Tonbridge Angels
Partite giocate
Prossime partite
Sat 7 Nov
Farnham Town
15:00
TON
Home PPG
1.43
2.14
Away PPG
(Tue 17 Nov)
TON
(pp.)
Chesham United
Sat 21 Nov
TON
15:00
Weston-super-Mare
Home PPG
1.13
0.57
Away PPG
Tue 24 Nov
Dagenham & Redbridge
19:45
TON
Home PPG
2.29
2.14
Away PPG
Sat 28 Nov
Slough Town
15:00
TON
Home PPG
0.14
2.14
Away PPG
Sat 5 Dec
TON
15:00
Dorking Wanderers
Home PPG
1.13
1.86
Away PPG
Tue 8 Dec
TON
19:45
Braintree Town
Home PPG
1.13
0.80
Away PPG
Sat 19 Dec
Torquay United
15:00
TON
Home PPG
1.57
2.14
Away PPG
Sat 26 Dec
TON
15:00
AFC Totton
Home PPG
1.13
1.00
Away PPG
Mon 28 Dec
Horsham
15:00
TON
Home PPG
1.14
2.14
Away PPG
Sat 2 Jan
Hampton & Richmond
15:00
TON
Home PPG
1.17
2.14
Away PPG
Sat 9 Jan
TON
15:00
Maidenhead United
Home PPG
1.13
1.29
Away PPG
Sat 16 Jan
Ebbsfleet United
15:00
TON
Home PPG
2.14
2.14
Away PPG
Tue 26 Jan
TON
19:45
Dagenham & Redbridge
Home PPG
1.13
1.00
Away PPG
Sat 30 Jan
Weston-super-Mare
15:00
TON
Home PPG
2.00
2.14
Away PPG
Sat 6 Feb
TON
15:00
Farnham Town
Home PPG
1.13
2.00
Away PPG
Sat 13 Feb
Salisbury
15:00
TON
Home PPG
2.17
2.14
Away PPG
Tue 16 Feb
Folkestone Invicta
19:45
TON
Home PPG
2.00
2.14
Away PPG
Sat 20 Feb
TON
15:00
Chelmsford City
Home PPG
1.13
1.75
Away PPG
Tue 23 Feb
Maidstone United
19:45
TON
Home PPG
1.63
2.14
Away PPG
Sat 27 Feb
TON
15:00
Billericay Town
Home PPG
1.13
1.40
Away PPG
Sat 6 Mar
Truro City
15:00
TON
Home PPG
2.29
2.14
Away PPG
Tue 9 Mar
TON
19:45
Dover Athletic
Home PPG
1.13
1.83
Away PPG
Sat 13 Mar
TON
15:00
Farnborough
Home PPG
1.13
1.14
Away PPG
Sat 20 Mar
Walton & Hersham
15:00
TON
Home PPG
0.14
2.14
Away PPG
Fri 26 Mar
TON
15:00
Horsham
Home PPG
1.13
1.75
Away PPG
Mon 29 Mar
AFC Totton
14:00
TON
Home PPG
1.13
2.14
Away PPG
Sat 3 Apr
TON
14:00
Hampton & Richmond
Home PPG
1.13
0.25
Away PPG
Sat 10 Apr
Chesham United
14:00
TON
Home PPG
0.71
2.14
Away PPG
Sat 17 Apr
Dorking Wanderers
14:00
TON
Home PPG
1.57
2.14
Away PPG
Sat 24 Apr
TON
16:30
Slough Town
Home PPG
1.13
0.38
Away PPG
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | - | - | - |
| Pareggi consecutivi | - | 1 | - |
| Sconfitte consecutive | 1 | - | 1 |
| Senza vittorie | 1 | 1 | 1 |
| Senza pareggi | 8 | - | 2 |
| Senza sconfitte | - | 7 | - |
| Ha segnato nel match | 4 | 7 | 7 |
| Ha subito nel match | 1 | 1 | 1 |
| Nessun gol fatto | - | - | - |
| Nessun gol subito | - | - | - |
| GF + GS > 2.5 | 1 | 1 | 1 |
| GF+GS under 2.5 | - | - | - |
Confronto con la media del campionato
Tonbridge Angels (15 partite) vs media campionato
| (Totale) | Tonbridge Angels | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.60
|
1.37 | |
| % Vittorie |
47%
|
37% | |
| % Pareggi |
20%
|
26% | |
| % Sconfitte |
33%
|
37% | |
| Gol fatti per partita |
1.80
|
1.46 | |
| Gol subiti per partita |
1.07
|
1.46 | |
| % Reti inviolate |
40%
|
26% | |
| % Non ha segnato |
13%
|
26% | |
| % Vittorie a zero |
40%
|
22% | |
| % Sconfitte a zero |
13%
|
22% | |
| % La squadra segna prima |
60%
|
48% | |
| % L'avversario segna prima |
40%
|
48% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
36
|
30 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
30
|
30 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
78%
|
59% | |
| Tasso di rimonta |
50%
|
41% | |
| % Tempo in vantaggio |
28%
|
27% | |
| % Tempo in parità |
45%
|
47% | |
| % Tempo in svantaggio |
27%
|
27% | |
| PPP quando segna per prima |
2.44
|
2.18 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.33
|
0.60 | |
| Gol totali per partita |
2.87
|
2.92 | |
| % over 1.5 gol |
73%
|
79% | |
| % over 2.5 gol |
53%
|
52% | |
| % over 3.5 gol |
33%
|
33% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
47%
|
52% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 9 / 15 | 60% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 15 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 6 / 15 | 40% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 5 / 15 | 33% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 5 / 15 | 33% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 5 / 15 | 33% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 25.5 min. | 28% | |
| Minuti medi in parità | 40.7 min. | 45% | |
| Minuti medi in svantaggio | 23.9 min. | 27% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 9 | ||
| Gol del pareggio subiti | 2 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 78% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 10 | ||
| Gol del pareggio segnati | 5 | ||
