flag RFC Seraing vs Dender

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
60%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
20%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
1.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
RFC Seraing (AT HOME) 5 2 1 2 6 6 40 20 40 1.20 1.20 2.40 1.40
Dender (AWAY) 3 2 0 1 3 2 67 0 33 1.00 0.67 1.67 2.00
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Stade du Pairay

Ultimi risultati

match.most_recent_first
RFC Seraing
Dender
30 Oct RFC - RFC Liege
1:0
1-0
Moustapha Diop (44')
24 Oct RFC - Excelsior Virton
3:1
1-0
Saliou Faye (22')
1-1
Paul Wade (38')
2-1
Anas Namri (56')
3-1
Fostave Mabani (90+5')
11 Oct Jong Gent - RFC
3:2
0-1
Amine Messoussa (9')
1-1
Abdoul Ayinde (20')
1-2
Tom Lockman (26')
2-2
Daniel Wisdom (70')
3-2
Jemiah Umolu (90')
19 Sep Jong KRC Genk U23 - RFC
2:2
0-1
Alexandre Tunkadi (11')
0-2
Amine Messoussa (rig.) (24')
1-2
August De Wannemacke (rig.) (73')
2-2
Adrian Palacios (90+4')
12 Sep RFC - Sporting Hasselt
1:2
0-1
Javan Ngoyi (12')
1-1
Amine Messoussa (28')
1-2
Mehdi Bounou (68')
4 Sep Dender - RFC
2:0
1-0
Emmanuel Mballa Amou (33')
2-0
Amine Daali (48')
30 Aug RFC - Koninklijke Lierse S
1:1
1-0
Moustapha Diop (15')
1-1
A. Stanic (49')
22 Aug Club NXT U23 - RFC
3:2
1-0
Jakke Van Britsom (6')
2-0
Naim Amengai (50')
3-0
Al-Hassan Kamara (55')
3-1
Matthieu Muland (87')
3-2
Matthieu Muland (90+4')
1:1
0-1
August De Wannemacke (rig.) (22')
1-1
Adam Nhaili (55')
DEN - Jong KRC Genk U23 1 Nov
3:0
1-0
Krzysztof Koton (23')
2-0
Krzysztof Koton (26')
3-0
Gerard Vandeplas (49')
DEN - Club NXT U23 9 Oct
1:0
1-0
Adam Nhaili (83')
DEN - Patro Eisden Maasmec 20 Sep
0:1
0-1
Kobe Cools (52')
Jong Gent - DEN 11 Sep
2:0
1-0
Emmanuel Mballa Amou (33')
2-0
Amine Daali (48')
DEN - RFC Seraing 4 Sep
1:2
1-0
Simon Paulet (rig.) (43')
1-1
Malcolm Viltard (45+2')
1-2
Malcolm Viltard (rig.) (84')
RFC Liege - DEN 29 Aug
2:0
1-0
Bo De Kerf (12')
2-0
Bo De Kerf (79')
DEN - K. Beerschot V.A. 22 Aug
1:0
1-0
Siebe Van Keymolen (7')
Sporting Hasselt - DEN 14 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.40
2.00 Trasf.
Totale 0.89
2.38 Totale
Ultime 8 1.00
2.38 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.32
2.48 PPI

PG V P S
Casa 5 2 1 2
Totale 9 2 2 5
Casa
Totale
V P S PG
2 0 1 3 Trasf.
6 1 1 8 Totale
Trasf.
Totale

RFC Seraing

Latest AT HOME

Dender

Latest AWAY
30 Oct RFC - RFC Liege
1:0
1-0
Moustapha Diop (44')
24 Oct RFC - Excelsior Virton
3:1
1-0
Saliou Faye (22')
1-1
Paul Wade (38')
2-1
Anas Namri (56')
3-1
Fostave Mabani (90+5')
12 Sep RFC - Sporting Hasselt
1:2
0-1
Javan Ngoyi (12')
1-1
Amine Messoussa (28')
1-2
Mehdi Bounou (68')
30 Aug RFC - Koninklijke Lierse S
1:1
1-0
Moustapha Diop (15')
1-1
A. Stanic (49')
0:1
0-1
Kobe Cools (52')
Jong Gent - DEN 11 Sep
1:2
1-0
Simon Paulet (rig.) (43')
1-1
Malcolm Viltard (45+2')
1-2
Malcolm Viltard (rig.) (84')
RFC Liege - DEN 29 Aug
1:0
1-0
Siebe Van Keymolen (7')
Sporting Hasselt - DEN 14 Aug
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Patro Eisden Ma 9 12
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Club NXT U23 8 9
Jong KRC Genk U 9 9
Koninklijke Lie 7 8
RFC Seraing 9 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 7 1
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Jong KRC Genk U 8 9
Patro Eisden Ma 8 9
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 7 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 7 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

