flag Sassuolo W vs Parma W

⭐ Statistiques favorites ▼
Sassuolo W
0
0
Parma W
Sassuolo W
vs
Parma W
0
0

Match Stats

Ball possession
45%
55%
Corners
3
5
% of time leading
0%
0%
Domination Index
44%
56%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Sassuolo W after 6 matches
nul 2 / 6
33%
n'a pas marqué 2 / 6
33%
clean sheet (0 but encaissé) 1 / 6
17%
Parma W after 6 matches
nul 2 / 6
33%
n'a pas marqué 3 / 6
50%
clean sheet (0 but encaissé) 3 / 6
50%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Sassuolo W
Parma W
7 Nov Juventus W - SAS
2:1
0-1
Lana Clelland (20')
1-1
Alba Maria Redondo F (72')
2-1
Cecilia Salvai (76')
31 Oct SAS - Parma W 0:0
25 Oct Como W - SAS
2:2
0-1
Lana Clelland (39')
1-1
Valentina Giacinti (56')
1-2
Paulina Stanic (60')
2-2
Tessa Jessica Wullae (pen.) (90+3')
17 Oct SAS - Napoli W
1:4
0-1
Michela Giordano (10')
0-2
Chante-Mary Dompig (19')
0-3
Chante-Mary Dompig (50')
1-3
Lana Clelland (pen.) (67')
1-4
Chante-Mary Dompig (79')
3 Oct Fiorentina W - SAS
2:0
1-0
Guro Bergsvand (33')
2-0
Sofie Bruun Bredgaar (40')
27 Sep SAS - Roma W
1:3
0-1
Martina Piemonte (35')
1-1
Giulia Guerzoni (50')
1-2
Manuela Giugliano (53')
1-3
Manuela Giugliano (90+1')
1:0
1-0
Gaia Distefano (61')
PAR - FC Como W 8 Nov
0:0 Sassuolo W - PAR 31 Oct
1:2
1-0
Gaia Distefano (28')
1-1
Emma Severini (pen.) (45+9')
1-2
Katla Tryggvadottir (55')
PAR - Fiorentina W 25 Oct
3:0
1-0
Haley Bugeja (39')
2-0
Karolina Lea Vilhjal (57')
3-0
Michela Cambiaghi (87')
Inter Milan W - PAR 18 Oct
1:2
0-1
S. Hornemann (pen.) (6')
1-1
Gaia Distefano (38')
1-2
S. Hornemann (52')
PAR - Ternana W 3 Oct
0:0 Lazio W - PAR 26 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.33
0.67 Ext.
Total 0.33
0.83 Total
8 Derniers 0.33
0.83 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 0.49
1.24 PPI

J V N D
Dom. 3 0 1 2
Total 6 0 2 4
Dom.
Total
V N D J
0 2 1 3 Ext.
1 2 3 6 Total
Ext.
Total

