flag Montana

⭐ Statistiche preferite ▼
team.latest_results
Mon 9 Nov 9 Nov Etar Etar 15:00 Montana MON Stats
Mon 2 Nov 2 Nov Montana MON
1:2
0-1
Shola Adelani (2')
1-1
Velislav Vasilev (26')
1-2
Ivan Ivanov (85')
Spartak Pleven Spartak Pleven Stats
Wed 28 Oct 28 Oct Fratria Fratria
1:2
0-1
Stefan Kаmenov (36')
1-1
Bilal Kandoussi (51')
1-2
Georgi Karakashev (90+5')
Montana MON Stats
Tue 13 Oct 13 Oct Montana MON
2:3
0-1
Elisey Syrov (7')
1-1
N/A (13')
2-1
Petar Atanasov (32')
2-2
Georgi Plamenov Pene (59')
2-3
N/A (82')
Ludogorets II Ludogorets II Stats
Sun 27 Sep 27 Sep Chernomorets 1919 Bu Chernomorets 1919 Bu
2:0
1-0
Mihail Zlatev Tsonev (24')
2-0
Valentin Yoskov (66')
Montana MON Stats
Mon 21 Sep 21 Sep Montana MON
0:5
0-1
Stiliyan Tisovski (2')
0-2
Konstantin Pavlov (25')
0-3
S. Tsonkov (34')
0-4
N/A (88')
0-5
Mariyan Vangelov (90+1')
Hebar 1918 Hebar 1918 Stats
Sun 13 Sep 13 Sep CSKA Sofia II CSKA Sofia II
4:0
1-0
N/A (16')
2-0
Radoslav Zhivkov (50')
3-0
Yulian Gilov (68')
4-0
Radoslav Slavchev (aut.) (84')
Montana MON Stats
Tue 8 Sep 8 Sep Montana MON
1:4
0-1
Preslav Yordanov (26')
1-1
Stefan Kаmenov (54')
1-2
Mario Topuzov (71')
1-3
Mario Topuzov (80')
1-4
Monir Al-Badarin (90+5')
Vihren Vihren Stats
Thu 3 Sep 3 Sep Beroe Beroe 0:0 Montana MON Stats
team.seasonal_stats
Luogo PG V P S % V P S
Casa 7 3 0 4
Trasf. 7 1 2 4
Totale 14 4 2 8
PPP (Casa)
1.29
PPP (Trasf.)
0.71
PPP (Totale)
1.00
team.relative_form
Tutti Ultime 8 Diff.
Punti Per Partita 1.00 0.50 -50.0%
Media Gol Fatti 1.29 0.75 -41.9%
Media Gol Subiti 2.07 2.63 +27.1%

