flag Dorking Wanderers vs Torquay United

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
75%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
44%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
75%
75%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.83
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Dorking Wanderers (AT HOME) 8 4 2 2 18 15 50 25 25 2.25 1.88 4.13 1.75
Torquay United (AWAY) 7 3 0 4 9 9 43 0 57 1.29 1.29 2.57 1.29
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Dorking Wanderers
Torquay United
3 Nov DOWA - Hampton & Richmond
3:2
0-1
Luis Fernandez (19')
1-1
Harry Pinchard (27')
1-2
Hayden Barrett (71')
2-2
Alfie Rutherford (84')
3-2
Alfie Rutherford (88')
31 Oct DOWA - Weston-super-Mare
2:0
1-0
Brennan Camp (45')
2-0
Dawid Rogalski (61')
27 Oct DOWA - Hemel Hempstead Town
3:3
1-0
Alfie Rutherford (18')
1-1
George Williams (37')
1-2
George Williams (rig.) (45+2')
2-2
Dawid Rogalski (74')
2-3
Josh Green (82')
3-3
Alfie Rutherford (89')
24 Oct Slough Town - DOWA
1:3
1-0
Ruben Shakpoke (15')
1-1
George Nikaj (51')
1-2
James McShane (59')
1-3
Joshua Barrett (77')
10 Oct Dover Athletic - DOWA
1:1
0-1
Alfie Rutherford (57')
1-1
Jack Bates (90+1')
26 Sep DOWA - Braintree Town
4:3
1-0
George Nikaj (16')
2-0
Alfie Rutherford (34')
2-1
Fletcher Hubbard (44')
2-2
Fletcher Hubbard (45+4')
2-3
Anisius Lewis (65')
3-3
Dawid Rogalski (67')
4-3
Dawid Rogalski (81')
12 Sep Torquay United - DOWA
2:2
1-0
Deon Moore (23')
1-1
Dawid Rogalski (32')
1-2
Joshua Barrett (55')
2-2
Sonny Blu Lo-Everton (68')
8 Sep DOWA - Chelmsford City
3:3
1-0
George Nikaj (1')
1-1
Harry Barbrook (9')
2-1
Joshua Barrett (14')
2-2
Chelmsford City (19')
2-3
Adam May (33')
3-3
Jack Wood (54')
0:3
0-1
Matt Jay (18')
0-2
Cody Cooke (71')
0-3
Jacob Beaumont-Clark (82')
Walton & Hersham - TRU 31 Oct
1:0
1-0
Luke Hallet (48')
AFC Totton - TRU 27 Oct
1:1
1-0
Frankie Hvid (aut.) (27')
1-1
Frankie Hvid (84')
TRU - Maidstone United 24 Oct
5:1
0-1
Saikou Janneh (rig.) (60')
1-1
Matt Jay (62')
2-1
Callum Morton (69')
3-1
Jacob Beaumont-Clark (87')
4-1
Luke Browne (90+1')
5-1
Jacob Beaumont-Clark (90+3')
TRU - Slough Town 10 Oct
3:0
1-0
Macauley Bonne (4')
2-0
Callum James Watts (29')
3-0
Jon Benton (69')
Billericay Town - TRU 26 Sep
2:2
1-0
Deon Moore (23')
1-1
Dawid Rogalski (32')
1-2
Joshua Barrett (55')
2-2
Sonny Blu Lo-Everton (68')
TRU - Dorking Wanderers 12 Sep
0:4
0-1
Cody Cooke (54')
0-2
Sonny Blu Lo-Everton (58')
0-3
Dan Hayfield (82')
0-4
Tegan Finn (89')
Maidenhead United - TRU 8 Sep
3:2
1-0
Jacob Beaumont-Clark (8')
2-0
Deon Moore (22')
2-1
Liam Smith (48')
2-2
Donnell Thomas (50')
3-2
Matt Jay (83')
TRU - Folkestone Invicta 5 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.75
1.29 Trasf.
Totale 1.80
1.43 Totale
Ultime 8 2.00
1.75 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.12
1.74 PPI

PG V P S
Casa 8 4 2 2
Totale 15 7 6 2
Casa
Totale
V P S PG
3 0 4 7 Trasf.
5 5 4 14 Totale
Trasf.
Totale

