flag Fratria vs Ludogorets II

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
71%
25%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
57%
63%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
25%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.60
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.20

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Fratria (AT HOME) 7 4 1 2 10 5 57 14 29 1.43 0.71 2.14 1.86
Ludogorets II (AWAY) 8 3 2 3 9 8 38 25 38 1.13 1.00 2.13 1.38
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Fratria
Ludogorets II
28 Oct FRA - Montana
1:2
0-1
Stefan Kаmenov (36')
1-1
Bilal Kandoussi (51')
1-2
Georgi Karakashev (90+5')
9 Oct Etar - FRA
2:0
1-0
Chavdar Ivaylov (rig.) (57')
2-0
Steliyan Plamenov Do (59')
27 Sep FRA - Spartak Pleven
3:0
1-0
Denislav Aleksandrov (5')
2-0
Tymur Korablin (54')
3-0
Georgi Atanasov (73')
20 Sep OFK Pirin - FRA
1:2
0-1
Georgi Atanasov (20')
0-2
Stanislav Dyulgerov (22')
1-2
Toni Tasev (39')
15 Sep Ludogorets II - FRA
1:1
1-0
N/A (83')
1-1
Kristiyan Peshov (85')
7 Sep FRA - Chernomorets 1919 Bu
2:2
1-0
Tymur Korablin (5')
1-1
Krasian Kolev (13')
2-1
Viktorio Valkov (73')
2-2
N/A (84')
1 Sep Hebar 1918 - FRA
1:1
1-0
S. Tsonkov (50')
1-1
Bilal Kandoussi (56')
29 Aug FRA - CSKA Sofia II
1:0
1-0
Denislav Angelov (80')
1:1
0-1
Aleksandar Marinov (49')
1-1
N/A (90+6')
Sportist Svoge - LUD 2 Nov
5:1
1-0
Georgi Plamenov Pene (30')
2-0
Miroslav Pushkarov (aut.) (50')
3-0
N/A (62')
3-1
Petar Georgiev (73')
4-1
Martin Stanchev (75')
5-1
N/A (81')
LUD - Dobrudzha 1919 27 Oct
2:3
0-1
Elisey Syrov (7')
1-1
N/A (13')
2-1
Petar Atanasov (32')
2-2
Georgi Plamenov Pene (59')
2-3
N/A (82')
Montana - LUD 13 Oct
1:0
1-0
Vasil Shopov (rig.) (90+5')
Spartak Pleven - LUD 21 Sep
1:1
1-0
N/A (83')
1-1
Kristiyan Peshov (85')
LUD - Fratria 15 Sep
0:3
0-1
Yves Erick Bile (6')
0-2
Yves Erick Bile (45+1')
0-3
Nikolay Ivaylov Niko (88')
OFK Pirin - LUD 7 Sep
1:0
1-0
Wennisson Correia (10')
Chernomorets 1919 Bu - LUD 2 Sep
1:1
1-0
N/A (7')
1-1
Y. Angelov (32')
LUD - Hebar 1918 29 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.86
1.38 Trasf.
Totale 1.69
1.46 Totale
Ultime 8 1.50
1.50 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.13
2.26 PPI

PG V P S
Casa 7 4 1 2
Totale 13 6 4 3
Casa
Totale
V P S PG
3 2 3 8 Trasf.
5 4 4 13 Totale
Trasf.
Totale

