Criciuma
Partite giocate
Prossime partite
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | 3 | - | 1 |
| Pareggi consecutivi | - | - | - |
| Sconfitte consecutive | - | 1 | - |
| Senza vittorie | - | 1 | - |
| Senza pareggi | 8 | 6 | 13 |
| Senza sconfitte | 3 | - | 1 |
| Ha segnato nel match | 3 | 2 | 4 |
| Ha subito nel match | - | 1 | - |
| Nessun gol fatto | - | - | - |
| Nessun gol subito | 3 | - | 1 |
| GF + GS > 2.5 | - | 1 | - |
| GF+GS under 2.5 | 2 | - | 1 |
Confronto con la media del campionato
Criciuma (36 partite) vs media campionato
| (Totale) | Criciuma | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.72
|
1.37 | |
| % Vittorie |
50%
|
37% | |
| % Pareggi |
22%
|
27% | |
| % Sconfitte |
28%
|
37% | |
| Gol fatti per partita |
1.06
|
1.17 | |
| Gol subiti per partita |
0.83
|
1.17 | |
| % Reti inviolate |
47%
|
31% | |
| % Non ha segnato |
25%
|
31% | |
| % Vittorie a zero |
42%
|
22% | |
| % Sconfitte a zero |
19%
|
22% | |
| % La squadra segna prima |
61%
|
46% | |
| % L'avversario segna prima |
33%
|
46% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
37
|
35 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
41
|
35 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
78%
|
62% | |
| Tasso di rimonta |
38%
|
38% | |
| % Tempo in vantaggio |
34%
|
23% | |
| % Tempo in parità |
51%
|
54% | |
| % Tempo in svantaggio |
16%
|
23% | |
| PPP quando segna per prima |
2.64
|
2.27 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.17
|
0.53 | |
| Gol totali per partita |
1.89
|
2.34 | |
| % over 1.5 gol |
61%
|
69% | |
| % over 2.5 gol |
22%
|
43% | |
| % over 3.5 gol |
8%
|
18% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
33%
|
47% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 22 / 36 | 61% | |
| Nessun gol fatto | 2 / 36 | 6% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 12 / 36 | 33% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 14 / 36 | 39% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 15 / 36 | 42% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 7 / 36 | 19% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 30.3 min. | 34% | |
| Minuti medi in parità | 45.6 min. | 51% | |
| Minuti medi in svantaggio | 14.1 min. | 16% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 23 | ||
| Gol del pareggio subiti | 5 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 78% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 16 | ||
| Gol del pareggio segnati | 6 | ||
| Tasso di rimonta | 38% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 21 | 17 | 38 |
| GF per partita | 1.17 | 0.94 | 1.06 |
| Gol subiti (GS) | 10 | 20 | 30 |
| GS per partita | 0.56 | 1.11 | 0.83 |
| GF + GS per partita | 1.72 | 2.06 | 1.89 |
| GF + GS > 0.5 | 94% | 94% | 94% |
| GF + GS > 1.5 | 61% | 61% | 61% |
| GF + GS > 2.5 | 11% | 33% | 22% |
| GF + GS > 3.5 | 6% | 11% | 8% |
| GF + GS > 4.5 | 0% | 6% | 3% |
| GF + GS > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 61% | 33% | 47% |
| Vittorie a zero | 56% | 28% | 42% |
| Non ha segnato | 22% | 28% | 25% |
| Sconfitte a zero | 17% | 22% | 19% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 78% | 72% | 75% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 50% | 39% | 44% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 50% | 50% | 50% |
| A segno in entrambi i tempi | 22% | 17% | 19% |
| Entrambe le squadre segnano | 22% | 44% | 33% |
| Tasso gol subiti | 39% | 67% | 53% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 17% | 28% | 22% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 33% | 61% | 47% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 11% | 22% | 17% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 78% | 72% | 75% |
| GF oltre 1.5 | 28% | 22% | 25% |
| GF oltre 2.5 | 11% | 0% | 6% |
| GF oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 0.5 | 39% | 67% | 53% |
| GS oltre 1.5 | 17% | 28% | 22% |
| GS oltre 2.5 | 0% | 11% | 6% |
| GS oltre 3.5 | 0% | 6% | 3% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 6% | 6% | 6% |
| Totale = 1 | 33% | 33% | 33% |
| Totale = 2 | 50% | 28% | 39% |
| Totale = 3 | 6% | 22% | 14% |
| Totale = 4 | 6% | 6% | 6% |
| Totale = 5+ | 0% | 6% | 3% |
| Totale = 0 o 1 | 39% | 39% | 39% |
| Totale = 2 o 3 | 56% | 50% | 53% |
| Totale = 4+ | 6% | 11% | 8% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 6 | 4 | 1 | 0 |
| Vittorie trasf. | 6 | 1 | 0 | 0 |
| Vittorie generali | 12 | 5 | 1 | 0 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 5 | 1 | 0 | 1 |
| Sconfitte generali | 5 | 4 | 0 | 1 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 60% |
% Punti
|
40% |
| 55% |
% Gol fatti
|
45% |
| 33% |
% Gol subiti
|
67% |
| 57% |
Media campionato (gol)
|
43% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 2.06 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 1.39 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 0.67 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 7 | ||
| GS | 3 | |||
| 16-30 | GF | 4 | ||
| GS | 2 | |||
| 31-45 | GF | 6 | ||
| GS | 5 | |||
| 46-60 | GF | 9 | ||
| GS | 6 | |||
| 61-75 | GF | 3 | ||
| GS | 4 | |||
| 76-90 | GF | 9 | ||
| GS | 10 | |||
| 1° Tempo | GF | 17 | 45% | |
| GS | 10 | 33% | ||
| 2° Tempo | GF | 21 | 55% | |
| GS | 20 | 67% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 48 |
| Minuto medio gol subiti | 56 |
Risultati Esatti
| Int. casa | |||
|---|---|---|---|
| 1:0 | 8 | 44% | |
| 0:0 | 6 | 33% | |
| 0:1 | 3 | 17% | |
| 2:0 | 1 | 6% | |
| Int. trasf. | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 8 | 44% | |
| 0:1 | 5 | 28% | |
| 1:0 | 2 | 11% | |
| 2:0 | 1 | 6% | |
| 1:1 | 1 | 6% | |
| 2:1 | 1 | 6% | |
Tendenze
- Il/La tasso di reti inviolate del Criciuma è di 47%, migliore del 55% rispetto alla media del campionato (31%).
- Il/La tasso di primo gol fatto del Criciuma è di 61%, migliore del 33% rispetto alla media del campionato (46%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Criciuma è di 0.19, migliore del 63% rispetto alla media del campionato (0.12).
- Il Criciuma ha vinto le sue ultime 3 partite in casa.
- Il Criciuma ha mantenuto la rete inviolata nelle ultime 3 partite in casa.
- Il Criciuma ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 18 partite in trasferta.
- Il Criciuma ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
- Il Criciuma ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
- Il Criciuma ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Casa.
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Criciuma è di 0.17, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (0.53).
- Il/La media di gol fatti a partita del Criciuma è di 1.06, peggiore del 10% rispetto alla media del campionato (1.17).
- Il 33% dei gol subiti dal Criciuma è avvenuto dopo il 75° minuto.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
55.6%
Nessun gol fatto:
8.3%
Ospiti segnano 1° gol:
36.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.9 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 39.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.27
Punti Per Partita subendo per prima: 0.53
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
59.0%
Tasso di rimonta in casa:
41.0%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
29.8%
Squadre in parità (reti):
53.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
16.4%
Brazil - Serie B