flag Sampdoria vs Mantova

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
75%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
80%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
100%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
75%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.00
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
3.00
2.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Sampdoria (AT HOME) 4 2 0 2 6 5 50 0 50 1.50 1.25 2.75 1.50
Mantova (AWAY) 5 3 2 0 8 4 60 40 0 1.60 0.80 2.40 2.20
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Sampdoria
Mantova
31 Oct SAM - Virtus Entella
2:0
1-0
Andrea Tiritiello (csc) (23')
2-0
Lorenzo Mezzotero (42')
27 Oct Ascoli - SAM
2:0
1-0
Andrea Silipo (55')
2-0
Oliver Abildgaard (csc) (82')
24 Oct Sudtirol - SAM
1:1
0-1
Yari Verschaeren (34')
1-1
Salvatore Molina (pen.) (90+6')
18 Oct SAM - Arezzo
1:2
1-0
Liam Henderson (9')
1-1
Alessandro Arena (15')
1-2
Luca Chierico (60')
9 Oct Avellino - SAM
4:1
1-0
Walid Cheddira (12')
1-1
Lorenzo Insigne (18')
2-1
Martin Palumbo (20')
3-1
Raffaele Russo (24')
4-1
Michele Besaggio (29')
19 Sep SAM - Catanzaro
2:1
0-1
Stefan Gartenmann (csc) (45+2')
1-1
Lorenzo Insigne (56')
2-1
Tjas Begic (85')
13 Sep Mantova - SAM
2:0
1-0
Francesco Ruocco (58')
2-0
Jean-Pierre Longonda (66')
7 Sep Palermo - SAM
3:1
1-0
Gabriel Strefezza (9')
2-0
Joel Pohjanpalo (33')
2-1
Lorenzo Insigne (63')
3-1
Antonio Palumbo (90+4')
1:1
1-0
Andrea Belotti (52')
1-1
Matteo Spinacce (84')
Modena - MAN 31 Oct
0:2
0-1
Federico Bonazzoli (1')
0-2
Marco Nasti (80')
MAN - Cremonese 27 Oct
0:1
0-1
Ettore Gliozzi (10')
Virtus Entella - MAN 24 Oct
0:2
0-1
Jacopo Segre (62')
0-2
Hernani (86')
MAN - Palermo 17 Oct
1:3
0-1
Bodin Tomasevic (30')
0-2
Francesco Ruocco (34')
0-3
Davide Bragantini (55')
1-3
Matias Antonini (90+1')
Catanzaro - MAN 11 Oct
2:2
1-0
Ettore Gliozzi (8')
1-1
Filippo Pittarello (38')
1-2
Stefano Moreo (57')
2-2
Vanja Vlahovic (90+3')
MAN - Pisa 20 Sep
2:0
1-0
Francesco Ruocco (58')
2-0
Jean-Pierre Longonda (66')
MAN - Sampdoria 13 Sep
1:1
0-1
Francesco Ruocco (31')
1-1
Cristian Shpendi (77')
Cesena - MAN 6 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.50
2.20 Ext.
Total 0.80
1.80 Total
8 Derniers 0.88
1.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.30
2.14 PPI

J V N D
Dom. 4 2 0 2
Total 10 2 2 6
Dom.
Total
V N D J
3 2 0 5 Ext.
5 3 2 10 Total
Ext.
Total

