Membership Simulator:
Middlesbrough
1
2
Millwall
Middlesbrough
vs
Millwall
Lead durations (90 minutes of regular time)
Analisi del risultato della partita
Middlesbrough dopo 46 partite
| ha perso |
10 / 46
|
|
22% |
| ha segnato |
35 / 46
|
|
76% |
| ha segnato esattamente 1 gol |
13 / 46
|
|
28% |
| ha subito almeno 1 gol |
33 / 46
|
|
72% |
| ha subito esattamente 2 gol |
7 / 46
|
|
15% |
| ha subito 2 o più gol |
10 / 46
|
|
22% |
| ha segnato per prima |
25 / 46
|
|
54% |
| ha segnato per prima e perso |
1 / 46
|
|
2% |
| in vantaggio all'intervallo |
17 / 46
|
|
37% |
| in vantaggio all'int. e ha perso |
1 / 46
|
|
2% |
Millwall dopo 46 partite
| ha vinto |
24 / 46
|
|
52% |
| ha segnato |
38 / 46
|
|
83% |
| ha segnato esattamente 2 gol |
13 / 46
|
|
28% |
| ha segnato 2 o più gol |
19 / 46
|
|
41% |
| ha subito almeno 1 gol |
28 / 46
|
|
61% |
| ha subito esattamente 1 gol |
15 / 46
|
|
33% |
| ha subito per prima |
18 / 46
|
|
39% |
| ha subito per prima e vinto |
3 / 46
|
|
7% |
| in svantaggio all'intervallo |
8 / 46
|
|
17% |
| in svantaggio all'int. e ha vinto |
1 / 46
|
|
2% |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa |
1.83 |
|
1.78 |
Trasf. |
| Totale |
1.74 |
|
1.80 |
Totale |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Middlesbrough (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Millwall (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Middlesbrough (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Millwall (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Medie contestuali
| Middlesbrough |
AVG |
Millwall |
| (partite in casa) |
|
(partite in trasferta) |
| Giocate |
23 |
|
23 |
Giocate |
|
| Media Fatti |
1.48 |
1.26 |
1.04 |
Media Subiti |
| Media Subiti |
0.78 |
1.07 |
1.35 |
Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) |
2.26 |
2.33 |
2.39 |
Media Gol Totali (GF+GS) |
|
| Tasso gol fatti |
74% |
72% |
70% |
Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti |
61% |
72% |
83% |
Tasso gol fatti |
|
| Reti inviolate |
39% |
28% |
17% |
Non ha segnato |
| Non ha segnato |
26% |
28% |
30% |
Reti inviolate |
|
| A segno in entrambi i tempi |
26% |
22% |
17% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi |
4% |
11% |
17% |
A segno in entrambi i tempi |
|
| Ha segnato prima |
57% |
50% |
43% |
Ha subito prima |
| Ha subito prima |
30% |
39% |
48% |
Ha segnato prima |
|
| In vantaggio all'int. |
39% |
33% |
26% |
Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. |
17% |
17% |
17% |
In vantaggio all'int. |
|
| Minuto medio GF |
48' |
49' |
49' |
Minuto medio GS |
| Minuto medio GS |
52' |
56' |
60' |
Minuto medio GF |
|
| GF+GS > 0.5 |
87% |
89% |
91% |
GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 |
57% |
70% |
83% |
GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 |
43% |
43% |
43% |
GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 |
22% |
22% |
22% |
GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 |
9% |
4% |
0% |
GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 |
9% |
4% |
0% |
GF+GS > .55 |
|
| Entrambe le squadre segnano |
48% |
54% |
61% |
Entrambe le squadre segnano |
|
| GF+GS > 0.5 all'int. |
61% |
61% |
61% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. |
26% |
28% |
30% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. |
13% |
7% |
0% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
|
| Media Angoli A Favore |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
Media Angoli Totali |
|
| Oltre 7.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 13.5 angoli |
Confronto con la media del campionato
Middlesbrough (23 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) |
Middlesbrough |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.83
|
|
1.51 |
| % Vittorie |
52%
|
|
42% |
| % Pareggi |
26%
|
|
26% |
| % Sconfitte |
22%
|
|
32% |
| Gol fatti per partita |
1.48
|
|
1.40 |
| Gol subiti per partita |
0.78
|
|
1.20 |
| % Reti inviolate |
39%
|
|
28% |
| % Non ha segnato |
26%
|
|
22% |
| % Vittorie a zero |
26%
|
|
21% |
| % Sconfitte a zero |
13%
|
|
16% |
| % La squadra segna prima |
57%
|
|
52% |
| % L'avversario segna prima |
30%
|
|
42% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
32
|
|
29 |
| Minuto medio 1° gol subito |
28
|
|
31 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
80%
|
|
61% |
| Tasso di rimonta |
44%
|
|
42% |
| % Tempo in vantaggio |
34%
|
|
30% |
| % Tempo in parità |
50%
|
|
48% |
| % Tempo in svantaggio |
16%
|
|
23% |
| PPP quando segna per prima |
2.62
|
|
2.26 |
| PPP quando subisce per prima |
0.71
|
|
0.68 |
| Gol totali per partita |
2.26
|
|
2.61 |
| % over 1.5 gol |
57%
|
|
76% |
| % over 2.5 gol |
43%
|
|
51% |
| % over 3.5 gol |
22%
|
|
25% |
| % entrambe segnano (Gol) |
48%
|
|
57% |
Millwall (23 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) |
Millwall |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.78
|
|
1.22 |
| % Vittorie |
48%
|
|
32% |
| % Pareggi |
35%
|
|
26% |
| % Sconfitte |
17%
|
|
42% |
| Gol fatti per partita |
1.35
|
|
1.20 |
| Gol subiti per partita |
1.04
|
|
1.40 |
| % Reti inviolate |
30%
|
|
22% |
| % Non ha segnato |
17%
|
|
28% |
| % Vittorie a zero |
22%
|
|
16% |
| % Sconfitte a zero |
9%
|
|
21% |
| % La squadra segna prima |
48%
|
|
42% |
| % L'avversario segna prima |
43%
|
|
52% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
42
|
|
31 |
| Minuto medio 1° gol subito |
32
|
|
29 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
69%
|
|
58% |
| Tasso di rimonta |
64%
|
|
39% |
| % Tempo in vantaggio |
21%
|
|
23% |
| % Tempo in parità |
60%
|
|
48% |
| % Tempo in svantaggio |
19%
|
|
29% |
| PPP quando segna per prima |
2.64
|
|
2.11 |
| PPP quando subisce per prima |
1.00
|
|
0.52 |
| Gol totali per partita |
2.39
|
|
2.61 |
| % over 1.5 gol |
83%
|
|
76% |
| % over 2.5 gol |
43%
|
|
51% |
| % over 3.5 gol |
22%
|
|
25% |
| % entrambe segnano (Gol) |
61%
|
|
57% |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
8 |
|
|
| GS |
7 |
|
|
| 16-30 |
GF |
10 |
|
|
| GS |
10 |
|
|
| 31-45 |
GF |
17 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 46-60 |
GF |
13 |
|
|
| GS |
6 |
|
|
| 61-75 |
GF |
13 |
|
|
| GS |
8 |
|
|
| 76-90 |
GF |
11 |
|
|
| GS |
12 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
35 |
|
49% |
| GS |
21 |
|
45% |
| 2° Tempo |
GF |
37 |
|
51% |
| GS |
26 |
|
55% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