Fratria

Latest AT HOME

Ludogorets II

Latest AWAY
28 Oct FRA - Montana
1:2
0-1
Stefan Kаmenov (36')
1-1
Bilal Kandoussi (51')
1-2
Georgi Karakashev (90+5')
27 Sep FRA - Spartak Pleven
3:0
1-0
Denislav Aleksandrov (5')
2-0
Tymur Korablin (54')
3-0
Georgi Atanasov (73')
7 Sep FRA - Chernomorets 1919 Bu
2:2
1-0
Tymur Korablin (5')
1-1
Krasian Kolev (13')
2-1
Viktorio Valkov (73')
2-2
N/A (84')
29 Aug FRA - CSKA Sofia II
1:0
1-0
Denislav Angelov (80')
1:1
0-1
Aleksandar Marinov (49')
1-1
N/A (90+6')
Sportist Svoge - LUD 2 Nov
2:3
0-1
Elisey Syrov (7')
1-1
N/A (13')
2-1
Petar Atanasov (32')
2-2
Georgi Plamenov Pene (59')
2-3
N/A (82')
Montana - LUD 13 Oct
1:0
1-0
Vasil Shopov (rig.) (90+5')
Spartak Pleven - LUD 21 Sep
0:3
0-1
Yves Erick Bile (6')
0-2
Yves Erick Bile (45+1')
0-3
Nikolay Ivaylov Niko (88')
OFK Pirin - LUD 7 Sep
Punti
PG Pti
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forma ultime 8
PG Pti
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Fratria
Ludogorets II
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%50%13%2.5063% 75%38%25%2.7563%
Totale 77%38%15%2.3146% 77%31%15%2.4654%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 77% 35% 15% 2.38 50%
Campionato (Totale) 73% 48% 27% 2.69 48%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Fratria (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
57%
38%
Subiti per partita
0.71
1.13
% Sconfitte
29%
26%
Fatti per partita
1.43
1.56
Ludogorets II (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
63%
35%
% Vittorie
38%
26%
Fatti per partita
1.13
1.13
Fratria (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
15%
29%
% Sconfitte
23%
38%
Ludogorets II (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
69%
46%
Subiti per partita
1.08
1.35
% Reti inviolate
15%
29%
Tasso gol subiti
85%
71%

Medie contestuali

Fratria AVG Ludogorets II
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 8 Giocate
Media Fatti 1.43 1.21 1.00 Media Subiti
Media Subiti 0.71 0.92 1.13 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.14 2.13 2.13 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 86% 80% 75% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 43% 53% 63% Tasso gol fatti
Reti inviolate 57% 47% 38% Non ha segnato
Non ha segnato 14% 20% 25% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 29% 14% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 29% 27% 25% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 71% 54% 38% Ha subito prima
Ha subito prima 29% 46% 63% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 29% 27% 25% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 29% 21% 13% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 54' 56' 57' Minuto medio GS
Minuto medio GS 47' 49' 50' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 57% 60% 63% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 43% 34% 25% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 14% 13% 13% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 6% 13% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 29% 33% 38% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 71% 54% 38% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 14% 20% 25% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 6% 13% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Fratria
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ludogorets II
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Fratria
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ludogorets II
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Fratria (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Fratria Campionato
Punti Per Partita
1.86
1.74
% Vittorie
57%
50%
% Pareggi
14%
24%
% Sconfitte
29%
26%
Gol fatti per partita
1.43
1.56
Gol subiti per partita
0.71
1.13
% Reti inviolate
57%
38%
% Non ha segnato
14%
21%
% Vittorie a zero
57%
31%
% Sconfitte a zero
14%
14%
% La squadra segna prima
71%
58%
% L'avversario segna prima
29%
35%
Minuto medio 1° gol fatto
40
34
Minuto medio 1° gol subito
25
34
Tasso di difesa del vantaggio
67%
65%
Tasso di rimonta
33%
45%
% Tempo in vantaggio
30%
31%
% Tempo in parità
56%
52%
% Tempo in svantaggio
14%
16%
PPP quando segna per prima
2.60
2.47
PPP quando subisce per prima
0.00
0.67
Gol totali per partita
2.14
2.69
% over 1.5 gol
57%
73%
% over 2.5 gol
43%
48%
% over 3.5 gol
14%
27%
% entrambe segnano (Gol)
29%
48%
Ludogorets II (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Ludogorets II Campionato
Punti Per Partita
1.38
1.02
% Vittorie
38%
26%
% Pareggi
25%
24%
% Sconfitte
38%
50%
Gol fatti per partita
1.13
1.13
Gol subiti per partita
1.00
1.56
% Reti inviolate
25%
21%
% Non ha segnato
38%
38%
% Vittorie a zero
25%
14%
% Sconfitte a zero
38%
31%
% La squadra segna prima
63%
35%
% L'avversario segna prima
38%
58%
Minuto medio 1° gol fatto
36
34
Minuto medio 1° gol subito
57
34
Tasso di difesa del vantaggio
50%
55%
Tasso di rimonta
25%
35%
% Tempo in vantaggio
24%
16%
% Tempo in parità
59%
53%
% Tempo in svantaggio
17%
32%
PPP quando segna per prima
2.20
2.14
PPP quando subisce per prima
0.00
0.35
Gol totali per partita
2.13
2.69
% over 1.5 gol
63%
73%
% over 2.5 gol
25%
48%
% over 3.5 gol
13%
27%
% entrambe segnano (Gol)
38%
48%