Sampdoria

Latest AT HOME

Mantova

Latest AWAY
31 Oct SAM - Virtus Entella
2:0
1-0
Andrea Tiritiello (csc) (23')
2-0
Lorenzo Mezzotero (42')
18 Oct SAM - Arezzo
1:2
1-0
Liam Henderson (9')
1-1
Alessandro Arena (15')
1-2
Luca Chierico (60')
19 Sep SAM - Catanzaro
2:1
0-1
Stefan Gartenmann (csc) (45+2')
1-1
Lorenzo Insigne (56')
2-1
Tjas Begic (85')
29 Aug SAM - Juve Stabia
1:2
1-0
Gennaro Tutino (45+3')
1-1
Marco Bellich (73')
1-2
Antonio Di Nardo (82')
1:1
1-0
Andrea Belotti (52')
1-1
Matteo Spinacce (84')
Modena - MAN 31 Oct
0:1
0-1
Ettore Gliozzi (10')
Virtus Entella - MAN 24 Oct
1:3
0-1
Bodin Tomasevic (30')
0-2
Francesco Ruocco (34')
0-3
Davide Bragantini (55')
1-3
Matias Antonini (90+1')
Catanzaro - MAN 11 Oct
1:1
0-1
Francesco Ruocco (31')
1-1
Cristian Shpendi (77')
Cesena - MAN 6 Sep
Général
J Pts
Palermo 11 27
Ascoli 11 20
Modena 10 20
Mantova 10 18
Hellas Verona 10 15
Avellino 10 15
Benevento 10 15
Pisa 10 15
Sudtirol 10 14
Calcio Padova 10 14
Juve Stabia 10 13
Cremonese 10 12
Cesena 10 12
Arezzo 10 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 10 8
Sampdoria 10 8
Catanzaro 10 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Palermo 8 18
Hellas Verona 8 14
Benevento 8 14
Modena 8 14
Ascoli 8 13
Pisa 8 12
Avellino 8 12
Cremonese 8 12
Mantova 8 12
Virtus Entella 8 10
Juve Stabia 8 10
Sudtirol 8 10
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 9
Cesena 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Sampdoria
Mantova
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%50%25%2.8863% 88%25%25%2.3850%
Total 100%50%20%2.8070% 90%40%30%2.6060%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 95% 45% 25% 2.70 65%
Ligue (Total) 81% 50% 24% 2.64 60%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Sampdoria (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
21%
% Marqué en 1er
75%
54%
% Défaites
50%
32%
Mantova (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
23%
% Défaites
0%
38%
% Clean sheets
20%
21%
Taux de buts encaissés
80%
79%
Sampdoria (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
20%
22%
Taux de buts marqués
80%
78%
% Défaites
60%
35%
% Clean sheets
10%
22%
Mantova (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
50%
35%
% Défaites
20%
35%
% Clean sheets
20%
22%
Taux de buts encaissés
80%
78%

Moyennes contextuelles

Sampdoria AVG Mantova
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 4 5 Joués
Moy. Marqués 1.50 1.15 0.80 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.25 1.43 1.60 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.75 2.58 2.40 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 90% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 88% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 13% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 10% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 33% 40% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 75% 48% 20% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 25% 53% 80% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 25% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 25% 53% 80% Menait à la MT
Minute moy. BP 43' 59' 75' Minute moy. BC
Minute moy. BC 55' 48' 41' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 90% 80% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 75% 58% 40% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 10% 20% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 75% 78% 80% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 90% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 35% 20% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 5.00 4.70 4.40 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 4.50 4.35 4.20 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 9.50 9.05 8.60 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 75% 58% 40% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 75% 58% 40% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 25% 33% 40% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 25% 33% 40% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 25% 23% 20% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 25% 23% 20% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 25% 23% 20% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Sampdoria
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Mantova
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sampdoria
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Mantova
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Sampdoria (4 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Sampdoria Ligue
points par match
1.50
1.44
% Victoires
50%
38%
% Nuls
0%
31%
% Défaites
50%
32%
Buts marqués / match
1.50
1.39
Buts encaissés / match
1.25
1.26
% Clean sheets
25%
23%
% N'a pas marqué
0%
21%
% Gagné sans encaisser
25%
19%
% Perdu sans marquer
0%
17%
% A marqué en premier
75%
54%
% Adversaire marque 1er
25%
42%
Minute moy. but marqué 1er
26
33
Minute moy. but encaissé 1er
45
33
Taux de conservation d'avance
50%
53%
Taux d'égalisation
33%
44%
% Temps menant
29%
27%
% Temps à égalité
57%
50%
% Temps mené
14%
23%
PPG si 1er but marqué
1.00
1.89
PPG si 1er but encaissé
3.00
0.88
Total buts par match
2.75
2.64
% plus de 1.5 buts
100%
81%
% plus de 2.5 buts
75%
50%
% plus de 3.5 buts
0%
24%
% Les 2 ont marqué
75%
60%
Mantova (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Mantova Ligue
points par match
2.20
1.26
% Victoires
60%
32%
% Nuls
40%
31%
% Défaites
0%
38%
Buts marqués / match
1.60
1.26
Buts encaissés / match
0.80
1.39
% Clean sheets
20%
21%
% N'a pas marqué
0%
23%
% Gagné sans encaisser
20%
17%
% Perdu sans marquer
0%
19%
% A marqué en premier
80%
42%
% Adversaire marque 1er
20%
54%
Minute moy. but marqué 1er
23
33
Minute moy. but encaissé 1er
52
33
Taux de conservation d'avance
75%
56%
Taux d'égalisation
100%
47%
% Temps menant
56%
23%
% Temps à égalité
36%
50%
% Temps mené
7%
27%
PPG si 1er but marqué
2.50
1.88
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.80
Total buts par match
2.40
2.64
% plus de 1.5 buts
80%
81%
% plus de 2.5 buts
40%
50%
% plus de 3.5 buts
20%
24%
% Les 2 ont marqué
80%
60%

