flag Benevento vs Calcio Padova

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
83%
40%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
60%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
33%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.60
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Benevento (AT HOME) 6 2 3 1 10 7 33 50 17 1.67 1.17 2.83 1.50
Calcio Padova (AWAY) 5 2 1 2 5 6 40 20 40 1.00 1.20 2.20 1.40
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Benevento
Calcio Padova
31 Oct Cremonese - BEN
2:0
1-0
Tommaso Berti (44')
2-0
Marco Nasti (87')
27 Oct BEN - Catanzaro
1:1
1-0
Francesco Salvemini (pen.) (51')
1-1
Nicolo Buso (90+2')
24 Oct Arezzo - BEN
0:3
0-1
Antonis Siatounis (49')
0-2
David Okereke (66')
0-3
Guglielmo Mignani (87')
17 Oct BEN - Vicenza
2:2
1-0
Antonis Siatounis (22')
2-0
Christian Kouan (27')
2-1
Tommaso Corazza (68')
2-2
Lorenzo Caferri (87')
10 Oct BEN - Cesena
2:0
1-0
Antonis Siatounis (25')
2-0
Luigi Cherubini (90+3')
19 Sep Carrarese - BEN
0:1
0-1
Antonio Prisco (66')
11 Sep BEN - Hellas Verona
3:1
1-0
Edoardo Pierozzi (17')
1-1
Amin Sarr (24')
2-1
David Okereke (59')
3-1
Davide Lamesta (65')
5 Sep Ascoli - BEN
1:0
1-0
Matteo Brunori (pen.) (84')
1:1
1-0
Mehdi Dorval (27')
1-1
Kevin Varas (66')
Catanzaro - PAD 31 Oct
2:0
1-0
Gabriele Artistico (19')
2-0
Alessandro Capelli (87')
PAD - Sudtirol 27 Oct
0:1
0-1
Emanuele Zuelli (20')
Avellino - PAD 24 Oct
1:2
1-0
Stefano Di Mario (csc) (28')
1-1
Tommaso Annoni (54')
1-2
Bernat Guiu (84')
PAD - Virtus Entella 17 Oct
0:2
0-1
Tommaso Rubino (14')
0-2
Jonas Rouhi (51')
PAD - Carrarese 11 Oct
2:1
0-1
Christian Pastina (7')
1-1
Dominic Vavassori (44')
2-1
Dominic Vavassori (83')
Palermo - PAD 19 Sep
1:0
1-0
Nicolas Galazzi (63')
PAD - Ascoli 12 Sep
3:1
1-0
Federico Bonazzoli (1')
2-0
Adin Licina (5')
2-1
Marco Pompetti (45+1')
3-1
Federico Bonazzoli (56')
Cremonese - PAD 6 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.50
1.40 Ext.
Total 1.50
1.40 Total
8 Derniers 1.75
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.68
2.00 PPI

J V N D
Dom. 6 2 3 1
Total 10 4 3 3
Dom.
Total
V N D J
2 1 2 5 Ext.
4 2 4 10 Total
Ext.
Total

