flag Maidenhead United vs Dagenham & Redbridge

⭐ Statistiche preferite ▼
Maidenhead United
0
0
Dagenham & Redbridge
Maidenhead United
vs
Dagenham & Redbridge
0
0

Match Stats

Ball possession
65%
35%
Corners
6
6
% of time leading
0%
0%
Domination Index
62%
38%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Maidenhead United dopo 16 partite
ha pareggiato 7 / 16
44%
non ha segnato 7 / 16
44%
rete inviolata 5 / 16
31%
Dagenham & Redbridge dopo 16 partite
ha pareggiato 4 / 16
25%
non ha segnato 6 / 16
38%
rete inviolata 8 / 16
50%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Maidenhead United
Dagenham & Redbridge
7 Nov Hampton & Richmond - MHU
1:1
0-1
Josh Umerah (71')
1-1
Jack Cook (90+8')
31 Oct MHU - Dagenham & Redbridge 0:0
27 Oct MHU - Horsham
1:1
0-1
Reece Meekums (5')
1-1
Alfie Pendlebury (10')
24 Oct Ebbsfleet United - MHU
4:0
1-0
Ben Chapman (17')
2-0
Ben Chapman (24')
3-0
Ben Chapman (rig.) (87')
4-0
Jake Vokins (aut.) (90+2')
17 Oct Maidstone United - MHU
2:1
1-0
Leone Gravata (4')
2-0
Taylor Foran (49')
2-1
Josh Coley (57')
10 Oct MHU - Tonbridge Angels
0:1
0-1
F. Baker (84')
26 Sep Chesham United - MHU
0:4
0-1
Josh Umerah (25')
0-2
Josh Umerah (65')
0-3
Jayden Mitchell-Laws (73')
0-4
Daniel Nkrumah (88')
12 Sep MHU - Billericay Town
2:2
1-0
Connor Hall (8')
1-1
Callum James Watts (18')
2-1
Finley Welch (55')
2-2
Jon Benton (76')
2:2
0-1
Elliot Long (27')
1-1
Henry Hawkins (42')
2-1
Harry Beautyman (rig.) (57')
2-2
Elliot Long (68')
DGR - Billericay Town 7 Nov
0:0 Maidenhead United - DGR 31 Oct
2:1
1-0
Louie Johnson (28')
1-1
Charles Clayden (80')
2-1
Alex Bolovan (90')
Braintree Town - DGR 27 Oct
2:0
1-0
Joshua Addae (24')
2-0
Remaye Campbell (45+2')
DGR - Chesham United 24 Oct
2:0
1-0
Ollie Dewsbury (56')
2-0
Ollie Dewsbury (64')
Farnborough - DGR 17 Oct
0:0 DGR - Hemel Hempstead Town 10 Oct
1:0
1-0
Harry Beautyman (67')
DGR - Hampton & Richmond 26 Sep
1:0
1-0
Ollie Hulbert (89')
Weston-super-Mare - DGR 12 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.75
1.00 Trasf.
Totale 1.00
1.56 Totale
Ultime 8 0.88
1.13 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.41
1.92 PPI

PG V P S
Casa 8 0 6 2
Totale 16 3 7 6
Casa
Totale
V P S PG
2 2 4 8 Trasf.
7 4 5 16 Totale
Trasf.
Totale

