Membership Simulator:
Macclesfield
0 - 0
Bedford Town
Macclesfield
Bedford Town
0
0
Live
Pre-match stats
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Macclesfield (AT HOME) |
7
|
5
|
1
|
1
|
13 |
7 |
71 |
14 |
14 |
1.86 |
1.00 |
2.86 |
2.29 |
| Bedford Town (AWAY) |
7
|
3
|
0
|
4
|
7 |
10 |
43 |
0 |
57 |
1.00 |
1.43 |
2.43 |
1.29 |
⭐ Statistiche preferite
▼
| Macclesfield |
|
Bedford Town |
| Totale |
Casa |
Statistiche preferite |
Trasf. |
Totale |
Ultimi risultati
match.most_recent_first
Macclesfield
Bedford Town
| 31 Oct |
Bedford Town - MACC |
|
| 24 Oct |
MACC - Hereford |
|
| 10 Oct |
MACC - South Shields |
|
| 26 Sep |
MACC - Harborough Town |
|
| 12 Sep |
Spennymoor Town - MACC |
|
| 8 Sep |
MACC - Scarborough Athletic |
0:0
|
| 5 Sep |
Merthyr Town - MACC |
|
| 31 Aug |
MACC - Hebburn Town |
|
|
|
BED - Macclesfield |
31 Oct |
|
|
BED - Hednesford Town |
27 Oct |
|
|
Scarborough Athletic - BED |
24 Oct |
|
|
Chester - BED |
10 Oct |
|
|
BED - Hereford |
26 Sep |
|
|
Spalding United - BED |
12 Sep |
|
|
Worksop Town - BED |
8 Sep |
|
|
BED - Radcliffe Borough |
5 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa |
2.29 |
|
1.29 |
Trasf. |
| Totale |
2.08 |
|
1.57 |
Totale |
| Ultime 8 |
1.75 |
|
1.63 |
Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
|
PG |
V |
P |
S |
| Casa |
7
|
5
|
1
|
1
|
| Totale |
13
|
8
|
3
|
2
|
| Casa |
|
|
| Totale |
|
|
| V |
P |
S |
PG |
|
|
3
|
0
|
4
|
7
|
Trasf. |
|
7
|
1
|
6
|
14
|
Totale |
|
|
|
Trasf. |
|
|
|
Totale |
Macclesfield
Latest AT HOME
Bedford Town
Latest AWAY
| 24 Oct |
MACC - Hereford |
|
| 10 Oct |
MACC - South Shields |
|
| 26 Sep |
MACC - Harborough Town |
|
| 8 Sep |
MACC - Scarborough Athletic |
0:0
|
|
|
Scarborough Athletic - BED |
24 Oct |
|
|
Chester - BED |
10 Oct |
|
|
Spalding United - BED |
12 Sep |
|
|
Worksop Town - BED |
8 Sep |
Punti
|
PG |
Pti |
|
South Shields
|
14
|
29
|
|
Oxford City
|
14
|
27
|
|
Macclesfield
|
13
|
27
|
|
Hereford
|
14
|
26
|
|
Buxton
|
15
|
26
|
|
Kings Lynn Town
|
15
|
24
|
|
Hednesford Town
|
15
|
24
|
|
Morecambe
|
14
|
23
|
|
Chester
|
14
|
23
|
|
Bedford Town
|
14
|
22
|
|
Spalding United
|
14
|
21
|
|
Chorley
|
14
|
20
|
|
Worksop Town
|
15
|
20
|
|
Hebburn Town
|
14
|
20
|
|
AFC Telford Uni
|
15
|
19
|
|
Brackley Town
|
15
|
19
|
|
Harborough Town
|
14
|
17
|
|
Marine
|
14
|
16
|
|
Merthyr Town
|
15
|
16
|
|
Radcliffe Borou
|
15
|
16
|
|
Scarborough Ath
|
14
|
15
|
|
Darlington
|
15
|
11
|
|
Southport
|
14
|
10
|
|
Spennymoor Town
|
14
|
10
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Hednesford Town
|
8
|
18
|
|
Morecambe
|
8
|
16
|
|
Buxton
|
8
|
16
|
|
South Shields
|
8
|
15
|
|
Oxford City
|
8
|
14
|
|
Macclesfield
|
8
|
14
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
14
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
14
|
|
Hereford
|
8
|
13
|
|
Spalding United
|
8
|
13
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
13
|
|
Bedford Town
|
8
|
13
|
|
Chorley
|
8
|
12
|
|
Worksop Town
|
8
|
11
|
|
Brackley Town
|
8
|
11
|
|
Chester
|
8
|
10
|
|
Marine
|
8
|
10
|
|
Merthyr Town
|
8
|
7
|
|
Hebburn Town
|
8
|
7
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
6
|
|
Harborough Town
|
8
|
6
|
|
Darlington
|
8
|
5
|
|
Spennymoor Town
|
8
|
5
|
|
Southport
|
8
|
5
|
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
Macclesfield
Bedford Town
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Ultime 8 |
75% | 63% | 13% | 2.75 | 50% |
|
63% | 50% | 0% | 2.13 | 50% |
| Totale |
69% | 62% | 8% | 2.46 | 54% |
|
64% | 57% | 21% | 2.57 | 57% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Entrambe (Totale) |
67% |
59% |
15% |
2.52 |
56% |
| Campionato (Totale) |
77% |
55% |
26% |
2.78 |
56% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Macclesfield (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Bedford Town (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Macclesfield (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Bedford Town (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Medie contestuali
| Macclesfield |
AVG |
Bedford Town |
| (partite in casa) |
|
(partite in trasferta) |
| Giocate |
7 |
|
7 |
Giocate |
|
| Media Fatti |
1.86 |
1.64 |
1.43 |
Media Subiti |
| Media Subiti |
1.00 |
1.00 |
1.00 |
Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) |
2.86 |
2.64 |
2.43 |
Media Gol Totali (GF+GS) |
|
| Tasso gol fatti |
86% |
86% |
86% |
Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti |
57% |
64% |
71% |
Tasso gol fatti |
|
| Reti inviolate |
43% |
36% |
29% |
Non ha segnato |
| Non ha segnato |
14% |
14% |
14% |
Reti inviolate |
|
| A segno in entrambi i tempi |
29% |
29% |
29% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi |
14% |
14% |
14% |
A segno in entrambi i tempi |
|
| Ha segnato prima |
29% |
43% |
57% |
