Membership Simulator:
South Shields
0 - 0
Macclesfield
South Shields
Macclesfield
0
0
Live
Pre-match stats
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| South Shields (AT HOME) |
6
|
4
|
2
|
0
|
13 |
5 |
67 |
33 |
0 |
2.17 |
0.83 |
3.00 |
2.33 |
| Macclesfield (AWAY) |
6
|
3
|
2
|
1
|
8 |
4 |
50 |
33 |
17 |
1.33 |
0.67 |
2.00 |
1.83 |
⭐ Statistiche preferite
▼
| South Shields |
|
Macclesfield |
| Totale |
Casa |
Statistiche preferite |
Trasf. |
Totale |
Ultimi risultati
match.most_recent_first
South Shields
Macclesfield
| 31 Oct |
Oxford City - SOSH |
|
| 27 Oct |
Spennymoor Town - SOSH |
|
| 24 Oct |
SOSH - Chester |
|
| 10 Oct |
Macclesfield - SOSH |
|
| 29 Sep |
Brackley Town - SOSH |
|
| 26 Sep |
SOSH - Buxton |
|
| 12 Sep |
Hereford - SOSH |
|
| 8 Sep |
SOSH - Marine |
|
|
|
Bedford Town - MACC |
31 Oct |
|
|
MACC - Hereford |
24 Oct |
|
|
MACC - South Shields |
10 Oct |
|
|
MACC - Harborough Town |
26 Sep |
|
|
Spennymoor Town - MACC |
12 Sep |
|
0:0
|
MACC - Scarborough Athletic |
8 Sep |
|
|
Merthyr Town - MACC |
5 Sep |
|
|
MACC - Hebburn Town |
31 Aug |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa |
2.33 |
|
1.83 |
Trasf. |
| Totale |
2.07 |
|
2.08 |
Totale |
| Ultime 8 |
1.88 |
|
1.75 |
Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
|
PG |
V |
P |
S |
| Casa |
6
|
4
|
2
|
0
|
| Totale |
14
|
9
|
2
|
3
|
| Casa |
|
|
| Totale |
|
|
| V |
P |
S |
PG |
|
|
3
|
2
|
1
|
6
|
Trasf. |
|
8
|
3
|
2
|
13
|
Totale |
|
|
|
Trasf. |
|
|
|
Totale |
South Shields
Latest AT HOME
Macclesfield
Latest AWAY
| 24 Oct |
SOSH - Chester |
|
| 26 Sep |
SOSH - Buxton |
|
| 8 Sep |
SOSH - Marine |
|
| 31 Aug |
SOSH - Spalding United |
|
|
|
Bedford Town - MACC |
31 Oct |
|
|
Spennymoor Town - MACC |
12 Sep |
|
|
Merthyr Town - MACC |
5 Sep |
|
|
Darlington - MACC |
29 Aug |
Punti
|
PG |
Pti |
|
South Shields
|
14
|
29
|
|
Oxford City
|
14
|
27
|
|
Macclesfield
|
13
|
27
|
|
Hereford
|
14
|
26
|
|
Buxton
|
15
|
26
|
|
Kings Lynn Town
|
15
|
24
|
|
Hednesford Town
|
15
|
24
|
|
Morecambe
|
14
|
23
|
|
Chester
|
14
|
23
|
|
Bedford Town
|
14
|
22
|
|
Spalding United
|
14
|
21
|
|
Chorley
|
14
|
20
|
|
Worksop Town
|
15
|
20
|
|
Hebburn Town
|
14
|
20
|
|
AFC Telford Uni
|
15
|
19
|
|
Brackley Town
|
15
|
19
|
|
Harborough Town
|
14
|
17
|
|
Marine
|
14
|
16
|
|
Merthyr Town
|
15
|
16
|
|
Radcliffe Borou
|
15
|
16
|
|
Scarborough Ath
|
14
|
15
|
|
Darlington
|
15
|
11
|
|
Southport
|
14
|
10
|
|
Spennymoor Town
|
14
|
10
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Hednesford Town
|
8
|
18
|
|
Morecambe
|
8
|
16
|
|
Buxton
|
8
|
16
|
|
South Shields
|
8
|
15
|
|
Oxford City
|
8
|
14
|
|
Macclesfield
|
8
|
14
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
14
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
14
|
|
Hereford
|
8
|
13
|
|
Spalding United
|
8
|
13
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
13
|
|
Bedford Town
|
8
|
13
|
|
Chorley
|
8
|
12
|
|
Worksop Town
|
8
|
11
|
|
Brackley Town
|
8
|
11
|
|
Chester
|
8
|
10
|
|
Marine
|
8
|
10
|
|
Merthyr Town
|
8
|
7
|
|
Hebburn Town
|
8
|
7
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
6
|
|
Harborough Town
|
8
|
6
|
|
Darlington
|
8
|
5
|
|
Spennymoor Town
|
8
|
5
|
|
Southport
|
8
|
5
|
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
South Shields
Macclesfield
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Ultime 8 |
88% | 88% | 75% | 4.25 | 63% |
|
75% | 63% | 13% | 2.75 | 50% |
| Totale |
71% | 57% | 43% | 3.14 | 57% |
|
69% | 62% | 8% | 2.46 | 54% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Entrambe (Totale) |
70% |
59% |
26% |
2.81 |
56% |
| Campionato (Totale) |
77% |
55% |
26% |
2.78 |
56% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
South Shields (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Macclesfield (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
South Shields (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Macclesfield (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Medie contestuali
| South Shields |
AVG |
Macclesfield |
| (partite in casa) |
|
(partite in trasferta) |
| Giocate |
6 |
|
6 |
Giocate |
|
| Media Fatti |
2.17 |
1.42 |
0.67 |
Media Subiti |
| Media Subiti |
0.83 |
1.08 |
1.33 |
Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) |
3.00 |
2.50 |
2.00 |
Media Gol Totali (GF+GS) |
|
| Tasso gol fatti |
100% |
75% |
50% |
Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti |
83% |
83% |
83% |
Tasso gol fatti |
|
| Reti inviolate |
17% |
17% |
17% |
Non ha segnato |
| Non ha segnato |
0% |
25% |
50% |
Reti inviolate |
|
| A segno in entrambi i tempi |
33% |
17% |
0% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi |
0% |
8% |
17% |
A segno in entrambi i tempi |
|
| Ha segnato prima |
67% |
42% |
17% |
Ha subito prima |
| Ha subito prima |
33% |
50% |
67% |
Ha segnato prima |
|
| In vantaggio all'int. |
33% |
25% |
17% |
Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. |
17% |
25% |
33% |
In vantaggio all'int. |
|
| Minuto medio GF |
53' |
60' |
66' |
Minuto medio GS |
| Minuto medio GS |
48' |
47' |
46' |
Minuto medio GF |
|
| GF+GS > 0.5 |
100% |
92% |
83% |
GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 |
100% |
83% |
67% |
GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 |
67% |
58% |
50% |
GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 |
33% |
17% |
0% |
GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > .55 |
|
| Entrambe le squadre segnano |
83% |
67% |
50% |
Entrambe le squadre segnano |
|
| GF+GS > 0.5 all'int. |
67% |
58% |
50% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. |
50% |
33% |
17% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
Progressione risultati e stato di forma
South Shields
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Macclesfield
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
South Shields
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Macclesfield
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
South Shields (6 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) |
South Shields |
Campionato |
| Punti Per Partita |
2.33
|
|
1.65 |
| % Vittorie |
67%
|
|
48% |
| % Pareggi |
33%
|
|
20% |
| % Sconfitte |
0%
|
|
31% |
| Gol fatti per partita |
2.17
|
|
1.59 |
| Gol subiti per partita |
0.83
|
|
1.19 |
| % Reti inviolate |
17%
|
|
24% |
| % Non ha segnato |
0%
|
|
23% |
| % Vittorie a zero |
17%
|
|
22% |
| % Sconfitte a zero |
0%
|
|
20% |
| % La squadra segna prima |
67%
|
|
48% |
| % L'avversario segna prima |
33%
|
|
49% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
38
|
|
29 |
| Minuto medio 1° gol subito |
12
|
|
31 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
67%
|
|
71% |
| Tasso di rimonta |
100%
|
|
49% |
| % Tempo in vantaggio |
42%
|
|
31% |
| % Tempo in parità |
43%
|
|
45% |
| % Tempo in svantaggio |
15%
|
|
24% |
| PPP quando segna per prima |
2.00
|
|
2.47 |
| PPP quando subisce per prima |
3.00
|
|
0.88 |
| Gol totali per partita |
3.00
|
|
2.78 |
| % over 1.5 gol |
100%
|
|
77% |
| % over 2.5 gol |
67%
|
|
55% |
| % over 3.5 gol |
33%
|
|
26% |
| % entrambe segnano (Gol) |
83%
|
|
56% |
Macclesfield (6 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) |
Macclesfield |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.83
|
|
1.15 |
| % Vittorie |
50%
|
|
31% |
| % Pareggi |
33%
|
|
20% |
| % Sconfitte |
17%
|
|
48% |
| Gol fatti per partita |
1.33
|
|
1.19 |
| Gol subiti per partita |
0.67
|
|
1.59 |
| % Reti inviolate |
50%
|
|
23% |
| % Non ha segnato |
17%
|
|
24% |
| % Vittorie a zero |
33%
|
|
20% |
| % Sconfitte a zero |
0%
|
|
22% |
| % La squadra segna prima |
67%
|
|
49% |
| % L'avversario segna prima |
17%
|
|
48% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
41
|
|
31 |
| Minuto medio 1° gol subito |
16
|
|
29 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
60%
|
|
51% |
| Tasso di rimonta |
50%
|
|
29% |
| % Tempo in vantaggio |
36%
|
|
24% |
| % Tempo in parità |
57%
|
|
45% |
| % Tempo in svantaggio |
6%
|
|
30% |
| PPP quando segna per prima |
1.75
|
|
1.92 |
| PPP quando subisce per prima |
3.00
|
|
0.37 |
| Gol totali per partita |
2.00
|
|
2.78 |
| % over 1.5 gol |
67%
|
|
77% |
| % over 2.5 gol |
50%
|
|
55% |
| % over 3.5 gol |
0%
|
|
26% |
| % entrambe segnano (Gol) |
50%
|
|
56% |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
5 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 16-30 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 31-45 |
GF |
6 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 76-90 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
15 |
|
60% |
| GS |
10 |
|
53% |
| 2° Tempo |
GF |
10 |
|
40% |
| GS |
9 |
|
47% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
42 |
| Minuto medio gol subiti |
44 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
6 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
5 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
7 |
|
33% |
| GS |
6 |
|
55% |
| 2° Tempo |
GF |
14 |
|
67% |
| GS |
5 |
|
45% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
53 |
| Minuto medio gol subiti |
48 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) |
| 0-15 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 61-75 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
5 |
|
38% |
| GS |
2 |
|
40% |
| 2° Tempo |
GF |
8 |
|
62% |
| GS |
3 |
|
60% |
| MINUTOS MEDI (Casa) |
| Minuto medio gol fatti |
53 |
| Minuto medio gol subiti |
48 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) |
| 0-15 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 31-45 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 46-60 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 61-75 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 76-90 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
3 |
|
38% |
| GS |
1 |
|
25% |
