flag K. Beerschot V.A. vs Club NXT U23

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
60%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
40%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
60%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
3.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
K. Beerschot V.A. (AT HOME) 5 5 0 0 19 4 100 0 0 3.80 0.80 4.60 3.00
Club NXT U23 (AWAY) 5 1 2 2 6 12 20 40 40 1.20 2.40 3.60 1.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
K. Beerschot V.A.
Club NXT U23
7 Nov Excelsior Virton - BEE
1:2
0-1
Bas Karel Van den Ey (7')
1-1
Abdelsamad Hachem (rig.) (74')
1-2
Arnold Vula (90+4')
31 Oct BEE - Royal Francs Borains
3:0
1-0
Brian Vincentius Pla (rig.) (43')
2-0
Arnold Vula (49')
3-0
Toshio Lake (79')
25 Oct KAS Eupen - BEE
1:2
0-1
Anas Haj Mohamed (44')
0-2
Arnold Vula (61')
1-2
Igor Plastun (87')
10 Oct BEE - RFC Liege
5:1
0-1
Harrison Ondo-Eyi (40')
1-1
Anas Haj Mohamed (57')
2-1
Arnold Vula (59')
3-1
Arnold Vula (63')
4-1
Arnold Vula (81')
5-1
Dennis Gyamfi (90')
19 Sep Sporting Hasselt - BEE
0:1
0-1
Anas Haj Mohamed (52')
11 Sep BEE - Koninklijke Lierse S
3:1
1-0
DMargio Cameron Wrig (3')
2-0
Brian Vincentius Pla (rig.) (14')
2-1
A. Stanic (rig.) (58')
3-1
Sem Audoor (77')
4 Sep BEE - Patro Eisden Maasmec
4:2
0-1
Tsubasa Kasayanagi (5')
1-1
Jelle Vossen (42')
2-1
Arnold Vula (46')
3-1
Lars Dietz (82')
3-2
Zakaria Atteri (89')
4-2
Arnold Vula (90+4')
29 Aug RSCA Futures U23 - BEE
0:1
0-1
Toshio Lake (8')
4:0
1-0
Alexis Flips (2')
2-0
Noa Ojea (46')
3-0
Pape Aliya Ndao (58')
4-0
Joshua Nga Kana (89')
RSCA Futures U23 - BRU 7 Nov
3:4
1-0
Andrej Vasovic (rig.) (25')
1-1
Siebe Van Keymolen (54')
2-1
Naim Amengai (68')
2-2
Axl Wins (aut.) (76')
2-3
Siebe Van Keymolen (rig.) (81')
3-3
Naim Amengai (83')
3-4
Javan Ngoyi (90+6')
BRU - Sporting Hasselt 31 Oct
0:0 Jong KRC Genk U23 - BRU 24 Oct
3:0
1-0
Krzysztof Koton (23')
2-0
Krzysztof Koton (26')
3-0
Gerard Vandeplas (49')
Dender - BRU 9 Oct
2:2
0-1
Mohammed El Adfaoui (10')
1-1
Milan Robberechts (35')
1-2
Matisse Samoise (56')
2-2
Milan Robberechts (66')
BRU - Jong Gent 18 Sep
4:4
0-1
Jakke Van Britsom (21')
1-1
Kays Ruiz-Atil (37')
2-1
Valentin Guillaume (42')
2-2
Jakke Van Britsom (rig.) (45+4')
3-2
Reno Wilmots (57')
3-3
Milan Robberechts (68')
4-3
Kays Ruiz-Atil (rig.) (78')
4-4
Milan Robberechts (90+2')
RFC Liege - BRU 13 Sep
0:1
0-1
Chris-Kevin Nadje (86')
BRU - KAS Eupen 5 Sep
1:2
0-1
Naim Amengai (26')
1-1
Radja Nainggolan (rig.) (66')
1-2
Matteo Soria (88')
Patro Eisden Maasmec - BRU 29 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 3.00
1.00 Trasf.
Totale 2.70
1.00 Totale
Ultime 8 3.00
0.75 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 3.19
1.43 PPI

