England - League One
Statistiche ▼
Altre divisioni ▼
Squadra ▼
Accrington Stanley
AFC Wimbledon
Bolton
Burton Albion
Cambridge Utd
Charlton
Cheltenham Town
Crewe Alexandra
Doncaster Rovers
Fleetwood Town
Gillingham
Ipswich
Lincoln City
Milton Keynes
Morecambe
Oxford United
Plymouth Argyle
Portsmouth
Rotherham United
Sheffield Wed
Shrewsbury Town
Sunderland
Wigan Athletic
Wycombe
Doncaster Rovers vs Milton Keynes
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
AFC Wimbledon vs Burton Albion [1:1]
Accrington Stanley vs Ipswich [2:1]
Bolton vs Shrewsbury Town [2:1]
Cheltenham Town vs Rotherham United [0:2]
Crewe Alexandra vs Cambridge Utd [2:2]
Doncaster Rovers vs Milton Keynes [2:1]
Fleetwood Town vs Charlton [1:2]
Gillingham vs Wigan Athletic [0:2]
Lincoln City vs Plymouth Argyle [2:2]
Portsmouth vs Sunderland [4:0]
Sheffield Wed vs Oxford United [1:2]
Wycombe vs Morecambe [4:3]
Doncaster Rovers
2
1
Milton Keynes
Doncaster Rovers
vs
Milton Keynes
2
1
Lead durations (90 minutes of regular time)
0
90
Analisi del risultato della partita
Doncaster Rovers dopo 46 partite
| ha vinto | 10 / 46 |
|
22% |
| ha segnato | 25 / 46 |
|
54% |
| ha segnato esattamente 2 gol | 6 / 46 |
|
13% |
| ha segnato 2 o più gol | 9 / 46 |
|
20% |
| ha subito almeno 1 gol | 36 / 46 |
|
78% |
| ha subito esattamente 1 gol | 11 / 46 |
|
24% |
| ha segnato per prima | 16 / 46 |
|
35% |
| ha segnato per prima e vinto | 10 / 46 |
|
22% |
Milton Keynes dopo 46 partite
| ha perso | 9 / 46 |
|
20% |
| ha segnato | 40 / 46 |
|
87% |
| ha segnato esattamente 1 gol | 17 / 46 |
|
37% |
| ha subito almeno 1 gol | 30 / 46 |
|
65% |
| ha subito esattamente 2 gol | 6 / 46 |
|
13% |
| ha subito 2 o più gol | 10 / 46 |
|
22% |
| ha subito per prima | 19 / 46 |
|
41% |
| ha subito per prima e perso | 7 / 46 |
|
15% |
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato
Punti Per Partita (PPP)
| Casa | 1.04 |
|
1.96 | Trasf. |
| Totale | 0.83 |
|
1.93 | Totale |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Doncaster Rovers (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
57%
29%
% Non ha segnato
39%
22%
Milton Keynes (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
57%
29%
% Non ha segnato
9%
32%
Doncaster Rovers (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
46%
27%
% Sconfitte
61%
37%
Milton Keynes (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
57%
37%
% Non ha segnato
13%
27%
Medie contestuali
| Doncaster Rovers | AVG | Milton Keynes | ||
|---|---|---|---|---|
| (partite in casa) | (partite in trasferta) | |||
| Giocate | 23 | 23 | Giocate | |
| Media Fatti | 0.87 | 0.93 | 1.00 | Media Subiti |
| Media Subiti | 1.39 | 1.65 | 1.91 | Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) | 2.26 | 2.59 | 2.91 | Media Gol Totali (GF+GS) |
| Tasso gol fatti | 61% | 67% | 74% | Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti | 70% | 80% | 91% | Tasso gol fatti |
| Reti inviolate | 30% | 20% | 9% | Non ha segnato |
| Non ha segnato | 39% | 33% | 26% | Reti inviolate |
| A segno in entrambi i tempi | 17% | 15% | 13% | Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 22% | 24% | 26% | A segno in entrambi i tempi |
| Ha segnato prima | 43% | 46% | 48% | Ha subito prima |
| Ha subito prima | 48% | 50% | 52% | Ha segnato prima |
| In vantaggio all'int. | 17% | 20% | 22% | Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. | 35% | 37% | 39% | In vantaggio all'int. |
| Minuto medio GF | 54' | 49' | 44' | Minuto medio GS |
| Minuto medio GS | 48' | 51' | 54' | Minuto medio GF |
| GF+GS > 0.5 | 91% | 96% | 100% | GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 | 65% | 72% | 78% | GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 | 43% | 50% | 57% | GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 | 17% | 24% | 30% | GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 | 9% | 15% | 22% | GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 | 0% | 2% | 4% | GF+GS > .55 |
| Entrambe le squadre segnano | 39% | 52% | 65% | Entrambe le squadre segnano |
| GF+GS > 0.5 all'int. | 61% | 67% | 74% | GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. | 26% | 33% | 39% | GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. | 0% | 7% | 13% | GF+GS > 2.5 all'int. |