| 2° Tempo |
GF |
5 |
|
63% |
| GS |
3 |
|
75% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) |
| Minuto medio gol fatti |
46 |
| Minuto medio gol subiti |
66 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti South Shields (TOTALE)
Differenza Reti Macclesfield (TOTALE)
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti South Shields (IN CASA)
Differenza Reti Macclesfield (IN TRASFERTA)
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Casa) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
4 / 6
|
|
67% |
| Nessun gol fatto |
0 / 6
|
|
0% |
| L'avversario ha segnato per primo |
2 / 6
|
|
33% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
2 / 6
|
|
33% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
3 / 6
|
|
50% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
1 / 6
|
|
17% |
| DURATE MEDIE (Casa) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
38.2 min. |
|
42% |
| Minuti medi in parità |
38.3 min. |
|
43% |
| Minuti medi in svantaggio |
13.5 min. |
|
15% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) |
| Gol che danno il vantaggio |
6 |
| Gol del pareggio subiti |
2 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
67% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
2 |
| Gol del pareggio segnati |
2 |
| Tasso di rimonta |
|
|
100% |
| PRIMI GOL (Trasf.) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
4 / 6
|
|
67% |
| Nessun gol fatto |
1 / 6
|
|
17% |
| L'avversario ha segnato per primo |
1 / 6
|
|
17% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
2 / 6
|
|
33% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
3 / 6
|
|
50% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
1 / 6
|
|
17% |
| DURATE MEDIE (Trasf.) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
32.7 min. |
|
36% |
| Minuti medi in parità |
51.5 min. |
|
57% |
| Minuti medi in svantaggio |
5.8 min. |
|
6% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) |
| Gol che danno il vantaggio |
5 |
| Gol del pareggio subiti |
2 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
60% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
2 |
| Gol del pareggio segnati |
1 |
| Tasso di rimonta |
|
|
50% |
Tabella risultati
South Shields
Macclesfield
| Casa |
Trasf. |
Avversario |
Casa |
Trasf. |
|
South Shields
|
4:3 |
|
|
1:3 |
Oxford City
|
|
|
|
4:3 |
Macclesfield
|
|
|
6:0 |
Hereford
|
1:2 |
|
| 4:0 |
|
Buxton
|
|
|
|
|
Kings Lynn Town
|
|
|
|
0:1 |
Hednesford Town
|
|
|
|
0:1 |
Morecambe
|
|
|
| 3:1 |
|
Chester
|
|
|
|
|
Bedford Town
|
|
0:3 |
| 1:1 |
|
Spalding United
|
|
0:0 |
| 2:1 |
|
Chorley
|
|
|
|
|
Worksop Town
|
|
|
|
|
Hebburn Town
|
3:0 |
|
|
|
AFC Telford United
|
|
|
|
3:2 |
Brackley Town
|
2:1 |
|
|
|
Harborough Town
|
1:0 |
|
| 2:1 |
|
Marine
|
|
0:1 |
| 1:1 |
|
Merthyr Town
|
|
2:1 |
|
|
Radcliffe Borough
|
2:1 |
|
|
0:1 |
Scarborough Athletic
|
0:0 |
|
|
|
Darlington
|
|
1:2 |
|
|
Southport
|
|
|
|
0:1 |
Spennymoor Town
|
|
1:1 |
Statistiche sui gol
South Shields
Macclesfield
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 13 |
25 |
Fatti (GF) |
21 |
8 |
| 2.17 |
1.79 |
Media GF |
1.62 |
1.33 |
| 5 |
19 |
Subiti (GS) |
11 |
4 |
| 0.83 |
1.36 |
Media GS |
0.85 |
0.67 |
| 3.00 |
3.14 |
Media GF+GS |
2.46 |
2.00 |
| 100% |
100% |
GF+GS > 0.5 |
85% |
83% |
| 100% |
71% |
GF+GS > 1.5 |
69% |
67% |
| 67% |
57% |
GF+GS > 2.5 |
62% |
50% |
| 33% |
43% |
GF+GS > 3.5 |
8% |
0% |
| 0% |
21% |
GF+GS > 4.5 |
8% |
0% |
| 0% |
14% |
GF+GS > .55 |
8% |
0% |
| 67% |
79% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
62% |
50% |
| 50% |
50% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
15% |
17% |
| 0% |
29% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
8% |
0% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) South Shields fatti in casa
2.17
(B) Macclesfield subiti in trasferta
0.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
Medie gol fatti in trasferta
(A) South Shields subiti in casa
0.83
(B) Macclesfield fatti in trasferta
1.33
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
Gol fatti + subiti per partita
(A) South Shields in casa
3.00
(B) Macclesfield in trasferta
2.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) South Shields tasso gol fatti in casa
100%
(B) Macclesfield tasso gol subiti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) South Shields tasso gol subiti in casa
83%
(B) Macclesfield tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) South Shields over 1.5 in casa
100%
(B) Macclesfield over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) South Shields over 2.5 in casa
67%
(B) Macclesfield over 2.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) South Shields over 3.5 in casa
33%
(B) Macclesfield over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) South Shields Partite Gol in casa
83%
(B) Macclesfield Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
Statistiche Casa vs Trasferta