49 |
| Minuto medio gol subiti |
50 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
6 |
|
|
| GS |
6 |
|
|
| 16-30 |
GF |
9 |
|
|
| GS |
6 |
|
|
| 31-45 |
GF |
10 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 46-60 |
GF |
11 |
|
|
| GS |
12 |
|
|
| 61-75 |
GF |
11 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 76-90 |
GF |
17 |
|
|
| GS |
16 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
25 |
|
39% |
| GS |
17 |
|
35% |
| 2° Tempo |
GF |
39 |
|
61% |
| GS |
32 |
|
65% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
54 |
| Minuto medio gol subiti |
54 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) |
| 0-15 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 16-30 |
GF |
6 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
7 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
7 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 61-75 |
GF |
7 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
7 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
16 |
|
47% |
| GS |
7 |
|
39% |
| 2° Tempo |
GF |
18 |
|
53% |
| GS |
11 |
|
61% |
| MINUTOS MEDI (Casa) |
| Minuto medio gol fatti |
48 |
| Minuto medio gol subiti |
52 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 31-45 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 46-60 |
GF |
6 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 61-75 |
GF |
7 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
9 |
|
|
| GS |
6 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
9 |
|
29% |
| GS |
12 |
|
50% |
| 2° Tempo |
GF |
22 |
|
71% |
| GS |
12 |
|
50% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) |
| Minuto medio gol fatti |
60 |
| Minuto medio gol subiti |
49 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Middlesbrough (TOTALE)
Differenza Reti Millwall (TOTALE)
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Middlesbrough (IN CASA)
Differenza Reti Millwall (IN TRASFERTA)
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Casa) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
13 / 23
|
|
57% |
| Nessun gol fatto |
3 / 23
|
|
13% |
| L'avversario ha segnato per primo |
7 / 23
|
|
30% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
9 / 23
|
|
39% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
10 / 23
|
|
43% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
4 / 23
|
|
17% |
| DURATE MEDIE (Casa) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
30.7 min. |
|
34% |
| Minuti medi in parità |
44.9 min. |
|
50% |
| Minuti medi in svantaggio |
14.3 min. |
|
16% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) |
| Gol che danno il vantaggio |
15 |
| Gol del pareggio subiti |
3 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
80% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
9 |
| Gol del pareggio segnati |
4 |
| Tasso di rimonta |
|
|
44% |
| PRIMI GOL (Trasf.) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
11 / 23
|
|
48% |
| Nessun gol fatto |
2 / 23
|
|
9% |
| L'avversario ha segnato per primo |
10 / 23
|
|
43% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
4 / 23
|
|
17% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
13 / 23
