flag Versailles vs La Roche

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
60%
60%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
80%
60%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
75%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
3.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Versailles (AT HOME) 5 3 1 1 6 3 60 20 20 1.20 0.60 1.80 2.00
La Roche (AWAY) 5 3 1 1 5 3 60 20 20 1.00 0.60 1.60 2.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

match.most_recent_first
Versailles
La Roche
31 Oct VER - SC Aubagne Air Bel
4:0
1-0
Romain Basque (pen.) (16')
2-0
Shelton Guillaume (43')
3-0
Emric Goumot (82')
4-0
Alexis Kabamba (90+2')
17 Oct Thionville Lusitanos - VER
1:2
0-1
Simon Cara (22')
1-1
David Luvualu (88')
1-2
Jeremi Santini (90+1')
3 Oct VER - Valenciennes
1:0
1-0
Abdourahmane Barry (34')
26 Sep Villefranche - VER
1:2
0-1
Amir Etien (9')
1-1
Adama Diakite (17')
1-2
Amir Etien (53')
19 Sep VER - Quevilly Rouen 0:0
12 Sep Orleans - VER
0:4
0-1
Raphael Calvet (20')
0-2
Shelton Guillaume (45+3')
0-3
Amir Etien (80')
0-4
Amir Etien (90+2')
5 Sep VER - Cannes
0:3
0-1
Malhory Noc (30')
0-2
Leandro Morante (49')
0-3
Brice Oggad (75')
29 Aug Amiens SC - VER
3:0
1-0
Lassina Diakite (58')
2-0
Mathis Colin (62')
3-0
Zourab Sopromadze (pen.) (90+4')
2:0
1-0
Mouhamadou Mansour S (57')
2-0
Matys Vrignon (64')
LAR - Bourg-en-Bresse 31 Oct
2:1
0-1
Mouhamadou Mansour S (43')
1-1
N/A (83')
2-1
Keelyan Portut (88')
Caen - LAR 15 Oct
3:1
0-1
Bilel Tafni (14')
1-1
Cheick Djibril Bango (52')
2-1
Thomas Allemand (56')
3-1
Mouhamadou Mansour S (71')
LAR - SC Aubagne Air Bel 3 Oct
1:2
1-0
Kylian Tubio (61')
1-1
Momar Ndiaye (pen.) (90')
1-2
Alexis Araujo (90+2')
Thionville Lusitanos - LAR 26 Sep
3:2
0-1
Mabrouk Rouai (14')
1-1
Momar Ndiaye (pen.) (24')
1-2
Dany Goprou (49')
2-2
Alexis Araujo (51')
3-2
Matys Vrignon (90+3')
LAR - Valenciennes 19 Sep
0:0 Villefranche - LAR 12 Sep
1:1
0-1
Mathys Jean-Marie (41')
1-1
Jonathan Beaulieu (47')
LAR - Quevilly Rouen 5 Sep
0:1
0-1
Mouhamadou Mansour S (49')
Orleans - LAR 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
2.00 Ext.
Total 2.00
2.18 Total
8 Derniers 2.00
2.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.02
2.31 PPI

J V N D
Dom. 5 3 1 1
Total 11 7 1 3
Dom.
Total
V N D J
3 1 1 5 Ext.
7 3 1 11 Total
Ext.
Total

Versailles

Latest AT HOME

La Roche

Latest AWAY
31 Oct VER - SC Aubagne Air Bel
4:0
1-0
Romain Basque (pen.) (16')
2-0
Shelton Guillaume (43')
3-0
Emric Goumot (82')
4-0
Alexis Kabamba (90+2')
3 Oct VER - Valenciennes
1:0
1-0
Abdourahmane Barry (34')
19 Sep VER - Quevilly Rouen 0:0
5 Sep VER - Cannes
0:3
0-1
Malhory Noc (30')
0-2
Leandro Morante (49')
0-3
Brice Oggad (75')
2:1
0-1
Mouhamadou Mansour S (43')
1-1
N/A (83')
2-1
Keelyan Portut (88')
Caen - LAR 15 Oct
1:2
1-0
Kylian Tubio (61')
1-1
Momar Ndiaye (pen.) (90')
1-2
Alexis Araujo (90+2')
Thionville Lusitanos - LAR 26 Sep
0:0 Villefranche - LAR 12 Sep
0:1
0-1
Mouhamadou Mansour S (49')
Orleans - LAR 29 Aug
Général
J Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forme (8 derniers)
J Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Versailles
La Roche
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%75%25%2.6325% 75%50%25%2.5063%
Total 73%73%36%2.9136% 73%45%27%2.5564%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 73% 59% 32% 2.73 50%
Ligue (Total) 77% 42% 20% 2.45 50%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Versailles (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
80%
32%
Taux de buts encaissés
20%
68%
% N'a pas marqué
40%
26%
Taux de buts marqués
60%
74%
La Roche (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
60%
26%
% Victoires
60%
26%
Marqués / match
1.00
1.06
Versailles (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
64%
36%
% Marqué en 1er
73%
46%
La Roche (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
64%
36%
% Défaites
9%
36%
% Marqué en 1er
45%
46%

