England - League One
Statistiche ▼
Altre divisioni ▼
Squadra ▼
Accrington Stanley
Barnsley
Bolton
Bristol Rovers
Burton Albion
Cambridge Utd
Charlton
Cheltenham Town
Derby County
Exeter City
Fleetwood Town
Forest Green Rovers
Ipswich
Lincoln City
Milton Keynes
Morecambe
Oxford United
Peterborough
Plymouth Argyle
Port Vale
Portsmouth
Sheffield Wed
Shrewsbury Town
Wycombe
Bristol Rovers vs Charlton
Membership Simulator:
matches.related_matches
▼
Accrington Stanley vs Port Vale [3:0]
Bristol Rovers vs Charlton [1:0]
Burton Albion vs Barnsley [2:1]
Cambridge Utd vs Fleetwood Town [2:1]
Exeter City vs Bolton [0:1]
Forest Green Rovers vs Derby County [0:2]
Ipswich vs Wycombe [4:0]
Lincoln City vs Cheltenham Town [2:0]
Milton Keynes vs Portsmouth [1:1]
Morecambe vs Plymouth Argyle [1:3]
Oxford United vs Sheffield Wed [1:1]
Shrewsbury Town vs Peterborough [0:3]
Lead durations (90 minutes of regular time)
0
90
Analisi del risultato della partita
Bristol Rovers dopo 46 partite
| ha vinto | 14 / 46 |
|
30% |
| vinto a zero | 7 / 46 |
|
15% |
| ha segnato | 33 / 46 |
|
72% |
| ha segnato esattamente 1 gol | 16 / 46 |
|
35% |
| rete inviolata | 10 / 46 |
|
22% |
| ha segnato per prima | 15 / 46 |
|
33% |
| ha segnato per prima e vinto | 10 / 46 |
|
22% |
Charlton dopo 46 partite
| ha perso | 16 / 46 |
|
35% |
| perso a zero | 9 / 46 |
|
20% |
| non ha segnato | 11 / 46 |
|
24% |
| ha subito almeno 1 gol | 37 / 46 |
|
80% |
| ha subito esattamente 1 gol | 19 / 46 |
|
41% |
| ha subito per prima | 19 / 46 |
|
41% |
| ha subito per prima e perso | 14 / 46 |
|
30% |
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato
Punti Per Partita (PPP)
| Casa | 1.09 |
|
1.22 | Trasf. |
| Totale | 1.15 |
|
1.35 | Totale |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Bristol Rovers (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
26%
26%
Tasso gol fatti
74%
74%
% Sconfitte
43%
31%
% Vittorie
26%
44%
Charlton (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
48%
40%
% Sconfitte
39%
44%
% Reti inviolate
22%
26%
Subiti per partita
1.52
1.41
Bristol Rovers (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
28%
30%
Tasso gol fatti
72%
70%
% Primo gol
33%
46%
% Reti inviolate
22%
30%
Charlton (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
24%
30%
Fatti per partita
1.52
1.28
% Reti inviolate
20%
30%
Tasso gol subiti
80%
70%
Medie contestuali
| Bristol Rovers | AVG | Charlton | ||
|---|---|---|---|---|
| (partite in casa) | (partite in trasferta) | |||
| Giocate | 23 | 23 | Giocate | |
| Media Fatti | 1.17 | 1.35 | 1.52 | Media Subiti |
| Media Subiti | 1.57 | 1.35 | 1.13 | Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) | 2.74 | 2.70 | 2.65 | Media Gol Totali (GF+GS) |
| Tasso gol fatti | 74% | 76% | 78% | Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti | 74% | 70% | 65% | Tasso gol fatti |
| Reti inviolate | 26% | 30% | 35% | Non ha segnato |
| Non ha segnato | 26% | 24% | 22% | Reti inviolate |
| A segno in entrambi i tempi | 17% | 22% | 26% | Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 39% | 30% | 22% | A segno in entrambi i tempi |
| Ha segnato prima | 35% | 39% | 43% | Ha subito prima |
| Ha subito prima | 57% | 52% | 48% | Ha segnato prima |
| In vantaggio all'int. | 9% | 17% | 26% | Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. | 39% | 33% | 26% | In vantaggio all'int. |
| Minuto medio GF | 54' | 54' | 53' | Minuto medio GS |
| Minuto medio GS | 46' | 45' | 44' | Minuto medio GF |
| GF+GS > 0.5 | 91% | 91% | 91% | GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 | 70% | 67% | 65% | GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 | 48% | 48% | 48% | GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 | 26% | 33% | 39% | GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 | 13% | 13% | 13% | GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 | 9% | 9% | 9% | GF+GS > .55 |
| Entrambe le squadre segnano | 57% | 54% | 52% | Entrambe le squadre segnano |
| GF+GS > 0.5 all'int. | 65% | 65% | 65% | GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. | 39% | 39% | 39% | GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. | 4% | 11% | 17% | GF+GS > 2.5 all'int. |
