Membership Simulator:
Ashton United
0 - 0
Workington
Ashton United
Workington
0
0
Live
Pre-match stats
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Ashton United (AT HOME) |
9
|
2
|
2
|
5
|
10 |
10 |
22 |
22 |
56 |
1.11 |
1.11 |
2.22 |
0.89 |
| Workington (AWAY) |
9
|
5
|
1
|
3
|
15 |
15 |
56 |
11 |
33 |
1.67 |
1.67 |
3.33 |
1.78 |
⭐ Statistiche preferite
▼
| Ashton United |
|
Workington |
| Totale |
Casa |
Statistiche preferite |
Trasf. |
Totale |
Ultimi risultati
(i più recenti per primi)
| 3 Nov |
ASH - Warrington Town |
|
| 31 Oct |
ASH - Warrington Rylands |
|
| 21 Oct |
Avro - ASH |
|
| 17 Oct |
ASH - Redcar Athletic |
|
| 13 Oct |
ASH - Alfreton Town |
0:0
|
| 10 Oct |
Leek Town - ASH |
|
| 6 Oct |
Quorn - ASH |
|
| 12 Sep |
ASH - Cleethorpes Town |
|
|
|
Bury - WOR |
31 Oct |
|
|
Bamber Bridge - WOR |
17 Oct |
|
|
WOR - Whitby Town |
13 Oct |
|
|
Quorn - WOR |
10 Oct |
|
|
Warrington Town - WOR |
6 Oct |
|
|
WOR - Cleethorpes Town |
3 Oct |
|
|
AFC Emley - WOR |
29 Sep |
|
|
WOR - Ilkeston Town |
12 Sep |
Punti Per Partita (PPP)
| Casa |
0.89 |
|
1.78 |
Trasf. |
| Totale |
0.88 |
|
1.69 |
Totale |
| Ultime 8 |
0.38 |
|
1.75 |
Ultime 8 |
Indice di Rendimento Punti (PPI)
|
PG |
V |
P |
S |
| Casa |
9
|
2
|
2
|
5
|
| Totale |
16
|
3
|
5
|
8
|
| Casa |
|
|
| Totale |
|
|
| V |
P |
S |
PG |
|
|
5
|
1
|
3
|
9
|
Trasf. |
|
8
|
3
|
5
|
16
|
Totale |
|
|
|
Trasf. |
|
|
|
Totale |
Ashton United
Latest AT HOME
Workington
Latest AWAY
| 3 Nov |
ASH - Warrington Town |
|
| 31 Oct |
ASH - Warrington Rylands |
|
| 17 Oct |
ASH - Redcar Athletic |
|
| 13 Oct |
ASH - Alfreton Town |
0:0
|
|
|
Bury - WOR |
31 Oct |
|
|
Bamber Bridge - WOR |
17 Oct |
|
|
Quorn - WOR |
10 Oct |
|
|
Warrington Town - WOR |
6 Oct |
Punti
|
PG |
Pti |
|
Redcar Athletic
|
16
|
35
|
|
Cleethorpes Tow
|
15
|
33
|
|
Guiseley
|
15
|
32
|
|
Curzon Ashton
|
16
|
31
|
|
Gainsborough Tr
|
16
|
29
|
|
Avro
|
16
|
29
|
|
Workington
|
16
|
27
|
|
Warrington Ryla
|
15
|
26
|
|
Warrington Town
|
16
|
26
|
|
Bury
|
14
|
23
|
|
Alfreton Town
|
17
|
23
|
|
Quorn
|
16
|
21
|
|
Lancaster City
|
17
|
21
|
|
AFC Emley
|
17
|
20
|
|
Whitby Town
|
16
|
19
|
|
Stockton Town
|
16
|
15
|
|
Hyde United
|
16
|
15
|
|
Ashton United
|
16
|
14
|
|
Leek Town
|
16
|
14
|
|
Ilkeston Town
|
16
|
13
|
|
United of Manch
|
16
|
12
|
|
Bamber Bridge
|
16
|
11
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Guiseley
|
8
|
19
|
|
Curzon Ashton
|
8
|
18
|
|
Redcar Athletic
|
8
|
17
|
|
Warrington Ryla
|
8
|
17
|
|
Cleethorpes Tow
|
8
|
17
|
|
Gainsborough Tr
|
8
|
16
|
|
Quorn
|
8
|
15
|
|
Workington
|
8
|
14
|
|
Bury
|
8
|
13
|
|
Stockton Town
|
8
|
11
|
|
Lancaster City
|
8
|
11
|
|
Alfreton Town
|
8
|
11
|
|
United of Manch
|
8
|
10
|
|
Avro
|
8
|
10
|
|
AFC Emley
|
8
|
10
|
|
Whitby Town
|
8
|
10
|
|
Warrington Town
|
8
|
9
|
|
Leek Town
|
8
|
8
|
|
Ilkeston Town
|
8
|
6
|
|
Bamber Bridge
|
8
|
5
|
|
Hyde United
|
8
|
4
|
|
Ashton United
|
8
|
3
|
Riepilogo Gol Totali (GF + GS)
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Ultime 8 |
63% | 63% | 38% | 2.63 | 63% |
|
100% | 88% | 38% | 3.25 | 88% |
| Totale |
69% | 44% | 25% | 2.44 | 56% |
|
94% | 81% | 44% | 3.38 | 75% |
| Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | GT | Gol |
| Entrambe (Totale) |
81% |
63% |
34% |
2.91 |
66% |
| Campionato (Totale) |
81% |
64% |
39% |
3.23 |
58% |
Statistiche Squadra vs Media Campionato
Ashton United (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Workington (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
Ashton United (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Workington (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Medie contestuali
| Ashton United |
AVG |
Workington |
| (partite in casa) |
|
(partite in trasferta) |
| Giocate |
9 |
|
9 |
Giocate |
|
| Media Fatti |
1.11 |
1.39 |
1.67 |
Media Subiti |
| Media Subiti |
1.11 |
1.39 |
1.67 |
Media Fatti |
| Media Gol Totali (GF+GS) |
2.22 |
2.78 |
3.33 |
Media Gol Totali (GF+GS) |
|
| Tasso gol fatti |
67% |
78% |
89% |
Tasso gol subiti |
| Tasso gol subiti |
78% |
78% |
78% |
Tasso gol fatti |
|
| Reti inviolate |
22% |
22% |
22% |
Non ha segnato |
| Non ha segnato |
33% |
22% |
11% |
Reti inviolate |
|
| A segno in entrambi i tempi |
11% |
17% |
22% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
| Gol subiti in entrambi i tempi |
0% |
11% |
22% |
A segno in entrambi i tempi |
|
| Ha segnato prima |
22% |
39% |
56% |
Ha subito prima |
| Ha subito prima |
67% |
56% |
44% |
Ha segnato prima |
|
| In vantaggio all'int. |
22% |
28% |
33% |
Svantaggio all'int. |
| Svantaggio all'int. |
33% |
22% |
11% |
In vantaggio all'int. |
|
| Minuto medio GF |
48' |
54' |
60' |
Minuto medio GS |
| Minuto medio GS |
38' |
49' |
59' |
Minuto medio GF |
|
| GF+GS > 0.5 |
89% |
94% |
100% |
GF+GS > 0.5 |
| GF+GS > 1.5 |
67% |
83% |
100% |
GF+GS > 1.5 |
| GF+GS > 2.5 |
44% |
67% |
89% |
GF+GS > 2.5 |
| GF+GS > 3.5 |
11% |
22% |
33% |
GF+GS > 3.5 |