South Shields
Macclesfield
(partite in casa)
(partite in trasferta)
A segno in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi
Risultati Esatti
South Shields
Macclesfield
| Int. casa |
| 0:0 |
2 |
|
33% |
| 2:0 |
2 |
|
33% |
| 0:1 |
1 |
|
17% |
| 1:1 |
1 |
|
17% |
| Int. trasf. |
| 0:0 |
3 |
|
50% |
| 1:0 |
1 |
|
17% |
| 0:1 |
1 |
|
17% |
| 0:2 |
1 |
|
17% |
Distribuzione Casa vs Trasferta
South Shields
Macclesfield
| Casa |
Trasf. |
|
Casa |
Trasf. |
| 48% |
52% |
% Punti |
59% |
41% |
| 52% |
48% |
stats.pct_scored |
62% |
38% |
| 26% |
74% |
stats.pct_conceded |
64% |
36% |
Serie Attuali
South Shields
Macclesfield
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 3 |
3 |
Vittorie consecutive |
1 |
1 |
| - |
- |
Pareggi consecutivi |
- |
- |
| - |
- |
Sconfitte consecutive |
- |
- |
| - |
- |
Senza vittorie |
- |
- |
| 3 |
9 |
Senza pareggi |
4 |
1 |
| 6 |
3 |
Senza sconfitte |
1 |
2 |
| 6 |
6 |
Ha segnato nel match |
5 |
4 |
| 1 |
1 |
Ha subito nel match |
- |
- |
| - |
- |
Nessun gol fatto |
- |
- |
| - |
- |
Nessun gol subito |
1 |
1 |
| 3 |
1 |
GF + GS > 2.5 |
3 |
1 |
| - |
- |
GF+GS under 2.5 |
- |
- |
Tassi di Gol
South Shields
Macclesfield
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 100% |
93% |
Tasso gol fatti |
85% |
83% |
| 50% |
64% |
Tasso gol fatti 1° T. |
38% |
33% |
| 83% |
50% |
Tasso gol fatti 2° T. |
69% |
67% |
| 33% |
21% |
A segno in entrambi i tempi |
23% |
17% |
| 83% |
57% |
Entrambe le squadre segnano |
54% |
50% |
| 83% |
64% |
Tasso gol subiti |
54% |
50% |
| 33% |
43% |
Tasso gol subiti 1° T. |
31% |
17% |
| 50% |
43% |
Tasso gol subiti 2° T. |
31% |
33% |
| 0% |
21% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
8% |
0% |
Fatti + Subiti per partita
South Shields
Macclesfield
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 0% |
0% |
Totale = 0 |
15% |
17% |
| 0% |
29% |
Totale = 1 |
15% |
17% |
| 33% |
14% |
Totale = 2 |
8% |
17% |
| 33% |
14% |
Totale = 3 |
54% |
50% |
| 33% |
21% |
Totale = 4 |
0% |
0% |
| 0% |
21% |
Totale = 5+ |
8% |
0% |
| 0% |
29% |
Totale = 0 o 1 |
31% |
33% |
| 67% |
29% |
Totale = 2 o 3 |
62% |
67% |
| 33% |
43% |
Totale = 4+ |
8% |
0% |
Gol fatti / Gol subiti
South Shields
Macclesfield
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 100% |
93% |
GF oltre 0.5 |
85% |
83% |
| 67% |
50% |
GF oltre 1.5 |
46% |
33% |
| 33% |
29% |
GF oltre 2.5 |
23% |
17% |
| 17% |
7% |
GF oltre 3.5 |
8% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 4.5 |
0% |
0% |
| 83% |
64% |
GS oltre 0.5 |
54% |
50% |
| 0% |
21% |
GS oltre 1.5 |
23% |
17% |
| 0% |
21% |
GS oltre 2.5 |
8% |
0% |
| 0% |
14% |
GS oltre 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
7% |
GS oltre 4.5 |
0% |
0% |
Nessun gol fatto / subito
South Shields
Macclesfield
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 17% |
36% |
Reti inviolate |
46% |
50% |
| 17% |
36% |
Vittorie a zero |
31% |
33% |
| 0% |
7% |
Non ha segnato |
15% |
17% |
| 0% |
7% |
Sconfitte a zero |
0% |
0% |
Scarti di gol
South Shields
Macclesfield
Tendenze
South Shields
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del South Shields è di 1.50, migliore del 139% rispetto alla media del campionato (0.63).
- Il/La tasso di reti inviolate del South Shields è di 36%, migliore del 52% rispetto alla media del campionato (24%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del South Shields è di 0.36, migliore del 132% rispetto alla media del campionato (0.15).
- Il South Shields ha vinto le sue ultime 3 partite.
- Il South Shields ha vinto le sue ultime 3 partite in casa.
- Il South Shields è imbattuto in tutte le sue 6 partite in casa.
- Il South Shields ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
- Il South Shields è in testa alla classifica Punti.
- Il South Shields ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
- Il South Shields è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
Macclesfield
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Macclesfield è di 2.40, migliore del 282% rispetto alla media del campionato (0.63).
- Il/La tasso di reti inviolate del Macclesfield è di 46%, migliore del 96% rispetto alla media del campionato (24%).
- Il/La media gol subiti nel secondo tempo del Macclesfield è di 0.38, migliore del 50% rispetto alla media del campionato (0.78).
- Il Macclesfield ha vinto il 50% delle sue 6 partite in trasferta.
- Il Macclesfield ha segnato il primo gol nel 67% delle sue 6 partite in trasferta.
- Il Macclesfield ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
- Il/La tasso di primo gol fatto del Macclesfield è di 46%, peggiore del 5% rispetto alla media del campionato (49%).
- Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Macclesfield è di 2.17, peggiore del 1% rispetto alla media del campionato (2.19).
- Il 36% dei gol subiti dal Macclesfield è avvenuto dopo il 75° minuto.
- Il 64% dei gol subiti dal Macclesfield è avvenuto in casa.