PG V P S
Casa 5 5 0 0
Totale 10 9 0 1
Casa
Totale
V P S PG
1 2 2 5 Trasf.
2 3 4 9 Totale
Trasf.
Totale

K. Beerschot V.A.

Latest AT HOME

Club NXT U23

Latest AWAY
31 Oct BEE - Royal Francs Borains
3:0
1-0
Brian Vincentius Pla (rig.) (43')
2-0
Arnold Vula (49')
3-0
Toshio Lake (79')
10 Oct BEE - RFC Liege
5:1
0-1
Harrison Ondo-Eyi (40')
1-1
Anas Haj Mohamed (57')
2-1
Arnold Vula (59')
3-1
Arnold Vula (63')
4-1
Arnold Vula (81')
5-1
Dennis Gyamfi (90')
11 Sep BEE - Koninklijke Lierse S
3:1
1-0
DMargio Cameron Wrig (3')
2-0
Brian Vincentius Pla (rig.) (14')
2-1
A. Stanic (rig.) (58')
3-1
Sem Audoor (77')
4 Sep BEE - Patro Eisden Maasmec
4:2
0-1
Tsubasa Kasayanagi (5')
1-1
Jelle Vossen (42')
2-1
Arnold Vula (46')
3-1
Lars Dietz (82')
3-2
Zakaria Atteri (89')
4-2
Arnold Vula (90+4')
4:0
1-0
Alexis Flips (2')
2-0
Noa Ojea (46')
3-0
Pape Aliya Ndao (58')
4-0
Joshua Nga Kana (89')
RSCA Futures U23 - BRU 7 Nov
0:0 Jong KRC Genk U23 - BRU 24 Oct
3:0
1-0
Krzysztof Koton (23')
2-0
Krzysztof Koton (26')
3-0
Gerard Vandeplas (49')
Dender - BRU 9 Oct
4:4
0-1
Jakke Van Britsom (21')
1-1
Kays Ruiz-Atil (37')
2-1
Valentin Guillaume (42')
2-2
Jakke Van Britsom (rig.) (45+4')
3-2
Reno Wilmots (57')
3-3
Milan Robberechts (68')
4-3
Kays Ruiz-Atil (rig.) (78')
4-4
Milan Robberechts (90+2')
RFC Liege - BRU 13 Sep
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 10 27
Dender 9 19
KAS Eupen 9 18
Royal Francs Bo 9 18
Patro Eisden Ma 10 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 9 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 9 9
RFC Seraing 10 8
Koninklijke Lie 9 8
RSCA Futures U2 9 7
RFC Liege 9 5
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Excelsior Virto 8 10
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RSCA Futures U2 8 7
Club NXT U23 8 6
RFC Liege 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

K. Beerschot V.A.
Club NXT U23
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%75%38%3.3863% 75%75%50%3.7550%
Totale 80%70%40%3.3050% 78%78%56%3.8956%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 79% 74% 47% 3.58 53%
Campionato (Totale) 77% 61% 33% 3.07 54%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

K. Beerschot V.A. (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
3.80
1.78
% Vittorie
100%
48%
Club NXT U23 (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
40%
48%
% Reti inviolate
20%
17%
% Non ha segnato
60%
32%
% Vittorie
20%
38%
K. Beerschot V.A. (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
90%
43%
% Sconfitte
10%
43%
Club NXT U23 (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
1.56
1.54
% Non ha segnato
44%
25%
% Reti inviolate
11%
25%

Medie contestuali

K. Beerschot V.A. AVG Club NXT U23
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 5 Giocate
Media Fatti 3.80 3.10 2.40 Media Subiti
Media Subiti 0.80 1.00 1.20 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 4.60 4.10 3.60 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 90% 80% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 60% 50% 40% Tasso gol fatti
Reti inviolate 40% 50% 60% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 10% 20% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 80% 70% 60% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 20% 30% 40% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 60% 50% 40% Ha subito prima
Ha subito prima 40% 40% 40% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 60% 50% 40% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 20% 20% 20% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 60' 54' 48' Minuto medio GS
Minuto medio GS 48' 52' 56' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 90% 80% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 90% 80% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 100% 90% 80% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 80% 60% 40% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 40% 30% 20% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 40% 30% 20% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 60% 50% 40% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 90% 80% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 40% 40% 40% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 10% 20% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

