouen 2:1
Bastia 0:2
0:2 Orleans 1:1
1:2 Valenciennes 2:1
6:1 Villefranche 4:1
1:2 SC Aubagne Air Bel 0:1
0:1 Bourg-en-Bresse 1:1

Statistiques de buts

Fleury 91
Le Puy-en-Velay
Dom. Total Total Ext.
12 17 Marqués (BP) 15 6
1.71 1.42 Moy BP 1.25 0.86
9 15 Encaissés (BC) 12 8
1.29 1.25 Moy BC 1.00 1.14
3.00 2.67 Moy BP+BC 2.25 2.00
86% 92% BP+BC > 0.5 100% 100%
86% 83% BP+BC > 1.5 67% 71%
43% 42% BP+BC > 2.5 33% 29%
29% 17% BP+BC > 3.5 17% 0%
29% 17% BP+BC > 4.5 8% 0%
14% 8% BP+BC > .55 0% 0%
71% 75% BP+BC > 0.5 à la MT 83% 86%
43% 25% BP+BC > 1.5 à la MT 42% 29%
14% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 17% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Fleury 91 marqués à dom.
1.71
(B) Le Puy-en-Velay encaissés à ext.
1.14
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.43
1.35
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Fleury 91 encaissés à dom.
1.29
(B) Le Puy-en-Velay marqués à ext.
0.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.07
1.04
Buts marqués + encaissés par match
(A) Fleury 91 à domicile
3.00
(B) Le Puy-en-Velay à l'extérieur
2.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.50
2.39
Taux de buts marqués à domicile
(A) Fleury 91 taux marqués dom.
71%
(B) Le Puy-en-Velay taux encaissés ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
71%
73%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Fleury 91 taux encaissés dom.
86%
(B) Le Puy-en-Velay taux marqués ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
79%
67%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Fleury 91 plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Le Puy-en-Velay plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
79%
76%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Fleury 91 plus de 2.5 à dom.
43%
(B) Le Puy-en-Velay plus de 2.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
36%
39%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Fleury 91 plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Le Puy-en-Velay plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
14%
19%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Fleury 91 Matchs BTS à dom.
71%
(B) Le Puy-en-Velay Matchs BTS à ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
57%
47%

Stats Domicile vs Extérieur

Fleury 91
Le Puy-en-Velay
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
1.71
0.86
Clean sheets (0 BC)
14%
29%
Gagné sans encaisser
0%
29%
Taux de buts marqués
71%
71%
Marqué dans les 2 MT
29%
14%
A marqué en 1er
29%
29%
Menait à la MT
29%
14%
Buts Encaissés par match
1.29
1.14
N'a pas marqué
29%
29%
Perdu sans marquer
14%
29%
Taux de buts encaissés
86%
71%
Encaissé dans les 2 mi-temps
43%
43%
A encaissé en 1er
57%
71%
Mené à la MT
14%
43%

Scores

Fleury 91
Le Puy-en-Velay
Final dom.
1:1 2
29%
0:0 1
14%
0:2 1
14%
6:1 1
14%
1:2 1
14%
3:2 1
14%
Final ext.
2:1 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 2
29%
1:1 2
29%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
Mi-temps ext.
1:0 3
43%
1:1 2
29%
0:0 1
14%
0:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Fleury 91
Le Puy-en-Velay
Dom. Ext. Dom. Ext.
56% 44% % Points 61% 39%
71% 29% stats.pct_scored 60% 40%
60% 40% stats.pct_conceded 33% 67%

Séries Actuelles

Fleury 91
Le Puy-en-Velay
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 - Nuls consécutifs 2 1
- 1 Défaites consécutives - -
1 2 Sans victoire 2 1
- 1 Sans nul - -
2 - Sans défaite 4 2
5 - A marqué dans le match 8 4
6 2 A encaissé dans le match 2 1
- 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
1 3 BP+BC moins de 2.5 1 2

Taux de Buts

Fleury 91
Le Puy-en-Velay
Dom. Total Total Ext.
71% 75% Taux de buts marqués 83% 71%
57% 42% Taux marqués 1ère MT 58% 43%
43% 50% Taux marqués 2ème MT 42% 43%
29% 17% Marqué dans les 2 MT 17% 14%
71% 67% Les deux ont marqué 50% 43%
86% 83% Taux de buts encaissés 67% 71%
43% 50% Taux encaissés 1ère MT 67% 71%
86% 75% Taux encaissés 2ème MT 33% 43%
43% 42% Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 43%

