flag Beroe vs Nesebar

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
86%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
71%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
20%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
-
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.25
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Beroe (AT HOME) 7 6 1 0 12 2 86 14 0 1.71 0.29 2.00 2.71
Nesebar (AWAY) 6 1 1 4 4 9 17 17 67 0.67 1.50 2.17 0.67
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Stadion Beroe

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Beroe
Nesebar
30 Oct Lokomotiv G. Oryahov - BER
2:0
1-0
N/A (20')
2-0
Mariyan Ivanov (60')
23 Oct BER - Rilski Sportist
3:1
1-0
Zapro Dinev (10')
1-1
N/A (44')
2-1
Hristo Mitev (64')
3-1
Zapro Dinev (90+2')
10 Oct Marek - BER
3:2
1-0
Hristo Kaymakanski (5')
1-1
Zapro Dinev (6')
2-1
Daniel Kirilov (17')
3-1
Marko Miletic (40')
3-2
Simeon Veshev (65')
27 Sep BER - Yantra 1919
1:0
1-0
N/A (69')
20 Sep Nesebar - BER
4:3
1-0
N/A (20')
2-0
Maksimiliyan Simeono (29')
2-1
Zapro Dinev (47')
3-1
S. Statev (52')
3-2
Zapro Dinev (75')
3-3
Ismael Ferrer (80')
4-3
S. Statev (89')
13 Sep BER - Sportist Svoge
1:0
1-0
Ismael Ferrer (24')
6 Sep Dobrudzha 1919 - BER
2:2
1-0
Daniel Halachev (55')
1-1
Wesley Dual (57')
1-2
Hamza El Yahyaoui (75')
2-2
Daniel Halachev (90')
3 Sep BER - Montana 0:0
1:2
1-0
N/A (9')
1-1
N/A (77')
1-2
N/A (78')
NES - Chernomorets 1919 Bu 31 Oct
2:1
1-0
Konstantin Pavlov (45+1')
2-0
Konstantin Pavlov (49')
2-1
Maksimiliyan Simeono (54')
Hebar 1918 - NES 23 Oct
0:0 NES - CSKA Sofia II 10 Oct
2:0
1-0
Aykut Ramadan (51')
2-0
Aleksandar Bashliev (86')
Vihren - NES 27 Sep
4:3
1-0
N/A (20')
2-0
Maksimiliyan Simeono (29')
2-1
Zapro Dinev (47')
3-1
S. Statev (52')
3-2
Zapro Dinev (75')
3-3
Ismael Ferrer (80')
4-3
S. Statev (89')
NES - Beroe 20 Sep
1:1
1-0
Mariyan Ivanov (74')
1-1
N/A (76')
Lokomotiv G. Oryahov - NES 15 Sep
2:1
0-1
Georgi Tartov (32')
1-1
S. Statev (46')
2-1
N/A (68')
NES - Rilski Sportist 6 Sep
1:0
1-0
Nikolay Ganchev (33')
Marek - NES 2 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.71
0.67 Trasf.
Totale 1.50
1.29 Totale
Ultime 8 1.38
1.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.03
1.57 PPI

PG V P S
Casa 7 6 1 0
Totale 14 6 3 5
Casa
Totale
V P S PG
1 1 4 6 Trasf.
5 3 6 14 Totale
Trasf.
Totale

Beroe

Latest AT HOME

Nesebar

Latest AWAY
23 Oct BER - Rilski Sportist
3:1
1-0
Zapro Dinev (10')
1-1
N/A (44')
2-1
Hristo Mitev (64')
3-1
Zapro Dinev (90+2')
27 Sep BER - Yantra 1919
1:0
1-0
N/A (69')
13 Sep BER - Sportist Svoge
1:0
1-0
Ismael Ferrer (24')
3 Sep BER - Montana 0:0
2:1
1-0
Konstantin Pavlov (45+1')
2-0
Konstantin Pavlov (49')
2-1
Maksimiliyan Simeono (54')
Hebar 1918 - NES 23 Oct
2:0
1-0
Aykut Ramadan (51')
2-0
Aleksandar Bashliev (86')
Vihren - NES 27 Sep
1:1
1-0
Mariyan Ivanov (74')
1-1
N/A (76')
Lokomotiv G. Oryahov - NES 15 Sep
1:0
1-0
Nikolay Ganchev (33')
Marek - NES 2 Sep
Punti
PG Pti
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forma ultime 8
PG Pti
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Beroe
Nesebar
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 63%50%50%3.0050% 75%50%13%2.6363%
Totale 71%50%36%2.7943% 79%50%29%3.0757%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 75% 50% 32% 2.93 50%
Campionato (Totale) 73% 48% 27% 2.69 48%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Beroe (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
0%
26%
% Reti inviolate
71%
38%
Nesebar (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
33%
38%
Tasso gol fatti
67%
62%
Fatti per partita
0.67
1.13
% Vittorie
17%
26%
Beroe (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
36%
29%
% Vittorie
43%
38%
% Primo gol
43%
46%
Nesebar (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
21%
29%
Fatti per partita
1.57
1.35
% Sconfitte
43%
38%
Subiti per partita
1.50
1.35