Dorking Wanderers

Latest AT HOME

Torquay United

Latest AWAY
3 Nov DOWA - Hampton & Richmond
3:2
0-1
Luis Fernandez (19')
1-1
Harry Pinchard (27')
1-2
Hayden Barrett (71')
2-2
Alfie Rutherford (84')
3-2
Alfie Rutherford (88')
31 Oct DOWA - Weston-super-Mare
2:0
1-0
Brennan Camp (45')
2-0
Dawid Rogalski (61')
27 Oct DOWA - Hemel Hempstead Town
3:3
1-0
Alfie Rutherford (18')
1-1
George Williams (37')
1-2
George Williams (rig.) (45+2')
2-2
Dawid Rogalski (74')
2-3
Josh Green (82')
3-3
Alfie Rutherford (89')
26 Sep DOWA - Braintree Town
4:3
1-0
George Nikaj (16')
2-0
Alfie Rutherford (34')
2-1
Fletcher Hubbard (44')
2-2
Fletcher Hubbard (45+4')
2-3
Anisius Lewis (65')
3-3
Dawid Rogalski (67')
4-3
Dawid Rogalski (81')
0:3
0-1
Matt Jay (18')
0-2
Cody Cooke (71')
0-3
Jacob Beaumont-Clark (82')
Walton & Hersham - TRU 31 Oct
1:0
1-0
Luke Hallet (48')
AFC Totton - TRU 27 Oct
3:0
1-0
Macauley Bonne (4')
2-0
Callum James Watts (29')
3-0
Jon Benton (69')
Billericay Town - TRU 26 Sep
0:4
0-1
Cody Cooke (54')
0-2
Sonny Blu Lo-Everton (58')
0-3
Dan Hayfield (82')
0-4
Tegan Finn (89')
Maidenhead United - TRU 8 Sep
Punti
PG Pti
Ebbsfleet Unite 15 34
Maidstone Unite 16 32
Truro City 14 30
Farnham Town 16 29
Salisbury 14 28
Dorking Wandere 15 27
Billericay Town 14 26
Dagenham & Redb 16 25
Tonbridge Angel 16 24
Chelmsford City 15 24
Horsham 16 22
Dover Athletic 14 22
Weston-super-Ma 15 21
Torquay United 14 20
Folkestone Invi 15 20
AFC Totton 16 19
Farnborough 16 17
Maidenhead Unit 16 16
Braintree Town 15 16
Hemel Hempstead 16 15
Chesham United 15 11
Hampton & Richm 16 10
Walton & Hersha 15 8
Slough Town 16 7
Forma ultime 8
PG Pti
Salisbury 8 20
Ebbsfleet Unite 8 19
Billericay Town 8 18
Truro City 8 17
Farnham Town 8 16
Dorking Wandere 8 16
Chelmsford City 8 15
Torquay United 8 14
Dover Athletic 8 14
Maidstone Unite 8 13
Horsham 8 12
Tonbridge Angel 8 11
Weston-super-Ma 8 10
Dagenham & Redb 8 9
AFC Totton 8 9
Folkestone Invi 8 8
Walton & Hersha 8 8
Maidenhead Unit 8 7
Farnborough 8 7
Hemel Hempstead 8 6
Braintree Town 8 6
Slough Town 8 4
Chesham United 8 4
Hampton & Richm 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Dorking Wanderers
Torquay United
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%75%75%4.5088% 88%75%50%3.5050%
Totale 80%67%60%3.8067% 86%50%29%2.7950%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 83% 59% 45% 3.31 59%
Campionato (Totale) 80% 54% 35% 2.97 54%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Dorking Wanderers (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
13%
23%
Fatti per partita
2.25
1.54
Subiti per partita
1.88
1.43
% Reti inviolate
25%
27%
Torquay United (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
29%
23%
% Vittorie
43%
36%
% Non ha segnato
57%
27%
% Sconfitte
57%
39%
Dorking Wanderers (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
13%
37%
Fatti per partita
2.27
1.49
Subiti per partita
1.53
1.49
Torquay United (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
29%
37%
% Primo gol
57%
48%
% Non ha segnato
36%
25%
% Reti inviolate
21%
25%