Sassuolo W

Latest AT HOME

Parma W

Latest AWAY
31 Oct SAS - Parma W 0:0
17 Oct SAS - Napoli W
1:4
0-1
Michela Giordano (10')
0-2
Chante-Mary Dompig (19')
0-3
Chante-Mary Dompig (50')
1-3
Lana Clelland (pen.) (67')
1-4
Chante-Mary Dompig (79')
27 Sep SAS - Roma W
1:3
0-1
Martina Piemonte (35')
1-1
Giulia Guerzoni (50')
1-2
Manuela Giugliano (53')
1-3
Manuela Giugliano (90+1')
0:0 Sassuolo W - PAR 31 Oct
3:0
1-0
Haley Bugeja (39')
2-0
Karolina Lea Vilhjal (57')
3-0
Michela Cambiaghi (87')
Inter Milan W - PAR 18 Oct
0:0 Lazio W - PAR 26 Sep
Général
J Pts
Roma W 6 18
Inter Milan W 6 16
Como W 6 11
Fiorentina W 6 10
Juventus W 6 9
FC Como W 6 8
Ternana W 6 7
AC Milan W 6 6
Napoli W 6 5
Parma W 6 5
Lazio W 6 3
Sassuolo W 6 2
Forme (8 derniers)
J Pts
Roma W 6 18
Inter Milan W 6 16
Como W 6 11
Fiorentina W 6 10
Juventus W 6 9
FC Como W 6 8
Ternana W 6 7
AC Milan W 6 6
Napoli W 6 5
Parma W 6 5
Lazio W 6 3
Sassuolo W 6 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Sassuolo W
Parma W
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 83%67%50%3.0067% 50%50%0%1.6733%
Total 83%67%50%3.0067% 50%50%0%1.6733%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 67% 58% 25% 2.33 50%
Ligue (Total) 78% 64% 31% 2.83 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Sassuolo W (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
0%
42%
% Marqué en 1er
0%
36%
Parma W (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
67%
25%
Taux de buts encaissés
33%
75%
% N'a pas marqué
100%
36%
Taux de buts marqués
0%
64%
Sassuolo W (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
0%
39%
% Défaites
67%
39%
Parma W (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
31%
Taux de buts encaissés
50%
69%
Marqués / match
0.50
1.42
% N'a pas marqué
50%
31%

Moyennes contextuelles

Sassuolo W AVG Parma W
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 3 3 Joués
Moy. Marqués 0.67 0.83 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.33 1.17 0.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 2.00 1.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 50% 33% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 33% 0% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 67% 100% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 50% 67% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 17% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 67% 33% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 0% 17% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 33% 0% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 17% 33% Mené à la MT
Mené à la MT 67% 33% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 59' 60' 61' Minute moy. BC
Minute moy. BC 48' 24' 0' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 67% 50% 33% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 50% 33% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 50% 33% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 67% 33% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 33% 17% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 33% 0% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 50% 33% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 17% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 3.33 4.83 6.33 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 5.67 5.33 5.00 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 9.00 10.17 11.33 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 67% 83% 100% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 33% 50% 67% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 33% 50% 67% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 33% 33% 33% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 33% 33% 33% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 0% 17% 33% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 0% 17% 33% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Sassuolo W
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Parma W
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sassuolo W
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Parma W
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Sassuolo W (3 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Sassuolo W Ligue
points par match
0.33
1.47
% Victoires
0%
42%
% Nuls
33%
22%
% Défaites
67%
36%
Buts marqués / match
0.67
1.42
Buts encaissés / match
2.33
1.42
% Clean sheets
33%
36%
% N'a pas marqué
33%
25%
% Gagné sans encaisser
0%
22%
% Perdu sans marquer
0%
11%
% A marqué en premier
0%
36%
% Adversaire marque 1er
67%
50%
Minute moy. but marqué 1er
-
35
Minute moy. but encaissé 1er
23
28
Taux de conservation d'avance
-
83%
Taux d'égalisation
33%
50%
% Temps menant
0%
20%
% Temps à égalité
51%
54%
% Temps mené
49%
26%
PPG si 1er but marqué
-
2.77
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.67
Total buts par match
3.00
2.83
% plus de 1.5 buts
67%
78%
% plus de 2.5 buts
67%
64%
% plus de 3.5 buts
67%
31%
% Les 2 ont marqué
67%
53%
Parma W (3 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Parma W Ligue
points par match
0.67
1.31
% Victoires
0%
36%
% Nuls
67%
22%
% Défaites
33%
42%
Buts marqués / match
0.00
1.42
Buts encaissés / match
1.00
1.42
% Clean sheets
67%
25%
% N'a pas marqué
100%
36%
% Gagné sans encaisser
0%
11%
% Perdu sans marquer
33%
22%
% A marqué en premier
0%
50%
% Adversaire marque 1er
33%
36%
Minute moy. but marqué 1er
-
28
Minute moy. but encaissé 1er
39
35
Taux de conservation d'avance
-
50%
Taux d'égalisation
0%
17%
% Temps menant
0%
28%
% Temps à égalité
81%
52%
% Temps mené
19%
20%
PPG si 1er but marqué
-
2.17
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.23
Total buts par match
1.00
2.83
% plus de 1.5 buts
33%
78%
% plus de 2.5 buts
33%
64%
% plus de 3.5 buts
0%
31%
% Les 2 ont marqué
0%
53%