Buts marqués + encaissés / match

Fleury 91
Le Puy-en-Velay
Dom. Total Total Ext.
14% 8% Total = 0 0% 0%
0% 8% Total = 1 33% 29%
43% 42% Total = 2 33% 43%
14% 25% Total = 3 17% 29%
0% 0% Total = 4 8% 0%
29% 17% Total = 5+ 8% 0%
14% 17% Total = 0 ou 1 33% 29%
57% 67% Total = 2 ou 3 50% 71%
29% 17% Total = 4+ 17% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Fleury 91
Le Puy-en-Velay
Dom. Total Total Ext.
71% 75% BP plus de 0.5 83% 71%
29% 25% BP plus de 1.5 25% 14%
29% 17% BP plus de 2.5 8% 0%
14% 8% BP plus de 3.5 8% 0%
14% 8% BP plus de 4.5 0% 0%
86% 83% BC plus de 0.5 67% 71%
43% 42% BC plus de 1.5 33% 43%
0% 0% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Fleury 91
Le Puy-en-Velay
Dom. Total Total Ext.
14% 17% Clean sheets (0 BC) 33% 29%
0% 8% Gagné sans encaisser 33% 29%
29% 25% N'a pas marqué 17% 29%
14% 17% Perdu sans marquer 17% 29%

Marges de buts

Fleury 91
Le Puy-en-Velay
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 01
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 31 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 01
D 22 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 10
D 31 00

Tendances

Fleury 91

  • Fleury 91 est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Fleury 91 est de 1, ce qui est 82% meilleur que la moyenne du championnat (0.55).
  • Le taux d'égalisation de Fleury 91 est de 56%, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (40%).
  • Fleury 91 a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
  • 33% des buts encaissés par Fleury 91 l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux de clean sheet de Fleury 91 est de 17%, ce qui est 45% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le taux d'ouverture du score de Fleury 91 est de 33%, ce qui est 28% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Fleury 91 est de 0.42, ce qui est 61% moins bon que la moyenne du championnat (0.26).
  • 60% des buts encaissés par Fleury 91 l'ont été à domicile.

