flag Chernomorets 1919 Bu vs Hebar 1918

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
13%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
67%
38%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
56%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
60%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.80
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Chernomorets 1919 Bu (AT HOME) 6 4 1 1 8 2 67 17 17 1.33 0.33 1.67 2.17
Hebar 1918 (AWAY) 8 3 1 4 18 16 38 13 50 2.25 2.00 4.25 1.25
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Chernomorets 1919 Bu
Hebar 1918
31 Oct Nesebar - CHE
1:2
1-0
N/A (9')
1-1
N/A (77')
1-2
N/A (78')
23 Oct CHE - Sportist Svoge
1:1
0-1
Antonio Popov (48')
1-1
N/A (90+1')
10 Oct Dobrudzha 1919 - CHE
0:3
0-1
N/A (36')
0-2
Krasian Kolev (74')
0-3
Krasian Kolev (86')
27 Sep CHE - Montana
2:0
1-0
Mihail Zlatev Tsonev (24')
2-0
Valentin Yoskov (66')
20 Sep Etar - CHE
2:4
0-1
Krasian Kolev (6')
0-2
N/A (26')
0-3
N/A (54')
1-3
Georgi Ivanov (65')
1-4
N/A (85')
2-4
K. Velichkov (90')
13 Sep CHE - Spartak Pleven
3:0
1-0
N/A (28')
2-0
G. Staykov (62')
3-0
Kristian Dobrev (69')
7 Sep Fratria - CHE
2:2
1-0
Tymur Korablin (5')
1-1
Krasian Kolev (13')
2-1
Viktorio Valkov (73')
2-2
N/A (84')
2 Sep CHE - Ludogorets II
1:0
1-0
Wennisson Correia (10')
3:1
1-0
N/A (11')
2-0
Ivan Tilev (55')
3-0
S. Tsonkov (77')
3-1
N/A (90')
HEB - Marek 8 Nov
3:0
1-0
Tihomir Dimitrov (13')
2-0
Milcho Angelov (21')
3-0
Milcho Angelov (28')
Yantra 1919 - HEB 29 Oct
2:1
1-0
Konstantin Pavlov (45+1')
2-0
Konstantin Pavlov (49')
2-1
Maksimiliyan Simeono (54')
HEB - Nesebar 23 Oct
1:3
0-1
Mariyan Vangelov (22')
1-1
Antonio Popov (26')
1-2
S. Tsonkov (84')
1-3
Mariyan Vangelov (90')
Sportist Svoge - HEB 10 Oct
1:2
1-0
Ivaylo Mihaylov (24')
1-1
Andrian Dimitrov (rig.) (41')
1-2
Daniel Halachev (52')
HEB - Dobrudzha 1919 27 Sep
0:5
0-1
Stiliyan Tisovski (2')
0-2
Konstantin Pavlov (25')
0-3
S. Tsonkov (34')
0-4
N/A (88')
0-5
Mariyan Vangelov (90+1')
Montana - HEB 21 Sep
4:1
1-0
Ivaylo Mihaylov (37')
2-0
N/A (45+4')
2-1
Chavdar Ivaylov (73')
3-1
Mariyan Vangelov (74')
4-1
Georgi Aleksandrov (aut.) (90+2')
HEB - Etar 14 Sep
3:2
1-0
Preslav Antonov (15')
1-1
S. Tsonkov (19')
2-1
Kostadin Velchev (66')
3-1
Preslav Antonov (68')
3-2
Ivaylo Mihaylov (76')
Spartak Pleven - HEB 7 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.17
1.25 Trasf.
Totale 2.00
1.53 Totale
Ultime 8 2.50
1.88 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.54
2.19 PPI

PG V P S
Casa 6 4 1 1
Totale 14 8 4 2
Casa
Totale
V P S PG
3 1 4 8 Trasf.
7 2 6 15 Totale
Trasf.
Totale

