flag Inter Milan W vs Sassuolo W

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
100%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
100%
67%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
-
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
0.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Inter Milan W (AT HOME) 3 3 0 0 8 0 100 0 0 2.67 0.00 2.67 3.00
Sassuolo W (AWAY) 3 0 1 2 3 6 0 33 67 1.00 2.00 3.00 0.33
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Inter Milan W
Sassuolo W
7 Nov AC Milan W - INT
0:3
0-1
Haley Bugeja (pen.) (57')
0-2
Benedetta Glionna (67')
0-3
Haley Bugeja (pen.) (83')
1 Nov INT - Lazio W
3:0
1-0
Lidia Consolini (csc) (22')
2-0
Haley Bugeja (35')
3-0
Haley Bugeja (58')
24 Oct Napoli W - INT 0:0
18 Oct INT - Parma W
3:0
1-0
Haley Bugeja (39')
2-0
Karolina Lea Vilhjal (57')
3-0
Michela Cambiaghi (87')
4 Oct FC Como W - INT
0:2
0-1
Karolina Lea Vilhjal (pen.) (63')
0-2
Haley Bugeja (83')
27 Sep INT - Fiorentina W
2:0
1-0
Lina Maria Magull (72')
2-0
Brittany Raphino (90+1')
2:1
0-1
Lana Clelland (20')
1-1
Alba Maria Redondo F (72')
2-1
Cecilia Salvai (76')
Juventus W - SAS 7 Nov
0:0 SAS - Parma W 31 Oct
2:2
0-1
Lana Clelland (39')
1-1
Valentina Giacinti (56')
1-2
Paulina Stanic (60')
2-2
Tessa Jessica Wullae (pen.) (90+3')
Como W - SAS 25 Oct
1:4
0-1
Michela Giordano (10')
0-2
Chante-Mary Dompig (19')
0-3
Chante-Mary Dompig (50')
1-3
Lana Clelland (pen.) (67')
1-4
Chante-Mary Dompig (79')
SAS - Napoli W 17 Oct
2:0
1-0
Guro Bergsvand (33')
2-0
Sofie Bruun Bredgaar (40')
Fiorentina W - SAS 3 Oct
1:3
0-1
Martina Piemonte (35')
1-1
Giulia Guerzoni (50')
1-2
Manuela Giugliano (53')
1-3
Manuela Giugliano (90+1')
SAS - Roma W 27 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 3.00
0.33 Ext.
Total 2.67
0.33 Total
8 Derniers 2.67
0.33 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.78
0.49 PPI

J V N D
Dom. 3 3 0 0
Total 6 5 1 0
Dom.
Total
V N D J
0 1 2 3 Ext.
0 2 4 6 Total
Ext.
Total