Medie contestuali

Beroe AVG Nesebar
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 6 Giocate
Media Fatti 1.71 1.61 1.50 Media Subiti
Media Subiti 0.29 0.48 0.67 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.00 2.08 2.17 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 86% 85% 83% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 29% 48% 67% Tasso gol fatti
Reti inviolate 71% 52% 33% Non ha segnato
Non ha segnato 14% 15% 17% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 43% 38% 33% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 0% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 86% 76% 67% Ha subito prima
Ha subito prima 0% 17% 33% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 43% 38% 33% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 0% 0% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 55' 56' 56' Minuto medio GS
Minuto medio GS 53' 56' 58' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 86% 93% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 57% 62% 67% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 43% 38% 33% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 14% 15% 17% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 29% 39% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 57% 54% 50% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 29% 23% 17% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Beroe
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nesebar
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Beroe
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nesebar
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Beroe (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Beroe Campionato
Punti Per Partita
2.71
1.74
% Vittorie
86%
50%
% Pareggi
14%
24%
% Sconfitte
0%
26%
Gol fatti per partita
1.71
1.56
Gol subiti per partita
0.29
1.13
% Reti inviolate
71%
38%
% Non ha segnato
14%
21%
% Vittorie a zero
57%
31%
% Sconfitte a zero
0%
14%
% La squadra segna prima
86%
58%
% L'avversario segna prima
0%
35%
Minuto medio 1° gol fatto
35
34
Minuto medio 1° gol subito
-
34
Tasso di difesa del vantaggio
75%
65%
Tasso di rimonta
-
45%
% Tempo in vantaggio
48%
31%
% Tempo in parità
52%
52%
% Tempo in svantaggio
0%
16%
PPP quando segna per prima
3.00
2.47
PPP quando subisce per prima
-
0.67
Gol totali per partita
2.00
2.69
% over 1.5 gol
57%
73%
% over 2.5 gol
43%
48%
% over 3.5 gol
14%
27%
% entrambe segnano (Gol)
29%
48%
Nesebar (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Nesebar Campionato
Punti Per Partita
0.67
1.02
% Vittorie
17%
26%
% Pareggi
17%
24%
% Sconfitte
67%
50%
Gol fatti per partita
0.67
1.13
Gol subiti per partita
1.50
1.56
% Reti inviolate
17%
21%
% Non ha segnato
33%
38%
% Vittorie a zero
17%
14%
% Sconfitte a zero
33%
31%
% La squadra segna prima
33%
35%
% L'avversario segna prima
67%
58%
Minuto medio 1° gol fatto
50
34
Minuto medio 1° gol subito
51
34
Tasso di difesa del vantaggio
50%
55%
Tasso di rimonta
20%
35%
% Tempo in vantaggio
1%
16%
% Tempo in parità
68%
53%
% Tempo in svantaggio
31%
32%
PPP quando segna per prima
1.50
2.14
PPP quando subisce per prima
0.25
0.35
Gol totali per partita
2.17
2.69
% over 1.5 gol
67%
73%
% over 2.5 gol
33%
48%
% over 3.5 gol
17%
27%
% entrambe segnano (Gol)
50%
48%