Ha subito prima |
| Ha subito prima |
57% |
50% |
43% |
Ha segnato prima |
|
| In vantaggio all'int. |
29% |
29% |
29% |
Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. |
43% |
29% |
14% |
In vantaggio all'int. |
|
| Minuto medio GF |
57' |
54' |
51' |
Minuto medio GS |
| Minuto medio GS |
37' |
41' |
44' |
Minuto medio GF |
|
| GF+GS > 0.5 |
86% |
93% |
100% |
GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 |
71% |
64% |
57% |
GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 |
71% |
64% |
57% |
GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 |
14% |
14% |
14% |
GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 |
14% |
14% |
14% |
GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 |
14% |
7% |
0% |
GF+GS > .55 |
|
| Entrambe le squadre segnano |
57% |
57% |
57% |
Entrambe le squadre segnano |
|
| GF+GS > 0.5 all'int. |
71% |
71% |
71% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. |
14% |
29% |
43% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. |
14% |
14% |
14% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
Progressione risultati e stato di forma
Macclesfield
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Bedford Town
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Macclesfield
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Bedford Town
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Macclesfield (7 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) |
Macclesfield |
Campionato |
| Punti Per Partita |
2.29
|
|
1.65 |
| % Vittorie |
71%
|
|
48% |
| % Pareggi |
14%
|
|
20% |
| % Sconfitte |
14%
|
|
31% |
| Gol fatti per partita |
1.86
|
|
1.59 |
| Gol subiti per partita |
1.00
|
|
1.19 |
| % Reti inviolate |
43%
|
|
24% |
| % Non ha segnato |
14%
|
|
23% |
| % Vittorie a zero |
29%
|
|
22% |
| % Sconfitte a zero |
0%
|
|
20% |
| % La squadra segna prima |
29%
|
|
48% |
| % L'avversario segna prima |
57%
|
|
49% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
23
|
|
29 |
| Minuto medio 1° gol subito |
37
|
|
31 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
100%
|
|
71% |
| Tasso di rimonta |
80%
|
|
49% |
| % Tempo in vantaggio |
27%
|
|
31% |
| % Tempo in parità |
52%
|
|
45% |
| % Tempo in svantaggio |
21%
|
|
24% |
| PPP quando segna per prima |
3.00
|
|
2.47 |
| PPP quando subisce per prima |
2.25
|
|
0.88 |
| Gol totali per partita |
2.86
|
|
2.78 |
| % over 1.5 gol |
71%
|
|
77% |
| % over 2.5 gol |
71%
|
|
55% |
| % over 3.5 gol |
14%
|
|
26% |
| % entrambe segnano (Gol) |
57%
|
|
56% |
Bedford Town (7 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) |
Bedford Town |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.29
|
|
1.15 |
| % Vittorie |
43%
|
|
31% |
| % Pareggi |
0%
|
|
20% |
| % Sconfitte |
57%
|
|
48% |
| Gol fatti per partita |
1.00
|
|
1.19 |
| Gol subiti per partita |
1.43
|
|
1.59 |
| % Reti inviolate |
14%
|
|
23% |
| % Non ha segnato |
29%
|
|
24% |
| % Vittorie a zero |
14%
|
|
20% |
| % Sconfitte a zero |
29%
|
|
22% |
| % La squadra segna prima |
43%
|
|
49% |
| % L'avversario segna prima |
57%
|
|
48% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
11
|
|
31 |
| Minuto medio 1° gol subito |
51
|
|
29 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
60%
|
|
51% |
| Tasso di rimonta |
20%
|
|
29% |
| % Tempo in vantaggio |
22%
|
|
24% |
| % Tempo in parità |
50%
|
|
45% |
| % Tempo in svantaggio |
28%
|
|
30% |
| PPP quando segna per prima |
2.00
|
|
1.92 |
| PPP quando subisce per prima |
0.75
|
|
0.37 |
| Gol totali per partita |
2.43
|
|
2.78 |
| % over 1.5 gol |
57%
|
|
77% |
| % over 2.5 gol |
57%
|
|
55% |
| % over 3.5 gol |
14%
|
|
26% |
| % entrambe segnano (Gol) |
57%
|
|
56% |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
6 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
5 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
7 |
|
33% |
| GS |
6 |
|
55% |
| 2° Tempo |
GF |
14 |
|
67% |
| GS |
5 |
|
45% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
53 |
| Minuto medio gol subiti |
48 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
7 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 46-60 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 61-75 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
10 |
|
59% |
| GS |
10 |
|
53% |
| 2° Tempo |
GF |
7 |
|
41% |
| GS |
9 |
|
47% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
49 |
| Minuto medio gol subiti |
48 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
4 |
|
31% |
| GS |
5 |
|
71% |
| 2° Tempo |
GF |
9 |
|
69% |
| GS |
2 |
|
29% |
| MINUTOS MEDI (Casa) |
| Minuto medio gol fatti |
57 |
| Minuto medio gol subiti |
37 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) |
| 0-15 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
4 |
|
57% |
| GS |
5 |
|
50% |
| 2° Tempo |
GF |