RFC Seraing
Dender
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%50%3.2575% 63%25%0%1.8825%
Totale 89%56%44%3.1167% 63%25%0%1.8825%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 76% 41% 24% 2.53 47%
Campionato (Totale) 79% 62% 34% 3.15 54%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

RFC Seraing (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
60%
48%
Subiti per partita
1.20
1.33
Fatti per partita
1.20
1.82
% Reti inviolate
20%
30%
Dender (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
67%
38%
% Reti inviolate
33%
20%
% Primo gol
33%
49%
Fatti per partita
1.00
1.33
RFC Seraing (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
56%
48%
% Non ha segnato
22%
25%
% Reti inviolate
11%
25%
% Vittorie
22%
43%
Dender (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
63%
25%
Subiti per partita
0.38
1.57
Fatti per partita
1.50
1.57

Medie contestuali

RFC Seraing AVG Dender
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 5 3 Giocate
Media Fatti 1.20 0.93 0.67 Media Subiti
Media Subiti 1.20 1.10 1.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.40 2.03 1.67 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 80% 73% 67% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 80% 73% 67% Tasso gol fatti
Reti inviolate 20% 27% 33% Non ha segnato
Non ha segnato 20% 27% 33% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 20% 10% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 20% 27% 33% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 60% 63% 67% Ha subito prima
Ha subito prima 40% 37% 33% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 40% 37% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 20% 10% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 43' 34' 25' Minuto medio GS
Minuto medio GS 37' 49' 60' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 80% 57% 33% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 40% 37% 33% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 20% 10% 0% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 60% 47% 33% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 100% 83% 67% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 60% 47% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

RFC Seraing
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dender
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RFC Seraing
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dender
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

RFC Seraing (5 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) RFC Seraing Campionato
Punti Per Partita
1.40
1.57
% Vittorie
40%
48%
% Pareggi
20%
15%
% Sconfitte
40%
38%
Gol fatti per partita
1.20
1.82
Gol subiti per partita
1.20
1.33
% Reti inviolate
20%
30%
% Non ha segnato
20%
20%
% Vittorie a zero
20%
26%
% Sconfitte a zero
20%
16%
% La squadra segna prima
60%
48%
% L'avversario segna prima
40%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
27
28
Minuto medio 1° gol subito
16
31
Tasso di difesa del vantaggio
50%
66%
Tasso di rimonta
33%
47%
% Tempo in vantaggio
29%
30%
% Tempo in parità
47%
45%
% Tempo in svantaggio
24%
25%
PPP quando segna per prima
2.33
2.45
PPP quando subisce per prima
0.00
0.77
Gol totali per partita
2.40
3.15
% over 1.5 gol
80%
79%
% over 2.5 gol
40%
62%
% over 3.5 gol
20%
34%
% entrambe segnano (Gol)
60%
54%
Dender (3 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Dender Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.28
% Vittorie
67%
38%
% Pareggi
0%
15%
% Sconfitte
33%
48%
Gol fatti per partita
1.00
1.33
Gol subiti per partita
0.67
1.82
% Reti inviolate
33%
20%
% Non ha segnato
33%
30%
% Vittorie a zero
33%
16%
% Sconfitte a zero
33%
26%
% La squadra segna prima
33%
49%
% L'avversario segna prima
67%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
52
31
Minuto medio 1° gol subito
25
28
Tasso di difesa del vantaggio
100%
53%
Tasso di rimonta
50%
34%
% Tempo in vantaggio
16%
25%
% Tempo in parità
52%
45%
% Tempo in svantaggio
31%
30%
PPP quando segna per prima
3.00
2.07
PPP quando subisce per prima
1.50
0.48
Gol totali per partita
1.67
3.15
% over 1.5 gol
33%
79%
% over 2.5 gol
33%
62%
% over 3.5 gol
0%
34%
% entrambe segnano (Gol)
33%
54%

