flag RFC Liege vs Jong Gent

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
25%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
60%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
0%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
40%
25%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
0.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
1.67

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
RFC Liege (AT HOME) 4 0 1 3 8 11 0 25 75 2.00 2.75 4.75 0.25
Jong Gent (AWAY) 5 1 2 2 5 9 20 40 40 1.00 1.80 2.80 1.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
RFC Liege
Jong Gent
30 Oct RFC Seraing - RFC
1:0
1-0
Moustapha Diop (44')
25 Oct RFC - Patro Eisden Maasmec
2:3
0-1
Haji Mnoga (3')
0-2
Radja Nainggolan (12')
0-3
Hong Seok-Ju (22')
1-3
Simon Paulet (rig.) (59')
2-3
Ryan Ogam (81')
10 Oct K. Beerschot V.A. - RFC
5:1
0-1
Harrison Ondo-Eyi (40')
1-1
Anas Haj Mohamed (57')
2-1
Arnold Vula (59')
3-1
Arnold Vula (63')
4-1
Arnold Vula (81')
5-1
Dennis Gyamfi (90')
19 Sep KAS Eupen - RFC
3:1
1-0
Raphael Di Matteo (23')
2-0
Isaac Nuhu (36')
3-0
Kikas (70')
3-1
Pierre-Yves Ngawa (82')
13 Sep RFC - Club NXT U23
4:4
0-1
Jakke Van Britsom (21')
1-1
Kays Ruiz-Atil (37')
2-1
Valentin Guillaume (42')
2-2
Jakke Van Britsom (rig.) (45+4')
3-2
Reno Wilmots (57')
3-3
Milan Robberechts (68')
4-3
Kays Ruiz-Atil (rig.) (78')
4-4
Milan Robberechts (90+2')
6 Sep Koninklijke Lierse S - RFC 0:0
29 Aug RFC - Dender
1:2
1-0
Simon Paulet (rig.) (43')
1-1
Malcolm Viltard (45+2')
1-2
Malcolm Viltard (rig.) (84')
23 Aug Jong KRC Genk U23 - RFC
2:3
0-1
N/A (rig.) (12')
1-1
Robin Mirisola (30')
1-2
N/A (42')
2-2
Robin Mirisola (rig.) (56')
2-3
Emile Doucoure (aut.) (64')
1:1
0-1
Jemiah Umolu (52')
1-1
Loic Alvarez Fernand (84')
Jong KRC Genk U23 - JON 6 Nov
2:0
1-0
Jemiah Umolu (52')
2-0
Gyano Vanderdonck (rig.) (88')
JON - Koninklijke Lierse S 30 Oct
2:0
1-0
Vancy Romeo Mabanza (23')
2-0
Matias Lloci (89')
KSC Lokeren - JON 24 Oct
3:2
0-1
Amine Messoussa (9')
1-1
Abdoul Ayinde (20')
1-2
Tom Lockman (26')
2-2
Daniel Wisdom (70')
3-2
Jemiah Umolu (90')
JON - RFC Seraing 11 Oct
2:2
0-1
Mohammed El Adfaoui (10')
1-1
Milan Robberechts (35')
1-2
Matisse Samoise (56')
2-2
Milan Robberechts (66')
Club NXT U23 - JON 18 Sep
0:1
0-1
Kobe Cools (52')
JON - Dender 11 Sep
2:2
1-0
Abubakar Abdullahi (1')
1-1
Enzo Sternal (8')
2-1
Ruslan Vydysh (rig.) (13')
2-2
Enzo Sternal (90+2')
JON - RSCA Futures U23 5 Sep
0:2
0-1
Ali Donny Sylla (22')
0-2
Ruslan Vydysh (51')
Sporting Hasselt - JON 28 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.25
1.00 Trasf.
Totale 0.56
1.33 Totale
Ultime 8 0.63
1.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 0.91
1.46 PPI

PG V P S
Casa 4 0 1 3
Totale 9 1 2 6
Casa
Totale
V P S PG
1 2 2 5 Trasf.
3 3 3 9 Totale
Trasf.
Totale