3 |
|
43% |
| GS |
5 |
|
50% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) |
| Minuto medio gol fatti |
44 |
| Minuto medio gol subiti |
51 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Macclesfield (TOTALE)
Differenza Reti Bedford Town (TOTALE)
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Macclesfield (IN CASA)
Differenza Reti Bedford Town (IN TRASFERTA)
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Casa) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
2 / 7
|
|
29% |
| Nessun gol fatto |
1 / 7
|
|
14% |
| L'avversario ha segnato per primo |
4 / 7
|
|
57% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
2 / 7
|
|
29% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
2 / 7
|
|
29% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
3 / 7
|
|
43% |
| DURATE MEDIE (Casa) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
24.6 min. |
|
27% |
| Minuti medi in parità |
46.6 min. |
|
52% |
| Minuti medi in svantaggio |
18.9 min. |
|
21% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) |
| Gol che danno il vantaggio |
5 |
| Gol del pareggio subiti |
0 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
100% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
5 |
| Gol del pareggio segnati |
4 |
| Tasso di rimonta |
|
|
80% |
| PRIMI GOL (Trasf.) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
3 / 7
|
|
43% |
| Nessun gol fatto |
0 / 7
|
|
0% |
| L'avversario ha segnato per primo |
4 / 7
|
|
57% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
1 / 7
|
|
14% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
4 / 7
|
|
57% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
2 / 7
|
|
29% |
| DURATE MEDIE (Trasf.) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
20.0 min. |
|
22% |
| Minuti medi in parità |
45.1 min. |
|
50% |
| Minuti medi in svantaggio |
24.9 min. |
|
28% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) |
| Gol che danno il vantaggio |
5 |
| Gol del pareggio subiti |
2 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
60% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
5 |
| Gol del pareggio segnati |
1 |
| Tasso di rimonta |
|
|
20% |
Tabella risultati
Macclesfield
Bedford Town
| Casa |
Trasf. |
Avversario |
Casa |
Trasf. |
| 4:3 |
|
South Shields
|
|
|
|
|
Oxford City
|
|
1:0 |
|
Macclesfield
|
0:3 |
|
| 1:2 |
|
Hereford
|
1:1 |
|
|
|
Buxton
|
2:1 |
|
|
|
Kings Lynn Town
|
|
|
|
|
Hednesford Town
|
1:0 |
|
|
|
Morecambe
|
|
|
|
|
Chester
|
|
1:0 |
|
0:3 |
Bedford Town
|
|
|
0:0 |
Spalding United
|
|
2:1 |
|
|
Chorley
|
|
|
|
|
Worksop Town
|
|
1:2 |
| 3:0 |
|
Hebburn Town
|
|
|
|
|
AFC Telford United
|
|
0:1 |
| 2:1 |
|
Brackley Town
|
|
|
| 1:0 |
|
Harborough Town
|
|
|
|
0:1 |
Marine
|
|
|
|
2:1 |
Merthyr Town
|
|
|
| 2:1 |
|
Radcliffe Borough
|
1:0 |
|
| 0:0 |
|
Scarborough Athletic
|
|
1:2 |
|
1:2 |
Darlington
|
2:3 |
|
|
|
Southport
|
|
4:1 |
|
1:1 |
Spennymoor Town
|
3:1 |
|
Statistiche sui gol
Macclesfield
Bedford Town
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 13 |
21 |
Fatti (GF) |
17 |
7 |
| 1.86 |
1.62 |
Media GF |
1.21 |
1.00 |
| 7 |
11 |
Subiti (GS) |
19 |
10 |
| 1.00 |
0.85 |
Media GS |
1.36 |
1.43 |
| 2.86 |
2.46 |
Media GF+GS |
2.57 |
2.43 |
| 86% |
85% |
GF+GS > 0.5 |
100% |
100% |
| 71% |
69% |
GF+GS > 1.5 |
64% |
57% |
| 71% |
62% |
GF+GS > 2.5 |
57% |
57% |
| 14% |
8% |
GF+GS > 3.5 |
21% |
14% |
| 14% |
8% |
GF+GS > 4.5 |
14% |
14% |
| 14% |
8% |
GF+GS > .55 |
0% |
0% |
| 71% |
62% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
79% |
71% |
| 14% |
15% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
50% |
43% |
| 14% |
8% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
14% |
14% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Macclesfield fatti in casa
1.86
(B) Bedford Town subiti in trasferta
1.43
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
Medie gol fatti in trasferta
(A) Macclesfield subiti in casa
1.00
(B) Bedford Town fatti in trasferta
1.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
Gol fatti + subiti per partita
(A) Macclesfield in casa
2.86
(B) Bedford Town in trasferta
2.43
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Macclesfield tasso gol fatti in casa
86%
(B) Bedford Town tasso gol subiti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Macclesfield tasso gol subiti in casa
57%
(B) Bedford Town tasso gol fatti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Macclesfield over 1.5 in casa
71%
(B) Bedford Town over 1.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Macclesfield over 2.5 in casa
71%
(B) Bedford Town over 2.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Macclesfield over 3.5 in casa
14%
(B) Bedford Town over 3.5 in trasferta
14%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Macclesfield Partite Gol in casa