|
|
57% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
6 / 23
|
|
26% |
| DURATE MEDIE (Trasf.) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
19.1 min. |
|
21% |
| Minuti medi in parità |
53.8 min. |
|
60% |
| Minuti medi in svantaggio |
17.1 min. |
|
19% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) |
| Gol che danno il vantaggio |
16 |
| Gol del pareggio subiti |
5 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
69% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
11 |
| Gol del pareggio segnati |
7 |
| Tasso di rimonta |
|
|
64% |
Tabella risultati
| Casa |
Trasf. |
Avversario |
Casa |
Trasf. |
| 2:4 |
3:1 |
Coventry City
|
0:4 |
2:1 |
| 2:1 |
2:2 |
Ipswich Town
|
0:0 |
1:1 |
| 1:2 |
0:3 |
Millwall
|
|
| 4:0 |
1:1 |
Southampton
|
3:2 |
0:0 |
|
Middlesbrough
|
0:3 |
1:2 |
| 0:1 |
1:4 |
Hull City
|
1:3 |
1:3 |
| 1:1 |
2:2 |
Wrexham
|
0:2 |
0:2 |
| 2:1 |
1:0 |
Derby County
|
1:0 |
1:1 |
| 1:0 |
1:2 |
Norwich City
|
1:2 |
1:2 |
| 2:1 |
1:3 |
Birmingham
|
3:0 |
4:0 |
| 1:0 |
2:2 |
Swansea City
|
2:1 |
1:1 |
| 1:1 |
2:0 |
Bristol City
|
2:1 |
0:1 |
| 1:0 |
1:2 |
Sheffield Utd
|
1:1 |
0:1 |
| 4:0 |
2:2 |
Preston North End
|
1:1 |
0:2 |
| 3:1 |
0:4 |
QP Rangers
|
2:0 |
1:2 |
| 5:1 |
3:0 |
Watford
|
1:0 |
0:2 |
| 0:0 |
1:2 |
Stoke City
|
2:0 |
1:3 |
| 0:1 |
1:0 |
Portsmouth
|
1:3 |
3:1 |
| 0:1 |
1:2 |
Charlton
|
4:0 |
1:1 |
| 0:0 |
0:0 |
Blackburn
|
1:2 |
2:0 |
| 2:1 |
2:3 |
West Brom
|
3:0 |
0:0 |
| 0:0 |
1:1 |
Oxford United
|
2:0 |
2:2 |
| 1:1 |
1:1 |
Leicester City
|
1:0 |
1:1 |
| 1:0 |
0:1 |
Sheffield Wednesday
|
1:0 |
1:2 |
Statistiche sui gol
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 34 |
72 |
Fatti (GF) |
64 |
31 |
| 1.48 |
1.57 |
Media GF |
1.39 |
1.35 |
| 18 |
47 |
Subiti (GS) |
49 |
24 |
| 0.78 |
1.02 |
Media GS |
1.07 |
1.04 |
| 2.26 |
2.59 |
Media GF+GS |
2.46 |
2.39 |
| 87% |
91% |
GF+GS > 0.5 |
93% |
91% |
| 57% |
70% |
GF+GS > 1.5 |
80% |
83% |
| 43% |
54% |
GF+GS > 2.5 |
48% |
43% |
| 22% |
30% |
GF+GS > 3.5 |
22% |
22% |
| 9% |
9% |
GF+GS > 4.5 |
2% |
0% |
| 9% |
4% |
GF+GS > .55 |
0% |
0% |
| 61% |
72% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
63% |
61% |
| 26% |
33% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
28% |
30% |
| 13% |
13% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
0% |
0% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Middlesbrough fatti in casa
1.48
(B) Millwall subiti in trasferta
1.04
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
Medie gol fatti in trasferta
(A) Middlesbrough subiti in casa
0.78
(B) Millwall fatti in trasferta
1.35
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
Gol fatti + subiti per partita
(A) Middlesbrough in casa
2.26
(B) Millwall in trasferta
2.39
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Middlesbrough tasso gol fatti in casa
74%
(B) Millwall tasso gol subiti in trasferta
70%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Middlesbrough tasso gol subiti in casa
61%
(B) Millwall tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Middlesbrough over 1.5 in casa
57%
(B) Millwall over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Middlesbrough over 2.5 in casa
43%