Maidenhead United

Latest AT HOME

Dagenham & Redbridge

Latest AWAY
31 Oct MHU - Dagenham & Redbridge 0:0
27 Oct MHU - Horsham
1:1
0-1
Reece Meekums (5')
1-1
Alfie Pendlebury (10')
10 Oct MHU - Tonbridge Angels
0:1
0-1
F. Baker (84')
12 Sep MHU - Billericay Town
2:2
1-0
Connor Hall (8')
1-1
Callum James Watts (18')
2-1
Finley Welch (55')
2-2
Jon Benton (76')
0:0 Maidenhead United - DGR 31 Oct
2:1
1-0
Louie Johnson (28')
1-1
Charles Clayden (80')
2-1
Alex Bolovan (90')
Braintree Town - DGR 27 Oct
2:0
1-0
Ollie Dewsbury (56')
2-0
Ollie Dewsbury (64')
Farnborough - DGR 17 Oct
1:0
1-0
Ollie Hulbert (89')
Weston-super-Mare - DGR 12 Sep
Punti
PG Pti
Ebbsfleet Unite 15 34
Maidstone Unite 16 32
Truro City 14 30
Farnham Town 16 29
Salisbury 14 28
Dorking Wandere 15 27
Billericay Town 14 26
Dagenham & Redb 16 25
Tonbridge Angel 16 24
Chelmsford City 15 24
Horsham 16 22
Dover Athletic 14 22
Weston-super-Ma 15 21
Torquay United 14 20
Folkestone Invi 15 20
AFC Totton 16 19
Farnborough 16 17
Maidenhead Unit 16 16
Braintree Town 15 16
Hemel Hempstead 16 15
Chesham United 15 11
Hampton & Richm 16 10
Walton & Hersha 15 8
Slough Town 16 7
Forma ultime 8
PG Pti
Salisbury 8 20
Ebbsfleet Unite 8 19
Billericay Town 8 18
Truro City 8 17
Farnham Town 8 16
Dorking Wandere 8 16
Chelmsford City 8 15
Torquay United 8 14
Dover Athletic 8 14
Maidstone Unite 8 13
Horsham 8 12
Tonbridge Angel 8 11
Weston-super-Ma 8 10
Dagenham & Redb 8 9
AFC Totton 8 9
Folkestone Invi 8 8
Walton & Hersha 8 8
Maidenhead Unit 8 7
Farnborough 8 7
Hemel Hempstead 8 6
Braintree Town 8 6
Slough Town 8 4
Chesham United 8 4
Hampton & Richm 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Maidenhead United
Dagenham & Redbridge
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%50%38%2.5050% 50%25%13%1.6325%
Totale 69%38%25%2.1938% 56%25%6%1.7525%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 63% 31% 16% 1.97 31%
Campionato (Totale) 80% 54% 35% 2.97 54%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Maidenhead United (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
25%
36%
Subiti per partita
1.25
1.43
% Non ha segnato
50%
23%
% Vittorie
0%
39%
Dagenham & Redbridge (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
38%
23%
Subiti per partita
1.13
1.54
% Non ha segnato
50%
27%
Fatti per partita
0.63
1.43
Maidenhead United (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
31%
25%
Subiti per partita
1.25
1.49
% Non ha segnato
44%
25%
% Vittorie
19%
37%
Dagenham & Redbridge (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
50%
25%
Subiti per partita
0.81
1.49
% Non ha segnato
38%
25%
Fatti per partita
0.94
1.49