Temps des buts

Sassuolo W
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 0
BC 4
1ère MT BP 2
40%
BC 5
38%
2ème MT BP 3
60%
BC 8
62%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 54
Parma W
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 0
BC 1
1ère MT BP 2
67%
BC 3
43%
2ème MT BP 1
33%
BC 4
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 49
Sassuolo W
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 0
BC 2
1ère MT BP 0
0%
BC 3
43%
2ème MT BP 2
100%
BC 4
57%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 48
Parma W
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 0
BC 1
1ère MT BP 0
0%
BC 1
33%
2ème MT BP 0
0%
BC 2
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués -
Minute moy. buts encaissés 61

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Sassuolo W (TOTAL)
Différence de buts Parma W (TOTAL)
+5
0
-5
-1
-1
+1
-2
-1
-1
-3
+1
-4
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Sassuolo W (DOMICILE)
Différence de buts Parma W (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-1
-1
-1
-1
-1
+1
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Sassuolo W
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 3
0%
Aucun but marqué 1 / 3
33%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 3
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 3
0%
Équipes à égalité à la MT 1 / 3
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 3
67%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 0.0 min.
0%
Minutes moyennes à égalité 46.0 min.
51%
Minutes moyennes à être mené 44.0 min.
49%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 0
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Parma W
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 3
0%
Aucun but marqué 2 / 3
67%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 3
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 3
0%
Équipes à égalité à la MT 2 / 3
67%
L'adversaire menait à la MT 1 / 3
33%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 0.0 min.
0%
Minutes moyennes à égalité 73.0 min.
81%
Minutes moyennes à être mené 17.0 min.
19%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 0
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Sassuolo W
Parma W
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:3 Roma W
Inter Milan W 3:0
2:2 Como W
2:0 Fiorentina W 1:2
2:1 Juventus W
FC Como W 1:0
Ternana W 1:2
AC Milan W
1:4 Napoli W
0:0 Parma W
Lazio W 0:0
Sassuolo W 0:0

Statistiques de buts

Sassuolo W
Parma W
Dom. Total Total Ext.
2 5 Marqués (BP) 3 0
0.67 0.83 Moy BP 0.50 0.00
7 13 Encaissés (BC) 7 3
2.33 2.17 Moy BC 1.17 1.00
3.00 3.00 Moy BP+BC 1.67 1.00
67% 83% BP+BC > 0.5 67% 33%
67% 83% BP+BC > 1.5 50% 33%
67% 67% BP+BC > 2.5 50% 33%
67% 50% BP+BC > 3.5 0% 0%
33% 17% BP+BC > 4.5 0% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
67% 83% BP+BC > 0.5 à la MT 50% 33%
33% 33% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 0%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Sassuolo W marqués à dom.
0.67
(B) Parma W encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.83
1.42
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Sassuolo W encaissés à dom.
2.33
(B) Parma W marqués à ext.
0.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.17
1.42
Buts marqués + encaissés par match
(A) Sassuolo W à domicile
3.00
(B) Parma W à l'extérieur
1.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.00
2.83
Taux de buts marqués à domicile
(A) Sassuolo W taux marqués dom.
67%
(B) Parma W taux encaissés ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
50%
75%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Sassuolo W taux encaissés dom.
67%
(B) Parma W taux marqués ext.
0%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
33%
64%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sassuolo W plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Parma W plus de 1.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
50%
78%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sassuolo W plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Parma W plus de 2.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
64%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sassuolo W plus de 3.5 à dom.
67%
(B) Parma W plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
33%
31%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Sassuolo W Matchs BTS à dom.
67%
(B) Parma W Matchs BTS à ext.
0%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
33%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Sassuolo W
Parma W
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
3
Joués
3
Goals For per match
0.67
0.00
Clean sheets (0 BC)
33%
67%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
67%
0%
Marqué dans les 2 MT
0%
0%
A marqué en 1er
0%
0%
Menait à la MT
0%
0%
Moy. Corners Pour
3.33
5.00
Buts Encaissés par match
2.33
1.00
N'a pas marqué
33%
100%
Perdu sans marquer
0%
33%
Taux de buts encaissés
67%
33%
Encaissé dans les 2 mi-temps
67%
33%
A encaissé en 1er
67%
33%
Mené à la MT
67%
33%
Moy. Corners Contre
5.67
6.33

