Leek Town
Partite giocate
Prossime partite
Tue 3 Nov
Guiseley
19:45
LEE
Home PPG
2.00
0.75
Away PPG
Sat 7 Nov
LEE
15:00
Ilkeston Town
Home PPG
1.14
0.57
Away PPG
Sat 14 Nov
LEE
15:00
Alfreton Town
Home PPG
1.14
0.57
Away PPG
Sat 21 Nov
Whitby Town
15:00
LEE
Home PPG
0.78
0.75
Away PPG
Tue 24 Nov
LEE
19:45
Gainsborough Trinity
Home PPG
1.14
2.29
Away PPG
Sat 28 Nov
LEE
15:00
United of Manchester
Home PPG
1.14
0.33
Away PPG
Sat 5 Dec
AFC Emley
15:00
LEE
Home PPG
1.00
0.75
Away PPG
Sat 12 Dec
LEE
15:00
Workington
Home PPG
1.14
1.78
Away PPG
Sat 19 Dec
Cleethorpes Town
15:00
LEE
Home PPG
2.38
0.75
Away PPG
Sat 26 Dec
LEE
15:00
Quorn
Home PPG
1.14
1.13
Away PPG
Sat 2 Jan
Warrington Town
15:00
LEE
Home PPG
1.00
0.75
Away PPG
Sat 9 Jan
Alfreton Town
15:00
LEE
Home PPG
2.11
0.75
Away PPG
Sat 16 Jan
LEE
15:00
Stockton Town
Home PPG
1.14
0.50
Away PPG
Sat 23 Jan
LEE
15:00
Redcar Athletic
Home PPG
1.14
2.13
Away PPG
Sat 30 Jan
Hyde United
15:00
LEE
Home PPG
1.57
0.75
Away PPG
Sat 6 Feb
LEE
15:00
Guiseley
Home PPG
1.14
2.13
Away PPG
Sat 13 Feb
Warrington Rylands
15:00
LEE
Home PPG
2.29
0.75
Away PPG
Sat 20 Feb
LEE
15:00
Bury
Home PPG
1.14
1.17
Away PPG
Sat 27 Feb
Ashton United
15:00
LEE
Home PPG
1.00
0.75
Away PPG
Sat 6 Mar
LEE
15:00
Lancaster City
Home PPG
1.14
1.22
Away PPG
Sat 13 Mar
Gainsborough Trinity
15:00
LEE
Home PPG
1.44
0.75
Away PPG
Sat 20 Mar
Bamber Bridge
15:00
LEE
Home PPG
1.00
0.75
Away PPG
Sat 27 Mar
LEE
15:00
Avro
Home PPG
1.14
1.50
Away PPG
Mon 29 Mar
Quorn
14:00
LEE
Home PPG
1.29
0.75
Away PPG
Sat 3 Apr
LEE
14:00
Cleethorpes Town
Home PPG
1.14
2.00
Away PPG
Sat 10 Apr
LEE
14:00
Curzon Ashton
Home PPG
1.14
1.50
Away PPG
Sat 17 Apr
Ilkeston Town
14:00
LEE
Home PPG
1.00
0.75
Away PPG
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | - | - | - |
| Pareggi consecutivi | 2 | - | - |
| Sconfitte consecutive | - | 2 | 2 |
| Senza vittorie | 2 | 2 | 2 |
| Senza pareggi | - | 5 | 3 |
| Senza sconfitte | 3 | - | - |
| Ha segnato nel match | 7 | 8 | 15 |
| Ha subito nel match | 7 | 8 | 15 |
| Nessun gol fatto | - | - | - |
| Nessun gol subito | - | - | - |
| GF + GS > 2.5 | 7 | 6 | 12 |
| GF+GS under 2.5 | - | - | - |
Confronto con la media del campionato
Leek Town (15 partite) vs media campionato
| (Totale) | Leek Town | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
0.93
|
1.40 | |
| % Vittorie |
20%
|
40% | |
| % Pareggi |
33%
|
21% | |
| % Sconfitte |
47%
|
40% | |
| Gol fatti per partita |
2.00
|
1.62 | |
| Gol subiti per partita |
2.20
|
1.62 | |
| % Reti inviolate |
0%
|
22% | |
| % Non ha segnato |
0%
|
22% | |
| % Vittorie a zero |
0%
|
19% | |
| % Sconfitte a zero |
0%
|
19% | |
| % La squadra segna prima |
40%
|
48% | |
| % L'avversario segna prima |
60%
|
48% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
26
|
31 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
17
|
31 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
25%
|
61% | |
| Tasso di rimonta |
46%
|
39% | |
| % Tempo in vantaggio |
22%
|
27% | |
| % Tempo in parità |
44%
|
46% | |
| % Tempo in svantaggio |
34%
|
27% | |
| PPP quando segna per prima |
0.83
|
2.24 | |
| PPP quando subisce per prima |
1.00
|
0.58 | |
| Gol totali per partita |
4.20
|
3.24 | |
| % over 1.5 gol |
100%
|
81% | |
| % over 2.5 gol |
87%
|
64% | |
| % over 3.5 gol |
47%
|
39% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
100%
|
59% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 6 / 15 | 40% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 15 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 9 / 15 | 60% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 5 / 15 | 33% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 4 / 15 | 27% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 6 / 15 | 40% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 19.9 min. | 22% | |
| Minuti medi in parità | 39.5 min. | 44% | |
| Minuti medi in svantaggio | 30.7 min. | 34% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 12 | ||
| Gol del pareggio subiti | 9 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 25% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 13 | ||
| Gol del pareggio segnati | 6 | ||
| Tasso di rimonta | 46% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 14 | 16 | 30 |
| GF per partita | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| Gol subiti (GS) | 13 | 20 | 33 |
| GS per partita | 1.86 | 2.50 | 2.20 |
| GF + GS per partita | 3.86 | 4.50 | 4.20 |
| GF + GS > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| GF + GS > 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| GF + GS > 2.5 | 100% | 75% | 87% |