Moyennes contextuelles

Versailles AVG La Roche
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 1.20 0.90 0.60 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.60 0.80 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.80 1.70 1.60 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 60% 50% 40% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 20% 50% 80% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 80% 50% 20% N'a pas marqué
N'a pas marqué 40% 50% 60% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 20% 10% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 10% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 60% 40% 20% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 20% 40% 60% A marqué en 1er
Menait à la MT 60% 30% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 20% 30% 40% Menait à la MT
Minute moy. BP 51' 64' 77' Minute moy. BC
Minute moy. BC 51' 57' 63' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 80% 80% 80% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 40% 40% 40% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 40% 40% 40% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 20% 10% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 0% 20% 40% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 80% 60% 40% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 20% 10% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Versailles
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
La Roche
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Versailles
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
La Roche
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Versailles (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Versailles Ligue
points par match
2.00
1.64
% Victoires
60%
45%
% Nuls
20%
29%
% Défaites
20%
26%
Buts marqués / match
1.20
1.39
Buts encaissés / match
0.60
1.06
% Clean sheets
80%
32%
% N'a pas marqué
40%
26%
% Gagné sans encaisser
60%
24%
% Perdu sans marquer
20%
18%
% A marqué en premier
60%
48%
% Adversaire marque 1er
20%
44%
Minute moy. but marqué 1er
30
33
Minute moy. but encaissé 1er
30
30
Taux de conservation d'avance
100%
66%
Taux d'égalisation
0%
51%
% Temps menant
40%
28%
% Temps à égalité
47%
52%
% Temps mené
13%
20%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.48
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.84
Total buts par match
1.80
2.45
% plus de 1.5 buts
40%
77%
% plus de 2.5 buts
40%
42%
% plus de 3.5 buts
20%
20%
% Les 2 ont marqué
0%
50%
La Roche (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) La Roche Ligue
points par match
2.00
1.07
% Victoires
60%
26%
% Nuls
20%
29%
% Défaites
20%
45%
Buts marqués / match
1.00
1.06
Buts encaissés / match
0.60
1.39
% Clean sheets
60%
26%
% N'a pas marqué
20%
32%
% Gagné sans encaisser
40%
18%
% Perdu sans marquer
0%
24%
% A marqué en premier
60%
44%
% Adversaire marque 1er
20%
48%
Minute moy. but marqué 1er
45
30
Minute moy. but encaissé 1er
61
33
Taux de conservation d'avance
75%
49%
Taux d'égalisation
50%
34%
% Temps menant
29%
20%
% Temps à égalité
64%
51%
% Temps mené
7%
29%
PPG si 1er but marqué
2.00
1.86
PPG si 1er but encaissé
3.00
0.35
Total buts par match
1.60
2.45
% plus de 1.5 buts
40%
77%
% plus de 2.5 buts
40%
42%
% plus de 3.5 buts
0%
20%
% Les 2 ont marqué
40%
50%

Temps des buts

Versailles
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 5
BC 0
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 11
58%
BC 4
31%
2ème MT BP 8
42%
BC 9
69%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 53
La Roche
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 8
BC 2
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 5
28%
BC 4
40%
2ème MT BP 13
72%
BC 6
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 47
Versailles
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 4
67%
BC 1
33%
2ème MT BP 2
33%
BC 2
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 51
La Roche
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 2
40%
BC 0
0%
2ème MT BP 3
60%
BC 3
100%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 63
Minute moy. buts encaissés 77