| Media Angoli A Favore | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Media Angoli Totali |
| Oltre 7.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 13.5 angoli |
Confronto con la media del campionato
Doncaster Rovers (23 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) | Doncaster Rovers | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.04
|
|
1.61 |
| % Vittorie |
30%
|
|
45% |
| % Pareggi |
13%
|
|
26% |
| % Sconfitte |
57%
|
|
29% |
| Gol fatti per partita |
0.87
|
|
1.50 |
| Gol subiti per partita |
1.39
|
|
1.20 |
| % Reti inviolate |
30%
|
|
32% |
| % Non ha segnato |
39%
|
|
22% |
| % Vittorie a zero |
22%
|
|
26% |
| % Sconfitte a zero |
30%
|
|
15% |
| % La squadra segna prima |
43%
|
|
50% |
| % L'avversario segna prima |
48%
|
|
43% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
40
|
|
32 |
| Minuto medio 1° gol subito |
23
|
|
30 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
64%
|
|
66% |
| Tasso di rimonta |
19%
|
|
48% |
| % Tempo in vantaggio |
16%
|
|
29% |
| % Tempo in parità |
48%
|
|
48% |
| % Tempo in svantaggio |
36%
|
|
23% |
| PPP quando segna per prima |
2.10
|
|
2.39 |
| PPP quando subisce per prima |
0.09
|
|
0.79 |
| Gol totali per partita |
2.26
|
|
2.70 |
| % over 1.5 gol |
65%
|
|
76% |
| % over 2.5 gol |
43%
|
|
49% |
| % over 3.5 gol |
17%
|
|
28% |
| % entrambe segnano (Gol) |
39%
|
|
53% |
Milton Keynes (23 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) | Milton Keynes | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.96
|
|
1.13 |
| % Vittorie |
57%
|
|
29% |
| % Pareggi |
26%
|
|
26% |
| % Sconfitte |
17%
|
|
45% |
| Gol fatti per partita |
1.91
|
|
1.20 |
| Gol subiti per partita |
1.00
|
|
1.50 |
| % Reti inviolate |
26%
|
|
22% |
| % Non ha segnato |
9%
|
|
32% |
| % Vittorie a zero |
26%
|
|
15% |
| % Sconfitte a zero |
9%
|
|
26% |
| % La squadra segna prima |
52%
|
|
43% |
| % L'avversario segna prima |
48%
|
|
50% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
34
|
|
30 |
| Minuto medio 1° gol subito |
25
|
|
32 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
68%
|
|
52% |
| Tasso di rimonta |
73%
|
|
34% |
| % Tempo in vantaggio |
33%
|
|
23% |
| % Tempo in parità |
48%
|
|
48% |
| % Tempo in svantaggio |
19%
|
|
29% |
| PPP quando segna per prima |
2.42
|
|
1.95 |
| PPP quando subisce per prima |
1.45
|
|
0.43 |
| Gol totali per partita |
2.91
|
|
2.70 |
| % over 1.5 gol |
78%
|
|
76% |
| % over 2.5 gol |
57%
|
|
49% |
| % over 3.5 gol |
30%
|
|
28% |
| % entrambe segnano (Gol) |
65%
|
|
53% |
Tempi dei gol
Doncaster Rovers
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 4 | ||
| GS | 8 | |||
| 16-30 | GF | 5 | ||
| GS | 13 | |||
| 31-45 | GF | 6 | ||
| GS | 12 | |||
| 46-60 | GF | 6 | ||
| GS | 11 | |||
| 61-75 | GF | 9 | ||
| GS | 18 | |||
| 76-90 | GF | 7 | ||
| GS | 20 | |||
| 1° Tempo | GF | 15 | 41% | |
| GS | 33 | 40% | ||
| 2° Tempo | GF | 22 | 59% | |
| GS | 49 | 60% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 52 |
| Minuto medio gol subiti | 52 |
Milton Keynes
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 5 | ||
| GS | 9 | |||
| 16-30 | GF | 19 | ||
| GS | 9 | |||
| 31-45 | GF | 14 | ||
| GS | 3 | |||
| 46-60 | GF | 12 | ||
| GS | 7 | |||
| 61-75 | GF | 10 | ||
| GS | 6 | |||
| 76-90 | GF | 18 | ||
| GS | 10 | |||
| 1° Tempo | GF | 38 | 49% | |
| GS | 21 | 48% | ||
| 2° Tempo | GF | 40 | 51% | |
| GS | 23 | 52% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 51 |
| Minuto medio gol subiti | 47 |
Doncaster Rovers
Casa
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 3 | ||
| GS | 6 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GS | 5 | |||
| 31-45 | GF | 3 | ||
| GS | 2 | |||
| 46-60 | GF | 4 | ||
| GS | 5 | |||
| 61-75 | GF | 4 | ||
| GS | 6 | |||
| 76-90 | GF | 5 | ||
| GS | 8 | |||
| 1° Tempo | GF | 7 | 35% | |
| GS | 13 | 41% | ||
| 2° Tempo | GF | 13 | 65% | |
| GS | 19 | 59% |
| MINUTOS MEDI (Casa) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 54 |
| Minuto medio gol subiti | 48 |
Milton Keynes
Trasf.
