flag Juventus W vs Sassuolo W

⭐ Statistiques favorites ▼
Juventus W
2
1
Sassuolo W
Juventus W
vs
Sassuolo W
2
1
0:1
Lana Clelland (20)
Alba Maria Redondo F (72)
1:1
Cecilia Salvai (76)
2:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
71%
29%
Corners
14
1
% of time leading
16%
58%
Domination Index
63%
37%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Juventus W after 6 matches
victoire 3 / 6
50%
a marqué 6 / 6
100%
a marqué exactement 2 buts 4 / 6
67%
a marqué 2 buts ou plus 5 / 6
83%
a encaissé au moins 1 but 6 / 6
100%
a encaissé exactement 1 but 3 / 6
50%
a encaissé en premier 4 / 6
67%
a encaissé en premier et gagné 2 / 6
33%
était mené à la mi-temps 3 / 6
50%
mené à la MT et a gagné 1 / 6
17%
Sassuolo W after 6 matches
défaite 4 / 6
67%
a marqué 4 / 6
67%
a marqué exactement 1 but 3 / 6
50%
a encaissé au moins 1 but 5 / 6
83%
a encaissé exactement 2 buts 3 / 6
50%
a encaissé 2 buts ou plus 5 / 6
83%
a marqué en premier 2 / 6
33%
a marqué en premier et perdu 1 / 6
17%
menait à la mi-temps 2 / 6
33%
menait à la MT et a perdu 1 / 6
17%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Juventus W
Sassuolo W
7 Nov JUV - Sassuolo W
2:1
0-1
Lana Clelland (20')
1-1
Alba Maria Redondo F (72')
2-1
Cecilia Salvai (76')
2 Nov Fiorentina W - JUV
1:2
0-1
Alba Maria Redondo F (28')
0-2
Kysha Emilie Zena La (56')
1-2
Emma Severini (90+1')
24 Oct JUV - Roma W
2:5
0-1
Manuela Giugliano (4')
0-2
G. Cimo (10')
0-3
Alice Corelli (13')
0-4
Manuela Giugliano (pen.) (45+4')
1-4
Alba Maria Redondo F (54')
2-4
Matilde Pavan (77')
2-5
Valentina Bergamasch (89')
18 Oct JUV - Como W
2:4
0-1
Giuseppina Moraca (12')
1-1
Alba Maria Redondo F (52')
1-2
Tessa Jessica Wullae (61')
1-3
Agnese Bonfantini (69')
1-4
Agnese Bonfantini (76')
2-4
Remina Chiba (88')
4 Oct AC Milan W - JUV
2:1
0-1
Martina Lenzini (79')
1-1
Thea Kyvag (86')
2-1
Monica Renzotti (88')
26 Sep JUV - Napoli W
3:1
0-1
Emilie Mece (16')
1-1
Alba Maria Redondo F (21')
2-1
Emma Stølen Godø (54')
3-1
Remina Chiba (90')
2:1
0-1
Lana Clelland (20')
1-1
Alba Maria Redondo F (72')
2-1
Cecilia Salvai (76')
Juventus W - SAS 7 Nov
0:0 SAS - Parma W 31 Oct
2:2
0-1
Lana Clelland (39')
1-1
Valentina Giacinti (56')
1-2
Paulina Stanic (60')
2-2
Tessa Jessica Wullae (pen.) (90+3')
Como W - SAS 25 Oct
1:4
0-1
Michela Giordano (10')
0-2
Chante-Mary Dompig (19')
0-3
Chante-Mary Dompig (50')
1-3
Lana Clelland (pen.) (67')
1-4
Chante-Mary Dompig (79')
SAS - Napoli W 17 Oct
2:0
1-0
Guro Bergsvand (33')
2-0
Sofie Bruun Bredgaar (40')
Fiorentina W - SAS 3 Oct
1:3
0-1
Martina Piemonte (35')
1-1
Giulia Guerzoni (50')
1-2
Manuela Giugliano (53')
1-3
Manuela Giugliano (90+1')
SAS - Roma W 27 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.50
0.33 Ext.
Total 1.50
0.33 Total
8 Derniers 1.50
0.33 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.54
0.49 PPI

J V N D
Dom. 4 2 0 2
Total 6 3 0 3
Dom.
Total
V N D J
0 1 2 3 Ext.
0 2 4 6 Total
Ext.
Total

