Membership Simulator:
Peterborough
2
0
Milton Keynes
Peterborough
vs
Milton Keynes
Lead durations (90 minutes of regular time)
Analisi del risultato della partita
Peterborough dopo 46 partite
Milton Keynes dopo 46 partite
Punti Per Partita (PPP)
| Casa |
1.87 |
|
1.13 |
Trasf. |
| Totale |
1.67 |
|
0.98 |
Totale |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Peterborough (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Milton Keynes (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Peterborough (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Milton Keynes (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Medie contestuali
| Peterborough |
AVG |
Milton Keynes |
| (partite in casa) |
|
(partite in trasferta) |
| Giocate |
23 |
|
23 |
Giocate |
|
| Media Fatti |
1.65 |
1.54 |
1.43 |
Media Subiti |
| Media Subiti |
1.09 |
1.07 |
1.04 |
Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) |
2.74 |
2.61 |
2.48 |
Media Gol Totali (GF+GS) |
|
| Tasso gol fatti |
65% |
67% |
70% |
Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti |
57% |
59% |
61% |
Tasso gol fatti |
|
| Reti inviolate |
43% |
41% |
39% |
Non ha segnato |
| Non ha segnato |
35% |
33% |
30% |
Reti inviolate |
|
| A segno in entrambi i tempi |
39% |
35% |
30% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi |
26% |
26% |
26% |
A segno in entrambi i tempi |
|
| Ha segnato prima |
57% |
57% |
57% |
Ha subito prima |
| Ha subito prima |
30% |
33% |
35% |
Ha segnato prima |
|
| In vantaggio all'int. |
39% |
41% |
43% |
Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. |
22% |
24% |
26% |
In vantaggio all'int. |
|
| Minuto medio GF |
44' |
43' |
41' |
Minuto medio GS |
| Minuto medio GS |
45' |
46' |
47' |
Minuto medio GF |
|
| GF+GS > 0.5 |
87% |
89% |
91% |
GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 |
78% |
74% |
70% |
GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 |
61% |
52% |
43% |
GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 |
26% |
26% |
26% |
GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 |
13% |
11% |
9% |
GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 |
4% |
4% |
4% |
GF+GS > .55 |
|
| Entrambe le squadre segnano |
35% |
37% |
39% |
Entrambe le squadre segnano |
|
| GF+GS > 0.5 all'int. |
74% |
78% |
83% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. |
52% |
46% |
39% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. |
13% |
13% |
13% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
|
| Media Angoli A Favore |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
Media Angoli Contro |
| Media Angoli Contro |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
Media Angoli A Favore |
| Media Angoli Totali |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
Media Angoli Totali |
|
| Oltre 7.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 7.5 angoli |
| Oltre 8.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 8.5 angoli |
| Oltre 9.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 9.5 angoli |
| Oltre 10.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 10.5 angoli |
| Oltre 11.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 11.5 angoli |