K. Beerschot V.A.
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Club NXT U23
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
K. Beerschot V.A.
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Club NXT U23
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

K. Beerschot V.A. (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) K. Beerschot V.A. Campionato
Punti Per Partita
3.00
1.58
% Vittorie
100%
48%
% Pareggi
0%
14%
% Sconfitte
0%
38%
Gol fatti per partita
3.80
1.78
Gol subiti per partita
0.80
1.29
% Reti inviolate
40%
32%
% Non ha segnato
0%
17%
% Vittorie a zero
40%
29%
% Sconfitte a zero
0%
14%
% La squadra segna prima
60%
48%
% L'avversario segna prima
40%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
26
29
Minuto medio 1° gol subito
23
30
Tasso di difesa del vantaggio
100%
69%
Tasso di rimonta
100%
46%
% Tempo in vantaggio
60%
30%
% Tempo in parità
28%
44%
% Tempo in svantaggio
12%
25%
PPP quando segna per prima
3.00
2.52
PPP quando subisce per prima
3.00
0.71
Gol totali per partita
4.60
3.07
% over 1.5 gol
100%
77%
% over 2.5 gol
100%
61%
% over 3.5 gol
80%
33%
% entrambe segnano (Gol)
60%
54%
Club NXT U23 (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Club NXT U23 Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.28
% Vittorie
20%
38%
% Pareggi
40%
14%
% Sconfitte
40%
48%
Gol fatti per partita
1.20
1.29
Gol subiti per partita
2.40
1.78
% Reti inviolate
20%
17%
% Non ha segnato
60%
32%
% Vittorie a zero
0%
14%
% Sconfitte a zero
40%
29%
% La squadra segna prima
40%
49%
% L'avversario segna prima
40%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
24
30
Minuto medio 1° gol subito
13
29
Tasso di difesa del vantaggio
33%
54%
Tasso di rimonta
60%
31%
% Tempo in vantaggio
13%
25%
% Tempo in parità
47%
44%
% Tempo in svantaggio
40%
31%
PPP quando segna per prima
2.00
2.12
PPP quando subisce per prima
0.00
0.42
Gol totali per partita
3.60
3.07
% over 1.5 gol
80%
77%
% over 2.5 gol
80%
61%
% over 3.5 gol
40%
33%
% entrambe segnano (Gol)
40%
54%

Tempi dei gol

K. Beerschot V.A.
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 2
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 5
GS 1
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 9
GS 3
1° Tempo GF 8
32%
GS 3
38%
2° Tempo GF 17
68%
GS 5
63%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 56
Club NXT U23
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 3
GS 2
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 2
GS 6
61-75 GF 3
GS 1
76-90 GF 3
GS 8
1° Tempo GF 6
43%
GS 6
29%
2° Tempo GF 8
57%
GS 15
71%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 57
K. Beerschot V.A.
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 3
GS 1
46-60 GF 4
GS 1
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 8
GS 1
1° Tempo GF 5
26%
GS 2
50%
2° Tempo GF 14
74%
GS 2
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 60
Minuto medio gol subiti 48
Club NXT U23
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 0
GS 4
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 3
50%
GS 5
42%
2° Tempo GF 3
50%
GS 7
58%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 48

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti K. Beerschot V.A. (TOTALE)
Differenza Reti Club NXT U23 (TOTALE)
+7
0
-7
+2
-1
+1
+3
+4
-4
+2
+2
+6
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti K. Beerschot V.A. (IN CASA)
Differenza Reti Club NXT U23 (IN TRASFERTA)
+8
0
-8
+1
-1
+2
-1
+3
-4
+2
+7
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