Medie contestuali

Dorking Wanderers AVG Torquay United
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 7 Giocate
Media Fatti 2.25 1.77 1.29 Media Subiti
Media Subiti 1.88 1.58 1.29 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 4.13 3.35 2.57 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 88% 79% 71% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 75% 59% 43% Tasso gol fatti
Reti inviolate 25% 41% 57% Non ha segnato
Non ha segnato 13% 21% 29% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 75% 52% 29% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 50% 39% 29% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 75% 66% 57% Ha subito prima
Ha subito prima 25% 34% 43% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 13% 21% 29% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 38% 33% 29% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 53' 52' 51' Minuto medio GS
Minuto medio GS 43' 52' 61' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 75% 80% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 63% 60% 57% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 63% 38% 14% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 63% 31% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 38% 19% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 63% 38% 14% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 88% 72% 57% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 63% 38% 14% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 38% 19% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Dorking Wanderers
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Torquay United
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dorking Wanderers
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Torquay United
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Dorking Wanderers (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Dorking Wanderers Campionato
Punti Per Partita
1.75
1.42
% Vittorie
50%
39%
% Pareggi
25%
25%
% Sconfitte
25%
36%
Gol fatti per partita
2.25
1.54
Gol subiti per partita
1.88
1.43
% Reti inviolate
25%
27%
% Non ha segnato
13%
23%
% Vittorie a zero
25%
23%
% Sconfitte a zero
13%
19%
% La squadra segna prima
75%
52%
% L'avversario segna prima
25%
44%
Minuto medio 1° gol fatto
32
29
Minuto medio 1° gol subito
11
31
Tasso di difesa del vantaggio
44%
58%
Tasso di rimonta
75%
43%
% Tempo in vantaggio
18%
28%
% Tempo in parità
54%
47%
% Tempo in svantaggio
28%
25%
PPP quando segna per prima
1.83
2.13
PPP quando subisce per prima
1.50
0.61
Gol totali per partita
4.13
2.97
% over 1.5 gol
75%
80%
% over 2.5 gol
63%
54%
% over 3.5 gol
63%
35%
% entrambe segnano (Gol)
63%
54%
Torquay United (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Torquay United Campionato
Punti Per Partita
1.29
1.33
% Vittorie
43%
36%
% Pareggi
0%
25%
% Sconfitte
57%
39%
Gol fatti per partita
1.29
1.43
Gol subiti per partita
1.29
1.54
% Reti inviolate
29%
23%
% Non ha segnato
57%
27%
% Vittorie a zero
29%
19%
% Sconfitte a zero
57%
23%
% La squadra segna prima
43%
44%
% L'avversario segna prima
57%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
29
31
Minuto medio 1° gol subito
38
29
Tasso di difesa del vantaggio
75%
57%
Tasso di rimonta
0%
42%
% Tempo in vantaggio
26%
25%
% Tempo in parità
41%
47%
% Tempo in svantaggio
33%
27%
PPP quando segna per prima
3.00
2.15
PPP quando subisce per prima
0.00
0.67
Gol totali per partita
2.57
2.97
% over 1.5 gol
86%
80%
% over 2.5 gol
57%
54%
% over 3.5 gol
14%
35%
% entrambe segnano (Gol)
14%
54%

Tempi dei gol

Dorking Wanderers
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 4
16-30 GF 6
GS 4
31-45 GF 6
GS 7
46-60 GF 6
GS 1
61-75 GF 6
GS 3
76-90 GF 7
GS 4
1° Tempo GF 15
44%
GS 15
65%
2° Tempo GF 19
56%
GS 8
35%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 43
Torquay United
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 6
GS 1
31-45 GF 0
GS 3
46-60 GF 2
GS 7
61-75 GF 4
GS 3
76-90 GF 8
GS 2
1° Tempo GF 8
36%
GS 5
29%
2° Tempo GF 14
64%
GS 12
71%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 52
Dorking Wanderers
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 4
GS 2
31-45 GF 2
GS 6
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 3
GS 2
76-90 GF 6
GS 2
1° Tempo GF 8
44%
GS 10
67%
2° Tempo GF 10
56%
GS 5
33%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 43
Torquay United
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 0
GS 1
46-60 GF 2
GS 2
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 4
GS 1
1° Tempo GF 2
22%
GS 3
33%
2° Tempo GF 7
78%
GS 6
67%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 61
Minuto medio gol subiti 51