Temps des buts

Sampdoria
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 6
60%
BC 9
50%
2ème MT BP 4
40%
BC 9
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 48
Mantova
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 6
40%
BC 2
18%
2ème MT BP 9
60%
BC 9
82%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 61
Sampdoria
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 4
67%
BC 2
40%
2ème MT BP 2
33%
BC 3
60%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 55
Mantova
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 5
63%
BC 0
0%
2ème MT BP 3
38%
BC 4
100%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 75

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Sampdoria (TOTAL)
Différence de buts Mantova (TOTAL)
+4
0
-4
-2
+1
-2
+2
+1
+1
-2
-1
+2
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Sampdoria (DOMICILE)
Différence de buts Mantova (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+1
+2
+1
+2
-1
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Sampdoria
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 4
75%
Aucun but marqué 0 / 4
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 4
25%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 4
50%
Équipes à égalité à la MT 1 / 4
25%
L'adversaire menait à la MT 1 / 4
25%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 26.5 min.
29%
Minutes moyennes à égalité 51.3 min.
57%
Minutes moyennes à être mené 12.3 min.
14%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Mantova
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 5
80%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 5
20%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 5
80%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 0 / 5
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 50.8 min.
56%
Minutes moyennes à égalité 32.8 min.
36%
Minutes moyennes à être mené 6.4 min.
7%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
100%

Tableau des résultats

Sampdoria
Mantova
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:1 Palermo 0:2
2:0 Ascoli
Modena 1:1
2:0 Mantova
Hellas Verona
4:1 Avellino
Benevento
Pisa 2:2
1:1 Sudtirol
Calcio Padova
1:2 Juve Stabia
Cremonese 0:2
1:1 Cesena 1:1
1:2 Arezzo
2:0 Virtus Entella 0:1
Carrarese 1:2
Vicenza
Empoli 3:1
Sampdoria 2:0
2:1 Catanzaro 1:3