57%
(B) Bedford Town Partite Gol in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
Statistiche Casa vs Trasferta
Macclesfield
Bedford Town
(partite in casa)
(partite in trasferta)
A segno in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi
Risultati Esatti
Macclesfield
Bedford Town
| Int. casa |
| 0:0 |
2 |
|
29% |
| 1:0 |
2 |
|
29% |
| 0:1 |
2 |
|
29% |
| 2:3 |
1 |
|
14% |
| Int. trasf. |
| 0:0 |
2 |
|
29% |
| 1:1 |
2 |
|
29% |
| 1:0 |
1 |
|
14% |
| 0:1 |
1 |
|
14% |
| 2:1 |
1 |
|
14% |
Distribuzione Casa vs Trasferta
Macclesfield
Bedford Town
| Casa |
Trasf. |
|
Casa |
Trasf. |
| 59% |
41% |
% Punti |
59% |
41% |
| 62% |
38% |
stats.pct_scored |
59% |
41% |
| 64% |
36% |
stats.pct_conceded |
47% |
53% |
Serie Attuali
Macclesfield
Bedford Town
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| - |
1 |
Vittorie consecutive |
- |
1 |
| - |
- |
Pareggi consecutivi |
- |
- |
| 1 |
- |
Sconfitte consecutive |
1 |
- |
| 1 |
- |
Senza vittorie |
1 |
- |
| 3 |
4 |
Senza pareggi |
4 |
7 |
| - |
1 |
Senza sconfitte |
- |
1 |
| 3 |
5 |
Ha segnato nel match |
- |
1 |
| 2 |
- |
Ha subito nel match |
1 |
4 |
| - |
- |
Nessun gol fatto |
1 |
- |
| - |
1 |
Nessun gol subito |
- |
- |
| 2 |
3 |
GF + GS > 2.5 |
1 |
1 |
| - |
- |
GF+GS under 2.5 |
- |
- |
Tassi di Gol
Macclesfield
Bedford Town
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 86% |
85% |
Tasso gol fatti |
79% |
71% |
| 43% |
38% |
Tasso gol fatti 1° T. |
64% |
57% |
| 71% |
69% |
Tasso gol fatti 2° T. |
43% |
29% |
| 29% |
23% |
A segno in entrambi i tempi |
29% |
14% |
| 57% |
54% |
Entrambe le squadre segnano |
57% |
57% |
| 57% |
54% |
Tasso gol subiti |
79% |
86% |
| 43% |
31% |
Tasso gol subiti 1° T. |
50% |
57% |
| 29% |
31% |
Tasso gol subiti 2° T. |
57% |
57% |
| 14% |
8% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
29% |
29% |
Fatti + Subiti per partita
Macclesfield
Bedford Town
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 14% |
15% |
Totale = 0 |
0% |
0% |
| 14% |
15% |
Totale = 1 |
36% |
43% |
| 0% |
8% |
Totale = 2 |
7% |
0% |
| 57% |
54% |
Totale = 3 |
36% |
43% |
| 0% |
0% |
Totale = 4 |
7% |
0% |
| 14% |
8% |
Totale = 5+ |
14% |
14% |
| 29% |
31% |
Totale = 0 o 1 |
36% |
43% |
| 57% |
62% |
Totale = 2 o 3 |
43% |
43% |
| 14% |
8% |
Totale = 4+ |
21% |
14% |
Gol fatti / Gol subiti
Macclesfield
Bedford Town
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 86% |
85% |
GF oltre 0.5 |
79% |
71% |
| 57% |
46% |
GF oltre 1.5 |
36% |
29% |
| 29% |
23% |
GF oltre 2.5 |
7% |
0% |
| 14% |
8% |
GF oltre 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 4.5 |
0% |
0% |
| 57% |
54% |
GS oltre 0.5 |
79% |
86% |
| 29% |
23% |
GS oltre 1.5 |
29% |
29% |
| 14% |
8% |
GS oltre 2.5 |
21% |
14% |
| 0% |
0% |
GS oltre 3.5 |
7% |
14% |
| 0% |
0% |
GS oltre 4.5 |
0% |
0% |
Nessun gol fatto / subito
Macclesfield
Bedford Town
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 43% |
46% |
Reti inviolate |
21% |
14% |
| 29% |
31% |
Vittorie a zero |
21% |
14% |
| 14% |
15% |
Non ha segnato |
21% |
29% |
| 0% |
0% |
Sconfitte a zero |
21% |
29% |
Scarti di gol
Macclesfield
Bedford Town
Tendenze
Macclesfield
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Macclesfield è di 2.40, migliore del 282% rispetto alla media del campionato (0.63).
- Il/La tasso di reti inviolate del Macclesfield è di 46%, migliore del 96% rispetto alla media del campionato (24%).
- Il/La media gol subiti nel secondo tempo del Macclesfield è di 0.38, migliore del 50% rispetto alla media del campionato (0.78).
- Il Macclesfield ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
- Il/La tasso di primo gol fatto del Macclesfield è di 46%, peggiore del 5% rispetto alla media del campionato (49%).
- Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Macclesfield è di 2.17, peggiore del 1% rispetto alla media del campionato (2.19).
- Il Macclesfield ha subito il primo gol nel 57% delle sue 7 partite in casa.
- Il 36% dei gol subiti dal Macclesfield è avvenuto dopo il 75° minuto.
- Il 64% dei gol subiti dal Macclesfield è avvenuto in casa.
Bedford Town
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Bedford Town è di 1, migliore del 59% rispetto alla media del campionato (0.63).
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Bedford Town è di 70%, migliore del 14% rispetto alla media del campionato (61%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Bedford Town è di 0.21, migliore del 42% rispetto alla media del campionato (0.15).
- Il Bedford Town ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
- Il/La media di gol fatti a partita del Bedford Town è di 1.21, peggiore del 13% rispetto alla media del campionato (1.39).
- Il/La tasso di reti inviolate del Bedford Town è di 21%, peggiore del 9% rispetto alla media del campionato (24%).