Tempi dei gol

RFC Seraing
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 1
GS 4
61-75 GF 0
GS 3
76-90 GF 3
GS 2
1° Tempo GF 8
67%
GS 7
44%
2° Tempo GF 4
33%
GS 9
56%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 42
Minuto medio gol subiti 47
Dender
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 4
GS 0
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 3
GS 0
1° Tempo GF 5
42%
GS 3
100%
2° Tempo GF 7
58%
GS 0
0%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 24
RFC Seraing
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 1
GS 0
1° Tempo GF 4
67%
GS 4
67%
2° Tempo GF 2
33%
GS 2
33%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 37
Dender
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 1
GS 0
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 1
GS 0
1° Tempo GF 1
33%
GS 2
100%
2° Tempo GF 2
67%
GS 0
0%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 60
Minuto medio gol subiti 25

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti RFC Seraing (TOTALE)
Differenza Reti Dender (TOTALE)
+5
0
-5
+1
+2
+1
-2
+1
-3
+4
-3
+1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti RFC Seraing (IN CASA)
Differenza Reti Dender (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
+1
-1
+1
-1
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

RFC Seraing
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 5
60%
Nessun gol fatto 0 / 5
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 5
40%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 5
40%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 5
40%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 5
20%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 26.0 min.
29%
Minuti medi in parità 42.4 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 21.6 min.
24%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
Dender
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 1 / 3
33%
Nessun gol fatto 0 / 3
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 3
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 3
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 3
67%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 3
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 14.7 min.
16%
Minuti medi in parità 47.0 min.
52%
Minuti medi in svantaggio 28.3 min.
31%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

RFC Seraing
Dender
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
K. Beerschot V.A. 2:0
2:0 Dender
KAS Eupen
1:2 Sporting Hasselt 1:0
3:1 Excelsior Virton
0:2 KSC Lokeren
Patro Eisden Maasmec 1:0
Royal Francs Borains
3:2 Jong Gent 0:1
3:2 Club NXT U23 3:0
2:2 Jong KRC Genk U23 1:1
1:1 Koninklijke Lierse S
RFC Seraing 2:0
1:0 RFC Liege 1:2
RSCA Futures U23

Statistiche sui gol

RFC Seraing
Dender
Casa Totale Totale Trasf.
6 12 Fatti (GF) 12 3
1.20 1.33 Media GF 1.50 1.00
6 16 Subiti (GS) 3 2
1.20 1.78 Media GS 0.38 0.67
2.40 3.11 Media GF+GS 1.88 1.67
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
80% 89% GF+GS > 1.5 63% 33%
40% 56% GF+GS > 2.5 25% 33%
20% 44% GF+GS > 3.5 0% 0%
0% 22% GF+GS > 4.5 0% 0%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
100% 100% GF+GS > 0.5 all'int. 75% 67%
60% 56% GF+GS > 1.5 all'int. 25% 33%
0% 11% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) RFC Seraing fatti in casa
1.20
(B) Dender subiti in trasferta
0.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
0.93
1.82
Medie gol fatti in trasferta
(A) RFC Seraing subiti in casa
1.20
(B) Dender fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.10
1.33
Gol fatti + subiti per partita
(A) RFC Seraing in casa
2.40
(B) Dender in trasferta
1.67
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.03
3.15
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) RFC Seraing tasso gol fatti in casa
80%
(B) Dender tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
73%
80%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) RFC Seraing tasso gol subiti in casa
80%
(B) Dender tasso gol fatti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
73%
70%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) RFC Seraing over 1.5 in casa
80%
(B) Dender over 1.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
57%
79%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) RFC Seraing over 2.5 in casa
40%
(B) Dender over 2.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
37%
62%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) RFC Seraing over 3.5 in casa
20%
(B) Dender over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
10%
34%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) RFC Seraing Partite Gol in casa
60%
(B) Dender Partite Gol in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
47%
54%