| Tasso di rimonta | 50% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 11 | 16 | 27 |
| GF per partita | 1.38 | 2.29 | 1.80 |
| Gol subiti (GS) | 10 | 6 | 16 |
| GS per partita | 1.25 | 0.86 | 1.07 |
| GF + GS per partita | 2.63 | 3.14 | 2.87 |
| GF + GS > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| GF + GS > 1.5 | 75% | 71% | 73% |
| GF + GS > 2.5 | 50% | 57% | 53% |
| GF + GS > 3.5 | 13% | 57% | 33% |
| GF + GS > 4.5 | 13% | 14% | 13% |
| GF + GS > 5.5 | 13% | 14% | 13% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 25% | 57% | 40% |
| Vittorie a zero | 25% | 57% | 40% |
| Non ha segnato | 25% | 0% | 13% |
| Sconfitte a zero | 25% | 0% | 13% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 75% | 100% | 87% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 50% | 57% | 53% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 38% | 86% | 60% |
| A segno in entrambi i tempi | 13% | 43% | 27% |
| Entrambe le squadre segnano | 50% | 43% | 47% |
| Tasso gol subiti | 75% | 43% | 60% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 38% | 29% | 33% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 50% | 29% | 40% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 13% | 14% | 13% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 75% | 100% | 87% |
| GF oltre 1.5 | 25% | 57% | 40% |
| GF oltre 2.5 | 13% | 43% | 27% |
| GF oltre 3.5 | 13% | 29% | 20% |
| GF oltre 4.5 | 13% | 0% | 7% |
| GS oltre 0.5 | 75% | 43% | 60% |
| GS oltre 1.5 | 50% | 29% | 40% |
| GS oltre 2.5 | 0% | 14% | 7% |
| GS oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 1 | 25% | 29% | 27% |
| Totale = 2 | 25% | 14% | 20% |
| Totale = 3 | 38% | 0% | 20% |
| Totale = 4 | 0% | 43% | 20% |
| Totale = 5+ | 13% | 14% | 13% |
| Totale = 0 o 1 | 25% | 29% | 27% |
| Totale = 2 o 3 | 63% | 14% | 40% |
| Totale = 4+ | 13% | 57% | 33% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Vittorie trasf. | 2 | 0 | 0 | 2 |
| Vittorie generali | 3 | 1 | 0 | 3 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sconfitte generali | 4 | 1 | 0 | 0 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 38% |
% Punti
|
63% |
| 41% |
% Gol fatti
|
59% |
| 63% |
% Gol subiti
|
38% |
| 52% |
Media campionato (gol)
|
48% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 1.13 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 2.14 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | -1.01 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 2 | ||
| GS | 2 | |||
| 16-30 | GF | 6 | ||
| GS | 5 | |||
| 31-45 | GF | 4 | ||
| GS | 1 | |||
| 46-60 | GF | 3 | ||
| GS | 2 | |||
| 61-75 | GF | 4 | ||
| GS | 3 | |||
| 76-90 | GF | 8 | ||
| GS | 3 | |||
| 1° Tempo | GF | 12 | 44% | |
| GS | 8 | 50% | ||
| 2° Tempo | GF | 15 | 56% | |
| GS | 8 | 50% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 53 |
| Minuto medio gol subiti | 45 |
Tendenze
- Il/La tasso di reti inviolate del Tonbridge Angels è di 40%, migliore del 51% rispetto alla media del campionato (26%).
- Il/La tasso di difesa del vantaggio del Tonbridge Angels è di 78%, migliore del 32% rispetto alla media del campionato (59%).
- Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Tonbridge Angels è di 0.20, migliore del 46% rispetto alla media del campionato (0.37).
- Il Tonbridge Angels ha vinto il 57% delle sue 7 partite in trasferta.
- Il Tonbridge Angels è imbattuto in tutte le sue 7 partite in trasferta.
- Il Tonbridge Angels ha segnato il primo gol nel 71% delle sue 7 partite in trasferta.
- 7 partite consecutive in cui il Tonbridge Angels ha segnato.
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Tonbridge Angels è di 0.33, peggiore del 45% rispetto alla media del campionato (0.60).
- Il Tonbridge Angels ha subito il primo gol nel 50% delle sue 8 partite in casa.
- Il Tonbridge Angels ha segnato il 59% dei suoi gol in trasferta.
- Il 63% dei gol subiti dal Tonbridge Angels è avvenuto in casa.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
52.9%
Nessun gol fatto:
4.7%
Ospiti segnano 1° gol:
42.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.4 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.18
Punti Per Partita subendo per prima: 0.60
Tasso di difesa vantaggio in casa:
57.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
60.6%
Tasso di rimonta in casa:
39.4%
Tasso di rimonta in trasf.:
43.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.0%
Squadre in parità (reti):
46.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.3%
England - National L South