| GF+GS > 4.5 |
11% |
11% |
11% |
GF+GS > 4.5 |
| GF+GS > .55 |
0% |
0% |
0% |
GF+GS > .55 |
|
| Entrambe le squadre segnano |
56% |
61% |
67% |
Entrambe le squadre segnano |
|
| GF+GS > 0.5 all'int. |
67% |
61% |
56% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
| GF+GS > 1.5 all'int. |
56% |
39% |
22% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
| GF+GS > 2.5 all'int. |
11% |
11% |
11% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
Progressione risultati e stato di forma
Ashton United
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Workington
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Ashton United
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Workington
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Confronto con la media del campionato
Ashton United (9 partite) vs media campionato IN CASA
| (partite in casa) |
Ashton United |
Campionato |
| Punti Per Partita |
0.89
|
|
1.56 |
| % Vittorie |
22%
|
|
45% |
| % Pareggi |
22%
|
|
21% |
| % Sconfitte |
56%
|
|
34% |
| Gol fatti per partita |
1.11
|
|
1.72 |
| Gol subiti per partita |
1.11
|
|
1.51 |
| % Reti inviolate |
22%
|
|
26% |
| % Non ha segnato |
33%
|
|
19% |
| % Vittorie a zero |
11%
|
|
22% |
| % Sconfitte a zero |
22%
|
|
16% |
| % La squadra segna prima |
22%
|
|
54% |
| % L'avversario segna prima |
67%
|
|
43% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
24
|
|
32 |
| Minuto medio 1° gol subito |
33
|
|
31 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
67%
|
|
63% |
| Tasso di rimonta |
17%
|
|
41% |
| % Tempo in vantaggio |
20%
|
|
29% |
| % Tempo in parità |
44%
|
|
46% |
| % Tempo in svantaggio |
36%
|
|
25% |
| PPP quando segna per prima |
2.00
|
|
2.33 |
| PPP quando subisce per prima |
0.50
|
|
0.64 |
| Gol totali per partita |
2.22
|
|
3.23 |
| % over 1.5 gol |
67%
|
|
81% |
| % over 2.5 gol |
44%
|
|
64% |
| % over 3.5 gol |
11%
|
|
39% |
| % entrambe segnano (Gol) |
56%
|
|
58% |
Workington (9 partite) vs media campionato TRASF.
| (partite in trasferta) |
Workington |
Campionato |
| Punti Per Partita |
1.78
|
|
1.23 |
| % Vittorie |
56%
|
|
34% |
| % Pareggi |
11%
|
|
21% |
| % Sconfitte |
33%
|
|
45% |
| Gol fatti per partita |
1.67
|
|
1.51 |
| Gol subiti per partita |
1.67
|
|
1.72 |
| % Reti inviolate |
11%
|
|
19% |
| % Non ha segnato |
22%
|
|
26% |
| % Vittorie a zero |
11%
|
|
16% |
| % Sconfitte a zero |
22%
|
|
22% |
| % La squadra segna prima |
44%
|
|
43% |
| % L'avversario segna prima |
56%
|
|
54% |
| Minuto medio 1° gol fatto |
40
|
|
31 |
| Minuto medio 1° gol subito |
37
|
|
32 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
83%
|
|
59% |
| Tasso di rimonta |
57%
|
|
37% |
| % Tempo in vantaggio |
27%
|
|
25% |
| % Tempo in parità |
50%
|
|
46% |
| % Tempo in svantaggio |
24%
|
|
29% |
| PPP quando segna per prima |
2.50
|
|
2.12 |
| PPP quando subisce per prima |
1.20
|
|
0.54 |
| Gol totali per partita |
3.33
|
|
3.23 |
| % over 1.5 gol |
100%
|
|
81% |
| % over 2.5 gol |
89%
|
|
64% |
| % over 3.5 gol |
33%
|
|
39% |
| % entrambe segnano (Gol) |
67%
|
|
58% |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 31-45 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 46-60 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 61-75 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 76-90 |
GF |
4 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
8 |
|
44% |
| GS |
12 |
|
57% |
| 2° Tempo |
GF |
10 |
|
56% |
| GS |
9 |
|
43% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
49 |
| Minuto medio gol subiti |
43 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) |
| 0-15 |
GF |
5 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
4 |
|
|
| 46-60 |
GF |
8 |
|
|
| GS |
6 |
|
|
| 61-75 |
GF |
5 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 76-90 |
GF |
9 |
|
|
| GS |
8 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
6 |
|
21% |
| GS |
9 |
|
35% |
| 2° Tempo |
GF |
22 |
|
79% |
| GS |
17 |
|
65% |
| MINUTOS MEDI (Totale) |
| Minuto medio gol fatti |
57 |
| Minuto medio gol subiti |
56 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Casa) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 16-30 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 31-45 |
GF |
3 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
0 |
|
|
| 61-75 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 76-90 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
5 |
|
50% |
| GS |
7 |
|
70% |
| 2° Tempo |
GF |
5 |
|
50% |
| GS |
3 |
|
30% |
| MINUTOS MEDI (Casa) |
| Minuto medio gol fatti |
48 |
| Minuto medio gol subiti |
38 |
| GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.) |
| 0-15 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
1 |
|
|
| 16-30 |
GF |
1 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 31-45 |
GF |
0 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 46-60 |
GF |
5 |
|
|
| GS |
2 |
|
|
| 61-75 |
GF |
2 |
|
|
| GS |
3 |
|
|
| 76-90 |
GF |
5 |
|
|
| GS |