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Dorking Wanderers (TOTALE)
Differenza Reti Torquay United (TOTALE)
+7
0
-7
-1
+1
+2
+5
-1
-3
+5
-5
+3
+1
+3
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Dorking Wanderers (IN CASA)
Differenza Reti Torquay United (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-1
+2
+1
-4
-1
+1
-2
+4
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Dorking Wanderers
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 6 / 8
75%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 8
25%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 8
13%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 8
50%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 16.3 min.
18%
Minuti medi in parità 48.3 min.
54%
Minuti medi in svantaggio 25.5 min.
28%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 9
Gol del pareggio subiti 5
Tasso di difesa del vantaggio
44%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 8
Gol del pareggio segnati 6
Tasso di rimonta
75%
Torquay United
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 7
57%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 7
43%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 23.6 min.
26%
Minuti medi in parità 36.7 min.
41%
Minuti medi in svantaggio 29.7 min.
33%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
75%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Dorking Wanderers
Torquay United
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
Ebbsfleet United
2:3 Maidstone United 1:1
1:0 Truro City
Farnham Town 2:0
Salisbury
Dorking Wanderers 2:2
3:3 Billericay Town 3:0
0:1 Dagenham & Redbridge 2:0
Tonbridge Angels 1:2
3:3 Chelmsford City
Horsham 1:1
1:1 Dover Athletic
2:0 Weston-super-Mare 0:0
2:2 Torquay United
Folkestone Invicta 3:2
0:3 AFC Totton 1:0
Farnborough
0:0 Maidenhead United 0:4
4:3 Braintree Town
3:3 Hemel Hempstead Town
Chesham United
3:2 Hampton & Richmond 1:1
1:4 Walton & Hersham 0:3
1:3 Slough Town 5:1

Statistiche sui gol

Dorking Wanderers
Torquay United
Casa Totale Totale Trasf.
18 34 Fatti (GF) 22 9
2.25 2.27 Media GF 1.57 1.29
15 23 Subiti (GS) 17 9
1.88 1.53 Media GS 1.21 1.29
4.13 3.80 Media GF+GS 2.79 2.57
100% 93% GF+GS > 0.5 93% 100%
75% 80% GF+GS > 1.5 86% 86%
63% 67% GF+GS > 2.5 50% 57%
63% 60% GF+GS > 3.5 29% 14%
63% 47% GF+GS > 4.5 14% 0%
38% 27% GF+GS > .55 7% 0%
88% 80% GF+GS > 0.5 all'int. 64% 57%
63% 60% GF+GS > 1.5 all'int. 29% 14%
38% 33% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Dorking Wanderers fatti in casa
2.25
(B) Torquay United subiti in trasferta
1.29
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.77
1.54
Medie gol fatti in trasferta
(A) Dorking Wanderers subiti in casa
1.88
(B) Torquay United fatti in trasferta
1.29
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.58
1.43
Gol fatti + subiti per partita
(A) Dorking Wanderers in casa
4.13
(B) Torquay United in trasferta
2.57
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.35
2.97
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Dorking Wanderers tasso gol fatti in casa
88%
(B) Torquay United tasso gol subiti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
79%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Dorking Wanderers tasso gol subiti in casa
75%
(B) Torquay United tasso gol fatti in trasferta
43%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
59%
73%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Dorking Wanderers over 1.5 in casa
75%
(B) Torquay United over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
80%
80%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Dorking Wanderers over 2.5 in casa
63%
(B) Torquay United over 2.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
60%
54%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Dorking Wanderers over 3.5 in casa
63%
(B) Torquay United over 3.5 in trasferta
14%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
38%
35%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Dorking Wanderers Partite Gol in casa
63%
(B) Torquay United Partite Gol in trasferta
14%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
38%
54%

Statistiche Casa vs Trasferta

Dorking Wanderers
Torquay United
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
7
Goals For per match
2.25
1.29
Reti inviolate
25%
29%
Vittorie a zero
25%
29%
Tasso gol fatti
88%
43%
A segno in entrambi i tempi
75%
29%
Ha segnato prima
75%
43%
In vantaggio all'int.
13%
29%
Gol Subiti per partita
1.88
1.29
Non ha segnato
13%
57%
Sconfitte a zero
13%
57%
Tasso gol subiti
75%
71%
Gol subiti in entrambi i tempi
50%
29%
Ha subito prima
25%
57%
Svantaggio all'int.
38%
29%