Inter Milan W

Latest AT HOME

Sassuolo W

Latest AWAY
1 Nov INT - Lazio W
3:0
1-0
Lidia Consolini (csc) (22')
2-0
Haley Bugeja (35')
3-0
Haley Bugeja (58')
18 Oct INT - Parma W
3:0
1-0
Haley Bugeja (39')
2-0
Karolina Lea Vilhjal (57')
3-0
Michela Cambiaghi (87')
27 Sep INT - Fiorentina W
2:0
1-0
Lina Maria Magull (72')
2-0
Brittany Raphino (90+1')
2:1
0-1
Lana Clelland (20')
1-1
Alba Maria Redondo F (72')
2-1
Cecilia Salvai (76')
Juventus W - SAS 7 Nov
2:2
0-1
Lana Clelland (39')
1-1
Valentina Giacinti (56')
1-2
Paulina Stanic (60')
2-2
Tessa Jessica Wullae (pen.) (90+3')
Como W - SAS 25 Oct
2:0
1-0
Guro Bergsvand (33')
2-0
Sofie Bruun Bredgaar (40')
Fiorentina W - SAS 3 Oct
Général
J Pts
Roma W 6 18
Inter Milan W 6 16
Como W 6 11
Fiorentina W 6 10
Juventus W 6 9
FC Como W 6 8
Ternana W 6 7
AC Milan W 6 6
Parma W 6 5
Napoli W 5 4
Lazio W 5 2
Sassuolo W 6 2
Forme (8 derniers)
J Pts
Roma W 6 18
Inter Milan W 6 16
Como W 6 11
Fiorentina W 6 10
Juventus W 6 9
FC Como W 6 8
Ternana W 6 7
AC Milan W 6 6
Parma W 6 5
Napoli W 5 4
Lazio W 5 2
Sassuolo W 6 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Inter Milan W
Sassuolo W
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 83%50%0%2.170% 83%67%50%3.0067%
Total 83%50%0%2.170% 83%67%50%3.0067%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 83% 58% 25% 2.58 33%
Ligue (Total) 80% 66% 31% 2.91 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Inter Milan W (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
100%
34%
% Marqué en 1er
100%
37%
Sassuolo W (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
67%
51%
% N'a pas marqué
33%
34%
% Clean sheets
0%
23%
% Victoires
0%
37%
Inter Milan W (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
100%
29%
% Victoires
83%
40%
Sassuolo W (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
0%
40%
% Défaites
67%
40%

Moyennes contextuelles

Inter Milan W AVG Sassuolo W
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 3 3 Joués
Moy. Marqués 2.67 2.33 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.00 0.50 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.67 2.83 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 100% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 0% 33% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 100% 67% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 0% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 67% 33% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 17% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 100% 67% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 0% 33% 67% A marqué en 1er
Menait à la MT 67% 50% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 33% 67% Menait à la MT
Minute moy. BP 58' 60' 61' Minute moy. BC
Minute moy. BC 0' 20' 40' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 100% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 67% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 17% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 0% 33% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 83% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 33% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 6.67 8.67 10.67 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 4.00 3.50 3.00 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 10.67 12.17 13.67 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 100% 100% 100% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 67% 83% 100% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 67% 83% 100% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 33% 50% 67% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 33% 50% 67% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 33% 50% 67% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 33% 50% 67% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Inter Milan W
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sassuolo W
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Inter Milan W
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sassuolo W
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Inter Milan W (3 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Inter Milan W Ligue
points par match
3.00
1.49
% Victoires
100%
43%
% Nuls
0%
20%
% Défaites
0%
37%
Buts marqués / match
2.67
1.46
Buts encaissés / match
0.00
1.46
% Clean sheets
100%
34%
% N'a pas marqué
0%
23%
% Gagné sans encaisser
100%
23%
% Perdu sans marquer
0%
11%
% A marqué en premier
100%
37%
% Adversaire marque 1er
0%
51%
Minute moy. but marqué 1er
44
35
Minute moy. but encaissé 1er
-
28
Taux de conservation d'avance
100%
83%
Taux d'égalisation
-
50%
% Temps menant
51%
20%
% Temps à égalité
49%
54%
% Temps mené
0%
26%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.77
PPG si 1er but encaissé
-
0.67
Total buts par match
2.67
2.91
% plus de 1.5 buts
100%
80%
% plus de 2.5 buts
67%
66%
% plus de 3.5 buts
0%
31%
% Les 2 ont marqué
0%
54%
Sassuolo W (3 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Sassuolo W Ligue
points par match
0.33
1.31
% Victoires
0%
37%
% Nuls
33%
20%
% Défaites
67%
43%
Buts marqués / match
1.00
1.46
Buts encaissés / match
2.00
1.46
% Clean sheets
0%
23%
% N'a pas marqué
33%
34%
% Gagné sans encaisser
0%
11%
% Perdu sans marquer
33%
23%
% A marqué en premier
67%
51%
% Adversaire marque 1er
33%
37%
Minute moy. but marqué 1er
30
28
Minute moy. but encaissé 1er
33
35
Taux de conservation d'avance
0%
50%
Taux d'égalisation
0%
17%
% Temps menant
37%
29%
% Temps à égalité
37%
51%
% Temps mené
26%
21%
PPG si 1er but marqué
0.50
2.17
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.23
Total buts par match
3.00
2.91
% plus de 1.5 buts
100%
80%
% plus de 2.5 buts
67%
66%
% plus de 3.5 buts
33%
31%
% Les 2 ont marqué
67%
54%