5 |
|
|
| 1° Tempo |
GF |
3 |
|
20% |
| GS |
5 |
|
33% |
| 2° Tempo |
GF |
12 |
|
80% |
| GS |
10 |
|
67% |
| MINUTOS MEDI (Trasf.) |
| Minuto medio gol fatti |
59 |
| Minuto medio gol subiti |
60 |
Differenza Reti per fascia oraria
Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)
Differenza Reti Ashton United (TOTALE)
Differenza Reti Workington (TOTALE)
Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)
Differenza Reti Ashton United (IN CASA)
Differenza Reti Workington (IN TRASFERTA)
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Casa) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
2 / 9
|
|
22% |
| Nessun gol fatto |
1 / 9
|
|
11% |
| L'avversario ha segnato per primo |
6 / 9
|
|
67% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
2 / 9
|
|
22% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
4 / 9
|
|
44% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
3 / 9
|
|
33% |
| DURATE MEDIE (Casa) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
17.9 min. |
|
20% |
| Minuti medi in parità |
39.8 min. |
|
44% |
| Minuti medi in svantaggio |
32.3 min. |
|
36% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa) |
| Gol che danno il vantaggio |
3 |
| Gol del pareggio subiti |
1 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
67% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Casa) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
6 |
| Gol del pareggio segnati |
1 |
| Tasso di rimonta |
|
|
17% |
| PRIMI GOL (Trasf.) |
Partite |
| La squadra ha segnato per prima |
4 / 9
|
|
44% |
| Nessun gol fatto |
0 / 9
|
|
0% |
| L'avversario ha segnato per primo |
5 / 9
|
|
56% |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) |
Partite |
| La squadra in vantaggio all'int. |
1 / 9
|
|
11% |
| Squadra e Avversario in parità all'int. |
5 / 9
|
|
56% |
| Avversario in vantaggio all'int. |
3 / 9
|
|
33% |
| DURATE MEDIE (Trasf.) |
per partita |
| Minuti medi in vantaggio |
23.9 min. |
|
27% |
| Minuti medi in parità |
44.8 min. |
|
50% |
| Minuti medi in svantaggio |
21.3 min. |
|
24% |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.) |
| Gol che danno il vantaggio |
6 |
| Gol del pareggio subiti |
1 |
| Tasso di difesa del vantaggio |
|
|
83% |
| PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.) |
| Gol che danno vantaggio all'avv. |
7 |
| Gol del pareggio segnati |
4 |
| Tasso di rimonta |
|
|
57% |
Tabella risultati
| Casa |
Trasf. |
Avversario |
Casa |
Trasf. |
| 1:2 |
|
Redcar Athletic
|
0:1 |
|
| 0:1 |
|
Cleethorpes Town
|
1:1 |
|
|
|
Guiseley
|
2:2 |
|
|
2:0 |
Curzon Ashton
|
|
|
| 1:2 |
|
Gainsborough Trinity
|
|
2:0 |
|
3:2 |
Avro
|
|
4:1 |
|
|
Workington
|
|
| 1:2 |
|
Warrington Rylands
|
3:2 |
|
| 0:1 |
|
Warrington Town
|
|
2:2 |
|
|
Bury
|
|
1:2 |
| 0:0 |
|
Alfreton Town
|
|
|
|
2:2 |
Quorn
|
|
3:0 |
| 4:1 |
|
Lancaster City
|
|
0:3 |
|
1:1 |
AFC Emley
|
|
1:3 |
| 2:0 |
|
Whitby Town
|
1:2 |
|
|
0:1 |
Stockton Town
|
|
|
|
|
Hyde United
|
|
|
|
Ashton United
|
|
|
|
2:2 |
Leek Town
|
3:2 |
|
| 1:1 |
|
Ilkeston Town
|
3:1 |
|
|
|
United of Manchester
|
|
1:2 |
|
1:0 |
Bamber Bridge
|
|
1:2 |
Statistiche sui gol
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 10 |
18 |
Fatti (GF) |
28 |
15 |
| 1.11 |
1.13 |
Media GF |
1.75 |
1.67 |
| 10 |
21 |
Subiti (GS) |
26 |
15 |
| 1.11 |
1.31 |
Media GS |
1.63 |
1.67 |
| 2.22 |
2.44 |
Media GF+GS |
3.38 |
3.33 |
| 89% |
94% |
GF+GS > 0.5 |
100% |
100% |
| 67% |
69% |
GF+GS > 1.5 |
94% |
100% |
| 44% |
44% |
GF+GS > 2.5 |
81% |
89% |
| 11% |
25% |
GF+GS > 3.5 |
44% |
33% |
| 11% |
13% |
GF+GS > 4.5 |
19% |
11% |
| 0% |
0% |
GF+GS > .55 |
0% |
0% |
| 67% |
63% |
GF+GS > 0.5 all'int. |
63% |
56% |
| 56% |
50% |
GF+GS > 1.5 all'int. |
25% |
22% |
| 11% |
13% |
GF+GS > 2.5 all'int. |
6% |
11% |
Gol delle squadre vs media campionato
Medie gol fatti in casa
(A) Ashton United fatti in casa
1.11
(B) Workington subiti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
Medie gol fatti in trasferta
(A) Ashton United subiti in casa
1.11
(B) Workington fatti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
Gol fatti + subiti per partita
(A) Ashton United in casa
2.22
(B) Workington in trasferta
3.33
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Ashton United tasso gol fatti in casa
67%
(B) Workington tasso gol subiti in trasferta
89%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Ashton United tasso gol subiti in casa
78%
(B) Workington tasso gol fatti in trasferta
78%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Ashton United over 1.5 in casa
67%
(B) Workington over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Ashton United over 2.5 in casa
44%
(B) Workington over 2.5 in trasferta
89%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Ashton United over 3.5 in casa
11%
(B) Workington over 3.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Ashton United Partite Gol in casa
56%
(B) Workington Partite Gol in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