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Versailles (TOTAL)
Différence de buts La Roche (TOTAL)
+7
0
-7
+2
-3
+2
+5
+2
-3
+6
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Versailles (DOMICILE)
Différence de buts La Roche (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+3
+2
-1
+1
-1
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Versailles
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 5
60%
Aucun but marqué 1 / 5
20%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 5
20%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 5
60%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 36.0 min.
40%
Minutes moyennes à égalité 42.0 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 12.0 min.
13%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
La Roche
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 5
60%
Aucun but marqué 1 / 5
20%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 5
20%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 3 / 5
60%
L'adversaire menait à la MT 0 / 5
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 25.8 min.
29%
Minutes moyennes à égalité 58.0 min.
64%
Minutes moyennes à être mené 6.2 min.
7%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Versailles
La Roche
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:2 La Roche
Rouen
Versailles 3:2
Caen 2:1
0:3 Cannes 1:1
3:0 Amiens SC 0:1
1:0 Le Puy-en-Velay
Concarneau
Fleury 91
Paris 13 Atletico
2:3 Bastia
1:2 Thionville Lusitanos 1:2
0:0 Quevilly Rouen 1:1
0:4 Orleans 0:1
1:0 Valenciennes 3:2
1:2 Villefranche 0:0
4:0 SC Aubagne Air Bel 3:1
Bourg-en-Bresse 2:0

Statistiques de buts

Versailles
La Roche
Dom. Total Total Ext.
6 19 Marqués (BP) 18 5
1.20 1.73 Moy BP 1.64 1.00
3 13 Encaissés (BC) 10 3
0.60 1.18 Moy BC 0.91 0.60
1.80 2.91 Moy BP+BC 2.55 1.60
80% 91% BP+BC > 0.5 91% 80%
40% 73% BP+BC > 1.5 73% 40%
40% 73% BP+BC > 2.5 45% 40%
20% 36% BP+BC > 3.5 27% 0%
0% 18% BP+BC > 4.5 18% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
80% 82% BP+BC > 0.5 à la MT 64% 40%
20% 45% BP+BC > 1.5 à la MT 18% 0%
0% 9% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Versailles marqués à dom.
1.20
(B) La Roche encaissés à ext.
0.60
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.90
1.39
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Versailles encaissés à dom.
0.60
(B) La Roche marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.80
1.06
Buts marqués + encaissés par match
(A) Versailles à domicile
1.80
(B) La Roche à l'extérieur
1.60
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
1.70
2.45
Taux de buts marqués à domicile
(A) Versailles taux marqués dom.
60%
(B) La Roche taux encaissés ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
50%
74%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Versailles taux encaissés dom.
20%
(B) La Roche taux marqués ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
50%
68%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Versailles plus de 1.5 à dom.
40%
(B) La Roche plus de 1.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
40%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Versailles plus de 2.5 à dom.
40%
(B) La Roche plus de 2.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
40%
42%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Versailles plus de 3.5 à dom.
20%
(B) La Roche plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
10%
20%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Versailles Matchs BTS à dom.
0%
(B) La Roche Matchs BTS à ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
20%
50%

Stats Domicile vs Extérieur

Versailles
La Roche
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
1.20
1.00
Clean sheets (0 BC)
80%
60%
Gagné sans encaisser
60%
40%
Taux de buts marqués
60%
80%
Marqué dans les 2 MT
20%
0%
A marqué en 1er
60%
60%
Menait à la MT
60%
40%
Buts Encaissés par match
0.60
0.60
N'a pas marqué
40%
20%
Perdu sans marquer
20%
0%
Taux de buts encaissés
20%
40%
Encaissé dans les 2 mi-temps
20%
0%
A encaissé en 1er
20%
20%
Mené à la MT
20%
0%

Scores

Versailles
La Roche
Final dom.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
4:0 1
20%
0:3 1
20%
Final ext.
0:1 2
40%
0:0 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
Mi-temps dom.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 3
60%
0:1 2
40%

Distribution Domicile vs Extérieur

Versailles
La Roche
Dom. Ext. Dom. Ext.
45% 55% % Points 58% 42%
32% 68% stats.pct_scored 72% 28%
23% 77% stats.pct_conceded 70% 30%

