Team Comparison
Matchs joués
Matchs à venir
| stats.ppg_home_away | ||||
|---|---|---|---|---|
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | 1 | - | - |
| Défaites consécutives | - | 1 | 1 |
| Sans victoire | 1 | 1 | 1 |
| Sans nul | - | 5 | 2 |
| Sans défaite | 4 | - | - |
| A marqué dans le match | - | 3 | 2 |
| A encaissé dans le match | - | 2 | 2 |
| Aucun but marqué | 1 | - | - |
| Aucun but encaissé | 2 | - | - |
| BP + BC > 2.5 | - | 2 | 2 |
| BP+BC moins de 2.5 | 1 | - | - |
Comparaison avec la moyenne
Birmingham Legion (30 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Birmingham Legion | Ligue |
|---|
| points par match |
1.00
|
1.36 | |
| % Victoires |
20%
|
36% | |
| % Nuls |
40%
|
28% | |
| % Défaites |
40%
|
36% | |
| Buts marqués / match |
1.33
|
1.36 | |
| Buts encaissés / match |
1.53
|
1.36 | |
| % Clean sheets |
23%
|
27% | |
| % N'a pas marqué |
23%
|
27% | |
| % Gagné sans encaisser |
13%
|
18% | |
| % Perdu sans marquer |
13%
|
18% | |
| % A marqué en premier |
50%
|
45% | |
| % Adversaire marque 1er |
40%
|
45% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
27
|
32 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
32
|
32 | |
| Taux de conservation d'avance |
30%
|
57% | |
| Taux d'égalisation |
45%
|
43% | |
| % Temps menant |
22%
|
24% | |
| % Temps à égalité |
56%
|
51% | |
| % Temps mené |
22%
|
24% | |
| PPG si 1er but marqué |
1.40
|
2.19 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.50
|
0.58 | |
| Total buts par match |
2.87
|
2.72 | |
| % plus de 1.5 buts |
73%
|
71% | |
| % plus de 2.5 buts |
57%
|
50% | |
| % plus de 3.5 buts |
40%
|
31% | |
| % Les 2 ont marqué |
63%
|
54% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 15 / 30 | 50% | |
| Aucun but marqué | 3 / 30 | 10% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 12 / 30 | 40% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 6 / 30 | 20% | |
| Équipes à égalité à la MT | 19 / 30 | 63% | |
| L'adversaire menait à la MT | 5 / 30 | 17% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 19.6 min. | 22% | |
| Minutes moyennes à égalité | 50.6 min. | 56% | |
| Minutes moyennes à être mené | 19.7 min. | 22% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 20 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 14 | ||
| Taux de conservation d'avance | 30% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 22 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 10 | ||
| Taux d'égalisation | 45% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 20 | 20 | 40 |
| BP par match | 1.33 | 1.33 | 1.33 |
| Buts encaissés (BC) | 18 | 28 | 46 |
| BC par match | 1.20 | 1.87 | 1.53 |
| BP + BC par match | 2.53 | 3.20 | 2.87 |
| BP + BC > 0.5 | 80% | 100% | 90% |
| BP + BC > 1.5 | 60% | 87% | 73% |
| BP + BC > 2.5 | 47% | 67% | 57% |
| BP + BC > 3.5 | 33% | 47% | 40% |
| BP + BC > 4.5 | 13% | 20% | 17% |
| BP + BC > 5.5 | 7% | 0% | 3% |
| BP + BC > 6.5 | 7% | 0% | 3% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 40% | 7% | 23% |
| Gagné sans encaisser | 20% | 7% | 13% |
| N'a pas marqué | 27% | 20% | 23% |
| Perdu sans marquer | 7% | 20% | 13% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 73% | 80% | 77% |
| Taux marqués 1ère MT | 47% | 67% | 57% |
| Taux marqués 2ème MT | 47% | 47% | 47% |
| Marqué dans les 2 MT | 20% | 33% | 27% |
| Les deux ont marqué | 53% | 73% | 63% |
| Taux de buts encaissés | 60% | 93% | 77% |
| Taux encaissés 1ère MT | 33% | 67% | 50% |
| Taux encaissés 2ème MT | 47% | 67% | 57% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 20% | 40% | 30% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 73% | 80% | 77% |
| BP plus de 1.5 | 33% | 47% | 40% |
| BP plus de 2.5 | 13% | 7% | 10% |
| BP plus de 3.5 | 13% | 0% | 7% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 60% | 93% | 77% |
| BC plus de 1.5 | 40% | 60% | 50% |
