Statistiques de Napoli W
Matchs joués
Matchs à venir
Sun 8 Nov
Lazio W
17:00
NAP
Home PPG
1.00
1.00
Away PPG
Sat 14 Nov
NAP
11:30
AC Milan W
Home PPG
0.50
0.00
Away PPG
Sat 21 Nov
Parma W
11:30
NAP
Home PPG
0.00
1.00
Away PPG
Sun 13 Dec
NAP
14:00
Ternana W
Home PPG
0.50
1.50
Away PPG
Sat 16 Jan
Fiorentina W
00:00
NAP
Home PPG
1.50
1.00
Away PPG
Sat 23 Jan
NAP
00:00
FC Como W
Home PPG
0.50
2.00
Away PPG
Sat 30 Jan
NAP
00:00
Juventus W
Home PPG
0.50
1.50
Away PPG
Sat 6 Feb
Como W
00:00
NAP
Home PPG
1.33
1.00
Away PPG
Sat 13 Feb
NAP
00:00
Sassuolo W
Home PPG
0.50
0.33
Away PPG
Sat 20 Feb
Inter Milan W
00:00
NAP
Home PPG
3.00
1.00
Away PPG
Sat 13 Mar
NAP
00:00
Roma W
Home PPG
0.50
3.00
Away PPG
Sat 20 Mar
NAP
00:00
Lazio W
Home PPG
0.50
0.00
Away PPG
Sat 3 Apr
AC Milan W
00:00
NAP
Home PPG
2.00
1.00
Away PPG
Sat 10 Apr
NAP
00:00
Parma W
Home PPG
0.50
0.67
Away PPG
Sat 1 May
Ternana W
00:00
NAP
Home PPG
1.33
1.00
Away PPG
Sat 8 May
NAP
00:00
Fiorentina W
Home PPG
0.50
1.33
Away PPG
Sat 15 May
FC Como W
00:00
NAP
Home PPG
1.33
1.00
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | 1 | - | - |
| Défaites consécutives | - | 1 | 1 |
| Sans victoire | 2 | 1 | 2 |
| Sans nul | - | 3 | 1 |
| Sans défaite | 1 | - | - |
| A marqué dans le match | - | 3 | 1 |
| A encaissé dans le match | - | 3 | 1 |
| Aucun but marqué | 1 | - | - |
| Aucun but encaissé | 1 | - | - |
| BP + BC > 2.5 | - | 3 | 1 |
| BP+BC moins de 2.5 | 1 | - | - |
Comparaison avec la moyenne
Napoli W (5 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Napoli W | Ligue |
|---|
| points par match |
0.80
|
1.39 | |
| % Victoires |
20%
|
39% | |
| % Nuls |
20%
|
21% | |
| % Défaites |
60%
|
39% | |
| Buts marqués / match |
1.40
|
1.47 | |
| Buts encaissés / match |
1.60
|
1.47 | |
| % Clean sheets |
20%
|
27% | |
| % N'a pas marqué |
20%
|
27% | |
| % Gagné sans encaisser |
0%
|
15% | |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
15% | |
| % A marqué en premier |
40%
|
44% | |
| % Adversaire marque 1er |
40%
|
44% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
13
|
30 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
14
|
30 | |
| Taux de conservation d'avance |
50%
|
62% | |
| Taux d'égalisation |
40%
|
38% | |
| % Temps menant |
19%
|
24% | |
| % Temps à égalité |
65%
|
52% | |
| % Temps mené |
16%
|
25% | |
| PPG si 1er but marqué |
1.50
|
2.38 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
0.52 | |
| Total buts par match |
3.00
|
2.94 | |
| % plus de 1.5 buts |
80%
|
82% | |
| % plus de 2.5 buts |
80%
|
67% | |
| % plus de 3.5 buts |
40%
|
30% | |
| % Les 2 ont marqué |
80%
|
58% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 2 / 5 | 40% | |
| Aucun but marqué | 1 / 5 | 20% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 2 / 5 | 40% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 1 / 5 | 20% | |
| Équipes à égalité à la MT | 4 / 5 | 80% | |
| L'adversaire menait à la MT | 0 / 5 | 0% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 17.0 min. | 19% | |
| Minutes moyennes à égalité | 58.6 min. | 65% | |
| Minutes moyennes à être mené | 14.4 min. | 16% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 2 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 1 | ||
| Taux de conservation d'avance | 50% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 5 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 2 | ||
| Taux d'égalisation | 40% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 1 | 6 | 7 |
| BP par match | 0.50 | 2.00 | 1.40 |
| Buts encaissés (BC) | 2 | 6 | 8 |
| BC par match | 1.00 | 2.00 | 1.60 |
| BP + BC par match | 1.50 | 4.00 | 3.00 |
| BP + BC > 0.5 | 50% | 100% | 80% |
| BP + BC > 1.5 | 50% | 100% | 80% |
| BP + BC > 2.5 | 50% | 100% | 80% |
| BP + BC > 3.5 | 0% | 67% | 40% |
| BP + BC > 4.5 | 0% | 33% | 20% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 50% | 0% | 20% |
| Gagné sans encaisser | 0% | 0% | 0% |
| N'a pas marqué | 50% | 0% | 20% |
| Perdu sans marquer | 0% | 0% | 0% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 50% | 100% | 80% |
| Taux marqués 1ère MT | 50% | 100% | 80% |