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 3 | ||
| GS | 5 | |||
| 16-30 | GF | 8 | ||
| GS | 6 | |||
| 31-45 | GF | 7 | ||
| GS | 0 | |||
| 46-60 | GF | 9 | ||
| GS | 5 | |||
| 61-75 | GF | 5 | ||
| GS | 2 | |||
| 76-90 | GF | 12 | ||
| GS | 5 | |||
| 1° Tempo | GF | 18 | 41% | |
| GS | 11 | 48% | ||
| 2° Tempo | GF | 26 | 59% | |
| GS | 12 | 52% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 54 |
| Minuto medio gol subiti | 44 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Doncaster Rovers (TOTALE)
Differenza Reti Milton Keynes (TOTALE)
+14
0
-14
-4
-4
-8
+10
-6
+11
-5
+5
-9
+4
-13
+8
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Doncaster Rovers (IN CASA)
Differenza Reti Milton Keynes (IN TRASFERTA)
+8
0
-8
-3
-2
-4
+2
+1
+7
-1
+4
-2
+3
-3
+7
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
In Vantaggio e Svantaggio
Doncaster Rovers
Casa
| PRIMI GOL (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 10 / 23 | 43% | |
| Nessun gol fatto | 2 / 23 | 9% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 11 / 23 | 48% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 4 / 23 | 17% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 11 / 23 | 48% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 8 / 23 | 35% | |
| DURATE MEDIE (Casa) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 14.0 min. | 16% | |
| Minuti medi in parità | 43.3 min. | 48% | |
| Minuti medi in svantaggio | 32.7 min. | 36% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 11 | ||
| Gol del pareggio subiti | 4 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 64% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 16 | ||
| Gol del pareggio segnati | 3 | ||
| Tasso di rimonta | 19% | ||
Milton Keynes
Trasf.
| PRIMI GOL (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 12 / 23 | 52% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 23 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 11 / 23 | 48% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 9 / 23 | 39% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 9 / 23 | 39% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 5 / 23 | 22% | |
| DURATE MEDIE (Trasf.) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 29.6 min. | 33% | |
| Minuti medi in parità | 43.6 min. | 48% | |
| Minuti medi in svantaggio | 16.8 min. | 19% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 19 | ||
| Gol del pareggio subiti | 6 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 68% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 15 | ||
| Gol del pareggio segnati | 11 | ||
| Tasso di rimonta | 73% | ||
Tabella risultati
Doncaster Rovers
Milton Keynes
| Casa | Trasf. | Avversario | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|
| 1:2 | 2:1 | Wigan Athletic | 1:1 | 1:2 |
| 0:5 | 2:0 | Rotherham United | 0:3 | 1:2 |
| 2:1 | 0:1 | Milton Keynes | ||
| 1:3 | 2:0 | Sheffield Wed | 2:3 | 2:1 |
| 0:3 | 1:2 | Sunderland | 1:2 | 1:2 |
| 0:2 | 2:0 | Wycombe | 1:0 | 0:1 |
| 1:3 | 2:1 | Plymouth Argyle | 1:1 | 0:5 |
| 1:2 | 1:1 | Oxford United | 1:2 | 1:0 |
| 1:2 | 3:0 | Bolton | 2:0 | 3:3 |
| 0:0 | 4:0 | Portsmouth | 1:0 | 1:2 |
| 0:1 | 6:0 | Ipswich | 0:0 | 2:2 |
| 2:0 | 1:0 | Accrington Stanley | 2:0 | 1:1 |
| 0:1 | 4:0 | Charlton | 2:1 | 0:2 |
| 1:1 | 3:1 | Cambridge Utd | 4:1 | 0:1 |