Medie contestuali

Maidenhead United AVG Dagenham & Redbridge
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 8 Giocate
Media Fatti 0.63 0.88 1.13 Media Subiti
Media Subiti 1.25 0.94 0.63 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 1.88 1.81 1.75 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 50% 56% 63% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 75% 63% 50% Tasso gol fatti
Reti inviolate 25% 38% 50% Non ha segnato
Non ha segnato 50% 44% 38% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 13% 19% 25% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 13% 6% 0% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 38% 50% 63% Ha subito prima
Ha subito prima 38% 31% 25% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 0% 13% 25% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 0% 6% 13% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 26' 41' 55' Minuto medio GS
Minuto medio GS 55' 56' 57' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 75% 81% 88% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 63% 63% 63% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 25% 25% 25% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 25% 13% 0% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 0% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 50% 38% 25% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 50% 50% 50% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 50% 31% 13% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Maidenhead United
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dagenham & Redbridge
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Maidenhead United
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dagenham & Redbridge
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Maidenhead United (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Maidenhead United Campionato
Punti Per Partita
0.75
1.42
% Vittorie
0%
39%
% Pareggi
75%
25%
% Sconfitte
25%
36%
Gol fatti per partita
0.63
1.54
Gol subiti per partita
1.25
1.43
% Reti inviolate
25%
27%
% Non ha segnato
50%
23%
% Vittorie a zero
0%
23%
% Sconfitte a zero
25%
19%
% La squadra segna prima
38%
52%
% L'avversario segna prima
38%
44%
Minuto medio 1° gol fatto
21
29
Minuto medio 1° gol subito
48
31
Tasso di difesa del vantaggio
0%
58%
Tasso di rimonta
33%
43%
% Tempo in vantaggio
8%
28%
% Tempo in parità
85%
47%
% Tempo in svantaggio
7%
25%
PPP quando segna per prima
1.00
2.13
PPP quando subisce per prima
0.33
0.61
Gol totali per partita
1.88
2.97
% over 1.5 gol
63%
80%
% over 2.5 gol
25%
54%
% over 3.5 gol
25%
35%
% entrambe segnano (Gol)
50%
54%
Dagenham & Redbridge (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Dagenham & Redbridge Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.33
% Vittorie
25%
36%
% Pareggi
25%
25%
% Sconfitte
50%
39%
Gol fatti per partita
0.63
1.43
Gol subiti per partita
1.13
1.54
% Reti inviolate
38%
23%
% Non ha segnato
50%
27%
% Vittorie a zero
25%
19%
% Sconfitte a zero
38%
23%
% La squadra segna prima
25%
44%
% L'avversario segna prima
63%
52%
Minuto medio 1° gol fatto
44
31
Minuto medio 1° gol subito
42
29
Tasso di difesa del vantaggio
100%
57%
Tasso di rimonta
33%
42%
% Tempo in vantaggio
13%
25%
% Tempo in parità
63%
47%
% Tempo in svantaggio
24%
27%
PPP quando segna per prima
3.00
2.15
PPP quando subisce per prima
0.20
0.67
Gol totali per partita
1.75
2.97
% over 1.5 gol
63%
80%
% over 2.5 gol
25%
54%
% over 3.5 gol
0%
35%
% entrambe segnano (Gol)
25%
54%

Tempi dei gol

Maidenhead United
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 5
GS 5
31-45 GF 0
GS 3
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 4
GS 0
76-90 GF 2
GS 7
1° Tempo GF 7
47%
GS 10
50%
2° Tempo GF 8
53%
GS 10
50%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 51
Dagenham & Redbridge
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 2
GS 4
31-45 GF 5
GS 0
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 4
GS 4
1° Tempo GF 8
53%
GS 5
38%
2° Tempo GF 7
47%
GS 8
62%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 54
Maidenhead United
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 2
GS 1
16-30 GF 2
GS 1
31-45 GF 0
GS 2
46-60 GF 1
GS 2
61-75 GF 0
GS 0
76-90 GF 0
GS 4
1° Tempo GF 4
80%
GS 4
40%
2° Tempo GF 1
20%
GS 6
60%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 26
Minuto medio gol subiti 55
Dagenham & Redbridge
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 3
GS 3
1° Tempo GF 2
40%
GS 3
33%
2° Tempo GF 3
60%
GS 6
67%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 55

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Maidenhead United (TOTALE)
Differenza Reti Dagenham & Redbridge (TOTALE)
+6
0
-6
-2
-3
+5
-1
-1
+4
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Maidenhead United (IN CASA)
Differenza Reti Dagenham & Redbridge (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
+1
+1
-2
-2
+1
-1
-2
-1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Maidenhead United
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 8
38%
Nessun gol fatto 2 / 8
25%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 8
38%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 0 / 8
0%
Squadra e Avversario in parità all'int. 8 / 8
100%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 8
0%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 7.3 min.
8%
Minuti medi in parità 76.9 min.
85%
Minuti medi in svantaggio 5.9 min.
7%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%
Dagenham & Redbridge
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 8
25%
Nessun gol fatto 1 / 8
13%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 8
63%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 8
13%
Squadra e Avversario in parità all'int. 5 / 8
63%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 11.6 min.
13%
Minuti medi in parità 57.0 min.
63%
Minuti medi in svantaggio 21.4 min.
24%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 2
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

Maidenhead United
Dagenham & Redbridge
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
4:0 Ebbsfleet United
2:1 Maidstone United
2:0 Truro City 3:0
Farnham Town 2:1
Salisbury
0:0 Dorking Wanderers 0:1
2:2 Billericay Town 2:2
0:0 Dagenham & Redbridge
0:1 Tonbridge Angels
1:0 Chelmsford City
1:1 Horsham 1:1
0:3 Dover Athletic 0:1
Weston-super-Mare 1:0
0:4 Torquay United 2:0
Folkestone Invicta
1:1 AFC Totton
1:1 Farnborough 2:0
Maidenhead United 0:0
Braintree Town 2:1
0:1 Hemel Hempstead Town 0:0
0:4 Chesham United 2:0
1:1 Hampton & Richmond 1:0
Walton & Hersham 0:2
Slough Town 1:0