| Media Angoli A Favore | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali | 0.00 | 0.00 | 0.00 | Media Angoli Totali |
| Oltre 7.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli | 0% | 0% | 0% | Oltre 13.5 angoli |
Confronto con la media del campionato
Bristol Rovers (23 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) | Bristol Rovers | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.09
|
|
1.56 |
| % Vittorie |
26%
|
|
44% |
| % Pareggi |
30%
|
|
25% |
| % Sconfitte |
43%
|
|
31% |
| Gol fatti per partita |
1.17
|
|
1.41 |
| Gol subiti per partita |
1.57
|
|
1.15 |
| % Reti inviolate |
26%
|
|
34% |
| % Non ha segnato |
26%
|
|
26% |
| % Vittorie a zero |
17%
|
|
26% |
| % Sconfitte a zero |
17%
|
|
19% |
| % La squadra segna prima |
35%
|
|
52% |
| % L'avversario segna prima |
57%
|
|
40% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
46
|
|
31 |
| Minuto medio 1° gol subito |
20
|
|
29 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
55%
|
|
66% |
| Tasso di rimonta |
44%
|
|
40% |
| % Tempo in vantaggio |
14%
|
|
30% |
| % Tempo in parità |
49%
|
|
47% |
| % Tempo in svantaggio |
37%
|
|
23% |
| PPP quando segna per prima |
2.38
|
|
2.35 |
| PPP quando subisce per prima |
0.31
|
|
0.65 |
| Gol totali per partita |
2.74
|
|
2.56 |
| % over 1.5 gol |
70%
|
|
73% |
| % over 2.5 gol |
48%
|
|
47% |
| % over 3.5 gol |
26%
|
|
25% |
| % entrambe segnano (Gol) |
57%
|
|
47% |
Charlton (23 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) | Charlton | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.22
|
|
1.18 |
| % Vittorie |
30%
|
|
31% |
| % Pareggi |
30%
|
|
25% |
| % Sconfitte |
39%
|
|
44% |
| Gol fatti per partita |
1.13
|
|
1.15 |
| Gol subiti per partita |
1.52
|
|
1.41 |
| % Reti inviolate |
22%
|
|
26% |
| % Non ha segnato |
35%
|
|
34% |
| % Vittorie a zero |
13%
|
|
19% |
| % Sconfitte a zero |
26%
|
|
26% |
| % La squadra segna prima |
48%
|
|
40% |
| % L'avversario segna prima |
43%
|
|
52% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
28
|
|
29 |
| Minuto medio 1° gol subito |
35
|
|
31 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
50%
|
|
60% |
| Tasso di rimonta |
25%
|
|
34% |
| % Tempo in vantaggio |
24%
|
|
23% |
| % Tempo in parità |
50%
|
|
47% |
| % Tempo in svantaggio |
26%
|
|
30% |
| PPP quando segna per prima |
2.18
|
|
2.13 |
| PPP quando subisce per prima |
0.20
|
|
0.48 |
| Gol totali per partita |
2.65
|
|
2.56 |
| % over 1.5 gol |
65%
|
|
73% |
| % over 2.5 gol |
48%
|
|
47% |
| % over 3.5 gol |
39%
|
|
25% |
| % entrambe segnano (Gol) |
52%
|
|
47% |
Tempi dei gol
Bristol Rovers
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 6 | ||
| GS | 16 | |||
| 16-30 | GF | 12 | ||
| GS | 12 | |||
| 31-45 | GF | 8 | ||
| GS | 9 | |||
| 46-60 | GF | 10 | ||
| GS | 17 | |||
| 61-75 | GF | 14 | ||
| GS | 6 | |||
| 76-90 | GF | 8 | ||
| GS | 13 | |||
| 1° Tempo | GF | 26 | 45% | |
| GS | 37 | 51% | ||
| 2° Tempo | GF | 32 | 55% | |
| GS | 36 | 49% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 49 |
| Minuto medio gol subiti | 44 |
Charlton
Totale
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 9 | ||
| GS | 10 | |||
| 16-30 | GF | 14 | ||
| GS | 5 | |||
| 31-45 | GF | 15 | ||
| GS | 9 | |||
| 46-60 | GF | 6 | ||
| GS | 9 | |||
| 61-75 | GF | 11 | ||
| GS | 15 | |||
| 76-90 | GF | 15 | ||
| GS | 18 | |||
| 1° Tempo | GF | 38 | 54% | |
| GS | 24 | 36% | ||
| 2° Tempo | GF | 32 | 46% | |
| GS | 42 | 64% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 47 |
| Minuto medio gol subiti | 55 |
Bristol Rovers
Casa
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 8 | |||
| 16-30 | GF | 5 | ||
| GS | 4 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GS | 6 | |||
| 46-60 | GF | 8 | ||
| GS | 7 | |||
| 61-75 | GF | 6 | ||
| GS | 4 | |||
| 76-90 | GF | 5 | ||
| GS | 7 | |||
| 1° Tempo | GF | 8 | 30% | |
| GS | 18 | 50% | ||
| 2° Tempo | GF | 19 | 70% | |
| GS | 18 | 50% |
| MINUTOS MEDI (Casa) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 54 |
| Minuto medio gol subiti | 46 |
Charlton
Trasf.