| Oltre 12.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 12.5 angoli |
| Oltre 13.5 angoli |
0% |
0% |
0% |
Oltre 13.5 angoli |
Confronto con la media del campionato
Peterborough (23 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) |
Peterborough |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.87
|
|
1.56 |
| % Vittorie |
57%
|
|
44% |
| % Pareggi |
17%
|
|
25% |
| % Sconfitte |
26%
|
|
31% |
| Gol fatti per partita |
1.65
|
|
1.41 |
| Gol subiti per partita |
1.09
|
|
1.15 |
| % Reti inviolate |
43%
|
|
34% |
| % Non ha segnato |
35%
|
|
26% |
| % Vittorie a zero |
30%
|
|
26% |
| % Sconfitte a zero |
22%
|
|
19% |
| % La squadra segna prima |
57%
|
|
52% |
| % L'avversario segna prima |
30%
|
|
40% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
28
|
|
31 |
| Minuto medio 1° gol subito |
17
|
|
29 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
81%
|
|
66% |
| Tasso di rimonta |
25%
|
|
40% |
| % Tempo in vantaggio |
37%
|
|
30% |
| % Tempo in parità |
43%
|
|
47% |
| % Tempo in svantaggio |
20%
|
|
23% |
| PPP quando segna per prima |
2.85
|
|
2.35 |
| PPP quando subisce per prima |
0.43
|
|
0.65 |
| Gol totali per partita |
2.74
|
|
2.56 |
| % over 1.5 gol |
78%
|
|
73% |
| % over 2.5 gol |
61%
|
|
47% |
| % over 3.5 gol |
26%
|
|
25% |
| % entrambe segnano (Gol) |
35%
|
|
47% |
Milton Keynes (23 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) |
Milton Keynes |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.13
|
|
1.18 |
| % Vittorie |
30%
|
|
31% |
| % Pareggi |
22%
|
|
25% |
| % Sconfitte |
48%
|
|
44% |
| Gol fatti per partita |
1.04
|
|
1.15 |
| Gol subiti per partita |
1.43
|
|
1.41 |
| % Reti inviolate |
30%
|
|
26% |
| % Non ha segnato |
39%
|
|
34% |
| % Vittorie a zero |
22%
|
|
19% |
| % Sconfitte a zero |
30%
|
|
26% |
| % La squadra segna prima |
35%
|
|
40% |
| % L'avversario segna prima |
57%
|
|
52% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
23
|
|
29 |
| Minuto medio 1° gol subito |
23
|
|
31 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
70%
|
|
60% |
| Tasso di rimonta |
35%
|
|
34% |
| % Tempo in vantaggio |
22%
|
|
23% |
| % Tempo in parità |
38%
|
|
47% |
| % Tempo in svantaggio |
40%
|
|
30% |
| PPP quando segna per prima |
2.38
|
|
2.13 |
| PPP quando subisce per prima |
0.38
|
|
0.48 |
| Gol totali per partita |
2.48
|
|
2.56 |
| % over 1.5 gol |
70%
|
|
73% |
| % over 2.5 gol |
43%
|
|
47% |
| % over 3.5 gol |
26%
|
|
25% |
| % entrambe segnano (Gol) |
39%
|
|
47% |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
8 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 16-30 |
GF |
17 |
|
|
| GS |
11 |
|
|
| 31-45 |
GF |
14 |
|
|
| GS |
7 |
|
|
| 46-60 |
GF |
14 |
|
|
| GS |
11 |
|
|
| 61-75 |
GF |
14 |
|
|
| GS |
9 |
|
|
| 76-90 |
GF |
8 |
|
|
| GS |
12 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
39 |
|
52% |
| GS |
22 |
|
41% |
| 2° Tempo |
GF |
36 |
|
48% |
| GS |
32 |
|
59% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
45 |
| Minuto medio gol subiti |
53 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
9 |
|
|
| 16-30 |
GF |
5 |
|
|
| GS |
15 |
|
|
| 31-45 |
GF |
9 |
|
|
| GS |
10 |
|
|
| 46-60 |
GF |
9 |
|
|
| GS |
10 |
|
|
| 61-75 |
GF |
9 |
|
|
| GS |