Statistiques de buts

Sampdoria
Mantova
Dom. Total Total Ext.
6 10 Marqués (BP) 15 8
1.50 1.00 Moy BP 1.50 1.60
5 18 Encaissés (BC) 11 4
1.25 1.80 Moy BC 1.10 0.80
2.75 2.80 Moy BP+BC 2.60 2.40
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 100% BP+BC > 1.5 90% 80%
75% 50% BP+BC > 2.5 40% 40%
0% 20% BP+BC > 3.5 30% 20%
0% 10% BP+BC > 4.5 0% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
100% 80% BP+BC > 0.5 à la MT 60% 80%
50% 40% BP+BC > 1.5 à la MT 20% 20%
0% 10% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Sampdoria marqués à dom.
1.50
(B) Mantova encaissés à ext.
0.80
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.15
1.39
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Sampdoria encaissés à dom.
1.25
(B) Mantova marqués à ext.
1.60
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.43
1.26
Buts marqués + encaissés par match
(A) Sampdoria à domicile
2.75
(B) Mantova à l'extérieur
2.40
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.58
2.64
Taux de buts marqués à domicile
(A) Sampdoria taux marqués dom.
100%
(B) Mantova taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
90%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Sampdoria taux encaissés dom.
75%
(B) Mantova taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
88%
77%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sampdoria plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Mantova plus de 1.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
90%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sampdoria plus de 2.5 à dom.
75%
(B) Mantova plus de 2.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
58%
50%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sampdoria plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Mantova plus de 3.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
10%
24%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Sampdoria Matchs BTS à dom.
75%
(B) Mantova Matchs BTS à ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
78%
60%

Stats Domicile vs Extérieur

Sampdoria
Mantova
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
4
Joués
5
Goals For per match
1.50
1.60
Clean sheets (0 BC)
25%
20%
Gagné sans encaisser
25%
20%
Taux de buts marqués
100%
100%
Marqué dans les 2 MT
0%
40%
A marqué en 1er
75%
80%
Menait à la MT
50%
80%
Moy. Corners Pour
5.00
4.20
Buts Encaissés par match
1.25
0.80
N'a pas marqué
0%
0%
Perdu sans marquer
0%
0%
Taux de buts encaissés
75%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
0%
A encaissé en 1er
25%
20%
Mené à la MT
25%
0%
Moy. Corners Contre
4.50
4.40

Scores

Sampdoria
Mantova
Final dom.
1:2 2
50%
2:0 1
25%
2:1 1
25%
Final ext.
1:1 2
40%
0:1 1
20%
1:2 1
20%
1:3 1
20%
Mi-temps dom.
1:0 1
25%
2:0 1
25%
0:1 1
25%
1:1 1
25%
Mi-temps ext.
0:1 3
60%
0:0 1
20%
0:2 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Sampdoria
Mantova
Dom. Ext. Dom. Ext.
75% 25% % Points 39% 61%
60% 40% stats.pct_scored 47% 53%
28% 72% stats.pct_conceded 64% 36%

Séries Actuelles

Sampdoria
Mantova
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 1
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire 2 1
4 2 Sans nul - -
1 1 Sans défaite 1 5
4 1 A marqué dans le match 1 5
- - A encaissé dans le match 2 1
- - Aucun but marqué - -
1 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
1 3 BP+BC moins de 2.5 4 2

Taux de Buts

Sampdoria
Mantova
Dom. Total Total Ext.
100% 80% Taux de buts marqués 80% 100%
75% 50% Taux marqués 1ère MT 50% 80%
25% 30% Taux marqués 2ème MT 60% 60%
0% 0% Marqué dans les 2 MT 30% 40%
75% 70% Les deux ont marqué 60% 80%
75% 90% Taux de buts encaissés 80% 80%
50% 50% Taux encaissés 1ère MT 20% 0%
50% 60% Taux encaissés 2ème MT 80% 80%
25% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Sampdoria
Mantova
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 10% 20%
25% 50% Total = 2 50% 40%
75% 30% Total = 3 10% 20%
0% 10% Total = 4 30% 20%
0% 10% Total = 5+ 0% 0%
0% 0% Total = 0 ou 1 10% 20%
100% 80% Total = 2 ou 3 60% 60%
0% 20% Total = 4+ 30% 20%