K. Beerschot V.A.
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 5
60%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 5
40%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 5
60%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 5
20%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 53.6 min.
60%
Minuti medi in parità 25.6 min.
28%
Minuti medi in svantaggio 10.8 min.
12%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
100%
Club NXT U23
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 5
40%
Nessun gol fatto 1 / 5
20%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 5
40%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 5
40%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 11.6 min.
13%
Minuti medi in parità 42.2 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 36.2 min.
40%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
33%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
60%

Tabella risultati

K. Beerschot V.A.
Club NXT U23
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
K. Beerschot V.A.
2:0 Dender 3:0
1:2 KAS Eupen 0:1
3:0 Royal Francs Borains
4:2 Patro Eisden Maasmec 1:2
0:1 Sporting Hasselt 3:4
1:2 Excelsior Virton
KSC Lokeren
4:0 Jong Gent 2:2
Jong KRC Genk U23 0:0
Club NXT U23
RFC Seraing 3:2
3:1 Koninklijke Lierse S
0:1 RSCA Futures U23 4:0
5:1 RFC Liege 4:4

Statistiche sui gol

K. Beerschot V.A.
Club NXT U23
Casa Totale Totale Trasf.
19 25 Fatti (GF) 14 6
3.80 2.50 Media GF 1.56 1.20
4 8 Subiti (GS) 21 12
0.80 0.80 Media GS 2.33 2.40
4.60 3.30 Media GF+GS 3.89 3.60
100% 100% GF+GS > 0.5 89% 80%
100% 80% GF+GS > 1.5 78% 80%
100% 70% GF+GS > 2.5 78% 80%
80% 40% GF+GS > 3.5 56% 40%
40% 20% GF+GS > 4.5 33% 20%
40% 20% GF+GS > .55 22% 20%
100% 90% GF+GS > 0.5 all'int. 78% 80%
40% 20% GF+GS > 1.5 all'int. 33% 40%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 11% 20%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) K. Beerschot V.A. fatti in casa
3.80
(B) Club NXT U23 subiti in trasferta
2.40
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
3.10
1.78
Medie gol fatti in trasferta
(A) K. Beerschot V.A. subiti in casa
0.80
(B) Club NXT U23 fatti in trasferta
1.20
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.00
1.29
Gol fatti + subiti per partita
(A) K. Beerschot V.A. in casa
4.60
(B) Club NXT U23 in trasferta
3.60
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
4.10
3.07
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) K. Beerschot V.A. tasso gol fatti in casa
100%
(B) Club NXT U23 tasso gol subiti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
90%
83%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) K. Beerschot V.A. tasso gol subiti in casa
60%
(B) Club NXT U23 tasso gol fatti in trasferta
40%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
50%
68%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) K. Beerschot V.A. over 1.5 in casa
100%
(B) Club NXT U23 over 1.5 in trasferta
80%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
90%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) K. Beerschot V.A. over 2.5 in casa
100%
(B) Club NXT U23 over 2.5 in trasferta
80%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
90%
61%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) K. Beerschot V.A. over 3.5 in casa
80%
(B) Club NXT U23 over 3.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
60%
33%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) K. Beerschot V.A. Partite Gol in casa
60%
(B) Club NXT U23 Partite Gol in trasferta
40%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
54%

Statistiche Casa vs Trasferta

K. Beerschot V.A.
Club NXT U23
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
5
Goals For per match
3.80
1.20
Reti inviolate
40%
20%
Vittorie a zero
40%
0%
Tasso gol fatti
100%
40%
A segno in entrambi i tempi
80%
40%
Ha segnato prima
60%
40%
In vantaggio all'int.
60%
20%
Gol Subiti per partita
0.80
2.40
Non ha segnato
0%
60%
Sconfitte a zero
0%
40%
Tasso gol subiti
60%
80%
Gol subiti in entrambi i tempi
20%
60%
Ha subito prima
40%
40%
Svantaggio all'int.
20%
40%