Juventus W

Latest AT HOME

Sassuolo W

Latest AWAY
7 Nov JUV - Sassuolo W
2:1
0-1
Lana Clelland (20')
1-1
Alba Maria Redondo F (72')
2-1
Cecilia Salvai (76')
24 Oct JUV - Roma W
2:5
0-1
Manuela Giugliano (4')
0-2
G. Cimo (10')
0-3
Alice Corelli (13')
0-4
Manuela Giugliano (pen.) (45+4')
1-4
Alba Maria Redondo F (54')
2-4
Matilde Pavan (77')
2-5
Valentina Bergamasch (89')
18 Oct JUV - Como W
2:4
0-1
Giuseppina Moraca (12')
1-1
Alba Maria Redondo F (52')
1-2
Tessa Jessica Wullae (61')
1-3
Agnese Bonfantini (69')
1-4
Agnese Bonfantini (76')
2-4
Remina Chiba (88')
26 Sep JUV - Napoli W
3:1
0-1
Emilie Mece (16')
1-1
Alba Maria Redondo F (21')
2-1
Emma Stølen Godø (54')
3-1
Remina Chiba (90')
2:1
0-1
Lana Clelland (20')
1-1
Alba Maria Redondo F (72')
2-1
Cecilia Salvai (76')
Juventus W - SAS 7 Nov
2:2
0-1
Lana Clelland (39')
1-1
Valentina Giacinti (56')
1-2
Paulina Stanic (60')
2-2
Tessa Jessica Wullae (pen.) (90+3')
Como W - SAS 25 Oct
2:0
1-0
Guro Bergsvand (33')
2-0
Sofie Bruun Bredgaar (40')
Fiorentina W - SAS 3 Oct
Général
J Pts
Roma W 6 18
Inter Milan W 6 16
Como W 6 11
Fiorentina W 6 10
Juventus W 6 9
FC Como W 6 8
Ternana W 6 7
AC Milan W 6 6
Napoli W 6 5
Parma W 6 5
Lazio W 6 3
Sassuolo W 6 2
Forme (8 derniers)
J Pts
Roma W 6 18
Inter Milan W 6 16
Como W 6 11
Fiorentina W 6 10
Juventus W 6 9
FC Como W 6 8
Ternana W 6 7
AC Milan W 6 6
Napoli W 6 5
Parma W 6 5
Lazio W 6 3
Sassuolo W 6 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Juventus W
Sassuolo W
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%100%50%4.33100% 83%67%50%3.0067%
Total 100%100%50%4.33100% 83%67%50%3.0067%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 92% 83% 50% 3.67 83%
Ligue (Total) 78% 64% 31% 2.83 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Juventus W (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
25%
Marqués / match
2.25
1.42
% Clean sheets
0%
36%
% Marqué en 1er
0%
36%
Sassuolo W (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
67%
50%
% N'a pas marqué
33%
36%
% Clean sheets
0%
25%
% Victoires
0%
36%
Juventus W (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
31%
Taux de buts marqués
100%
69%
% Clean sheets
0%
31%
Encaissés / match
2.33
1.42
Sassuolo W (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
0%
39%
% Défaites
67%
39%