| 3:2 | 4:0 | Cheltenham Town | 3:1 | 1:1 |
| 2:0 | 2:0 | Burton Albion | 1:0 | 0:1 |
| 0:0 | 0:1 | Lincoln City | 2:1 | 2:3 |
| 1:0 | 3:3 | Shrewsbury Town | 2:0 | 1:0 |
| 1:0 | 4:3 | Morecambe | 2:0 | 0:4 |
| 0:1 | 0:0 | Fleetwood Town | 3:3 | 1:1 |
| 0:1 | 1:0 | Gillingham | 0:0 | 1:4 |
| Doncaster Rovers | 0:1 | 2:1 | ||
| 1:2 | 2:2 | AFC Wimbledon | 1:0 | 1:1 |
| 2:0 | 1:1 | Crewe Alexandra | 2:1 | 1:4 |
Statistiche sui gol
Doncaster Rovers
Milton Keynes
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 20 | 37 | Fatti (GF) | 78 | 44 |
| 0.87 | 0.80 | Media GF | 1.70 | 1.91 |
| 32 | 82 | Subiti (GS) | 44 | 23 |
| 1.39 | 1.78 | Media GS | 0.96 | 1.00 |
| 2.26 | 2.59 | Media GF+GS | 2.65 | 2.91 |
| 91% | 93% | GF+GS > 0.5 | 96% | 100% |
| 65% | 72% | GF+GS > 1.5 | 74% | 78% |
| 43% | 48% | GF+GS > 2.5 | 50% | 57% |
| 17% | 26% | GF+GS > 3.5 | 24% | 30% |
| 9% | 11% | GF+GS > 4.5 | 17% | 22% |
| 0% | 7% | GF+GS > .55 | 4% | 4% |
| 61% | 65% | GF+GS > 0.5 all'int. | 76% | 74% |
| 26% | 35% | GF+GS > 1.5 all'int. | 35% | 39% |
| 0% | 4% | GF+GS > 2.5 all'int. | 13% | 13% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Doncaster Rovers fatti in casa
0.87
(B) Milton Keynes subiti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
0.93
1.50
Medie gol fatti in trasferta
(A) Doncaster Rovers subiti in casa
1.39
(B) Milton Keynes fatti in trasferta
1.91
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.65
1.20
Gol fatti + subiti per partita
(A) Doncaster Rovers in casa
2.26
(B) Milton Keynes in trasferta
2.91
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.59
2.70
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Doncaster Rovers tasso gol fatti in casa
61%
(B) Milton Keynes tasso gol subiti in trasferta
74%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
67%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Doncaster Rovers tasso gol subiti in casa
70%
(B) Milton Keynes tasso gol fatti in trasferta
91%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
80%
68%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Doncaster Rovers over 1.5 in casa
65%
(B) Milton Keynes over 1.5 in trasferta
78%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
72%
76%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Doncaster Rovers over 2.5 in casa
43%
(B) Milton Keynes over 2.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
50%
49%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Doncaster Rovers over 3.5 in casa
17%
(B) Milton Keynes over 3.5 in trasferta
30%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
24%
28%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Doncaster Rovers Partite Gol in casa
39%
(B) Milton Keynes Partite Gol in trasferta
65%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
52%
53%
Statistiche Casa vs Trasferta
Doncaster Rovers
Milton Keynes
(partite in casa)
(partite in trasferta)
23
Giocate
23
Goals For per match
0.87
1.91
Reti inviolate
30%
26%
Vittorie a zero
22%
26%
Tasso gol fatti
61%
91%
A segno in entrambi i tempi
17%
26%
Ha segnato prima
43%
52%
In vantaggio all'int.
17%
39%
Media Angoli A Favore
0.00
0.00
Gol Subiti per partita
1.39
1.00
Non ha segnato
39%
9%
Sconfitte a zero
30%
9%
Tasso gol subiti
70%
74%
Gol subiti in entrambi i tempi
22%
13%
Ha subito prima
48%
48%
Svantaggio all'int.