Statistiche Casa vs Trasferta
(partite in casa)
(partite in trasferta)
A segno in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi
Risultati Esatti
| Int. casa |
| 0:0 |
3 |
|
33% |
| 0:2 |
2 |
|
22% |
| 1:0 |
1 |
|
11% |
| 2:0 |
1 |
|
11% |
| 1:1 |
1 |
|
11% |
| 1:2 |
1 |
|
11% |
| Int. trasf. |
| 0:0 |
4 |
|
44% |
| 1:0 |
2 |
|
22% |
| 0:1 |
1 |
|
11% |
| 1:1 |
1 |
|
11% |
| 2:1 |
1 |
|
11% |
Distribuzione Casa vs Trasferta
| Casa |
Trasf. |
|
Casa |
Trasf. |
| 57% |
43% |
% Punti |
41% |
59% |
| 56% |
44% |
stats.pct_scored |
46% |
54% |
| 48% |
52% |
stats.pct_conceded |
42% |
58% |
Serie Attuali
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| - |
- |
Vittorie consecutive |
2 |
2 |
| - |
- |
Pareggi consecutivi |
- |
- |
| 3 |
4 |
Sconfitte consecutive |
- |
- |
| 7 |
12 |
Senza vittorie |
- |
- |
| 3 |
4 |
Senza pareggi |
4 |
3 |
| - |
- |
Senza sconfitte |
2 |
2 |
| - |
- |
Ha segnato nel match |
3 |
2 |
| 3 |
4 |
Ha subito nel match |
8 |
5 |
| 1 |
1 |
Nessun gol fatto |
- |
- |
| - |
- |
Nessun gol subito |
- |
- |
| - |
- |
GF + GS > 2.5 |
5 |
8 |
| 1 |
1 |
GF+GS under 2.5 |
- |
- |
Tassi di Gol
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 67% |
69% |
Tasso gol fatti |
81% |
78% |
| 44% |
38% |
Tasso gol fatti 1° T. |
31% |
33% |
| 33% |
44% |
Tasso gol fatti 2° T. |
75% |
67% |
| 11% |
13% |
A segno in entrambi i tempi |
25% |
22% |
| 56% |
56% |
Entrambe le squadre segnano |
75% |
67% |
| 78% |
81% |
Tasso gol subiti |
94% |
89% |
| 44% |
38% |
Tasso gol subiti 1° T. |
44% |
44% |
| 33% |
44% |
Tasso gol subiti 2° T. |
75% |
67% |
| 0% |
0% |
Gol subiti in entrambi i tempi |
25% |
22% |
Fatti + Subiti per partita
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 11% |
6% |
Totale = 0 |
0% |
0% |
| 22% |
25% |
Totale = 1 |
6% |
0% |
| 22% |
25% |
Totale = 2 |
13% |
11% |
| 33% |
19% |
Totale = 3 |
38% |
56% |
| 0% |
13% |
Totale = 4 |
25% |
22% |
| 11% |
13% |
Totale = 5+ |
19% |
11% |
| 33% |
31% |
Totale = 0 o 1 |
6% |
0% |
| 56% |
44% |
Totale = 2 o 3 |
50% |
67% |
| 11% |
25% |
Totale = 4+ |
44% |
33% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 67% |
69% |
GF oltre 0.5 |
81% |
78% |
| 22% |
31% |
GF oltre 1.5 |
63% |
67% |
| 11% |
6% |
GF oltre 2.5 |
31% |
22% |
| 11% |
6% |
GF oltre 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
GF oltre 4.5 |
0% |
0% |
| 78% |
81% |
GS oltre 0.5 |
94% |
89% |
| 33% |
44% |
GS oltre 1.5 |
50% |
44% |
| 0% |
6% |
GS oltre 2.5 |
13% |
22% |
| 0% |
0% |
GS oltre 3.5 |
6% |
11% |
| 0% |
0% |
GS oltre 4.5 |
0% |
0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa |
Totale |
|
Totale |
Trasf. |
| 22% |
19% |
Reti inviolate |
6% |
11% |
| 11% |
13% |
Vittorie a zero |
6% |
11% |
| 33% |
31% |
Non ha segnato |
19% |
22% |
| 22% |
25% |
Sconfitte a zero |
19% |
22% |
Tendenze
Ashton United
- Il/La media di gol subiti a partita del Ashton United è di 1.31, migliore del 19% rispetto alla media del campionato (1.61).
- Il/La media gol subiti nel secondo tempo del Ashton United è di 0.56, migliore del 40% rispetto alla media del campionato (0.93).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Ashton United è di 11%, peggiore del 72% rispetto alla media del campionato (39%).
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Ashton United è di 0.33, peggiore del 44% rispetto alla media del campionato (0.59).
- Il Ashton United ha perso le sue ultime 4 partite.
- Il Ashton United non ha vinto nelle ultime 12 partite.
- Il Ashton United ha perso le sue ultime 3 partite in casa.
- Il Ashton United ha subito il primo gol nel 67% delle sue 9 partite in casa.
- Tutti i gol subiti dal Ashton United sono avvenuti nel primo tempo.
- Il Ashton United è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
Workington
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Workington è di 1.10, migliore del 88% rispetto alla media del campionato (0.59).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Workington è di 58%, migliore del 49% rispetto alla media del campionato (39%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Workington è di 0.31, migliore del 68% rispetto alla media del campionato (0.19).
- Il Workington ha vinto il 56% delle sue 9 partite in trasferta.
- Il Workington ha vinto le sue ultime 2 partite.
- Il Workington ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
- Il Workington ha segnato il 32% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il 79% dei gol del Workington è stato segnato nel secondo tempo.
- Il/La tasso di reti inviolate del Workington è di 6%, peggiore del 72% rispetto alla media del campionato (23%).
- Il/La tasso di primo gol subito del Workington è di 63%, peggiore del 29% rispetto alla media del campionato (48%).
- Il Workington ha subito gol in ognuna delle ultime 8 partite.
- Il 31% dei gol subiti dal Workington è avvenuto dopo il 75° minuto.
- 8 partite consecutive in cui il Workington ha subito almeno un gol.