11 |
|
|
| 76-90 |
GF |
8 |
|
|
| GS |
11 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
18 |
|
41% |
| GS |
34 |
|
52% |
| 2° Tempo |
GF |
26 |
|
59% |
| GS |
32 |
|
48% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
51 |
| Minuto medio gol subiti |
46 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 16-30 |
GF |
10 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 31-45 |
GF |
8 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
9 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 61-75 |
GF |
6 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 76-90 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
20 |
|
53% |
| GS |
12 |
|
48% |
| 2° Tempo |
GF |
18 |
|
47% |
| GS |
13 |
|
52% |
| MINUTOS MEDI (Casa) |
| Minuto medio gol fatti |
44 |
| Minuto medio gol subiti |
45 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) |
| 0-15 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 16-30 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
10 |
|
|
| 31-45 |
GF |
5 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
6 |
|
|
| 61-75 |
GF |
6 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 76-90 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
12 |
|
50% |
| GS |
19 |
|
58% |
| 2° Tempo |
GF |
12 |
|
50% |
| GS |
14 |
|
42% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) |
| Minuto medio gol fatti |
47 |
| Minuto medio gol subiti |
41 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Peterborough (TOTALE)
Differenza Reti Milton Keynes (TOTALE)
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Peterborough (IN CASA)
Differenza Reti Milton Keynes (IN TRASFERTA)
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Casa) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
13 / 23
|
|
57% |
| Nessun gol fatto |
3 / 23
|
|
13% |
| L'avversario ha segnato per primo |
7 / 23
|
|
30% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
9 / 23
|
|
39% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
9 / 23
|
|
39% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
5 / 23
|
|
22% |
| DURATE MEDIE (Casa) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
33.0 min. |
|
37% |
| Minuti medi in parità |
39.0 min. |
|
43% |
| Minuti medi in svantaggio |
18.0 min. |
|
20% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) |
| Gol che danno il vantaggio |
16 |
| Gol del pareggio subiti |
3 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
81% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
8 |
| Gol del pareggio segnati |
2 |
| Tasso di rimonta |
|
|
25% |
| PRIMI GOL (Trasf.) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
8 / 23
|
|
35% |
| Nessun gol fatto |
2 / 23
|
|
9% |
| L'avversario ha segnato per primo |
13 / 23
|
|
57% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
6 / 23
|
|
26% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
7 / 23
|
|
30% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
10 / 23
|
|
43% |
| DURATE MEDIE (Trasf.) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
19.9 min. |
|
22% |
| Minuti medi in parità |
34.5 min. |
|
38% |
| Minuti medi in svantaggio |
35.6 min. |
|
40% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) |