Punti
|
PG |
Pti |
|
South Shields
|
14
|
29
|
|
Oxford City
|
14
|
27
|
|
Macclesfield
|
13
|
27
|
|
Hereford
|
14
|
26
|
|
Buxton
|
15
|
26
|
|
Kings Lynn Town
|
15
|
24
|
|
Hednesford Town
|
15
|
24
|
|
Morecambe
|
14
|
23
|
|
Chester
|
14
|
23
|
|
Bedford Town
|
14
|
22
|
|
Spalding United
|
14
|
21
|
|
Chorley
|
14
|
20
|
|
Worksop Town
|
15
|
20
|
|
Hebburn Town
|
14
|
20
|
|
AFC Telford Uni
|
15
|
19
|
|
Brackley Town
|
15
|
19
|
|
Harborough Town
|
14
|
17
|
|
Marine
|
14
|
16
|
|
Merthyr Town
|
15
|
16
|
|
Radcliffe Borou
|
15
|
16
|
|
Scarborough Ath
|
14
|
15
|
|
Darlington
|
15
|
11
|
|
Southport
|
14
|
10
|
|
Spennymoor Town
|
14
|
10
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Hednesford Town
|
8
|
18
|
|
Morecambe
|
8
|
16
|
|
Buxton
|
8
|
16
|
|
South Shields
|
8
|
15
|
|
Oxford City
|
8
|
14
|
|
Macclesfield
|
8
|
14
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
14
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
14
|
|
Hereford
|
8
|
13
|
|
Spalding United
|
8
|
13
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
13
|
|
Bedford Town
|
8
|
13
|
|
Chorley
|
8
|
12
|
|
Worksop Town
|
8
|
11
|
|
Brackley Town
|
8
|
11
|
|
Chester
|
8
|
10
|
|
Marine
|
8
|
10
|
|
Merthyr Town
|
8
|
7
|
|
Hebburn Town
|
8
|
7
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
6
|
|
Harborough Town
|
8
|
6
|
|
Darlington
|
8
|
5
|
|
Spennymoor Town
|
8
|
5
|
|
Southport
|
8
|
5
|
in Casa
|
PG |
Pti |
|
Buxton
|
8
|
19
|
|
Morecambe
|
7
|
16
|
|
Macclesfield
|
7
|
16
|
|
Chester
|
8
|
15
|
|
South Shields
|
6
|
14
|
|
Spalding United
|
7
|
14
|
|
Harborough Town
|
7
|
14
|
|
Hebburn Town
|
8
|
14
|
|
Hereford
|
8
|
13
|
|
Hednesford Town
|
7
|
13
|
|
Chorley
|
7
|
13
|
|
Bedford Town
|
7
|
13
|
|
Worksop Town
|
8
|
12
|
|
Oxford City
|
7
|
11
|
|
Kings Lynn Town
|
7
|
11
|
|
Brackley Town
|
7
|
11
|
|
Marine
|
7
|
10
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
10
|
|
Merthyr Town
|
7
|
9
|
|
Southport
|
7
|
8
|
|
Spennymoor Town
|
7
|
8
|
|
AFC Telford Uni
|
7
|
8
|
|
Scarborough Ath
|
6
|
7
|
|
Darlington
|
7
|
5
|
in Trasferta
|
PG |
Pti |
|
Oxford City
|
7
|
16
|
|
South Shields
|
8
|
15
|
|
Hereford
|
6
|
13
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
13
|
|
Macclesfield
|
6
|
11
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
11
|
|
Hednesford Town
|
8
|
11
|
|
Bedford Town
|
7
|
9
|
|
Chester
|
6
|
8
|
|
Worksop Town
|
7
|
8
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
8
|
|
Brackley Town
|
8
|
8
|
|
Morecambe
|
7
|
7
|
|
Spalding United
|
7
|
7
|
|
Merthyr Town
|
8
|
7
|
|
Chorley
|
7
|
7
|
|
Buxton
|
7
|
7
|
|
Marine
|
7
|
6
|
|
Hebburn Town
|
6
|
6
|
|
Darlington
|
8
|
6
|
|
Radcliffe Borou
|
7
|
6
|
|
Harborough Town
|
7
|
3
|
|
Spennymoor Town
|
7
|
2
|
|
Southport
|
7
|
2
|
Attacco
|
PG |
GF |
|
Buxton
|
15
|
30
|
|
Oxford City
|
14
|
26
|
|
Kings Lynn Town
|
15
|
25
|
|
South Shields
|
14
|
25
|
|
Hednesford Town
|
15
|
24
|
|
Hereford
|
14
|
24
|
|
Chorley
|
14
|
23
|
|
Macclesfield
|
13
|
21
|
|
Morecambe
|
14
|
21
|
|
Worksop Town
|
15
|
20
|
|
Darlington
|
15
|
19
|
|
Hebburn Town
|
14
|
19
|
|
Radcliffe Borou
|
15
|
19
|
|
Scarborough Ath
|
14
|
19
|
|
Spalding United
|
14
|
19
|
|
Brackley Town
|
15
|
18
|
|
Merthyr Town
|
15
|
18
|
|
Bedford Town
|
14
|
17
|
|
Chester
|
14
|
17
|
|
Marine
|
14
|
17
|
|
AFC Telford Uni
|
15
|
16
|
|
Southport
|
14
|
14
|
|
Spennymoor Town
|
14
|
14
|
|
Harborough Town
|
14
|
13
|
Difesa
|
PG |
GS |
|
Hereford
|
14
|
11
|
|
Macclesfield
|
13
|
11
|
|
Oxford City
|
14
|
11
|
|
Morecambe
|
14
|
12
|
|
Chester
|
14
|
14
|
|
Spalding United
|
14
|
15
|
|
Harborough Town
|
14
|
17
|
|
Bedford Town
|
14
|
19
|
|
Marine
|
14
|
19
|
|
South Shields
|
14
|
19
|
|
Hednesford Town
|
15
|
20
|
|
Scarborough Ath
|
14
|
20
|
|
AFC Telford Uni
|
15
|
21
|
|
Kings Lynn Town
|
15
|
21
|
|
Worksop Town
|
15
|
21
|
|
Merthyr Town
|
15
|
22
|
|
Chorley
|
14
|
23
|
|
Hebburn Town
|
14
|
24
|
|
Buxton
|
15
|
25
|
|
Southport
|
14
|
25
|
|
Brackley Town
|
15
|
26
|
|
Radcliffe Borou
|
15
|
27
|
|
Spennymoor Town
|
14
|
27
|
|
Darlington
|
15
|
28
|
Attacco ultime 8
|
PG |
GF |
|
Buxton
|
8
|
20
|
|
South Shields
|
8
|
18
|
|
Morecambe
|
8
|
16
|
|
Oxford City
|
8
|
16
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
16
|
|
Hednesford Town
|
8
|
15
|
|
Chorley
|
8
|
14
|
|
Hereford
|
8
|
14
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
14
|
|
Macclesfield
|
8
|
14
|
|
Worksop Town
|
8
|
14
|
|
Spalding United
|
8
|
13
|
|
Brackley Town
|
8
|
11
|
|
Darlington
|
8
|
11
|
|
Chester
|
8
|
10
|
|
Marine
|
8
|
10
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
9
|
|
Bedford Town
|
8
|
8
|
|
Hebburn Town
|
8
|
8
|
|
Merthyr Town
|
8
|
8
|
|
Spennymoor Town
|
8
|
8
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
5
|
|
Southport
|
8
|
5
|
|
Harborough Town
|
8
|
3
|
Difesa ultime 8
|
PG |
GS |
|
Morecambe
|
8
|
6
|
|
Oxford City
