CSKA Sofia II
Partite giocate
Prossime partite
Mon 9 Nov
CSK
12:30
Rilski Sportist
Home PPG
2.33
0.83
Away PPG
Sun 15 Nov
Lokomotiv G. Oryahov
12:30
CSK
Home PPG
1.88
1.75
Away PPG
Mon 23 Nov
CSK
12:30
Beroe
Home PPG
2.33
0.29
Away PPG
Mon 30 Nov
CSK
12:30
Vihren
Home PPG
2.33
1.86
Away PPG
Sat 5 Dec
CSK
00:00
OFK Pirin
Home PPG
2.33
0.00
Away PPG
Sat 20 Feb
Hebar 1918
00:00
CSK
Home PPG
1.67
1.75
Away PPG
Sat 27 Feb
CSK
00:00
Chernomorets 1919 Bu
Home PPG
2.33
1.88
Away PPG
Sat 6 Mar
Ludogorets II
00:00
CSK
Home PPG
1.60
1.75
Away PPG
Sat 13 Mar
CSK
00:00
Fratria
Home PPG
2.33
1.50
Away PPG
Sat 20 Mar
Spartak Pleven
00:00
CSK
Home PPG
2.00
1.75
Away PPG
Sat 27 Mar
CSK
00:00
Etar
Home PPG
2.33
1.00
Away PPG
Sat 3 Apr
Montana
00:00
CSK
Home PPG
1.29
1.75
Away PPG
Sat 10 Apr
CSK
00:00
Dobrudzha 1919
Home PPG
2.33
0.50
Away PPG
Sat 17 Apr
Sportist Svoge
00:00
CSK
Home PPG
1.25
1.75
Away PPG
Sat 24 Apr
CSK
00:00
Nesebar
Home PPG
2.33
0.67
Away PPG
Sat 1 May
Yantra 1919
00:00
CSK
Home PPG
2.25
1.75
Away PPG
Sat 8 May
CSK
00:00
Marek
Home PPG
2.33
0.75
Away PPG
Sat 15 May
Rilski Sportist
00:00
CSK
Home PPG
1.88
1.75
Away PPG
Sat 22 May
CSK
00:00
Lokomotiv G. Oryahov
Home PPG
2.33
1.33
Away PPG
Sat 29 May
Beroe
00:00
CSK
Home PPG
2.71
1.75
Away PPG
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | - | 1 | 1 |
| Pareggi consecutivi | 1 | - | - |
| Sconfitte consecutive | - | - | - |
| Senza vittorie | 1 | - | - |
| Senza pareggi | - | 1 | 1 |
| Senza sconfitte | 6 | 3 | 6 |
| Ha segnato nel match | 6 | 1 | 2 |
| Ha subito nel match | 1 | 1 | 2 |
| Nessun gol fatto | - | - | - |
| Nessun gol subito | - | - | - |
| GF + GS > 2.5 | 1 | 1 | 2 |
| GF+GS under 2.5 | - | - | - |
Confronto con la media del campionato
CSKA Sofia II (14 partite) vs media campionato
| (Totale) | CSKA Sofia II | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
2.00
|
1.38 | |
| % Vittorie |
57%
|
38% | |
| % Pareggi |
29%
|
24% | |
| % Sconfitte |
14%
|
38% | |
| Gol fatti per partita |
2.07
|
1.35 | |
| Gol subiti per partita |
0.93
|
1.35 | |
| % Reti inviolate |
36%
|
29% | |
| % Non ha segnato |
21%
|
29% | |
| % Vittorie a zero |
29%
|
22% | |
| % Sconfitte a zero |
14%
|
22% | |
| % La squadra segna prima |
64%
|
46% | |
| % L'avversario segna prima |
29%
|
46% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
39
|
34 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
44
|
34 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
67%
|
61% | |
| Tasso di rimonta |
50%
|
39% | |
| % Tempo in vantaggio |
36%
|
24% | |
| % Tempo in parità |
54%
|
53% | |
| % Tempo in svantaggio |
10%
|
24% | |
| PPP quando segna per prima |
2.56
|
2.35 | |
| PPP quando subisce per prima |
1.00
|
0.47 | |
| Gol totali per partita |
3.00
|
2.69 | |
| % over 1.5 gol |
64%
|
73% | |
| % over 2.5 gol |
50%
|
48% | |
| % over 3.5 gol |
43%
|
27% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
50%
|
48% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 9 / 14 | 64% | |
| Nessun gol fatto | 1 / 14 | 7% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 4 / 14 | 29% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 6 / 14 | 43% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 6 / 14 | 43% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 2 / 14 | 14% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 32.6 min. | 36% | |
| Minuti medi in parità | 48.3 min. | 54% | |
| Minuti medi in svantaggio | 9.1 min. | 10% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 12 | ||
| Gol del pareggio subiti | 4 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 67% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 4 | ||
| Gol del pareggio segnati | 2 | ||
| Tasso di rimonta | 50% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 18 | 11 | 29 |
| GF per partita | 3.00 | 1.38 | 2.07 |
| Gol subiti (GS) | 8 | 5 | 13 |
| GS per partita | 1.33 | 0.63 | 0.93 |
| GF + GS per partita | 4.33 | 2.00 | 3.00 |
| GF + GS > 0.5 | 100% | 88% | 93% |
| GF + GS > 1.5 | 83% | 50% | 64% |
| GF + GS > 2.5 | 67% | 38% | 50% |
| GF + GS > 3.5 | 67% | 25% | 43% |
| GF + GS > 4.5 | 50% | 0% | 21% |
| GF + GS > 5.5 | 50% | 0% | 21% |
| GF + GS > 6.5 | 17% | 0% | 7% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 33% | 38% | 36% |