Séries Actuelles

Versailles
La Roche
Dom. Total Total Ext.
2 4 Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - 1
- - Sans victoire - 1
2 4 Sans nul 5 2
3 6 Sans défaite 1 -
2 4 A marqué dans le match 5 2
- - A encaissé dans le match - 2
- - Aucun but marqué - -
3 1 Aucun but encaissé 1 -
1 2 BP + BC > 2.5 - 2
- - BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Versailles
La Roche
Dom. Total Total Ext.
60% 73% Taux de buts marqués 91% 80%
60% 73% Taux marqués 1ère MT 45% 40%
20% 55% Taux marqués 2ème MT 64% 40%
20% 55% Marqué dans les 2 MT 18% 0%
0% 36% Les deux ont marqué 64% 40%
20% 55% Taux de buts encaissés 64% 40%
20% 36% Taux encaissés 1ère MT 36% 0%
20% 45% Taux encaissés 2ème MT 45% 40%
20% 27% Encaissé dans les 2 mi-temps 18% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Versailles
La Roche
Dom. Total Total Ext.
20% 9% Total = 0 9% 20%
40% 18% Total = 1 18% 40%
0% 0% Total = 2 27% 0%
20% 36% Total = 3 18% 40%
20% 18% Total = 4 9% 0%
0% 18% Total = 5+ 18% 0%
60% 27% Total = 0 ou 1 27% 60%
20% 36% Total = 2 ou 3 45% 40%
20% 36% Total = 4+ 27% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Versailles
La Roche
Dom. Total Total Ext.
60% 73% BP plus de 0.5 91% 80%
20% 55% BP plus de 1.5 45% 20%
20% 27% BP plus de 2.5 27% 0%
20% 18% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
20% 55% BC plus de 0.5 64% 40%
20% 36% BC plus de 1.5 27% 20%
20% 27% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Versailles
La Roche
Dom. Total Total Ext.
80% 45% Clean sheets (0 BC) 36% 60%
60% 36% Gagné sans encaisser 27% 40%
40% 27% N'a pas marqué 9% 20%
20% 18% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Versailles
La Roche
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 01
D 00 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 30 00
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 50 02
D 10 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 52 00
D 10 00

Tendances

Versailles

  • Versailles a remporté ses 4 derniers matchs.
  • Versailles est invaincu lors de ses 6 derniers matchs.
  • Versailles a gardé sa cage inviolée lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Versailles a gardé sa cage inviolée dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
  • Versailles a marqué 58% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de premier but encaissé de Versailles est de 18%, ce qui est 60% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux d'ouverture du score de Versailles est de 73%, ce qui est 58% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Versailles est de 0.27, ce qui est 82% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
  • Le taux d'égalisation de Versailles est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Versailles a marqué 68% de ses buts à l'extérieur.