Tempi dei gol

Beroe
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 3
GS 4
31-45 GF 2
GS 2
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 7
GS 2
76-90 GF 4
GS 4
1° Tempo GF 8
38%
GS 9
50%
2° Tempo GF 13
62%
GS 9
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 46
Nesebar
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 2
16-30 GF 4
GS 0
31-45 GF 1
GS 5
46-60 GF 5
GS 5
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 4
GS 6
1° Tempo GF 10
45%
GS 7
33%
2° Tempo GF 12
55%
GS 14
67%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 55
Beroe
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 0
GS 0
61-75 GF 4
GS 1
76-90 GF 3
GS 0
1° Tempo GF 5
42%
GS 1
50%
2° Tempo GF 7
58%
GS 1
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 53
Nesebar
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 0
GS 2
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 1
25%
GS 3
33%
2° Tempo GF 3
75%
GS 6
67%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 56

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Beroe (TOTALE)
Differenza Reti Nesebar (TOTALE)
+6
0
-6
+3
-1
+4
-4
-1
+5
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Beroe (IN CASA)
Differenza Reti Nesebar (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+2
+2
-2
-1
+3
-2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Beroe
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 7
86%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 0 / 7
0%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 7
57%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 7
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 43.1 min.
48%
Minuti medi in parità 46.9 min.
52%
Minuti medi in svantaggio 0.0 min.
0%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 8
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
75%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 0
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%
Nesebar
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 6
67%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 0.8 min.
1%
Minuti medi in parità 61.0 min.
68%
Minuti medi in svantaggio 28.2 min.
31%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
20%

Tabella risultati

Beroe
Nesebar
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
CSKA Sofia II 0:0
1:0 Chernomorets 1919 Bu 1:2
Vihren 2:0
1:0 Yantra 1919 1:1
2:0 Lokomotiv G. Oryahov 1:1
2:0 Fratria
Beroe 4:3
2:1 Hebar 1918 2:1
3:1 Rilski Sportist 2:1
2:2 Etar 1:5
3:0 Spartak Pleven
2:0 Ludogorets II
4:3 Nesebar
3:2 Marek 1:0
0:0 Montana 3:1
1:0 Sportist Svoge 0:1
2:2 Dobrudzha 1919 2:0
OFK Pirin 7:0

Statistiche sui gol

Beroe
Nesebar
Casa Totale Totale Trasf.
12 21 Fatti (GF) 22 4
1.71 1.50 Media GF 1.57 0.67
2 18 Subiti (GS) 21 9
0.29 1.29 Media GS 1.50 1.50
2.00 2.79 Media GF+GS 3.07 2.17
86% 93% GF+GS > 0.5 93% 100%
57% 71% GF+GS > 1.5 79% 67%
43% 50% GF+GS > 2.5 50% 33%
14% 36% GF+GS > 3.5 29% 17%
0% 14% GF+GS > 4.5 21% 0%
0% 7% GF+GS > .55 21% 0%
57% 64% GF+GS > 0.5 all'int. 71% 50%
29% 36% GF+GS > 1.5 all'int. 36% 17%
0% 14% GF+GS > 2.5 all'int. 7% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Beroe fatti in casa
1.71
(B) Nesebar subiti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.61
1.56
Medie gol fatti in trasferta
(A) Beroe subiti in casa
0.29
(B) Nesebar fatti in trasferta
0.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.48
1.13
Gol fatti + subiti per partita
(A) Beroe in casa
2.00
(B) Nesebar in trasferta
2.17
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.08
2.69
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Beroe tasso gol fatti in casa
86%
(B) Nesebar tasso gol subiti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
85%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Beroe tasso gol subiti in casa
29%
(B) Nesebar tasso gol fatti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
48%
62%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Beroe over 1.5 in casa
57%
(B) Nesebar over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
62%
73%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Beroe over 2.5 in casa
43%
(B) Nesebar over 2.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
38%
48%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Beroe over 3.5 in casa
14%
(B) Nesebar over 3.5 in trasferta
17%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
15%
27%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Beroe Partite Gol in casa
29%
(B) Nesebar Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
39%
48%

Statistiche Casa vs Trasferta

Beroe
Nesebar
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
6
Goals For per match
1.71
0.67
Reti inviolate
71%
17%
Vittorie a zero
57%
17%
Tasso gol fatti
86%
67%
A segno in entrambi i tempi
43%
0%
Ha segnato prima
86%
33%
In vantaggio all'int.
43%
0%
Gol Subiti per partita
0.29
1.50
Non ha segnato
14%
33%
Sconfitte a zero
0%
33%
Tasso gol subiti
29%
83%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
33%
Ha subito prima
0%
67%
Svantaggio all'int.
0%
33%