Partite giocate

stats.ht
Sat 25 Jul 25 Jul Sportist Svoge Sportist Svoge
2:2
1-0
Kevin Nhaga (10')
1-1
Velislav Vasilev (16')
HT: 1-1
2-1
N/A (70')
2-2
Georgi Karakashev (90+3')
Montana MON (1-1) Stats
Tue 4 Aug 4 Aug Montana MON
3:1
0-1
N/A (10')
1-1
N/A (15')
HT: 1-1
2-1
Georgi Karakashev (64')
3-1
Martin Milushev (90+3')
Nesebar Nesebar (1-1) Stats
Tue 11 Aug 11 Aug Yantra 1919 Yantra 1919
3:2
0-1
Hristo Ivanov (7')
1-1
Milcho Angelov (19')
1-2
Georgi Karakashev (35')
2-2
Ivan Kokonov (44')
HT: 2-2
3-2
Yoan Yordanov (90+5')
Montana MON (2-2) Stats
Sun 16 Aug 16 Aug Montana MON
1:0
HT: 0-0
1-0
Martin Milushev (90+2')
Marek Marek (0-0) Stats
Sat 22 Aug 22 Aug Rilski Sportist Rilski Sportist
2:1
1-0
N/A (rig.) (6')
1-1
Hristo Ivanov (14')
HT: 1-1
2-1
Emil Martinov (68')
Montana MON (1-1) Stats
Sun 30 Aug 30 Aug Montana MON
3:0
1-0
Velislav Vasilev (9')
HT: 1-0
2-0
N/A (50')
3-0
Martin Milushev (69')
Lokomotiv G. Oryahov Lokomotiv G. Oryahov (1-0) Stats
Thu 3 Sep 3 Sep Beroe Beroe 0:0 Montana MON (0-0) Stats
Tue 8 Sep 8 Sep Montana MON
1:4
0-1
Preslav Yordanov (26')
HT: 0-1
1-1
Stefan Kаmenov (54')
1-2
Mario Topuzov (71')
1-3
Mario Topuzov (80')
1-4
Monir Al-Badarin (90+5')
Vihren Vihren (0-1) Stats
Sun 13 Sep 13 Sep CSKA Sofia II CSKA Sofia II
4:0
1-0
N/A (16')
HT: 1-0
2-0
Radoslav Zhivkov (50')
3-0
Yulian Gilov (68')
4-0
Radoslav Slavchev (aut.) (84')
Montana MON (1-0) Stats
Mon 21 Sep 21 Sep Montana MON
0:5
0-1
Stiliyan Tisovski (2')
0-2
Konstantin Pavlov (25')
0-3
S. Tsonkov (34')
HT: 0-3
0-4
N/A (88')
0-5
Mariyan Vangelov (90+1')
Hebar 1918 Hebar 1918 (0-3) Stats
Sun 27 Sep 27 Sep Chernomorets 1919 Bu Chernomorets 1919 Bu
2:0
1-0
Mihail Zlatev Tsonev (24')
HT: 1-0
2-0
Valentin Yoskov (66')
Montana MON (1-0) Stats
Tue 13 Oct 13 Oct Montana MON
2:3
0-1
Elisey Syrov (7')
1-1
N/A (13')
2-1
Petar Atanasov (32')
HT: 2-1
2-2
Georgi Plamenov Pene (59')
2-3
N/A (82')
Ludogorets II Ludogorets II (2-1) Stats
Wed 28 Oct 28 Oct Fratria Fratria
1:2
0-1
Stefan Kаmenov (36')
HT: 0-1
1-1
Bilal Kandoussi (51')
1-2
Georgi Karakashev (90+5')
Montana MON (0-1) Stats
Mon 2 Nov 2 Nov Montana MON
1:2
0-1
Shola Adelani (2')
1-1
Velislav Vasilev (26')
HT: 1-1
1-2
Ivan Ivanov (85')
Spartak Pleven Spartak Pleven (1-1) Stats

Prossime partite

stats.ppg_home_away
Mon 9 Nov
15:00
Etar
2.00 Stats
Montana
0.71
Sun 15 Nov
12:30
OFK Pirin
0.14 Stats
Montana
0.71
Sat 21 Nov
12:30
Montana
1.29 Stats
Dobrudzha 1919
0.50
Sat 28 Nov
12:30
Montana
1.29 Stats
Sportist Svoge
0.33
Sat 5 Dec
00:00
Nesebar
1.75 Stats
Montana
0.71
Sat 20 Feb
00:00
Montana
1.29 Stats
Yantra 1919
0.83
Sat 27 Feb
00:00
Marek
2.00 Stats
Montana
0.71
Sat 6 Mar
00:00
Montana
1.29 Stats
Rilski Sportist
0.83
Sat 13 Mar
00:00
Lokomotiv G. Oryahov
1.88 Stats
Montana
0.71
Sat 20 Mar
00:00
Montana
1.29 Stats
Beroe
0.29
Sat 27 Mar
00:00
Vihren
1.86 Stats
Montana
0.71
Sat 3 Apr
00:00
Montana
1.29 Stats
CSKA Sofia II
1.75
Sat 10 Apr
00:00
Hebar 1918
1.67 Stats
Montana
0.71
Sat 17 Apr
00:00
Montana
1.29 Stats
Chernomorets 1919 Bu
1.88
Sat 24 Apr
00:00
Ludogorets II
1.60 Stats
Montana
0.71
Sat 1 May
00:00
Montana
1.29 Stats
Fratria
1.50
Sat 8 May
00:00
Spartak Pleven
2.00 Stats
Montana
0.71
Sat 15 May
00:00
Montana
1.29 Stats
Etar
1.00
Sat 22 May
00:00
Montana
1.29 Stats
OFK Pirin
0.00
Sat 29 May
00:00
Dobrudzha 1919
0.86 Stats
Montana
0.71