Benevento

Latest AT HOME

Calcio Padova

Latest AWAY
27 Oct BEN - Catanzaro
1:1
1-0
Francesco Salvemini (pen.) (51')
1-1
Nicolo Buso (90+2')
17 Oct BEN - Vicenza
2:2
1-0
Antonis Siatounis (22')
2-0
Christian Kouan (27')
2-1
Tommaso Corazza (68')
2-2
Lorenzo Caferri (87')
10 Oct BEN - Cesena
2:0
1-0
Antonis Siatounis (25')
2-0
Luigi Cherubini (90+3')
11 Sep BEN - Hellas Verona
3:1
1-0
Edoardo Pierozzi (17')
1-1
Amin Sarr (24')
2-1
David Okereke (59')
3-1
Davide Lamesta (65')
1:1
1-0
Mehdi Dorval (27')
1-1
Kevin Varas (66')
Catanzaro - PAD 31 Oct
0:1
0-1
Emanuele Zuelli (20')
Avellino - PAD 24 Oct
2:1
0-1
Christian Pastina (7')
1-1
Dominic Vavassori (44')
2-1
Dominic Vavassori (83')
Palermo - PAD 19 Sep
3:1
1-0
Federico Bonazzoli (1')
2-0
Adin Licina (5')
2-1
Marco Pompetti (45+1')
3-1
Federico Bonazzoli (56')
Cremonese - PAD 6 Sep
Général
J Pts
Palermo 11 27
Ascoli 11 20
Modena 10 20
Mantova 10 18
Hellas Verona 10 15
Avellino 10 15
Benevento 10 15
Pisa 10 15
Sudtirol 10 14
Calcio Padova 10 14
Juve Stabia 10 13
Cremonese 10 12
Cesena 10 12
Arezzo 10 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 10 8
Sampdoria 10 8
Catanzaro 10 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Palermo 8 18
Hellas Verona 8 14
Benevento 8 14
Modena 8 14
Ascoli 8 13
Pisa 8 12
Avellino 8 12
Cremonese 8 12
Mantova 8 12
Virtus Entella 8 10
Juve Stabia 8 10
Sudtirol 8 10
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 9
Cesena 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Benevento
Calcio Padova
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%38%25%2.3838% 75%38%13%2.2550%
Total 80%40%20%2.4050% 70%30%10%2.1050%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 75% 35% 15% 2.25 50%
Ligue (Total) 81% 50% 24% 2.64 60%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Benevento (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
21%
% Marqué en 1er
83%
54%
% Clean sheets
17%
23%
% Victoires
33%
38%
Calcio Padova (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
23%
% Clean sheets
40%
21%
Marqués / match
1.00
1.26
% Défaites
40%
38%
Benevento (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
70%
48%
% Clean sheets
30%
22%
Calcio Padova (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
40%
22%
% N'a pas marqué
10%
22%
Marqués / match
1.00
1.32
% Défaites
40%
35%

Moyennes contextuelles

Benevento AVG Calcio Padova
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 5 Joués
Moy. Marqués 1.67 1.43 1.20 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.17 1.08 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.83 2.52 2.20 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 80% 60% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 92% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 8% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 20% 40% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 37% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 83% 62% 40% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 17% 38% 60% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 45% 40% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 10% 20% Menait à la MT
Minute moy. BP 47' 42' 36' Minute moy. BC
Minute moy. BC 68' 54' 40' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 80% 60% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 45% 40% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 27% 20% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 83% 72% 60% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 73% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 37% 40% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 10% 20% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 5.67 6.43 7.20 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 4.67 4.93 5.20 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 10.33 11.37 12.40 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 83% 92% 100% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 83% 82% 80% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 83% 82% 80% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 50% 55% 60% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 50% 55% 60% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 17% 38% 60% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 0% 10% 20% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Benevento
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Calcio Padova
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Benevento
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Calcio Padova
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Benevento (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Benevento Ligue
points par match
1.50
1.44
% Victoires
33%
38%
% Nuls
50%
31%
% Défaites
17%
32%
Buts marqués / match
1.67
1.39
Buts encaissés / match
1.17
1.26
% Clean sheets
17%
23%
% N'a pas marqué
0%
21%
% Gagné sans encaisser
17%
19%
% Perdu sans marquer
0%
17%
% A marqué en premier
83%
54%
% Adversaire marque 1er
17%
42%
Minute moy. but marqué 1er
28
33
Minute moy. but encaissé 1er
69
33
Taux de conservation d'avance
33%
53%
Taux d'égalisation
50%
44%
% Temps menant
46%
27%
% Temps à égalité
48%
50%
% Temps mené
6%
23%
PPG si 1er but marqué
1.60
1.89
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.88
Total buts par match
2.83
2.64
% plus de 1.5 buts
100%
81%
% plus de 2.5 buts
50%
50%
% plus de 3.5 buts
33%
24%
% Les 2 ont marqué
83%
60%
Calcio Padova (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Calcio Padova Ligue
points par match
1.40
1.26
% Victoires
40%
32%
% Nuls
20%
31%
% Défaites
40%
38%
Buts marqués / match
1.00
1.26
Buts encaissés / match
1.20
1.39
% Clean sheets
40%
21%
% N'a pas marqué
0%
23%
% Gagné sans encaisser
40%
17%
% Perdu sans marquer
0%
19%
% A marqué en premier
60%
42%
% Adversaire marque 1er
40%
54%
Minute moy. but marqué 1er
30
33
Minute moy. but encaissé 1er
14
33
Taux de conservation d'avance
67%
56%
Taux d'égalisation
33%
47%
% Temps menant
30%
23%
% Temps à égalité
40%
50%
% Temps mené
30%
27%
PPG si 1er but marqué
2.00
1.88
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.80
Total buts par match
2.20
2.64
% plus de 1.5 buts
60%
81%
% plus de 2.5 buts
40%
50%
% plus de 3.5 buts
20%
24%
% Les 2 ont marqué
60%
60%