Chernomorets 1919 Bu

Latest AT HOME

Hebar 1918

Latest AWAY
23 Oct CHE - Sportist Svoge
1:1
0-1
Antonio Popov (48')
1-1
N/A (90+1')
27 Sep CHE - Montana
2:0
1-0
Mihail Zlatev Tsonev (24')
2-0
Valentin Yoskov (66')
13 Sep CHE - Spartak Pleven
3:0
1-0
N/A (28')
2-0
G. Staykov (62')
3-0
Kristian Dobrev (69')
2 Sep CHE - Ludogorets II
1:0
1-0
Wennisson Correia (10')
3:0
1-0
Tihomir Dimitrov (13')
2-0
Milcho Angelov (21')
3-0
Milcho Angelov (28')
Yantra 1919 - HEB 29 Oct
1:3
0-1
Mariyan Vangelov (22')
1-1
Antonio Popov (26')
1-2
S. Tsonkov (84')
1-3
Mariyan Vangelov (90')
Sportist Svoge - HEB 10 Oct
0:5
0-1
Stiliyan Tisovski (2')
0-2
Konstantin Pavlov (25')
0-3
S. Tsonkov (34')
0-4
N/A (88')
0-5
Mariyan Vangelov (90+1')
Montana - HEB 21 Sep
3:2
1-0
Preslav Antonov (15')
1-1
S. Tsonkov (19')
2-1
Kostadin Velchev (66')
3-1
Preslav Antonov (68')
3-2
Ivaylo Mihaylov (76')
Spartak Pleven - HEB 7 Sep
Punti
PG Pti
Vihren 15 29
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Hebar 1918 15 23
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 15 23
Ludogorets II 14 22
Fratria 13 22
Beroe 15 22
Spartak Pleven 15 21
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Nesebar 15 18
Marek 15 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 14 10
OFK Pirin 15 2
Forma ultime 8
PG Pti
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Hebar 1918 8 15
Ludogorets II 8 14
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Spartak Pleven 8 14
Yantra 1919 8 13
Lokomotiv G. Or 8 13
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Marek 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Chernomorets 1919 Bu
Hebar 1918
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%63%25%3.0050% 100%100%63%4.0075%
Totale 71%43%14%2.4343% 93%80%53%3.8080%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 83% 62% 34% 3.14 62%
Campionato (Totale) 74% 49% 29% 2.73 50%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Chernomorets 1919 Bu (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
67%
37%
Subiti per partita
0.33
1.13
Fatti per partita
1.33
1.60
Hebar 1918 (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
2.25
1.13
% Non ha segnato
13%
37%
% Reti inviolate
13%
20%
Subiti per partita
2.00
1.60
Chernomorets 1919 Bu (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
14%
38%
% Vittorie
57%
38%
Hebar 1918 (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
7%
29%
Fatti per partita
2.13
1.36
% Reti inviolate
13%
29%
Subiti per partita
1.67
1.36