Serie Attuali

Casa Trasf. Totale
Vittorie consecutive - 1 -
Pareggi consecutivi - - -
Sconfitte consecutive 4 - 1
Senza vittorie 4 - 1
Senza pareggi 7 3 7
Senza sconfitte - 1 -
Ha segnato nel match 2 1 3
Ha subito nel match 4 3 7
Nessun gol fatto - - -
Nessun gol subito - - -
GF + GS > 2.5 5 1 3
GF+GS under 2.5 - - -

Confronto con la media del campionato

Montana (14 partite) vs media campionato
(Totale) Montana Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.38
% Vittorie
29%
38%
% Pareggi
14%
24%
% Sconfitte
57%
38%
Gol fatti per partita
1.29
1.35
Gol subiti per partita
2.07
1.35
% Reti inviolate
21%
29%
% Non ha segnato
29%
29%
% Vittorie a zero
14%
22%
% Sconfitte a zero
21%
22%
% La squadra segna prima
29%
46%
% L'avversario segna prima
64%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
36
34
Minuto medio 1° gol subito
11
34
Tasso di difesa del vantaggio
50%
61%
Tasso di rimonta
47%
39%
% Tempo in vantaggio
13%
24%
% Tempo in parità
56%
53%
% Tempo in svantaggio
30%
24%
PPP quando segna per prima
2.25
2.35
PPP quando subisce per prima
0.44
0.47
Gol totali per partita
3.36
2.69
% over 1.5 gol
86%
73%
% over 2.5 gol
79%
48%
% over 3.5 gol
50%
27%
% entrambe segnano (Gol)
57%
48%

In Vantaggio e Svantaggio

PRIMI GOL (Totale) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 14
29%
Nessun gol fatto 1 / 14
7%
L'avversario ha segnato per primo 9 / 14
64%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 14
21%
Squadra e Avversario in parità all'int. 7 / 14
50%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 14
29%
DURATE MEDIE (Totale) per partita
Minuti medi in vantaggio 12.1 min.
13%
Minuti medi in parità 50.8 min.
56%
Minuti medi in svantaggio 27.1 min.
30%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale)
Gol che danno il vantaggio 8
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Totale)
Gol che danno vantaggio all'avv. 15
Gol del pareggio segnati 7
Tasso di rimonta
47%

Tabella risultati

GP Pts Casa Trasf.
1 CSKA Sofia II 14 28 03 Apr
0:4
2 Chernomorets 1919 Bu 14 28 17 Apr
0:2
3 Vihren 14 26
1:4
27 Mar
4 Yantra 1919 14 23 20 Feb
2:3
5 Lokomotiv G. Oryahov 14 23
3:0
13 Mar
6 Fratria 13 22 01 May
2:1
7 Beroe 14 21 20 Mar
0:0
8 Hebar 1918 14 20
0:5
10 Apr
9 Rilski Sportist 14 20 06 Mar
1:2
10 Etar 13 20 15 May 09 Nov
11 Spartak Pleven 14 20
1:2
08 May
12 Ludogorets II 13 19
2:3
24 Apr
13 Nesebar 14 18
3:1
05 Dec
14 Marek 14 18
1:0
27 Feb
Montana 14 14
16 Sportist Svoge 14 12 28 Nov
2:2
17 Dobrudzha 1919 13 9 21 Nov 29 May
18 OFK Pirin 14 1 22 May 15 Nov

Gol fatti e subiti

Casa Trasf. Tutti
Gol fatti (GF)11718
GF per partita1.571.001.29
Gol subiti (GS)151429
GS per partita2.142.002.07
GF + GS per partita3.713.003.36
GF + GS > 0.5 100% 86% 93%
GF + GS > 1.5 86% 86% 86%
GF + GS > 2.5 86% 71% 79%
GF + GS > 3.5 57% 43% 50%
GF + GS > 4.5 43% 14% 29%
GF + GS > 5.5 0% 0% 0%
GF + GS > 6.5 0% 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