(B) Millwall over 2.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Middlesbrough over 3.5 in casa
22%
(B) Millwall over 3.5 in trasferta
22%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Middlesbrough Partite Gol in casa
48%
(B) Millwall Partite Gol in trasferta
61%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
Statistiche Casa vs Trasferta
(partite in casa)
(partite in trasferta)
A segno in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi
Risultati Esatti
| Int. casa |
| 0:0 |
9 |
|
39% |
| 1:0 |
5 |
|
22% |
| 0:1 |
3 |
|
13% |
| 2:0 |
2 |
|
9% |
| 3:0 |
1 |
|
4% |
| 1:1 |
1 |
|
4% |
| 2:1 |
1 |
|
4% |
| 1:2 |
1 |
|
4% |
| Int. trasf. |
| 0:0 |
9 |
|
39% |
| 1:0 |
4 |
|
17% |
| 1:1 |
4 |
|
17% |
| 0:1 |
3 |
|
13% |
| 2:0 |
2 |
|
9% |
| 0:2 |
1 |
|
4% |
Distribuzione Casa vs Trasferta
| Casa |
Trasf. |
|
Casa |
Trasf. |
| 53% |
48% |
% Punti |
51% |
49% |
| 47% |
53% |
stats.pct_scored |
52% |
48% |
| 38% |
62% |
stats.pct_conceded |
51% |
49% |
Tassi di Gol
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 74% |
76% |
Tasso gol fatti |
83% |
83% |
| 48% |
48% |
Tasso gol fatti 1° T. |
46% |
35% |
| 52% |
52% |
Tasso gol fatti 2° T. |
59% |
65% |
| 26% |
24% |
A segno in entrambi i tempi |
22% |
17% |
| 48% |
57% |
Entrambe le squadre segnano |
50% |
61% |
| 61% |
72% |
Tasso gol subiti |
61% |
70% |
| 26% |
37% |
Tasso gol subiti 1° T. |
30% |
43% |
| 39% |
48% |
Tasso gol subiti 2° T. |
43% |
43% |
| 4% |
13% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
13% |
17% |
Fatti + Subiti per partita
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 13% |
9% |
Totale = 0 |
7% |
9% |
| 30% |
22% |
Totale = 1 |
13% |
9% |
| 13% |
15% |
Totale = 2 |
33% |
39% |
| 22% |
24% |
Totale = 3 |
26% |
22% |
| 13% |
22% |
Totale = 4 |
20% |
22% |
| 9% |
9% |
Totale = 5+ |
2% |
0% |
| 43% |
30% |
Totale = 0 o 1 |
20% |
17% |
| 35% |
39% |
Totale = 2 o 3 |
59% |
61% |
| 22% |
30% |
Totale = 4+ |
22% |
22% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 74% |
76% |
GF oltre 0.5 |
83% |
83% |
| 39% |
48% |
GF oltre 1.5 |
41% |
43% |
| 17% |
20% |
GF oltre 2.5 |
13% |
9% |
| 13% |
11% |
GF oltre 3.5 |
2% |
0% |
| 4% |
2% |
GF oltre 4.5 |
0% |
0% |
| 61% |
72% |
GS oltre 0.5 |
61% |
70% |
| 9% |
22% |
GS oltre 1.5 |
28% |
22% |
| 4% |
7% |
GS oltre 2.5 |
13% |
9% |
| 4% |
2% |
GS oltre 3.5 |
4% |
4% |
| 0% |
0% |
GS oltre 4.5 |
0% |
0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 39% |
28% |
Reti inviolate |
39% |
30% |
| 26% |
20% |
Vittorie a zero |
33% |
22% |
| 26% |
24% |
Non ha segnato |
17% |
17% |
| 13% |
15% |
Sconfitte a zero |
11% |
9% |
Scarti di gol
Scarti (totale)
|
1 |
2 |
3 |
4+ |
| V |
14 | 2 |
2 | 4 |
| S |
6 | 3 |
1 | 0 |
Scarti (totale)
|
1 |
2 |
3 |
4+ |
| V |
13 | 8 |
2 | 1 |
| S |
3 | 5 |
1 | 2 |
Tendenze
Middlesbrough
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Middlesbrough è di 55%, migliore del 36% rispetto alla media del campionato (40%).
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Middlesbrough è di 73%, migliore del 22% rispetto alla media del campionato (60%).
- Il/La media gol fatti nel primo tempo del Middlesbrough è di 0.76, migliore del 26% rispetto alla media del campionato (0.60).