35%
22%
Media Angoli Contro
0.00
0.00
Risultati Esatti
Doncaster Rovers
Milton Keynes
Distribuzione Casa vs Trasferta
Doncaster Rovers
Milton Keynes
| Casa | Trasf. | Casa | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 63% | 37% | % Punti | 49% | 51% |
| 54% | 46% | stats.pct_scored | 44% | 56% |
| 39% | 61% | stats.pct_conceded | 48% | 52% |
Tassi di Gol
Doncaster Rovers
Milton Keynes
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 61% | 54% | Tasso gol fatti | 87% | 91% |
| 26% | 24% | Tasso gol fatti 1° T. | 59% | 52% |
| 52% | 39% | Tasso gol fatti 2° T. | 63% | 65% |
| 17% | 9% | A segno in entrambi i tempi | 35% | 26% |
| 39% | 39% | Entrambe le squadre segnano | 57% | 65% |
| 70% | 78% | Tasso gol subiti | 65% | 74% |
| 43% | 50% | Tasso gol subiti 1° T. | 37% | 43% |
| 48% | 57% | Tasso gol subiti 2° T. | 41% | 43% |
| 22% | 28% | Gol subiti in entrambi i tempi | 13% | 13% |
Fatti + Subiti per partita
Doncaster Rovers
Milton Keynes
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 7% | Totale = 0 | 4% | 0% |
| 26% | 22% | Totale = 1 | 22% | 22% |
| 22% | 24% | Totale = 2 | 24% | 22% |
| 26% | 22% | Totale = 3 | 26% | 26% |
| 9% | 15% | Totale = 4 | 7% | 9% |
| 9% | 11% | Totale = 5+ | 17% | 22% |
| 35% | 28% | Totale = 0 o 1 | 26% | 22% |
| 48% | 46% | Totale = 2 o 3 | 50% | 48% |
| 17% | 26% | Totale = 4+ | 24% | 30% |
Gol fatti / Gol subiti
Doncaster Rovers
Milton Keynes
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 61% | 54% | GF oltre 0.5 | 87% | 91% |
| 22% | 20% | GF oltre 1.5 | 50% | 52% |
| 4% | 7% | GF oltre 2.5 | 20% | 26% |
| 0% | 0% | GF oltre 3.5 | 11% | 17% |
| 0% | 0% | GF oltre 4.5 | 2% | 4% |
| 70% | 78% | GS oltre 0.5 | 65% | 74% |
| 43% | 54% | GS oltre 1.5 | 22% | 22% |
| 17% | 26% | GS oltre 2.5 | 9% | 4% |
| 4% | 13% | GS oltre 3.5 | 0% | 0% |
| 4% | 4% | GS oltre 4.5 | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
Doncaster Rovers
Milton Keynes
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 30% | 22% | Reti inviolate | 35% | 26% |
| 22% | 15% | Vittorie a zero | 30% | 26% |
| 39% | 46% | Non ha segnato | 13% | 9% |
| 30% | 39% | Sconfitte a zero | 9% | 9% |
Scarti di gol
Doncaster Rovers
Milton Keynes
Scarti (in casa)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 4 | 3 | 0 | 0 |
| S | 8 | 3 | 1 | 1 |
Scarti (in trasferta)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 8 | 1 | 2 | 2 |
| S | 4 | 0 | 0 | 0 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 7 | 3 | 0 | 0 |
| S | 13 | 8 | 2 | 5 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 15 | 6 | 3 | 2 |
| S | 8 | 0 | 1 | 0 |
Tendenze
Doncaster Rovers
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Doncaster Rovers è di 0.19, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (0.60).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Doncaster Rovers è di 20%, peggiore del 50% rispetto alla media del campionato (40%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Doncaster Rovers è di 0.09, peggiore del 53% rispetto alla media del campionato (0.19).
- Il Doncaster Rovers ha perso il 61% delle sue 46 partite.
- Il Doncaster Rovers ha subito il primo gol nel 48% delle sue 23 partite in casa.
- Il Doncaster Rovers occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
- Il Doncaster Rovers occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Casa.
Milton Keynes
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Milton Keynes è di 1.26, migliore del 109% rispetto alla media del campionato (0.60).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Milton Keynes è di 64%, migliore del 59% rispetto alla media del campionato (40%).
- Il Milton Keynes ha vinto il 57% delle sue 23 partite in trasferta.
- Il Milton Keynes ha vinto le sue ultime 2 partite.
- Il Milton Keynes ha segnato il primo gol nel 52% delle sue 23 partite in trasferta.
- Il Milton Keynes ha un'ottima posizione nella classifica in Trasferta.
- Il Milton Keynes ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
- Il Milton Keynes ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Trasferta.
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Milton Keynes è di 0.11, peggiore del 41% rispetto alla media del campionato (0.19).