| BC plus de 2.5 | 13% | 27% | 20% |
| BC plus de 3.5 | 7% | 7% | 7% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 20% | 0% | 10% |
| Total = 1 | 20% | 13% | 17% |
| Total = 2 | 13% | 20% | 17% |
| Total = 3 | 13% | 20% | 17% |
| Total = 4 | 20% | 27% | 23% |
| Total = 5+ | 13% | 20% | 17% |
| Total = 0 ou 1 | 40% | 13% | 27% |
| Total = 2 ou 3 | 27% | 40% | 33% |
| Total = 4+ | 33% | 47% | 40% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 2 | 0 | 0 | 1 |
| Victoires (Ext) | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 4 | 1 | 0 | 1 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 4 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 6 | 1 | 0 | 1 |
| Défaites (Dom & Ext) | 10 | 1 | 0 | 1 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 57% |
% Points
|
43% |
| 50% |
% Buts marqués
|
50% |
| 39% |
% Buts encaissés
|
61% |
| 55% |
Moyenne championnat (buts)
|
45% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 1.13 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.87 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.26 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 5 | ||
| BC | 5 | |||
| 16-30 | BP | 8 | ||
| BC | 7 | |||
| 31-45 | BP | 7 | ||
| BC | 7 | |||
| 46-60 | BP | 5 | ||
| BC | 9 | |||
| 61-75 | BP | 3 | ||
| BC | 6 | |||
| 76-90 | BP | 12 | ||
| BC | 12 | |||
| 1ère MT | BP | 20 | 50% | |
| BC | 19 | 41% | ||
| 2ème MT | BP | 20 | 50% | |
| BC | 27 | 59% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 50 |
| Minute moy. buts encaissés | 53 |
Scores
| Mi-temps dom. | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 7 | 47% | |
| 1:0 | 3 | 20% | |
| 1:1 | 2 | 13% | |
| 0:1 | 1 | 7% | |
| 1:2 | 1 | 7% | |
| 2:2 | 1 | 7% | |
| Mi-temps ext. | |||
|---|---|---|---|
| 1:1 | 6 | 40% | |
| 0:0 | 2 | 13% | |
| 1:0 | 2 | 13% | |
| 0:1 | 2 | 13% | |
| 2:0 | 1 | 7% | |
| 0:2 | 1 | 7% | |
| 2:2 | 1 | 7% | |
Matchs joués
Matchs à venir
| stats.ppg_home_away | ||||
|---|---|---|---|---|
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | 3 | 1 | 2 |
| Sans victoire | 5 | 1 | 2 |
| Sans nul | 3 | 7 | 6 |
| Sans défaite | - | - | - |
| A marqué dans le match | 6 | 2 | 5 |
| A encaissé dans le match | 11 | 8 | 16 |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | 4 | 4 | 8 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | - | - |
Comparaison avec la moyenne
Brooklyn FC (30 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Brooklyn FC | Ligue |
|---|
| points par match |
0.70
|
1.36 | |
| % Victoires |
17%
|
36% | |
| % Nuls |
20%
|
28% | |
| % Défaites |
63%
|
36% | |
| Buts marqués / match |
1.13
|
1.36 | |
| Buts encaissés / match |
2.10
|
1.36 | |
| % Clean sheets |
10%
|
27% | |
| % N'a pas marqué |
37%
|
27% | |
| % Gagné sans encaisser |
10%
|
18% | |
| % Perdu sans marquer |
37%
|
18% | |
| % A marqué en premier |
30%
|
45% | |
| % Adversaire marque 1er |
70%
|
45% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
16
|
32 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
31
|
32 | |
| Taux de conservation d'avance |
42%
|
57% | |
| Taux d'égalisation |
32%
|
43% | |
| % Temps menant |
21%
|
24% | |
| % Temps à égalité |
38%
|
51% | |
| % Temps mené |
41%
|
24% | |
| PPG si 1er but marqué |
1.67
|
2.19 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.29
|
0.58 | |
| Total buts par match |
3.23
|
2.72 | |
| % plus de 1.5 buts |
83%
|
71% | |
| % plus de 2.5 buts |
67%
|
50% | |
| % plus de 3.5 buts |
47%
|
31% | |
| % Les 2 ont marqué |
53%
|
54% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 9 / 30 | 30% | |
| Aucun but marqué | 0 / 30 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 21 / 30 | 70% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 7 / 30 | 23% | |
| Équipes à égalité à la MT | 9 / 30 | 30% | |
| L'adversaire menait à la MT | 14 / 30 | 47% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 18.9 min. | 21% | |