Punti
|
PG |
Pti |
|
Redcar Athletic
|
16
|
35
|
|
Cleethorpes Tow
|
15
|
33
|
|
Guiseley
|
15
|
32
|
|
Curzon Ashton
|
16
|
31
|
|
Gainsborough Tr
|
16
|
29
|
|
Avro
|
16
|
29
|
|
Workington
|
16
|
27
|
|
Warrington Ryla
|
15
|
26
|
|
Warrington Town
|
16
|
26
|
|
Bury
|
14
|
23
|
|
Alfreton Town
|
17
|
23
|
|
Quorn
|
16
|
21
|
|
Lancaster City
|
17
|
21
|
|
AFC Emley
|
17
|
20
|
|
Whitby Town
|
16
|
19
|
|
Stockton Town
|
16
|
15
|
|
Hyde United
|
16
|
15
|
|
Ashton United
|
16
|
14
|
|
Leek Town
|
16
|
14
|
|
Ilkeston Town
|
16
|
13
|
|
United of Manch
|
16
|
12
|
|
Bamber Bridge
|
16
|
11
|
Forma ultime 8
|
PG |
Pti |
|
Guiseley
|
8
|
19
|
|
Curzon Ashton
|
8
|
18
|
|
Redcar Athletic
|
8
|
17
|
|
Warrington Ryla
|
8
|
17
|
|
Cleethorpes Tow
|
8
|
17
|
|
Gainsborough Tr
|
8
|
16
|
|
Quorn
|
8
|
15
|
|
Workington
|
8
|
14
|
|
Bury
|
8
|
13
|
|
Stockton Town
|
8
|
11
|
|
Lancaster City
|
8
|
11
|
|
Alfreton Town
|
8
|
11
|
|
United of Manch
|
8
|
10
|
|
Avro
|
8
|
10
|
|
AFC Emley
|
8
|
10
|
|
Whitby Town
|
8
|
10
|
|
Warrington Town
|
8
|
9
|
|
Leek Town
|
8
|
8
|
|
Ilkeston Town
|
8
|
6
|
|
Bamber Bridge
|
8
|
5
|
|
Hyde United
|
8
|
4
|
|
Ashton United
|
8
|
3
|
in Casa
|
PG |
Pti |
|
Cleethorpes Tow
|
8
|
19
|
|
Alfreton Town
|
9
|
19
|
|
Curzon Ashton
|
8
|
19
|
|
Redcar Athletic
|
8
|
18
|
|
Bury
|
8
|
16
|
|
Avro
|
7
|
16
|
|
Warrington Ryla
|
7
|
16
|
|
Guiseley
|
7
|
15
|
|
Gainsborough Tr
|
9
|
13
|
|
Quorn
|
8
|
12
|
|
Workington
|
7
|
11
|
|
Stockton Town
|
8
|
11
|
|
Hyde United
|
7
|
11
|
|
United of Manch
|
9
|
10
|
|
AFC Emley
|
8
|
10
|
|
Lancaster City
|
8
|
10
|
|
Ilkeston Town
|
9
|
9
|
|
Leek Town
|
7
|
8
|
|
Ashton United
|
9
|
8
|
|
Bamber Bridge
|
8
|
8
|
|
Warrington Town
|
7
|
7
|
|
Whitby Town
|
9
|
7
|
in Trasferta
|
PG |
Pti |
|
Warrington Town
|
9
|
19
|
|
Redcar Athletic
|
8
|
17
|
|
Guiseley
|
8
|
17
|
|
Gainsborough Tr
|
7
|
16
|
|
Workington
|
9
|
16
|
|
Cleethorpes Tow
|
7
|
14
|
|
Avro
|
9
|
13
|
|
Curzon Ashton
|
8
|
12
|
|
Whitby Town
|
7
|
12
|
|
Lancaster City
|
9
|
11
|
|
Warrington Ryla
|
8
|
10
|
|
AFC Emley
|
9
|
10
|
|
Quorn
|
8
|
9
|
|
Bury
|
6
|
7
|
|
Ashton United
|
7
|
6
|
|
Leek Town
|
9
|
6
|
|
Stockton Town
|
8
|
4
|
|
Alfreton Town
|
8
|
4
|
|
Ilkeston Town
|
7
|
4
|
|
Hyde United
|
9
|
4
|
|
Bamber Bridge
|
8
|
3
|
|
United of Manch
|
7
|
2
|
Attacco
|
PG |
GF |
|
Avro
|
16
|
39
|
|
Redcar Athletic
|
16
|
35
|
|
Guiseley
|
15
|
33
|
|
Cleethorpes Tow
|
15
|
32
|
|
Gainsborough Tr
|
16
|
32
|
|
Leek Town
|
16
|
31
|
|
Quorn
|
16
|
31
|
|
Bury
|
14
|
30
|
|
Curzon Ashton
|
16
|
30
|
|
Warrington Town
|
16
|
28
|
|
Workington
|
16
|
28
|
|
Warrington Ryla
|
15
|
27
|
|
Alfreton Town
|
17
|
23
|
|
Stockton Town
|
16
|
23
|
|
Whitby Town
|
16
|
22
|
|
Lancaster City
|
17
|
20
|
|
United of Manch
|
16
|
20
|
|
AFC Emley
|
17
|
19
|
|
Ashton United
|
16
|
18
|
|
Bamber Bridge
|
16
|
18
|
|
Hyde United
|
16
|
15
|
|
Ilkeston Town
|
16
|
11
|
Difesa
|
PG |
GS |
|
Cleethorpes Tow
|
15
|
9
|
|
Guiseley
|
15
|
15
|
|
Redcar Athletic
|
16
|
15
|
|
Bury
|
14
|
18
|
|
Curzon Ashton
|
16
|
18
|
|
Ashton United
|
16
|
21
|
|
Gainsborough Tr
|
16
|
21
|
|
Alfreton Town
|
17
|
22
|
|
Warrington Ryla
|
15
|
22
|
|
Warrington Town
|
16
|
24
|
|
Workington
|
16
|
26
|
|
United of Manch
|
16
|
27
|
|
AFC Emley
|
17
|
28
|
|
Stockton Town
|
16
|
28
|
|
Lancaster City
|
17
|
29
|
|
Avro
|
16
|
30
|
|
Hyde United
|
16
|
30
|
|
Quorn
|
16
|
32
|
|
Ilkeston Town
|
16
|
34
|
|
Bamber Bridge
|
16
|
37
|
|
Leek Town
|
16
|
37
|
|
Whitby Town
|
16
|
42
|
Attacco ultime 8
|
PG |
GF |
|
Bury
|
8
|
23
|
|
Quorn
|
8
|
20
|
|
Redcar Athletic
|
8
|
20
|
|
Guiseley
|
8
|
19
|
|
Warrington Ryla
|
8
|
19
|
|
Gainsborough Tr
|
8
|
18
|
|
Leek Town
|
8
|
16
|
|
Stockton Town
|
8
|
16
|
|
Curzon Ashton
|
8
|
14
|
|
Workington
|
8
|
14
|
|
Avro
|
8
|
13
|
|
Cleethorpes Tow
|
8
|
12
|
|
United of Manch
|
8
|
12
|
|
AFC Emley
|
8
|
11
|
|
Lancaster City
|
8
|
11
|
|
Warrington Town
|
8
|
11
|
|
Whitby Town
|
8
|
11
|
|
Alfreton Town
|
8
|
8
|
|
Ashton United
|
8
|
8
|
|
Bamber Bridge
|
8
|
7
|
|
Hyde United
|
8
|
6
|
|
Ilkeston Town
|
8
|
6
|
Difesa ultime 8
|
PG |
GS |
|
Cleethorpes Tow
|
8
|
4
|
|
Guiseley
|
8
|
6
|
|
Curzon Ashton
|
8
|
8
|
|
United of Manch
|
8
|
9
|
|
Gainsborough Tr
|
8
|
11
|
|
Redcar Athletic
|
8
|
11
|
|
Stockton Town
|
8
|
11
|
|
Warrington Ryla
|
8
|
11
|
|
Alfreton Town
|
8
|
12
|
|
Bury
|
8
|
12