Risultati Esatti

Dorking Wanderers
Torquay United
Finale casa
3:3 2
25%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
3:2 1
13%
2:3 1
13%
4:3 1
13%
Finale trasf.
2:0 2
29%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:3 1
14%
0:4 1
14%
1:2 1
14%
Int. casa
1:1 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
2:3 1
13%
Int. trasf.
0:0 3
43%
0:1 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Dorking Wanderers
Torquay United
Casa Trasf. Casa Trasf.
52% 48% % Punti 55% 45%
53% 47% stats.pct_scored 59% 41%
65% 35% stats.pct_conceded 47% 53%

Serie Attuali

Dorking Wanderers
Torquay United
Casa Totale Totale Trasf.
2 2 Vittorie consecutive 1 1
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
- - Senza vittorie - -
2 2 Senza pareggi 2 7
6 11 Senza sconfitte 1 1
7 13 Ha segnato nel match 1 1
1 1 Ha subito nel match - -
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 1 1
1 1 GF + GS > 2.5 1 1
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Dorking Wanderers
Torquay United
Casa Totale Totale Trasf.
88% 87% Tasso gol fatti 64% 43%
75% 67% Tasso gol fatti 1° T. 50% 29%
88% 87% Tasso gol fatti 2° T. 43% 43%
75% 67% A segno in entrambi i tempi 29% 29%
63% 67% Entrambe le squadre segnano 50% 14%
75% 73% Tasso gol subiti 79% 71%
75% 67% Tasso gol subiti 1° T. 29% 29%
50% 47% Tasso gol subiti 2° T. 71% 71%
50% 40% Gol subiti in entrambi i tempi 21% 29%

Fatti + Subiti per partita

Dorking Wanderers
Torquay United
Casa Totale Totale Trasf.
0% 7% Totale = 0 7% 0%
25% 13% Totale = 1 7% 14%
13% 13% Totale = 2 36% 29%
0% 7% Totale = 3 21% 43%
0% 13% Totale = 4 14% 14%
63% 47% Totale = 5+ 14% 0%
25% 20% Totale = 0 o 1 14% 14%
13% 20% Totale = 2 o 3 57% 71%
63% 60% Totale = 4+ 29% 14%

Gol fatti / Gol subiti

Dorking Wanderers
Torquay United
Casa Totale Totale Trasf.
88% 87% GF oltre 0.5 64% 43%
75% 73% GF oltre 1.5 43% 43%
50% 53% GF oltre 2.5 29% 29%
13% 13% GF oltre 3.5 14% 14%
0% 0% GF oltre 4.5 7% 0%
75% 73% GS oltre 0.5 79% 71%
63% 47% GS oltre 1.5 36% 43%
50% 33% GS oltre 2.5 7% 14%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Dorking Wanderers
Torquay United
Casa Totale Totale Trasf.
25% 27% Reti inviolate 21% 29%
25% 20% Vittorie a zero 14% 29%
13% 13% Non ha segnato 36% 57%
13% 7% Sconfitte a zero 29% 57%

Scarti di gol

Dorking Wanderers
Torquay United
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 31 00
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 11
S 12 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 32 20
S 20 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 20 12
S 12 10

Tendenze

Dorking Wanderers

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Dorking Wanderers è di 1.83, migliore del 183% rispetto alla media del campionato (0.65).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Dorking Wanderers è di 83%, migliore del 98% rispetto alla media del campionato (42%).
  • Il Dorking Wanderers ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Dorking Wanderers è imbattuto nelle ultime 11 partite.
  • Il Dorking Wanderers è imbattuto nelle ultime 6 partite in casa.
  • Il Dorking Wanderers ha segnato in ognuna delle ultime 13 partite.
  • Il Dorking Wanderers ha segnato il primo gol nel 75% delle sue 8 partite in casa.
  • 13 partite consecutive in cui il Dorking Wanderers ha segnato.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Dorking Wanderers è di 47%, peggiore del 19% rispetto alla media del campionato (58%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Dorking Wanderers è di 1.88, peggiore del 12% rispetto alla media del campionato (2.14).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Dorking Wanderers è di 0.27, peggiore del 65% rispetto alla media del campionato (0.16).
  • Tutti i gol subiti dal Dorking Wanderers sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il 65% dei gol subiti dal Dorking Wanderers è avvenuto in casa.