Punti
|
PG |
Pti |
|
South Shields
|
14
|
29
|
|
Oxford City
|
14
|
27
|
|
Macclesfield
|
13
|
27
|
|
Hereford
|
14
|
26
|
|
Buxton
|
15
|
26
|
|
Kings Lynn Town
|
15
|
24
|
|
Hednesford Town
|
15
|
24
|
|
Morecambe
|
14
|
23
|
|
Chester
|
14
|
23
|
|
Bedford Town
|
14
|
22
|
|
Spalding United
|
14
|
21
|
|
Chorley
|
14
|
20
|
|
Worksop Town
|
15
|
20
|
|
Hebburn Town
|
14
|
20
|
|
AFC Telford Uni
|
15
|
19
|
|
Brackley Town
|
15
|
19
|
|
Harborough Town
|
14
|
17
|
|
Marine
|
14
|
16
|
|
Merthyr Town
|
15
|
16
|
|
Radcliffe Borou
|
15
|
16
|
|
Scarborough Ath
|
14
|
15
|
|
Darlington
|
15
|
11
|
|
Southport
|
14
|
10
|
|
Spennymoor Town
|
14
|
10
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Hednesford Town
|
8
|
18
|
|
Morecambe
|
8
|
16
|
|
Buxton
|
8
|
16
|
|
South Shields
|
8
|
15
|
|
Oxford City
|
8
|
14
|
|
Macclesfield
|
8
|
14
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
14
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
14
|
|
Hereford
|
8
|
13
|
|
Spalding United
|
8
|
13
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
13
|
|
Bedford Town
|
8
|
13
|
|
Chorley
|
8
|
12
|
|
Worksop Town
|
8
|
11
|
|
Brackley Town
|
8
|
11
|
|
Chester
|
8
|
10
|
|
Marine
|
8
|
10
|
|
Merthyr Town
|
8
|
7
|
|
Hebburn Town
|
8
|
7
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
6
|
|
Harborough Town
|
8
|
6
|
|
Darlington
|
8
|
5
|
|
Spennymoor Town
|
8
|
5
|
|
Southport
|
8
|
5
|
in Casa
|
PG |
Pti |
|
Buxton
|
8
|
19
|
|
Morecambe
|
7
|
16
|
|
Macclesfield
|
7
|
16
|
|
Chester
|
8
|
15
|
|
South Shields
|
6
|
14
|
|
Spalding United
|
7
|
14
|
|
Harborough Town
|
7
|
14
|
|
Hebburn Town
|
8
|
14
|
|
Hereford
|
8
|
13
|
|
Hednesford Town
|
7
|
13
|
|
Chorley
|
7
|
13
|
|
Bedford Town
|
7
|
13
|
|
Worksop Town
|
8
|
12
|
|
Oxford City
|
7
|
11
|
|
Kings Lynn Town
|
7
|
11
|
|
Brackley Town
|
7
|
11
|
|
Marine
|
7
|
10
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
10
|
|
Merthyr Town
|
7
|
9
|
|
Southport
|
7
|
8
|
|
Spennymoor Town
|
7
|
8
|
|
AFC Telford Uni
|
7
|
8
|
|
Scarborough Ath
|
6
|
7
|
|
Darlington
|
7
|
5
|
in Trasferta
|
PG |
Pti |
|
Oxford City
|
7
|
16
|
|
South Shields
|
8
|
15
|
|
Hereford
|
6
|
13
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
13
|
|
Macclesfield
|
6
|
11
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
11
|
|
Hednesford Town
|
8
|
11
|
|
Bedford Town
|
7
|
9
|
|
Chester
|
6
|
8
|
|
Worksop Town
|
7
|
8
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
8
|
|
Brackley Town
|
8
|
8
|
|
Morecambe
|
7
|
7
|
|
Spalding United
|
7
|
7
|
|
Merthyr Town
|
8
|
7
|
|
Chorley
|
7
|
7
|
|
Buxton
|
7
|
7
|
|
Marine
|
7
|
6
|
|
Hebburn Town
|
6
|
6
|
|
Darlington
|
8
|
6
|
|
Radcliffe Borou
|
7
|
6
|
|
Harborough Town
|
7
|
3
|
|
Spennymoor Town
|
7
|
2
|
|
Southport
|
7
|
2
|
Attacco
|
PG |
GF |
|
Buxton
|
15
|
30
|
|
Oxford City
|
14
|
26
|
|
Kings Lynn Town
|
15
|
25
|
|
South Shields
|
14
|
25
|
|
Hednesford Town
|
15
|
24
|
|
Hereford
|
14
|
24
|
|
Chorley
|
14
|
23
|
|
Macclesfield
|
13
|
21
|
|
Morecambe
|
14
|
21
|
|
Worksop Town
|
15
|
20
|
|
Darlington
|
15
|
19
|
|
Hebburn Town
|
14
|
19
|
|
Radcliffe Borou
|
15
|
19
|
|
Scarborough Ath
|
14
|
19
|
|
Spalding United
|
14
|
19
|
|
Brackley Town
|
15
|
18
|
|
Merthyr Town
|
15
|
18
|
|
Bedford Town
|
14
|
17
|
|
Chester
|
14
|
17
|
|
Marine
|
14
|
17
|
|
AFC Telford Uni
|
15
|
16
|
|
Southport
|
14
|
14
|
|
Spennymoor Town
|
14
|
14
|
|
Harborough Town
|
14
|
13
|
Difesa
|
PG |
GS |
|
Hereford
|
14
|
11
|
|
Macclesfield
|
13
|
11
|
|
Oxford City
|
14
|
11
|
|
Morecambe
|
14
|
12
|
|
Chester
|
14
|
14
|
|
Spalding United
|
14
|
15
|
|
Harborough Town
|
14
|
17
|
|
Bedford Town
|
14
|
19
|
|
Marine
|
14
|
19
|
|
South Shields
|
14
|
19
|
|
Hednesford Town
|
15
|
20
|
|
Scarborough Ath
|
14
|
20
|
|
AFC Telford Uni
|
15
|
21
|
|
Kings Lynn Town
|
15
|
21
|
|
Worksop Town
|
15
|
21
|
|
Merthyr Town
|
15
|
22
|
|
Chorley
|
14
|
23
|
|
Hebburn Town
|
14
|
24
|
|
Buxton
|
15
|
25
|
|
Southport
|
14
|
25
|
|
Brackley Town
|
15
|
26
|
|
Radcliffe Borou
|
15
|
27
|
|
Spennymoor Town
|
14
|
27
|
|
Darlington
|
15
|
28
|
Attacco ultime 8
|
PG |
GF |
|
Buxton
|
8
|
20
|
|
South Shields
|
8
|
18
|
|
Morecambe
|
8
|
16
|
|
Oxford City
|
8
|
16
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
16
|
|
Hednesford Town
|
8
|
15
|
|
Chorley
|
8
|
14
|
|
Hereford
|
8
|
14
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
14
|
|
Macclesfield
|
8
|
14
|
|
Worksop Town
|
8
|
14
|
|
Spalding United
|
8
|
13
|
|
Brackley Town
|
8
|
11
|
|
Darlington
|
8
|
11
|
|
Chester
|
8
|
10
|
|
Marine
|
8
|
10
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
9
|
|
Bedford Town
|
8
|
8
|
|
Hebburn Town
|
8
|
8
|
|
Merthyr Town
|
8
|
8
|
|
Spennymoor Town
|
8
|
8
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
5
|
|
Southport
|
8
|
5
|
|
Harborough Town
|
8
|
3
|
Difesa ultime 8
|
PG |
GS |
|
Morecambe
|