RFC Liege

Latest AT HOME

Jong Gent

Latest AWAY
25 Oct RFC - Patro Eisden Maasmec
2:3
0-1
Haji Mnoga (3')
0-2
Radja Nainggolan (12')
0-3
Hong Seok-Ju (22')
1-3
Simon Paulet (rig.) (59')
2-3
Ryan Ogam (81')
13 Sep RFC - Club NXT U23
4:4
0-1
Jakke Van Britsom (21')
1-1
Kays Ruiz-Atil (37')
2-1
Valentin Guillaume (42')
2-2
Jakke Van Britsom (rig.) (45+4')
3-2
Reno Wilmots (57')
3-3
Milan Robberechts (68')
4-3
Kays Ruiz-Atil (rig.) (78')
4-4
Milan Robberechts (90+2')
29 Aug RFC - Dender
1:2
1-0
Simon Paulet (rig.) (43')
1-1
Malcolm Viltard (45+2')
1-2
Malcolm Viltard (rig.) (84')
17 Aug RFC - Royal Francs Borains
1:2
0-1
Maxime Bastian (47')
1-1
Kays Ruiz-Atil (64')
1-2
Corenthyn Lavie (90+7')
1:1
0-1
Jemiah Umolu (52')
1-1
Loic Alvarez Fernand (84')
Jong KRC Genk U23 - JON 6 Nov
2:0
1-0
Vancy Romeo Mabanza (23')
2-0
Matias Lloci (89')
KSC Lokeren - JON 24 Oct
2:2
0-1
Mohammed El Adfaoui (10')
1-1
Milan Robberechts (35')
1-2
Matisse Samoise (56')
2-2
Milan Robberechts (66')
Club NXT U23 - JON 18 Sep
0:2
0-1
Ali Donny Sylla (22')
0-2
Ruslan Vydysh (51')
Sporting Hasselt - JON 28 Aug
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 9 19
Royal Francs Bo 9 18
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 9 9
Koninklijke Lie 8 8
RFC Seraing 10 8
RSCA Futures U2 9 7
RFC Liege 9 5
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RSCA Futures U2 8 7
Club NXT U23 8 6
RFC Liege 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

RFC Liege
Jong Gent
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%75%63%4.0075% 88%38%38%2.7550%
Totale 78%78%56%3.8978% 89%44%44%2.8944%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 83% 61% 50% 3.39 61%
Campionato (Totale) 76% 60% 33% 3.04 52%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

RFC Liege (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
18%
Tasso gol fatti
100%
82%
Subiti per partita
2.75
1.25
% Sconfitte
75%
36%
Jong Gent (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
60%
48%
% Sconfitte
40%
49%
% Vittorie
20%
36%
% Non ha segnato
40%
33%
RFC Liege (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
22%
25%
Tasso gol fatti
78%
75%
% Vittorie
11%
43%
Subiti per partita
2.44
1.52
Jong Gent (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
33%
43%
% Primo gol
56%
49%
% Non ha segnato
33%
25%
% Vittorie
33%
43%

Medie contestuali

RFC Liege AVG Jong Gent
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 4 5 Giocate
Media Fatti 2.00 1.90 1.80 Media Subiti
Media Subiti 2.75 1.88 1.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 4.75 3.77 2.80 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 90% 80% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 80% 60% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 20% 40% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 10% 20% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 25% 43% 60% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 50% 45% 40% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 25% 33% 40% Ha subito prima
Ha subito prima 75% 68% 60% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 0% 20% 40% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 25% 23% 20% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 58' 60' 62' Minuto medio GS
Minuto medio GS 48' 43' 38' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 100% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 100% 70% 40% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 45% 40% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 50% 25% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 25% 13% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 100% 70% 40% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 75% 78% 80% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 75% 48% 20% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 50% 25% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

RFC Liege
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong Gent
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RFC Liege
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong Gent
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