Torquay United

  • Il/La tasso di primo gol subito del Torquay United è di 36%, migliore del 25% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Torquay United è di 57%, migliore del 20% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Torquay United è di 0.14, migliore del 61% rispetto alla media del campionato (0.37).
  • Il Torquay United ha segnato il 36% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Torquay United è di 45%, peggiore del 21% rispetto alla media del campionato (58%).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Torquay United è di 33%, peggiore del 21% rispetto alla media del campionato (42%).
  • Il 71% dei gol subiti dal Torquay United è avvenuto nel secondo tempo.
Punti
PG Pti
Ebbsfleet Unite 15 34
Maidstone Unite 16 32
Truro City 14 30
Farnham Town 16 29
Salisbury 14 28
Dorking Wandere 15 27
Billericay Town 14 26
Dagenham & Redb 16 25
Tonbridge Angel 16 24
Chelmsford City 15 24
Horsham 16 22
Dover Athletic 14 22
Weston-super-Ma 15 21
Torquay United 14 20
Folkestone Invi 15 20
AFC Totton 16 19
Farnborough 16 17
Maidenhead Unit 16 16
Braintree Town 15 16
Hemel Hempstead 16 15
Chesham United 15 11
Hampton & Richm 16 10
Walton & Hersha 15 8
Slough Town 16 7
Forma ultime 8
PG Pti
Salisbury 8 20
Ebbsfleet Unite 8 19
Billericay Town 8 18
Truro City 8 17
Farnham Town 8 16
Dorking Wandere 8 16
Chelmsford City 8 15
Torquay United 8 14
Dover Athletic 8 14
Maidstone Unite 8 13
Horsham 8 12
Tonbridge Angel 8 11
Weston-super-Ma 8 10
Dagenham & Redb 8 9
AFC Totton 8 9
Folkestone Invi 8 8
Walton & Hersha 8 8
Maidenhead Unit 8 7
Farnborough 8 7
Hemel Hempstead 8 6
Braintree Town 8 6
Slough Town 8 4
Chesham United 8 4
Hampton & Richm 8 3
in Casa
PG Pti
Ebbsfleet Unite 8 18
Billericay Town 8 18
Weston-super-Ma 8 17
Dagenham & Redb 8 17
Truro City 7 16
Folkestone Invi 7 14
Dorking Wandere 8 14
Salisbury 6 13
Farnham Town 8 13
Maidstone Unite 8 13
Braintree Town 9 12
Torquay United 7 11
Dover Athletic 8 11
Chelmsford City 7 10
Tonbridge Angel 8 9
AFC Totton 8 9
Farnborough 8 9
Hampton & Richm 7 8
Horsham 8 8
Maidenhead Unit 8 6
Chesham United 7 5
Slough Town 8 4
Hemel Hempstead 7 3
Walton & Hersha 7 1
in Trasferta
PG Pti
Maidstone Unite 8 19
Ebbsfleet Unite 7 16
Farnham Town 8 16
Tonbridge Angel 8 15
Salisbury 8 15
Chelmsford City 8 14
Horsham 8 14
Truro City 7 14
Dorking Wandere 7 13
Hemel Hempstead 9 12
Dover Athletic 6 11
Maidenhead Unit 8 10
AFC Totton 8 10
Torquay United 7 9
Billericay Town 6 8
Dagenham & Redb 8 8
Farnborough 8 8
Walton & Hersha 8 7
Chesham United 8 6
Folkestone Invi 8 6
Weston-super-Ma 7 4
Braintree Town 6 4
Slough Town 8 3
Hampton & Richm 9 2
Attacco
PG GF
Ebbsfleet Unite 15 36
Billericay Town 14 34
Dorking Wandere 15 34
Farnham Town 16 32
Maidstone Unite 16 28
Tonbridge Angel 16 28
Truro City 14 27
Salisbury 14 25
Weston-super-Ma 15 25
Chelmsford City 15 23
Horsham 16 23
Braintree Town 15 22
Folkestone Invi 15 22
Torquay United 14 22
Chesham United 15 20
Dover Athletic 14 20
Hampton & Richm 16 19
Slough Town 16 18
AFC Totton 16 17
Dagenham & Redb 16 15
Hemel Hempstead 16 15
Maidenhead Unit 16 15
Farnborough 16 13
Walton & Hersha 15 11
Difesa
PG GS
Ebbsfleet Unite 15 10
Salisbury 14 10
Truro City 14 12
Dagenham & Redb 16 13
Chelmsford City 15 15
Torquay United 14 17