CasaTrasf.Tutti
Reti inviolate29%14%21%
Vittorie a zero29%0%14%
Non ha segnato14%43%29%
Sconfitte a zero14%29%21%

Tassi di gol fatti e subiti

CasaTrasf.Tutti
Tasso gol fatti86%57%71%
Tasso gol fatti 1° T.57%57%57%
Tasso gol fatti 2° T.57%29%43%
A segno in entrambi i tempi29%29%29%
Entrambe le squadre segnano57%57%57%
Tasso gol subiti71%86%79%
Tasso gol subiti 1° T.71%71%71%
Tasso gol subiti 2° T.57%86%71%
Gol subiti in entrambi i tempi57%71%64%

Gol fatti / Gol subiti

Casa Trasf. Tutti
GF oltre 0.5 86% 57% 71%
GF oltre 1.5 43% 43% 43%
GF oltre 2.5 29% 0% 14%
GF oltre 3.5 0% 0% 0%
GF oltre 4.5 0% 0% 0%
GS oltre 0.5 71% 86% 79%
GS oltre 1.5 57% 71% 64%
GS oltre 2.5 43% 29% 36%
GS oltre 3.5 29% 14% 21%
GS oltre 4.5 14% 0% 7%

Gol totali (Fatti + Subiti)

CasaTrasf.Tutti
Totale = 00%14%7%
Totale = 114%0%7%
Totale = 20%14%7%
Totale = 329%29%29%
Totale = 414%29%21%
Totale = 5+43%14%29%
Totale = 0 o 114%14%14%
Totale = 2 o 329%43%36%
Totale = 4+57%43%50%

Scarti di gol

SCARTI NELLE VITTORIE1234+
Vittorie casa1110
Vittorie trasf.1000
Vittorie generali2110
SCARTI NELLE SCONFITTE1234+
Sconfitte casa2011
Sconfitte trasf.2101
Sconfitte generali4112

Confronti Casa vs Trasferta

Casa Trasf.
64%
% Punti
36%
61%
% Gol fatti
39%
52%
% Gol subiti
48%
58%
Media campionato (gol)
42%
Home / Away PPG
Punti Per Partita in casa (PPGH)1.29
Punti Per Partita Trasf. (PPGA)0.71
Vantaggio in casa (PPGH - PPGA)0.58

Tempi dei gol

GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 6
16-30 GF 2
GS 5
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 2
GS 5
76-90 GF 4
GS 8
1° Tempo GF 10
56%
GS 13
45%
2° Tempo GF 8
44%
GS 16
55%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 49

Risultati Esatti

Finale casa
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:5 1
14%
3:1 1
14%
1:2 1
14%
2:3 1
14%
1:4 1
14%
Finale trasf.
0:0 1
14%
2:0 1
14%
4:0 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
3:2 1
14%
Int. casa
1:1 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
0:3 1
14%
2:1 1
14%
Int. trasf.
1:0 2
29%
1:1 2
29%
0:0 1
14%
0:1 1
14%
2:2 1
14%