- Il Milton Keynes ha segnato il 56% dei suoi gol in trasferta.
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Wigan Athletic | 46 | 92 |
| Rotherham Unite | 46 | 90 |
| Milton Keynes | 46 | 89 |
| Sheffield Wed | 46 | 85 |
| Sunderland | 46 | 84 |
| Wycombe | 46 | 83 |
| Plymouth Argyle | 46 | 80 |
| Oxford United | 46 | 76 |
| Bolton | 46 | 73 |
| Portsmouth | 46 | 73 |
| Ipswich | 46 | 70 |
| Accrington Stan | 46 | 61 |
| Charlton | 46 | 59 |
| Cambridge Utd | 46 | 58 |
| Cheltenham Town | 46 | 56 |
| Burton Albion | 46 | 53 |
| Lincoln City | 46 | 52 |
| Shrewsbury Town | 46 | 50 |
| Morecambe | 46 | 42 |
| Fleetwood Town | 46 | 40 |
| Gillingham | 46 | 40 |
| Doncaster Rover | 46 | 38 |
| AFC Wimbledon | 46 | 37 |
| Crewe Alexandra | 46 | 29 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Sheffield Wed | 8 | 19 |
| Wycombe | 8 | 18 |
| Sunderland | 8 | 18 |
| Bolton | 8 | 18 |
| Milton Keynes | 8 | 16 |
| Portsmouth | 8 | 14 |
| Charlton | 8 | 13 |
| Cambridge Utd | 8 | 13 |
| Wigan Athletic | 8 | 12 |
| Accrington Stan | 8 | 11 |
| Ipswich | 8 | 10 |
| Lincoln City | 8 | 10 |
| Morecambe | 8 | 10 |
| Rotherham Unite | 8 | 10 |
| Doncaster Rover | 8 | 9 |
| Plymouth Argyle | 8 | 9 |
| Oxford United | 8 | 8 |
| Shrewsbury Town | 8 | 8 |
| Gillingham | 8 | 7 |
| Fleetwood Town | 8 | 6 |
| Burton Albion | 8 | 6 |
| Cheltenham Town | 8 | 6 |
| AFC Wimbledon | 8 | 4 |
| Crewe Alexandra | 8 | 4 |
in Casa
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Sheffield Wed | 23 | 53 |
| Sunderland | 23 | 51 |
| Rotherham Unite | 23 | 48 |
| Portsmouth | 23 | 47 |
| Wycombe | 23 | 47 |
| Plymouth Argyle | 23 | 46 |
| Oxford United | 23 | 45 |
| Wigan Athletic | 23 | 44 |
| Milton Keynes | 23 | 44 |
| Bolton | 23 | 43 |
| Ipswich | 23 | 42 |
| Accrington Stan | 23 | 42 |
| Cheltenham Town | 23 | 37 |
| Burton Albion | 23 | 36 |
| Shrewsbury Town | 23 | 34 |
| Charlton | 23 | 34 |
| Cambridge Utd | 23 | 32 |
| Morecambe | 23 | 29 |
| Lincoln City | 23 | 26 |
| Doncaster Rover | 23 | 24 |
| Fleetwood Town | 23 | 23 |
| AFC Wimbledon | 23 | 20 |
| Crewe Alexandra | 23 | 20 |
| Gillingham | 23 | 20 |
in Trasferta
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Wigan Athletic | 23 | 48 |
| Milton Keynes | 23 | 45 |
| Rotherham Unite | 23 | 42 |
| Wycombe | 23 | 36 |
| Plymouth Argyle | 23 | 34 |
| Sunderland | 23 | 33 |
| Sheffield Wed | 23 | 32 |
| Oxford United | 23 | 31 |
| Bolton | 23 | 30 |
| Ipswich | 23 | 28 |
| Lincoln City | 23 | 26 |
| Portsmouth | 23 | 26 |
| Cambridge Utd | 23 | 26 |
| Charlton | 23 | 25 |
| Gillingham | 23 | 20 |
| Cheltenham Town | 23 | 19 |
| Accrington Stan | 23 | 19 |
| Fleetwood Town | 23 | 17 |
| AFC Wimbledon | 23 | 17 |
| Burton Albion | 23 | 17 |
| Shrewsbury Town | 23 | 16 |
| Doncaster Rover | 23 | 14 |
| Morecambe | 23 | 13 |
| Crewe Alexandra | 23 | 9 |
Attacco
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Oxford United | 46 | 82 |
| Wigan Athletic | 46 | 82 |
| Sunderland | 46 | 79 |
| Milton Keynes | 46 | 78 |
| Sheffield Wed | 46 | 78 |