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 5 | ||
| GS | 6 | |||
| 16-30 | GF | 6 | ||
| GS | 3 | |||
| 31-45 | GF | 4 | ||
| GS | 5 | |||
| 46-60 | GF | 1 | ||
| GS | 5 | |||
| 61-75 | GF | 5 | ||
| GS | 7 | |||
| 76-90 | GF | 5 | ||
| GS | 9 | |||
| 1° Tempo | GF | 15 | 58% | |
| GS | 14 | 40% | ||
| 2° Tempo | GF | 11 | 42% | |
| GS | 21 | 60% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 44 |
| Minuto medio gol subiti | 53 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Bristol Rovers (TOTALE)
Differenza Reti Charlton (TOTALE)
+11
0
-11
-10
-1
+9
-1
+6
-7
-3
+8
-4
-5
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Bristol Rovers (IN CASA)
Differenza Reti Charlton (IN TRASFERTA)
+8
0
-8
-7
-1
+1
+3
-4
-1
+1
-4
+2
-2
-2
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
In Vantaggio e Svantaggio
Bristol Rovers
Casa
| PRIMI GOL (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 8 / 23 | 35% | |
| Nessun gol fatto | 2 / 23 | 9% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 13 / 23 | 57% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 2 / 23 | 9% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 12 / 23 | 52% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 9 / 23 | 39% | |
| DURATE MEDIE (Casa) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 13.0 min. | 14% | |
| Minuti medi in parità | 44.0 min. | 49% | |
| Minuti medi in svantaggio | 32.9 min. | 37% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 11 | ||
| Gol del pareggio subiti | 5 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 55% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 18 | ||
| Gol del pareggio segnati | 8 | ||
| Tasso di rimonta | 44% | ||
Charlton
Trasf.
| PRIMI GOL (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 11 / 23 | 48% | |
| Nessun gol fatto | 2 / 23 | 9% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 10 / 23 | 43% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 6 / 23 | 26% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 11 / 23 | 48% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 6 / 23 | 26% | |
| DURATE MEDIE (Trasf.) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 21.8 min. | 24% | |
| Minuti medi in parità | 45.1 min. | 50% | |
| Minuti medi in svantaggio | 23.1 min. | 26% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 14 | ||
| Gol del pareggio subiti | 7 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 50% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 12 | ||
| Gol del pareggio segnati | 3 | ||
| Tasso di rimonta | 25% | ||
Tabella risultati
Bristol Rovers
Charlton
| Casa | Trasf. | Avversario | Casa | Trasf. |
|---|---|---|---|---|
| 2:2 | 2:0 | Plymouth Argyle | 5:1 | 2:0 |
| 0:0 | 2:0 | Ipswich | 4:4 | 6:0 |
| 1:2 | 1:1 | Sheffield Wed | 0:1 | 1:0 |
| 0:0 | 3:0 | Barnsley | 2:0 | 3:1 |
| 2:3 | 1:1 | Bolton | 1:2 | 3:1 |
| 1:0 | 0:0 | Peterborough | 1:1 | 0:0 |
| 1:1 | 4:2 | Derby County | 1:0 | 2:0 |
| 0:2 | 3:1 | Portsmouth | 3:0 | 1:3 |
| 0:2 | 2:1 | Wycombe | 1:1 | 1:1 |
| 1:0 | 1:2 | Charlton | ||
| 3:6 | 1:0 | Lincoln City | 2:1 | 0:0 |
| 1:1 | 2:1 | Shrewsbury Town | 6:0 | 0:1 |
| 2:2 | 1:2 | Fleetwood Town | 1:2 | 1:1 |
| 3:4 | 2:2 | Exeter City | 4:2 | 1:2 |
| 1:2 | 0:4 | Burton Albion | 3:2 | 3:3 |