Tempi dei gol

Fratria
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 2
GS 0
31-45 GF 3
GS 2
46-60 GF 4
GS 3
61-75 GF 3
GS 0
76-90 GF 4
GS 4
1° Tempo GF 7
39%
GS 5
42%
2° Tempo GF 11
61%
GS 7
58%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 52
Ludogorets II
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 4
GS 3
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 4
GS 1
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 4
GS 4
1° Tempo GF 7
39%
GS 6
43%
2° Tempo GF 11
61%
GS 8
57%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 49
Minuto medio gol subiti 54
Fratria
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 2
GS 0
61-75 GF 3
GS 0
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 3
30%
GS 3
60%
2° Tempo GF 7
70%
GS 2
40%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 47
Ludogorets II
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 0
GS 0
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 1
GS 1
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 3
33%
GS 3
38%
2° Tempo GF 6
67%
GS 5
63%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 57

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Fratria (TOTALE)
Differenza Reti Ludogorets II (TOTALE)
+4
0
-4
-1
+1
+2
+1
+1
-1
+1
+3
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Fratria (IN CASA)
Differenza Reti Ludogorets II (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+2
+2
+3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Fratria
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 7
71%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 7
29%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 7
43%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 26.6 min.
30%
Minuti medi in parità 50.4 min.
56%
Minuti medi in svantaggio 13.0 min.
14%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
Ludogorets II
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 8
63%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 8
38%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 8
13%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 8
63%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 21.3 min.
24%
Minuti medi in parità 53.1 min.
59%
Minuti medi in svantaggio 15.6 min.
17%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
25%

Tabella risultati

Fratria
Ludogorets II
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:0 CSKA Sofia II 1:1
2:2 Chernomorets 1919 Bu 1:0
2:2 Vihren 0:2
Yantra 1919
0:2 Lokomotiv G. Oryahov 2:1
Fratria 1:1
2:0 Beroe 2:0
1:1 Hebar 1918 1:1
1:0 Rilski Sportist 0:1
2:0 Etar
3:0 Spartak Pleven 1:0
1:1 Ludogorets II
Nesebar
0:1 Marek
1:2 Montana 2:3
Sportist Svoge 1:1
Dobrudzha 1919 5:1
1:2 OFK Pirin 0:3