Moyennes contextuelles

Juventus W AVG Sassuolo W
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 4 3 Joués
Moy. Marqués 2.25 2.13 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.75 1.88 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 5.00 4.00 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 100% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 83% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 17% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 0% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 13% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 42% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 0% 17% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 100% 83% 67% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 17% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 75% 71% 67% Menait à la MT
Minute moy. BP 65' 63' 61' Minute moy. BC
Minute moy. BC 38' 39' 40' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 100% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 100% 83% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 75% 54% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 50% 25% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 50% 25% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 100% 83% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 100% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 42% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 25% 13% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 9.75 10.21 10.67 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 2.25 2.63 3.00 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 12.00 12.83 13.67 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 100% 100% 100% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 75% 88% 100% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 75% 88% 100% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 75% 71% 67% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 50% 58% 67% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 50% 58% 67% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 50% 58% 67% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Juventus W
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sassuolo W
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Juventus W
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sassuolo W
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Juventus W (4 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Juventus W Ligue
points par match
1.50
1.47
% Victoires
50%
42%
% Nuls
0%
22%
% Défaites
50%
36%
Buts marqués / match
2.25
1.42
Buts encaissés / match
2.75
1.42
% Clean sheets
0%
36%
% N'a pas marqué
0%
25%
% Gagné sans encaisser
0%
22%
% Perdu sans marquer
0%
11%
% A marqué en premier
0%
36%
% Adversaire marque 1er
100%
50%
Minute moy. but marqué 1er
-
35
Minute moy. but encaissé 1er
13
28
Taux de conservation d'avance
100%
83%
Taux d'égalisation
60%
50%
% Temps menant
14%
20%
% Temps à égalité
27%
54%
% Temps mené
59%
26%
PPG si 1er but marqué
-
2.77
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.67
Total buts par match
5.00
2.83
% plus de 1.5 buts
100%
78%
% plus de 2.5 buts
100%
64%
% plus de 3.5 buts
75%
31%
% Les 2 ont marqué
100%
53%
Sassuolo W (3 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Sassuolo W Ligue
points par match
0.33
1.31
% Victoires
0%
36%
% Nuls
33%
22%
% Défaites
67%
42%
Buts marqués / match
1.00
1.42
Buts encaissés / match
2.00
1.42
% Clean sheets
0%
25%
% N'a pas marqué
33%
36%
% Gagné sans encaisser
0%
11%
% Perdu sans marquer
33%
22%
% A marqué en premier
67%
50%
% Adversaire marque 1er
33%
36%
Minute moy. but marqué 1er
30
28
Minute moy. but encaissé 1er
33
35
Taux de conservation d'avance
0%
50%
Taux d'égalisation
0%
17%
% Temps menant
37%
28%
% Temps à égalité
37%
52%
% Temps mené
26%
20%
PPG si 1er but marqué
0.50
2.17
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.23
Total buts par match
3.00
2.83
% plus de 1.5 buts
100%
78%
% plus de 2.5 buts
67%
64%
% plus de 3.5 buts
33%
31%
% Les 2 ont marqué
67%
53%

Temps des buts

Juventus W
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 4
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 4
BC 0
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 5
BC 5
1ère MT BP 2
17%
BC 7
50%
2ème MT BP 10
83%
BC 7
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 62
Minute moy. buts encaissés 49
Sassuolo W
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 0
BC 4
1ère MT BP 2
40%
BC 5
38%
2ème MT BP 3
60%
BC 8
62%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 54
Juventus W
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 4
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 1
11%
BC 7
64%
2ème MT BP 8
89%
BC 4
36%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 65
Minute moy. buts encaissés 38
Sassuolo W
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 0
BC 2
1ère MT BP 2
67%
BC 2
33%
2ème MT BP 1
33%
BC 4
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 40
Minute moy. buts encaissés 61

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Juventus W (TOTAL)
Différence de buts Sassuolo W (TOTAL)
+5
0
-5
-4
-1
-1
-2
+4
-1
-1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Juventus W (DOMICILE)
Différence de buts Sassuolo W (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-4
-1
+1
-1
-1
+3
-1
-1
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Juventus W
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 4
0%
Aucun but marqué 0 / 4
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 4
100%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 4
0%
Équipes à égalité à la MT 1 / 4
25%
L'adversaire menait à la MT 3 / 4
75%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 12.5 min.
14%
Minutes moyennes à égalité 24.5 min.
27%
Minutes moyennes à être mené 53.0 min.
59%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%
Sassuolo W
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 3
67%
Aucun but marqué 0 / 3
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 3
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 3
67%
Équipes à égalité à la MT 0 / 3
0%
L'adversaire menait à la MT 1 / 3
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 33.0 min.
37%
Minutes moyennes à égalité 33.3 min.
37%
Minutes moyennes à être mené 23.7 min.
26%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Juventus W
Sassuolo W
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:5 Roma W 1:3
Inter Milan W
2:4 Como W 2:2
1:2 Fiorentina W 2:0
Juventus W 2:1
FC Como W
Ternana W
2:1 AC Milan W
3:1 Napoli W 1:4
Parma W 0:0
Lazio W
2:1 Sassuolo W