RFC Liege (4 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) RFC Liege Campionato
Punti Per Partita
0.25
1.63
% Vittorie
0%
49%
% Pareggi
25%
15%
% Sconfitte
75%
36%
Gol fatti per partita
2.00
1.79
Gol subiti per partita
2.75
1.25
% Reti inviolate
0%
33%
% Non ha segnato
0%
18%
% Vittorie a zero
0%
30%
% Sconfitte a zero
0%
15%
% La squadra segna prima
25%
49%
% L'avversario segna prima
75%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
43
29
Minuto medio 1° gol subito
24
32
Tasso di difesa del vantaggio
0%
69%
Tasso di rimonta
40%
47%
% Tempo in vantaggio
8%
31%
% Tempo in parità
57%
45%
% Tempo in svantaggio
35%
23%
PPP quando segna per prima
0.00
2.52
PPP quando subisce per prima
0.33
0.75
Gol totali per partita
4.75
3.04
% over 1.5 gol
100%
76%
% over 2.5 gol
100%
60%
% over 3.5 gol
50%
33%
% entrambe segnano (Gol)
100%
52%
Jong Gent (5 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Jong Gent Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.22
% Vittorie
20%
36%
% Pareggi
40%
15%
% Sconfitte
40%
49%
Gol fatti per partita
1.00
1.25
Gol subiti per partita
1.80
1.79
% Reti inviolate
20%
18%
% Non ha segnato
40%
33%
% Vittorie a zero
20%
15%
% Sconfitte a zero
40%
30%
% La squadra segna prima
60%
48%
% L'avversario segna prima
40%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
28
32
Minuto medio 1° gol subito
27
29
Tasso di difesa del vantaggio
25%
53%
Tasso di rimonta
0%
31%
% Tempo in vantaggio
30%
24%
% Tempo in parità
42%
45%
% Tempo in svantaggio
28%
31%
PPP quando segna per prima
1.67
2.06
PPP quando subisce per prima
0.00
0.42
Gol totali per partita
2.80
3.04
% over 1.5 gol
100%
76%
% over 2.5 gol
40%
60%
% over 3.5 gol
40%
33%
% entrambe segnano (Gol)
40%
52%

Tempi dei gol

RFC Liege
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 0
GS 4
31-45 GF 5
GS 4
46-60 GF 2
GS 4
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 3
GS 5
1° Tempo GF 6
46%
GS 10
45%
2° Tempo GF 7
54%
GS 12
55%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 52
Jong Gent
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 4
GS 1
61-75 GF 1
GS 2
76-90 GF 2
GS 5
1° Tempo GF 5
42%
GS 6
43%
2° Tempo GF 7
58%
GS 8
57%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 53
RFC Liege
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 2
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 3
38%
GS 6
55%
2° Tempo GF 5
63%
GS 5
45%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 48
Jong Gent
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 0
GS 4
1° Tempo GF 2
40%
GS 3
33%
2° Tempo GF 3
60%
GS 6
67%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 38
Minuto medio gol subiti 62

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti RFC Liege (TOTALE)
Differenza Reti Jong Gent (TOTALE)
+5
0
-5
-1
+1
-4
+1
-2
-2
+3
-1
-1
-2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti RFC Liege (IN CASA)
Differenza Reti Jong Gent (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-2
+1
-2
+1
-2
+1
+3
-2
-1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

RFC Liege
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 4
25%
Nessun gol fatto 0 / 4
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 4
75%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 4
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 4
75%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 4
25%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 7.0 min.
8%
Minuti medi in parità 51.5 min.
57%
Minuti medi in svantaggio 31.5 min.
35%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
40%
Jong Gent
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 5
60%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 5
40%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 5
40%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 27.0 min.
30%
Minuti medi in parità 37.8 min.
42%
Minuti medi in svantaggio 25.2 min.
28%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
25%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

RFC Liege
Jong Gent
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
5:1 K. Beerschot V.A. 4:0
1:2 Dender 0:1
1:2 Royal Francs Borains
3:1 KAS Eupen
2:3 Patro Eisden Maasmec
Sporting Hasselt 0:2
Excelsior Virton
KSC Lokeren 2:0
Jong Gent
2:3 Jong KRC Genk U23 1:1
4:4 Club NXT U23 2:2
0:0 Koninklijke Lierse S 2:0
1:0 RFC Seraing 3:2
RSCA Futures U23 2:2
RFC Liege