Statistiche sui gol

Fratria
Ludogorets II
Casa Totale Totale Trasf.
10 18 Fatti (GF) 18 9
1.43 1.38 Media GF 1.38 1.13
5 12 Subiti (GS) 14 8
0.71 0.92 Media GS 1.08 1.00
2.14 2.31 Media GF+GS 2.46 2.13
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
57% 77% GF+GS > 1.5 77% 63%
43% 38% GF+GS > 2.5 31% 25%
14% 15% GF+GS > 3.5 15% 13%
0% 0% GF+GS > 4.5 15% 13%
0% 0% GF+GS > .55 8% 0%
71% 62% GF+GS > 0.5 all'int. 54% 38%
14% 23% GF+GS > 1.5 all'int. 31% 25%
0% 8% GF+GS > 2.5 all'int. 15% 13%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Fratria fatti in casa
1.43
(B) Ludogorets II subiti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.21
1.56
Medie gol fatti in trasferta
(A) Fratria subiti in casa
0.71
(B) Ludogorets II fatti in trasferta
1.13
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.92
1.13
Gol fatti + subiti per partita
(A) Fratria in casa
2.14
(B) Ludogorets II in trasferta
2.13
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.13
2.69
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Fratria tasso gol fatti in casa
86%
(B) Ludogorets II tasso gol subiti in trasferta
75%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
80%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Fratria tasso gol subiti in casa
43%
(B) Ludogorets II tasso gol fatti in trasferta
63%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
53%
62%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Fratria over 1.5 in casa
57%
(B) Ludogorets II over 1.5 in trasferta
63%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
60%
73%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Fratria over 2.5 in casa
43%
(B) Ludogorets II over 2.5 in trasferta
25%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
34%
48%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Fratria over 3.5 in casa
14%
(B) Ludogorets II over 3.5 in trasferta
13%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
13%
27%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Fratria Partite Gol in casa
29%
(B) Ludogorets II Partite Gol in trasferta
38%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
33%
48%

Statistiche Casa vs Trasferta

Fratria
Ludogorets II
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
8
Goals For per match
1.43
1.13
Reti inviolate
57%
25%
Vittorie a zero
57%
25%
Tasso gol fatti
86%
63%
A segno in entrambi i tempi
29%
25%
Ha segnato prima
71%
63%
In vantaggio all'int.
29%
13%
Gol Subiti per partita
0.71
1.00
Non ha segnato
14%
38%
Sconfitte a zero
14%
38%
Tasso gol subiti
43%
75%
Gol subiti in entrambi i tempi
29%
0%
Ha subito prima
29%
38%
Svantaggio all'int.
29%
25%

Risultati Esatti

Fratria
Ludogorets II
Finale casa
1:0 2
29%
2:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
Finale trasf.
1:0 2
25%
1:1 2
25%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
0:3 1
13%
2:3 1
13%
Int. casa
0:0 2
29%
1:0 2
29%
0:1 2
29%
1:1 1
14%
Int. trasf.
0:0 5
63%
1:0 1
13%
0:2 1
13%
2:1 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Fratria
Ludogorets II
Casa Trasf. Casa Trasf.
59% 41% % Punti 42% 58%
56% 44% stats.pct_scored 50% 50%
42% 58% stats.pct_conceded 43% 57%

Serie Attuali

Fratria
Ludogorets II
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi 1 1
1 2 Sconfitte consecutive - -
1 2 Senza vittorie 1 1
2 4 Senza pareggi - -
- - Senza sconfitte 3 2
6 1 Ha segnato nel match 3 2
1 2 Ha subito nel match 5 3
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
3 1 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

Fratria
Ludogorets II
Casa Totale Totale Trasf.
86% 85% Tasso gol fatti 69% 63%
43% 38% Tasso gol fatti 1° T. 38% 25%
71% 62% Tasso gol fatti 2° T. 54% 63%
29% 15% A segno in entrambi i tempi 23% 25%
29% 46% Entrambe le squadre segnano 54% 38%
43% 62% Tasso gol subiti 85% 75%
43% 38% Tasso gol subiti 1° T. 38% 25%
29% 46% Tasso gol subiti 2° T. 54% 50%
29% 23% Gol subiti in entrambi i tempi 8% 0%

Fatti + Subiti per partita

Fratria
Ludogorets II
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
43% 23% Totale = 1 23% 38%
14% 38% Totale = 2 46% 38%
29% 23% Totale = 3 15% 13%
14% 15% Totale = 4 0% 0%
0% 0% Totale = 5+ 15% 13%
43% 23% Totale = 0 o 1 23% 38%
43% 62% Totale = 2 o 3 62% 50%
14% 15% Totale = 4+ 15% 13%