Billericay Town 14 18
Folkestone Invi 15 18
Dover Athletic 14 19
Horsham 16 19
Maidstone Unite 16 19
Tonbridge Angel 16 19
Farnham Town 16 20
Maidenhead Unit 16 20
Weston-super-Ma 15 22
Dorking Wandere 15 23
Hemel Hempstead 16 24
AFC Totton 16 29
Chesham United 15 33
Farnborough 16 33
Walton & Hersha 15 36
Hampton & Richm 16 37
Braintree Town 15 38
Slough Town 16 40
Attacco ultime 8
PG GF
Ebbsfleet Unite 8 27
Billericay Town 8 23
Dorking Wandere 8 21
Farnham Town 8 21
Torquay United 8 18
Truro City 8 17
Salisbury 8 16
Chelmsford City 8 15
Horsham 8 14
Weston-super-Ma 8 13
Maidstone Unite 8 12
Braintree Town 8 11
Tonbridge Angel 8 11
AFC Totton 8 9
Chesham United 8 9
Hampton & Richm 8 9
Maidenhead Unit 8 9
Slough Town 8 9
Folkestone Invi 8 8
Hemel Hempstead 8 8
Walton & Hersha 8 8
Dover Athletic 8 7
Farnborough 8 7
Dagenham & Redb 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Salisbury 8 5
Dover Athletic 8 6
Dagenham & Redb 8 7
Ebbsfleet Unite 8 7
Chelmsford City 8 8
Billericay Town 8 9
Horsham 8 9
Farnham Town 8 10
Torquay United 8 10
Truro City 8 10
Folkestone Invi 8 11
Maidenhead Unit 8 11
Tonbridge Angel 8 11
Maidstone Unite 8 12
Walton & Hersha 8 13
Dorking Wandere 8 15
Hampton & Richm 8 15
Hemel Hempstead 8 15
AFC Totton 8 16
Weston-super-Ma 8 16
Slough Town 8 19
Chesham United 8 21
Farnborough 8 22
Braintree Town 8 23
Attacco in Casa
PG GF
Billericay Town 8 24
Ebbsfleet Unite 8 20
Farnham Town 8 19
Dorking Wandere 8 18
Weston-super-Ma 8 18
Salisbury 6 15
Truro City 7 15
Folkestone Invi 7 14
Hampton & Richm 7 13
Torquay United 7 13
Dover Athletic 8 12
Braintree Town 9 11
Maidstone Unite 8 11
Tonbridge Angel 8 11
Dagenham & Redb 8 10
Chesham United 7 9
Horsham 8 9
AFC Totton 8 7
Chelmsford City 7 7
Slough Town 8 7
Hemel Hempstead 7 6
Farnborough 8 5
Maidenhead Unit 8 5
Walton & Hersha 7 3
Difesa in Casa
PG GS
Dagenham & Redb 8 4
Ebbsfleet Unite 8 4
Salisbury 6 4
Truro City 7 4
Folkestone Invi 7 6
Chelmsford City 7 7
Weston-super-Ma 8 7
Torquay United 7 8
Billericay Town 8 9
Maidenhead Unit 8 10
Tonbridge Angel 8 10
Maidstone Unite 8 11
Dover Athletic 8 12
Farnham Town 8 12
Hemel Hempstead 7 12
Horsham 8 12
AFC Totton 8 13
Slough Town 8 14
Dorking Wandere 8 15
Hampton & Richm 7 15
Braintree Town 9 17
Walton & Hersha 7 18
Chesham United 7 19
Farnborough 8 19
Attacco in Trasferta
PG GF
Maidstone Unite 8 17
Tonbridge Angel 8 17
Chelmsford City 8 16
Dorking Wandere 7 16
Ebbsfleet Unite 7 16
Horsham 8 14
Farnham Town 8 13
Truro City 7 12
Braintree Town 6 11
Chesham United 8 11
Slough Town 8 11
AFC Totton 8 10
Billericay Town 6 10
Maidenhead Unit 8 10
Salisbury 8 10
Hemel Hempstead 9 9
Torquay United 7 9
Dover Athletic 6 8
Farnborough 8 8
Folkestone Invi 8 8
Walton & Hersha 8 8
Weston-super-Ma 7 7
Hampton & Richm 9 6
Dagenham & Redb 8 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Ebbsfleet Unite 7 6
Salisbury 8 6
Dover Athletic 6 7
Horsham 8 7
Chelmsford City 8 8
Dorking Wandere 7 8
Farnham Town 8 8
Maidstone Unite 8 8
Truro City 7 8
Billericay Town 6 9
Dagenham & Redb 8 9
Tonbridge Angel 8 9
Torquay United 7 9
Maidenhead Unit 8 10
Folkestone Invi 8 12
Hemel Hempstead 9 12
Chesham United 8 14
Farnborough 8 14
Weston-super-Ma 7 15
AFC Totton 8 16
Walton & Hersha 8 18
Braintree Town 6 21
Hampton & Richm 9 22
Slough Town 8 26