| 2:1 | 1:4 | Cheltenham Town | 0:1 | 2:2 |
| Bristol Rovers | 1:2 | 1:0 | ||
| 1:0 | 2:0 | Port Vale | 3:2 | 1:0 |
| 1:0 | 0:3 | Oxford United | 1:1 | 3:1 |
| 2:1 | 1:2 | Cambridge Utd | 1:1 | 1:2 |
| 0:2 | 0:1 | Milton Keynes | 0:2 | 0:1 |
| 2:2 | 5:1 | Morecambe | 2:3 | 1:4 |
| 0:1 | 2:0 | Accrington Stanley | 1:1 | 2:2 |
| 1:2 | 1:3 | Forest Green Rovers | 1:1 | 0:1 |
Statistiche sui gol
Bristol Rovers
Charlton
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 27 | 58 | Fatti (GF) | 70 | 26 |
| 1.17 | 1.26 | Media GF | 1.52 | 1.13 |
| 36 | 73 | Subiti (GS) | 66 | 35 |
| 1.57 | 1.59 | Media GS | 1.43 | 1.52 |
| 2.74 | 2.85 | Media GF+GS | 2.96 | 2.65 |
| 91% | 93% | GF+GS > 0.5 | 96% | 91% |
| 70% | 78% | GF+GS > 1.5 | 76% | 65% |
| 48% | 54% | GF+GS > 2.5 | 50% | 48% |
| 26% | 28% | GF+GS > 3.5 | 35% | 39% |
| 13% | 13% | GF+GS > 4.5 | 22% | 13% |
| 9% | 9% | GF+GS > .55 | 13% | 9% |
| 65% | 72% | GF+GS > 0.5 all'int. | 74% | 65% |
| 39% | 39% | GF+GS > 1.5 all'int. | 41% | 39% |
| 4% | 13% | GF+GS > 2.5 all'int. | 17% | 17% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Bristol Rovers fatti in casa
1.17
(B) Charlton subiti in trasferta
1.52
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.35
1.41
Medie gol fatti in trasferta
(A) Bristol Rovers subiti in casa
1.57
(B) Charlton fatti in trasferta
1.13
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.35
1.15
Gol fatti + subiti per partita
(A) Bristol Rovers in casa
2.74
(B) Charlton in trasferta
2.65
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.70
2.56
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Bristol Rovers tasso gol fatti in casa
74%
(B) Charlton tasso gol subiti in trasferta
78%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
76%
74%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Bristol Rovers tasso gol subiti in casa
74%
(B) Charlton tasso gol fatti in trasferta
65%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
70%
66%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bristol Rovers over 1.5 in casa
70%
(B) Charlton over 1.5 in trasferta
65%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
67%
73%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bristol Rovers over 2.5 in casa
48%
(B) Charlton over 2.5 in trasferta
48%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
48%
47%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Bristol Rovers over 3.5 in casa
26%
(B) Charlton over 3.5 in trasferta
39%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
33%
25%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Bristol Rovers Partite Gol in casa
57%
(B) Charlton Partite Gol in trasferta
52%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
54%
47%
Statistiche Casa vs Trasferta
Bristol Rovers
Charlton
(partite in casa)
(partite in trasferta)
23
Giocate
23
Goals For per match
1.17
1.13
Reti inviolate
26%
22%
Vittorie a zero
17%
13%
Tasso gol fatti
74%
65%
A segno in entrambi i tempi
17%
22%
Ha segnato prima
35%
48%
In vantaggio all'int.
9%
26%
Media Angoli A Favore
0.00
0.00
Gol Subiti per partita
1.57
1.52
Non ha segnato
26%
35%
Sconfitte a zero
17%
26%
Tasso gol subiti
74%
78%
Gol subiti in entrambi i tempi
39%
26%
Ha subito prima
57%
43%
Svantaggio all'int.