Risultati Esatti

Beroe
Nesebar
Finale casa
1:0 2
29%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
3:0 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
Finale trasf.
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
3:1 1
17%
Int. casa
0:0 3
43%
1:0 2
29%
2:0 1
14%
1:1 1
14%
Int. trasf.
0:0 3
50%
1:0 2
33%
1:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Beroe
Nesebar
Casa Trasf. Casa Trasf.
90% 10% % Punti 78% 22%
57% 43% stats.pct_scored 82% 18%
11% 89% stats.pct_conceded 57% 43%

Serie Attuali

Beroe
Nesebar
Casa Totale Totale Trasf.
3 - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive 2 2
- 1 Senza vittorie 4 4
3 6 Senza pareggi 2 2
7 - Senza sconfitte - -
3 - Ha segnato nel match 2 1
1 3 Ha subito nel match 2 4
- 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
1 - GF + GS > 2.5 2 1
- 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Beroe
Nesebar
Casa Totale Totale Trasf.
86% 71% Tasso gol fatti 79% 67%
57% 43% Tasso gol fatti 1° T. 50% 17%
71% 57% Tasso gol fatti 2° T. 43% 50%
43% 29% A segno in entrambi i tempi 14% 0%
29% 43% Entrambe le squadre segnano 57% 50%
29% 64% Tasso gol subiti 71% 83%
14% 43% Tasso gol subiti 1° T. 36% 50%
14% 43% Tasso gol subiti 2° T. 57% 67%
0% 21% Gol subiti in entrambi i tempi 21% 33%

Fatti + Subiti per partita

Beroe
Nesebar
Casa Totale Totale Trasf.
14% 7% Totale = 0 7% 0%
29% 21% Totale = 1 14% 33%
14% 21% Totale = 2 29% 33%
29% 14% Totale = 3 21% 17%
14% 21% Totale = 4 7% 17%
0% 14% Totale = 5+ 21% 0%
43% 29% Totale = 0 o 1 21% 33%
43% 36% Totale = 2 o 3 50% 50%
14% 36% Totale = 4+ 29% 17%

Gol fatti / Gol subiti

Beroe
Nesebar
Casa Totale Totale Trasf.
86% 71% GF oltre 0.5 79% 67%
57% 57% GF oltre 1.5 29% 0%
29% 21% GF oltre 2.5 14% 0%
0% 0% GF oltre 3.5 14% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 7% 0%
29% 64% GS oltre 0.5 71% 83%
0% 43% GS oltre 1.5 43% 50%
0% 14% GS oltre 2.5 21% 17%
0% 7% GS oltre 3.5 7% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 7% 0%

Nessun gol fatto / subito

Beroe
Nesebar
Casa Totale Totale Trasf.
71% 36% Reti inviolate 29% 17%
57% 29% Vittorie a zero 21% 17%
14% 29% Non ha segnato 21% 33%
0% 21% Sconfitte a zero 14% 33%

Scarti di gol

Beroe
Nesebar
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 32 10
S 00 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 00
S 22 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 32 10
S 32 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 01
S 32 01

Tendenze

Beroe

  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Beroe è di 3, migliore del 28% rispetto alla media del campionato (2.35).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Beroe è di 36%, migliore del 21% rispetto alla media del campionato (29%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Beroe è di 0.21, migliore del 21% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il Beroe ha vinto le sue ultime 3 partite in casa.
  • Il Beroe è imbattuto in tutte le sue 7 partite in casa.
  • Il Beroe ha mantenuto la rete inviolata nel 71% delle sue 7 partite in casa.
  • Il Beroe ha segnato il primo gol nel 86% delle sue 7 partite in casa.
  • Il Beroe è in testa alla classifica in Casa.
  • Il Beroe è in testa alla classifica Difesa in Casa.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Beroe è di 0.29, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (0.47).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Beroe è di 50%, peggiore del 8% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il 90% dei punti del Beroe è stato guadagnato in casa.