Statistiche sui gol

Maidenhead United
Dagenham & Redbridge
Casa Totale Totale Trasf.
5 15 Fatti (GF) 15 5
0.63 0.94 Media GF 0.94 0.63
10 20 Subiti (GS) 13 9
1.25 1.25 Media GS 0.81 1.13
1.88 2.19 Media GF+GS 1.75 1.75
75% 88% GF+GS > 0.5 88% 88%
63% 69% GF+GS > 1.5 56% 63%
25% 38% GF+GS > 2.5 25% 25%
25% 25% GF+GS > 3.5 6% 0%
0% 0% GF+GS > 4.5 0% 0%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
50% 69% GF+GS > 0.5 all'int. 63% 50%
50% 38% GF+GS > 1.5 all'int. 19% 13%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Maidenhead United fatti in casa
0.63
(B) Dagenham & Redbridge subiti in trasferta
1.13
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
0.88
1.54
Medie gol fatti in trasferta
(A) Maidenhead United subiti in casa
1.25
(B) Dagenham & Redbridge fatti in trasferta
0.63
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
0.94
1.43
Gol fatti + subiti per partita
(A) Maidenhead United in casa
1.88
(B) Dagenham & Redbridge in trasferta
1.75
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
1.81
2.97
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Maidenhead United tasso gol fatti in casa
50%
(B) Dagenham & Redbridge tasso gol subiti in trasferta
63%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
56%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Maidenhead United tasso gol subiti in casa
75%
(B) Dagenham & Redbridge tasso gol fatti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
63%
73%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Maidenhead United over 1.5 in casa
63%
(B) Dagenham & Redbridge over 1.5 in trasferta
63%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
63%
80%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Maidenhead United over 2.5 in casa
25%
(B) Dagenham & Redbridge over 2.5 in trasferta
25%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
25%
54%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Maidenhead United over 3.5 in casa
25%
(B) Dagenham & Redbridge over 3.5 in trasferta
0%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
13%
35%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Maidenhead United Partite Gol in casa
50%
(B) Dagenham & Redbridge Partite Gol in trasferta
25%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
38%
54%

Statistiche Casa vs Trasferta

Maidenhead United
Dagenham & Redbridge
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
8
Goals For per match
0.63
0.63
Reti inviolate
25%
38%
Vittorie a zero
0%
25%
Tasso gol fatti
50%
50%
A segno in entrambi i tempi
13%
0%
Ha segnato prima
38%
25%
In vantaggio all'int.
0%
13%
Gol Subiti per partita
1.25
1.13
Non ha segnato
50%
50%
Sconfitte a zero
25%
38%
Tasso gol subiti
75%
63%
Gol subiti in entrambi i tempi
13%
25%
Ha subito prima
38%
63%
Svantaggio all'int.
0%
25%

Risultati Esatti

Maidenhead United
Dagenham & Redbridge
Finale casa
1:1 3
38%
0:0 2
25%
0:1 1
13%
0:4 1
13%
2:2 1
13%
Finale trasf.
0:0 1
13%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
Int. casa
0:0 4
50%
1:1 4
50%
Int. trasf.
0:0 4
50%
1:0 2
25%
0:1 1
13%
1:1 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Maidenhead United
Dagenham & Redbridge
Casa Trasf. Casa Trasf.
38% 63% % Punti 68% 32%
33% 67% stats.pct_scored 67% 33%
50% 50% stats.pct_conceded 31% 69%

Serie Attuali

Maidenhead United
Dagenham & Redbridge
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
2 3 Pareggi consecutivi 2 1
- - Sconfitte consecutive - -
8 6 Senza vittorie 3 6
- - Senza pareggi - -
2 3 Senza sconfitte 2 1
- 1 Ha segnato nel match 1 -
- 1 Ha subito nel match 1 -
1 - Nessun gol fatto - 1
1 - Nessun gol subito - 1
- - GF + GS > 2.5 1 -
3 3 GF+GS under 2.5 - 1