| Gol che danno il vantaggio |
10 |
| Gol del pareggio subiti |
3 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
70% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
17 |
| Gol del pareggio segnati |
6 |
| Tasso di rimonta |
|
|
35% |
Tabella risultati
Peterborough
Milton Keynes
| Casa |
Trasf. |
Avversario |
Casa |
Trasf. |
| 5:2 |
2:0 |
Plymouth Argyle
|
1:4 |
3:1 |
| 0:3 |
2:1 |
Ipswich
|
0:1 |
3:0 |
| 2:0 |
1:0 |
Sheffield Wed
|
0:1 |
5:2 |
| 1:2 |
0:2 |
Barnsley
|
4:4 |
3:1 |
| 0:5 |
1:0 |
Bolton
|
0:2 |
5:0 |
|
Peterborough
|
2:3 |
2:0 |
| 2:0 |
2:1 |
Derby County
|
1:3 |
1:1 |
| 2:1 |
2:1 |
Portsmouth
|
1:1 |
0:2 |
| 0:3 |
3:1 |
Wycombe
|
0:1 |
2:2 |
| 0:0 |
1:1 |
Charlton
|
0:1 |
0:2 |
| 4:0 |
0:3 |
Lincoln City
|
0:0 |
1:1 |
| 2:1 |
0:3 |
Shrewsbury Town
|
0:1 |
2:1 |
| 0:1 |
1:0 |
Fleetwood Town
|
1:2 |
1:0 |
| 3:1 |
3:2 |
Exeter City
|
0:2 |
1:0 |
| 1:1 |
2:5 |
Burton Albion
|
1:1 |
0:0 |
| 0:3 |
2:3 |
Cheltenham Town
|
2:2 |
0:0 |
| 0:0 |
1:0 |
Bristol Rovers
|
0:1 |
0:2 |
| 3:0 |
0:2 |
Port Vale
|
2:1 |
1:0 |
| 0:0 |
1:2 |
Oxford United
|
1:1 |
1:2 |
| 1:0 |
2:0 |
Cambridge Utd
|
1:0 |
1:0 |
| 2:0 |
2:3 |
Milton Keynes
|
|
| 3:0 |
0:3 |
Morecambe
|
1:0 |
0:4 |
| 3:1 |
1:2 |
Accrington Stanley
|
1:1 |
0:1 |
| 4:1 |
0:2 |
Forest Green Rovers
|
1:0 |
1:2 |
Statistiche sui gol
Peterborough
Milton Keynes
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 38 |
75 |
Fatti (GF) |
44 |
24 |
| 1.65 |
1.63 |
Media GF |
0.96 |
1.04 |
| 25 |
54 |
Subiti (GS) |
66 |
33 |
| 1.09 |
1.17 |
Media GS |
1.43 |
1.43 |
| 2.74 |
2.80 |
Media GF+GS |
2.39 |
2.48 |
| 87% |
93% |
GF+GS > 0.5 |
93% |
91% |
| 78% |
80% |
GF+GS > 1.5 |
63% |
70% |
| 61% |
59% |
GF+GS > 2.5 |
37% |
43% |
| 26% |
24% |
GF+GS > 3.5 |
24% |
26% |
| 13% |
15% |
GF+GS > 4.5 |
11% |
9% |
| 4% |
4% |
GF+GS > .55 |
4% |
4% |
| 74% |
72% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
76% |
83% |
| 52% |
48% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
28% |
39% |
| 13% |
11% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
9% |
13% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Peterborough fatti in casa
1.65
(B) Milton Keynes subiti in trasferta
1.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
Medie gol fatti in trasferta
(A) Peterborough subiti in casa
1.09
(B) Milton Keynes fatti in trasferta
1.04
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
Gol fatti + subiti per partita
(A) Peterborough in casa
2.74
(B) Milton Keynes in trasferta
2.48
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Peterborough tasso gol fatti in casa
65%
(B) Milton Keynes tasso gol subiti in trasferta
70%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Peterborough tasso gol subiti in casa
57%
(B) Milton Keynes tasso gol fatti in trasferta
61%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Peterborough over 1.5 in casa
78%
(B) Milton Keynes over 1.5 in trasferta
70%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Peterborough over 2.5 in casa
61%
(B) Milton Keynes over 2.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Peterborough over 3.5 in casa
26%
(B) Milton Keynes over 3.5 in trasferta
26%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Peterborough Partite Gol in casa