Temps des buts

Benevento
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 5
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 5
36%
BC 2
20%
2ème MT BP 9
64%
BC 8
80%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 69
Calcio Padova
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 6
60%
BC 5
45%
2ème MT BP 4
40%
BC 6
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 44
Benevento
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 5
BC 1
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 5
50%
BC 1
14%
2ème MT BP 5
50%
BC 6
86%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 68
Calcio Padova
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 0
BC 1
1ère MT BP 3
60%
BC 4
67%
2ème MT BP 2
40%
BC 2
33%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 40
Minute moy. buts encaissés 36

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Benevento (TOTAL)
Différence de buts Calcio Padova (TOTAL)
+5
0
-5
-2
+4
+3
-1
+3
-3
+2
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Benevento (DOMICILE)
Différence de buts Calcio Padova (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
+4
+2
-1
-2
+2
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Benevento
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 6
83%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 6
17%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 0 / 6
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 41.0 min.
46%
Minutes moyennes à égalité 43.2 min.
48%
Minutes moyennes à être mené 5.8 min.
6%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%
Calcio Padova
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 5
60%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 26.8 min.
30%
Minutes moyennes à égalité 36.2 min.
40%
Minutes moyennes à être mené 27.0 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Benevento
Calcio Padova
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Palermo 2:1
1:0 Ascoli 1:0
1:2 Modena
Mantova
3:1 Hellas Verona 1:1
Avellino 0:1
Benevento
Pisa 0:1
1:1 Sudtirol 2:0
Calcio Padova
Juve Stabia
2:0 Cremonese 3:1
2:0 Cesena
0:3 Arezzo
Virtus Entella 1:2
0:1 Carrarese 0:2
2:2 Vicenza
Empoli
Sampdoria
1:1 Catanzaro 1:1

Statistiques de buts

Benevento
Calcio Padova
Dom. Total Total Ext.
10 14 Marqués (BP) 10 5
1.67 1.40 Moy BP 1.00 1.00
7 10 Encaissés (BC) 11 6
1.17 1.00 Moy BC 1.10 1.20
2.83 2.40 Moy BP+BC 2.10 2.20
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 80% BP+BC > 1.5 70% 60%
50% 40% BP+BC > 2.5 30% 40%
33% 20% BP+BC > 3.5 10% 20%
0% 0% BP+BC > 4.5 0% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
67% 50% BP+BC > 0.5 à la MT 80% 80%
33% 20% BP+BC > 1.5 à la MT 20% 40%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 10% 20%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Benevento marqués à dom.
1.67
(B) Calcio Padova encaissés à ext.
1.20
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.43
1.39
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Benevento encaissés à dom.
1.17
(B) Calcio Padova marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.08
1.26
Buts marqués + encaissés par match
(A) Benevento à domicile
2.83
(B) Calcio Padova à l'extérieur
2.20
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.52
2.64
Taux de buts marqués à domicile
(A) Benevento taux marqués dom.
100%
(B) Calcio Padova taux encaissés ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
80%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Benevento taux encaissés dom.
83%
(B) Calcio Padova taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
92%
77%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Benevento plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Calcio Padova plus de 1.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
80%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Benevento plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Calcio Padova plus de 2.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
45%
50%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Benevento plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Calcio Padova plus de 3.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
27%
24%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Benevento Matchs BTS à dom.
83%
(B) Calcio Padova Matchs BTS à ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
72%
60%

Stats Domicile vs Extérieur

Benevento
Calcio Padova
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
5
Goals For per match
1.67
1.00
Clean sheets (0 BC)
17%
40%
Gagné sans encaisser
17%
40%
Taux de buts marqués
100%
100%
Marqué dans les 2 MT
33%
0%
A marqué en 1er
83%
60%
Menait à la MT
50%
20%
Moy. Corners Pour
5.67
5.20
Buts Encaissés par match
1.17
1.20
N'a pas marqué
0%
0%
Perdu sans marquer
0%
0%
Taux de buts encaissés
83%
60%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
40%
A encaissé en 1er
17%
40%
Mené à la MT
0%
40%
Moy. Corners Contre
4.67
7.20

