Fort Wayne
Matchs joués
Matchs à venir
| stats.ppg_home_away | ||||
|---|---|---|---|---|
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | 2 | - |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | 2 | - | 2 |
| Sans victoire | 6 | - | 2 |
| Sans nul | 2 | 2 | 4 |
| Sans défaite | - | 5 | - |
| A marqué dans le match | - | 5 | - |
| A encaissé dans le match | 2 | - | 2 |
| Aucun but marqué | 1 | - | 1 |
| Aucun but encaissé | - | 1 | - |
| BP + BC > 2.5 | - | - | - |
| BP+BC moins de 2.5 | 1 | 1 | 1 |
Comparaison avec la moyenne
Fort Wayne (32 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Fort Wayne | Ligue |
|---|
| points par match |
1.41
|
1.39 | |
| % Victoires |
38%
|
39% | |
| % Nuls |
28%
|
22% | |
| % Défaites |
34%
|
39% | |
| Buts marqués / match |
1.47
|
1.50 | |
| Buts encaissés / match |
1.31
|
1.50 | |
| % Clean sheets |
31%
|
23% | |
| % N'a pas marqué |
22%
|
23% | |
| % Gagné sans encaisser |
25%
|
17% | |
| % Perdu sans marquer |
16%
|
17% | |
| % A marqué en premier |
63%
|
47% | |
| % Adversaire marque 1er |
31%
|
47% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
25
|
28 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
36
|
28 | |
| Taux de conservation d'avance |
55%
|
60% | |
| Taux d'égalisation |
27%
|
40% | |
| % Temps menant |
35%
|
27% | |
| % Temps à égalité |
46%
|
46% | |
| % Temps mené |
19%
|
27% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.00
|
2.26 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.30
|
0.56 | |
| Total buts par match |
2.78
|
2.99 | |
| % plus de 1.5 buts |
84%
|
80% | |
| % plus de 2.5 buts |
53%
|
60% | |
| % plus de 3.5 buts |
34%
|
37% | |
| % Les 2 ont marqué |
53%
|
60% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 20 / 32 | 63% | |
| Aucun but marqué | 2 / 32 | 6% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 10 / 32 | 31% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 15 / 32 | 47% | |
| Équipes à égalité à la MT | 8 / 32 | 25% | |
| L'adversaire menait à la MT | 9 / 32 | 28% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 31.8 min. | 35% | |
| Minutes moyennes à égalité | 41.1 min. | 46% | |
| Minutes moyennes à être mené | 17.1 min. | 19% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 22 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 10 | ||
| Taux de conservation d'avance | 55% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 15 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 4 | ||
| Taux d'égalisation | 27% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 23 | 24 | 47 |
| BP par match | 1.44 | 1.50 | 1.47 |
| Buts encaissés (BC) | 21 | 21 | 42 |
| BC par match | 1.31 | 1.31 | 1.31 |
| BP + BC par match | 2.75 | 2.81 | 2.78 |
| BP + BC > 0.5 | 88% | 100% | 94% |
| BP + BC > 1.5 | 81% | 88% | 84% |
| BP + BC > 2.5 | 56% | 50% | 53% |
| BP + BC > 3.5 | 31% | 38% | 34% |
| BP + BC > 4.5 | 13% | 6% | 9% |
| BP + BC > 5.5 | 6% | 0% | 3% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 44% | 19% | 31% |
| Gagné sans encaisser | 31% | 19% | 25% |
| N'a pas marqué | 25% | 19% | 22% |
| Perdu sans marquer | 13% | 19% | 16% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 75% | 81% | 78% |
| Taux marqués 1ère MT | 50% | 56% | 53% |
| Taux marqués 2ème MT | 44% | 50% | 47% |
| Marqué dans les 2 MT | 19% | 25% | 22% |
| Les deux ont marqué | 44% | 63% | 53% |
| Taux de buts encaissés | 56% | 81% | 69% |
| Taux encaissés 1ère MT | 31% | 44% | 38% |
| Taux encaissés 2ème MT | 44% | 63% | 53% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 19% | 25% | 22% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 75% | 81% | 78% |
| BP plus de 1.5 | 50% | 38% | 44% |
| BP plus de 2.5 | 19% | 25% | 22% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 6% | 3% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 56% | 81% | 69% |
| BC plus de 1.5 | 50% | 38% | 44% |
| BC plus de 2.5 | 19% | 13% | 16% |
| BC plus de 3.5 | 6% | 0% | 3% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 13% | 0% | 6% |
| Total = 1 | 6% | 13% | 9% |
| Total = 2 | 25% | 38% | 31% |
| Total = 3 | 25% | 13% | 19% |
| Total = 4 | 19% | 31% | 25% |
| Total = 5+ | 13% | 6% | 9% |
| Total = 0 ou 1 | 19% | 13% | 16% |
| Total = 2 ou 3 | 50% | 50% | 50% |
| Total = 4+ | 31% | 38% | 34% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 1 | 1 | 3 | 0 |
| Victoires (Ext) | 2 | 4 | 1 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 3 | 5 | 4 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 1 | 3 | 1 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 3 | 7 | 1 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 44% |
% Points
|
56% |
| 49% |
% Buts marqués
|
51% |
| 50% |
% Buts encaissés
|
50% |
| 58% |
Moyenne championnat (buts)
|
42% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 1.25 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 1.56 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | -0.31 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 10 | ||
| BC | 3 | |||
| 16-30 | BP | 5 | ||
| BC | 5 | |||
| 31-45 | BP | 11 | ||
| BC | 8 | |||
| 46-60 | BP | 7 | ||
| BC | 5 | |||
| 61-75 | BP | 7 | ||
| BC | 9 | |||
| 76-90 | BP | 7 | ||
| BC | 12 | |||
| 1ère MT | BP | 26 | 55% | |
| BC | 16 | 38% | ||
| 2ème MT | BP | 21 | 45% | |
| BC | 26 | 62% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 44 |
| Minute moy. buts encaissés | 57 |
Tendances
- Fort Wayne a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
- Fort Wayne est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
- Fort Wayne a ouvert le score dans 63% de ses 16 matchs à l'extérieur.
- Fort Wayne a marqué 55% de ses buts en première mi-temps.
- Fort Wayne est très bien classé dans le classement Extérieur.
- Le taux de clean sheet de Fort Wayne est de 31%, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (23%).
- Le taux de premier but encaissé de Fort Wayne est de 31%, ce qui est 34% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
- Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Fort Wayne est de 0.09, ce qui est 54% meilleur que la moyenne du championnat (0.21).
- Fort Wayne a perdu ses 2 derniers matchs.
- Fort Wayne a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
- Fort Wayne est mal classé dans le classement Domicile.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Fort Wayne est de 0.30, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
- Le taux d'égalisation de Fort Wayne est de 27%, ce qui est 34% moins bon que la moyenne du championnat (40%).
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
58.8%
Aucun but marqué:
5.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.7%
Minute moyenne but à domicile: 28.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.26
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.0%
Taux d'égalisation domicile:
46.0%
Taux d'égalisation extérieur:
36.9%
Durée avantage domicile:
33.9%
Équipes à égalité:
45.9%
Durée avantage extérieur:
20.2%
Usa - USL League One