Buts marqués / Buts encaissés

Sampdoria
Mantova
Dom. Total Total Ext.
100% 80% BP plus de 0.5 80% 100%
50% 20% BP plus de 1.5 50% 40%
0% 0% BP plus de 2.5 20% 20%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
75% 90% BC plus de 0.5 80% 80%
50% 60% BC plus de 1.5 30% 0%
0% 20% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 10% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Sampdoria
Mantova
Dom. Total Total Ext.
25% 10% Clean sheets (0 BC) 20% 20%
25% 10% Gagné sans encaisser 20% 20%
0% 20% N'a pas marqué 20% 0%
0% 20% Perdu sans marquer 20% 0%

Marges de buts

Sampdoria
Mantova
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 00
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 21 00
D 00 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 23 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 23 00
D 02 00

Statistiques de corners

Sampdoria
Mantova
Dom. Total Total Ext.
5.00 5.70 Moy. Corners Pour 4.20 4.20
4.50 3.60 Moy. Corners Contre 4.30 4.40
9.50 9.30 Moy. Total (P+C) 8.50 8.60
75% 60% Total Plus de 7.5 50% 40%
75% 60% Total Plus de 8.5 50% 40%
25% 40% Total Plus de 9.5 40% 40%
25% 30% Total Plus de 10.5 20% 40%
25% 30% Total Plus de 11.5 10% 20%
25% 20% Total Plus de 12.5 10% 20%
25% 10% Total Plus de 13.5 10% 20%

Tendances

Sampdoria

  • Sampdoria a ouvert le score dans 75% de ses 4 matchs à domicile.
  • Sampdoria a marqué 60% de ses buts en première mi-temps.
  • Sampdoria a perdu 60% de ses 10 matchs.
  • Sampdoria est mal classé dans le classement Général.
  • Le taux de clean sheet de Sampdoria est de 10%, ce qui est 54% moins bon que la moyenne du championnat (22%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Sampdoria est de 1, ce qui est 47% moins bon que la moyenne du championnat (1.89).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Sampdoria est de 0.30, ce qui est 153% moins bon que la moyenne du championnat (0.12).
  • 75% des points de Sampdoria ont été gagnés à domicile.