Tassi di Gol

Maidenhead United
Dagenham & Redbridge
Casa Totale Totale Trasf.
50% 56% Tasso gol fatti 63% 50%
50% 44% Tasso gol fatti 1° T. 44% 25%
13% 31% Tasso gol fatti 2° T. 38% 25%
13% 19% A segno in entrambi i tempi 19% 0%
50% 38% Entrambe le squadre segnano 25% 25%
75% 69% Tasso gol subiti 50% 63%
50% 50% Tasso gol subiti 1° T. 31% 38%
38% 38% Tasso gol subiti 2° T. 38% 50%
13% 19% Gol subiti in entrambi i tempi 19% 25%

Fatti + Subiti per partita

Maidenhead United
Dagenham & Redbridge
Casa Totale Totale Trasf.
25% 13% Totale = 0 13% 13%
13% 19% Totale = 1 31% 25%
38% 31% Totale = 2 31% 38%
0% 13% Totale = 3 19% 25%
25% 25% Totale = 4 6% 0%
0% 0% Totale = 5+ 0% 0%
38% 31% Totale = 0 o 1 44% 38%
38% 44% Totale = 2 o 3 50% 63%
25% 25% Totale = 4+ 6% 0%

Gol fatti / Gol subiti

Maidenhead United
Dagenham & Redbridge
Casa Totale Totale Trasf.
50% 56% GF oltre 0.5 63% 50%
13% 19% GF oltre 1.5 31% 13%
0% 13% GF oltre 2.5 0% 0%
0% 6% GF oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
75% 69% GS oltre 0.5 50% 63%
25% 31% GS oltre 1.5 25% 38%
13% 13% GS oltre 2.5 6% 13%
13% 13% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Maidenhead United
Dagenham & Redbridge
Casa Totale Totale Trasf.
25% 31% Reti inviolate 50% 38%
0% 19% Vittorie a zero 38% 25%
50% 44% Non ha segnato 38% 50%
25% 31% Sconfitte a zero 25% 38%

Scarti di gol

Maidenhead United
Dagenham & Redbridge
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 00
S 10 01
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 11 00
S 21 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 10 11
S 31 02
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 43 00
S 31 10

Tendenze

Maidenhead United

  • Il/La tasso di reti inviolate del Maidenhead United è di 31%, migliore del 23% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Maidenhead United è di 1.25, migliore del 16% rispetto alla media del campionato (1.49).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Maidenhead United è di 0.14, peggiore del 78% rispetto alla media del campionato (0.65).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Maidenhead United è di 14%, peggiore del 66% rispetto alla media del campionato (42%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Maidenhead United è di 0.13, peggiore del 66% rispetto alla media del campionato (0.37).
  • Il Maidenhead United non ha vinto nelle ultime 6 partite.
  • Il 35% dei gol subiti dal Maidenhead United è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Maidenhead United occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Casa.
  • Il Maidenhead United ha pareggiato le sue ultime 3 partite.
  • Il Maidenhead United ha segnato il 67% dei suoi gol in trasferta.