Statistiche sui gol

RFC Liege
Jong Gent
Casa Totale Totale Trasf.
8 13 Fatti (GF) 12 5
2.00 1.44 Media GF 1.33 1.00
11 22 Subiti (GS) 14 9
2.75 2.44 Media GS 1.56 1.80
4.75 3.89 Media GF+GS 2.89 2.80
100% 89% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 78% GF+GS > 1.5 89% 100%
100% 78% GF+GS > 2.5 44% 40%
50% 56% GF+GS > 3.5 44% 40%
50% 44% GF+GS > 4.5 11% 0%
25% 22% GF+GS > .55 0% 0%
75% 78% GF+GS > 0.5 all'int. 67% 80%
75% 56% GF+GS > 1.5 all'int. 33% 20%
50% 33% GF+GS > 2.5 all'int. 22% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) RFC Liege fatti in casa
2.00
(B) Jong Gent subiti in trasferta
1.80
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.90
1.79
Medie gol fatti in trasferta
(A) RFC Liege subiti in casa
2.75
(B) Jong Gent fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.88
1.25
Gol fatti + subiti per partita
(A) RFC Liege in casa
4.75
(B) Jong Gent in trasferta
2.80
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.77
3.04
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) RFC Liege tasso gol fatti in casa
100%
(B) Jong Gent tasso gol subiti in trasferta
80%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
90%
82%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) RFC Liege tasso gol subiti in casa
100%
(B) Jong Gent tasso gol fatti in trasferta
60%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
80%
67%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) RFC Liege over 1.5 in casa
100%
(B) Jong Gent over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
76%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) RFC Liege over 2.5 in casa
100%
(B) Jong Gent over 2.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
70%
60%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) RFC Liege over 3.5 in casa
50%
(B) Jong Gent over 3.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
45%
33%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) RFC Liege Partite Gol in casa
100%
(B) Jong Gent Partite Gol in trasferta
40%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
70%
52%

Statistiche Casa vs Trasferta

RFC Liege
Jong Gent
(partite in casa)
(partite in trasferta)
4
Giocate
5
Goals For per match
2.00
1.00
Reti inviolate
0%
20%
Vittorie a zero
0%
20%
Tasso gol fatti
100%
60%
A segno in entrambi i tempi
25%
40%
Ha segnato prima
25%
60%
In vantaggio all'int.
0%
20%
Gol Subiti per partita
2.75
1.80
Non ha segnato
0%
40%
Sconfitte a zero
0%
40%
Tasso gol subiti
100%
80%
Gol subiti in entrambi i tempi
50%
60%
Ha subito prima
75%
40%
Svantaggio all'int.
25%
40%

Risultati Esatti

RFC Liege
Jong Gent
Finale casa
1:2 2
50%
2:3 1
25%
4:4 1
25%
Finale trasf.
2:0 1
20%
4:0 1
20%
0:2 1
20%
1:1 1
20%
2:2 1
20%
Int. casa
0:0 1
25%
0:3 1
25%
1:1 1
25%
2:2 1
25%
Int. trasf.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
0:1 1
20%
1:1 1
20%

Distribuzione Casa vs Trasferta

RFC Liege
Jong Gent
Casa Trasf. Casa Trasf.
20% 80% % Punti 58% 42%
62% 38% stats.pct_scored 58% 42%
50% 50% stats.pct_conceded 36% 64%

Serie Attuali

RFC Liege
Jong Gent
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi 1 1
1 4 Sconfitte consecutive - -
4 7 Senza vittorie 1 3
1 4 Senza pareggi - -
- - Senza sconfitte 2 1
4 - Ha segnato nel match 2 1
4 5 Ha subito nel match 1 3
- 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
4 - GF + GS > 2.5 - -
- 1 GF+GS under 2.5 3 2

Tassi di Gol

RFC Liege
Jong Gent
Casa Totale Totale Trasf.
100% 78% Tasso gol fatti 67% 60%
50% 44% Tasso gol fatti 1° T. 44% 40%
75% 56% Tasso gol fatti 2° T. 56% 60%
25% 22% A segno in entrambi i tempi 33% 40%
100% 78% Entrambe le squadre segnano 44% 40%
100% 89% Tasso gol subiti 78% 80%
75% 67% Tasso gol subiti 1° T. 56% 60%
75% 67% Tasso gol subiti 2° T. 67% 80%
50% 44% Gol subiti in entrambi i tempi 44% 60%

Fatti + Subiti per partita

RFC Liege
Jong Gent
Casa Totale Totale Trasf.
0% 11% Totale = 0 0% 0%
0% 11% Totale = 1 11% 0%
0% 0% Totale = 2 44% 60%
50% 22% Totale = 3 0% 0%
0% 11% Totale = 4 33% 40%
50% 44% Totale = 5+ 11% 0%
0% 22% Totale = 0 o 1 11% 0%
50% 22% Totale = 2 o 3 44% 60%
50% 56% Totale = 4+ 44% 40%