| Minutes moyennes à égalité | 33.9 min. | 38% | |
| Minutes moyennes à être mené | 37.2 min. | 41% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 12 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 7 | ||
| Taux de conservation d'avance | 42% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 28 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 9 | ||
| Taux d'égalisation | 32% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 16 | 18 | 34 |
| BP par match | 1.07 | 1.20 | 1.13 |
| Buts encaissés (BC) | 21 | 42 | 63 |
| BC par match | 1.40 | 2.80 | 2.10 |
| BP + BC par match | 2.47 | 4.00 | 3.23 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP + BC > 1.5 | 67% | 100% | 83% |
| BP + BC > 2.5 | 47% | 87% | 67% |
| BP + BC > 3.5 | 27% | 67% | 47% |
| BP + BC > 4.5 | 7% | 33% | 20% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 7% | 3% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 7% | 3% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 13% | 7% | 10% |
| Gagné sans encaisser | 13% | 7% | 10% |
| N'a pas marqué | 33% | 40% | 37% |
| Perdu sans marquer | 33% | 40% | 37% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 67% | 60% | 63% |
| Taux marqués 1ère MT | 33% | 33% | 33% |
| Taux marqués 2ème MT | 47% | 40% | 43% |
| Marqué dans les 2 MT | 13% | 13% | 13% |
| Les deux ont marqué | 53% | 53% | 53% |
| Taux de buts encaissés | 87% | 93% | 90% |
| Taux encaissés 1ère MT | 47% | 80% | 63% |
| Taux encaissés 2ème MT | 53% | 87% | 70% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 13% | 73% | 43% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 67% | 60% | 63% |
| BP plus de 1.5 | 20% | 47% | 33% |
| BP plus de 2.5 | 13% | 13% | 13% |
| BP plus de 3.5 | 7% | 0% | 3% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 87% | 93% | 90% |
| BC plus de 1.5 | 40% | 93% | 67% |
| BC plus de 2.5 | 13% | 53% | 33% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 33% | 17% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 7% | 3% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 33% | 0% | 17% |
| Total = 2 | 20% | 13% | 17% |
| Total = 3 | 20% | 20% | 20% |
| Total = 4 | 20% | 33% | 27% |
| Total = 5+ | 7% | 33% | 20% |
| Total = 0 ou 1 | 33% | 0% | 17% |
| Total = 2 ou 3 | 40% | 33% | 37% |
| Total = 4+ | 27% | 67% | 47% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 1 | 0 | 2 | 0 |
| Victoires (Ext) | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 2 | 1 | 2 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 6 | 3 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 3 | 1 | 3 | 3 |
| Défaites (Dom & Ext) | 9 | 4 | 3 | 3 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 57% |
% Points
|
43% |
| 47% |
% Buts marqués
|
53% |
| 33% |
% Buts encaissés
|
67% |
| 55% |
Moyenne championnat (buts)
|
45% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 0.80 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.60 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.20 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 6 | ||
| BC | 6 | |||
| 16-30 | BP | 6 | ||
| BC | 11 | |||
| 31-45 | BP | 4 | ||
| BC | 11 | |||
| 46-60 | BP | 5 | ||
| BC | 11 | |||
| 61-75 | BP | 7 | ||
| BC | 9 | |||
| 76-90 | BP | 6 | ||
| BC | 15 | |||
| 1ère MT | BP | 16 | 47% | |
| BC | 28 | 44% | ||
| 2ème MT | BP | 18 | 53% | |
| BC | 35 | 56% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 46 |
| Minute moy. buts encaissés | 51 |
Scores
| Mi-temps dom. | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 4 | 27% | |
| 0:2 | 4 | 27% | |
| 1:0 | 2 | 13% | |
| 0:1 | 2 | 13% | |
| 2:0 | 1 | 7% | |
| 3:0 | 1 | 7% | |
| 1:1 | 1 | 7% | |
| Mi-temps ext. | |||
|---|---|---|---|
| 1:0 | 4 | 27% | |
| 2:0 | 3 | 20% | |
| 0:0 | 2 | 13% | |
| 1:1 | 2 | 13% | |
| 3:0 | 1 | 7% | |
| 0:1 | 1 | 7% | |
| 1:2 | 1 | 7% | |
| 1:3 | 1 | 7% | |
Usa - Usl Championship