Scores

Sassuolo W
Parma W
Final dom.
0:0 1
33%
1:3 1
33%
1:4 1
33%
Final ext.
0:0 2
67%
3:0 1
33%
Mi-temps dom.
0:0 1
33%
0:1 1
33%
0:2 1
33%
Mi-temps ext.
0:0 2
67%
1:0 1
33%

Distribution Domicile vs Extérieur

Sassuolo W
Parma W
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 60% 40%
40% 60% stats.pct_scored 100% 0%
54% 46% stats.pct_conceded 57% 43%

Séries Actuelles

Sassuolo W
Parma W
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 1 -
1 - Nuls consécutifs - 1
- 1 Défaites consécutives - -
3 6 Sans victoire - 3
- 1 Sans nul 1 -
1 - Sans défaite 2 1
- 1 A marqué dans le match 1 -
- 1 A encaissé dans le match - -
1 - Aucun but marqué - 3
1 - Aucun but encaissé 2 1
- 1 BP + BC > 2.5 - -
1 - BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Sassuolo W
Parma W
Dom. Total Total Ext.
67% 67% Taux de buts marqués 50% 0%
0% 33% Taux marqués 1ère MT 33% 0%
67% 50% Taux marqués 2ème MT 17% 0%
0% 17% Marqué dans les 2 MT 0% 0%
67% 67% Les deux ont marqué 33% 0%
67% 83% Taux de buts encaissés 50% 33%
67% 50% Taux encaissés 1ère MT 50% 33%
67% 67% Taux encaissés 2ème MT 50% 33%
67% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Sassuolo W
Parma W
Dom. Total Total Ext.
33% 17% Total = 0 33% 67%
0% 0% Total = 1 17% 0%
0% 17% Total = 2 0% 0%
0% 17% Total = 3 50% 33%
33% 33% Total = 4 0% 0%
33% 17% Total = 5+ 0% 0%
33% 17% Total = 0 ou 1 50% 67%
0% 33% Total = 2 ou 3 50% 33%
67% 50% Total = 4+ 0% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Sassuolo W
Parma W
Dom. Total Total Ext.
67% 67% BP plus de 0.5 50% 0%
0% 17% BP plus de 1.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 83% BC plus de 0.5 50% 33%
67% 83% BC plus de 1.5 50% 33%
67% 33% BC plus de 2.5 17% 33%
33% 17% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Sassuolo W
Parma W
Dom. Total Total Ext.
33% 17% Clean sheets (0 BC) 50% 67%
0% 0% Gagné sans encaisser 17% 0%
33% 33% N'a pas marqué 50% 100%
0% 17% Perdu sans marquer 17% 33%

Marges de buts

Sassuolo W
Parma W
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 00
D 01 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 00 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 00 00
D 12 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 00
D 20 10

Statistiques de corners

Sassuolo W
Parma W
Dom. Total Total Ext.
3.33 3.17 Moy. Corners Pour 4.83 5.00
5.67 8.17 Moy. Corners Contre 5.17 6.33
9.00 11.33 Moy. Total (P+C) 10.00 11.33
67% 83% Total Plus de 7.5 83% 100%
33% 67% Total Plus de 8.5 50% 67%
33% 67% Total Plus de 9.5 50% 67%
33% 50% Total Plus de 10.5 33% 33%
33% 50% Total Plus de 11.5 33% 33%
0% 33% Total Plus de 12.5 17% 33%
0% 33% Total Plus de 13.5 17% 33%