Temps des buts

Inter Milan W
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 4
BC 0
1ère MT BP 3
23%
BC 0
0%
2ème MT BP 10
77%
BC 0
0%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 63
Minute moy. buts encaissés -
Sassuolo W
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 0
BC 4
1ère MT BP 2
40%
BC 5
38%
2ème MT BP 3
60%
BC 8
62%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 54
Inter Milan W
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 3
38%
BC 0
0%
2ème MT BP 5
63%
BC 0
0%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés -
Sassuolo W
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 0
BC 2
1ère MT BP 2
67%
BC 2
33%
2ème MT BP 1
33%
BC 4
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 40
Minute moy. buts encaissés 61

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Inter Milan W (TOTAL)
Différence de buts Sassuolo W (TOTAL)
+5
0
-5
-1
+1
+2
-2
+3
-1
+3
+4
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Inter Milan W (DOMICILE)
Différence de buts Sassuolo W (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+1
+2
-1
+2
+1
-1
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Inter Milan W
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 3
100%
Aucun but marqué 0 / 3
0%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 3
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 3
67%
Équipes à égalité à la MT 1 / 3
33%
L'adversaire menait à la MT 0 / 3
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 45.7 min.
51%
Minutes moyennes à égalité 44.3 min.
49%
Minutes moyennes à être mené 0.0 min.
0%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 0
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Sassuolo W
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 3
67%
Aucun but marqué 0 / 3
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 3
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 3
67%
Équipes à égalité à la MT 0 / 3
0%
L'adversaire menait à la MT 1 / 3
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 33.0 min.
37%
Minutes moyennes à égalité 33.3 min.
37%
Minutes moyennes à être mené 23.7 min.
26%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Inter Milan W
Sassuolo W
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Roma W 1:3
Inter Milan W
Como W 2:2
2:0 Fiorentina W 2:0
Juventus W 2:1
0:2 FC Como W
Ternana W
0:3 AC Milan W
3:0 Parma W 0:0
0:0 Napoli W 1:4
3:0 Lazio W
Sassuolo W

Statistiques de buts

Inter Milan W
Sassuolo W
Dom. Total Total Ext.
8 13 Marqués (BP) 5 3
2.67 2.17 Moy BP 0.83 1.00
0 0 Encaissés (BC) 13 6
0.00 0.00 Moy BC 2.17 2.00
2.67 2.17 Moy BP+BC 3.00 3.00
100% 83% BP+BC > 0.5 83% 100%
100% 83% BP+BC > 1.5 83% 100%
67% 50% BP+BC > 2.5 67% 67%
0% 0% BP+BC > 3.5 50% 33%
0% 0% BP+BC > 4.5 17% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
67% 33% BP+BC > 0.5 à la MT 83% 100%
33% 17% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 33%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Inter Milan W marqués à dom.
2.67
(B) Sassuolo W encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.33
1.46
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Inter Milan W encaissés à dom.
0.00
(B) Sassuolo W marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.50
1.46
Buts marqués + encaissés par match
(A) Inter Milan W à domicile
2.67
(B) Sassuolo W à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.83
2.91
Taux de buts marqués à domicile
(A) Inter Milan W taux marqués dom.
100%
(B) Sassuolo W taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
100%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Inter Milan W taux encaissés dom.
0%
(B) Sassuolo W taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
33%
66%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Inter Milan W plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Sassuolo W plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Inter Milan W plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Sassuolo W plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
67%
66%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Inter Milan W plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Sassuolo W plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
17%
31%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Inter Milan W Matchs BTS à dom.
0%
(B) Sassuolo W Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
33%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Inter Milan W
Sassuolo W
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
3
Joués
3
Goals For per match
2.67
1.00
Clean sheets (0 BC)
100%
0%
Gagné sans encaisser
100%
0%
Taux de buts marqués
100%
67%
Marqué dans les 2 MT
67%
33%
A marqué en 1er
100%
67%
Menait à la MT
67%
67%
Moy. Corners Pour
6.67
3.00
Buts Encaissés par match
0.00
2.00
N'a pas marqué
0%
33%
Perdu sans marquer
0%
33%
Taux de buts encaissés
0%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
0%
A encaissé en 1er
0%
33%
Mené à la MT
0%
33%
Moy. Corners Contre
4.00
10.67