Dagenham & Redbridge

  • Il/La tasso di reti inviolate del Dagenham & Redbridge è di 50%, migliore del 97% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Dagenham & Redbridge è di 0.81, migliore del 45% rispetto alla media del campionato (1.49).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Dagenham & Redbridge è di 0.29, peggiore del 55% rispetto alla media del campionato (0.65).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Dagenham & Redbridge è di 0.94, peggiore del 37% rispetto alla media del campionato (1.49).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Dagenham & Redbridge è di 0.06, peggiore del 61% rispetto alla media del campionato (0.16).
  • Il 31% dei gol subiti dal Dagenham & Redbridge è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Dagenham & Redbridge è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Dagenham & Redbridge è in fondo alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il Dagenham & Redbridge ha pareggiato le sue ultime 2 partite.
Punti
PG Pti
Ebbsfleet Unite 15 34
Maidstone Unite 16 32
Truro City 14 30
Farnham Town 16 29
Salisbury 14 28
Dorking Wandere 15 27
Billericay Town 14 26
Dagenham & Redb 16 25
Tonbridge Angel 16 24
Chelmsford City 15 24
Horsham 16 22
Dover Athletic 14 22
Weston-super-Ma 15 21
Torquay United 14 20
Folkestone Invi 15 20
AFC Totton 16 19
Farnborough 16 17
Maidenhead Unit 16 16
Braintree Town 15 16
Hemel Hempstead 16 15
Chesham United 15 11
Hampton & Richm 16 10
Walton & Hersha 15 8
Slough Town 16 7
Forma ultime 8
PG Pti
Salisbury 8 20
Ebbsfleet Unite 8 19
Billericay Town 8 18
Truro City 8 17
Farnham Town 8 16
Dorking Wandere 8 16
Chelmsford City 8 15
Torquay United 8 14
Dover Athletic 8 14
Maidstone Unite 8 13
Horsham 8 12
Tonbridge Angel 8 11
Weston-super-Ma 8 10
Dagenham & Redb 8 9
AFC Totton 8 9
Folkestone Invi 8 8
Walton & Hersha 8 8
Maidenhead Unit 8 7
Farnborough 8 7
Hemel Hempstead 8 6
Braintree Town 8 6
Slough Town 8 4
Chesham United 8 4
Hampton & Richm 8 3
in Casa
PG Pti
Ebbsfleet Unite 8 18
Billericay Town 8 18
Weston-super-Ma 8 17
Dagenham & Redb 8 17
Truro City 7 16
Folkestone Invi 7 14
Dorking Wandere 8 14
Salisbury 6 13
Farnham Town 8 13
Maidstone Unite 8 13
Braintree Town 9 12
Torquay United 7 11
Dover Athletic 8 11
Chelmsford City 7 10
Tonbridge Angel 8 9
AFC Totton 8 9
Farnborough 8 9
Hampton & Richm 7 8
Horsham 8 8
Maidenhead Unit 8 6
Chesham United 7 5
Slough Town 8 4
Hemel Hempstead 7 3
Walton & Hersha 7 1
in Trasferta
PG Pti
Maidstone Unite 8 19
Ebbsfleet Unite 7 16
Farnham Town 8 16
Tonbridge Angel 8 15
Salisbury 8 15
Chelmsford City 8 14
Horsham 8 14
Truro City 7 14
Dorking Wandere 7 13
Hemel Hempstead 9 12
Dover Athletic 6 11
Maidenhead Unit 8 10
AFC Totton 8 10
Torquay United 7 9
Billericay Town 6 8
Dagenham & Redb 8 8
Farnborough 8 8
Walton & Hersha 8 7
Chesham United 8 6
Folkestone Invi 8 6
Weston-super-Ma 7 4
Braintree Town 6 4
Slough Town 8 3
Hampton & Richm 9 2
Attacco
PG GF
Ebbsfleet Unite 15 36
Billericay Town 14 34
Dorking Wandere 15 34
Farnham Town 16 32
Maidstone Unite 16 28
Tonbridge Angel 16 28
Truro City 14 27
Salisbury 14 25
Weston-super-Ma 15 25
Chelmsford City 15 23
Horsham 16 23
Braintree Town 15 22
Folkestone Invi 15 22
Torquay United 14 22
Chesham United 15 20
Dover Athletic 14 20
Hampton & Richm 16 19
Slough Town 16 18
AFC Totton 16 17
Dagenham & Redb 16 15
Hemel Hempstead 16 15
Maidenhead Unit 16 15
Farnborough 16 13
Walton & Hersha 15 11