Medie contestuali

Chernomorets 1919 Bu AVG Hebar 1918
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 8 Giocate
Media Fatti 1.33 1.67 2.00 Media Subiti
Media Subiti 0.33 1.29 2.25 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 1.67 2.96 4.25 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 85% 88% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 33% 60% 88% Tasso gol fatti
Reti inviolate 67% 40% 13% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 15% 13% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 33% 35% 38% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 31% 63% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 67% 65% 63% Ha subito prima
Ha subito prima 33% 35% 38% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 67% 46% 25% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 17% 21% 25% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 45' 46' 46' Minuto medio GS
Minuto medio GS 37' 44' 50' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 50% 75% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 17% 52% 88% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 31% 63% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 25% 50% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 6% 13% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 17% 46% 75% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 83% 92% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 0% 44% 88% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 13% 25% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Chernomorets 1919 Bu
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hebar 1918
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Chernomorets 1919 Bu
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hebar 1918
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Chernomorets 1919 Bu (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Chernomorets 1919 Bu Campionato
Punti Per Partita
2.17
1.76
% Vittorie
67%
50%
% Pareggi
17%
25%
% Sconfitte
17%
25%
Gol fatti per partita
1.33
1.60
Gol subiti per partita
0.33
1.13
% Reti inviolate
67%
37%
% Non ha segnato
17%
20%
% Vittorie a zero
67%
30%
% Sconfitte a zero
17%
13%
% La squadra segna prima
67%
60%
% L'avversario segna prima
33%
33%
Minuto medio 1° gol fatto
19
33
Minuto medio 1° gol subito
37
34
Tasso di difesa del vantaggio
100%
64%
Tasso di rimonta
50%
46%
% Tempo in vantaggio
53%
33%
% Tempo in parità
28%
51%
% Tempo in svantaggio
20%
16%
PPP quando segna per prima
3.00
2.45
PPP quando subisce per prima
0.50
0.67
Gol totali per partita
1.67
2.73
% over 1.5 gol
50%
74%
% over 2.5 gol
17%
49%
% over 3.5 gol
0%
29%
% entrambe segnano (Gol)
17%
50%
Hebar 1918 (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Hebar 1918 Campionato
Punti Per Partita
1.25
0.99
% Vittorie
38%
25%
% Pareggi
13%
25%
% Sconfitte
50%
50%
Gol fatti per partita
2.25
1.13
Gol subiti per partita
2.00
1.60
% Reti inviolate
13%
20%
% Non ha segnato
13%
37%
% Vittorie a zero
13%
13%
% Sconfitte a zero
13%
30%
% La squadra segna prima
38%
33%
% L'avversario segna prima
63%
60%
Minuto medio 1° gol fatto
9
34
Minuto medio 1° gol subito
16
33
Tasso di difesa del vantaggio
60%
54%
Tasso di rimonta
56%
36%
% Tempo in vantaggio
28%
16%
% Tempo in parità
44%
52%
% Tempo in svantaggio
28%
32%
PPP quando segna per prima
2.00
2.14
PPP quando subisce per prima
0.80
0.35
Gol totali per partita
4.25
2.73
% over 1.5 gol
100%
74%
% over 2.5 gol
88%
49%
% over 3.5 gol
63%
29%
% entrambe segnano (Gol)
75%
50%

Tempi dei gol

Chernomorets 1919 Bu
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 2
16-30 GF 4
GS 1
31-45 GF 2
GS 0
46-60 GF 1
GS 3
61-75 GF 6
GS 2
76-90 GF 7
GS 2
1° Tempo GF 10
42%
GS 3
30%
2° Tempo GF 14
58%
GS 7
70%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 51
Hebar 1918
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 4
GS 5
31-45 GF 7
GS 2
46-60 GF 7
GS 4
61-75 GF 3
GS 6
76-90 GF 8
GS 5
1° Tempo GF 14
44%
GS 10
40%
2° Tempo GF 18
56%
GS 15
60%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 51
Chernomorets 1919 Bu
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 0
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 0
GS 0
46-60 GF 0
GS 1
61-75 GF 3
GS 0
76-90 GF 1
GS 0
1° Tempo GF 4
50%
GS 1
50%
2° Tempo GF 4
50%
GS 1
50%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 37
Hebar 1918
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 3
GS 5
31-45 GF 4
GS 0
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 2
GS 4
76-90 GF 6
GS 3
1° Tempo GF 9
50%
GS 8
50%
2° Tempo GF 9
50%
GS 8
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 46

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Chernomorets 1919 Bu (TOTALE)
Differenza Reti Hebar 1918 (TOTALE)
+6
0
-6
+2
+3
-1
+2
+5
-2
+3
+4
-3
+5
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Chernomorets 1919 Bu (IN CASA)
Differenza Reti Hebar 1918 (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+2
-1
+1
-2
+4
-1
+3
-2
+1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Chernomorets 1919 Bu
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 6
67%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 6
33%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 6
67%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 6
17%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 47.3 min.
53%
Minuti medi in parità 24.8 min.
28%
Minuti medi in svantaggio 17.8 min.
20%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%
Hebar 1918
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 8
38%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 8
63%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 8
50%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 25.1 min.
28%
Minuti medi in parità 39.3 min.
44%
Minuti medi in svantaggio 25.6 min.
28%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 9
Gol del pareggio segnati 5
Tasso di rimonta
56%

Tabella risultati

Chernomorets 1919 Bu
Hebar 1918
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:1 Vihren 2:3
0:1 CSKA Sofia II 4:3
Chernomorets 1919 Bu 1:0
1:0 Hebar 1918
Yantra 1919 3:0
1:1 Lokomotiv G. Oryahov
1:0 Ludogorets II 1:1
2:2 Fratria 1:1
1:0 Beroe 2:1
3:0 Spartak Pleven 3:2
Rilski Sportist
2:4 Etar 4:1
1:2 Nesebar 2:1
Marek 3:1
2:0 Montana 0:5
1:1 Sportist Svoge 1:3
0:3 Dobrudzha 1919 1:2
0:3 OFK Pirin 2:3