8
|
6
|
|
Oxford City
|
8
|
6
|
|
Hednesford Town
|
8
|
8
|
|
Hereford
|
8
|
8
|
|
Macclesfield
|
8
|
8
|
|
Bedford Town
|
8
|
9
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
9
|
|
Harborough Town
|
8
|
10
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
10
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
11
|
|
Chester
|
8
|
11
|
|
Spalding United
|
8
|
11
|
|
Worksop Town
|
8
|
11
|
|
Buxton
|
8
|
12
|
|
Marine
|
8
|
12
|
|
Southport
|
8
|
12
|
|
Brackley Town
|
8
|
13
|
|
Merthyr Town
|
8
|
13
|
|
Spennymoor Town
|
8
|
14
|
|
Chorley
|
8
|
15
|
|
Darlington
|
8
|
15
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
15
|
|
Hebburn Town
|
8
|
16
|
|
South Shields
|
8
|
16
|
Attacco in Casa
|
PG |
GF |
|
Buxton
|
8
|
22
|
|
Chorley
|
7
|
16
|
|
Hednesford Town
|
7
|
16
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
14
|
|
Hereford
|
8
|
13
|
|
Macclesfield
|
7
|
13
|
|
Morecambe
|
7
|
13
|
|
Oxford City
|
7
|
13
|
|
South Shields
|
6
|
13
|
|
Hebburn Town
|
8
|
12
|
|
Spalding United
|
7
|
12
|
|
Worksop Town
|
8
|
12
|
|
Bedford Town
|
7
|
10
|
|
Chester
|
8
|
10
|
|
Kings Lynn Town
|
7
|
10
|
|
Merthyr Town
|
7
|
10
|
|
Southport
|
7
|
10
|
|
Harborough Town
|
7
|
9
|
|
Scarborough Ath
|
6
|
9
|
|
Brackley Town
|
7
|
8
|
|
Spennymoor Town
|
7
|
8
|
|
AFC Telford Uni
|
7
|
7
|
|
Darlington
|
7
|
7
|
|
Marine
|
7
|
6
|
Difesa in Casa
|
PG |
GS |
|
Morecambe
|
7
|
3
|
|
Chester
|
8
|
5
|
|
Scarborough Ath
|
6
|
5
|
|
South Shields
|
6
|
5
|
|
Marine
|
7
|
6
|
|
Harborough Town
|
7
|
7
|
|
Hereford
|
8
|
7
|
|
Macclesfield
|
7
|
7
|
|
Spalding United
|
7
|
7
|
|
Brackley Town
|
7
|
8
|
|
Oxford City
|
7
|
8
|
|
Bedford Town
|
7
|
9
|
|
Buxton
|
8
|
9
|
|
Darlington
|
7
|
9
|
|
Kings Lynn Town
|
7
|
9
|
|
Worksop Town
|
8
|
9
|
|
Merthyr Town
|
7
|
10
|
|
Southport
|
7
|
10
|
|
Hebburn Town
|
8
|
11
|
|
Hednesford Town
|
7
|
11
|
|
Spennymoor Town
|
7
|
11
|
|
AFC Telford Uni
|
7
|
12
|
|
Chorley
|
7
|
12
|
|
Radcliffe Borou
|
8
|
15
|
Attacco in Trasferta
|
PG |
GF |
|
Kings Lynn Town
|
8
|
15
|
|
Oxford City
|
7
|
13
|
|
Darlington
|
8
|
12
|
|
South Shields
|
8
|
12
|
|
Hereford
|
6
|
11
|
|
Marine
|
7
|
11
|
|
Brackley Town
|
8
|
10
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
10
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
9
|
|
Buxton
|
7
|
8
|
|
Hednesford Town
|
8
|
8
|
|
Macclesfield
|
6
|
8
|
|
Merthyr Town
|
8
|
8
|
|
Morecambe
|
7
|
8
|
|
Worksop Town
|
7
|
8
|
|
Bedford Town
|
7
|
7
|
|
Chester
|
6
|
7
|
|
Chorley
|
7
|
7
|
|
Hebburn Town
|
6
|
7
|
|
Spalding United
|
7
|
7
|
|
Spennymoor Town
|
7
|
6
|
|
Radcliffe Borou
|
7
|
5
|
|
Harborough Town
|
7
|
4
|
|
Southport
|
7
|
4
|
Difesa in Trasferta
|
PG |
GS |
|
Oxford City
|
7
|
3
|
|
Hereford
|
6
|
4
|
|
Macclesfield
|
6
|
4
|
|
Spalding United
|
7
|
8
|
|
AFC Telford Uni
|
8
|
9
|
|
Chester
|
6
|
9
|
|
Hednesford Town
|
8
|
9
|
|
Morecambe
|
7
|
9
|
|
Bedford Town
|
7
|
10
|
|
Harborough Town
|
7
|
10
|
|
Chorley
|
7
|
11
|
|
Kings Lynn Town
|
8
|
12
|
|
Merthyr Town
|
8
|
12
|
|
Radcliffe Borou
|
7
|
12
|
|
Worksop Town
|
7
|
12
|
|
Hebburn Town
|
6
|
13
|
|
Marine
|
7
|
13
|
|
South Shields
|
8
|
14
|
|
Scarborough Ath
|
8
|
15
|
|
Southport
|
7
|
15
|
|
Buxton
|
7
|
16
|
|
Spennymoor Town
|
7
|
16
|
|
Brackley Town
|
8
|
18
|
|
Darlington
|
8
|
19
|
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Buxton
|
15 |
3.67 |
100% |
93% |
87% |
53% |
27% |
7% |
67% |
13% |
20% |
13% |
20% |
|
|
|
|
Chorley
|
14 |
3.29 |
100% |
100% |
71% |
29% |
14% |
7% |
64% |
14% |
21% |
14% |
21% |
|
|
|
|
South Shields
|
14 |
3.14 |
100% |
71% |
57% |
43% |
21% |
14% |
57% |
36% |
7% |
36% |
7% |
|
|
|
|
Darlington
|
15 |
3.13 |
100% |
80% |
60% |
27% |
27% |
13% |
67% |
13% |
20% |
13% |
20% |
|
|
|
|
Hebburn Town
|
14 |
3.07 |
100% |
93% |
57% |
29% |
14% |
14% |
71% |
7% |
21% |
7% |
21% |
|
|
|
|
Kings Lynn Town
|
15 |
3.07 |
93% |
87% |
47% |
40% |
33% |
7% |
40% |
47% |
20% |
40% |
13% |
|
|
|
|
Radcliffe Borough
|
15 |
3.07 |
100% |
80% |
60% |
27% |
27% |
13% |
40% |
13% |
47% |
13% |
47% |
|
|
|
|
Brackley Town
|
15 |
2.93 |
100% |
80% |
60% |
33% |
20% |
0% |
60% |
13% |
27% |
13% |
27% |
|
|
|
|
Hednesford Town
|
15 |
2.93 |
100% |
73% |
47% |
33% |
27% |
7% |
60% |
20% |
20% |
20% |
20% |
|
|
|
|
Spennymoor Town
|
14 |
2.93 |
100% |
93% |
64% |
29% |
7% |
0% |
71% |
7% |
21% |
7% |
21% |
|
|
|
|
Scarborough Athletic
|
14 |
2.79 |
86% |
71% |
50% |
29% |
21% |
14% |
50% |
29% |
36% |
14% |
21% |
|
|
|
|
Southport
|
14 |
2.79 |
93% |
79% |
50% |
36% |
14% |
7% |
57% |
7% |
43% |
0% |
36% |
|
|
|
|
Worksop Town
|
15 |
2.73 |
100% |
73% |
60% |
27% |
13% |
0% |
53% |
20% |
27% |
20% |
27% |
|
|
|
|
Merthyr Town
|
15 |
2.67 |
93% |
87% |
53% |
20% |
7% |
7% |
73% |
20% |
13% |
13% |
7% |
|
|
|
|
Oxford City
|
14 |
2.64 |
100% |
71% |
50% |
29% |
14% |
0% |
43% |
50% |
7% |
50% |
7% |
|
|
|
|
Bedford Town