39%
26%
Media Angoli Contro
0.00
0.00
Risultati Esatti
Bristol Rovers
Charlton
Distribuzione Casa vs Trasferta
Bristol Rovers
Charlton
| Casa | Trasf. | Casa | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 47% | 53% | % Punti | 55% | 45% |
| 47% | 53% | stats.pct_scored | 63% | 37% |
| 49% | 51% | stats.pct_conceded | 47% | 53% |
Tassi di Gol
Bristol Rovers
Charlton
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 74% | 72% | Tasso gol fatti | 76% | 65% |
| 30% | 33% | Tasso gol fatti 1° T. | 54% | 43% |
| 61% | 52% | Tasso gol fatti 2° T. | 50% | 43% |
| 17% | 13% | A segno in entrambi i tempi | 28% | 22% |
| 57% | 57% | Entrambe le squadre segnano | 61% | 52% |
| 74% | 78% | Tasso gol subiti | 80% | 78% |
| 57% | 59% | Tasso gol subiti 1° T. | 43% | 43% |
| 57% | 52% | Tasso gol subiti 2° T. | 63% | 61% |
| 39% | 33% | Gol subiti in entrambi i tempi | 26% | 26% |
Fatti + Subiti per partita
Bristol Rovers
Charlton
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 7% | Totale = 0 | 4% | 9% |
| 22% | 15% | Totale = 1 | 20% | 26% |
| 22% | 24% | Totale = 2 | 26% | 17% |
| 22% | 26% | Totale = 3 | 15% | 9% |
| 13% | 15% | Totale = 4 | 13% | 26% |
| 13% | 13% | Totale = 5+ | 22% | 13% |
| 30% | 22% | Totale = 0 o 1 | 24% | 35% |
| 43% | 50% | Totale = 2 o 3 | 41% | 26% |
| 26% | 28% | Totale = 4+ | 35% | 39% |
Gol fatti / Gol subiti
Bristol Rovers
Charlton
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 74% | 72% | GF oltre 0.5 | 76% | 65% |
| 35% | 37% | GF oltre 1.5 | 37% | 30% |
| 9% | 13% | GF oltre 2.5 | 22% | 13% |
| 0% | 4% | GF oltre 3.5 | 11% | 4% |
| 0% | 0% | GF oltre 4.5 | 4% | 0% |
| 74% | 78% | GS oltre 0.5 | 80% | 78% |
| 52% | 50% | GS oltre 1.5 | 39% | 39% |
| 13% | 15% | GS oltre 2.5 | 15% | 22% |
| 9% | 9% | GS oltre 3.5 | 4% | 4% |
| 4% | 4% | GS oltre 4.5 | 2% | 4% |
Nessun gol fatto / subito
Bristol Rovers
Charlton
| Casa | Totale | Totale | Trasf. | |
|---|---|---|---|---|
| 26% | 22% | Reti inviolate | 20% | 22% |
| 17% | 15% | Vittorie a zero | 15% | 13% |
| 26% | 28% | Non ha segnato | 24% | 35% |
| 17% | 22% | Sconfitte a zero | 20% | 26% |
Scarti di gol
Bristol Rovers
Charlton
Scarti (in casa)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 6 | 0 | 0 | 0 |
| S | 6 | 3 | 1 | 0 |
Scarti (in trasferta)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 5 | 1 | 1 | 0 |
| S | 3 | 5 | 0 | 1 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 10 | 1 | 2 | 1 |
| S | 9 | 9 | 2 | 1 |
Scarti (totale)
| 1 | 2 | 3 | 4+ | |
|---|---|---|---|---|
| V | 9 | 3 | 2 | 2 |
| S | 9 | 6 | 0 | 1 |
Tendenze
Bristol Rovers
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Bristol Rovers è di 42%, migliore del 15% rispetto alla media del campionato (36%).
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Bristol Rovers è di 0.61, migliore del 11% rispetto alla media del campionato (0.55).
- Il/La tasso di primo gol subito del Bristol Rovers è di 61%, peggiore del 32% rispetto alla media del campionato (46%).
- Il/La tasso di primo gol fatto del Bristol Rovers è di 33%, peggiore del 30% rispetto alla media del campionato (46%).
- Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Bristol Rovers è di 0.35, peggiore del 99% rispetto alla media del campionato (0.17).
- Il Bristol Rovers ha perso le sue ultime 2 partite.
- Il Bristol Rovers non ha vinto nelle ultime 7 partite.
- Il Bristol Rovers ha perso le sue ultime 2 partite in casa.
- Il Bristol Rovers ha subito il primo gol nel 57% delle sue 23 partite in casa.
Charlton
- Il/La media di gol fatti a partita del Charlton è di 1.52, migliore del 19% rispetto alla media del campionato (1.28).
- Il/La tasso di primo gol fatto del Charlton è di 54%, migliore del 17% rispetto alla media del campionato (46%).