Scores

Inter Milan W
Sassuolo W
Final dom.
3:0 2
67%
2:0 1
33%
Final ext.
2:0 1
33%
2:1 1
33%
2:2 1
33%
Mi-temps dom.
0:0 1
33%
1:0 1
33%
2:0 1
33%
Mi-temps ext.
0:1 2
67%
2:0 1
33%

Distribution Domicile vs Extérieur

Inter Milan W
Sassuolo W
Dom. Ext. Dom. Ext.
56% 44% % Points 50% 50%
62% 38% stats.pct_scored 40% 60%
0% 0% stats.pct_conceded 54% 46%

Séries Actuelles

Inter Milan W
Sassuolo W
Dom. Total Total Ext.
3 2 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 1
- - Sans victoire 6 3
3 2 Sans nul 1 1
3 6 Sans défaite - -
3 2 A marqué dans le match 1 2
- - A encaissé dans le match 1 3
- - Aucun but marqué - -
3 6 Aucun but encaissé - -
2 2 BP + BC > 2.5 1 2
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Inter Milan W
Sassuolo W
Dom. Total Total Ext.
100% 83% Taux de buts marqués 67% 67%
67% 33% Taux marqués 1ère MT 33% 67%
100% 83% Taux marqués 2ème MT 50% 33%
67% 33% Marqué dans les 2 MT 17% 33%
0% 0% Les deux ont marqué 67% 67%
0% 0% Taux de buts encaissés 83% 100%
0% 0% Taux encaissés 1ère MT 50% 33%
0% 0% Taux encaissés 2ème MT 67% 67%
0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Inter Milan W
Sassuolo W
Dom. Total Total Ext.
0% 17% Total = 0 17% 0%
0% 0% Total = 1 0% 0%
33% 33% Total = 2 17% 33%
67% 50% Total = 3 17% 33%
0% 0% Total = 4 33% 33%
0% 0% Total = 5+ 17% 0%
0% 17% Total = 0 ou 1 17% 0%
100% 83% Total = 2 ou 3 33% 67%
0% 0% Total = 4+ 50% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Inter Milan W
Sassuolo W
Dom. Total Total Ext.
100% 83% BP plus de 0.5 67% 67%
100% 83% BP plus de 1.5 17% 33%
67% 50% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 0.5 83% 100%
0% 0% BC plus de 1.5 83% 100%
0% 0% BC plus de 2.5 33% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 17% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Inter Milan W
Sassuolo W
Dom. Total Total Ext.
100% 100% Clean sheets (0 BC) 17% 0%
100% 83% Gagné sans encaisser 0% 0%
0% 17% N'a pas marqué 33% 33%
0% 0% Perdu sans marquer 17% 33%

Marges de buts

Inter Milan W
Sassuolo W
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 01 20
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 02 30
D 00 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 00 00
D 12 10

Statistiques de corners

Inter Milan W
Sassuolo W
Dom. Total Total Ext.
6.67 7.33 Moy. Corners Pour 3.17 3.00
4.00 3.33 Moy. Corners Contre 8.17 10.67
10.67 10.67 Moy. Total (P+C) 11.33 13.67
100% 100% Total Plus de 7.5 83% 100%
67% 83% Total Plus de 8.5 67% 100%
67% 67% Total Plus de 9.5 67% 100%
33% 33% Total Plus de 10.5 50% 67%
33% 33% Total Plus de 11.5 50% 67%
33% 33% Total Plus de 12.5 33% 67%
33% 17% Total Plus de 13.5 33% 67%