Difesa
PG GS
Ebbsfleet Unite 15 10
Salisbury 14 10
Truro City 14 12
Dagenham & Redb 16 13
Chelmsford City 15 15
Torquay United 14 17
Billericay Town 14 18
Folkestone Invi 15 18
Dover Athletic 14 19
Horsham 16 19
Maidstone Unite 16 19
Tonbridge Angel 16 19
Farnham Town 16 20
Maidenhead Unit 16 20
Weston-super-Ma 15 22
Dorking Wandere 15 23
Hemel Hempstead 16 24
AFC Totton 16 29
Chesham United 15 33
Farnborough 16 33
Walton & Hersha 15 36
Hampton & Richm 16 37
Braintree Town 15 38
Slough Town 16 40
Attacco ultime 8
PG GF
Ebbsfleet Unite 8 27
Billericay Town 8 23
Dorking Wandere 8 21
Farnham Town 8 21
Torquay United 8 18
Truro City 8 17
Salisbury 8 16
Chelmsford City 8 15
Horsham 8 14
Weston-super-Ma 8 13
Maidstone Unite 8 12
Braintree Town 8 11
Tonbridge Angel 8 11
AFC Totton 8 9
Chesham United 8 9
Hampton & Richm 8 9
Maidenhead Unit 8 9
Slough Town 8 9
Folkestone Invi 8 8
Hemel Hempstead 8 8
Walton & Hersha 8 8
Dover Athletic 8 7
Farnborough 8 7
Dagenham & Redb 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Salisbury 8 5
Dover Athletic 8 6
Dagenham & Redb 8 7
Ebbsfleet Unite 8 7
Chelmsford City 8 8
Billericay Town 8 9
Horsham 8 9
Farnham Town 8 10
Torquay United 8 10
Truro City 8 10
Folkestone Invi 8 11
Maidenhead Unit 8 11
Tonbridge Angel 8 11
Maidstone Unite 8 12
Walton & Hersha 8 13
Dorking Wandere 8 15
Hampton & Richm 8 15
Hemel Hempstead 8 15
AFC Totton 8 16
Weston-super-Ma 8 16
Slough Town 8 19
Chesham United 8 21
Farnborough 8 22
Braintree Town 8 23
Attacco in Casa
PG GF
Billericay Town 8 24
Ebbsfleet Unite 8 20
Farnham Town 8 19
Dorking Wandere 8 18
Weston-super-Ma 8 18
Salisbury 6 15
Truro City 7 15
Folkestone Invi 7 14
Hampton & Richm 7 13
Torquay United 7 13
Dover Athletic 8 12
Braintree Town 9 11
Maidstone Unite 8 11
Tonbridge Angel 8 11
Dagenham & Redb 8 10
Chesham United 7 9
Horsham 8 9
AFC Totton 8 7
Chelmsford City 7 7
Slough Town 8 7
Hemel Hempstead 7 6
Farnborough 8 5
Maidenhead Unit 8 5
Walton & Hersha 7 3
Difesa in Casa
PG GS
Dagenham & Redb 8 4
Ebbsfleet Unite 8 4
Salisbury 6 4
Truro City 7 4
Folkestone Invi 7 6
Chelmsford City 7 7
Weston-super-Ma 8 7
Torquay United 7 8
Billericay Town 8 9
Maidenhead Unit 8 10
Tonbridge Angel 8 10
Maidstone Unite 8 11
Dover Athletic 8 12
Farnham Town 8 12
Hemel Hempstead 7 12
Horsham 8 12
AFC Totton 8 13
Slough Town 8 14
Dorking Wandere 8 15
Hampton & Richm 7 15
Braintree Town 9 17
Walton & Hersha 7 18
Chesham United 7 19
Farnborough 8 19
Attacco in Trasferta
PG GF
Maidstone Unite 8 17
Tonbridge Angel 8 17
Chelmsford City 8 16
Dorking Wandere 7 16
Ebbsfleet Unite 7 16
Horsham 8 14
Farnham Town 8 13
Truro City 7 12
Braintree Town 6 11
Chesham United 8 11
Slough Town 8 11
AFC Totton 8 10
Billericay Town 6 10
Maidenhead Unit 8 10
Salisbury 8 10
Hemel Hempstead 9 9
Torquay United 7 9
Dover Athletic 6 8
Farnborough 8 8
Folkestone Invi 8 8
Walton & Hersha 8 8
Weston-super-Ma 7 7
Hampton & Richm 9 6
Dagenham & Redb 8 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Ebbsfleet Unite 7 6
Salisbury 8 6
Dover Athletic 6 7
Horsham 8 7
Chelmsford City 8 8
Dorking Wandere 7 8
Farnham Town 8 8
Maidstone Unite 8 8
Truro City 7 8
Billericay Town 6 9
Dagenham & Redb 8 9
Tonbridge Angel 8 9
Torquay United 7 9
Maidenhead Unit 8 10
Folkestone Invi 8 12
Hemel Hempstead 9 12
Chesham United 8 14
Farnborough 8 14
Weston-super-Ma 7 15
AFC Totton 8 16
Walton & Hersha 8 18
Braintree Town 6 21
Hampton & Richm 9 22
Slough Town 8 26