Statistiche sui gol

Chernomorets 1919 Bu
Hebar 1918
Casa Totale Totale Trasf.
8 24 Fatti (GF) 32 18
1.33 1.71 Media GF 2.13 2.25
2 10 Subiti (GS) 25 16
0.33 0.71 Media GS 1.67 2.00
1.67 2.43 Media GF+GS 3.80 4.25
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
50% 71% GF+GS > 1.5 93% 100%
17% 43% GF+GS > 2.5 80% 88%
0% 14% GF+GS > 3.5 53% 63%
0% 7% GF+GS > 4.5 40% 50%
0% 7% GF+GS > .55 7% 13%
83% 71% GF+GS > 0.5 all'int. 87% 100%
0% 21% GF+GS > 1.5 all'int. 60% 88%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 13% 25%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Chernomorets 1919 Bu fatti in casa
1.33
(B) Hebar 1918 subiti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.67
1.60
Medie gol fatti in trasferta
(A) Chernomorets 1919 Bu subiti in casa
0.33
(B) Hebar 1918 fatti in trasferta
2.25
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.29
1.13
Gol fatti + subiti per partita
(A) Chernomorets 1919 Bu in casa
1.67
(B) Hebar 1918 in trasferta
4.25
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.96
2.73
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Chernomorets 1919 Bu tasso gol fatti in casa
83%
(B) Hebar 1918 tasso gol subiti in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
85%
80%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Chernomorets 1919 Bu tasso gol subiti in casa
33%
(B) Hebar 1918 tasso gol fatti in trasferta
88%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
60%
63%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Chernomorets 1919 Bu over 1.5 in casa
50%
(B) Hebar 1918 over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
75%
74%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Chernomorets 1919 Bu over 2.5 in casa
17%
(B) Hebar 1918 over 2.5 in trasferta
88%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
52%
49%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Chernomorets 1919 Bu over 3.5 in casa
0%
(B) Hebar 1918 over 3.5 in trasferta
63%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
31%
29%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Chernomorets 1919 Bu Partite Gol in casa
17%
(B) Hebar 1918 Partite Gol in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
46%
50%

Statistiche Casa vs Trasferta

Chernomorets 1919 Bu
Hebar 1918
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
8
Goals For per match
1.33
2.25
Reti inviolate
67%
13%
Vittorie a zero
67%
13%
Tasso gol fatti
83%
88%
A segno in entrambi i tempi
33%
63%
Ha segnato prima
67%
38%
In vantaggio all'int.
67%
25%
Gol Subiti per partita
0.33
2.00
Non ha segnato
17%
13%
Sconfitte a zero
17%
13%
Tasso gol subiti
33%
88%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
38%
Ha subito prima
33%
63%
Svantaggio all'int.
17%
25%

Risultati Esatti

Chernomorets 1919 Bu
Hebar 1918
Finale casa
1:0 2
33%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
Finale trasf.
3:0 1
13%
0:5 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
3:2 1
13%
1:3 1
13%
2:3 1
13%
4:3 1
13%
Int. casa
1:0 4
67%
0:0 1
17%
0:1 1
17%
Int. trasf.
1:1 4
50%
1:0 1
13%
3:0 1
13%
0:2 1
13%
0:3 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Chernomorets 1919 Bu
Hebar 1918
Casa Trasf. Casa Trasf.
46% 54% % Punti 57% 43%
33% 67% stats.pct_scored 44% 56%
20% 80% stats.pct_conceded 36% 64%