Tendances

Inter Milan W

  • Inter Milan W a remporté 83% de ses 6 matchs.
  • Inter Milan W a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Inter Milan W est invaincu sur l'intégralité de ses 6 matchs.
  • Inter Milan W a gardé sa cage inviolée lors de chacun de ses 6 matchs.
  • Inter Milan W a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • 77% des buts de Inter Milan W ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Inter Milan W est très bien classé dans le classement Général.
  • Inter Milan W est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Inter Milan W est en tête du classement Défense.
  • Inter Milan W est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Inter Milan W est de 100%, ce qui est 250% meilleur que la moyenne du championnat (29%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Inter Milan W est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (1.46).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Inter Milan W est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.14).

Sassuolo W

  • Sassuolo W a perdu 67% de ses 6 matchs.
  • Sassuolo W n'a remporté aucun de ses 6 matchs.
  • 31% des buts encaissés par Sassuolo W l'ont été après la 75ème minute.
  • Sassuolo W est dernier du classement Général.
  • Sassuolo W est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Sassuolo W est mal classé dans le classement Défense.
  • Sassuolo W est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Sassuolo W est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.48).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Sassuolo W est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (64%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Sassuolo W est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.14).
  • Sassuolo W a marqué 60% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Roma W 6 18
Inter Milan W 6 16
Como W 6 11
Fiorentina W 6 10
Juventus W 6 9
FC Como W 6 8
Ternana W 6 7
AC Milan W 6 6
Parma W 6 5
Napoli W 5 4
Lazio W 5 2
Sassuolo W 6 2
Forme (8 derniers)
J Pts
Roma W 6 18
Inter Milan W 6 16
Como W 6 11
Fiorentina W 6 10
Juventus W 6 9
FC Como W 6 8
Ternana W 6 7
AC Milan W 6 6
Parma W 6 5
Napoli W 5 4
Lazio W 5 2
Sassuolo W 6 2
Domicile
J Pts
Inter Milan W 3 9
Roma W 3 9
AC Milan W 3 6
Juventus W 4 6
Como W 3 4
FC Como W 3 4
Ternana W 4 4
Fiorentina W 2 3
Parma W 3 3
Lazio W 2 2
Napoli W 2 1
Sassuolo W 3 1
Extérieur
J Pts
Roma W 3 9
Inter Milan W 3 7
Como W 3 7
Fiorentina W 4 7
FC Como W 3 4
Napoli W 3 3
Juventus W 2 3
Ternana W 2 3
Parma W 3 2
Sassuolo W 3 1
AC Milan W 3 0
Lazio W 3 0
Attaque
J BP
Roma W 6 21
Como W 6 13
Inter Milan W 6 13
Juventus W 6 12
Fiorentina W 6 10
AC Milan W 6 8
Napoli W 5 7
Sassuolo W 6 5
Ternana W 6 5
FC Como W 6 4
Parma W 6 3
Lazio W 5 1
Défense
J BC
Inter Milan W 6 0
FC Como W 6 5
Fiorentina W 6 6
Lazio W 5 7
Parma W 6 7
Roma W 6 7
Napoli W 5 8
Como W 6 11
Ternana W 6 11
AC Milan W 6 13
Sassuolo W 6 13
Juventus W 6 14
Attaque (8 derniers)
J BP
Roma W 6 21
Como W 6 13
Inter Milan W 6 13
Juventus W 6 12
Fiorentina W 6 10
AC Milan W 6 8
Napoli W 5 7
Sassuolo W 6 5
Ternana W 6 5
FC Como W 6 4
Parma W 6 3
Lazio W 5 1
Défense (8 derniers)
J BC
Inter Milan W 6 0
FC Como W 6 5
Fiorentina W 6 6
Lazio W 5 7
Parma W 6 7
Roma W 6 7
Napoli W 5 8
Como W 6 11
Ternana W 6 11
AC Milan W 6 13
Sassuolo W 6 13
Juventus W 6 14
Attaque à Domicile
J BP
Juventus W 4 9
Roma W 3 9
Inter Milan W 3 8
Como W 3 6
AC Milan W 3 5
Fiorentina W 2 3
Parma W 3 3
Ternana W 4 3
FC Como W 3 2
Sassuolo W 3 2
Napoli W 2 1
Lazio W 2 0
Défense à Domicile
J BC
Inter Milan W 3 0
Lazio W 2 0
Fiorentina W 2 2
Napoli W 2 2
FC Como W 3 3
AC Milan W 3 4
Parma W 3 4
Roma W 3 4
Como W 3 7
Sassuolo W 3 7
Ternana W 4 7
Juventus W 4 11
Attaque à l'Extérieur
J BP
Roma W 3 12
Como W 3 7
Fiorentina W 4 7
Napoli W 3 6
Inter Milan W 3 5
AC Milan W 3 3
Juventus W 2 3
Sassuolo W 3 3
FC Como W 3 2
Ternana W 2 2
Lazio W 3 1
Parma W 3 0
Défense à l'Extérieur
J BC
Inter Milan W 3 0
FC Como W 3 2
Juventus W 2 3
Parma W 3 3
Roma W 3 3
Como W 3 4
Fiorentina W 4 4
Ternana W 2 4
Napoli W 3 6
Sassuolo W 3 6
Lazio W 3 7
AC Milan W 3 9