Gol fatti / Gol subiti

Fratria
Ludogorets II
Casa Totale Totale Trasf.
86% 85% GF oltre 0.5 69% 63%
43% 46% GF oltre 1.5 31% 25%
14% 8% GF oltre 2.5 23% 25%
0% 0% GF oltre 3.5 8% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 8% 0%
43% 62% GS oltre 0.5 85% 75%
29% 31% GS oltre 1.5 23% 25%
0% 0% GS oltre 2.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Fratria
Ludogorets II
Casa Totale Totale Trasf.
57% 38% Reti inviolate 15% 25%
57% 38% Vittorie a zero 15% 25%
14% 15% Non ha segnato 31% 38%
14% 15% Sconfitte a zero 31% 38%

Scarti di gol

Fratria
Ludogorets II
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 21 10
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 10
S 21 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 32 10
S 21 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 30 11
S 22 00

Tendenze

Fratria

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Fratria è di 57%, migliore del 47% rispetto alla media del campionato (39%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Fratria è di 0.92, migliore del 31% rispetto alla media del campionato (1.35).
  • Il/La media gol subiti nel secondo tempo del Fratria è di 0.54, migliore del 32% rispetto alla media del campionato (0.79).
  • Il Fratria ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il 33% dei gol subiti dal Fratria è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 25% dei gol subiti dal Fratria è avvenuto nei primi 15 minuti.