Statistiques de buts

Juventus W
Sassuolo W
Dom. Total Total Ext.
9 12 Marqués (BP) 5 3
2.25 2.00 Moy BP 0.83 1.00
11 14 Encaissés (BC) 13 6
2.75 2.33 Moy BC 2.17 2.00
5.00 4.33 Moy BP+BC 3.00 3.00
100% 100% BP+BC > 0.5 83% 100%
100% 100% BP+BC > 1.5 83% 100%
100% 100% BP+BC > 2.5 67% 67%
75% 50% BP+BC > 3.5 50% 33%
50% 33% BP+BC > 4.5 17% 0%
50% 33% BP+BC > .55 0% 0%
100% 83% BP+BC > 0.5 à la MT 83% 100%
50% 33% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 33%
25% 17% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Juventus W marqués à dom.
2.25
(B) Sassuolo W encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.13
1.42
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Juventus W encaissés à dom.
2.75
(B) Sassuolo W marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.88
1.42
Buts marqués + encaissés par match
(A) Juventus W à domicile
5.00
(B) Sassuolo W à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
4.00
2.83
Taux de buts marqués à domicile
(A) Juventus W taux marqués dom.
100%
(B) Sassuolo W taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
100%
75%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Juventus W taux encaissés dom.
100%
(B) Sassuolo W taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
83%
64%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Juventus W plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Sassuolo W plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
78%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Juventus W plus de 2.5 à dom.
100%
(B) Sassuolo W plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
83%
64%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Juventus W plus de 3.5 à dom.
75%
(B) Sassuolo W plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
54%
31%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Juventus W Matchs BTS à dom.
100%
(B) Sassuolo W Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
83%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Juventus W
Sassuolo W
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
4
Joués
3
Goals For per match
2.25
1.00
Clean sheets (0 BC)
0%
0%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
100%
67%
Marqué dans les 2 MT
25%
33%
A marqué en 1er
0%
67%
Menait à la MT
0%
67%
Moy. Corners Pour
9.75
3.00
Buts Encaissés par match
2.75
2.00
N'a pas marqué
0%
33%
Perdu sans marquer
0%
33%
Taux de buts encaissés
100%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
0%
A encaissé en 1er
100%
33%
Mené à la MT
75%
33%
Moy. Corners Contre
2.25
10.67

Scores

Juventus W
Sassuolo W
Final dom.
2:1 1
25%
3:1 1
25%
2:4 1
25%
2:5 1
25%
Final ext.
2:0 1
33%
2:1 1
33%
2:2 1
33%
Mi-temps dom.
0:1 2
50%
0:4 1
25%
1:1 1
25%
Mi-temps ext.
0:1 2
67%
2:0 1
33%

Distribution Domicile vs Extérieur

Juventus W
Sassuolo W
Dom. Ext. Dom. Ext.
67% 33% % Points 50% 50%
75% 25% stats.pct_scored 40% 60%
79% 21% stats.pct_conceded 54% 46%

Séries Actuelles

Juventus W
Sassuolo W
Dom. Total Total Ext.
1 2 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 1
- - Sans victoire 6 3
4 6 Sans nul 1 1
1 2 Sans défaite - -
4 6 A marqué dans le match 1 2
4 6 A encaissé dans le match 1 3
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
4 6 BP + BC > 2.5 1 2
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Juventus W
Sassuolo W
Dom. Total Total Ext.
100% 100% Taux de buts marqués 67% 67%
25% 33% Taux marqués 1ère MT 33% 67%
100% 100% Taux marqués 2ème MT 50% 33%
25% 33% Marqué dans les 2 MT 17% 33%
100% 100% Les deux ont marqué 67% 67%
100% 100% Taux de buts encaissés 83% 100%
100% 67% Taux encaissés 1ère MT 50% 33%
50% 67% Taux encaissés 2ème MT 67% 67%
50% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Juventus W
Sassuolo W
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 17% 0%
0% 0% Total = 1 0% 0%
0% 0% Total = 2 17% 33%
25% 50% Total = 3 17% 33%
25% 17% Total = 4 33% 33%
50% 33% Total = 5+ 17% 0%
0% 0% Total = 0 ou 1 17% 0%
25% 50% Total = 2 ou 3 33% 67%
75% 50% Total = 4+ 50% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Juventus W
Sassuolo W
Dom. Total Total Ext.
100% 100% BP plus de 0.5 67% 67%
100% 83% BP plus de 1.5 17% 33%
25% 17% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 100% BC plus de 0.5 83% 100%
50% 50% BC plus de 1.5 83% 100%
50% 33% BC plus de 2.5 33% 0%
50% 33% BC plus de 3.5 17% 0%
25% 17% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Juventus W
Sassuolo W
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Clean sheets (0 BC) 17% 0%
0% 0% Gagné sans encaisser 0% 0%
0% 0% N'a pas marqué 33% 33%
0% 0% Perdu sans marquer 17% 33%