Statistiche Casa vs Trasferta

RFC Seraing
Dender
(partite in casa)
(partite in trasferta)
5
Giocate
3
Goals For per match
1.20
1.00
Reti inviolate
20%
33%
Vittorie a zero
20%
33%
Tasso gol fatti
80%
67%
A segno in entrambi i tempi
20%
33%
Ha segnato prima
60%
33%
In vantaggio all'int.
40%
0%
Gol Subiti per partita
1.20
0.67
Non ha segnato
20%
33%
Sconfitte a zero
20%
33%
Tasso gol subiti
80%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
20%
0%
Ha subito prima
40%
67%
Svantaggio all'int.
20%
33%

Risultati Esatti

RFC Seraing
Dender
Finale casa
1:0 1
20%
0:2 1
20%
1:1 1
20%
3:1 1
20%
1:2 1
20%
Finale trasf.
1:0 1
33%
0:1 1
33%
1:2 1
33%
Int. casa
1:0 2
40%
1:1 2
40%
0:2 1
20%
Int. trasf.
0:0 1
33%
1:0 1
33%
1:1 1
33%

Distribuzione Casa vs Trasferta

RFC Seraing
Dender
Casa Trasf. Casa Trasf.
88% 13% % Punti 68% 32%
50% 50% stats.pct_scored 75% 25%
38% 63% stats.pct_conceded 33% 67%

Serie Attuali

RFC Seraing
Dender
Casa Totale Totale Trasf.
2 2 Vittorie consecutive - 2
- - Pareggi consecutivi 1 -
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie 1 -
3 3 Senza pareggi - 3
2 2 Senza sconfitte 7 2
4 5 Ha segnato nel match 7 2
- - Ha subito nel match 1 -
- - Nessun gol fatto - -
1 1 Nessun gol subito - 1
- - GF + GS > 2.5 - -
1 1 GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

RFC Seraing
Dender
Casa Totale Totale Trasf.
80% 78% Tasso gol fatti 88% 67%
80% 67% Tasso gol fatti 1° T. 50% 33%
20% 22% Tasso gol fatti 2° T. 88% 67%
20% 11% A segno in entrambi i tempi 50% 33%
60% 67% Entrambe le squadre segnano 25% 33%
80% 89% Tasso gol subiti 38% 67%
60% 67% Tasso gol subiti 1° T. 38% 67%
40% 67% Tasso gol subiti 2° T. 0% 0%
20% 44% Gol subiti in entrambi i tempi 0% 0%

Fatti + Subiti per partita

RFC Seraing
Dender
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
20% 11% Totale = 1 38% 67%
40% 33% Totale = 2 38% 0%
20% 11% Totale = 3 25% 33%
20% 22% Totale = 4 0% 0%
0% 22% Totale = 5+ 0% 0%
20% 11% Totale = 0 o 1 38% 67%
60% 44% Totale = 2 o 3 63% 33%
20% 44% Totale = 4+ 0% 0%

Gol fatti / Gol subiti

RFC Seraing
Dender
Casa Totale Totale Trasf.
80% 78% GF oltre 0.5 88% 67%
20% 44% GF oltre 1.5 50% 33%
20% 11% GF oltre 2.5 13% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
80% 89% GS oltre 0.5 38% 67%
40% 67% GS oltre 1.5 0% 0%
0% 22% GS oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

RFC Seraing
Dender
Casa Totale Totale Trasf.
20% 11% Reti inviolate 63% 33%
20% 11% Vittorie a zero 63% 33%
20% 22% Non ha segnato 13% 33%
20% 22% Sconfitte a zero 13% 33%

Scarti di gol

RFC Seraing
Dender
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 00
S 11 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 00
S 10 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 00
S 32 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 32 10
S 10 00

Tendenze

RFC Seraing

  • Il/La tasso di primo gol fatto del RFC Seraing è di 56%, migliore del 15% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del RFC Seraing è di 44%, migliore del 8% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del RFC Seraing è di 0.33, migliore del 63% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il RFC Seraing ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il RFC Seraing ha segnato il 25% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il RFC Seraing ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del RFC Seraing è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del RFC Seraing è di 17%, peggiore del 59% rispetto alla media del campionato (40%).
  • Il RFC Seraing ha subito il primo gol nel 40% delle sue 5 partite in casa.
  • Il 88% dei punti del RFC Seraing è stato guadagnato in casa.