|
|
Lancaster City
|
8
|
12
|
|
Workington
|
8
|
12
|
|
AFC Emley
|
8
|
13
|
|
Ashton United
|
8
|
13
|
|
Quorn
|
8
|
13
|
|
Avro
|
8
|
14
|
|
Warrington Town
|
8
|
14
|
|
Bamber Bridge
|
8
|
15
|
|
Hyde United
|
8
|
16
|
|
Ilkeston Town
|
8
|
16
|
|
Whitby Town
|
8
|
19
|
|
Leek Town
|
8
|
21
|
Attacco in Casa
|
PG |
GF |
|
Avro
|
7
|
23
|
|
Bury
|
8
|
23
|
|
Guiseley
|
7
|
18
|
|
Quorn
|
8
|
18
|
|
Alfreton Town
|
9
|
17
|
|
Cleethorpes Tow
|
8
|
17
|
|
Redcar Athletic
|
8
|
17
|
|
Warrington Ryla
|
7
|
17
|
|
United of Manch
|
9
|
15
|
|
Curzon Ashton
|
8
|
14
|
|
Gainsborough Tr
|
9
|
14
|
|
Leek Town
|
7
|
14
|
|
Workington
|
7
|
13
|
|
Stockton Town
|
8
|
12
|
|
Bamber Bridge
|
8
|
11
|
|
Warrington Town
|
7
|
11
|
|
Ashton United
|
9
|
10
|
|
AFC Emley
|
8
|
9
|
|
Hyde United
|
7
|
8
|
|
Lancaster City
|
8
|
8
|
|
Whitby Town
|
9
|
7
|
|
Ilkeston Town
|
9
|
5
|
Difesa in Casa
|
PG |
GS |
|
Cleethorpes Tow
|
8
|
5
|
|
Curzon Ashton
|
8
|
6
|
|
Alfreton Town
|
9
|
8
|
|
Hyde United
|
7
|
8
|
|
Guiseley
|
7
|
9
|
|
Redcar Athletic
|
8
|
9
|
|
Warrington Ryla
|
7
|
9
|
|
Ashton United
|
9
|
10
|
|
Bury
|
8
|
10
|
|
Stockton Town
|
8
|
11
|
|
Workington
|
7
|
11
|
|
Gainsborough Tr
|
9
|
12
|
|
Lancaster City
|
8
|
12
|
|
AFC Emley
|
8
|
13
|
|
Leek Town
|
7
|
13
|
|
Warrington Town
|
7
|
13
|
|
Avro
|
7
|
15
|
|
Ilkeston Town
|
9
|
15
|
|
United of Manch
|
9
|
15
|
|
Bamber Bridge
|
8
|
18
|
|
Quorn
|
8
|
18
|
|
Whitby Town
|
9
|
24
|
Attacco in Trasferta
|
PG |
GF |
|
Gainsborough Tr
|
7
|
18
|
|
Redcar Athletic
|
8
|
18
|
|
Leek Town
|
9
|
17
|
|
Warrington Town
|
9
|
17
|
|
Avro
|
9
|
16
|
|
Curzon Ashton
|
8
|
16
|
|
Cleethorpes Tow
|
7
|
15
|
|
Guiseley
|
8
|
15
|
|
Whitby Town
|
7
|
15
|
|
Workington
|
9
|
15
|
|
Quorn
|
8
|
13
|
|
Lancaster City
|
9
|
12
|
|
Stockton Town
|
8
|
11
|
|
AFC Emley
|
9
|
10
|
|
Warrington Ryla
|
8
|
10
|
|
Ashton United
|
7
|
8
|
|
Bamber Bridge
|
8
|
7
|
|
Bury
|
6
|
7
|
|
Hyde United
|
9
|
7
|
|
Alfreton Town
|
8
|
6
|
|
Ilkeston Town
|
7
|
6
|
|
United of Manch
|
7
|
5
|
Difesa in Trasferta
|
PG |
GS |
|
Cleethorpes Tow
|
7
|
4
|
|
Guiseley
|
8
|
6
|
|
Redcar Athletic
|
8
|
6
|
|
Bury
|
6
|
8
|
|
Gainsborough Tr
|
7
|
9
|
|
Ashton United
|
7
|
11
|
|
Warrington Town
|
9
|
11
|
|
Curzon Ashton
|
8
|
12
|
|
United of Manch
|
7
|
12
|
|
Warrington Ryla
|
8
|
13
|
|
Alfreton Town
|
8
|
14
|
|
Quorn
|
8
|
14
|
|
AFC Emley
|
9
|
15
|
|
Avro
|
9
|
15
|
|
Workington
|
9
|
15
|
|
Lancaster City
|
9
|
17
|
|
Stockton Town
|
8
|
17
|
|
Whitby Town
|
7
|
18
|
|
Bamber Bridge
|
8
|
19
|
|
Ilkeston Town
|
7
|
19
|
|
Hyde United
|
9
|
22
|
|
Leek Town
|
9
|
24
|
Gol Fatti + Subiti
| Teams (Totale) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
Avro
|
16 |
4.31 |
100% |
81% |
69% |
56% |
44% |
31% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Leek Town
|
16 |
4.25 |
100% |
100% |
88% |
50% |
44% |
19% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Whitby Town
|
16 |
4.00 |
94% |
88% |
69% |
50% |
44% |
25% |
50% |
19% |
38% |
13% |
31% |
|
|
|
|
Quorn
|
16 |
3.94 |
100% |
94% |
75% |
63% |
31% |
13% |
69% |
19% |
13% |
19% |
13% |
|
|
|
|
Bamber Bridge
|
16 |
3.44 |
94% |
75% |
50% |
44% |
31% |
25% |
63% |
19% |
25% |
13% |
19% |
|
|
|
|
Bury
|
14 |
3.43 |
93% |
64% |
64% |
50% |
36% |
14% |
50% |
36% |
21% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Workington
|
16 |
3.38 |
100% |
94% |
81% |
44% |
19% |
0% |
75% |
6% |
19% |
6% |
19% |
|
|
|
|
Gainsborough Trinity
|
16 |
3.31 |
100% |
94% |
75% |
31% |
13% |
6% |
56% |
19% |
25% |
19% |
25% |
|
|
|
|
Warrington Rylands
|
15 |
3.27 |
100% |
73% |
67% |
40% |
33% |
13% |
53% |
20% |
27% |
20% |
27% |
|
|
|
|
Warrington Town
|
16 |
3.25 |
100% |
88% |
75% |
44% |
19% |
0% |
69% |
25% |
6% |
25% |
6% |
|
|
|
|
Guiseley
|
15 |
3.20 |
100% |
87% |
73% |
40% |
20% |
0% |
60% |
33% |
7% |
33% |
7% |
|
|
|
|
Stockton Town
|
16 |
3.19 |
100% |
75% |
50% |
38% |
25% |
13% |
50% |
19% |
31% |
19% |
31% |
|
|
|
|
Redcar Athletic
|
16 |
3.13 |
88% |
81% |
63% |
56% |
25% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Curzon Ashton
|
16 |
3.00 |
100% |
81% |
63% |
38% |
13% |
6% |
50% |
44% |
6% |
44% |
6% |
|
|
|
|
United of Manchester
|
16 |
2.94 |
94% |
75% |
50% |
31% |
25% |
13% |
63% |
6% |
38% |
0% |
31% |
|
|
|
|
Lancaster City
|
17 |
2.88 |
94% |
71% |
65% |
29% |
12% |
6% |
59% |
24% |
24% |
18% |
18% |
|
|
|
|
Hyde United
|
16 |