| Wycombe | 46 | 75 |
| Bolton | 46 | 74 |
| Rotherham Unite | 46 | 70 |
| Plymouth Argyle | 46 | 68 |
| Portsmouth | 46 | 68 |
| Ipswich | 46 | 67 |
| Cheltenham Town | 46 | 66 |
| Fleetwood Town | 46 | 62 |
| Accrington Stan | 46 | 61 |
| Morecambe | 46 | 57 |
| Cambridge Utd | 46 | 56 |
| Charlton | 46 | 55 |
| Lincoln City | 46 | 55 |
| Burton Albion | 46 | 51 |
| AFC Wimbledon | 46 | 49 |
| Shrewsbury Town | 46 | 47 |
| Crewe Alexandra | 46 | 37 |
| Doncaster Rover | 46 | 37 |
| Gillingham | 46 | 35 |
Difesa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Rotherham Unite | 46 | 33 |
| Milton Keynes | 46 | 44 |
| Wigan Athletic | 46 | 44 |
| Ipswich | 46 | 46 |
| Plymouth Argyle | 46 | 48 |
| Sheffield Wed | 46 | 50 |
| Portsmouth | 46 | 51 |
| Shrewsbury Town | 46 | 51 |
| Wycombe | 46 | 51 |
| Sunderland | 46 | 53 |
| Bolton | 46 | 57 |
| Charlton | 46 | 59 |
| Oxford United | 46 | 59 |
| Lincoln City | 46 | 63 |
| Burton Albion | 46 | 67 |
| Gillingham | 46 | 69 |
| Cambridge Utd | 46 | 74 |
| AFC Wimbledon | 46 | 75 |
| Accrington Stan | 46 | 80 |
| Cheltenham Town | 46 | 80 |
| Doncaster Rover | 46 | 82 |
| Fleetwood Town | 46 | 82 |
| Crewe Alexandra | 46 | 83 |
| Morecambe | 46 | 88 |
Attacco ultime 8
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Sheffield Wed | 8 | 18 |
| Bolton | 8 | 15 |
| Milton Keynes | 8 | 15 |
| Portsmouth | 8 | 15 |
| Wigan Athletic | 8 | 15 |
| Accrington Stan | 8 | 14 |
| Sunderland | 8 | 13 |
| Wycombe | 8 | 13 |
| Fleetwood Town | 8 | 12 |
| Lincoln City | 8 | 12 |
| Cheltenham Town | 8 | 11 |
| Morecambe | 8 | 11 |
| Cambridge Utd | 8 | 10 |
| Charlton | 8 | 10 |
| Ipswich | 8 | 10 |
| Shrewsbury Town | 8 | 10 |
| AFC Wimbledon | 8 | 9 |
| Doncaster Rover | 8 | 9 |
| Oxford United | 8 | 9 |
| Crewe Alexandra | 8 | 7 |
| Gillingham | 8 | 6 |
| Rotherham Unite | 8 | 6 |
| Plymouth Argyle | 8 | 4 |
| Burton Albion | 8 | 3 |
Difesa ultime 8
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Wycombe | 8 | 4 |
| Sunderland | 8 | 5 |
| Milton Keynes | 8 | 6 |
| Ipswich | 8 | 7 |
| Bolton | 8 | 8 |
| Burton Albion | 8 | 9 |
| Doncaster Rover | 8 | 9 |
| Plymouth Argyle | 8 | 9 |
| Sheffield Wed | 8 | 9 |
| Wigan Athletic | 8 | 9 |
| Charlton | 8 | 10 |
| Gillingham | 8 | 10 |
| Oxford United | 8 | 11 |
| Rotherham Unite | 8 | 11 |
| Lincoln City | 8 | 12 |
| Portsmouth | 8 | 12 |
| Crewe Alexandra | 8 | 13 |
| Morecambe | 8 | 13 |
| AFC Wimbledon | 8 | 14 |
| Shrewsbury Town | 8 | 14 |
| Cambridge Utd | 8 | 15 |
| Fleetwood Town | 8 | 15 |
| Accrington Stan | 8 | 17 |
| Cheltenham Town | 8 | 19 |
Attacco in Casa
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Sunderland | 23 | 49 |
| Sheffield Wed | 23 | 48 |
| Oxford United | 23 | 47 |
| Portsmouth | 23 | 46 |
| Bolton | 23 | 45 |
| Rotherham Unite | 23 | 43 |
| Accrington Stan | 23 | 41 |
| Wycombe | 23 | 39 |
| Ipswich | 23 | 38 |
| Wigan Athletic | 23 | 36 |
| Burton Albion | 23 | 34 |
| Milton Keynes | 23 | 34 |
| Cheltenham Town | 23 | 33 |
| Fleetwood Town | 23 | 33 |
| Morecambe | 23 | 33 |