- Il Charlton ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Charlton è di 0.26, peggiore del 53% rispetto alla media del campionato (0.55).
- Il/La tasso di reti inviolate del Charlton è di 20%, peggiore del 35% rispetto alla media del campionato (30%).
- Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Charlton è di 0.39, peggiore del 44% rispetto alla media del campionato (0.27).
Punti
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Plymouth Argyle | 46 | 101 |
| Ipswich | 46 | 98 |
| Sheffield Wed | 46 | 96 |
| Barnsley | 46 | 86 |
| Bolton | 46 | 81 |
| Peterborough | 46 | 77 |
| Derby County | 46 | 76 |
| Portsmouth | 46 | 70 |
| Wycombe | 46 | 69 |
| Charlton | 46 | 62 |
| Lincoln City | 46 | 62 |
| Shrewsbury Town | 46 | 59 |
| Fleetwood Town | 46 | 58 |
| Exeter City | 46 | 56 |
| Burton Albion | 46 | 56 |
| Cheltenham Town | 46 | 54 |
| Bristol Rovers | 46 | 53 |
| Port Vale | 46 | 49 |
| Oxford United | 46 | 47 |
| Cambridge Utd | 46 | 46 |
| Milton Keynes | 46 | 45 |
| Morecambe | 46 | 44 |
| Accrington Stan | 46 | 44 |
| Forest Green Ro | 46 | 27 |
Forma ultime 8
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Plymouth Argyle | 8 | 21 |
| Ipswich | 8 | 20 |
| Sheffield Wed | 8 | 17 |
| Bolton | 8 | 17 |
| Lincoln City | 8 | 16 |
| Peterborough | 8 | 14 |
| Cambridge Utd | 8 | 13 |
| Charlton | 8 | 13 |
| Portsmouth | 8 | 12 |
| Derby County | 8 | 12 |
| Barnsley | 8 | 11 |
| Burton Albion | 8 | 11 |
| Cheltenham Town | 8 | 10 |
| Morecambe | 8 | 10 |
| Oxford United | 8 | 9 |
| Fleetwood Town | 8 | 9 |
| Accrington Stan | 8 | 9 |
| Wycombe | 8 | 8 |
| Milton Keynes | 8 | 6 |
| Bristol Rovers | 8 | 5 |
| Port Vale | 8 | 4 |
| Shrewsbury Town | 8 | 4 |
| Exeter City | 8 | 4 |
| Forest Green Ro | 8 | 1 |
in Casa
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Plymouth Argyle | 23 | 61 |
| Ipswich | 23 | 54 |
| Sheffield Wed | 23 | 54 |
| Barnsley | 23 | 49 |
| Bolton | 23 | 47 |
| Derby County | 23 | 45 |
| Peterborough | 23 | 43 |
| Portsmouth | 23 | 38 |
| Wycombe | 23 | 38 |
| Shrewsbury Town | 23 | 36 |
| Exeter City | 23 | 35 |
| Lincoln City | 23 | 35 |
| Charlton | 23 | 34 |
| Burton Albion | 23 | 34 |
| Morecambe | 23 | 32 |
| Cheltenham Town | 23 | 32 |
| Cambridge Utd | 23 | 31 |
| Fleetwood Town | 23 | 29 |
| Port Vale | 23 | 29 |
| Bristol Rovers | 23 | 25 |
| Oxford United | 23 | 23 |
| Accrington Stan | 23 | 23 |
| Milton Keynes | 23 | 19 |
| Forest Green Ro | 23 | 17 |
in Trasferta
| PG | Pti | |
|---|---|---|
| Ipswich | 23 | 44 |
| Sheffield Wed | 23 | 42 |
| Plymouth Argyle | 23 | 40 |
| Barnsley | 23 | 37 |
| Peterborough | 23 | 34 |
| Bolton | 23 | 34 |
| Portsmouth | 23 | 32 |
| Derby County | 23 | 31 |
| Wycombe | 23 | 31 |
| Fleetwood Town | 23 | 29 |
| Bristol Rovers | 23 | 28 |
| Charlton | 23 | 28 |
| Lincoln City | 23 | 27 |
| Milton Keynes | 23 | 26 |
| Oxford United | 23 | 24 |
| Shrewsbury Town | 23 | 23 |
| Cheltenham Town | 23 | 22 |
| Burton Albion | 23 | 22 |
| Exeter City | 23 | 21 |
| Accrington Stan | 23 | 21 |
| Port Vale | 23 | 20 |
| Cambridge Utd | 23 | 15 |