Ludogorets II

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Ludogorets II è di 69%, migliore del 49% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Ludogorets II è di 31%, migliore del 34% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Ludogorets II è di 0.31, migliore del 73% rispetto alla media del campionato (0.18).
  • Il Ludogorets II ha segnato il primo gol nel 63% delle sue 8 partite in trasferta.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Ludogorets II è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.47).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Ludogorets II è di 20%, peggiore del 49% rispetto alla media del campionato (39%).
Punti
PG Pti
CSKA Sofia II 14 28
Chernomorets 19 14 28
Vihren 14 26
Yantra 1919 14 23
Lokomotiv G. Or 14 23
Fratria 13 22
Beroe 14 21
Hebar 1918 14 20
Rilski Sportist 14 20
Etar 13 20
Spartak Pleven 14 20
Ludogorets II 13 19
Nesebar 14 18
Marek 14 18
Montana 14 14
Sportist Svoge 14 12
Dobrudzha 1919 13 9
OFK Pirin 14 1
Forma ultime 8
PG Pti
Chernomorets 19 8 20
CSKA Sofia II 8 17
Lokomotiv G. Or 8 16
Vihren 8 14
Rilski Sportist 8 14
Hebar 1918 8 13
Yantra 1919 8 13
Spartak Pleven 8 13
Ludogorets II 8 12
Fratria 8 12
Beroe 8 11
Marek 8 11
Etar 8 10
Nesebar 8 8
Sportist Svoge 8 6
Dobrudzha 1919 8 5
Montana 8 4
OFK Pirin 8 1
in Casa
PG Pti
Beroe 7 19
Yantra 1919 8 18
Lokomotiv G. Or 8 15
Rilski Sportist 8 15
CSKA Sofia II 6 14
Nesebar 8 14
Etar 7 14
Vihren 7 13
Chernomorets 19 6 13
Fratria 7 13
Marek 6 12
Spartak Pleven 6 12
Hebar 1918 6 10
Sportist Svoge 8 10
Montana 7 9
Ludogorets II 5 8
Dobrudzha 1919 7 6
OFK Pirin 7 1
in Trasferta
PG Pti
Chernomorets 19 8 15
CSKA Sofia II 8 14
Vihren 7 13
Ludogorets II 8 11
Hebar 1918 8 10
Fratria 6 9
Lokomotiv G. Or 6 8
Spartak Pleven 8 8
Etar 6 6
Marek 8 6
Rilski Sportist 6 5
Yantra 1919 6 5
Montana 7 5
Nesebar 6 4
Dobrudzha 1919 6 3
Sportist Svoge 6 2
Beroe 7 2
OFK Pirin 7 0
Attacco
PG GF
CSKA Sofia II 14 29
Hebar 1918 14 29
Vihren 14 26
Chernomorets 19 14 24
Etar 13 22
Nesebar 14 22
Beroe 14 21
Yantra 1919 14 19
Fratria 13 18
Ludogorets II 13 18
Montana 14 18
Marek 14 16
Spartak Pleven 14 16
Rilski Sportist 14 15
Dobrudzha 1919 13 13
Lokomotiv G. Or 14 13
Sportist Svoge 14 10
OFK Pirin 14 5
Difesa
PG GS
Chernomorets 19 14 10
Lokomotiv G. Or 14 10
Fratria 13 12
CSKA Sofia II 14 13
Rilski Sportist 14 13
Vihren 14 13
Ludogorets II 13 14
Yantra 1919 14 14
Sportist Svoge 14 15
Beroe 14 18
Marek 14 18
Etar 13 21
Nesebar 14 21
Hebar 1918 14 24
Spartak Pleven 14 25
Dobrudzha 1919 13 26
Montana 14 29
OFK Pirin 14 38
Attacco ultime 8
PG GF
CSKA Sofia II 8 19
Chernomorets 19 8 18
Hebar 1918 8 18
Vihren 8 15
Ludogorets II 8 14
Beroe 8 12
Etar 8 12
Yantra 1919 8 12
Fratria 8 11
Marek 8 10
Rilski Sportist 8 10
Spartak Pleven 8 10
Nesebar 8 9
Lokomotiv G. Or 8 8
Sportist Svoge 8 7
Dobrudzha 1919 8 6
Montana 8 6
OFK Pirin 8 2
Difesa ultime 8
PG GS
Lokomotiv G. Or 8 1
Chernomorets 19 8 6
CSKA Sofia II 8 7
Rilski Sportist 8 7
Vihren 8 7
Yantra 1919 8 7
Ludogorets II 8 8
Fratria 8 9
Sportist Svoge 8 11
Beroe 8 12
Hebar 1918 8 12
Marek 8 12
Nesebar 8 12
Etar 8 16
OFK Pirin 8 16
Spartak Pleven 8 16
Dobrudzha 1919 8 18
Montana 8 21
Attacco in Casa
PG GF
CSKA Sofia II 6 18
Nesebar 8 18
Marek 6 13
Vihren 7 13
Yantra 1919 8 13
Beroe 7 12
Etar 7 11
Hebar 1918 6 11
Montana 7 11
Fratria 7 10
Lokomotiv G. Or 8 10
Ludogorets II 5 9
Rilski Sportist 8 9
Chernomorets 19 6 8
Dobrudzha 1919 7 8
Spartak Pleven 6 8
Sportist Svoge 8 8
OFK Pirin 7 4
Difesa in Casa
PG GS
Beroe 7 2
Chernomorets 19 6 2
Fratria 7 5
Lokomotiv G. Or 8 5
Rilski Sportist 8 5
Yantra 1919 8 5
Ludogorets II 5 6
Vihren 7 6
Spartak Pleven 6 7
CSKA Sofia II 6 8
Etar 7 8
Hebar 1918 6 8
Sportist Svoge 8 9
Dobrudzha 1919 7 10
Marek 6 10
Nesebar 8 12
Montana 7 15
OFK Pirin 7 17
Attacco in Trasferta
PG GF
Hebar 1918 8 18
Chernomorets 19 8 16
Vihren 7 13
CSKA Sofia II 8 11
Etar 6 11
Beroe 7 9
Ludogorets II 8 9
Fratria 6 8
Spartak Pleven 8 8
Montana 7 7
Rilski Sportist 6 6
Yantra 1919 6 6
Dobrudzha 1919 6 5
Nesebar 6 4
Lokomotiv G. Or 6 3
Marek 8 3
Sportist Svoge 6 2
OFK Pirin 7 1
Difesa in Trasferta
PG GS
CSKA Sofia II 8 5
Lokomotiv G. Or 6 5
Sportist Svoge 6 6
Fratria 6 7
Vihren 7 7
Chernomorets 19 8 8
Ludogorets II 8 8
Marek 8 8
Rilski Sportist 6 8
Nesebar 6 9
Yantra 1919 6 9
Etar 6 13
Montana 7 14
Beroe 7 16
Dobrudzha 1919 6 16
Hebar 1918 8 16
Spartak Pleven 8 18
OFK Pirin 7 21