| GF + GS > 3.5 | 43% | 50% | 47% |
| GF + GS > 4.5 | 29% | 50% | 40% |
| GF + GS > 5.5 | 14% | 25% | 20% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 25% | 13% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 0% | 0% | 0% |
| Vittorie a zero | 0% | 0% | 0% |
| Non ha segnato | 0% | 0% | 0% |
| Sconfitte a zero | 0% | 0% | 0% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 100% | 100% | 100% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 57% | 63% | 60% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 43% | 50% | 47% |
| A segno in entrambi i tempi | 0% | 13% | 7% |
| Entrambe le squadre segnano | 100% | 100% | 100% |
| Tasso gol subiti | 100% | 100% | 100% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 86% | 88% | 87% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 57% | 63% | 60% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 43% | 50% | 47% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| GF oltre 1.5 | 57% | 63% | 60% |
| GF oltre 2.5 | 29% | 25% | 27% |
| GF oltre 3.5 | 14% | 13% | 13% |
| GF oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| GS oltre 1.5 | 71% | 63% | 67% |
| GS oltre 2.5 | 14% | 50% | 33% |
| GS oltre 3.5 | 0% | 25% | 13% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 13% | 7% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 1 | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 2 | 0% | 25% | 13% |
| Totale = 3 | 57% | 25% | 40% |
| Totale = 4 | 14% | 0% | 7% |
| Totale = 5+ | 29% | 50% | 40% |
| Totale = 0 o 1 | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 2 o 3 | 57% | 50% | 53% |
| Totale = 4+ | 43% | 50% | 47% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Vittorie trasf. | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vittorie generali | 2 | 0 | 1 | 0 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Sconfitte generali | 6 | 1 | 0 | 0 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 57% |
% Punti
|
43% |
| 47% |
% Gol fatti
|
53% |
| 39% |
% Gol subiti
|
61% |
| 53% |
Media campionato (gol)
|
47% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 1.14 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 0.75 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 0.39 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 4 | ||
| GS | 7 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GS | 4 | |||
| 31-45 | GF | 8 | ||
| GS | 7 | |||
| 46-60 | GF | 5 | ||
| GS | 6 | |||
| 61-75 | GF | 4 | ||
| GS | 5 | |||
| 76-90 | GF | 7 | ||
| GS | 4 | |||
| 1° Tempo | GF | 14 | 47% | |
| GS | 18 | 55% | ||
| 2° Tempo | GF | 16 | 53% | |
| GS | 15 | 45% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 51 |
| Minuto medio gol subiti | 43 |
Tendenze
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Leek Town è di 1, migliore del 72% rispetto alla media del campionato (0.58).
- Il/La media di gol fatti a partita del Leek Town è di 2, migliore del 23% rispetto alla media del campionato (1.62).
- Il Leek Town ha segnato in tutte le sue 15 partite.
- Il Leek Town ha segnato in tutte le sue 15 partite.
- Il/La tasso di reti inviolate del Leek Town è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (22%).
- Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Leek Town è di 0.83, peggiore del 63% rispetto alla media del campionato (2.24).
- Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Leek Town è di 0.47, peggiore del 146% rispetto alla media del campionato (0.19).
- Il Leek Town ha perso le sue ultime 2 partite.
- Il Leek Town ha subito gol in tutte le sue 15 partite.
- Il Leek Town ha subito il primo gol nel 57% delle sue 7 partite in casa.
- Il Leek Town ha subito almeno un gol in tutte le sue 15 partite.
- Il Leek Town occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.
- Il Leek Town occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Trasferta.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
53.8%
Nessun gol fatto:
3.6%
Ospiti segnano 1° gol:
42.6%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 32.1 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.1 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.58
Tasso di difesa vantaggio in casa:
61.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
59.6%
Tasso di rimonta in casa:
40.4%
Tasso di rimonta in trasf.:
38.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.6%
Squadre in parità (reti):
45.8%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
25.6%
England - Northern League