35%
(B) Milton Keynes Partite Gol in trasferta
39%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
Statistiche Casa vs Trasferta
Peterborough
Milton Keynes
(partite in casa)
(partite in trasferta)
A segno in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi
Risultati Esatti
Peterborough
Milton Keynes
| Int. casa |
| 0:0 |
6 |
|
26% |
| 2:0 |
4 |
|
17% |
| 0:1 |
3 |
|
13% |
| 1:1 |
3 |
|
13% |
| 1:0 |
2 |
|
9% |
| 0:2 |
2 |
|
9% |
| 2:1 |
2 |
|
9% |
| 3:0 |
1 |
|
4% |
| Int. trasf. |
| 1:0 |
6 |
|
26% |
| 0:0 |
4 |
|
17% |
| 0:1 |
4 |
|
17% |
| 1:1 |
3 |
|
13% |
| 2:0 |
2 |
|
9% |
| 3:0 |
1 |
|
4% |
| 0:2 |
1 |
|
4% |
| 2:1 |
1 |
|
4% |
| 1:2 |
1 |
|
4% |
Distribuzione Casa vs Trasferta
Peterborough
Milton Keynes
| Casa |
Trasf. |
|
Casa |
Trasf. |
| 56% |
44% |
% Punti |
42% |
58% |
| 51% |
49% |
stats.pct_scored |
45% |
55% |
| 46% |
54% |
stats.pct_conceded |
50% |
50% |
Tassi di Gol
Peterborough
Milton Keynes
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 65% |
70% |
Tasso gol fatti |
61% |
61% |
| 52% |
52% |
Tasso gol fatti 1° T. |
35% |
43% |
| 52% |
50% |
Tasso gol fatti 2° T. |
43% |
43% |
| 39% |
33% |
A segno in entrambi i tempi |
17% |
26% |
| 35% |
41% |
Entrambe le squadre segnano |
43% |
39% |
| 57% |
65% |
Tasso gol subiti |
76% |
70% |
| 43% |
41% |
Tasso gol subiti 1° T. |
57% |
61% |
| 39% |
52% |
Tasso gol subiti 2° T. |
50% |
39% |
| 26% |
28% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
30% |
30% |
Fatti + Subiti per partita
Peterborough
Milton Keynes
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 13% |
7% |
Totale = 0 |
7% |
9% |
| 9% |
13% |
Totale = 1 |
30% |
22% |
| 17% |
22% |
Totale = 2 |
26% |
26% |
| 35% |
35% |
Totale = 3 |
13% |
17% |
| 13% |
9% |
Totale = 4 |
13% |
17% |
| 13% |
15% |
Totale = 5+ |
11% |
9% |
| 22% |
20% |
Totale = 0 o 1 |
37% |
30% |
| 52% |
57% |
Totale = 2 o 3 |
39% |
43% |
| 26% |
24% |
Totale = 4+ |
24% |
26% |
Gol fatti / Gol subiti
Peterborough
Milton Keynes
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 65% |
70% |
GF oltre 0.5 |
61% |
61% |
| 52% |
52% |
GF oltre 1.5 |
26% |
35% |
| 30% |
28% |
GF oltre 2.5 |
4% |
4% |
| 13% |
9% |
GF oltre 3.5 |
4% |
4% |
| 4% |
4% |
GF oltre 4.5 |
0% |
0% |
| 57% |
65% |
GS oltre 0.5 |
76% |
70% |
| 26% |
35% |
GS oltre 1.5 |
35% |
35% |
| 17% |
13% |
GS oltre 2.5 |
20% |
22% |
| 4% |
2% |
GS oltre 3.5 |
9% |
9% |
| 4% |
2% |
GS oltre 4.5 |
4% |
9% |
Nessun gol fatto / subito
Peterborough
Milton Keynes
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 43% |
35% |
Reti inviolate |
24% |
30% |
| 30% |
28% |
Vittorie a zero |
17% |
22% |
| 35% |
30% |
Non ha segnato |
39% |
39% |
| 22% |
24% |
Sconfitte a zero |
33% |
30% |
Scarti di gol
Peterborough
Milton Keynes
Scarti (totale)
|
1 |
2 |
3 |
4+ |
| V |
7 | 8 |
8 | 1 |
| S |
10 | 3 |
3 | 1 |
Scarti (totale)
|
1 |
2 |
3 |
4+ |
| V |
7 | 3 |
0 | 1 |
| S |
13 | 6 |
3 | 1 |
Tendenze
Peterborough
- Il/La media di gol fatti a partita del Peterborough è di 1.63, migliore del 27% rispetto alla media del campionato (1.28).
- Il/La tasso di primo gol fatto del Peterborough è di 57%, migliore del 22% rispetto alla media del campionato (46%).
- Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Peterborough è di 0.09, migliore del 50% rispetto alla media del campionato (0.17).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Peterborough è di 26%, peggiore del 28% rispetto alla media del campionato (36%).
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Peterborough è di 0.41, peggiore del 26% rispetto alla media del campionato (0.55).
- Il Peterborough non ha segnato nelle ultime 2 partite in casa.
Milton Keynes
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Milton Keynes è di 0.33, peggiore del 40% rispetto alla media del campionato (0.55).
- Il/La tasso di primo gol subito del Milton Keynes è di 59%, peggiore del 27% rispetto alla media del campionato (46%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Milton Keynes è di 0.09, peggiore del 50% rispetto alla media del campionato (0.17).
- Il Milton Keynes non ha vinto nelle ultime 8 partite.
- Il Milton Keynes ha pareggiato le sue ultime 2 partite.
Punti
|
PG |
Pti |
|
Plymouth Argyle
|
46
|
101
|
|
Ipswich
|
46
|
98
|
|
Sheffield Wed
|
46
|
96
|
|
Barnsley
|
46
|
86
|
|
Bolton
|
46
|
81
|
|
Peterborough
|
46
|
77
|
|
Derby County
|
46
|
76
|
|
Portsmouth
|
46
|
70
|
|
Wycombe
|
46
|
69
|
|
Charlton
|
46
|
62
|
|
Lincoln City
|
46
|
62
|
|
Shrewsbury Town
|
46
|
59
|
|
Fleetwood Town
|
46
|
58
|
|
Exeter City
|
46
|
56
|
|
Burton Albion
|
46
|
56
|
|
Cheltenham Town
|
46
|
54
|
|
Bristol Rovers
|
46
|
53
|
|
Port Vale
|
46
|
49
|
|
Oxford United
|
46
|
47
|
|
Cambridge Utd
|
46
|
46
|
|
Milton Keynes
|
46
|
45
|
|
Morecambe
|
46
|
44
|
|
Accrington Stan
|
46
|
44
|
|
Forest Green Ro
|
46
|
27
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Plymouth Argyle
|
8
|
21
|
|
Ipswich
|
8
|
20
|
|
Sheffield Wed
|
8
|
17
|
|
Bolton
|
8
|
17
|
|
Lincoln City
|
8
|
16
|
|
Peterborough
|
8
|
14
|
|
Cambridge Utd
|
8
|
13
|
|
Charlton
|
8
|
13
|
|
Portsmouth
|
8
|
12
|
|
Derby County
|
8
|
12
|
|
Barnsley
|
8
|
11
|
|
Burton Albion
|
8
|
11
|
|
Cheltenham Town
|
8
|
10
|
|
Morecambe
|
8
|
10
|
|
Oxford United
|
8
|
9
|
|
Fleetwood Town
|
8
|
9
|
|
Accrington Stan
|
8
|
9
|
|
Wycombe
|
8
|
8
|
|
Milton Keynes
|
8
|
6
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
5
|
|
Port Vale
|
8
|
4
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
4
|
|
Exeter City
|
8
|
4
|
|
Forest Green Ro
|
8
|
1
|
in Casa
|
PG |
Pti |
|
Plymouth Argyle
|
23
|
61
|
|
Ipswich
|
23
|
54
|
|
Sheffield Wed
|
23
|
54
|
|
Barnsley
|
23
|
49
|
|
Bolton
|
23
|
47
|
|
Derby County
|
23
|
45
|
|
Peterborough
|
23
|
43
|
|
Portsmouth
|
23
|
38
|
|
Wycombe
|
23
|
38
|
|
Shrewsbury Town
|
23
|
36
|
|
Exeter City
|
23
|
35
|
|
Lincoln City
|
23
|
35
|
|
Charlton
|
23
|
34
|
|
Burton Albion
|
23
|
34
|
|
Morecambe
|
23
|
32
|
|
Cheltenham Town
|
23
|
32
|
|
Cambridge Utd
|
23
|
31
|
|
Fleetwood Town
|
23
|
29
|
|
Port Vale
|
23
|
29
|
|
Bristol Rovers
|
23
|
25
|
|
Oxford United
|
23
|
23
|
|
Accrington Stan
|
23
|
23
|
|
Milton Keynes
|
23
|
19
|
|
Forest Green Ro
|
23
|
17
|
in Trasferta
|
PG |
Pti |
|
Ipswich
|
23
|
44
|
|
Sheffield Wed
|
23
|
42
|
|
Plymouth Argyle
|
23
|
40
|
|
Barnsley
|
23
|
37
|
|
Peterborough
|
23
|
34
|
|
Bolton
|
23
|
34
|
|
Portsmouth
|
23
|