Risultati Esatti

K. Beerschot V.A.
Club NXT U23
Finale casa
3:0 1
20%
4:0 1
20%
3:1 1
20%
5:1 1
20%
4:2 1
20%
Finale trasf.
0:0 1
20%
3:0 1
20%
4:0 1
20%
1:2 1
20%
4:4 1
20%
Int. casa
1:0 2
40%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%
Int. trasf.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
2:2 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

K. Beerschot V.A.
Club NXT U23
Casa Trasf. Casa Trasf.
56% 44% % Punti 44% 56%
76% 24% stats.pct_scored 57% 43%
50% 50% stats.pct_conceded 43% 57%

Serie Attuali

K. Beerschot V.A.
Club NXT U23
Casa Totale Totale Trasf.
5 8 Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive 2 1
- - Senza vittorie 7 4
5 10 Senza pareggi 2 1
5 8 Senza sconfitte - -
5 8 Ha segnato nel match - -
- 1 Ha subito nel match 2 1
- - Nessun gol fatto 1 3
1 - Nessun gol subito - -
5 4 GF + GS > 2.5 2 1
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

K. Beerschot V.A.
Club NXT U23
Casa Totale Totale Trasf.
100% 90% Tasso gol fatti 56% 40%
80% 70% Tasso gol fatti 1° T. 56% 40%
100% 80% Tasso gol fatti 2° T. 56% 40%
80% 60% A segno in entrambi i tempi 56% 40%
60% 50% Entrambe le squadre segnano 56% 40%
60% 60% Tasso gol subiti 89% 80%
40% 30% Tasso gol subiti 1° T. 44% 60%
40% 50% Tasso gol subiti 2° T. 89% 80%
20% 20% Gol subiti in entrambi i tempi 44% 60%

Fatti + Subiti per partita

K. Beerschot V.A.
Club NXT U23
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 11% 20%
0% 20% Totale = 1 11% 0%
0% 10% Totale = 2 0% 0%
20% 30% Totale = 3 22% 40%
40% 20% Totale = 4 22% 20%
40% 20% Totale = 5+ 33% 20%
0% 20% Totale = 0 o 1 22% 20%
20% 40% Totale = 2 o 3 22% 40%
80% 40% Totale = 4+ 56% 40%

Gol fatti / Gol subiti

K. Beerschot V.A.
Club NXT U23
Casa Totale Totale Trasf.
100% 90% GF oltre 0.5 56% 40%
100% 70% GF oltre 1.5 56% 40%
100% 50% GF oltre 2.5 33% 20%
60% 30% GF oltre 3.5 11% 20%
20% 10% GF oltre 4.5 0% 0%
60% 60% GS oltre 0.5 89% 80%
20% 20% GS oltre 1.5 67% 60%
0% 0% GS oltre 2.5 44% 60%
0% 0% GS oltre 3.5 33% 40%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

K. Beerschot V.A.
Club NXT U23
Casa Totale Totale Trasf.
40% 40% Reti inviolate 11% 20%
40% 40% Vittorie a zero 0% 0%
0% 10% Non ha segnato 44% 60%
0% 10% Sconfitte a zero 33% 40%

Scarti di gol

K. Beerschot V.A.
Club NXT U23
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 02 12
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 00 11
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 42 12
S 01 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 00
S 20 11

Tendenze

K. Beerschot V.A.

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del K. Beerschot V.A. è di 2, migliore del 253% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del K. Beerschot V.A. è di 67%, migliore del 73% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del K. Beerschot V.A. è di 0.90, migliore del 130% rispetto alla media del campionato (0.39).
  • Il K. Beerschot V.A. ha vinto il 90% delle sue 10 partite.
  • Il K. Beerschot V.A. ha vinto tutte le sue 5 partite in casa.
  • Il K. Beerschot V.A. ha vinto le sue ultime 8 partite.
  • Il K. Beerschot V.A. ha vinto tutte le sue 5 partite in casa.
  • Il K. Beerschot V.A. ha segnato il 36% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • 8 partite consecutive in cui il K. Beerschot V.A. ha segnato.
  • Il K. Beerschot V.A. è in testa alla classifica Punti.
  • Il K. Beerschot V.A. è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il K. Beerschot V.A. è in testa alla classifica in Casa.
  • Il K. Beerschot V.A. è in testa alla classifica Attacco.
  • Il K. Beerschot V.A. ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il K. Beerschot V.A. è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il K. Beerschot V.A. ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il K. Beerschot V.A. è in testa alla classifica Attacco in Casa.
  • Il K. Beerschot V.A. ha subito il primo gol nel 40% delle sue 5 partite in casa.
  • Il 38% dei gol subiti dal K. Beerschot V.A. è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 25% dei gol subiti dal K. Beerschot V.A. è avvenuto nei primi 15 minuti.

