Hereford
Partite giocate
Prossime partite
Sat 7 Nov
Chorley
15:00
HER
Home PPG
1.86
2.17
Away PPG
Tue 10 Nov
Morecambe
19:45
HER
Home PPG
2.29
2.17
Away PPG
Sat 21 Nov
HER
15:00
Darlington
Home PPG
1.63
0.75
Away PPG
Tue 24 Nov
Brackley Town
19:45
HER
Home PPG
1.57
2.17
Away PPG
Sat 28 Nov
Scarborough Athletic
15:00
HER
Home PPG
1.17
2.17
Away PPG
Sat 5 Dec
HER
15:00
Hebburn Town
Home PPG
1.63
1.00
Away PPG
Tue 8 Dec
HER
19:45
Buxton
Home PPG
1.63
1.00
Away PPG
Sat 19 Dec
Marine
15:00
HER
Home PPG
1.43
2.17
Away PPG
Sat 26 Dec
HER
15:00
Merthyr Town
Home PPG
1.63
0.88
Away PPG
Mon 28 Dec
Oxford City
15:00
HER
Home PPG
1.57
2.17
Away PPG
Sat 2 Jan
Spalding United
15:00
HER
Home PPG
2.00
2.17
Away PPG
Sat 9 Jan
HER
15:00
Morecambe
Home PPG
1.63
1.00
Away PPG
Sat 16 Jan
South Shields
15:00
HER
Home PPG
2.33
2.17
Away PPG
Sat 23 Jan
HER
15:00
Bedford Town
Home PPG
1.63
1.29
Away PPG
Tue 26 Jan
HER
19:45
Brackley Town
Home PPG
1.63
1.00
Away PPG
Sat 30 Jan
Darlington
15:00
HER
Home PPG
0.71
2.17
Away PPG
Sat 6 Feb
HER
15:00
Chorley
Home PPG
1.63
1.00
Away PPG
Sat 13 Feb
Kings Lynn Town
15:00
HER
Home PPG
1.57
2.17
Away PPG
Tue 16 Feb
AFC Telford United
19:45
HER
Home PPG
1.14
2.17
Away PPG
Sat 20 Feb
HER
15:00
Macclesfield
Home PPG
1.63
1.83
Away PPG
Tue 23 Feb
HER
19:45
Harborough Town
Home PPG
1.63
0.43
Away PPG
Sat 27 Feb
Chester
15:00
HER
Home PPG
1.88
2.17
Away PPG
Sat 6 Mar
HER
15:00
Worksop Town
Home PPG
1.63
1.14
Away PPG
Tue 9 Mar
Radcliffe Borough
19:45
HER
Home PPG
1.25
2.17
Away PPG
Sat 13 Mar
Spennymoor Town
15:00
HER
Home PPG
1.14
2.17
Away PPG
Sat 20 Mar
HER
15:00
Southport
Home PPG
1.63
0.29
Away PPG
Fri 26 Mar
HER
15:00
Oxford City
Home PPG
1.63
2.29
Away PPG
Mon 29 Mar
Merthyr Town
14:00
HER
Home PPG
1.29
2.17
Away PPG
Sat 3 Apr
HER
14:00
Spalding United
Home PPG
1.63
1.00
Away PPG
Sat 10 Apr
Hednesford Town
14:00
HER
Home PPG
1.86
2.17
Away PPG
Sat 17 Apr
Hebburn Town
14:00
HER
Home PPG
1.75
2.17
Away PPG
Sat 24 Apr
HER
16:30
Scarborough Athletic
Home PPG
1.63
1.00
Away PPG
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | - | 1 | - |
| Pareggi consecutivi | - | - | - |
| Sconfitte consecutive | 3 | - | 2 |
| Senza vittorie | 3 | - | 2 |
| Senza pareggi | 5 | 1 | 4 |
| Senza sconfitte | - | 5 | - |
| Ha segnato nel match | - | 6 | - |
| Ha subito nel match | 3 | 2 | 5 |
| Nessun gol fatto | 3 | - | 2 |
| Nessun gol subito | - | - | - |
| GF + GS > 2.5 | 1 | 1 | 1 |
| GF+GS under 2.5 | - | - | - |
Confronto con la media del campionato
Hereford (14 partite) vs media campionato
| (Totale) | Hereford | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.86
|
1.40 | |
| % Vittorie |
57%
|
40% | |
| % Pareggi |
14%
|
20% | |
| % Sconfitte |
29%
|
40% | |
| Gol fatti per partita |
1.71
|
1.39 | |
| Gol subiti per partita |
0.79
|
1.39 | |
| % Reti inviolate |
43%
|
24% | |
| % Non ha segnato |
21%
|
24% | |
| % Vittorie a zero |
43%
|
21% | |
| % Sconfitte a zero |
21%
|
21% | |
| % La squadra segna prima |
71%
|
49% | |
| % L'avversario segna prima |
29%
|
49% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
36
|
30 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
25
|
30 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
67%
|
61% | |
| Tasso di rimonta |
20%
|
39% | |
| % Tempo in vantaggio |
38%
|
27% | |
| % Tempo in parità |
41%
|
45% | |
| % Tempo in svantaggio |
21%
|
27% | |
| PPP quando segna per prima |
2.60
|
2.19 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.00
|
0.63 | |
| Gol totali per partita |
2.50
|
2.78 | |
| % over 1.5 gol |
71%
|
77% | |
| % over 2.5 gol |
57%
|
55% | |
| % over 3.5 gol |
7%
|
26% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
36%
|
56% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 10 / 14 | 71% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 14 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 4 / 14 | 29% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 5 / 14 | 36% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 5 / 14 | 36% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 4 / 14 | 29% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 34.6 min. | 38% | |
| Minuti medi in parità | 36.9 min. | 41% | |
| Minuti medi in svantaggio | 18.5 min. | 21% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 12 | ||
| Gol del pareggio subiti | 4 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 67% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 5 | ||
| Gol del pareggio segnati | 1 | ||
| Tasso di rimonta | 20% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 13 | 11 | 24 |
| GF per partita | 1.63 | 1.83 | 1.71 |
| Gol subiti (GS) | 7 | 4 | 11 |