| Vittorie a zero | 33% | 25% | 29% |
| Non ha segnato | 0% | 38% | 21% |
| Sconfitte a zero | 0% | 25% | 14% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 100% | 63% | 79% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 50% | 38% | 43% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 83% | 50% | 64% |
| A segno in entrambi i tempi | 33% | 25% | 29% |
| Entrambe le squadre segnano | 67% | 38% | 50% |
| Tasso gol subiti | 67% | 63% | 64% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 33% | 13% | 21% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 50% | 50% | 50% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 17% | 0% | 7% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 100% | 63% | 79% |
| GF oltre 1.5 | 67% | 38% | 50% |
| GF oltre 2.5 | 67% | 38% | 50% |
| GF oltre 3.5 | 50% | 0% | 21% |
| GF oltre 4.5 | 17% | 0% | 7% |
| GS oltre 0.5 | 67% | 63% | 64% |
| GS oltre 1.5 | 33% | 0% | 14% |
| GS oltre 2.5 | 33% | 0% | 14% |
| GS oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 0% | 13% | 7% |
| Totale = 1 | 17% | 38% | 29% |
| Totale = 2 | 17% | 13% | 14% |
| Totale = 3 | 0% | 13% | 7% |
| Totale = 4 | 17% | 25% | 21% |
| Totale = 5+ | 50% | 0% | 21% |
| Totale = 0 o 1 | 17% | 50% | 36% |
| Totale = 2 o 3 | 17% | 25% | 21% |
| Totale = 4+ | 67% | 25% | 43% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 2 | 0 | 0 | 2 |
| Vittorie trasf. | 1 | 2 | 1 | 0 |
| Vittorie generali | 3 | 2 | 1 | 2 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Sconfitte generali | 2 | 0 | 0 | 0 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 50% |
% Punti
|
50% |
| 62% |
% Gol fatti
|
38% |
| 62% |
% Gol subiti
|
38% |
| 58% |
Media campionato (gol)
|
42% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 2.33 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 1.75 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 0.58 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 3 | ||
| GS | 0 | |||
| 31-45 | GF | 6 | ||
| GS | 3 | |||
| 46-60 | GF | 6 | ||
| GS | 3 | |||
| 61-75 | GF | 5 | ||
| GS | 1 | |||
| 76-90 | GF | 7 | ||
| GS | 5 | |||
| 1° Tempo | GF | 11 | 38% | |
| GS | 4 | 31% | ||
| 2° Tempo | GF | 18 | 62% | |
| GS | 9 | 69% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 55 |
| Minuto medio gol subiti | 60 |
Tendenze
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del CSKA Sofia II è di 1, migliore del 113% rispetto alla media del campionato (0.47).
- Il/La media di gol fatti a partita del CSKA Sofia II è di 2.07, migliore del 54% rispetto alla media del campionato (1.35).
- Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del CSKA Sofia II è di 0.50, migliore del 65% rispetto alla media del campionato (0.30).
- Il CSKA Sofia II ha vinto il 50% delle sue 8 partite in trasferta.
- Il CSKA Sofia II è imbattuto nelle ultime 6 partite.
- Il CSKA Sofia II è imbattuto in tutte le sue 6 partite in casa.
- Il CSKA Sofia II è imbattuto nelle ultime 3 partite in trasferta.
- Il CSKA Sofia II ha segnato il primo gol nel 63% delle sue 8 partite in trasferta.
- Il CSKA Sofia II è in testa alla classifica Punti.
- Il CSKA Sofia II ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
- Il CSKA Sofia II ha un'ottima posizione nella classifica in Trasferta.
- Il CSKA Sofia II è in testa alla classifica Attacco.
- Il CSKA Sofia II è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
- Il CSKA Sofia II è in testa alla classifica Attacco in Casa.
- Il CSKA Sofia II è in testa alla classifica Difesa in Trasferta.
- Il 38% dei gol subiti dal CSKA Sofia II è avvenuto dopo il 75° minuto.
- Il 62% dei gol subiti dal CSKA Sofia II è avvenuto in casa.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
58.1%
Nessun gol fatto:
7.3%
Ospiti segnano 1° gol:
34.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 33.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.35
Punti Per Partita subendo per prima: 0.47
Tasso di difesa vantaggio in casa:
64.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
55.2%
Tasso di rimonta in casa:
44.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
35.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.1%
Squadre in parità (reti):
52.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
16.3%
Bulgaria - Vtora Liga