| Morecambe | 23 | 12 |
| Forest Green Ro | 23 | 10 |
Attacco
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Ipswich | 46 | 101 |
| Plymouth Argyle | 46 | 82 |
| Sheffield Wed | 46 | 81 |
| Barnsley | 46 | 80 |
| Peterborough | 46 | 75 |
| Charlton | 46 | 70 |
| Derby County | 46 | 67 |
| Exeter City | 46 | 64 |
| Bolton | 46 | 62 |
| Portsmouth | 46 | 61 |
| Wycombe | 46 | 59 |
| Bristol Rovers | 46 | 58 |
| Burton Albion | 46 | 57 |
| Fleetwood Town | 46 | 53 |
| Shrewsbury Town | 46 | 52 |
| Oxford United | 46 | 49 |
| Port Vale | 46 | 48 |
| Lincoln City | 46 | 47 |
| Morecambe | 46 | 47 |
| Cheltenham Town | 46 | 45 |
| Milton Keynes | 46 | 44 |
| Cambridge Utd | 46 | 41 |
| Accrington Stan | 46 | 40 |
| Forest Green Ro | 46 | 31 |
Difesa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Ipswich | 46 | 35 |
| Bolton | 46 | 36 |
| Sheffield Wed | 46 | 37 |
| Derby County | 46 | 46 |
| Barnsley | 46 | 47 |
| Lincoln City | 46 | 47 |
| Plymouth Argyle | 46 | 47 |
| Portsmouth | 46 | 50 |
| Fleetwood Town | 46 | 51 |
| Wycombe | 46 | 51 |
| Peterborough | 46 | 54 |
| Oxford United | 46 | 56 |
| Cheltenham Town | 46 | 61 |
| Shrewsbury Town | 46 | 61 |
| Charlton | 46 | 66 |
| Milton Keynes | 46 | 66 |
| Cambridge Utd | 46 | 68 |
| Exeter City | 46 | 68 |
| Port Vale | 46 | 71 |
| Bristol Rovers | 46 | 73 |
| Accrington Stan | 46 | 77 |
| Morecambe | 46 | 78 |
| Burton Albion | 46 | 79 |
| Forest Green Ro | 46 | 89 |
Attacco ultime 8
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Ipswich | 8 | 27 |
| Charlton | 8 | 17 |
| Plymouth Argyle | 8 | 15 |
| Sheffield Wed | 8 | 15 |
| Barnsley | 8 | 14 |
| Fleetwood Town | 8 | 12 |
| Lincoln City | 8 | 12 |
| Cambridge Utd | 8 | 11 |
| Cheltenham Town | 8 | 11 |
| Accrington Stan | 8 | 10 |
| Bolton | 8 | 10 |
| Milton Keynes | 8 | 10 |
| Morecambe | 8 | 10 |
| Oxford United | 8 | 10 |
| Peterborough | 8 | 10 |
| Burton Albion | 8 | 8 |
| Derby County | 8 | 8 |
| Exeter City | 8 | 8 |
| Port Vale | 8 | 8 |
| Portsmouth | 8 | 8 |
| Wycombe | 8 | 8 |
| Bristol Rovers | 8 | 7 |
| Shrewsbury Town | 8 | 5 |
| Forest Green Ro | 8 | 2 |
Difesa ultime 8
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Ipswich | 8 | 4 |
| Bolton | 8 | 5 |
| Lincoln City | 8 | 6 |
| Plymouth Argyle | 8 | 6 |
| Portsmouth | 8 | 6 |
| Derby County | 8 | 7 |
| Oxford United | 8 | 7 |
| Peterborough | 8 | 7 |
| Sheffield Wed | 8 | 7 |
| Burton Albion | 8 | 8 |
| Cambridge Utd | 8 | 9 |
| Cheltenham Town | 8 | 12 |
| Fleetwood Town | 8 | 12 |
| Milton Keynes | 8 | 12 |
| Barnsley | 8 | 13 |
| Bristol Rovers | 8 | 13 |
| Accrington Stan | 8 | 14 |
| Shrewsbury Town | 8 | 14 |
| Wycombe | 8 | 15 |
| Charlton | 8 | 16 |
| Morecambe | 8 | 16 |
| Port Vale | 8 | 16 |
| Forest Green Ro | 8 | 18 |
| Exeter City | 8 | 19 |
Attacco in Casa
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Ipswich | 23 | 60 |
| Sheffield Wed | 23 | 49 |
| Barnsley | 23 | 45 |
| Charlton | 23 | 44 |
| Plymouth Argyle | 23 | 44 |
| Derby County | 23 | 40 |
| Peterborough | 23 | 38 |
| Exeter City | 23 | 36 |
| Portsmouth | 23 | 34 |