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Roma W 6 4.67 100% 100% 100% 83% 33% 33% 83% 17% 0% 17% 0%
Juventus W 6 4.33 100% 100% 100% 50% 33% 33% 100% 0% 0% 0% 0%
Como W 6 4.00 100% 100% 83% 67% 33% 17% 83% 0% 17% 0% 17%
AC Milan W 6 3.50 100% 83% 83% 33% 33% 17% 50% 17% 33% 17% 33%
Napoli W 5 3.00 80% 80% 80% 40% 20% 0% 80% 20% 20% 0% 0%
Sassuolo W 6 3.00 83% 83% 67% 50% 17% 0% 67% 17% 33% 0% 17%
Fiorentina W 6 2.67 100% 100% 50% 17% 0% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Ternana W 6 2.67 100% 83% 67% 17% 0% 0% 50% 17% 33% 17% 33%
Inter Milan W 6 2.17 83% 83% 50% 0% 0% 0% 0% 100% 17% 83% 0%
Parma W 6 1.67 67% 50% 50% 0% 0% 0% 33% 50% 50% 17% 17%
Lazio W 5 1.60 60% 40% 40% 20% 0% 0% 20% 40% 80% 0% 40%
FC Como W 6 1.50 83% 50% 17% 0% 0% 0% 33% 33% 50% 17% 33%
...
Moyenne Ligue 88.6% 80.0% 65.7% 31.4% 14.3% 8.6% 54.3% 28.6% 28.6% 17.1% 17.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

35 matchs joués / 13226.5%
Dom.:
42.9%
Nuls:
20.0%
Ext.:
37.1%
Buts totaux: 102
Buts par match: 2.91
Buts dom./match:
1.46
Buts ext./match:
1.46
Plus de 1.5 buts:
80.0%
Plus de 2.5 buts:
65.7%
Plus de 3.5 buts:
31.4%
Les 2 équipes ont marqué:
54.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
37.1%
Aucun but marqué:
11.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
51.4%
Minute moyenne but à domicile: 35.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.42
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.48
Taux de maintien d'avantage domicile:
83.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
50.0%
Taux d'égalisation domicile:
50.0%
Taux d'égalisation extérieur:
16.7%
Durée avantage domicile:
20.2%
Équipes à égalité:
51.3%
Durée avantage extérieur:
28.5%