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Hebar 1918 14 3.79 100% 93% 79% 50% 43% 7% 79% 14% 7% 14% 7%
Montana 14 3.36 93% 86% 79% 50% 29% 0% 57% 21% 29% 14% 21%
Etar 13 3.31 100% 85% 62% 38% 31% 15% 69% 31% 0% 31% 0%
Nesebar 14 3.07 93% 79% 50% 29% 21% 21% 57% 29% 21% 21% 14%
OFK Pirin 14 3.07 100% 86% 57% 21% 21% 14% 29% 0% 71% 0% 71%
CSKA Sofia II 14 3.00 93% 64% 50% 43% 21% 21% 50% 36% 21% 29% 14%
Dobrudzha 1919 13 3.00 85% 77% 54% 38% 23% 23% 46% 15% 54% 0% 38%
Spartak Pleven 14 2.93 100% 86% 64% 21% 14% 7% 50% 14% 36% 14% 36%
Beroe 14 2.79 93% 71% 50% 36% 14% 7% 43% 36% 29% 29% 21%
Vihren 14 2.79 93% 86% 36% 36% 29% 0% 57% 36% 14% 29% 7%
Ludogorets II 13 2.46 100% 77% 31% 15% 15% 8% 54% 15% 31% 15% 31%
Chernomorets 1919 Bu 14 2.43 100% 71% 43% 14% 7% 7% 43% 43% 14% 43% 14%
Marek 14 2.43 86% 57% 50% 29% 14% 7% 43% 36% 36% 21% 21%
Yantra 1919 14 2.36 100% 64% 36% 14% 14% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Fratria 13 2.31 100% 77% 38% 15% 0% 0% 46% 38% 15% 38% 15%
Rilski Sportist 14 2.00 79% 57% 43% 21% 0% 0% 50% 36% 36% 14% 14%
Sportist Svoge 14 1.79 79% 43% 29% 21% 7% 0% 43% 29% 50% 7% 29%
Lokomotiv G. Oryahov 14 1.64 79% 64% 21% 0% 0% 0% 29% 57% 36% 36% 14%
...
Media campionato 92.7% 73.4% 48.4% 27.4% 16.9% 8.1% 48.4% 29.4% 29.4% 22.2% 22.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

124 partite giocate / 30440.8%
Casa:
50.0%
Pareggi:
24.2%
Trasf.:
25.8%
Gol totali: 334
Gol per partita: 2.69
Gol casa/partita:
1.56
Gol trasf./partita:
1.13
Over 1.5 gol:
73.4%
Over 2.5 gol:
48.4%
Over 3.5 gol:
27.4%
Entrambe segnano (Gol):
48.4%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
58.1%
Nessun gol fatto:
7.3%
Ospiti segnano 1° gol:
34.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 33.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.35
Punti Per Partita subendo per prima: 0.47
Tasso di difesa vantaggio in casa:
64.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
55.2%
Tasso di rimonta in casa:
44.8%
Tasso di rimonta in trasf.:
35.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.1%
Squadre in parità (reti):
52.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
16.3%