|
14 |
2.57 |
100% |
64% |
57% |
21% |
14% |
0% |
57% |
21% |
21% |
21% |
21% |
|
|
|
|
Marine
|
14 |
2.57 |
100% |
71% |
50% |
14% |
14% |
7% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Hereford
|
14 |
2.50 |
100% |
71% |
57% |
7% |
7% |
7% |
36% |
43% |
21% |
43% |
21% |
|
|
|
|
AFC Telford United
|
15 |
2.47 |
93% |
67% |
60% |
20% |
7% |
0% |
60% |
27% |
20% |
20% |
13% |
|
|
|
|
Macclesfield
|
13 |
2.46 |
85% |
69% |
62% |
8% |
8% |
8% |
54% |
46% |
15% |
31% |
0% |
|
|
|
|
Spalding United
|
14 |
2.43 |
93% |
71% |
43% |
29% |
7% |
0% |
50% |
21% |
36% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Morecambe
|
14 |
2.36 |
100% |
71% |
50% |
14% |
0% |
0% |
50% |
36% |
14% |
36% |
14% |
|
|
|
|
Chester
|
14 |
2.21 |
100% |
57% |
36% |
21% |
7% |
0% |
50% |
29% |
21% |
29% |
21% |
|
|
|
|
Harborough Town
|
14 |
2.14 |
93% |
64% |
36% |
7% |
7% |
7% |
50% |
21% |
36% |
14% |
29% |
|
|
|
|
South Shields
|
8 |
4.25 |
100% |
88% |
88% |
75% |
38% |
25% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Buxton
|
8 |
4.00 |
100% |
88% |
88% |
75% |
38% |
13% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Radcliffe Borough
|
8 |
3.88 |
100% |
88% |
75% |
50% |
50% |
25% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Chorley
|
8 |
3.63 |
100% |
100% |
75% |
38% |
25% |
13% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Darlington
|
8 |
3.25 |
100% |
88% |
63% |
25% |
25% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Worksop Town
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
63% |
38% |
25% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Brackley Town
|
8 |
3.00 |
100% |
75% |
63% |
38% |
25% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Hebburn Town
|
8 |
3.00 |
100% |
100% |
50% |
25% |
13% |
13% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Spalding United
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
63% |
38% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Hednesford Town
|
8 |
2.88 |
100% |
63% |
50% |
38% |
38% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Kings Lynn Town
|
8 |
2.88 |
88% |
75% |
50% |
38% |
38% |
0% |
25% |
63% |
25% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Hereford
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
63% |
13% |
13% |
13% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Macclesfield
|
8 |
2.75 |
88% |
75% |
63% |
13% |
13% |
13% |
50% |
50% |
13% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Marine
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
63% |
13% |
13% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Morecambe
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
63% |
25% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Oxford City
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
63% |
25% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Spennymoor Town
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
63% |
25% |
0% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Chester
|
8 |
2.63 |
100% |
63% |
50% |
38% |
13% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Merthyr Town
|
8 |
2.63 |
88% |
75% |
50% |
25% |
13% |
13% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
AFC Telford United
|
8 |
2.50 |
88% |
63% |
63% |
25% |
13% |
0% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Bedford Town
|
8 |
2.13 |
100% |
63% |
50% |
0% |
0% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Southport
|
8 |
2.13 |
88% |
75% |
38% |
13% |
0% |
0% |
38% |
13% |
63% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Scarborough Athletic
|
8 |
1.88 |
75% |
63% |
25% |
13% |
13% |
0% |
38% |
38% |
50% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Harborough Town
|
8 |
1.63 |
88% |
50% |
25% |
0% |
0% |
0% |
25% |
25% |
63% |
13% |
50% |
|
|
|
|
Chorley
|
7 |
4.00 |
100% |
100% |
100% |
43% |
29% |
14% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Buxton
|
8 |
3.88 |
100% |
100% |
100% |
50% |
25% |
13% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Hednesford Town
|
7 |
3.86 |
100% |
86% |
71% |
57% |
43% |
14% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Radcliffe Borough
|
8 |
3.63 |
100% |
88% |
75% |
38% |
38% |
25% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Oxford City
|
7 |
3.00 |
100% |
86% |
57% |
43% |
14% |
0% |
57% |
43% |
0% |
43% |
0% |
|
|
|
|
South Shields
|
6 |
3.00 |
100% |
100% |
67% |
33% |
0% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Hebburn Town
|
8 |
2.88 |
100% |
88% |
50% |
25% |
13% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Macclesfield
|
7 |
2.86 |
86% |
71% |
71% |
14% |
14% |
14% |
57% |
43% |
14% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Merthyr Town
|
7 |
2.86 |
100% |
100% |
57% |
29% |
0% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Southport
|
7 |
2.86 |
100% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
AFC Telford United
|
7 |