32
|
|
Derby County
|
23
|
31
|
|
Wycombe
|
23
|
31
|
|
Fleetwood Town
|
23
|
29
|
|
Bristol Rovers
|
23
|
28
|
|
Charlton
|
23
|
28
|
|
Lincoln City
|
23
|
27
|
|
Milton Keynes
|
23
|
26
|
|
Oxford United
|
23
|
24
|
|
Shrewsbury Town
|
23
|
23
|
|
Cheltenham Town
|
23
|
22
|
|
Burton Albion
|
23
|
22
|
|
Exeter City
|
23
|
21
|
|
Accrington Stan
|
23
|
21
|
|
Port Vale
|
23
|
20
|
|
Cambridge Utd
|
23
|
15
|
|
Morecambe
|
23
|
12
|
|
Forest Green Ro
|
23
|
10
|
Attacco
|
PG |
GF |
|
Ipswich
|
46
|
101
|
|
Plymouth Argyle
|
46
|
82
|
|
Sheffield Wed
|
46
|
81
|
|
Barnsley
|
46
|
80
|
|
Peterborough
|
46
|
75
|
|
Charlton
|
46
|
70
|
|
Derby County
|
46
|
67
|
|
Exeter City
|
46
|
64
|
|
Bolton
|
46
|
62
|
|
Portsmouth
|
46
|
61
|
|
Wycombe
|
46
|
59
|
|
Bristol Rovers
|
46
|
58
|
|
Burton Albion
|
46
|
57
|
|
Fleetwood Town
|
46
|
53
|
|
Shrewsbury Town
|
46
|
52
|
|
Oxford United
|
46
|
49
|
|
Port Vale
|
46
|
48
|
|
Lincoln City
|
46
|
47
|
|
Morecambe
|
46
|
47
|
|
Cheltenham Town
|
46
|
45
|
|
Milton Keynes
|
46
|
44
|
|
Cambridge Utd
|
46
|
41
|
|
Accrington Stan
|
46
|
40
|
|
Forest Green Ro
|
46
|
31
|
Difesa
|
PG |
GS |
|
Ipswich
|
46
|
35
|
|
Bolton
|
46
|
36
|
|
Sheffield Wed
|
46
|
37
|
|
Derby County
|
46
|
46
|
|
Barnsley
|
46
|
47
|
|
Lincoln City
|
46
|
47
|
|
Plymouth Argyle
|
46
|
47
|
|
Portsmouth
|
46
|
50
|
|
Fleetwood Town
|
46
|
51
|
|
Wycombe
|
46
|
51
|
|
Peterborough
|
46
|
54
|
|
Oxford United
|
46
|
56
|
|
Cheltenham Town
|
46
|
61
|
|
Shrewsbury Town
|
46
|
61
|
|
Charlton
|
46
|
66
|
|
Milton Keynes
|
46
|
66
|
|
Cambridge Utd
|
46
|
68
|
|
Exeter City
|
46
|
68
|
|
Port Vale
|
46
|
71
|
|
Bristol Rovers
|
46
|
73
|
|
Accrington Stan
|
46
|
77
|
|
Morecambe
|
46
|
78
|
|
Burton Albion
|
46
|
79
|
|
Forest Green Ro
|
46
|
89
|
Attacco ultime 8
|
PG |
GF |
|
Ipswich
|
8
|
27
|
|
Charlton
|
8
|
17
|
|
Plymouth Argyle
|
8
|
15
|
|
Sheffield Wed
|
8
|
15
|
|
Barnsley
|
8
|
14
|
|
Fleetwood Town
|
8
|
12
|
|
Lincoln City
|
8
|
12
|
|
Cambridge Utd
|
8
|
11
|
|
Cheltenham Town
|
8
|
11
|
|
Accrington Stan
|
8
|
10
|
|
Bolton
|
8
|
10
|
|
Milton Keynes
|
8
|
10
|
|
Morecambe
|
8
|
10
|
|
Oxford United
|
8
|
10
|
|
Peterborough
|
8
|
10
|
|
Burton Albion
|
8
|
8
|
|
Derby County
|
8
|
8
|
|
Exeter City
|
8
|
8
|
|
Port Vale
|
8
|
8
|
|
Portsmouth
|
8
|
8
|
|
Wycombe
|
8
|
8
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
7
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
5
|
|
Forest Green Ro
|
8
|
2
|
Difesa ultime 8
|
PG |
GS |
|
Ipswich
|
8
|
4
|
|
Bolton
|
8
|
5
|
|
Lincoln City
|
8
|
6
|
|
Plymouth Argyle
|
8
|
6
|
|
Portsmouth
|
8
|
6
|
|
Derby County
|
8
|
7
|
|
Oxford United
|
8
|
7
|
|
Peterborough
|
8
|
7
|
|
Sheffield Wed
|
8
|
7
|
|
Burton Albion
|
8
|
8
|
|
Cambridge Utd
|
8
|
9
|
|
Cheltenham Town
|
8
|
12
|
|
Fleetwood Town
|
8
|
12
|
|
Milton Keynes
|
8
|
12
|
|
Barnsley
|
8
|
13
|
|
Bristol Rovers
|
8
|
13
|
|
Accrington Stan
|
8
|
14
|
|
Shrewsbury Town
|
8
|
14
|
|
Wycombe
|
8
|
15
|
|
Charlton
|
8
|
16
|
|
Morecambe
|
8
|
16
|
|
Port Vale
|
8
|
16
|
|
Forest Green Ro
|
8
|
18
|
|
Exeter City
|
8
|
19
|
Attacco in Casa
|
PG |
GF |
|
Ipswich
|
23
|
60
|
|
Sheffield Wed
|
23
|
49
|
|
Barnsley
|
23
|
45