|
8
|
6
|
|
Hednesford Town
|
8
|
8
|
|
Hereford
|
8
|
8
|
|
Macclesfield
|
8
|
8
|
|
Bedford Town
|
8
|
9
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
9
|
|
Harborough Town
|
8
|
10
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
10
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
11
|
|
Chester
|
8
|
11
|
|
Spalding United
|
8
|
11
|
|
Worksop Town
|
8
|
11
|
|
Buxton
|
8
|
12
|
|
Marine
|
8
|
12
|
|
Southport
|
8
|
12
|
|
Brackley Town
|
8
|
13
|
|
Merthyr Town
|
8
|
13
|
|
Spennymoor Town
|
8
|
14
|
|
Chorley
|
8
|
15
|
|
Darlington
|
8
|
15
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
15
|
|
Hebburn Town
|
8
|
16
|
|
South Shields
|
8
|
16
|
Attacco in Casa
|
PG |
GF |
|
Buxton
|
8
|
22
|
|
Chorley
|
7
|
16
|
|
Hednesford Town
|
7
|
16
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
14
|
|
Hereford
|
8
|
13
|
|
Macclesfield
|
7
|
13
|
|
Morecambe
|
7
|
13
|
|
Oxford City
|
7
|
13
|
|
South Shields
|
6
|
13
|
|
Hebburn Town
|
8
|
12
|
|
Spalding United
|
7
|
12
|
|
Worksop Town
|
8
|
12
|
|
Bedford Town
|
7
|
10
|
|
Chester
|
8
|
10
|
|
Kings Lynn Town
|
7
|
10
|
|
Merthyr Town
|
7
|
10
|
|
Southport
|
7
|
10
|
|
Harborough Town
|
7
|
9
|
|
Scarborough Ath
|
6
|
9
|
|
Brackley Town
|
7
|
8
|
|
Spennymoor Town
|
7
|
8
|
|
AFC Telford Uni
|
7
|
7
|
|
Darlington
|
7
|
7
|
|
Marine
|
7
|
6
|
Difesa in Casa
|
PG |
GS |
|
Morecambe
|
7
|
3
|
|
Chester
|
8
|
5
|
|
Scarborough Ath
|
6
|
5
|
|
South Shields
|
6
|
5
|
|
Marine
|
7
|
6
|
|
Harborough Town
|
7
|
7
|
|
Hereford
|
8
|
7
|
|
Macclesfield
|
7
|
7
|
|
Spalding United
|
7
|
7
|
|
Brackley Town
|
7
|
8
|
|
Oxford City
|
7
|
8
|
|
Bedford Town
|
7
|
9
|
|
Buxton
|
8
|
9
|
|
Darlington
|
7
|
9
|
|
Kings Lynn Town
|
7
|
9
|
|
Worksop Town
|
8
|
9
|
|
Merthyr Town
|
7
|
10
|
|
Southport
|
7
|
10
|
|
Hebburn Town
|
8
|
11
|
|
Hednesford Town
|
7
|
11
|
|
Spennymoor Town
|
7
|
11
|
|
AFC Telford Uni
|
7
|
12
|
|
Chorley
|
7
|
12
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
15
|
Attacco in Trasferta
|
PG |
GF |
|
Kings Lynn Town
|
8
|
15
|
|
Oxford City
|
7
|
13
|
|
Darlington
|
8
|
12
|
|
South Shields
|
8
|
12
|
|
Hereford
|
6
|
11
|
|
Marine
|
7
|
11
|
|
Brackley Town
|
8
|
10
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
10
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
9
|
|
Buxton
|
7
|
8
|
|
Hednesford Town
|
8
|
8
|
|
Macclesfield
|
6
|
8
|
|
Merthyr Town
|
8
|
8
|
|
Morecambe
|
7
|
8
|
|
Worksop Town
|
7
|
8
|
|
Bedford Town
|
7
|
7
|
|
Chester
|
6
|
7
|
|
Chorley
|
7
|
7
|
|
Hebburn Town
|
6
|
7
|
|
Spalding United
|
7
|
7
|
|
Spennymoor Town
|
7
|
6
|
|
Radcliffe Borou
|
7
|
5
|
|
Harborough Town
|
7
|
4
|
|
Southport
|
7
|
4
|
Difesa in Trasferta
|
PG |
GS |
|
Oxford City
|
7
|
3
|
|
Hereford
|
6
|
4
|
|
Macclesfield
|
6
|
4
|
|
Spalding United
|
7
|
8
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
9
|
|
Chester
|
6
|
9
|
|
Hednesford Town
|
8
|
9
|
|
Morecambe
|
7
|
9
|
|
Bedford Town
|
7
|
10
|
|
Harborough Town
|
7
|
10
|
|
Chorley
|
7
|
11
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
12
|
|
Merthyr Town
|
8
|
12
|
|
Radcliffe Borou
|
7
|
12
|
|
Worksop Town
|
7
|
12
|
|
Hebburn Town
|
6
|
13
|
|
Marine
|
7
|
13
|
|
South Shields
|
8
|
14
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
15
|
|
Southport
|
7
|
15
|
|
Buxton
|
7
|
16
|
|
Spennymoor Town
|
7
|
16
|
|
Brackley Town
|
8
|
18
|
|
Darlington
|
8
|
19
|
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Buxton
|
15 |
3.67 |
100% |
93% |
87% |
53% |
27% |
7% |
67% |
13% |
20% |
13% |
20% |
|
|
|
|
Chorley
|
14 |
3.29 |
100% |
100% |
71% |
29% |
14% |
7% |
64% |
14% |
21% |
14% |
21% |
|
|
|
|
South Shields
|
14 |
3.14 |
100% |
71% |
57% |
43% |
21% |
14% |
57% |
36% |
7% |
36% |
7% |
|
|
|
|
Darlington
|
15 |
3.13 |
100% |
80% |
60% |
27% |
27% |
13% |
67% |
13% |
20% |
13% |
20% |
|
|
|
|
Hebburn Town
|
14 |
3.07 |
100% |
93% |
57% |
29% |
14% |
14% |
71% |
7% |
21% |
7% |
21% |
|
|
|
|
Kings Lynn Town
|
15 |
3.07 |
93% |
87% |
47% |
40% |
33% |
7% |
40% |
47% |
20% |
40% |
13% |
|
|
|
|
Radcliffe Borough
|
15 |
3.07 |
100% |
80% |
60% |
27% |
27% |
13% |
40% |
13% |
47% |
13% |
47% |
|
|
|
|
Brackley Town
|
15 |
2.93 |
100% |
80% |
60% |
33% |
20% |
0% |
60% |
13% |
27% |
13% |
27% |
|
|
|
|
Hednesford Town
|
15 |
2.93 |
100% |
73% |
47% |
33% |
27% |
7% |
60% |
20% |
20% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Spennymoor Town
|
14 |
2.93 |
100% |
93% |
64% |
29% |
7% |
0% |
71% |
7% |
21% |
7% |
21% |
|
|
|
|
Scarborough Athletic
|
14 |
2.79 |
86% |
71% |
50% |
29% |
21% |
14% |
50% |
29% |
36% |
14% |
21% |
|
|
|
|
Southport
|
14 |
2.79 |
93% |
79% |
50% |
36% |
14% |
7% |
57% |
7% |
43% |
0% |
36% |
|
|
|
|
Worksop Town
|
15 |
2.73 |
100% |
73% |
60% |
27% |
13% |
0% |
53% |
20% |
27% |
20% |
27% |
|
|
|
|
Merthyr Town
|
15 |
2.67 |
93% |
87% |
53% |
20% |
7% |
7% |
73% |
20% |
13% |
13% |
7% |
|
|
|
|