Scores

Benevento
Calcio Padova
Final dom.
1:1 2
33%
2:0 1
17%
3:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
Final ext.
0:1 2
40%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
3:1 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 2
33%
1:0 2
33%
2:0 1
17%
1:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Benevento
Calcio Padova
Dom. Ext. Dom. Ext.
60% 40% % Points 50% 50%
71% 29% stats.pct_scored 50% 50%
70% 30% stats.pct_conceded 45% 55%

Séries Actuelles

Benevento
Calcio Padova
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
2 - Nuls consécutifs 1 1
- 1 Défaites consécutives - -
2 2 Sans victoire 1 1
- 1 Sans nul - -
5 - Sans défaite 3 2
6 - A marqué dans le match 4 5
2 2 A encaissé dans le match 1 1
- 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
1 2 BP+BC moins de 2.5 3 2

Taux de Buts

Benevento
Calcio Padova
Dom. Total Total Ext.
100% 80% Taux de buts marqués 90% 100%
67% 40% Taux marqués 1ère MT 60% 60%
67% 60% Taux marqués 2ème MT 40% 40%
33% 20% Marqué dans les 2 MT 10% 0%
83% 50% Les deux ont marqué 50% 60%
83% 70% Taux de buts encaissés 60% 60%
17% 20% Taux encaissés 1ère MT 40% 60%
67% 60% Taux encaissés 2ème MT 50% 40%
0% 10% Encaissé dans les 2 mi-temps 30% 40%

Buts marqués + encaissés / match

Benevento
Calcio Padova
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 20% Total = 1 30% 40%
50% 40% Total = 2 40% 20%
17% 20% Total = 3 20% 20%
33% 20% Total = 4 10% 20%
0% 0% Total = 5+ 0% 0%
0% 20% Total = 0 ou 1 30% 40%
67% 60% Total = 2 ou 3 60% 40%
33% 20% Total = 4+ 10% 20%

Buts marqués / Buts encaissés

Benevento
Calcio Padova
Dom. Total Total Ext.
100% 80% BP plus de 0.5 90% 100%
50% 40% BP plus de 1.5 10% 0%
17% 20% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 70% BC plus de 0.5 60% 60%
33% 30% BC plus de 1.5 40% 40%
0% 0% BC plus de 2.5 10% 20%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Benevento
Calcio Padova
Dom. Total Total Ext.
17% 30% Clean sheets (0 BC) 40% 40%
17% 30% Gagné sans encaisser 40% 40%
0% 20% N'a pas marqué 10% 0%
0% 20% Perdu sans marquer 10% 0%

Marges de buts

Benevento
Calcio Padova
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 02 00
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 10
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 22 00

Statistiques de corners

Benevento
Calcio Padova
Dom. Total Total Ext.
5.67 5.60 Moy. Corners Pour 4.20 5.20
4.67 5.10 Moy. Corners Contre 6.20 7.20
10.33 10.70 Moy. Total (P+C) 10.40 12.40
83% 90% Total Plus de 7.5 90% 100%
83% 80% Total Plus de 8.5 60% 80%
83% 80% Total Plus de 9.5 60% 80%
50% 50% Total Plus de 10.5 30% 60%
50% 50% Total Plus de 11.5 30% 60%
17% 30% Total Plus de 12.5 30% 60%
0% 10% Total Plus de 13.5 10% 20%

Tendances

Benevento

  • Benevento est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • Benevento a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • Benevento est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux d'ouverture du score de Benevento est de 70%, ce qui est 46% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de clean sheet de Benevento est de 30%, ce qui est 38% meilleur que la moyenne du championnat (22%).
  • 50% des buts encaissés par Benevento l'ont été après la 75ème minute.
  • 80% des buts encaissés par Benevento l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Benevento est de 0.33, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (0.84).
  • Le taux d'égalisation de Benevento est de 25%, ce qui est 45% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Benevento est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.12).
  • 70% des buts encaissés par Benevento l'ont été à domicile.