| Bolton | 23 | 32 |
| Shrewsbury Town | 23 | 32 |
| Wycombe | 23 | 32 |
| Morecambe | 23 | 30 |
| Oxford United | 23 | 29 |
| Burton Albion | 23 | 28 |
| Accrington Stan | 23 | 27 |
| Bristol Rovers | 23 | 27 |
| Cheltenham Town | 23 | 25 |
| Fleetwood Town | 23 | 25 |
| Cambridge Utd | 23 | 24 |
| Port Vale | 23 | 23 |
| Lincoln City | 23 | 22 |
| Milton Keynes | 23 | 20 |
| Forest Green Ro | 23 | 15 |
Difesa in Casa
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Bolton | 23 | 13 |
| Ipswich | 23 | 13 |
| Plymouth Argyle | 23 | 16 |
| Sheffield Wed | 23 | 16 |
| Lincoln City | 23 | 17 |
| Derby County | 23 | 20 |
| Portsmouth | 23 | 22 |
| Barnsley | 23 | 24 |
| Wycombe | 23 | 24 |
| Fleetwood Town | 23 | 25 |
| Peterborough | 23 | 25 |
| Cambridge Utd | 23 | 26 |
| Cheltenham Town | 23 | 27 |
| Exeter City | 23 | 27 |
| Port Vale | 23 | 30 |
| Charlton | 23 | 31 |
| Morecambe | 23 | 31 |
| Oxford United | 23 | 31 |
| Shrewsbury Town | 23 | 32 |
| Burton Albion | 23 | 33 |
| Milton Keynes | 23 | 33 |
| Bristol Rovers | 23 | 36 |
| Accrington Stan | 23 | 39 |
| Forest Green Ro | 23 | 42 |
Attacco in Trasferta
| PG | GF | |
|---|---|---|
| Ipswich | 23 | 41 |
| Plymouth Argyle | 23 | 38 |
| Peterborough | 23 | 37 |
| Barnsley | 23 | 35 |
| Sheffield Wed | 23 | 32 |
| Bristol Rovers | 23 | 31 |
| Bolton | 23 | 30 |
| Burton Albion | 23 | 29 |
| Exeter City | 23 | 28 |
| Fleetwood Town | 23 | 28 |
| Derby County | 23 | 27 |
| Portsmouth | 23 | 27 |
| Wycombe | 23 | 27 |
| Charlton | 23 | 26 |
| Lincoln City | 23 | 25 |
| Port Vale | 23 | 25 |
| Milton Keynes | 23 | 24 |
| Cheltenham Town | 23 | 20 |
| Oxford United | 23 | 20 |
| Shrewsbury Town | 23 | 20 |
| Cambridge Utd | 23 | 17 |
| Morecambe | 23 | 17 |
| Forest Green Ro | 23 | 16 |
| Accrington Stan | 23 | 13 |
Difesa in Trasferta
| PG | GS | |
|---|---|---|
| Sheffield Wed | 23 | 21 |
| Ipswich | 23 | 22 |
| Barnsley | 23 | 23 |
| Bolton | 23 | 23 |
| Oxford United | 23 | 25 |
| Derby County | 23 | 26 |
| Fleetwood Town | 23 | 26 |
| Wycombe | 23 | 27 |
| Portsmouth | 23 | 28 |
| Peterborough | 23 | 29 |
| Shrewsbury Town | 23 | 29 |
| Lincoln City | 23 | 30 |
| Plymouth Argyle | 23 | 31 |
| Milton Keynes | 23 | 33 |
| Cheltenham Town | 23 | 34 |
| Charlton | 23 | 35 |
| Bristol Rovers | 23 | 37 |
| Accrington Stan | 23 | 38 |
| Exeter City | 23 | 41 |
| Port Vale | 23 | 41 |
| Cambridge Utd | 23 | 42 |
| Burton Albion | 23 | 46 |
| Forest Green Ro | 23 | 47 |
| Morecambe | 23 | 47 |
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
52.2%
Nessun gol fatto:
7.4%
Ospiti segnano 1° gol:
40.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 30.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.25
Punti Per Partita subendo per prima: 0.55
Tasso di difesa vantaggio in casa:
66.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
60.4%
Tasso di rimonta in casa:
39.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
33.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
29.8%
Squadre in parità (reti):
47.3%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
22.9%