Mantova

  • Mantova a remporté 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Mantova est invaincu sur ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Mantova a ouvert le score dans 80% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Mantova est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Mantova est de 71%, ce qui est 32% meilleur que la moyenne du championnat (54%).
  • Le taux d'égalisation de Mantova est de 60%, ce qui est 31% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Mantova est de 0.20, ce qui est 68% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).
  • 45% des buts encaissés par Mantova l'ont été après la 75ème minute.
  • 82% des buts encaissés par Mantova l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Mantova est de 20%, ce qui est 8% moins bon que la moyenne du championnat (22%).
  • 64% des buts encaissés par Mantova l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Palermo 11 27
Ascoli 11 20
Modena 10 20
Mantova 10 18
Hellas Verona 10 15
Avellino 10 15
Benevento 10 15
Pisa 10 15
Sudtirol 10 14
Calcio Padova 10 14
Juve Stabia 10 13
Cremonese 10 12
Cesena 10 12
Arezzo 10 11
Virtus Entella 10 10
Carrarese 10 10
Vicenza 10 9
Empoli 10 8
Sampdoria 10 8
Catanzaro 10 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Palermo 8 18
Hellas Verona 8 14
Benevento 8 14
Modena 8 14
Ascoli 8 13
Pisa 8 12
Avellino 8 12
Cremonese 8 12
Mantova 8 12
Virtus Entella 8 10
Juve Stabia 8 10
Sudtirol 8 10
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 9
Cesena 8 8
Arezzo 8 8
Sampdoria 8 7
Vicenza 8 6
Catanzaro 8 6
Empoli 8 5
Domicile
J Pts
Palermo 5 15
Ascoli 6 12
Hellas Verona 6 11
Avellino 6 10
Modena 5 10
Sudtirol 6 10
Benevento 6 9
Cesena 5 7
Mantova 5 7
Calcio Padova 5 7
Cremonese 5 7
Pisa 5 7
Sampdoria 4 6
Carrarese 5 6
Juve Stabia 4 4
Vicenza 4 4
Empoli 5 4
Catanzaro 4 4
Virtus Entella 5 3
Arezzo 5 2
Extérieur
J Pts
Palermo 6 12
Mantova 5 11
Modena 5 10
Juve Stabia 6 9
Arezzo 5 9
Ascoli 5 8
Pisa 5 8
Virtus Entella 5 7
Calcio Padova 5 7
Benevento 4 6
Cremonese 5 5
Avellino 4 5
Vicenza 6 5
Cesena 5 5
Hellas Verona 4 4
Sudtirol 4 4
Empoli 5 4
Carrarese 5 4
Catanzaro 6 2
Sampdoria 6 2
Attaque
J BP
Palermo 11 25
Hellas Verona 10 19
Modena 10 18
Pisa 10 18
Ascoli 11 17
Avellino 10 15
Mantova 10 15
Benevento 10 14
Vicenza 10 13
Catanzaro 10 11
Cesena 10 11
Juve Stabia 10 11
Sudtirol 10 11
Virtus Entella 10 11
Calcio Padova 10 10
Cremonese 10 10
Empoli 10 10
Sampdoria 10 10
Arezzo 10 9
Carrarese 10 9
Défense
J BC
Ascoli 11 7
Avellino 10 10
Benevento 10 10
Modena 10 10
Sudtirol 10 10
Calcio Padova 10 11
Cremonese 10 11
Juve Stabia 10 11
Mantova 10 11
Virtus Entella 10 12
Carrarese 10 13
Hellas Verona 10 13
Palermo 11 13
Cesena 10 14
Pisa 10 15
Empoli 10 17
Sampdoria 10 18
Arezzo 10 19
Vicenza 10 20
Catanzaro 10 22
Attaque (8 derniers)
J BP
Palermo 8 18
Hellas Verona 8 17
Pisa 8 16
Ascoli 8 13
Modena 8 13
Benevento 8 12
Avellino 8 11
Cremonese 8 10
Mantova 8 10
Vicenza 8 10
Virtus Entella 8 10
Juve Stabia 8 9
Sudtirol 8 9
Calcio Padova 8 8
Catanzaro 8 8
Cesena 8 8
Empoli 8 8
Sampdoria 8 8
Carrarese 8 7
Arezzo 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Ascoli 8 5
Benevento 8 7
Cremonese 8 7
Avellino 8 8
Juve Stabia 8 9
Mantova 8 9
Modena 8 9
Sudtirol 8 9
Virtus Entella 8 9
Calcio Padova 8 10
Carrarese 8 10
Hellas Verona 8 10
Palermo 8 10
Cesena 8 12
Pisa 8 13
Empoli 8 14
Arezzo 8 15
Sampdoria 8 15
Vicenza 8 15
Catanzaro 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Hellas Verona 6 14
Avellino 6 11
Palermo 5 11
Benevento 6 10
Ascoli 6 9
Modena 5 9
Pisa 5 9
Cesena 5 7
Mantova 5 7
Sampdoria 4 6
Sudtirol 6 6
Calcio Padova 5 5
Carrarese 5 5
Cremonese 5 5
Empoli 5 5
Vicenza 4 5
Virtus Entella 5 5
Catanzaro 4 4
Juve Stabia 4 4
Arezzo 5 3
Défense à Domicile
J BC
Sudtirol 6 3
Ascoli 6 4
Palermo 5 4
Avellino 6 5
Calcio Padova 5 5
Cremonese 5 5
Juve Stabia 4 5
Modena 5 5
Sampdoria 4 5
Carrarese 5 6
Cesena 5 6
Hellas Verona 6 6
Benevento 6 7
Mantova 5 7
Virtus Entella 5 7
Vicenza 4 8
Empoli 5 9
Arezzo 5 10
Catanzaro 4 10
Pisa 5 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
Palermo 6 14
Modena 5 9
Pisa 5 9
Ascoli 5 8
Mantova 5 8
Vicenza 6 8
Catanzaro 6 7
Juve Stabia 6 7
Arezzo 5 6
Virtus Entella 5 6
Calcio Padova 5 5
Cremonese 5 5
Empoli 5 5
Hellas Verona 4 5
Sudtirol 4 5
Avellino 4 4
Benevento 4 4
Carrarese 5 4
Cesena 5 4
Sampdoria 6 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Ascoli 5 3
Benevento 4 3
Mantova 5 4
Avellino 4 5
Modena 5 5
Pisa 5 5
Virtus Entella 5 5
Calcio Padova 5 6
Cremonese 5 6
Juve Stabia 6 6
Carrarese 5 7
Hellas Verona 4 7
Sudtirol 4 7
Cesena 5 8
Empoli 5 8
Arezzo 5 9
Palermo 6 9
Catanzaro 6 12
Vicenza 6 12
Sampdoria 6 13