Calcio Padova

  • Calcio Padova a ouvert le score dans 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Calcio Padova a marqué 60% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Calcio Padova est de 40%, ce qui est 84% meilleur que la moyenne du championnat (22%).
  • Le taux d'ouverture du score de Calcio Padova est de 70%, ce qui est 46% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • 27% des buts encaissés par Calcio Padova l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Calcio Padova est de 0.33, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (0.84).
  • Le taux d'égalisation de Calcio Padova est de 20%, ce qui est 56% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Calcio Padova est de 0.30, ce qui est 153% moins bon que la moyenne du championnat (0.12).
Général
J Pts
Palermo 11 27
Ascoli 11 20
Modena 10 20
Mantova 10 18
Hellas Verona 10 15
Avellino 10 15
Benevento 10 15
Pisa 10 15
Sudtirol 10 14
Calcio Padova 10 14
Juve Stabia 10 13
Cremonese 10 12
Cesena 10 12
Arezzo 10 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 10 8
Sampdoria 10 8
Catanzaro 10 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Palermo 8 18
Hellas Verona 8 14
Benevento 8 14
Modena 8 14
Ascoli 8 13
Pisa 8 12
Avellino 8 12
Cremonese 8 12
Mantova 8 12
Virtus Entella 8 10
Juve Stabia 8 10
Sudtirol 8 10
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 9
Cesena 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 5
Domicile
J Pts
Palermo 5 15
Ascoli 6 12
Hellas Verona 6 11
Avellino 6 10
Modena 5 10
Sudtirol 6 10
Benevento 6 9
Cesena 5 7
Mantova 5 7
Calcio Padova 5 7
Cremonese 5 7
Pisa 5 7
Sampdoria 4 6
Carrarese 5 6
Juve Stabia 4 4
Vicenza 4 4
Empoli 5 4
Catanzaro 4 4
Virtus Entella 5 3
Arezzo 5 2
Extérieur
J Pts
Palermo 6 12
Mantova 5 11
Modena 5 10
Juve Stabia 6 9
Arezzo 5 9
Ascoli 5 8
Pisa 5 8
Virtus Entella 5 7
Calcio Padova 5 7
Benevento 4 6
Cremonese 5 5
Avellino 4 5
Vicenza 6 5
Cesena 5 5
Hellas Verona 4 4
Sudtirol 4 4
Empoli 5 4
Carrarese 5 4
Catanzaro 6 2
Sampdoria 6 2
Attaque
J BP
Palermo 11 25
Hellas Verona 10 19
Modena 10 18
Pisa 10 18
Ascoli 11 17
Avellino 10 15
Mantova 10 15
Benevento 10 14
Vicenza 10 13
Catanzaro 10 11
Cesena 10 11
Juve Stabia 10 11
Sudtirol 10 11
Virtus Entella 10 11
Calcio Padova 10 10
Cremonese 10 10
Empoli 10 10
Sampdoria 10 10
Arezzo 10 9
Carrarese 10 9
Défense
J BC
Ascoli 11 7
Avellino 10 10
Benevento 10 10
Modena 10 10
Sudtirol 10 10
Calcio Padova 10 11
Cremonese 10 11
Juve Stabia 10 11
Mantova 10 11
Virtus Entella 10 12
Carrarese 10 13
Hellas Verona 10 13
Palermo 11 13
Cesena 10 14
Pisa 10 15
Empoli 10 17
Sampdoria 10 18
Arezzo 10 19
Vicenza 10 20
Catanzaro 10 22
Attaque (8 derniers)
J BP
Palermo 8 18
Hellas Verona 8 17
Pisa 8 16
Ascoli 8 13
Modena 8 13
Benevento 8 12
Avellino 8 11
Cremonese 8 10
Mantova 8 10
Vicenza 8 10
Virtus Entella 8 10
Juve Stabia 8 9
Sudtirol 8 9
Calcio Padova 8 8
Catanzaro 8 8
Cesena 8 8
Empoli 8 8
Sampdoria 8 8
Carrarese 8 7
Arezzo 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Ascoli 8 5
Benevento 8 7
Cremonese 8 7
Avellino 8 8
Juve Stabia 8 9
Mantova 8 9
Modena 8 9
Sudtirol 8 9
Virtus Entella 8 9
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 10
Hellas Verona 8 10
Palermo 8 10
Cesena 8 12
Pisa 8 13
Empoli 8 14
Arezzo 8 15
Sampdoria 8 15
Vicenza 8 15
Catanzaro 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Hellas Verona 6 14
Avellino 6 11
Palermo 5 11
Benevento 6 10
Ascoli 6 9
Modena 5 9
Pisa 5 9
Cesena 5 7
Mantova 5 7
Sampdoria 4 6
Sudtirol 6 6
Calcio Padova 5 5
Carrarese 5 5
Cremonese 5 5
Empoli 5 5
Vicenza 4 5
Virtus Entella 5 5
Catanzaro 4 4
Juve Stabia 4 4
Arezzo 5 3
Défense à Domicile
J BC
Sudtirol 6 3
Ascoli 6 4
Palermo 5 4
Avellino 6 5
Calcio Padova 5 5
Cremonese 5 5
Juve Stabia 4 5
Modena 5 5
Sampdoria 4 5
Carrarese 5 6
Cesena 5 6
Hellas Verona 6 6
Benevento 6 7
Mantova 5 7
Virtus Entella 5 7
Vicenza 4 8
Empoli 5 9
Arezzo 5 10
Catanzaro 4 10
Pisa 5 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
Palermo 6 14
Modena 5 9
Pisa 5 9
Ascoli 5 8
Mantova 5 8
Vicenza 6 8
Catanzaro 6 7
Juve Stabia 6 7
Arezzo 5 6
Virtus Entella 5 6
Calcio Padova 5 5
Cremonese 5 5
Empoli 5 5
Hellas Verona 4 5
Sudtirol 4 5
Avellino 4 4
Benevento 4 4
Carrarese 5 4
Cesena 5 4
Sampdoria 6 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Ascoli 5 3
Benevento 4 3
Mantova 5 4
Avellino 4 5
Modena 5 5
Pisa 5 5
Virtus Entella 5 5
Calcio Padova 5 6
Cremonese 5 6
Juve Stabia 6 6
Carrarese 5 7
Hellas Verona 4 7
Sudtirol 4 7
Cesena 5 8
Empoli 5 8
Arezzo 5 9
Palermo 6 9
Catanzaro 6 12
Vicenza 6 12
Sampdoria 6 13