Gol fatti / Gol subiti

RFC Liege
Jong Gent
Casa Totale Totale Trasf.
100% 78% GF oltre 0.5 67% 60%
50% 33% GF oltre 1.5 56% 40%
25% 22% GF oltre 2.5 11% 0%
25% 11% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
100% 89% GS oltre 0.5 78% 80%
100% 78% GS oltre 1.5 56% 60%
50% 44% GS oltre 2.5 11% 20%
25% 22% GS oltre 3.5 11% 20%
0% 11% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

RFC Liege
Jong Gent
Casa Totale Totale Trasf.
0% 11% Reti inviolate 22% 20%
0% 0% Vittorie a zero 22% 20%
0% 22% Non ha segnato 33% 40%
0% 11% Sconfitte a zero 33% 40%

Scarti di gol

RFC Liege
Jong Gent
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 00
S 30 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 01 00
S 01 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 10 00
S 41 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 12 00
S 11 01

Tendenze

RFC Liege

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del RFC Liege è di 13%, peggiore del 80% rispetto alla media del campionato (61%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del RFC Liege è di 0.20, peggiore del 66% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del RFC Liege è di 1.11, peggiore del 77% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il RFC Liege ha perso il 67% delle sue 9 partite.
  • Il RFC Liege ha perso le sue ultime 4 partite.
  • Il RFC Liege non ha vinto nelle ultime 7 partite.
  • Il RFC Liege ha subito il primo gol nel 75% delle sue 4 partite in casa.
  • Il RFC Liege è in fondo alla classifica Punti.
  • Il RFC Liege è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
  • Il RFC Liege è in fondo alla classifica in Casa.
  • Il RFC Liege è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il RFC Liege è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il RFC Liege è in fondo alla classifica Difesa in Casa.

Jong Gent

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Jong Gent è di 0.75, migliore del 28% rispetto alla media del campionato (0.58).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Jong Gent è di 56%, migliore del 15% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Jong Gent è di 0.33, migliore del 72% rispetto alla media del campionato (0.19).
  • Il Jong Gent ha segnato il primo gol nel 60% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il Jong Gent ha segnato il 25% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Jong Gent è di 38%, peggiore del 39% rispetto alla media del campionato (61%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Jong Gent è di 1.80, peggiore del 21% rispetto alla media del campionato (2.29).
  • Il 36% dei gol subiti dal Jong Gent è avvenuto dopo il 75° minuto.
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 9 19
Royal Francs Bo 9 18
KAS Eupen 8 15
Patro Eisden Ma 10 15
Sporting Hassel 9 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 9 12
Jong KRC Genk U 10 10
Club NXT U23 9 9
Koninklijke Lie 8 8
RFC Seraing 10 8
RSCA Futures U2 9 7
RFC Liege 9 5
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Royal Francs Bo 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Jong Gent 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong KRC Genk U 8 10
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 8 8
RSCA Futures U2 8 7
Club NXT U23 8 6
RFC Liege 8 5
in Casa
PG Pti
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Royal Francs Bo 5 12
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 4 6
KAS Eupen 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
RSCA Futures U2 6 6
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 4 3
RFC Liege 4 1
in Trasferta
PG Pti
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
K. Beerschot V. 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
Royal Francs Bo 4 6
Jong Gent 5 5
Club NXT U23 5 5
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 5 1
Koninklijke Lie 5 1
Attacco
PG GF
K. Beerschot V. 9 23
KSC Lokeren 8 16
Patro Eisden Ma 10 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 9 14
Excelsior Virto 8 14
Jong KRC Genk U 10 14
RFC Liege 9 13
Sporting Hassel 9 13
Dender 9 12
Jong Gent 9 12
RFC Seraing 10 12
RSCA Futures U2 9 12
Royal Francs Bo 9 11
Koninklijke Lie 8 7
Difesa
PG GS
Dender 9 4
K. Beerschot V. 9 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Royal Francs Bo 9 10
Koninklijke Lie 8 11
Jong Gent 9 14
KSC Lokeren 8 14
Sporting Hassel 9 15
Patro Eisden Ma 10 16
Jong KRC Genk U 10 17
RFC Seraing 10 17
RSCA Futures U2 9 17
Club NXT U23 9 21
RFC Liege 9 22
Attacco ultime 8
PG GF
K. Beerschot V. 8 19
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Excelsior Virto 8 14
Patro Eisden Ma 8 13
Dender 8 12
Jong Gent 8 12
RFC Liege 8 12
Sporting Hassel 8 12
Club NXT U23 8 11
Jong KRC Genk U 8 11
RSCA Futures U2 8 11
RFC Seraing 8 10
Royal Francs Bo 8 9
Koninklijke Lie 8 7
Difesa ultime 8
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 7
KAS Eupen 8 9
Royal Francs Bo 8 9
Excelsior Virto 8 10
Jong Gent 8 10
Jong KRC Genk U 8 10
Koninklijke Lie 8 11
RFC Seraing 8 12
Patro Eisden Ma 8 13
KSC Lokeren 8 14
RSCA Futures U2 8 15
Sporting Hassel 8 15
Club NXT U23 8 19
RFC Liege 8 20
Attacco in Casa
PG GF
K. Beerschot V. 5 19
Dender 5 9
Excelsior Virto 4 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Jong KRC Genk U 5 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Royal Francs Bo 5 8
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RSCA Futures U2 6 7
RFC Seraing 5 6
Koninklijke Lie 3 5
Sporting Hassel 4 2
Difesa in Casa
PG GS
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 5 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 4 5
Sporting Hassel 4 5
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 6 10
RFC Liege 4 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Patro Eisden Ma 5 8
Club NXT U23 5 6
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
RFC Seraing 5 6
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 5 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
K. Beerschot V. 4 4
Dender 4 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 5 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Dender 4 3
K. Beerschot V. 4 3
KAS Eupen 4 3
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
KSC Lokeren 4 8
Jong Gent 5 9
Koninklijke Lie 5 10
Patro Eisden Ma 5 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11
RFC Seraing 5 11
Club NXT U23 5 12