Nesebar

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Nesebar è di 0.67, migliore del 43% rispetto alla media del campionato (0.47).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Nesebar è di 1.57, migliore del 17% rispetto alla media del campionato (1.35).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Nesebar è di 0.36, migliore del 101% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Nesebar è di 1.86, peggiore del 21% rispetto alla media del campionato (2.35).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Nesebar è di 33%, peggiore del 14% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il Nesebar ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Nesebar non ha vinto nelle ultime 4 partite.
  • Il 78% dei punti del Nesebar è stato guadagnato in casa.
  • Il 57% dei gol subiti dal Nesebar è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forma ultime 8
PG Pti
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1
in Casa
PG Pti
Beroe 7 19
Yantra 1919 8 18
Lokomotiv G. Or 8 15
Rilski Sportist 8 15
CSKA Sofia II 6 14
Nesebar 8 14
Etar 7 14
Vihren 7 13
Chernomorets 19 6 13
Fratria 7 13
Marek 6 12
Spartak Pleven 6 12
Hebar 1918 6 10
Sportist Svoge 8 10
Montana 7 9
Ludogorets II 5 8
Dobrudzha 1919 7 6
OFK Pirin 7 1
in Trasferta
PG Pti
Chernomorets 19 8 15
CSKA Sofia II 8 14
Vihren 7 13
Ludogorets II 8 11
Hebar 1918 8 10
Fratria 6 9
Lokomotiv G. Or 6 8
Spartak Pleven 8 8
Etar 6 6
Marek 8 6
Rilski Sportist 6 5
Yantra 1919 6 5
Montana 7 5
Nesebar 6 4
Dobrudzha 1919 6 3
Sportist Svoge 6 2
Beroe 7 2
OFK Pirin 7 0
Attacco
PG GF
CSKA Sofia II 14 29
Hebar 1918 14 29
Vihren 14 26
Chernomorets 19 14 24
Etar 13 22
Nesebar 14 22
Beroe 14 21
Yantra 1919 14 19
Fratria 13 18
Ludogorets II 13 18
Montana 14 18
Marek 14 16
Spartak Pleven 14 16
Rilski Sportist 14 15
Dobrudzha 1919 13 13
Lokomotiv G. Or 14 13
Sportist Svoge 14 10
OFK Pirin 14 5
Difesa
PG GS
Chernomorets 19 14 10
Lokomotiv G. Or 14 10
Fratria 13 12
CSKA Sofia II 14 13
Rilski Sportist 14 13
Vihren 14 13
Ludogorets II 13 14
Yantra 1919 14 14
Sportist Svoge 14 15
Beroe 14 18
Marek 14 18
Etar 13 21
Nesebar 14 21
Hebar 1918 14 24
Spartak Pleven 14 25
Dobrudzha 1919 13 26
Montana 14 29
OFK Pirin 14 38
Attacco ultime 8
PG GF
CSKA Sofia II 8 19
Chernomorets 19 8 18
Hebar 1918 8 18
Vihren 8 15
Ludogorets II 8 14
Beroe 8 12
Etar 8 12
Yantra 1919 8 12
Fratria 8 11
Marek 8 10
Rilski Sportist 8 10
Spartak Pleven 8 10
Nesebar 8 9
Lokomotiv G. Or 8 8
Sportist Svoge 8 7
Dobrudzha 1919 8 6
Montana 8 6
OFK Pirin 8 2
Difesa ultime 8
PG GS
Lokomotiv G. Or 8 1
Chernomorets 19 8 6
CSKA Sofia II 8 7
Rilski Sportist 8 7
Vihren 8 7
Yantra 1919 8 7
Ludogorets II 8 8
Fratria 8 9
Sportist Svoge 8 11
Beroe 8 12
Hebar 1918 8 12
Marek 8 12
Nesebar 8 12
Etar 8 16
OFK Pirin 8 16
Spartak Pleven 8 16
Dobrudzha 1919 8 18
Montana 8 21
Attacco in Casa
PG GF
CSKA Sofia II 6 18
Nesebar 8 18
Marek 6 13
Vihren 7 13
Yantra 1919 8 13
Beroe 7 12
Etar 7 11
Hebar 1918 6 11
Montana 7 11
Fratria 7 10
Lokomotiv G. Or 8 10
Ludogorets II 5 9
Rilski Sportist 8 9
Chernomorets 19 6 8
Dobrudzha 1919 7 8
Spartak Pleven 6 8
Sportist Svoge 8 8
OFK Pirin 7 4
Difesa in Casa
PG GS
Beroe 7 2
Chernomorets 19 6 2
Fratria 7 5
Lokomotiv G. Or 8 5
Rilski Sportist 8 5
Yantra 1919 8 5
Ludogorets II 5 6
Vihren 7 6
Spartak Pleven 6 7
CSKA Sofia II 6 8
Etar 7 8
Hebar 1918 6 8
Sportist Svoge 8 9
Dobrudzha 1919 7 10
Marek 6 10
Nesebar 8 12
Montana 7 15
OFK Pirin 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Hebar 1918 8 18
Chernomorets 19 8 16
Vihren 7 13
CSKA Sofia II 8 11
Etar 6 11
Beroe 7 9
Ludogorets II 8 9
Fratria 6 8
Spartak Pleven 8 8
Montana 7 7
Rilski Sportist 6 6
Yantra 1919 6 6
Dobrudzha 1919 6 5
Nesebar 6 4
Lokomotiv G. Or 6 3
Marek 8 3
Sportist Svoge 6 2
OFK Pirin 7 1
Difesa in Trasferta
PG GS
CSKA Sofia II 8 5
Lokomotiv G. Or 6 5
Sportist Svoge 6 6
Fratria 6 7
Vihren 7 7
Chernomorets 19 8 8
Ludogorets II 8 8
Marek 8 8
Rilski Sportist 6 8
Nesebar 6 9
Yantra 1919 6 9
Etar 6 13
Montana 7 14
Beroe 7 16
Dobrudzha 1919 6 16
Hebar 1918 8 16
Spartak Pleven 8 18
OFK Pirin 7 21