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Palermo 11 3.45 100% 91% 64% 45% 27% 18% 82% 18% 0% 18% 0%
Catanzaro 10 3.30 100% 90% 60% 40% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Pisa 10 3.30 100% 90% 70% 40% 20% 10% 60% 20% 20% 20% 20%
Vicenza 10 3.30 100% 100% 80% 40% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Hellas Verona 10 3.20 100% 90% 70% 40% 20% 0% 70% 30% 0% 30% 0%
Arezzo 10 2.80 80% 70% 70% 30% 30% 0% 50% 30% 40% 10% 20%
Modena 10 2.80 100% 90% 70% 10% 10% 0% 70% 20% 10% 20% 10%
Sampdoria 10 2.80 100% 100% 50% 20% 10% 0% 70% 10% 20% 10% 20%
Empoli 10 2.70 100% 70% 50% 30% 10% 10% 60% 20% 20% 20% 20%
Mantova 10 2.60 100% 90% 40% 30% 0% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Avellino 10 2.50 100% 80% 40% 20% 10% 0% 60% 30% 10% 30% 10%
Cesena 10 2.50 100% 100% 40% 10% 0% 0% 80% 0% 20% 0% 20%
Benevento 10 2.40 100% 80% 40% 20% 0% 0% 50% 30% 20% 30% 20%
Virtus Entella 10 2.30 90% 70% 40% 20% 10% 0% 60% 10% 40% 0% 30%
Carrarese 10 2.20 100% 70% 50% 0% 0% 0% 50% 10% 40% 10% 40%
Juve Stabia 10 2.20 100% 70% 40% 10% 0% 0% 50% 20% 30% 20% 30%
Ascoli 11 2.18 82% 64% 27% 18% 9% 9% 55% 36% 27% 18% 9%
Calcio Padova 10 2.10 100% 70% 30% 10% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
Cremonese 10 2.10 80% 60% 40% 30% 0% 0% 30% 40% 50% 20% 30%
Sudtirol 10 2.10 90% 80% 20% 10% 10% 0% 50% 30% 30% 20% 20%
...
Moyenne Ligue 96.0% 81.2% 49.5% 23.8% 9.9% 3.0% 60.4% 21.8% 21.8% 17.8% 17.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

101 matchs joués / 38026.6%
Dom.:
37.6%
Nuls:
30.7%
Ext.:
31.7%
Buts totaux: 267
Buts par match: 2.64
Buts dom./match:
1.39
Buts ext./match:
1.26
Plus de 1.5 buts:
81.2%
Plus de 2.5 buts:
49.5%
Plus de 3.5 buts:
23.8%
Les 2 équipes ont marqué:
60.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.5%
Aucun but marqué:
4.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
41.6%
Minute moyenne but à domicile: 32.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.89
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.84
Taux de maintien d'avantage domicile:
52.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
56.1%
Taux d'égalisation domicile:
43.9%
Taux d'égalisation extérieur:
47.2%
Durée avantage domicile:
27.5%
Équipes à égalité:
49.9%
Durée avantage extérieur:
22.7%