| Taux marqués 2ème MT | 0% | 33% | 20% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 33% | 20% |
| Les deux ont marqué | 50% | 100% | 80% |
| Taux de buts encaissés | 50% | 100% | 80% |
| Taux encaissés 1ère MT | 50% | 67% | 60% |
| Taux encaissés 2ème MT | 50% | 100% | 80% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 50% | 67% | 60% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 50% | 100% | 80% |
| BP plus de 1.5 | 0% | 33% | 20% |
| BP plus de 2.5 | 0% | 33% | 20% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 33% | 20% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 50% | 100% | 80% |
| BC plus de 1.5 | 50% | 67% | 60% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 33% | 20% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 50% | 0% | 20% |
| Total = 1 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 2 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 3 | 50% | 33% | 40% |
| Total = 4 | 0% | 33% | 20% |
| Total = 5+ | 0% | 33% | 20% |
| Total = 0 ou 1 | 50% | 0% | 20% |
| Total = 2 ou 3 | 50% | 33% | 40% |
| Total = 4+ | 0% | 67% | 40% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Ext) | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 0 | 0 | 1 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 2 | 1 | 0 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 25% |
% Points
|
75% |
| 14% |
% Buts marqués
|
86% |
| 25% |
% Buts encaissés
|
75% |
| 52% |
Moyenne championnat (buts)
|
48% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 0.50 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 1.00 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | -0.50 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 3 | ||
| BC | 2 | |||
| 31-45 | BP | 1 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 0 | ||
| BC | 1 | |||
| 76-90 | BP | 1 | ||
| BC | 3 | |||
| 1ère MT | BP | 5 | 71% | |
| BC | 3 | 38% | ||
| 2ème MT | BP | 2 | 29% | |
| BC | 5 | 63% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 34 |
| Minute moy. buts encaissés | 55 |
Corners
Corners Pour
| Moy | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | 6.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dom. | 2.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ext. | 5.00 | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Total | 4.00 | 80% | 20% | 20% | 20% | 20% |
Corners Contre
| Moy | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | 6.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dom. | 6.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Ext. | 5.00 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% |
| Total | 5.60 | 100% | 80% | 60% | 40% | 20% |
Total corners (Pour + Contre)
| Moy | 9.5+ | 10.5+ | 11.5+ | 12.5+ | 13.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dom. | 9.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% |
| Ext. | 10.00 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Total | 9.60 | 40% | 40% | 40% | 40% | 20% |
Tendances
- Napoli W a marqué 71% de ses buts en première mi-temps.
- Le taux de premier but encaissé de Napoli W est de 40%, ce qui est 9% meilleur que la moyenne du championnat (44%).
- Le taux d'égalisation de Napoli W est de 40%, ce qui est 5% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
- Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Napoli W est de 1, ce qui est 65% meilleur que la moyenne du championnat (0.61).
- Napoli W a perdu 60% de ses 5 matchs.
- 38% des buts encaissés par Napoli W l'ont été après la 75ème minute.
- Napoli W a marqué 86% de ses buts à l'extérieur.
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
36.4%
Aucun but marqué:
12.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
51.5%
Minute moyenne but à domicile: 32.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.38
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.52
Taux de maintien d'avantage domicile:
82.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
48.0%
Taux d'égalisation domicile:
52.0%
Taux d'égalisation extérieur:
17.6%
Durée avantage domicile:
20.4%
Équipes à égalité:
51.4%
Durée avantage extérieur:
28.1%
Italy - Serie A Women