Tendances

Sassuolo W

  • Sassuolo W a perdu 67% de ses 6 matchs.
  • Sassuolo W n'a remporté aucun de ses 6 matchs.
  • 31% des buts encaissés par Sassuolo W l'ont été après la 75ème minute.
  • Sassuolo W est dernier du classement Général.
  • Sassuolo W est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Sassuolo W est mal classé dans le classement Défense.
  • Sassuolo W est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Sassuolo W est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.48).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Sassuolo W est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (64%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Sassuolo W est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.14).
  • Sassuolo W a marqué 60% de ses buts à l'extérieur.

Parma W

  • Parma W a marqué 67% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Parma W est de 50%, ce qui est 64% meilleur que la moyenne du championnat (31%).
  • Le taux de premier but encaissé de Parma W est de 33%, ce qui est 23% meilleur que la moyenne du championnat (43%).
  • Parma W est mal classé dans le classement Attaque.
  • Parma W est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Parma W est de 0.50, ce qui est 65% moins bon que la moyenne du championnat (1.42).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Parma W est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.14).
  • 57% des buts encaissés par Parma W l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Roma W 6 18
Inter Milan W 6 16
Como W 6 11
Fiorentina W 6 10
Juventus W 6 9
FC Como W 6 8
Ternana W 6 7
AC Milan W 6 6
Napoli W 6 5
Parma W 6 5
Lazio W 6 3
Sassuolo W 6 2
Forme (8 derniers)
J Pts
Roma W 6 18
Inter Milan W 6 16
Como W 6 11
Fiorentina W 6 10
Juventus W 6 9
FC Como W 6 8
Ternana W 6 7
AC Milan W 6 6
Napoli W 6 5
Parma W 6 5
Lazio W 6 3
Sassuolo W 6 2
Domicile
J Pts
Inter Milan W 3 9
Roma W 3 9
AC Milan W 3 6
Juventus W 4 6
Como W 3 4
FC Como W 3 4
Ternana W 4 4
Fiorentina W 2 3
Lazio W 3 3
Parma W 3 3
Napoli W 2 1
Sassuolo W 3 1
Extérieur
J Pts
Roma W 3 9
Inter Milan W 3 7
Como W 3 7
Fiorentina W 4 7
Napoli W 4 4
FC Como W 3 4
Juventus W 2 3
Ternana W 2 3
Parma W 3 2
Sassuolo W 3 1
AC Milan W 3 0
Lazio W 3 0
Attaque
J BP
Roma W 6 21
Como W 6 13
Inter Milan W 6 13
Juventus W 6 12
Fiorentina W 6 10
AC Milan W 6 8
Napoli W 6 7
Sassuolo W 6 5
Ternana W 6 5
FC Como W 6 4
Parma W 6 3
Lazio W 6 1
Défense
J BC
Inter Milan W 6 0
FC Como W 6 5
Fiorentina W 6 6
Lazio W 6 7
Parma W 6 7
Roma W 6 7
Napoli W 6 8
Como W 6 11
Ternana W 6 11
AC Milan W 6 13
Sassuolo W 6 13
Juventus W 6 14
Attaque (8 derniers)
J BP
Roma W 6 21
Como W 6 13
Inter Milan W 6 13
Juventus W 6 12
Fiorentina W 6 10
AC Milan W 6 8
Napoli W 6 7
Sassuolo W 6 5
Ternana W 6 5
FC Como W 6 4
Parma W 6 3
Lazio W 6 1
Défense (8 derniers)
J BC
Inter Milan W 6 0
FC Como W 6 5
Fiorentina W 6 6
Lazio W 6 7
Parma W 6 7
Roma W 6 7
Napoli W 6 8
Como W 6 11
Ternana W 6 11
AC Milan W 6 13
Sassuolo W 6 13
Juventus W 6 14
Attaque à Domicile
J BP
Juventus W 4 9
Roma W 3 9
Inter Milan W 3 8
Como W 3 6
AC Milan W 3 5
Fiorentina W 2 3
Parma W 3 3
Ternana W 4 3
FC Como W 3 2
Sassuolo W 3 2
Napoli W 2 1
Lazio W 3 0
Défense à Domicile
J BC
Inter Milan W 3 0
Lazio W 3 0
Fiorentina W 2 2
Napoli W 2 2
FC Como W 3 3
AC Milan W 3 4
Parma W 3 4
Roma W 3 4
Como W 3 7
Sassuolo W 3 7
Ternana W 4 7
Juventus W 4 11
Attaque à l'Extérieur
J BP
Roma W 3 12
Como W 3 7
Fiorentina W 4 7
Napoli W 4 6
Inter Milan W 3 5
AC Milan W 3 3
Juventus W 2 3
Sassuolo W 3 3
FC Como W 3 2
Ternana W 2 2
Lazio W 3 1
Parma W 3 0
Défense à l'Extérieur
J BC
Inter Milan W 3 0
FC Como W 3 2
Juventus W 2 3
Parma W 3 3
Roma W 3 3
Como W 3 4
Fiorentina W 4 4
Ternana W 2 4
Napoli W 4 6
Sassuolo W 3 6
Lazio W 3 7
AC Milan W 3 9