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Palermo 11 3.45 100% 91% 64% 45% 27% 18% 82% 18% 0% 18% 0%
Catanzaro 10 3.30 100% 90% 60% 40% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Pisa 10 3.30 100% 90% 70% 40% 20% 10% 60% 20% 20% 20% 20%
Vicenza 10 3.30 100% 100% 80% 40% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Hellas Verona 10 3.20 100% 90% 70% 40% 20% 0% 70% 30% 0% 30% 0%
Arezzo 10 2.80 80% 70% 70% 30% 30% 0% 50% 30% 40% 10% 20%
Modena 10 2.80 100% 90% 70% 10% 10% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Sampdoria 10 2.80 100% 100% 50% 20% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Empoli 10 2.70 100% 70% 50% 30% 10% 10% 60% 20% 20% 20% 20%
Mantova 10 2.60 100% 90% 40% 30% 0% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Avellino 10 2.50 100% 80% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 10% 30% 10%
Cesena 10 2.50 100% 100% 40% 10% 0% 0% 80% 0% 20% 0% 20%
Benevento 10 2.40 100% 80% 40% 20% 0% 0% 50% 30% 20% 30% 20%
Virtus Entella 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 10% 40% 0% 30%
Carrarese 10 2.20 100% 70% 50% 0% 0% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Juve Stabia 10 2.20 100% 70% 40% 10% 0% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Ascoli 11 2.18 82% 64% 27% 18% 9% 9% 55% 36% 27% 18% 9%
Calcio Padova 10 2.10 100% 70% 30% 10% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
Cremonese 10 2.10 80% 60% 40% 30% 0% 0% 30% 40% 50% 20% 30%
Sudtirol 10 2.10 90% 80% 20% 10% 10% 0% 50% 30% 30% 20% 20%
...
Moyenne Ligue 96.0% 81.2% 49.5% 23.8% 9.9% 3.0% 60.4% 21.8% 21.8% 17.8% 17.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

101 matchs joués / 38026.6%
Dom.:
37.6%
Nuls:
30.7%
Ext.:
31.7%
Buts totaux: 267
Buts par match: 2.64
Buts dom./match:
1.39
Buts ext./match:
1.26
Plus de 1.5 buts:
81.2%
Plus de 2.5 buts:
49.5%
Plus de 3.5 buts:
23.8%
Les 2 équipes ont marqué:
60.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.5%
Aucun but marqué:
4.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
41.6%
Minute moyenne but à domicile: 32.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.89
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.84
Taux de maintien d'avantage domicile:
52.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
56.1%
Taux d'égalisation domicile:
43.9%
Taux d'égalisation extérieur:
47.2%
Durée avantage domicile:
27.5%
Équipes à égalité:
49.9%
Durée avantage extérieur:
22.7%