Le Puy-en-Velay

  • Le Puy-en-Velay est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Le Puy-en-Velay a marqué 67% de ses buts en première mi-temps.
  • 8 matchs consécutifs où Le Puy-en-Velay a marqué.
  • Le taux d'égalisation de Le Puy-en-Velay est de 60%, ce qui est 52% meilleur que la moyenne du championnat (40%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Le Puy-en-Velay est de 83%, ce qui est 38% meilleur que la moyenne du championnat (60%).
  • 42% des buts encaissés par Le Puy-en-Velay l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 67% des buts encaissés par Le Puy-en-Velay l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de premier but encaissé de Le Puy-en-Velay est de 67%, ce qui est 44% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux d'ouverture du score de Le Puy-en-Velay est de 33%, ce qui est 28% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Le Puy-en-Velay est de 0.42, ce qui est 181% moins bon que la moyenne du championnat (0.15).
  • Le Puy-en-Velay a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
Général
J Pts
La Roche 12 27
Rouen 12 26
Caen 12 22
Versailles 12 22
Amiens SC 12 20
Concarneau 12 20
Cannes 12 18
Le Puy-en-Velay 12 18
Fleury 91 12 16
Thionville Lusi 12 16
Paris 13 Atleti 12 16
Quevilly Rouen 12 16
Bastia 12 15
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 12 8
SC Aubagne Air 12 7
Bourg-en-Bresse 12 6
Forme (8 derniers)
J Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Caen 8 16
Concarneau 8 15
Fleury 91 8 14
Cannes 8 12
Le Puy-en-Velay 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Paris 13 Atleti 8 9
Bastia 8 9
Valenciennes 8 6
Thionville Lusi 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
Domicile
J Pts
Caen 7 18
Rouen 7 17
La Roche 6 14
Concarneau 7 14
Paris 13 Atleti 7 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 6 7
Thionville Lusi 6 7
Bastia 6 5
Bourg-en-Bresse 7 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
Extérieur
J Pts
La Roche 6 13
Versailles 7 12
Amiens SC 7 10
Bastia 6 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 7 7
Fleury 91 5 7
Le Puy-en-Velay 7 7
Concarneau 5 6
Quevilly Rouen 7 5
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Attaque
J BP
Caen 12 22
Rouen 12 22
La Roche 12 19
Versailles 12 19
Fleury 91 12 17
Thionville Lusi 12 17
Amiens SC 12 16
Concarneau 12 16
Le Puy-en-Velay 12 15
Cannes 12 14
Quevilly Rouen 12 13
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 12 11
Bastia 12 10
Villefranche 12 10
Bourg-en-Bresse 12 6
SC Aubagne Air 12 6
Défense
J BC
Amiens SC 12 5
Cannes 12 8
Rouen 12 9
La Roche 12 10
Concarneau 12 11
Le Puy-en-Velay 12 12
Paris 13 Atleti 12 12
Bastia 12 14
Versailles 12 14
Caen 12 15
Fleury 91 12 15
Quevilly Rouen 12 16
Orleans 12 17
Thionville Lusi 12 17
Bourg-en-Bresse 12 19
SC Aubagne Air 12 19
Valenciennes 12 19
Villefranche 12 26
Attaque (8 derniers)
J BP
Fleury 91 8 15
Rouen 8 15
Caen 8 14
Amiens SC 8 13
Concarneau 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Le Puy-en-Velay 8 12
Cannes 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Orleans 8 7
Paris 13 Atleti 8 7
Thionville Lusi 8 7
Bastia 8 6
Villefranche 8 6
SC Aubagne Air 8 4
Bourg-en-Bresse 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 6
Versailles 8 6
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Bastia 8 9
Le Puy-en-Velay 8 9
Caen 8 10
Fleury 91 8 10
Quevilly Rouen 8 10
Bourg-en-Bresse 8 11
Thionville Lusi 8 13
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
SC Aubagne Air 8 14
Villefranche 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Caen 7 13
La Roche 6 13
Fleury 91 7 12
Concarneau 7 11
Rouen 7 11
Amiens SC 5 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 7 8
Thionville Lusi 6 8
Valenciennes 6 8
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Bourg-en-Bresse 7 5
Villefranche 6 5
SC Aubagne Air 6 3
Orleans 5 2
Défense à Domicile
J BC
Amiens SC 5 2
Rouen 7 2
Cannes 5 3
Versailles 5 3
Caen 7 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Paris 13 Atleti 7 4
Concarneau 7 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
Villefranche 6 7
Orleans 5 8
Fleury 91 7 9
SC Aubagne Air 6 9
Bastia 6 10
Bourg-en-Bresse 7 10
Thionville Lusi 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Versailles 7 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Amiens SC 7 7
Cannes 7 6
La Roche 6 6
Le Puy-en-Velay 7 6
Concarneau 5 5
Fleury 91 5 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 6 4
Quevilly Rouen 7 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Bourg-en-Bresse 5 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Amiens SC 7 3
La Roche 6 3
Bastia 6 4
Cannes 7 5
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Fleury 91 5 6
Rouen 5 7
Le Puy-en-Velay 7 8
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 7 10
SC Aubagne Air 6 10
Caen 5 11
Versailles 7 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 12 3.08 100% 75% 50% 42% 25% 8% 42% 42% 17% 42% 17%
Villefranche 12 3.00 92% 92% 50% 25% 25% 8% 50% 17% 42% 8% 33%
Thionville Lusitanos 12 2.83 100% 83% 50% 25% 8% 8% 58% 25% 17% 25% 17%
Versailles 12 2.75 92% 67% 67% 33% 17% 0% 33% 42% 33% 33% 25%
Fleury 91 12 2.67 92% 83% 42% 17% 17% 8% 67% 17% 25% 8% 17%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 12 2.58 92% 83% 50% 25% 8% 0% 42% 58% 8% 50% 0%
La Roche 12 2.42 92% 67% 42% 25% 17% 0% 58% 42% 8% 33% 0%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Quevilly Rouen 12 2.42 92% 83% 42% 17% 8% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Concarneau 12 2.25 92% 92% 33% 8% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
Le Puy-en-Velay 12 2.25 100% 67% 33% 17% 8% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Bourg-en-Bresse 12 2.08 100% 83% 8% 8% 8% 0% 33% 0% 67% 0% 67%
SC Aubagne Air Bel 12 2.08 92% 58% 42% 17% 0% 0% 25% 17% 67% 8% 58%
Bastia 12 2.00 100% 67% 17% 8% 8% 0% 33% 33% 33% 33% 33%
Paris 13 Atletico 12 1.92 92% 67% 25% 8% 0% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Cannes 12 1.83 75% 67% 33% 8% 0% 0% 50% 42% 33% 17% 8%
Amiens SC 12 1.75 83% 67% 25% 0% 0% 0% 25% 58% 33% 42% 17%
...
Moyenne Ligue 92.6% 75.9% 38.9% 18.5% 9.3% 1.9% 47.2% 30.1% 30.1% 22.7% 22.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

108 matchs joués / 30635.3%
Dom.:
45.4%
Nuls:
27.8%
Ext.:
26.9%
Buts totaux: 258
Buts par match: 2.39
Buts dom./match:
1.35
Buts ext./match:
1.04
Plus de 1.5 buts:
75.9%
Plus de 2.5 buts:
38.9%
Plus de 3.5 buts:
18.5%
Les 2 équipes ont marqué:
47.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
49.1%
Aucun but marqué:
7.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.5%
Minute moyenne but à domicile: 34.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.23
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.55
Taux de maintien d'avantage domicile:
67.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.8%
Taux d'égalisation domicile:
48.2%
Taux d'égalisation extérieur:
32.9%
Durée avantage domicile:
28.3%
Équipes à égalité:
51.1%
Durée avantage extérieur:
20.6%