Tendenze

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Montana è di 47%, migliore del 20% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il Montana ha segnato il 28% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il Montana ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La media di gol subiti a partita del Montana è di 2.07, peggiore del 54% rispetto alla media del campionato (1.35).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Montana è di 64%, peggiore del 39% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Montana è di 0.43, peggiore del 142% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il Montana ha perso le sue ultime 4 partite in casa.
  • Il Montana ha subito gol in ognuna delle ultime 7 partite.
  • Il Montana ha subito il primo gol nel 71% delle sue 7 partite in casa.
  • 7 partite consecutive in cui il Montana ha subito almeno un gol.
  • Il Montana occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Montana occupa una posizione bassa nella classifica Difesa.
  • Il Montana occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Montana è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Montana occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Casa.
Punti
PG Pti
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forma ultime 8
PG Pti
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1
in Casa
PG Pti
Beroe 7 19
Yantra 1919 8 18
Lokomotiv G. Or 8 15
Rilski Sportist 8 15
CSKA Sofia II 6 14
Nesebar 8 14
Etar 7 14
Vihren 7 13
Chernomorets 19 6 13
Fratria 7 13
Marek 6 12
Spartak Pleven 6 12
Hebar 1918 6 10
Sportist Svoge 8 10
Montana 7 9
Ludogorets II 5 8
Dobrudzha 1919 7 6
OFK Pirin 7 1
in Trasferta
PG Pti
Chernomorets 19 8 15
CSKA Sofia II 8 14
Vihren 7 13
Ludogorets II 8 11
Hebar 1918 8 10
Fratria 6 9
Lokomotiv G. Or 6 8
Spartak Pleven 8 8
Etar 6 6
Marek 8 6
Rilski Sportist 6 5
Yantra 1919 6 5
Montana 7 5
Nesebar 6 4
Dobrudzha 1919 6 3
Sportist Svoge 6 2
Beroe 7 2
OFK Pirin 7 0
Attacco
PG GF
CSKA Sofia II 14 29
Hebar 1918 14 29
Vihren 14 26
Chernomorets 19 14 24
Etar 13 22
Nesebar 14 22
Beroe 14 21
Yantra 1919 14 19
Fratria 13 18
Ludogorets II 13 18
Montana 14 18
Marek 14 16
Spartak Pleven 14 16
Rilski Sportist 14 15
Dobrudzha 1919 13 13
Lokomotiv G. Or 14 13
Sportist Svoge 14 10
OFK Pirin 14 5
Difesa
PG GS
Chernomorets 19 14 10
Lokomotiv G. Or 14 10
Fratria 13 12
CSKA Sofia II 14 13
Rilski Sportist 14 13
Vihren 14 13
Ludogorets II 13 14
Yantra 1919 14 14
Sportist Svoge 14 15
Beroe 14 18
Marek 14 18
Etar 13 21
Nesebar 14 21
Hebar 1918 14 24
Spartak Pleven 14 25
Dobrudzha 1919 13 26
Montana 14 29
OFK Pirin 14 38
Attacco ultime 8
PG GF
CSKA Sofia II 8 19
Chernomorets 19 8 18
Hebar 1918 8 18
Vihren 8 15
Ludogorets II 8 14
Beroe 8 12
Etar 8 12
Yantra 1919 8 12
Fratria 8 11
Marek 8 10
Rilski Sportist 8 10
Spartak Pleven 8 10
Nesebar 8 9
Lokomotiv G. Or 8 8
Sportist Svoge 8 7
Dobrudzha 1919 8 6
Montana 8 6
OFK Pirin 8 2
Difesa ultime 8
PG GS
Lokomotiv G. Or 8 1
Chernomorets 19 8 6
CSKA Sofia II 8 7
Rilski Sportist 8 7
Vihren 8 7
Yantra 1919 8 7
Ludogorets II 8 8
Fratria 8 9
Sportist Svoge 8 11
Beroe 8 12
Hebar 1918 8 12
Marek 8 12
Nesebar 8 12
Etar 8 16
OFK Pirin 8 16
Spartak Pleven 8 16
Dobrudzha 1919 8 18
Montana 8 21
Attacco in Casa
PG GF
CSKA Sofia II 6 18
Nesebar 8 18
Marek 6 13
Vihren 7 13
Yantra 1919 8 13
Beroe 7 12
Etar 7 11
Hebar 1918 6 11
Montana 7 11
Fratria 7 10
Lokomotiv G. Or 8 10
Ludogorets II 5 9
Rilski Sportist 8 9
Chernomorets 19 6 8
Dobrudzha 1919 7 8
Spartak Pleven 6 8
Sportist Svoge 8 8
OFK Pirin 7 4
Difesa in Casa
PG GS
Beroe 7 2
Chernomorets 19 6 2
Fratria 7 5
Lokomotiv G. Or 8 5
Rilski Sportist 8 5
Yantra 1919 8 5
Ludogorets II 5 6
Vihren 7 6
Spartak Pleven 6 7
CSKA Sofia II 6 8
Etar 7 8
Hebar 1918 6 8
Sportist Svoge 8 9
Dobrudzha 1919 7 10
Marek 6 10
Nesebar 8 12
Montana 7 15
OFK Pirin 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Hebar 1918 8 18
Chernomorets 19 8 16
Vihren 7 13
CSKA Sofia II 8 11
Etar 6 11
Beroe 7 9
Ludogorets II 8 9
Fratria 6 8
Spartak Pleven 8 8
Montana 7 7
Rilski Sportist 6 6
Yantra 1919 6 6
Dobrudzha 1919 6 5
Nesebar 6 4
Lokomotiv G. Or 6 3
Marek 8 3
Sportist Svoge 6 2
OFK Pirin 7 1
Difesa in Trasferta
PG GS
CSKA Sofia II 8 5
Lokomotiv G. Or 6 5
Sportist Svoge 6 6
Fratria 6 7
Vihren 7 7
Chernomorets 19 8 8
Ludogorets II 8 8
Marek 8 8
Rilski Sportist 6 8
Nesebar 6 9
Yantra 1919 6 9
Etar 6 13
Montana 7 14
Beroe 7 16
Dobrudzha 1919 6 16
Hebar 1918 8 16
Spartak Pleven 8 18
OFK Pirin 7 21