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Club NXT U23 9 3.89 89% 78% 78% 56% 33% 22% 56% 11% 44% 0% 33%
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
K. Beerschot V.A. 9 3.33 100% 78% 67% 44% 22% 22% 44% 44% 11% 44% 11%
RSCA Futures U23 9 3.22 100% 67% 56% 44% 22% 11% 44% 22% 33% 22% 33%
Patro Eisden Maasmec 10 3.20 100% 80% 80% 30% 20% 10% 80% 10% 10% 10% 10%
Sporting Hasselt 9 3.11 100% 67% 56% 22% 22% 22% 44% 22% 33% 22% 33%
Jong KRC Genk U23 10 3.10 90% 80% 60% 40% 30% 10% 60% 20% 30% 10% 20%
Excelsior Virton 8 3.00 100% 75% 63% 25% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
RFC Seraing 10 2.90 100% 80% 50% 40% 20% 0% 60% 10% 30% 10% 30%
Jong Gent 9 2.89 100% 89% 44% 44% 11% 0% 44% 22% 33% 22% 33%
Royal Francs Borains 9 2.33 100% 56% 56% 11% 11% 0% 22% 44% 33% 44% 33%
Koninklijke Lierse S 8 2.25 88% 75% 50% 13% 0% 0% 38% 25% 50% 13% 38%
Dender 9 1.78 100% 56% 22% 0% 0% 0% 22% 56% 22% 56% 22%
...
Media campionato 97.0% 76.1% 59.7% 32.8% 19.4% 10.4% 52.2% 25.4% 25.4% 22.4% 22.4%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

67 partite giocate / 21031.9%
Casa:
49.3%
Pareggi:
14.9%
Trasf.:
35.8%
Gol totali: 204
Gol per partita: 3.04
Gol casa/partita:
1.79
Gol trasf./partita:
1.25
Over 1.5 gol:
76.1%
Over 2.5 gol:
59.7%
Over 3.5 gol:
32.8%
Entrambe segnano (Gol):
52.2%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
49.3%
Nessun gol fatto:
3.0%
Ospiti segnano 1° gol:
47.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.29
Punti Per Partita subendo per prima: 0.58
Tasso di difesa vantaggio in casa:
68.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.3%
Tasso di rimonta in casa:
46.7%
Tasso di rimonta in trasf.:
31.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.4%
Squadre in parità (reti):
44.6%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.0%