Dender

  • Il/La tasso di reti inviolate del Dender è di 63%, migliore del 154% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Dender è di 1.33, migliore del 112% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Dender è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.42).
  • Il Dender ha vinto il 75% delle sue 8 partite.
  • Il Dender è imbattuto nelle ultime 7 partite.
  • 7 partite consecutive in cui il Dender ha segnato.
  • Il Dender ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il Dender ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Dender è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Dender è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il/La media di gol fatti a partita del Dender è di 1.50, peggiore del 5% rispetto alla media del campionato (1.57).
  • Il 33% dei gol subiti dal Dender è avvenuto nei primi 15 minuti.
  • Tutti i gol subiti dal Dender sono avvenuti nel primo tempo.
Punti
PG Pti
K. Beerschot V. 9 24
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Patro Eisden Ma 9 12
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Club NXT U23 8 9
Jong KRC Genk U 9 9
Koninklijke Lie 7 8
RFC Seraing 9 8
RFC Liege 9 5
RSCA Futures U2 7 1
Forma ultime 8
PG Pti
K. Beerschot V. 8 21
Dender 8 19
KAS Eupen 8 15
Sporting Hassel 8 15
Excelsior Virto 8 13
KSC Lokeren 8 13
Royal Francs Bo 7 12
Jong Gent 8 11
Jong KRC Genk U 8 9
Patro Eisden Ma 8 9
Club NXT U23 8 9
RFC Seraing 8 8
Koninklijke Lie 7 8
RFC Liege 8 5
RSCA Futures U2 7 1
in Casa
PG Pti
K. Beerschot V. 5 15
Dender 5 13
Patro Eisden Ma 5 9
Koninklijke Lie 3 7
Jong Gent 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 7
Excelsior Virto 4 6
KAS Eupen 4 6
Royal Francs Bo 3 6
Jong KRC Genk U 4 5
Club NXT U23 4 4
Sporting Hassel 3 3
RFC Liege 4 1
RSCA Futures U2 4 0
in Trasferta
PG Pti
Sporting Hassel 5 12
KAS Eupen 4 9
K. Beerschot V. 4 9
Excelsior Virto 4 7
KSC Lokeren 4 6
Dender 3 6
Royal Francs Bo 4 6
Club NXT U23 4 5
Jong Gent 4 4
Jong KRC Genk U 5 4
RFC Liege 5 4
Patro Eisden Ma 4 3
RSCA Futures U2 3 1
RFC Seraing 4 1
Koninklijke Lie 4 1
Attacco
PG GF
K. Beerschot V. 9 23
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Patro Eisden Ma 9 14
Jong KRC Genk U 9 13
RFC Liege 9 13
Dender 8 12
RFC Seraing 9 12
Sporting Hassel 8 12
Jong Gent 8 11
Royal Francs Bo 7 9
Koninklijke Lie 7 7
RSCA Futures U2 7 7
Difesa
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 9 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Koninklijke Lie 7 10
Royal Francs Bo 7 10
Jong Gent 8 13
Sporting Hassel 8 13
KSC Lokeren 8 14
Patro Eisden Ma 9 15
Jong KRC Genk U 9 16
RFC Seraing 9 16
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 7 17
RFC Liege 9 22
Attacco ultime 8
PG GF
K. Beerschot V. 8 19
KSC Lokeren 8 16
KAS Eupen 8 15
Club NXT U23 8 14
Excelsior Virto 8 14
Dender 8 12
Jong KRC Genk U 8 12
Patro Eisden Ma 8 12
RFC Liege 8 12
RFC Seraing 8 12
Sporting Hassel 8 12
Jong Gent 8 11
Royal Francs Bo 7 9
Koninklijke Lie 7 7
RSCA Futures U2 7 7
Difesa ultime 8
PG GS
Dender 8 3
K. Beerschot V. 8 7
KAS Eupen 8 9
Excelsior Virto 8 10
Koninklijke Lie 7 10
Royal Francs Bo 7 10
Jong KRC Genk U 8 12
Jong Gent 8 13
Sporting Hassel 8 13
KSC Lokeren 8 14
Patro Eisden Ma 8 14
RFC Seraing 8 14
Club NXT U23 8 17
RSCA Futures U2 7 17
RFC Liege 8 20
Attacco in Casa
PG GF
K. Beerschot V. 5 19
Dender 5 9
Excelsior Virto 4 9
KAS Eupen 4 9
Club NXT U23 4 8
Patro Eisden Ma 5 8
RFC Liege 4 8
Jong Gent 4 7
Jong KRC Genk U 4 7
KSC Lokeren 4 7
RFC Seraing 5 6
Royal Francs Bo 3 6
Koninklijke Lie 3 5
RSCA Futures U2 4 2
Sporting Hassel 3 1
Difesa in Casa
PG GS
Dender 5 1
Koninklijke Lie 3 1
Royal Francs Bo 3 3
Sporting Hassel 3 3
K. Beerschot V. 5 4
Excelsior Virto 4 5
Jong Gent 4 5
Jong KRC Genk U 4 5
KAS Eupen 4 6
KSC Lokeren 4 6
Patro Eisden Ma 5 6
RFC Seraing 5 6
Club NXT U23 4 9
RSCA Futures U2 4 10
RFC Liege 4 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Sporting Hassel 5 11
KSC Lokeren 4 9
Club NXT U23 4 6
Jong KRC Genk U 5 6
KAS Eupen 4 6
Patro Eisden Ma 4 6
RFC Seraing 4 6
Excelsior Virto 4 5
RFC Liege 5 5
RSCA Futures U2 3 5
Jong Gent 4 4
K. Beerschot V. 4 4
Dender 3 3
Royal Francs Bo 4 3
Koninklijke Lie 4 2
Difesa in Trasferta
PG GS
Dender 3 2
K. Beerschot V. 4 3
KAS Eupen 4 3
Excelsior Virto 4 5
Royal Francs Bo 4 7
RSCA Futures U2 3 7
Club NXT U23 4 8
Jong Gent 4 8
KSC Lokeren 4 8
Koninklijke Lie 4 9
Patro Eisden Ma 4 9
RFC Seraing 4 10
Sporting Hassel 5 10
Jong KRC Genk U 5 11
RFC Liege 5 11