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hebar 1918 14 3.79 100% 93% 79% 50% 43% 7% 79% 14% 7% 14% 7%
Montana 14 3.36 93% 86% 79% 50% 29% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Etar 13 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 15% 69% 31% 0% 31% 0%
Nesebar 14 3.07 93% 79% 50% 29% 21% 21% 57% 29% 21% 21% 14%
OFK Pirin 14 3.07 100% 86% 57% 21% 21% 14% 29% 0% 71% 0% 71%
CSKA Sofia II 14 3.00 93% 64% 50% 43% 21% 21% 50% 36% 21% 29% 14%
Dobrudzha 1919 13 3.00 85% 77% 54% 38% 23% 23% 46% 15% 54% 0% 38%
Spartak Pleven 14 2.93 100% 86% 64% 21% 14% 7% 50% 14% 36% 14% 36%
Beroe 14 2.79 93% 71% 50% 36% 14% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Vihren 14 2.79 93% 86% 36% 36% 29% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Ludogorets II 13 2.46 100% 77% 31% 15% 15% 8% 54% 15% 31% 15% 31%
Chernomorets 1919 Bu 14 2.43 100% 71% 43% 14% 7% 7% 43% 43% 14% 43% 14%
Marek 14 2.43 86% 57% 50% 29% 14% 7% 43% 36% 36% 21% 21%
Yantra 1919 14 2.36 100% 64% 36% 14% 14% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Fratria 13 2.31 100% 77% 38% 15% 0% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Rilski Sportist 14 2.00 79% 57% 43% 21% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
Sportist Svoge 14 1.79 79% 43% 29% 21% 7% 0% 43% 29% 50% 7% 29%
Lokomotiv G. Oryahov 14 1.64 79% 64% 21% 0% 0% 0% 29% 57% 36% 36% 14%
...
Media campionato 92.7% 73.4% 48.4% 27.4% 16.9% 8.1% 48.4% 29.4% 29.4% 22.2% 22.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

124 partite giocate / 30440.8%
Casa:
50.0%
Pareggi:
24.2%
Trasf.:
25.8%
Gol totali: 334
Gol per partita: 2.69
Gol casa/partita:
1.56
Gol trasf./partita:
1.13
Over 1.5 gol:
73.4%
Over 2.5 gol:
48.4%
Over 3.5 gol:
27.4%
Entrambe segnano (Gol):
48.4%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
58.1%
Nessun gol fatto:
7.3%
Ospiti segnano 1° gol:
34.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 33.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.35
Punti Per Partita subendo per prima: 0.47
Tasso di difesa vantaggio in casa:
64.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
55.2%
Tasso di rimonta in casa:
44.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
35.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.1%
Squadre in parità (reti):
52.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
16.3%