- Il Middlesbrough è imbattuto nelle ultime 4 partite.
- Il Middlesbrough ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Casa.
Millwall
- Il/La tasso di reti inviolate del Millwall è di 39%, migliore del 59% rispetto alla media del campionato (25%).
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Millwall è di 0.83, migliore del 40% rispetto alla media del campionato (0.59).
- Il/La media gol subiti nel primo tempo del Millwall è di 0.37, migliore del 39% rispetto alla media del campionato (0.60).
- Il Millwall è imbattuto nelle ultime 5 partite.
- Il Millwall è imbattuto nelle ultime 9 partite in trasferta.
- Il Millwall è in testa alla classifica in Trasferta.
- Il Millwall è in testa alla classifica Difesa in Trasferta.
- Il 33% dei gol subiti dal Millwall è avvenuto dopo il 75° minuto.
Punti
|
PG |
Pti |
|
Coventry City
|
46
|
95
|
|
Ipswich Town
|
46
|
84
|
|
Millwall
|
46
|
83
|
|
Southampton
|
46
|
80
|
|
Middlesbrough
|
46
|
80
|
|
Hull City
|
46
|
73
|
|
Wrexham
|
46
|
71
|
|
Derby County
|
46
|
69
|
|
Norwich City
|
46
|
65
|
|
Birmingham City
|
46
|
64
|
|
Swansea City
|
46
|
64
|
|
Bristol City
|
46
|
62
|
|
Sheffield Unite
|
46
|
60
|
|
Preston North E
|
46
|
60
|
|
Queens Park Ran
|
46
|
58
|
|
Watford
|
46
|
57
|
|
Stoke City
|
46
|
55
|
|
Portsmouth
|
46
|
55
|
|
Charlton Athlet
|
46
|
53
|
|
Blackburn Rover
|
46
|
52
|
|
West Bromwich A
|
46
|
51
|
|
Oxford United
|
46
|
47
|
|
Leicester City
|
46
|
46
|
|
Sheffield Wedne
|
46
|
0
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Southampton
|
8
|
20
|
|
Coventry City
|
8
|
18
|
|
Millwall
|
8
|
15
|
|
Ipswich Town
|
8
|
15
|
|
Portsmouth
|
8
|
15
|
|
Norwich City
|
8
|
14
|
|
West Bromwich A
|
8
|
13
|
|
Derby County
|
8
|
12
|
|
Swansea City
|
8
|
12
|
|
Birmingham City
|
8
|
11
|
|
Bristol City
|
8
|
11
|
|
Preston North E
|
8
|
11
|
|
Wrexham
|
8
|
11
|
|
Middlesbrough
|
8
|
10
|
|
Hull City
|
8
|
10
|
|
Sheffield Unite
|
8
|
10
|
|
Blackburn Rover
|
8
|
10
|
|
Queens Park Ran
|
8
|
8
|
|
Oxford United
|
8
|
8
|
|
Leicester City
|
8
|
8
|
|
Sheffield Wedne
|
8
|
6
|
|
Charlton Athlet
|
8
|
5
|
|
Stoke City
|
8
|
4
|
|
Watford
|
8
|
2
|
in Casa
|
PG |
Pti |
|
Coventry City
|
23
|
55
|
|
Ipswich Town
|
23
|
50
|
|
Southampton
|
23
|
44
|
|
Birmingham City
|
23
|
44
|
|
Middlesbrough
|
23
|
42
|
|
Millwall
|
23
|
42
|
|
Swansea City
|
23
|
39
|
|
Hull City
|
23
|
38
|
|
Wrexham
|
23
|
37
|
|
Watford
|
23
|
37
|
|
Derby County
|
23
|
36
|
|
West Bromwich A
|
23
|
34
|
|
Stoke City
|
23
|
33
|
|
Queens Park Ran
|
23
|
33
|
|
Sheffield Unite
|
23
|
31
|
|
Bristol City
|
23
|
31
|
|
Preston North E
|
23
|
31
|
|
Charlton Athlet
|
23
|
31
|
|
Portsmouth
|
23
|
30
|
|
Norwich City
|
23
|
30
|
|
Oxford United
|
23
|
29
|
|
Leicester City
|
23
|
28
|
|
Blackburn Rover
|
23
|
21
|
|
Sheffield Wedne
|
23
|
10
|
in Trasferta
|
PG |
Pti |
|
Millwall
|
23
|
41
|
|
Coventry City
|
23
|
40
|
|
Middlesbrough
|
23
|
38
|
|
Southampton
|
23
|
36
|
|
Norwich City
|
23
|
35
|
|
Hull City
|
23
|
35
|
|
Ipswich Town
|
23
|
34
|
|
Wrexham
|
23
|
34
|
|
Derby County
|
23
|
33
|
|
Bristol City
|
23
|
31
|
|
Blackburn Rover
|
23
|
31
|
|
Sheffield Unite
|
23