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hebar 1918 14 3.79 100% 93% 79% 50% 43% 7% 79% 14% 7% 14% 7%
Montana 14 3.36 93% 86% 79% 50% 29% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Etar 13 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 15% 69% 31% 0% 31% 0%
Nesebar 14 3.07 93% 79% 50% 29% 21% 21% 57% 29% 21% 21% 14%
OFK Pirin 14 3.07 100% 86% 57% 21% 21% 14% 29% 0% 71% 0% 71%
CSKA Sofia II 14 3.00 93% 64% 50% 43% 21% 21% 50% 36% 21% 29% 14%
Dobrudzha 1919 13 3.00 85% 77% 54% 38% 23% 23% 46% 15% 54% 0% 38%
Spartak Pleven 14 2.93 100% 86% 64% 21% 14% 7% 50% 14% 36% 14% 36%
Beroe 14 2.79 93% 71% 50% 36% 14% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Vihren 14 2.79 93% 86% 36% 36% 29% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Ludogorets II 13 2.46 100% 77% 31% 15% 15% 8% 54% 15% 31% 15% 31%
Chernomorets 1919 Bu 14 2.43 100% 71% 43% 14% 7% 7% 43% 43% 14% 43% 14%
Marek 14 2.43 86% 57% 50% 29% 14% 7% 43% 36% 36% 21% 21%
Yantra 1919 14 2.36 100% 64% 36% 14% 14% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Fratria 13 2.31 100% 77% 38% 15% 0% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Rilski Sportist 14 2.00 79% 57% 43% 21% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
Sportist Svoge 14 1.79 79% 43% 29% 21% 7% 0% 43% 29% 50% 7% 29%
Lokomotiv G. Oryahov 14 1.64 79% 64% 21% 0% 0% 0% 29% 57% 36% 36% 14%
...
Media campionato 92.7% 73.4% 48.4% 27.4% 16.9% 8.1% 48.4% 29.4% 29.4% 22.2% 22.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

124 partite giocate / 30440.8%
Casa:
50.0%
Pareggi:
24.2%
Trasf.:
25.8%
Gol totali: 334
Gol per partita: 2.69
Gol casa/partita:
1.56
Gol trasf./partita:
1.13
Over 1.5 gol:
73.4%
Over 2.5 gol:
48.4%
Over 3.5 gol:
27.4%
Entrambe segnano (Gol):
48.4%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
58.1%
Nessun gol fatto:
7.3%
Ospiti segnano 1° gol:
34.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 33.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.35
Punti Per Partita subendo per prima: 0.47
Tasso di difesa vantaggio in casa:
64.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
55.2%
Tasso di rimonta in casa:
44.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
35.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.1%
Squadre in parità (reti):
52.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
16.3%