Folkestone Invicta
Partite giocate
Prossime partite
Sat 7 Nov
FOL
15:00
Truro City
Home PPG
2.00
2.00
Away PPG
Sat 21 Nov
Maidenhead United
15:00
FOL
Home PPG
0.75
0.75
Away PPG
Tue 24 Nov
FOL
19:45
Dorking Wanderers
Home PPG
2.00
1.86
Away PPG
Sat 28 Nov
FOL
15:00
Hampton & Richmond
Home PPG
2.00
0.25
Away PPG
Sat 5 Dec
Dagenham & Redbridge
15:00
FOL
Home PPG
2.29
0.75
Away PPG
Tue 8 Dec
Walton & Hersham
19:45
FOL
Home PPG
0.14
0.75
Away PPG
Sat 19 Dec
FOL
15:00
Ebbsfleet United
Home PPG
2.00
2.17
Away PPG
Sat 26 Dec
FOL
15:00
Dover Athletic
Home PPG
2.00
1.83
Away PPG
Mon 28 Dec
Braintree Town
15:00
FOL
Home PPG
1.33
0.75
Away PPG
Sat 2 Jan
Billericay Town
15:00
FOL
Home PPG
2.25
0.75
Away PPG
Sat 9 Jan
FOL
15:00
Weston-super-Mare
Home PPG
2.00
0.57
Away PPG
Sat 16 Jan
FOL
15:00
Salisbury
Home PPG
2.00
1.88
Away PPG
Sat 23 Jan
Farnham Town
15:00
FOL
Home PPG
1.43
0.75
Away PPG
Tue 26 Jan
Dorking Wanderers
19:45
FOL
Home PPG
1.57
0.75
Away PPG
Sat 30 Jan
FOL
15:00
Maidenhead United
Home PPG
2.00
1.29
Away PPG
Sat 6 Feb
Truro City
15:00
FOL
Home PPG
2.29
0.75
Away PPG
Sat 13 Feb
FOL
15:00
Chesham United
Home PPG
2.00
0.86
Away PPG
Tue 16 Feb
FOL
19:45
Tonbridge Angels
Home PPG
2.00
2.14
Away PPG
Sat 20 Feb
Farnborough
15:00
FOL
Home PPG
1.29
0.75
Away PPG
Tue 23 Feb
Horsham
19:45
FOL
Home PPG
1.14
0.75
Away PPG
Sat 27 Feb
FOL
15:00
Slough Town
Home PPG
2.00
0.38
Away PPG
Sat 6 Mar
Chelmsford City
15:00
FOL
Home PPG
1.17
0.75
Away PPG
Tue 9 Mar
FOL
19:45
Maidstone United
Home PPG
2.00
2.29
Away PPG
Sat 13 Mar
FOL
15:00
Torquay United
Home PPG
2.00
1.29
Away PPG
Sat 20 Mar
Hemel Hempstead Town
15:00
FOL
Home PPG
0.50
0.75
Away PPG
Fri 26 Mar
FOL
15:00
Braintree Town
Home PPG
2.00
0.80
Away PPG
Mon 29 Mar
Dover Athletic
14:00
FOL
Home PPG
1.38
0.75
Away PPG
Sat 3 Apr
FOL
14:00
Billericay Town
Home PPG
2.00
1.40
Away PPG
Sat 10 Apr
AFC Totton
14:00
FOL
Home PPG
1.13
0.75
Away PPG
Sat 17 Apr
FOL
14:00
Dagenham & Redbridge
Home PPG
2.00
1.00
Away PPG
Sat 24 Apr
Hampton & Richmond
16:30
FOL
Home PPG
1.17
0.75
Away PPG
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | 2 | - | - |
| Pareggi consecutivi | - | 1 | 1 |
| Sconfitte consecutive | - | - | - |
| Senza vittorie | - | 6 | 2 |
| Senza pareggi | 3 | - | - |
| Senza sconfitte | 2 | 1 | 1 |
| Ha segnato nel match | 7 | 1 | 1 |
| Ha subito nel match | - | 6 | 2 |
| Nessun gol fatto | - | - | - |
| Nessun gol subito | 1 | - | - |
| GF + GS > 2.5 | - | 1 | 1 |
| GF+GS under 2.5 | 1 | - | - |
Confronto con la media del campionato
Folkestone Invicta (15 partite) vs media campionato
| (Totale) | Folkestone Invicta | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.33
|
1.37 | |
| % Vittorie |
33%
|
37% | |
| % Pareggi |
33%
|
26% | |
| % Sconfitte |
33%
|
37% | |
| Gol fatti per partita |
1.47
|
1.46 | |
| Gol subiti per partita |
1.20
|
1.46 | |
| % Reti inviolate |
20%
|
26% | |
| % Non ha segnato |
20%
|
26% | |
| % Vittorie a zero |
20%
|
22% | |
| % Sconfitte a zero |
20%
|
22% | |
| % La squadra segna prima |
53%
|
48% | |
| % L'avversario segna prima |
47%
|
48% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
28
|
30 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
24
|
30 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
63%
|
59% | |
| Tasso di rimonta |
44%
|
41% | |
| % Tempo in vantaggio |
30%
|
27% | |
| % Tempo in parità |
42%
|
47% | |
| % Tempo in svantaggio |
28%
|
27% | |
| PPP quando segna per prima |
2.25
|
2.18 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.29
|
0.60 | |
| Gol totali per partita |
2.67
|
2.92 | |
| % over 1.5 gol |
93%
|
79% | |
| % over 2.5 gol |
33%
|
52% | |
| % over 3.5 gol |
20%
|
33% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
60%
|
52% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 8 / 15 | 53% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 15 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 7 / 15 | 47% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 7 / 15 | 47% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 2 / 15 | 13% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 6 / 15 | 40% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 27.1 min. | 30% | |
| Minuti medi in parità | 38.1 min. | 42% | |
| Minuti medi in svantaggio | 24.8 min. | 28% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 8 | ||