Marges de buts

Juventus W
Sassuolo W
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 00
D 01 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 00
D 11 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 00 00
D 12 10

Statistiques de corners

Juventus W
Sassuolo W
Dom. Total Total Ext.
9.75 7.17 Moy. Corners Pour 3.17 3.00
2.25 3.00 Moy. Corners Contre 8.17 10.67
12.00 10.17 Moy. Total (P+C) 11.33 13.67
100% 83% Total Plus de 7.5 83% 100%
75% 67% Total Plus de 8.5 67% 100%
75% 50% Total Plus de 9.5 67% 100%
75% 50% Total Plus de 10.5 50% 67%
50% 33% Total Plus de 11.5 50% 67%
50% 33% Total Plus de 12.5 33% 67%
50% 33% Total Plus de 13.5 33% 67%

Tendances

Juventus W

  • Juventus W a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Juventus W a marqué 42% de ses buts après la 75ème minute.
  • 83% des buts de Juventus W ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Juventus W est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Juventus W est de 1.50, ce qui est 210% meilleur que la moyenne du championnat (0.48).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Juventus W est de 2, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (1.42).
  • Juventus W a concédé l'ouverture du score dans chacun de ses 4 matchs à domicile.
  • 36% des buts encaissés par Juventus W l'ont été après la 75ème minute.
  • 29% des buts encaissés par Juventus W l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Juventus W est dernier du classement Défense.
  • Juventus W est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Juventus W est dernier du classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Juventus W est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (31%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Juventus W est de 2.33, ce qui est 65% moins bon que la moyenne du championnat (1.42).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Juventus W est de 0.67, ce qui est 380% moins bon que la moyenne du championnat (0.14).
  • 79% des buts encaissés par Juventus W l'ont été à domicile.

Sassuolo W

  • Sassuolo W a perdu 67% de ses 6 matchs.
  • Sassuolo W n'a remporté aucun de ses 6 matchs.
  • 31% des buts encaissés par Sassuolo W l'ont été après la 75ème minute.
  • Sassuolo W est dernier du classement Général.
  • Sassuolo W est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Sassuolo W est mal classé dans le classement Défense.
  • Sassuolo W est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Sassuolo W est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.48).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Sassuolo W est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (64%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Sassuolo W est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.14).
  • Sassuolo W a marqué 60% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Roma W 6 18
Inter Milan W 6 16
Como W 6 11
Fiorentina W 6 10
Juventus W 6 9
FC Como W 6 8
Ternana W 6 7
AC Milan W 6 6
Napoli W 6 5
Parma W 6 5
Lazio W 6 3
Sassuolo W 6 2
Forme (8 derniers)
J Pts
Roma W 6 18
Inter Milan W 6 16
Como W 6 11
Fiorentina W 6 10
Juventus W 6 9
FC Como W 6 8
Ternana W 6 7
AC Milan W 6 6
Napoli W 6 5
Parma W 6 5
Lazio W 6 3
Sassuolo W 6 2
Domicile
J Pts
Inter Milan W 3 9
Roma W 3 9
AC Milan W 3 6
Juventus W 4 6
Como W 3 4
FC Como W 3 4
Ternana W 4 4
Fiorentina W 2 3
Lazio W 3 3
Parma W 3 3
Napoli W 2 1
Sassuolo W 3 1
Extérieur
J Pts
Roma W 3 9
Inter Milan W 3 7
Como W 3 7
Fiorentina W 4 7
Napoli W 4 4
FC Como W 3 4
Juventus W 2 3
Ternana W 2 3
Parma W 3 2
Sassuolo W 3 1
AC Milan W 3 0
Lazio W 3 0
Attaque
J BP
Roma W 6 21
Como W 6 13
Inter Milan W 6 13
Juventus W 6 12
Fiorentina W 6 10
AC Milan W 6 8
Napoli W 6 7
Sassuolo W 6 5
Ternana W 6 5
FC Como W 6 4
Parma W 6 3
Lazio W 6 1
Défense
J BC
Inter Milan W 6 0
FC Como W 6 5
Fiorentina W 6 6
Lazio W 6 7
Parma W 6 7
Roma W 6 7
Napoli W 6 8
Como W 6 11
Ternana W 6 11
AC Milan W 6 13
Sassuolo W 6 13
Juventus W 6 14
Attaque (8 derniers)
J BP
Roma W 6 21
Como W 6 13
Inter Milan W 6 13
Juventus W 6 12
Fiorentina W 6 10
AC Milan W 6 8
Napoli W 6 7
Sassuolo W 6 5
Ternana W 6 5
FC Como W 6 4
Parma W 6 3
Lazio W 6 1
Défense (8 derniers)
J BC
Inter Milan W 6 0
FC Como W 6 5
Fiorentina W 6 6
Lazio W 6 7
Parma W 6 7
Roma W 6 7
Napoli W 6 8
Como W 6 11
Ternana W 6 11
AC Milan W 6 13
Sassuolo W 6 13
Juventus W 6 14
Attaque à Domicile
J BP
Juventus W 4 9
Roma W 3 9
Inter Milan W 3 8
Como W 3 6
AC Milan W 3 5
Fiorentina W 2 3
Parma W 3 3
Ternana W 4 3
FC Como W 3 2
Sassuolo W 3 2
Napoli W 2 1
Lazio W 3 0
Défense à Domicile
J BC
Inter Milan W 3 0
Lazio W 3 0
Fiorentina W 2 2
Napoli W 2 2
FC Como W 3 3
AC Milan W 3 4
Parma W 3 4
Roma W 3 4
Como W 3 7
Sassuolo W 3 7
Ternana W 4 7
Juventus W 4 11
Attaque à l'Extérieur
J BP
Roma W 3 12
Como W 3 7
Fiorentina W 4 7
Napoli W 4 6
Inter Milan W 3 5
AC Milan W 3 3
Juventus W 2 3
Sassuolo W 3 3
FC Como W 3 2
Ternana W 2 2
Lazio W 3 1
Parma W 3 0
Défense à l'Extérieur
J BC
Inter Milan W 3 0
FC Como W 3 2
Juventus W 2 3
Parma W 3 3
Roma W 3 3
Como W 3 4
Fiorentina W 4 4
Ternana W 2 4
Napoli W 4 6
Sassuolo W 3 6
Lazio W 3 7
AC Milan W 3 9