Serie Attuali

Chernomorets 1919 Bu
Hebar 1918
Casa Totale Totale Trasf.
- 1 Vittorie consecutive 1 -
1 - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - 1
1 - Senza vittorie - 1
- 1 Senza pareggi 8 4
4 9 Senza sconfitte 1 -
4 9 Ha segnato nel match 1 -
1 2 Ha subito nel match 5 2
- - Nessun gol fatto - 1
- - Nessun gol subito - -
- 1 GF + GS > 2.5 8 4
2 - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Chernomorets 1919 Bu
Hebar 1918
Casa Totale Totale Trasf.
83% 86% Tasso gol fatti 93% 88%
67% 57% Tasso gol fatti 1° T. 67% 75%
50% 71% Tasso gol fatti 2° T. 80% 75%
33% 43% A segno in entrambi i tempi 53% 63%
17% 43% Entrambe le squadre segnano 80% 75%
33% 57% Tasso gol subiti 87% 88%
17% 21% Tasso gol subiti 1° T. 53% 75%
17% 43% Tasso gol subiti 2° T. 67% 50%
0% 7% Gol subiti in entrambi i tempi 33% 38%

Fatti + Subiti per partita

Chernomorets 1919 Bu
Hebar 1918
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
50% 29% Totale = 1 7% 0%
33% 29% Totale = 2 13% 13%
17% 29% Totale = 3 27% 25%
0% 7% Totale = 4 13% 13%
0% 7% Totale = 5+ 40% 50%
50% 29% Totale = 0 o 1 7% 0%
50% 57% Totale = 2 o 3 40% 38%
0% 14% Totale = 4+ 53% 63%

Gol fatti / Gol subiti

Chernomorets 1919 Bu
Hebar 1918
Casa Totale Totale Trasf.
83% 86% GF oltre 0.5 93% 88%
33% 50% GF oltre 1.5 60% 63%
17% 29% GF oltre 2.5 40% 50%
0% 7% GF oltre 3.5 13% 13%
0% 0% GF oltre 4.5 7% 13%
33% 57% GS oltre 0.5 87% 88%
0% 14% GS oltre 1.5 47% 63%
0% 0% GS oltre 2.5 27% 38%
0% 0% GS oltre 3.5 7% 13%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Chernomorets 1919 Bu
Hebar 1918
Casa Totale Totale Trasf.
67% 43% Reti inviolate 13% 13%
67% 43% Vittorie a zero 13% 13%
17% 14% Non ha segnato 7% 13%
17% 14% Sconfitte a zero 7% 13%

Scarti di gol

Chernomorets 1919 Bu
Hebar 1918
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 21 10
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 11 01
S 30 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 32 30
S 20 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 32 11
S 50 10

Tendenze

Chernomorets 1919 Bu

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Chernomorets 1919 Bu è di 1, migliore del 114% rispetto alla media del campionato (0.47).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Chernomorets 1919 Bu è di 71%, migliore del 80% rispetto alla media del campionato (40%).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Chernomorets 1919 Bu è di 0.21, migliore del 61% rispetto alla media del campionato (0.55).
  • Il Chernomorets 1919 Bu è imbattuto nelle ultime 9 partite.
  • 9 partite consecutive in cui il Chernomorets 1919 Bu ha segnato.
  • Il Chernomorets 1919 Bu è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Chernomorets 1919 Bu è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Chernomorets 1919 Bu ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Chernomorets 1919 Bu è in testa alla classifica Difesa in Casa.
  • Il 70% dei gol subiti dal Chernomorets 1919 Bu è avvenuto nel secondo tempo.
  • Il Chernomorets 1919 Bu ha segnato il 67% dei suoi gol in trasferta.