| GS per partita | 0.88 | 0.67 | 0.79 |
| GF + GS per partita | 2.50 | 2.50 | 2.50 |
| GF + GS > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| GF + GS > 1.5 | 63% | 83% | 71% |
| GF + GS > 2.5 | 50% | 67% | 57% |
| GF + GS > 3.5 | 13% | 0% | 7% |
| GF + GS > 4.5 | 13% | 0% | 7% |
| GF + GS > 5.5 | 13% | 0% | 7% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 38% | 50% | 43% |
| Vittorie a zero | 38% | 50% | 43% |
| Non ha segnato | 38% | 0% | 21% |
| Sconfitte a zero | 38% | 0% | 21% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 63% | 100% | 79% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 50% | 33% | 43% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 50% | 100% | 71% |
| A segno in entrambi i tempi | 38% | 33% | 36% |
| Entrambe le squadre segnano | 25% | 50% | 36% |
| Tasso gol subiti | 63% | 50% | 57% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 50% | 17% | 36% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 25% | 50% | 36% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 13% | 17% | 14% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 63% | 100% | 79% |
| GF oltre 1.5 | 38% | 50% | 43% |
| GF oltre 2.5 | 25% | 33% | 29% |
| GF oltre 3.5 | 13% | 0% | 7% |
| GF oltre 4.5 | 13% | 0% | 7% |
| GS oltre 0.5 | 63% | 50% | 57% |
| GS oltre 1.5 | 13% | 17% | 14% |
| GS oltre 2.5 | 13% | 0% | 7% |
| GS oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 1 | 38% | 17% | 29% |
| Totale = 2 | 13% | 17% | 14% |
| Totale = 3 | 38% | 67% | 50% |
| Totale = 4 | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 5+ | 13% | 0% | 7% |
| Totale = 0 o 1 | 38% | 17% | 29% |
| Totale = 2 o 3 | 50% | 83% | 64% |
| Totale = 4+ | 13% | 0% | 7% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 2 | 0 | 1 | 1 |
| Vittorie trasf. | 2 | 0 | 2 | 0 |
| Vittorie generali | 4 | 0 | 3 | 1 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 2 | 0 | 1 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Sconfitte generali | 3 | 0 | 1 | 0 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 50% |
% Punti
|
50% |
| 54% |
% Gol fatti
|
46% |
| 64% |
% Gol subiti
|
36% |
| 57% |
Media campionato (gol)
|
43% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 1.63 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 2.17 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | -0.54 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 4 | ||
| GS | 2 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GS | 3 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GS | 1 | |||
| 61-75 | GF | 4 | ||
| GS | 2 | |||
| 76-90 | GF | 9 | ||
| GS | 2 | |||
| 1° Tempo | GF | 8 | 33% | |
| GS | 6 | 55% | ||
| 2° Tempo | GF | 16 | 67% | |
| GS | 5 | 45% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 57 |
| Minuto medio gol subiti | 48 |
Tendenze
- Il/La tasso di reti inviolate del Hereford è di 43%, migliore del 82% rispetto alla media del campionato (24%).
- Il/La tasso di primo gol fatto del Hereford è di 71%, migliore del 47% rispetto alla media del campionato (49%).
- Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Hereford è di 0.64, migliore del 91% rispetto alla media del campionato (0.34).
- Il Hereford ha vinto il 67% delle sue 6 partite in trasferta.
- Il Hereford è imbattuto nelle ultime 5 partite in trasferta.
- Il Hereford ha segnato il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in trasferta.
- Il Hereford ha segnato il 38% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il Hereford è in testa alla classifica Difesa.
- Il Hereford ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Trasferta.
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Hereford è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.63).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Hereford è di 20%, peggiore del 48% rispetto alla media del campionato (39%).
- Il Hereford ha perso le sue ultime 2 partite.
- Il Hereford ha perso le sue ultime 3 partite in casa.
- Il Hereford non ha segnato nelle ultime 3 partite in casa.
- Il 64% dei gol subiti dal Hereford è avvenuto in casa.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
48.3%
Nessun gol fatto:
2.9%
Ospiti segnano 1° gol:
48.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.3 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.19
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:
70.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
50.9%
Tasso di rimonta in casa:
49.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
29.1%
Durata vantaggio squadra in casa:
30.8%
Squadre in parità (reti):
45.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.3%
England - National L North