|
29
|
|
Preston North E
|
23
|
29
|
|
Swansea City
|
23
|
25
|
|
Queens Park Ran
|
23
|
25
|
|
Portsmouth
|
23
|
25
|
|
Leicester City
|
23
|
24
|
|
Charlton Athlet
|
23
|
22
|
|
Stoke City
|
23
|
22
|
|
Watford
|
23
|
20
|
|
Birmingham City
|
23
|
20
|
|
West Bromwich A
|
23
|
19
|
|
Oxford United
|
23
|
18
|
|
Sheffield Wedne
|
23
|
8
|
Attacco
|
PG |
GF |
|
Coventry City
|
46
|
97
|
|
Southampton
|
46
|
82
|
|
Ipswich Town
|
46
|
80
|
|
Middlesbrough
|
46
|
72
|
|
Hull City
|
46
|
70
|
|
Wrexham
|
46
|
69
|
|
Derby County
|
46
|
67
|
|
Sheffield Unite
|
46
|
66
|
|
Millwall
|
46
|
64
|
|
Norwich City
|
46
|
63
|
|
Queens Park Ran
|
46
|
61
|
|
Bristol City
|
46
|
59
|
|
Leicester City
|
46
|
58
|
|
Birmingham City
|
46
|
57
|
|
Swansea City
|
46
|
57
|
|
Preston North E
|
46
|
55
|
|
Watford
|
46
|
53
|
|
Stoke City
|
46
|
51
|
|
Portsmouth
|
46
|
49
|
|
West Bromwich A
|
46
|
48
|
|
Oxford United
|
46
|
45
|
|
Charlton Athlet
|
46
|
44
|
|
Blackburn Rover
|
46
|
42
|
|
Sheffield Wedne
|
46
|
29
|
Difesa
|
PG |
GS |
|
Coventry City
|
46
|
45
|
|
Ipswich Town
|
46
|
47
|
|
Middlesbrough
|
46
|
47
|
|
Millwall
|
46
|
49
|
|
Birmingham City
|
46
|
56
|
|
Blackburn Rover
|
46
|
56
|
|
Norwich City
|
46
|
56
|
|
Southampton
|
46
|
56
|
|
Stoke City
|
46
|
56
|
|
Charlton Athlet
|
46
|
58
|
|
West Bromwich A
|
46
|
58
|
|
Bristol City
|
46
|
59
|
|
Derby County
|
46
|
59
|
|
Oxford United
|
46
|
59
|
|
Swansea City
|
46
|
59
|
|
Preston North E
|
46
|
62
|
|
Portsmouth
|
46
|
64
|
|
Watford
|
46
|
65
|
|
Wrexham
|
46
|
65
|
|
Hull City
|
46
|
66
|
|
Sheffield Unite
|
46
|
66
|
|
Leicester City
|
46
|
68
|
|
Queens Park Ran
|
46
|
73
|
|
Sheffield Wedne
|
46
|
89
|
Attacco ultime 8
|
PG |
GF |
|
Southampton
|
8
|
21
|
|
Coventry City
|
8
|
19
|
|
Ipswich Town
|
8
|
13
|
|
Middlesbrough
|
8
|
13
|
|
Preston North E
|
8
|
13
|
|
Sheffield Unite
|
8
|
13
|
|
Swansea City
|
8
|
13
|
|
Derby County
|
8
|
12
|
|
Millwall
|
8
|
12
|
|
Norwich City
|
8
|
12
|
|
Portsmouth
|
8
|
12
|
|
Queens Park Ran
|
8
|
12
|
|
Hull City
|
8
|
11
|
|
Wrexham
|
8
|
11
|
|
Bristol City
|
8
|
10
|
|
Birmingham City
|
8
|
9
|
|
Oxford United
|
8
|
9
|
|
West Bromwich A
|
8
|
9
|
|
Charlton Athlet
|
8
|
8
|
|
Leicester City
|
8
|
7
|
|
Blackburn Rover
|
8
|
6
|
|
Sheffield Wedne
|
8
|
6
|
|
Stoke City
|
8
|
6
|
|
Watford
|
8
|
3
|
Difesa ultime 8
|
PG |
GS |
|
West Bromwich A
|
8
|
4
|
|
Coventry City
|
8
|
5
|
|
Millwall
|
8
|
6
|
|
Blackburn Rover
|
8
|
7
|
|
Birmingham City
|
8
|
8
|
|
Ipswich Town
|
8
|
8
|
|
Leicester City
|
8
|
8
|
|
Southampton
|
8
|
8
|
|
Bristol City
|
8
|
10
|
|
Hull City
|
8
|
10
|
|
Middlesbrough
|
8
|
10
|
|
Norwich City
|
8
|
10
|
|
Oxford United
|
8
|
10
|
|
Portsmouth
|
8
|
10
|
|
Derby County
|
8
|
11
|
|
Charlton Athlet
|
8
|
13
|
|
Queens Park Ran
|
8
|
13
|
|
Sheffield Wedne
|
8
|
13
|
|
Swansea City
|
8
|
13
|
|
Preston North E
|
8
|
14
|
|
Sheffield Unite
|
8
|
14
|
|
Wrexham
|
8
|
15
|
|
Stoke City
|
8
|
16
|
|
Watford
|
8
|
19
|
Attacco in Casa
|
PG |
GF |
|
Coventry City
|
23
|
51
|
|
Ipswich Town
|
23
|
43
|
|
Wrexham
|
23
|
41
|
|
Queens Park Ran
|
23
|
40
|
|
Birmingham City
|
23
|
39
|
|
Sheffield Unite
|
23
|
38
|
|