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Roma W 6 4.67 100% 100% 100% 83% 33% 33% 83% 17% 0% 17% 0%
Juventus W 6 4.33 100% 100% 100% 50% 33% 33% 100% 0% 0% 0% 0%
Como W 6 4.00 100% 100% 83% 67% 33% 17% 83% 0% 17% 0% 17%
AC Milan W 6 3.50 100% 83% 83% 33% 33% 17% 50% 17% 33% 17% 33%
Sassuolo W 6 3.00 83% 83% 67% 50% 17% 0% 67% 17% 33% 0% 17%
Fiorentina W 6 2.67 100% 100% 50% 17% 0% 0% 50% 33% 17% 33% 17%
Ternana W 6 2.67 100% 83% 67% 17% 0% 0% 50% 17% 33% 17% 33%
Napoli W 6 2.50 67% 67% 67% 33% 17% 0% 67% 33% 33% 0% 0%
Inter Milan W 6 2.17 83% 83% 50% 0% 0% 0% 0% 100% 17% 83% 0%
Parma W 6 1.67 67% 50% 50% 0% 0% 0% 33% 50% 50% 17% 17%
FC Como W 6 1.50 83% 50% 17% 0% 0% 0% 33% 33% 50% 17% 33%
Lazio W 6 1.33 50% 33% 33% 17% 0% 0% 17% 50% 83% 0% 33%
...
Moyenne Ligue 86.1% 77.8% 63.9% 30.6% 13.9% 8.3% 52.8% 30.6% 30.6% 16.7% 16.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

36 matchs joués / 13227.3%
Dom.:
41.7%
Nuls:
22.2%
Ext.:
36.1%
Buts totaux: 102
Buts par match: 2.83
Buts dom./match:
1.42
Buts ext./match:
1.42
Plus de 1.5 buts:
77.8%
Plus de 2.5 buts:
63.9%
Plus de 3.5 buts:
30.6%
Les 2 équipes ont marqué:
52.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
36.1%
Aucun but marqué:
13.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
50.0%
Minute moyenne but à domicile: 35.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.42
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.48
Taux de maintien d'avantage domicile:
83.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
50.0%
Taux d'égalisation domicile:
50.0%
Taux d'égalisation extérieur:
16.7%
Durée avantage domicile:
19.6%
Équipes à égalité:
52.6%
Durée avantage extérieur:
27.7%