La Roche

  • La Roche a remporté 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • La Roche a ouvert le score dans 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • 72% des buts de La Roche ont été marqués en seconde mi-temps.
  • La Roche est en tête du classement Général.
  • La Roche est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • La Roche est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de La Roche est de 2.60, ce qui est 343% meilleur que la moyenne du championnat (0.59).
  • Le taux d'égalisation de La Roche est de 86%, ce qui est 107% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • 30% des buts encaissés par La Roche l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Le PPM en ouvrant le score de La Roche est de 2, ce qui est 8% moins bon que la moyenne du championnat (2.18).
  • Le taux d'ouverture du score de La Roche est de 45%, ce qui est 1% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de La Roche est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.15).
  • 70% des buts encaissés par La Roche l'ont été à domicile.
Général
J Pts
La Roche 11 24
Rouen 11 23
Versailles 11 22
Caen 11 19
Cannes 11 18
Amiens SC 11 17
Le Puy-en-Velay 11 17
Concarneau 11 17
Fleury 91 11 16
Paris 13 Atleti 11 16
Bastia 11 15
Thionville Lusi 11 13
Quevilly Rouen 11 13
Orleans 12 11
Valenciennes 12 10
Villefranche 11 8
SC Aubagne Air 11 7
Bourg-en-Bresse 11 5
Forme (8 derniers)
J Pts
La Roche 8 17
Amiens SC 8 16
Rouen 8 16
Versailles 8 16
Cannes 8 15
Fleury 91 8 14
Concarneau 8 13
Caen 8 13
Bastia 8 12
Quevilly Rouen 8 12
Le Puy-en-Velay 8 11
Paris 13 Atleti 8 10
SC Aubagne Air 8 7
Valenciennes 8 6
Orleans 8 5
Villefranche 8 5
Thionville Lusi 8 4
Bourg-en-Bresse 8 2
Domicile
J Pts
Caen 6 15
Rouen 6 14
La Roche 6 14
Paris 13 Atleti 6 14
Le Puy-en-Velay 5 11
Cannes 5 11
Concarneau 6 11
Quevilly Rouen 5 11
Amiens SC 5 10
Versailles 5 10
Fleury 91 7 9
Valenciennes 6 9
Villefranche 5 7
Bastia 6 5
Thionville Lusi 5 4
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Extérieur
J Pts
Versailles 6 12
La Roche 5 10
Bastia 5 10
Rouen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Orleans 7 9
Cannes 6 7
Amiens SC 6 7
Fleury 91 4 7
Concarneau 5 6
Le Puy-en-Velay 6 6
Caen 5 4
SC Aubagne Air 6 4
Paris 13 Atleti 5 2
Quevilly Rouen 6 2
Valenciennes 6 1
Bourg-en-Bresse 5 1
Villefranche 6 1
Attaque
J BP
Caen 11 21
Rouen 11 20
Versailles 11 19
La Roche 11 18
Fleury 91 11 17
Thionville Lusi 11 16
Amiens SC 11 14
Cannes 11 14
Concarneau 11 14
Le Puy-en-Velay 11 14
Valenciennes 12 13
Orleans 12 12
Paris 13 Atleti 11 11
Quevilly Rouen 11 11
Bastia 11 10
Villefranche 11 10
SC Aubagne Air 11 6
Bourg-en-Bresse 11 5
Défense
J BC
Amiens SC 11 5
Cannes 11 7
Rouen 11 9
La Roche 11 10
Concarneau 11 11
Le Puy-en-Velay 11 11
Paris 13 Atleti 11 11
Bastia 11 12
Fleury 91 11 13
Versailles 11 13
Caen 11 15
Quevilly Rouen 11 16
Orleans 12 17
SC Aubagne Air 11 17
Thionville Lusi 11 17
Bourg-en-Bresse 11 18
Valenciennes 12 19
Villefranche 11 24
Attaque (8 derniers)
J BP
Fleury 91 8 16
Rouen 8 15
Amiens SC 8 14
Caen 8 13
La Roche 8 13
Versailles 8 13
Cannes 8 12
Concarneau 8 11
Le Puy-en-Velay 8 11
Quevilly Rouen 8 10
Valenciennes 8 10
Paris 13 Atleti 8 8
Bastia 8 7
Orleans 8 7
Thionville Lusi 8 7
SC Aubagne Air 8 6
Villefranche 8 6
Bourg-en-Bresse 8 2
Défense (8 derniers)
J BC
Amiens SC 8 3
Cannes 8 5
Bastia 8 7
La Roche 8 7
Concarneau 8 8
Paris 13 Atleti 8 8
Rouen 8 8
Versailles 8 8
Fleury 91 8 10
Le Puy-en-Velay 8 10
Caen 8 11
Quevilly Rouen 8 11
Bourg-en-Bresse 8 12
SC Aubagne Air 8 12
Valenciennes 8 13
Orleans 8 14
Thionville Lusi 8 14
Villefranche 8 19
Attaque à Domicile
J BP
La Roche 6 13
Caen 6 12
Fleury 91 7 12
Amiens SC 5 9
Concarneau 6 9
Le Puy-en-Velay 5 9
Quevilly Rouen 5 9
Rouen 6 9
Cannes 5 8
Paris 13 Atleti 6 8
Valenciennes 6 8
Thionville Lusi 5 7
Bastia 6 6
Versailles 5 6
Villefranche 5 5
Bourg-en-Bresse 6 4
SC Aubagne Air 5 3
Orleans 5 2
Défense à Domicile
J BC
Amiens SC 5 2
Rouen 6 2
Cannes 5 3
Paris 13 Atleti 6 3
Versailles 5 3
Caen 6 4
Le Puy-en-Velay 5 4
Villefranche 5 5
Concarneau 6 6
Quevilly Rouen 5 6
Valenciennes 6 6
La Roche 6 7
SC Aubagne Air 5 7
Orleans 5 8
Bourg-en-Bresse 6 9
Fleury 91 7 9
Bastia 6 10
Thionville Lusi 5 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Versailles 6 13
Rouen 5 11
Orleans 7 10
Caen 5 9
Thionville Lusi 6 9
Cannes 6 6
Amiens SC 6 5
Concarneau 5 5
Fleury 91 4 5
La Roche 5 5
Le Puy-en-Velay 6 5
Valenciennes 6 5
Villefranche 6 5
Bastia 5 4
Paris 13 Atleti 5 3
SC Aubagne Air 6 3
Quevilly Rouen 6 2
Bourg-en-Bresse 5 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Bastia 5 2
Amiens SC 6 3
La Roche 5 3
Cannes 6 4
Fleury 91 4 4
Concarneau 5 5
Thionville Lusi 6 5
Le Puy-en-Velay 6 7
Rouen 5 7
Paris 13 Atleti 5 8
Bourg-en-Bresse 5 9
Orleans 7 9
Quevilly Rouen 6 10
SC Aubagne Air 6 10
Versailles 6 10
Caen 5 11
Valenciennes 6 13
Villefranche 6 19