Hebar 1918

  • Il/La media di gol fatti a partita del Hebar 1918 è di 2.13, migliore del 56% rispetto alla media del campionato (1.36).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Hebar 1918 è di 0.67, migliore del 44% rispetto alla media del campionato (0.47).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Hebar 1918 è di 0.53, migliore del 70% rispetto alla media del campionato (0.31).
  • Il Hebar 1918 è in testa alla classifica Attacco.
  • Il Hebar 1918 è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Hebar 1918 è in testa alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Hebar 1918 è di 13%, peggiore del 54% rispetto alla media del campionato (29%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Hebar 1918 è di 1.67, peggiore del 22% rispetto alla media del campionato (1.36).
  • Il Hebar 1918 ha segnato il 56% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Vihren 15 29
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Hebar 1918 15 23
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 15 23
Ludogorets II 14 22
Fratria 13 22
Beroe 15 22
Spartak Pleven 15 21
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Nesebar 15 18
Marek 15 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 14 10
OFK Pirin 15 2
Forma ultime 8
PG Pti
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Hebar 1918 8 15
Ludogorets II 8 14
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Spartak Pleven 8 14
Yantra 1919 8 13
Lokomotiv G. Or 8 13
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Marek 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 2
in Casa
PG Pti
Beroe 8 20
Yantra 1919 8 18
Vihren 8 16
Lokomotiv G. Or 8 15
Rilski Sportist 8 15
CSKA Sofia II 6 14
Nesebar 8 14
Etar 7 14
Chernomorets 19 6 13
Hebar 1918 7 13
Fratria 7 13
Spartak Pleven 7 13
Marek 6 12
Ludogorets II 6 11
Sportist Svoge 8 10
Montana 7 9
Dobrudzha 1919 7 6
OFK Pirin 7 1
in Trasferta
PG Pti
Chernomorets 19 8 15
CSKA Sofia II 8 14
Vihren 7 13
Ludogorets II 8 11
Hebar 1918 8 10
Fratria 6 9
Lokomotiv G. Or 7 8
Spartak Pleven 8 8
Etar 6 6
Marek 9 6
Rilski Sportist 6 5
Yantra 1919 6 5
Montana 7 5
Nesebar 7 4
Dobrudzha 1919 7 4
Sportist Svoge 6 2
Beroe 7 2
OFK Pirin 8 1
Attacco
PG GF
Hebar 1918 15 32
CSKA Sofia II 14 29
Vihren 15 29
Beroe 15 24
Chernomorets 19 14 24
Etar 13 22
Nesebar 15 22
Ludogorets II 14 20
Yantra 1919 14 19
Fratria 13 18
Montana 14 18
Marek 15 17
Spartak Pleven 15 17
Rilski Sportist 14 15
Dobrudzha 1919 14 14
Lokomotiv G. Or 15 14
Sportist Svoge 14 10
OFK Pirin 15 8
Difesa
PG GS
Chernomorets 19 14 10
Fratria 13 12
CSKA Sofia II 14 13
Lokomotiv G. Or 15 13
Rilski Sportist 14 13
Ludogorets II 14 14
Vihren 15 14
Yantra 1919 14 14
Sportist Svoge 14 15
Beroe 15 21
Etar 13 21
Marek 15 21
Nesebar 15 23
Hebar 1918 15 25
Spartak Pleven 15 26
Dobrudzha 1919 14 27
Montana 14 29
OFK Pirin 15 41
Attacco ultime 8
PG GF
Hebar 1918 8 20
CSKA Sofia II 8 19
Chernomorets 19 8 18
Beroe 8 15
Ludogorets II 8 15
Vihren 8 14
Etar 8 12
Yantra 1919 8 12
Fratria 8 11
Marek 8 10
Rilski Sportist 8 10
Spartak Pleven 8 10
Nesebar 8 9
Dobrudzha 1919 8 7
Lokomotiv G. Or 8 7
Sportist Svoge 8 7
Montana 8 6
OFK Pirin 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Lokomotiv G. Or 8 4
Chernomorets 19 8 6
CSKA Sofia II 8 7
Ludogorets II 8 7
Rilski Sportist 8 7
Vihren 8 7
Yantra 1919 8 7
Fratria 8 9
Sportist Svoge 8 11
Hebar 1918 8 12
Spartak Pleven 8 12
Nesebar 8 13
Beroe 8 15
Marek 8 15
Etar 8 16
OFK Pirin 8 17
Dobrudzha 1919 8 19
Montana 8 21
Attacco in Casa
PG GF
CSKA Sofia II 6 18
Nesebar 8 18
Vihren 8 16
Beroe 8 15
Hebar 1918 7 14
Marek 6 13
Yantra 1919 8 13
Etar 7 11
Ludogorets II 6 11
Montana 7 11
Fratria 7 10
Lokomotiv G. Or 8 10
Rilski Sportist 8 9
Spartak Pleven 7 9
Chernomorets 19 6 8
Dobrudzha 1919 7 8
Sportist Svoge 8 8
OFK Pirin 7 4
Difesa in Casa
PG GS
Chernomorets 19 6 2
Beroe 8 5
Fratria 7 5
Lokomotiv G. Or 8 5
Rilski Sportist 8 5
Yantra 1919 8 5
Ludogorets II 6 6
Vihren 8 7
CSKA Sofia II 6 8
Etar 7 8
Spartak Pleven 7 8
Hebar 1918 7 9
Sportist Svoge 8 9
Dobrudzha 1919 7 10
Marek 6 10
Nesebar 8 12
Montana 7 15
OFK Pirin 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Hebar 1918 8 18
Chernomorets 19 8 16
Vihren 7 13
CSKA Sofia II 8 11
Etar 6 11
Beroe 7 9
Ludogorets II 8 9
Fratria 6 8
Spartak Pleven 8 8
Montana 7 7
Dobrudzha 1919 7 6
Rilski Sportist 6 6
Yantra 1919 6 6
Lokomotiv G. Or 7 4
Marek 9 4
Nesebar 7 4
OFK Pirin 8 4
Sportist Svoge 6 2
Difesa in Trasferta
PG GS
CSKA Sofia II 8 5
Sportist Svoge 6 6
Fratria 6 7
Vihren 7 7
Chernomorets 19 8 8
Lokomotiv G. Or 7 8
Ludogorets II 8 8
Rilski Sportist 6 8
Yantra 1919 6 9
Marek 9 11
Nesebar 7 11
Etar 6 13
Montana 7 14
Beroe 7 16
Hebar 1918 8 16
Dobrudzha 1919 7 17
Spartak Pleven 8 18
OFK Pirin 8 24