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Roma W 6 4.67 100% 100% 100% 83% 33% 33% 83% 17% 0% 17% 0%
Juventus W 6 4.33 100% 100% 100% 50% 33% 33% 100% 0% 0% 0% 0%
Como W 6 4.00 100% 100% 83% 67% 33% 17% 83% 0% 17% 0% 17%
AC Milan W 6 3.50 100% 83% 83% 33% 33% 17% 50% 17% 33% 17% 33%
Sassuolo W 6 3.00 83% 83% 67% 50% 17% 0% 67% 17% 33% 0% 17%
Fiorentina W 6 2.67 100% 100% 50% 17% 0% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Ternana W 6 2.67 100% 83% 67% 17% 0% 0% 50% 17% 33% 17% 33%
Napoli W 6 2.50 67% 67% 67% 33% 17% 0% 67% 33% 33% 0% 0%
Inter Milan W 6 2.17 83% 83% 50% 0% 0% 0% 0% 100% 17% 83% 0%
Parma W 6 1.67 67% 50% 50% 0% 0% 0% 33% 50% 50% 17% 17%
FC Como W 6 1.50 83% 50% 17% 0% 0% 0% 33% 33% 50% 17% 33%
Lazio W 6 1.33 50% 33% 33% 17% 0% 0% 17% 50% 83% 0% 33%
...
Moyenne Ligue 86.1% 77.8% 63.9% 30.6% 13.9% 8.3% 52.8% 30.6% 30.6% 16.7% 16.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

36 matchs joués / 13227.3%
Dom.:
41.7%
Nuls:
22.2%
Ext.:
36.1%
Buts totaux: 102
Buts par match: 2.83
Buts dom./match:
1.42
Buts ext./match:
1.42
Plus de 1.5 buts:
77.8%
Plus de 2.5 buts:
63.9%
Plus de 3.5 buts:
30.6%
Les 2 équipes ont marqué:
52.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
36.1%
Aucun but marqué:
13.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
50.0%
Minute moyenne but à domicile: 35.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.42
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.48
Taux de maintien d'avantage domicile:
83.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
50.0%
Taux d'égalisation domicile:
50.0%
Taux d'égalisation extérieur:
16.7%
Durée avantage domicile:
19.6%
Équipes à égalité:
52.6%
Durée avantage extérieur:
27.7%