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Caen 11 3.27 100% 82% 55% 45% 27% 9% 45% 36% 18% 36% 18%
Villefranche 11 3.09 91% 91% 55% 27% 27% 9% 55% 18% 36% 9% 27%
Thionville Lusitanos 11 3.00 100% 91% 55% 27% 9% 9% 64% 18% 18% 18% 18%
Versailles 11 2.91 91% 73% 73% 36% 18% 0% 36% 45% 27% 36% 18%
Fleury 91 11 2.73 91% 82% 45% 18% 18% 9% 73% 18% 18% 9% 9%
Valenciennes 12 2.67 92% 83% 58% 25% 8% 0% 67% 17% 25% 8% 17%
Rouen 11 2.64 91% 82% 55% 27% 9% 0% 45% 55% 9% 45% 0%
La Roche 11 2.55 91% 73% 45% 27% 18% 0% 64% 36% 9% 27% 0%
Quevilly Rouen 11 2.45 91% 82% 45% 18% 9% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Orleans 12 2.42 92% 83% 33% 25% 8% 0% 50% 25% 33% 17% 25%
Concarneau 11 2.27 91% 91% 36% 9% 0% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Le Puy-en-Velay 11 2.27 100% 64% 36% 18% 9% 0% 45% 36% 18% 36% 18%
Bourg-en-Bresse 11 2.09 100% 82% 9% 9% 9% 0% 27% 0% 73% 0% 73%
SC Aubagne Air Bel 11 2.09 91% 55% 45% 18% 0% 0% 27% 18% 64% 9% 55%
Bastia 11 2.00 100% 64% 18% 9% 9% 0% 36% 36% 27% 36% 27%
Paris 13 Atletico 11 2.00 91% 73% 27% 9% 0% 0% 55% 27% 27% 18% 18%
Cannes 11 1.91 73% 73% 36% 9% 0% 0% 55% 45% 27% 18% 0%
Amiens SC 11 1.73 82% 64% 27% 0% 0% 0% 27% 55% 36% 36% 18%
...
Moyenne Ligue 92.0% 77.0% 42.0% 20.0% 10.0% 2.0% 50.0% 29.0% 29.0% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

100 matchs joués / 30632.7%
Dom.:
45.0%
Nuls:
29.0%
Ext.:
26.0%
Buts totaux: 245
Buts par match: 2.45
Buts dom./match:
1.39
Buts ext./match:
1.06
Plus de 1.5 buts:
77.0%
Plus de 2.5 buts:
42.0%
Plus de 3.5 buts:
20.0%
Les 2 équipes ont marqué:
50.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.0%
Aucun but marqué:
8.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.0%
Minute moyenne but à domicile: 32.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.18
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.59
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
49.1%
Taux d'égalisation domicile:
50.9%
Taux d'égalisation extérieur:
33.8%
Durée avantage domicile:
28.5%
Équipes à égalité:
51.4%
Durée avantage extérieur:
20.1%