| Charlton | 23 | 32 |
| Plymouth Argyle | 23 | 32 |
| Shrewsbury Town | 23 | 30 |
| Cambridge Utd | 23 | 28 |
| AFC Wimbledon | 23 | 27 |
| Lincoln City | 23 | 25 |
| Crewe Alexandra | 23 | 22 |
| Doncaster Rover | 23 | 20 |
| Gillingham | 23 | 13 |
Difesa in Casa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Sheffield Wed | 23 | 18 |
| Plymouth Argyle | 23 | 19 |
| Sunderland | 23 | 19 |
| Milton Keynes | 23 | 21 |
| Ipswich | 23 | 22 |
| Rotherham Unite | 23 | 22 |
| Wigan Athletic | 23 | 22 |
| Portsmouth | 23 | 25 |
| Shrewsbury Town | 23 | 25 |
| Bolton | 23 | 26 |
| Burton Albion | 23 | 26 |
| Wycombe | 23 | 26 |
| Oxford United | 23 | 27 |
| Charlton | 23 | 28 |
| Cambridge Utd | 23 | 29 |
| Lincoln City | 23 | 29 |
| Cheltenham Town | 23 | 30 |
| Doncaster Rover | 23 | 32 |
| Accrington Stan | 23 | 33 |
| AFC Wimbledon | 23 | 34 |
| Morecambe | 23 | 35 |
| Gillingham | 23 | 36 |
| Fleetwood Town | 23 | 37 |
| Crewe Alexandra | 23 | 40 |
Attacco in Trasferta
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Wigan Athletic | 23 | 46 |
| Milton Keynes | 23 | 44 |
| Plymouth Argyle | 23 | 36 |
| Wycombe | 23 | 36 |
| Oxford United | 23 | 35 |
| Cheltenham Town | 23 | 33 |
| Lincoln City | 23 | 30 |
| Sheffield Wed | 23 | 30 |
| Sunderland | 23 | 30 |
| Bolton | 23 | 29 |
| Fleetwood Town | 23 | 29 |
| Ipswich | 23 | 29 |
| Cambridge Utd | 23 | 28 |
| Rotherham Unite | 23 | 27 |
| Morecambe | 23 | 24 |
| Charlton | 23 | 23 |
| AFC Wimbledon | 23 | 22 |
| Gillingham | 23 | 22 |
| Portsmouth | 23 | 22 |
| Accrington Stan | 23 | 20 |
| Burton Albion | 23 | 17 |
| Doncaster Rover | 23 | 17 |
| Shrewsbury Town | 23 | 17 |
| Crewe Alexandra | 23 | 15 |
Difesa in Trasferta
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Rotherham Unite | 23 | 11 |
| Wigan Athletic | 23 | 22 |
| Milton Keynes | 23 | 23 |
| Ipswich | 23 | 24 |
| Wycombe | 23 | 25 |
| Portsmouth | 23 | 26 |
| Shrewsbury Town | 23 | 26 |
| Plymouth Argyle | 23 | 29 |
| Bolton | 23 | 31 |
| Charlton | 23 | 31 |
| Oxford United | 23 | 32 |
| Sheffield Wed | 23 | 32 |
| Gillingham | 23 | 33 |
| Lincoln City | 23 | 34 |
| Sunderland | 23 | 34 |
| AFC Wimbledon | 23 | 41 |
| Burton Albion | 23 | 41 |
| Crewe Alexandra | 23 | 43 |
| Cambridge Utd | 23 | 45 |
| Fleetwood Town | 23 | 45 |
| Accrington Stan | 23 | 47 |
| Cheltenham Town | 23 | 50 |
| Doncaster Rover | 23 | 50 |
| Morecambe | 23 | 53 |
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
50.0%
Nessun gol fatto:
6.7%
Ospiti segnano 1° gol:
43.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 31.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.7 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.19
Punti Per Partita subendo per prima: 0.60
Tasso di difesa vantaggio in casa:
66.4%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
51.6%
Tasso di rimonta in casa:
48.4%
Tasso di rimonta in trasf.:
33.6%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.6%
Squadre in parità (reti):
48.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.9%