Southampton
|
23
|
38
|
|
Hull City
|
23
|
35
|
|
Middlesbrough
|
23
|
34
|
|
Stoke City
|
23
|
34
|
|
Swansea City
|
23
|
34
|
|
Bristol City
|
23
|
33
|
|
Millwall
|
23
|
33
|
|
Derby County
|
23
|
31
|
|
Leicester City
|
23
|
31
|
|
Watford
|
23
|
30
|
|
Preston North E
|
23
|
28
|
|
West Bromwich A
|
23
|
28
|
|
Norwich City
|
23
|
27
|
|
Portsmouth
|
23
|
25
|
|
Oxford United
|
23
|
24
|
|
Charlton Athlet
|
23
|
23
|
|
Blackburn Rover
|
23
|
19
|
|
Sheffield Wedne
|
23
|
14
|
Difesa in Casa
|
PG |
GS |
|
Ipswich Town
|
23
|
17
|
|
Middlesbrough
|
23
|
18
|
|
Coventry City
|
23
|
19
|
|
Southampton
|
23
|
19
|
|
Birmingham City
|
23
|
22
|
|
Portsmouth
|
23
|
23
|
|
Millwall
|
23
|
25
|
|
West Bromwich A
|
23
|
25
|
|
Charlton Athlet
|
23
|
26
|
|
Blackburn Rover
|
23
|
27
|
|
Derby County
|
23
|
27
|
|
Oxford United
|
23
|
27
|
|
Swansea City
|
23
|
27
|
|
Watford
|
23
|
27
|
|
Norwich City
|
23
|
28
|
|
Stoke City
|
23
|
28
|
|
Preston North E
|
23
|
30
|
|
Bristol City
|
23
|
31
|
|
Sheffield Unite
|
23
|
33
|
|
Hull City
|
23
|
34
|
|
Leicester City
|
23
|
34
|
|
Queens Park Ran
|
23
|
37
|
|
Wrexham
|
23
|
37
|
|
Sheffield Wedne
|
23
|
44
|
Attacco in Trasferta
|
PG |
GF |
|
Coventry City
|
23
|
46
|
|
Southampton
|
23
|
44
|
|
Middlesbrough
|
23
|
38
|
|
Ipswich Town
|
23
|
37
|
|
Derby County
|
23
|
36
|
|
Norwich City
|
23
|
36
|
|
Hull City
|
23
|
35
|
|
Millwall
|
23
|
31
|
|
Sheffield Unite
|
23
|
28
|
|
Wrexham
|
23
|
28
|
|
Leicester City
|
23
|
27
|
|
Preston North E
|
23
|
27
|
|
Bristol City
|
23
|
26
|
|
Portsmouth
|
23
|
24
|
|
Blackburn Rover
|
23
|
23
|
|
Swansea City
|
23
|
23
|
|
Watford
|
23
|
23
|
|
Charlton Athlet
|
23
|
21
|
|
Oxford United
|
23
|
21
|
|
Queens Park Ran
|
23
|
21
|
|
West Bromwich A
|
23
|
20
|
|
Birmingham City
|
23
|
18
|
|
Stoke City
|
23
|
17
|
|
Sheffield Wedne
|
23
|
15
|
Difesa in Trasferta
|
PG |
GS |
|
Millwall
|
23
|
24
|
|
Coventry City
|
23
|
26
|
|
Bristol City
|
23
|
28
|
|
Norwich City
|
23
|
28
|
|
Stoke City
|
23
|
28
|
|
Wrexham
|
23
|
28
|
|
Blackburn Rover
|
23
|
29
|
|
Middlesbrough
|
23
|
29
|
|
Ipswich Town
|
23
|
30
|
|
Charlton Athlet
|
23
|
32
|
|
Derby County
|
23
|
32
|
|
Hull City
|
23
|
32
|
|
Oxford United
|
23
|
32
|
|
Preston North E
|
23
|
32
|
|
Swansea City
|
23
|
32
|
|
Sheffield Unite
|
23
|
33
|
|
West Bromwich A
|
23
|
33
|
|
Birmingham City
|
23
|
34
|
|
Leicester City
|
23
|
34
|
|
Queens Park Ran
|
23
|
36
|
|
Southampton
|
23
|
37
|
|
Watford
|
23
|
38
|
|
Portsmouth
|
23
|
41
|
|
Sheffield Wedne
|
23
|
45
|
Riepilogo stagione
552 partite giocate / 552100.0%
Gol totali: 1438
Gol per partita: 2.61
Entrambe segnano (Gol):56.9%
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:51.8%
Ospiti segnano 1° gol:42.0%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.4 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.19
Punti Per Partita subendo per prima: 0.59
Tasso di difesa vantaggio in casa:61.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:58.3%
Tasso di rimonta in casa:41.7%
Tasso di rimonta in trasf.:38.7%
Durata vantaggio squadra in casa:29.5%
Squadre in parità (reti):47.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:22.7%