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
RFC Liege 9 3.89 89% 78% 78% 56% 44% 22% 78% 11% 22% 0% 11%
Club NXT U23 8 3.88 88% 75% 75% 50% 38% 25% 63% 13% 38% 0% 25%
KSC Lokeren 8 3.75 100% 100% 63% 38% 25% 25% 63% 25% 13% 25% 13%
RSCA Futures U23 7 3.43 100% 71% 57% 43% 29% 14% 57% 0% 43% 0% 43%
K. Beerschot V.A. 9 3.33 100% 78% 67% 44% 22% 22% 44% 44% 11% 44% 11%
Jong KRC Genk U23 9 3.22 89% 78% 67% 44% 33% 11% 56% 22% 33% 11% 22%
Patro Eisden Maasmec 9 3.22 100% 78% 78% 33% 22% 11% 78% 11% 11% 11% 11%
Sporting Hasselt 8 3.13 100% 63% 50% 25% 25% 25% 38% 25% 38% 25% 38%
RFC Seraing 9 3.11 100% 89% 56% 44% 22% 0% 67% 11% 22% 11% 22%
Excelsior Virton 8 3.00 100% 75% 63% 25% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
Jong Gent 8 3.00 100% 88% 50% 50% 13% 0% 38% 25% 38% 25% 38%
KAS Eupen 8 3.00 100% 88% 75% 25% 13% 0% 75% 25% 0% 25% 0%
Royal Francs Borains 7 2.71 100% 71% 71% 14% 14% 0% 29% 29% 43% 29% 43%
Koninklijke Lierse S 7 2.43 86% 86% 57% 14% 0% 0% 43% 29% 43% 14% 29%
Dender 8 1.88 100% 63% 25% 0% 0% 0% 25% 63% 13% 63% 13%
...
Media campionato 96.7% 78.7% 62.3% 34.4% 21.3% 11.5% 54.1% 24.6% 24.6% 21.3% 21.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

61 partite giocate / 21029.0%
Casa:
47.5%
Pareggi:
14.8%
Trasf.:
37.7%
Gol totali: 192
Gol per partita: 3.15
Gol casa/partita:
1.82
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
78.7%
Over 2.5 gol:
62.3%
Over 3.5 gol:
34.4%
Entrambe segnano (Gol):
54.1%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.5%
Nessun gol fatto:
3.3%
Ospiti segnano 1° gol:
49.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.2 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.25
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
53.5%
Tasso di rimonta in casa:
46.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.4%
Squadre in parità (reti):
45.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.6%