2.81 |
94% |
69% |
63% |
31% |
6% |
6% |
44% |
13% |
50% |
6% |
44% |
|
|
|
|
Ilkeston Town
|
16 |
2.81 |
100% |
81% |
50% |
25% |
13% |
6% |
38% |
19% |
44% |
19% |
44% |
|
|
|
|
AFC Emley
|
17 |
2.76 |
88% |
82% |
65% |
35% |
6% |
0% |
65% |
24% |
24% |
12% |
12% |
|
|
|
|
Cleethorpes Town
|
15 |
2.73 |
100% |
80% |
53% |
20% |
13% |
7% |
40% |
60% |
0% |
60% |
0% |
|
|
|
|
Alfreton Town
|
17 |
2.65 |
94% |
71% |
59% |
29% |
12% |
0% |
47% |
29% |
29% |
24% |
24% |
|
|
|
|
Ashton United
|
16 |
2.44 |
94% |
69% |
44% |
25% |
13% |
0% |
56% |
19% |
31% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Leek Town
|
8 |
4.63 |
100% |
100% |
100% |
63% |
50% |
25% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Bury
|
8 |
4.38 |
100% |
88% |
88% |
63% |
38% |
25% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Quorn
|
8 |
4.13 |
100% |
100% |
88% |
75% |
38% |
13% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Redcar Athletic
|
8 |
3.88 |
100% |
100% |
88% |
75% |
25% |
0% |
88% |
13% |
0% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Warrington Rylands
|
8 |
3.75 |
100% |
88% |
75% |
50% |
38% |
25% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Whitby Town
|
8 |
3.75 |
88% |
75% |
75% |
50% |
38% |
25% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Gainsborough Trinity
|
8 |
3.63 |
100% |
100% |
75% |
38% |
13% |
13% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Avro
|
8 |
3.38 |
100% |
75% |
50% |
50% |
25% |
13% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Stockton Town
|
8 |
3.38 |
100% |
75% |
63% |
50% |
25% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Workington
|
8 |
3.25 |
100% |
100% |
88% |
38% |
0% |
0% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Guiseley
|
8 |
3.13 |
100% |
75% |
63% |
50% |
25% |
0% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Warrington Town
|
8 |
3.13 |
100% |
75% |
63% |
50% |
25% |
0% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
AFC Emley
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
63% |
38% |
13% |
0% |
75% |
25% |
0% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Lancaster City
|
8 |
2.88 |
88% |
63% |
63% |
25% |
13% |
13% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Bamber Bridge
|
8 |
2.75 |
88% |
63% |
38% |
25% |
25% |
25% |
50% |
25% |
38% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Curzon Ashton
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
50% |
25% |
13% |
13% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Hyde United
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
63% |
38% |
0% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Ilkeston Town
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
50% |
38% |
13% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Ashton United
|
8 |
2.63 |
88% |
63% |
63% |
38% |
13% |
0% |
63% |
13% |
38% |
0% |
25% |
|
|
|
|
United of Manchester
|
8 |
2.63 |
88% |
63% |
38% |
38% |
25% |
13% |
63% |
13% |
38% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Alfreton Town
|
8 |
2.50 |
88% |
63% |
50% |
38% |
13% |
0% |
50% |
38% |
25% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Cleethorpes Town
|
8 |
2.00 |
100% |
63% |
38% |
0% |
0% |
0% |
38% |
63% |
0% |
63% |
0% |
|
|
|
|
Avro
|
7 |
5.43 |
100% |
86% |
86% |
71% |
71% |
43% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Quorn
|
8 |
4.50 |
100% |
100% |
88% |
75% |
38% |
13% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Bury
|
8 |
4.13 |
100% |
75% |
75% |
63% |
38% |
25% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Guiseley
|
7 |
3.86 |
100% |
100% |
100% |
43% |
43% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Leek Town
|
7 |
3.86 |
100% |
100% |
100% |
43% |
29% |
14% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Warrington Rylands
|
7 |
3.71 |
100% |
86% |
71% |
57% |
43% |
14% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Bamber Bridge
|
8 |
3.63 |
100% |
63% |
50% |
38% |
38% |
38% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Whitby Town
|
9 |
3.44 |
89% |
78% |
56% |
44% |
44% |
11% |
33% |
33% |
44% |
22% |
33% |
|
|
|
|
Warrington Town
|
7 |
3.43 |
100% |
100% |
86% |
57% |
0% |
0% |
71% |
14% |
14% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Workington
|
7 |
3.43 |
100% |
86% |
71% |
57% |
29% |
0% |
86% |
0% |
14% |
0% |
14% |
|
|
|
|
United of Manchester
|
9 |
3.33 |
89% |
89% |
56% |
33% |
33% |
22% |
78% |