Oxford City
|
14 |
2.64 |
100% |
71% |
50% |
29% |
14% |
0% |
43% |
50% |
7% |
50% |
7% |
|
|
|
|
Bedford Town
|
14 |
2.57 |
100% |
64% |
57% |
21% |
14% |
0% |
57% |
21% |
21% |
21% |
21% |
|
|
|
|
Marine
|
14 |
2.57 |
100% |
71% |
50% |
14% |
14% |
7% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Hereford
|
14 |
2.50 |
100% |
71% |
57% |
7% |
7% |
7% |
36% |
43% |
21% |
43% |
21% |
|
|
|
|
AFC Telford United
|
15 |
2.47 |
93% |
67% |
60% |
20% |
7% |
0% |
60% |
27% |
20% |
20% |
13% |
|
|
|
|
Macclesfield
|
13 |
2.46 |
85% |
69% |
62% |
8% |
8% |
8% |
54% |
46% |
15% |
31% |
0% |
|
|
|
|
Spalding United
|
14 |
2.43 |
93% |
71% |
43% |
29% |
7% |
0% |
50% |
21% |
36% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Morecambe
|
14 |
2.36 |
100% |
71% |
50% |
14% |
0% |
0% |
50% |
36% |
14% |
36% |
14% |
|
|
|
|
Chester
|
14 |
2.21 |
100% |
57% |
36% |
21% |
7% |
0% |
50% |
29% |
21% |
29% |
21% |
|
|
|
|
Harborough Town
|
14 |
2.14 |
93% |
64% |
36% |
7% |
7% |
7% |
50% |
21% |
36% |
14% |
29% |
|
|
|
|
South Shields
|
8 |
4.25 |
100% |
88% |
88% |
75% |
38% |
25% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Buxton
|
8 |
4.00 |
100% |
88% |
88% |
75% |
38% |
13% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Radcliffe Borough
|
8 |
3.88 |
100% |
88% |
75% |
50% |
50% |
25% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Chorley
|
8 |
3.63 |
100% |
100% |
75% |
38% |
25% |
13% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Darlington
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
63% |
25% |
25% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Worksop Town
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
63% |
38% |
25% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Brackley Town
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
63% |
38% |
25% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Hebburn Town
|
8 |
3.00 |
100% |
100% |
50% |
25% |
13% |
13% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Spalding United
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
63% |
38% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Hednesford Town
|
8 |
2.88 |
100% |
63% |
50% |
38% |
38% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Kings Lynn Town
|
8 |
2.88 |
88% |
75% |
50% |
38% |
38% |
0% |
25% |
63% |
25% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Hereford
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
63% |
13% |
13% |
13% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Macclesfield
|
8 |
2.75 |
88% |
75% |
63% |
13% |
13% |
13% |
50% |
50% |
13% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Marine
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
63% |
13% |
13% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Morecambe
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
63% |
25% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Oxford City
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
63% |
25% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Spennymoor Town
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
63% |
25% |
0% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Chester
|
8 |
2.63 |
100% |
63% |
50% |
38% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Merthyr Town
|
8 |
2.63 |
88% |
75% |
50% |
25% |
13% |
13% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
AFC Telford United
|
8 |
2.50 |
88% |
63% |
63% |
25% |
13% |
0% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Bedford Town
|
8 |
2.13 |
100% |
63% |
50% |
0% |
0% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Southport
|
8 |
2.13 |
88% |
75% |
38% |
13% |
0% |
0% |
38% |
13% |
63% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Scarborough Athletic
|
8 |
1.88 |
75% |
63% |
25% |
13% |
13% |
0% |
38% |
38% |
50% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Harborough Town
|
8 |
1.63 |
88% |
50% |
25% |
0% |
0% |
0% |
25% |
25% |
63% |
13% |
50% |
|
|
|
|
Chorley
|
7 |
4.00 |
100% |
100% |
100% |
43% |
29% |
14% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Buxton
|
8 |
3.88 |
100% |
100% |
100% |
50% |
25% |
13% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Hednesford Town
|
7 |
3.86 |
100% |
86% |
71% |
57% |
43% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Radcliffe Borough
|
8 |
3.63 |
100% |
88% |
75% |
38% |
38% |
25% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Oxford City
|
7 |
3.00 |
100% |
86% |
57% |
43% |
14% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
South Shields
|
6 |
3.00 |
100% |
100% |
67% |
33% |
0% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Hebburn Town
|
8 |
2.88 |
100% |
88% |
50% |
25% |
13% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Macclesfield
|
7 |
2.86 |
86% |
71% |
71% |
14% |
14% |
14% |
57% |
43% |
14% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Merthyr Town
|
7 |
2.86 |
100% |
100% |
57% |
29% |
0% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Southport
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
AFC Telford United
|
7 |
2.71 |
100% |
71% |
57% |
29% |
14% |
0% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Bedford Town
|
7 |
2.71 |
100% |
71% |
57% |
29% |
14% |
0% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Kings Lynn Town
|
7 |
2.71 |
86% |
71% |
43% |
43% |
29% |
0% |
57% |
43% |
14% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Spalding United
|
7 |
2.71 |
86% |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Spennymoor Town
|
7 |
2.71 |
100% |
86% |
43% |
29% |
14% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Worksop Town
|
8 |
2.63 |
100% |
75% |
63% |
13% |
13% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Hereford
|
8 |
2.50 |
100% |
63% |
50% |
13% |
13% |
13% |
25% |
38% |
38% |
38% |
38% |
|
|
|
|
Scarborough Athletic
|
6 |
2.33 |
83% |
50% |
50% |
17% |
17% |
17% |
33% |
33% |
50% |
17% |
33% |
|
|
|
|
Brackley Town
|
7 |
2.29 |
100% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Darlington
|
7 |
2.29 |
100% |
86% |
43% |
0% |
0% |
0% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Harborough Town
|
7 |
2.29 |
86% |
57% |
43% |
14% |
14% |
14% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Morecambe
|
7 |
2.29 |
100% |
71% |
43% |
14% |
0% |
0% |
29% |
57% |
14% |
57% |
14% |
|
|
|
|
Chester
|
8 |
1.88 |
100% |
38% |
25% |
13% |
13% |
0% |
25% |
38% |
38% |
38% |
38% |
|
|
|
|
Marine
|
7 |
1.71 |
100% |
57% |
14% |
0% |
0% |
0% |
29% |
29% |
43% |
29% |
43% |
|
|
|
|
Darlington
|
8 |
3.88 |
100% |
75% |
75% |
50% |
50% |
25% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Brackley Town
|
8 |
3.50 |
100% |
88% |
88% |
50% |
25% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Buxton
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
71% |
57% |
29% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Marine
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
86% |
29% |
29% |
14% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Kings Lynn Town
|
8 |
3.38 |
100% |
100% |
50% |
38% |
38% |
13% |
25% |
50% |
25% |
50% |
25% |
|
|
|
|
Hebburn Town
|
6 |
3.33 |
100% |
100% |
67% |
33% |
17% |
17% |
83% |
0% |
17% |
0% |
17% |
|
|
|
|
South Shields
|
8 |
3.25 |
100% |
50% |
50% |
50% |
38% |
25% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Spennymoor Town
|
7 |
3.14 |
100% |
100% |
86% |
29% |
0% |
0% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Scarborough Athletic
|
8 |
3.13 |
88% |
88% |
50% |
38% |
25% |
13% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Worksop Town
|
7 |
2.86 |
100% |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Southport
|
7 |
2.71 |
86% |
71% |
43% |
43% |
14% |
14% |
43% |
14% |
57% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Chester
|
6 |
2.67 |
100% |
83% |
50% |
33% |
0% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Chorley
|
7 |
2.57 |
100% |
100% |
43% |
14% |
0% |
0% |
29% |
29% |
43% |
29% |
43% |
|
|
|
|
Hereford
|
6 |
2.50 |
100% |
83% |
67% |
0% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Merthyr Town
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
50% |
13% |
13% |
13% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Bedford Town
|
7 |
2.43 |
100% |
57% |
57% |
14% |
14% |
0% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Morecambe
|
7 |
2.43 |
100% |
71% |
57% |
14% |
0% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Radcliffe Borough
|
7 |
2.43 |
100% |
71% |
43% |
14% |
14% |
0% |
29% |
29% |
43% |
29% |
43% |
|
|
|
|
Oxford City
|
7 |
2.29 |
100% |
57% |
43% |
14% |
14% |
0% |
29% |
57% |
14% |
57% |
14% |
|
|
|
|
AFC Telford United
|
8 |
2.25 |
88% |
63% |
63% |
13% |
0% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Spalding United
|
7 |
2.14 |
100% |
71% |
29% |
14% |
0% |
0% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Hednesford Town
|
8 |
2.13 |
100% |
63% |
25% |
13% |
13% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Harborough Town
|
7 |
2.00 |
100% |
71% |
29% |
0% |
0% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Macclesfield
|
6 |
2.00 |
83% |
67% |
50% |
0% |
0% |
0% |
50% |
50% |
17% |
33% |
0% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Riepilogo stagione
172 partite giocate / 54731.4%
Gol totali: 478
Gol per partita: 2.78
Entrambe segnano (Gol):55.8%
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:48.3%
Ospiti segnano 1° gol:48.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.3 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.19
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:70.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:50.9%
Tasso di rimonta in casa:49.1%
Tasso di rimonta in trasf.:29.1%
Durata vantaggio squadra in casa:30.8%
Squadre in parità (reti):45.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:24.2%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.