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hebar 1918 15 3.80 100% 93% 80% 53% 40% 7% 80% 13% 7% 13% 7%
Montana 14 3.36 93% 86% 79% 50% 29% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Etar 13 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 15% 69% 31% 0% 31% 0%
OFK Pirin 15 3.27 100% 87% 60% 27% 27% 20% 33% 0% 67% 0% 67%
Beroe 15 3.00 93% 73% 53% 40% 20% 13% 47% 33% 27% 27% 20%
CSKA Sofia II 14 3.00 93% 64% 50% 43% 21% 21% 50% 36% 21% 29% 14%
Nesebar 15 3.00 93% 80% 47% 27% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Dobrudzha 1919 14 2.93 86% 79% 50% 36% 21% 21% 50% 14% 50% 0% 36%
Spartak Pleven 15 2.87 100% 87% 60% 20% 13% 7% 53% 13% 33% 13% 33%
Vihren 15 2.87 93% 87% 40% 40% 27% 0% 60% 33% 13% 27% 7%
Marek 15 2.53 87% 60% 53% 33% 13% 7% 47% 33% 33% 20% 20%
Chernomorets 1919 Bu 14 2.43 100% 71% 43% 14% 7% 7% 43% 43% 14% 43% 14%
Ludogorets II 14 2.43 100% 79% 29% 14% 14% 7% 50% 21% 29% 21% 29%
Yantra 1919 14 2.36 100% 64% 36% 14% 14% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Fratria 13 2.31 100% 77% 38% 15% 0% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Rilski Sportist 14 2.00 79% 57% 43% 21% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
Lokomotiv G. Oryahov 15 1.80 80% 67% 27% 7% 0% 0% 33% 53% 33% 33% 13%
Sportist Svoge 14 1.79 79% 43% 29% 21% 7% 0% 43% 29% 50% 7% 29%
...
Media campionato 93.0% 74.4% 48.8% 28.7% 17.1% 8.5% 49.6% 28.7% 28.7% 21.7% 21.7%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

129 partite giocate / 30442.4%
Casa:
50.4%
Pareggi:
24.8%
Trasf.:
24.8%
Gol totali: 352
Gol per partita: 2.73
Gol casa/partita:
1.60
Gol trasf./partita:
1.13
Over 1.5 gol:
74.4%
Over 2.5 gol:
48.8%
Over 3.5 gol:
28.7%
Entrambe segnano (Gol):
49.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
59.7%
Nessun gol fatto:
7.0%
Ospiti segnano 1° gol:
33.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.9 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 33.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.34
Punti Per Partita subendo per prima: 0.47
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.7%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.2%
Tasso di rimonta in casa:
45.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
32.2%
Squadre in parità (reti):
52.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
15.8%