| Gol del pareggio subiti | 3 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 63% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 9 | ||
| Gol del pareggio segnati | 4 | ||
| Tasso di rimonta | 44% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 14 | 8 | 22 |
| GF per partita | 2.00 | 1.00 | 1.47 |
| Gol subiti (GS) | 6 | 12 | 18 |
| GS per partita | 0.86 | 1.50 | 1.20 |
| GF + GS per partita | 2.86 | 2.50 | 2.67 |
| GF + GS > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| GF + GS > 1.5 | 100% | 88% | 93% |
| GF + GS > 2.5 | 43% | 25% | 33% |
| GF + GS > 3.5 | 14% | 25% | 20% |
| GF + GS > 4.5 | 14% | 13% | 13% |
| GF + GS > 5.5 | 14% | 0% | 7% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 29% | 13% | 20% |
| Vittorie a zero | 29% | 13% | 20% |
| Non ha segnato | 0% | 38% | 20% |
| Sconfitte a zero | 0% | 38% | 20% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 100% | 63% | 80% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 71% | 25% | 47% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 71% | 38% | 53% |
| A segno in entrambi i tempi | 43% | 0% | 20% |
| Entrambe le squadre segnano | 71% | 50% | 60% |
| Tasso gol subiti | 71% | 88% | 80% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 29% | 50% | 40% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 57% | 63% | 60% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 14% | 25% | 20% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 100% | 63% | 80% |
| GF oltre 1.5 | 57% | 38% | 47% |
| GF oltre 2.5 | 14% | 0% | 7% |
| GF oltre 3.5 | 14% | 0% | 7% |
| GF oltre 4.5 | 14% | 0% | 7% |
| GS oltre 0.5 | 71% | 88% | 80% |
| GS oltre 1.5 | 14% | 50% | 33% |
| GS oltre 2.5 | 0% | 13% | 7% |
| GS oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 1 | 0% | 13% | 7% |
| Totale = 2 | 57% | 63% | 60% |
| Totale = 3 | 29% | 0% | 13% |
| Totale = 4 | 0% | 13% | 7% |
| Totale = 5+ | 14% | 13% | 13% |
| Totale = 0 o 1 | 0% | 13% | 7% |
| Totale = 2 o 3 | 86% | 63% | 73% |
| Totale = 4+ | 14% | 25% | 20% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 1 | 2 | 0 | 1 |
| Vittorie trasf. | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Vittorie generali | 1 | 3 | 0 | 1 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Sconfitte generali | 3 | 2 | 0 | 0 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 70% |
% Punti
|
30% |
| 64% |
% Gol fatti
|
36% |
| 33% |
% Gol subiti
|
67% |
| 52% |
Media campionato (gol)
|
48% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 2.00 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 0.75 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 1.25 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GS | 4 | |||
| 16-30 | GF | 4 | ||
| GS | 3 | |||
| 31-45 | GF | 5 | ||
| GS | 1 | |||
| 46-60 | GF | 7 | ||
| GS | 2 | |||
| 61-75 | GF | 1 | ||
| GS | 4 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GS | 4 | |||
| 1° Tempo | GF | 11 | 50% | |
| GS | 8 | 44% | ||
| 2° Tempo | GF | 11 | 50% | |
| GS | 10 | 56% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 46 |
| Minuto medio gol subiti | 48 |
Tendenze
- Il/La media di gol subiti a partita del Folkestone Invicta è di 1.20, migliore del 18% rispetto alla media del campionato (1.46).
- Il/La tasso di primo gol fatto del Folkestone Invicta è di 53%, migliore del 12% rispetto alla media del campionato (48%).
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Folkestone Invicta è di 0.29, peggiore del 52% rispetto alla media del campionato (0.60).
- Il/La tasso di reti inviolate del Folkestone Invicta è di 20%, peggiore del 24% rispetto alla media del campionato (26%).
- Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Folkestone Invicta è di 0.27, peggiore del 64% rispetto alla media del campionato (0.16).
- Il 70% dei punti del Folkestone Invicta è stato guadagnato in casa.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
52.9%
Nessun gol fatto:
4.7%
Ospiti segnano 1° gol:
42.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.18
Punti Per Partita subendo per prima: 0.60
Tasso di difesa vantaggio in casa:
57.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
60.6%
Tasso di rimonta in casa:
39.4%
Tasso di rimonta in trasf.:
43.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.0%
Squadre in parità (reti):
46.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.3%
England - National L South