Club NXT U23

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Club NXT U23 è di 60%, migliore del 56% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Club NXT U23 è di 44%, migliore del 8% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Club NXT U23 è di 0.25, peggiore del 56% rispetto alla media del campionato (0.57).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Club NXT U23 è di 11%, peggiore del 55% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Club NXT U23 è di 0.89, peggiore del 127% rispetto alla media del campionato (0.39).
  • Il Club NXT U23 ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Club NXT U23 non ha vinto nelle ultime 7 partite.
  • Il Club NXT U23 non ha segnato nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • Il 38% dei gol subiti dal Club NXT U23 è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 71% dei gol subiti dal Club NXT U23 è avvenuto nel secondo tempo.
  • Il Club NXT U23 occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Club NXT U23 occupa una posizione bassa nella classifica Difesa.
  • Il Club NXT U23 occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Club NXT U23 è in fondo alla classifica Difesa in Trasferta.
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 10 27
Dender 9 19
KAS Eupen 9 18
Royal Francs Bo 9 18
Patro Eisden Ma 10 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 9 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 9 9
RFC Seraing 10 8
Koninklijke Lie 9 8
RSCA Futures U2 9 7
RFC Liege 9 5
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
Excelsior Virto 8 10
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RSCA Futures U2 8 7
Club NXT U23 8 6
RFC Liege 8 5
in Casa
PG Pti
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Royal Francs Bo 5 12
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 4 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 5 6
KAS Eupen 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
RSCA Futures U2 6 6
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 4 3
RFC Liege 4 1
in Trasferta
PG Pti
KAS Eupen 5 12
K. Beerschot V. 5 12
Sporting Hassel 5 12
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
Royal Francs Bo 4 6
Jong Gent 5 5
Club NXT U23 5 5
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 5 1
Koninklijke Lie 5 1
Attacco
PG GF
K. Beerschot V. 10 25
KAS Eupen 9 18
KSC Lokeren 8 16
Patro Eisden Ma 10 16
Excelsior Virto 9 15
Club NXT U23 9 14
Jong KRC Genk U 10 14
RFC Liege 9 13
Sporting Hassel 9 13
Dender 9 12
Jong Gent 9 12
RFC Seraing 10 12
RSCA Futures U2 9 12
Royal Francs Bo 9 11
Koninklijke Lie 9 9
Difesa
PG GS
Dender 9 4
K. Beerschot V. 10 8
Royal Francs Bo 9 10
KAS Eupen 9 11
Excelsior Virto 9 12
Jong Gent 9 14
Koninklijke Lie 9 14
KSC Lokeren 8 14
Sporting Hassel 9 15
Patro Eisden Ma 10 16
Jong KRC Genk U 10 17
RFC Seraing 10 17
RSCA Futures U2 9 17
Club NXT U23 9 21
RFC Liege 9 22
Attacco ultime 8
PG GF
K. Beerschot V. 8 21
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 14
Patro Eisden Ma 8 13
Dender 8 12
Excelsior Virto 8 12
Jong Gent 8 12
RFC Liege 8 12
Sporting Hassel 8 12
Club NXT U23 8 11
Jong KRC Genk U 8 11
RSCA Futures U2 8 11
RFC Seraing 8 10
Koninklijke Lie 8 9
Royal Francs Bo 8 9
Difesa ultime 8
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 6
Royal Francs Bo 8 9
Jong Gent 8 10
Jong KRC Genk U 8 10
KAS Eupen 8 10
Koninklijke Lie 8 11
Excelsior Virto 8 12
RFC Seraing 8 12
Patro Eisden Ma 8 13
KSC Lokeren 8 14
RSCA Futures U2 8 15
Sporting Hassel 8 15
Club NXT U23 8 19
RFC Liege 8 20
Attacco in Casa
PG GF
K. Beerschot V. 5 19
Excelsior Virto 5 10
Dender 5 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Jong KRC Genk U 5 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Royal Francs Bo 5 8
Jong Gent 4 7
Koninklijke Lie 4 7
KSC Lokeren 4 7
RSCA Futures U2 6 7
RFC Seraing 5 6
Sporting Hassel 4 2
Difesa in Casa
PG GS
Dender 5 1
Royal Francs Bo 5 3
K. Beerschot V. 5 4
Koninklijke Lie 4 4
Jong Gent 4 5
Sporting Hassel 4 5
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Excelsior Virto 5 7
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 6 10
RFC Liege 4 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Sporting Hassel 5 11
KAS Eupen 5 9
KSC Lokeren 4 9
Patro Eisden Ma 5 8
Club NXT U23 5 6
Jong KRC Genk U 5 6
K. Beerschot V. 5 6
RFC Seraing 5 6
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 5 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
Dender 4 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 5 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Dender 4 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
KAS Eupen 5 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
KSC Lokeren 4 8
Jong Gent 5 9
Koninklijke Lie 5 10
Patro Eisden Ma 5 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11
RFC Seraing 5 11
Club NXT U23 5 12