2.71 |
100% |
71% |
57% |
29% |
14% |
0% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Bedford Town
|
7 |
2.71 |
100% |
71% |
57% |
29% |
14% |
0% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Kings Lynn Town
|
7 |
2.71 |
86% |
71% |
43% |
43% |
29% |
0% |
57% |
43% |
14% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Spalding United
|
7 |
2.71 |
86% |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Spennymoor Town
|
7 |
2.71 |
100% |
86% |
43% |
29% |
14% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Worksop Town
|
8 |
2.63 |
100% |
75% |
63% |
13% |
13% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Hereford
|
8 |
2.50 |
100% |
63% |
50% |
13% |
13% |
13% |
25% |
38% |
38% |
38% |
38% |
|
|
|
|
Scarborough Athletic
|
6 |
2.33 |
83% |
50% |
50% |
17% |
17% |
17% |
33% |
33% |
50% |
17% |
33% |
|
|
|
|
Brackley Town
|
7 |
2.29 |
100% |
71% |
29% |
14% |
14% |
0% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Darlington
|
7 |
2.29 |
100% |
86% |
43% |
0% |
0% |
0% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Harborough Town
|
7 |
2.29 |
86% |
57% |
43% |
14% |
14% |
14% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Morecambe
|
7 |
2.29 |
100% |
71% |
43% |
14% |
0% |
0% |
29% |
57% |
14% |
57% |
14% |
|
|
|
|
Chester
|
8 |
1.88 |
100% |
38% |
25% |
13% |
13% |
0% |
25% |
38% |
38% |
38% |
38% |
|
|
|
|
Marine
|
7 |
1.71 |
100% |
57% |
14% |
0% |
0% |
0% |
29% |
29% |
43% |
29% |
43% |
|
|
|
|
Darlington
|
8 |
3.88 |
100% |
75% |
75% |
50% |
50% |
25% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Brackley Town
|
8 |
3.50 |
100% |
88% |
88% |
50% |
25% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Buxton
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
71% |
57% |
29% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Marine
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
86% |
29% |
29% |
14% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Kings Lynn Town
|
8 |
3.38 |
100% |
100% |
50% |
38% |
38% |
13% |
25% |
50% |
25% |
50% |
25% |
|
|
|
|
Hebburn Town
|
6 |
3.33 |
100% |
100% |
67% |
33% |
17% |
17% |
83% |
0% |
17% |
0% |
17% |
|
|
|
|
South Shields
|
8 |
3.25 |
100% |
50% |
50% |
50% |
38% |
25% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Spennymoor Town
|
7 |
3.14 |
100% |
100% |
86% |
29% |
0% |
0% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Scarborough Athletic
|
8 |
3.13 |
88% |
88% |
50% |
38% |
25% |
13% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Worksop Town
|
7 |
2.86 |
100% |
71% |
57% |
43% |
14% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Southport
|
7 |
2.71 |
86% |
71% |
43% |
43% |
14% |
14% |
43% |
14% |
57% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Chester
|
6 |
2.67 |
100% |
83% |
50% |
33% |
0% |
0% |
83% |
17% |
0% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Chorley
|
7 |
2.57 |
100% |
100% |
43% |
14% |
0% |
0% |
29% |
29% |
43% |
29% |
43% |
|
|
|
|
Hereford
|
6 |
2.50 |
100% |
83% |
67% |
0% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Merthyr Town
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
50% |
13% |
13% |
13% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Bedford Town
|
7 |
2.43 |
100% |
57% |
57% |
14% |
14% |
0% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Morecambe
|
7 |
2.43 |
100% |
71% |
57% |
14% |
0% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Radcliffe Borough
|
7 |
2.43 |
100% |
71% |
43% |
14% |
14% |
0% |
29% |
29% |
43% |
29% |
43% |
|
|
|
|
Oxford City
|
7 |
2.29 |
100% |
57% |
43% |
14% |
14% |
0% |
29% |
57% |
14% |
57% |
14% |
|
|
|
|
AFC Telford United
|
8 |
2.25 |
88% |
63% |
63% |
13% |
0% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Spalding United
|
7 |
2.14 |
100% |
71% |
29% |
14% |
0% |
0% |
43% |
14% |
43% |
14% |
43% |
|
|
|
|
Hednesford Town
|
8 |
2.13 |
100% |
63% |
25% |
13% |
13% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Harborough Town
|
7 |
2.00 |
100% |
71% |
29% |
0% |
0% |
0% |
57% |
0% |
43% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Macclesfield
|
6 |
2.00 |
83% |
67% |
50% |
0% |
0% |
0% |
50% |
50% |
17% |
33% |
0% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Riepilogo stagione
172 partite giocate / 54731.4%
Gol totali: 478
Gol per partita: 2.78
Entrambe segnano (Gol):55.8%
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:48.3%
Ospiti segnano 1° gol:48.8%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.3 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.19
Punti Per Partita subendo per prima: 0.63
Tasso di difesa vantaggio in casa:70.9%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:50.9%
Tasso di rimonta in casa:49.1%
Tasso di rimonta in trasf.:29.1%
Durata vantaggio squadra in casa:30.8%
Squadre in parità (reti):45.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:24.3%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.