11% |
22% |
0% |
11% |
|
|
|
|
Redcar Athletic
|
8 |
3.25 |
75% |
75% |
75% |
75% |
25% |
0% |
75% |
25% |
25% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Gainsborough Trinity
|
9 |
2.89 |
100% |
89% |
56% |
33% |
11% |
0% |
33% |
22% |
44% |
22% |
44% |
|
|
|
|
Stockton Town
|
8 |
2.88 |
100% |
75% |
38% |
38% |
13% |
13% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Alfreton Town
|
9 |
2.78 |
100% |
78% |
67% |
22% |
11% |
0% |
56% |
44% |
0% |
44% |
0% |
|
|
|
|
AFC Emley
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
63% |
25% |
0% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Cleethorpes Town
|
8 |
2.75 |
100% |
75% |
50% |
25% |
13% |
13% |
38% |
63% |
0% |
63% |
0% |
|
|
|
|
Curzon Ashton
|
8 |
2.50 |
100% |
75% |
50% |
25% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Lancaster City
|
8 |
2.50 |
100% |
75% |
63% |
13% |
0% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Hyde United
|
7 |
2.29 |
86% |
57% |
57% |
29% |
0% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Ashton United
|
9 |
2.22 |
89% |
67% |
44% |
11% |
11% |
0% |
56% |
22% |
33% |
11% |
22% |
|
|
|
|
Ilkeston Town
|
9 |
2.22 |
100% |
67% |
33% |
11% |
11% |
0% |
11% |
33% |
56% |
33% |
56% |
|
|
|
|
Whitby Town
|
7 |
4.71 |
100% |
100% |
86% |
57% |
43% |
43% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Leek Town
|
9 |
4.56 |
100% |
100% |
78% |
56% |
56% |
22% |
100% |
0% |
0% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Gainsborough Trinity
|
7 |
3.86 |
100% |
100% |
100% |
29% |
14% |
14% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
Ilkeston Town
|
7 |
3.57 |
100% |
100% |
71% |
43% |
14% |
14% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Curzon Ashton
|
8 |
3.50 |
100% |
88% |
75% |
50% |
25% |
13% |
50% |
38% |
13% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Stockton Town
|
8 |
3.50 |
100% |
75% |
63% |
38% |
38% |
13% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Avro
|
9 |
3.44 |
100% |
78% |
56% |
44% |
22% |
22% |
44% |
22% |
33% |
22% |
33% |
|
|
|
|
Quorn
|
8 |
3.38 |
100% |
88% |
63% |
50% |
25% |
13% |
75% |
13% |
13% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Workington
|
9 |
3.33 |
100% |
100% |
89% |
33% |
11% |
0% |
67% |
11% |
22% |
11% |
22% |
|
|
|
|
Bamber Bridge
|
8 |
3.25 |
88% |
88% |
50% |
50% |
25% |
13% |
63% |
13% |
38% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Hyde United
|
9 |
3.22 |
100% |
78% |
67% |
33% |
11% |
11% |
33% |
0% |
67% |
0% |
67% |
|
|
|
|
Lancaster City
|
9 |
3.22 |
89% |
67% |
67% |
44% |
22% |
11% |
67% |
22% |
22% |
11% |
11% |
|
|
|
|
Warrington Town
|
9 |
3.11 |
100% |
78% |
67% |
33% |
33% |
0% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Redcar Athletic
|
8 |
3.00 |
100% |
88% |
50% |
38% |
25% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Warrington Rylands
|
8 |
2.88 |
100% |
63% |
63% |
25% |
25% |
13% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
AFC Emley
|
9 |
2.78 |
78% |
78% |
67% |
44% |
11% |
0% |
67% |
22% |
33% |
0% |
11% |
|
|
|
|
Ashton United
|
7 |
2.71 |
100% |
71% |
43% |
43% |
14% |
0% |
57% |
14% |
29% |
14% |
29% |
|
|
|
|
Cleethorpes Town
|
7 |
2.71 |
100% |
86% |
57% |
14% |
14% |
0% |
43% |
57% |
0% |
57% |
0% |
|
|
|
|
Guiseley
|
8 |
2.63 |
100% |
75% |
50% |
38% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Alfreton Town
|
8 |
2.50 |
88% |
63% |
50% |
38% |
13% |
0% |
38% |
13% |
63% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Bury
|
6 |
2.50 |
83% |
50% |
50% |
33% |
33% |
0% |
50% |
33% |
33% |
17% |
17% |
|
|
|
|
United of Manchester
|
7 |
2.43 |
100% |
57% |
43% |
29% |
14% |
0% |
43% |
0% |
57% |
0% |
57% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Riepilogo stagione
175 partite giocate / 46138.0%
Gol totali: 565
Gol per partita: 3.23
Entrambe segnano (Gol):58.3%
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:53.7%
Ospiti segnano 1° gol:42.9%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.0 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.9 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.59
Tasso di difesa vantaggio in casa:62.7%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:58.8%
Tasso di rimonta in casa:41.2%
Tasso di rimonta in trasf.:37.3%
Durata vantaggio squadra in casa:28.9%
Squadre in parità (reti):46.1%
Durata vantaggio squadra in trasf.:24.9%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.