|
|
Charlton
|
23
|
44
|
|
Plymouth Argyle
|
23
|
44
|
|
Derby County
|
23
|
40
|
|
Peterborough
|
23
|
38
|
|
Exeter City
|
23
|
36
|
|
Portsmouth
|
23
|
34
|
|
Bolton
|
23
|
32
|
|
Shrewsbury Town
|
23
|
32
|
|
Wycombe
|
23
|
32
|
|
Morecambe
|
23
|
30
|
|
Oxford United
|
23
|
29
|
|
Burton Albion
|
23
|
28
|
|
Accrington Stan
|
23
|
27
|
|
Bristol Rovers
|
23
|
27
|
|
Cheltenham Town
|
23
|
25
|
|
Fleetwood Town
|
23
|
25
|
|
Cambridge Utd
|
23
|
24
|
|
Port Vale
|
23
|
23
|
|
Lincoln City
|
23
|
22
|
|
Milton Keynes
|
23
|
20
|
|
Forest Green Ro
|
23
|
15
|
Difesa in Casa
|
PG |
GS |
|
Bolton
|
23
|
13
|
|
Ipswich
|
23
|
13
|
|
Plymouth Argyle
|
23
|
16
|
|
Sheffield Wed
|
23
|
16
|
|
Lincoln City
|
23
|
17
|
|
Derby County
|
23
|
20
|
|
Portsmouth
|
23
|
22
|
|
Barnsley
|
23
|
24
|
|
Wycombe
|
23
|
24
|
|
Fleetwood Town
|
23
|
25
|
|
Peterborough
|
23
|
25
|
|
Cambridge Utd
|
23
|
26
|
|
Cheltenham Town
|
23
|
27
|
|
Exeter City
|
23
|
27
|
|
Port Vale
|
23
|
30
|
|
Charlton
|
23
|
31
|
|
Morecambe
|
23
|
31
|
|
Oxford United
|
23
|
31
|
|
Shrewsbury Town
|
23
|
32
|
|
Burton Albion
|
23
|
33
|
|
Milton Keynes
|
23
|
33
|
|
Bristol Rovers
|
23
|
36
|
|
Accrington Stan
|
23
|
39
|
|
Forest Green Ro
|
23
|
42
|
Attacco in Trasferta
|
PG |
GF |
|
Ipswich
|
23
|
41
|
|
Plymouth Argyle
|
23
|
38
|
|
Peterborough
|
23
|
37
|
|
Barnsley
|
23
|
35
|
|
Sheffield Wed
|
23
|
32
|
|
Bristol Rovers
|
23
|
31
|
|
Bolton
|
23
|
30
|
|
Burton Albion
|
23
|
29
|
|
Exeter City
|
23
|
28
|
|
Fleetwood Town
|
23
|
28
|
|
Derby County
|
23
|
27
|
|
Portsmouth
|
23
|
27
|
|
Wycombe
|
23
|
27
|
|
Charlton
|
23
|
26
|
|
Lincoln City
|
23
|
25
|
|
Port Vale
|
23
|
25
|
|
Milton Keynes
|
23
|
24
|
|
Cheltenham Town
|
23
|
20
|
|
Oxford United
|
23
|
20
|
|
Shrewsbury Town
|
23
|
20
|
|
Cambridge Utd
|
23
|
17
|
|
Morecambe
|
23
|
17
|
|
Forest Green Ro
|
23
|
16
|
|
Accrington Stan
|
23
|
13
|
Difesa in Trasferta
|
PG |
GS |
|
Sheffield Wed
|
23
|
21
|
|
Ipswich
|
23
|
22
|
|
Barnsley
|
23
|
23
|
|
Bolton
|
23
|
23
|
|
Oxford United
|
23
|
25
|
|
Derby County
|
23
|
26
|
|
Fleetwood Town
|
23
|
26
|
|
Wycombe
|
23
|
27
|
|
Portsmouth
|
23
|
28
|
|
Peterborough
|
23
|
29
|
|
Shrewsbury Town
|
23
|
29
|
|
Lincoln City
|
23
|
30
|
|
Plymouth Argyle
|
23
|
31
|
|
Milton Keynes
|
23
|
33
|
|
Cheltenham Town
|
23
|
34
|
|
Charlton
|
23
|
35
|
|
Bristol Rovers
|
23
|
37
|
|
Accrington Stan
|
23
|
38
|
|
Exeter City
|
23
|
41
|
|
Port Vale
|
23
|
41
|
|
Cambridge Utd
|
23
|
42
|
|
Burton Albion
|
23
|
46
|
|
Forest Green Ro
|
23
|
47
|
|
Morecambe
|
23
|
47
|
Riepilogo stagione
552 partite giocate / 552100.0%
Gol totali: 1414
Gol per partita: 2.56
Entrambe segnano (Gol):47.5%
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:52.2%
Ospiti segnano 1° gol:40.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 30.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.25
Punti Per Partita subendo per prima: 0.55
Tasso di difesa vantaggio in casa:66.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:60.4%
Tasso di rimonta in casa:39.6%
Tasso di rimonta in trasf.:33.8%
Durata vantaggio squadra in casa:29.8%
Squadre in parità (reti):47.3%
Durata vantaggio squadra in trasf.:22.9%