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Club NXT U23 9 3.89 89% 78% 78% 56% 33% 22% 56% 11% 44% 0% 33%
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
K. Beerschot V.A. 10 3.30 100% 80% 70% 40% 20% 20% 50% 40% 10% 40% 10%
KAS Eupen 9 3.22 100% 89% 78% 33% 22% 0% 78% 22% 0% 22% 0%
RSCA Futures U23 9 3.22 100% 67% 56% 44% 22% 11% 44% 22% 33% 22% 33%
Patro Eisden Maasmec 10 3.20 100% 80% 80% 30% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Sporting Hasselt 9 3.11 100% 67% 56% 22% 22% 22% 44% 22% 33% 22% 33%
Jong KRC Genk U23 10 3.10 90% 80% 60% 40% 30% 10% 60% 20% 30% 10% 20%
Excelsior Virton 9 3.00 100% 78% 67% 22% 11% 11% 56% 33% 11% 33% 11%
RFC Seraing 10 2.90 100% 80% 50% 40% 20% 0% 60% 10% 30% 10% 30%
Jong Gent 9 2.89 100% 89% 44% 44% 11% 0% 44% 22% 33% 22% 33%
Koninklijke Lierse S 9 2.56 89% 78% 56% 22% 11% 0% 44% 22% 44% 11% 33%
Royal Francs Borains 9 2.33 100% 56% 56% 11% 11% 0% 22% 44% 33% 44% 33%
Dender 9 1.78 100% 56% 22% 0% 0% 0% 22% 56% 22% 56% 22%
...
Media campionato 97.1% 76.8% 60.9% 33.3% 20.3% 10.1% 53.6% 24.6% 24.6% 21.7% 21.7%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

69 partite giocate / 21032.9%
Casa:
47.8%
Pareggi:
14.5%
Trasf.:
37.7%
Gol totali: 212
Gol per partita: 3.07
Gol casa/partita:
1.78
Gol trasf./partita:
1.29
Over 1.5 gol:
76.8%
Over 2.5 gol:
60.9%
Over 3.5 gol:
33.3%
Entrambe segnano (Gol):
53.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.8%
Nessun gol fatto:
2.9%
Ospiti segnano 1° gol:
49.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.31
Punti Per Partita subendo per prima: 0.57
Tasso di difesa vantaggio in casa:
68.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.2%
Tasso di rimonta in casa:
45.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
31.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.5%
Squadre in parità (reti):
43.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.6%