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Braintree Town 15 4.00 100% 93% 87% 53% 40% 20% 73% 7% 20% 7% 20%
Dorking Wanderers 15 3.80 93% 80% 67% 60% 47% 27% 67% 27% 13% 20% 7%
Billericay Town 14 3.71 100% 86% 79% 64% 29% 14% 57% 29% 14% 29% 14%
Slough Town 16 3.63 100% 81% 63% 44% 25% 25% 69% 6% 25% 6% 25%
Chesham United 15 3.53 100% 87% 73% 60% 27% 7% 47% 13% 40% 13% 40%
Hampton & Richmond 16 3.50 100% 88% 50% 44% 38% 13% 56% 6% 38% 6% 38%
Farnham Town 16 3.25 100% 81% 63% 38% 25% 19% 63% 25% 13% 25% 13%
Walton & Hersham 15 3.13 100% 87% 53% 40% 20% 13% 47% 7% 47% 7% 47%
Weston-super-Mare 15 3.13 93% 80% 60% 40% 27% 7% 60% 27% 20% 20% 13%
Ebbsfleet United 15 3.07 93% 80% 53% 40% 20% 13% 40% 53% 13% 47% 7%
Maidstone United 16 2.94 100% 88% 75% 19% 13% 0% 81% 19% 0% 19% 0%
Tonbridge Angels 16 2.94 100% 75% 56% 38% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
AFC Totton 16 2.88 100% 69% 56% 44% 19% 0% 44% 19% 38% 19% 38%
Farnborough 16 2.88 100% 88% 50% 31% 13% 6% 31% 19% 50% 19% 50%
Dover Athletic 14 2.79 100% 64% 36% 29% 21% 14% 43% 29% 29% 29% 29%
Torquay United 14 2.79 93% 86% 50% 29% 14% 7% 50% 21% 36% 14% 29%
Truro City 14 2.79 93% 79% 57% 29% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Folkestone Invicta 15 2.67 100% 93% 33% 20% 13% 7% 60% 20% 20% 20% 20%
Horsham 16 2.63 88% 81% 50% 25% 19% 0% 69% 31% 13% 19% 0%
Chelmsford City 15 2.53 87% 73% 33% 27% 20% 13% 60% 33% 20% 20% 7%
Salisbury 14 2.50 93% 79% 43% 14% 14% 7% 57% 43% 7% 36% 0%
Hemel Hempstead Town 16 2.44 88% 75% 38% 25% 13% 6% 50% 25% 38% 13% 25%
Maidenhead United 16 2.19 88% 69% 38% 25% 0% 0% 38% 31% 44% 19% 31%
Dagenham & Redbridge 16 1.75 88% 56% 25% 6% 0% 0% 25% 50% 38% 38% 25%
...
Media campionato 95.6% 79.8% 53.6% 35.0% 19.7% 9.8% 53.6% 25.4% 25.4% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

183 partite giocate / 54633.5%
Casa:
38.8%
Pareggi:
25.1%
Trasf.:
36.1%
Gol totali: 544
Gol per partita: 2.97
Gol casa/partita:
1.54
Gol trasf./partita:
1.43
Over 1.5 gol:
79.8%
Over 2.5 gol:
53.6%
Over 3.5 gol:
35.0%
Entrambe segnano (Gol):
53.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.9%
Nessun gol fatto:
4.4%
Ospiti segnano 1° gol:
43.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.14
Punti Per Partita subendo per prima: 0.65
Tasso di difesa vantaggio in casa:
58.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
57.4%
Tasso di rimonta in casa:
42.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
41.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
27.5%
Squadre in parità (reti):
47.4%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.1%