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Braintree Town 15 4.00 100% 93% 87% 53% 40% 20% 73% 7% 20% 7% 20%
Dorking Wanderers 15 3.80 93% 80% 67% 60% 47% 27% 67% 27% 13% 20% 7%
Billericay Town 14 3.71 100% 86% 79% 64% 29% 14% 57% 29% 14% 29% 14%
Slough Town 16 3.63 100% 81% 63% 44% 25% 25% 69% 6% 25% 6% 25%
Chesham United 15 3.53 100% 87% 73% 60% 27% 7% 47% 13% 40% 13% 40%
Hampton & Richmond 16 3.50 100% 88% 50% 44% 38% 13% 56% 6% 38% 6% 38%
Farnham Town 16 3.25 100% 81% 63% 38% 25% 19% 63% 25% 13% 25% 13%
Walton & Hersham 15 3.13 100% 87% 53% 40% 20% 13% 47% 7% 47% 7% 47%
Weston-super-Mare 15 3.13 93% 80% 60% 40% 27% 7% 60% 27% 20% 20% 13%
Ebbsfleet United 15 3.07 93% 80% 53% 40% 20% 13% 40% 53% 13% 47% 7%
Maidstone United 16 2.94 100% 88% 75% 19% 13% 0% 81% 19% 0% 19% 0%
Tonbridge Angels 16 2.94 100% 75% 56% 38% 13% 13% 50% 38% 13% 38% 13%
AFC Totton 16 2.88 100% 69% 56% 44% 19% 0% 44% 19% 38% 19% 38%
Farnborough 16 2.88 100% 88% 50% 31% 13% 6% 31% 19% 50% 19% 50%
Dover Athletic 14 2.79 100% 64% 36% 29% 21% 14% 43% 29% 29% 29% 29%
Torquay United 14 2.79 93% 86% 50% 29% 14% 7% 50% 21% 36% 14% 29%
Truro City 14 2.79 93% 79% 57% 29% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Folkestone Invicta 15 2.67 100% 93% 33% 20% 13% 7% 60% 20% 20% 20% 20%
Horsham 16 2.63 88% 81% 50% 25% 19% 0% 69% 31% 13% 19% 0%
Chelmsford City 15 2.53 87% 73% 33% 27% 20% 13% 60% 33% 20% 20% 7%
Salisbury 14 2.50 93% 79% 43% 14% 14% 7% 57% 43% 7% 36% 0%
Hemel Hempstead Town 16 2.44 88% 75% 38% 25% 13% 6% 50% 25% 38% 13% 25%
Maidenhead United 16 2.19 88% 69% 38% 25% 0% 0% 38% 31% 44% 19% 31%
Dagenham & Redbridge 16 1.75 88% 56% 25% 6% 0% 0% 25% 50% 38% 38% 25%
...
Media campionato 95.6% 79.8% 53.6% 35.0% 19.7% 9.8% 53.6% 25.4% 25.4% 21.0% 21.0%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

183 partite giocate / 54633.5%
Casa:
38.8%
Pareggi:
25.1%
Trasf.:
36.1%
Gol totali: 544
Gol per partita: 2.97
Gol casa/partita:
1.54
Gol trasf./partita:
1.43
Over 1.5 gol:
79.8%
Over 2.5 gol:
53.6%
Over 3.5 gol:
35.0%
Entrambe segnano (Gol):
53.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
51.9%
Nessun gol fatto:
4.4%
Ospiti segnano 1° gol:
43.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.14
Punti Per Partita subendo per prima: 0.65
Tasso di difesa vantaggio in casa:
58.2%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
57.4%
Tasso di rimonta in casa:
42.6%
Tasso di rimonta in trasf.:
41.8%
Durata vantaggio squadra in casa:
27.5%
Squadre in parità (reti):
47.4%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.1%