flag Landsberg vs Memmingen

⭐ Statistiche preferite ▼
Landsberg
0
1
Memmingen
Landsberg
vs
Memmingen
0
1
0:1
Constantin Kresin (39)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analisi del risultato della partita

Landsberg dopo 16 partite
ha perso 8 / 16
50%
perso a zero 4 / 16
25%
non ha segnato 5 / 16
31%
ha subito almeno 1 gol 15 / 16
94%
ha subito esattamente 1 gol 5 / 16
31%
ha subito per prima 10 / 16
63%
ha subito per prima e perso 7 / 16
44%
in svantaggio all'intervallo 9 / 16
56%
in svantaggio all'int. e ha perso 6 / 16
38%
Memmingen dopo 17 partite
ha vinto 11 / 17
65%
vinto a zero 8 / 17
47%
ha segnato 12 / 17
71%
ha segnato esattamente 1 gol 7 / 17
41%
rete inviolata 11 / 17
65%
ha segnato per prima 10 / 17
59%
ha segnato per prima e vinto 10 / 17
59%
in vantaggio all'intervallo 5 / 17
29%
in vantaggio all'int. e ha vinto 5 / 17
29%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Landsberg
Memmingen
31 Oct LAN - FC Bayern Munchen II
5:5
0-1
Bastian Assomo (15')
0-2
N/A (aut.) (21')
0-3
Artur Degraf (27')
1-3
Leon Bucher (32')
1-4
Bastian Assomo (59')
2-4
Fynn Heinze (65')
2-5
Anton Heinz (rig.) (74')
3-5
Fynn Heinze (78')
4-5
David Bauer (88')
5-5
Creighton Braun (90+4')
23 Oct Schweinfurt - LAN
2:1
0-1
N/A (2')
1-1
Kevin Fery (4')
2-1
Berkay Ozturk (51')
17 Oct LAN - Eltersdorf
1:1
1-0
N/A (26')
1-1
Manuel Stark (53')
13 Oct Unterhaching - LAN
4:0
1-0
Cornelius Pfeiffer (22')
2-0
Cornelius Pfeiffer (33')
3-0
Andy Breuer (41')
4-0
N/A (87')
10 Oct LAN - Aubstadt
2:2
1-0
Maximilian Seemuller (28')
1-1
Joshua Endres (35')
2-1
Maximilian Seemuller (43')
2-2
Adrian Kireski (90+3')
3 Oct Bayreuth - LAN
5:0
1-0
Kelvin Onuigwe (22')
2-0
Marlon Fries (28')
3-0
N/A (74')
4-0
N/A (81')
5-0
N/A (86')
26 Sep LAN - Ansbach
1:2
0-1
N/A (15')
1-1
N/A (22')
1-2
Eric Weeger (rig.) (75')
19 Sep Schwaben Augsburg - LAN
1:1
0-1
Fynn Heinze (12')
1-1
Levis Schaber (25')
1:0
1-0
Constantin Kresin (74')
MEM - Schweinfurt 31 Oct
0:2
0-1
Philipp Kirsamer (1')
0-2
Constantin Kresin (19')
Eltersdorf - MEM 23 Oct
1:2
0-1
Marko Soldic (54')
1-1
Fabian Menig (aut.) (70')
1-2
Marko Soldic (87')
MEM - Nurnberg II 17 Oct
0:1
0-1
Pascal Maier (47')
Greuther Furth II - MEM 13 Oct
1:0
1-0
Constantin Kresin (66')
MEM - Eichstatt 10 Oct
0:1
0-1
Philipp Kirsamer (71')
Aubstadt - MEM 3 Oct
0:1
0-1
Philipp Walter (50')
MEM - Buchbach 25 Sep
0:2
0-1
Dominik Martin (69')
0-2
Luka Petrovic (86')
Illertissen - MEM 19 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 0.63
3.00 Trasf.
Totale 0.63
2.12 Totale
Ultime 8 0.50
2.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 0.98
2.59 PPI

PG V P S
Casa 8 0 5 3
Totale 16 1 7 8
Casa
Totale
V P S PG
8 0 0 8 Trasf.
11 3 3 17 Totale
Trasf.
Totale

Landsberg

Latest AT HOME

Memmingen

Latest AWAY
31 Oct LAN - FC Bayern Munchen II
5:5
0-1
Bastian Assomo (15')
0-2
N/A (aut.) (21')
0-3
Artur Degraf (27')
1-3
Leon Bucher (32')
1-4
Bastian Assomo (59')
2-4
Fynn Heinze (65')
2-5
Anton Heinz (rig.) (74')
3-5
Fynn Heinze (78')
4-5
David Bauer (88')
5-5
Creighton Braun (90+4')
17 Oct LAN - Eltersdorf
1:1
1-0
N/A (26')
1-1
Manuel Stark (53')
10 Oct LAN - Aubstadt
2:2
1-0
Maximilian Seemuller (28')
1-1
Joshua Endres (35')
2-1
Maximilian Seemuller (43')
2-2
Adrian Kireski (90+3')
26 Sep LAN - Ansbach
1:2
0-1
N/A (15')
1-1
N/A (22')
1-2
Eric Weeger (rig.) (75')
0:2
0-1
Philipp Kirsamer (1')
0-2
Constantin Kresin (19')
Eltersdorf - MEM 23 Oct
0:1
0-1
Pascal Maier (47')
Greuther Furth II - MEM 13 Oct
0:1
0-1
Philipp Kirsamer (71')
Aubstadt - MEM 3 Oct
0:2
0-1
Dominik Martin (69')
0-2
Luka Petrovic (86')
Illertissen - MEM 19 Sep
Punti
PG Pti
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Ansbach 17 16
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Landsberg 16 10
Forma ultime 8
PG Pti
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Landsberg
Memmingen
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 100%75%50%4.1375% 38%13%0%1.5013%
Totale 88%63%44%3.3869% 41%29%12%1.7124%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 64% 45% 27% 2.52 45%
Campionato (Totale) 83% 56% 35% 3.05 56%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Landsberg (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
0%
41%
% Reti inviolate
13%
27%
Memmingen (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
100%
30%
% Reti inviolate
75%
23%
Landsberg (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
6%
36%
% Reti inviolate
6%
25%
Memmingen (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
65%
25%
% Vittorie
65%
36%
Fatti per partita
1.18
1.52
% Non ha segnato
29%
25%

Medie contestuali

Landsberg AVG Memmingen
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 8 Giocate
Media Fatti 1.50 0.88 0.25 Media Subiti
Media Subiti 2.00 1.81 1.63 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 3.50 2.69 1.88 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 75% 50% 25% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 88% 94% 100% Tasso gol fatti
Reti inviolate 13% 6% 0% Non ha segnato
Non ha segnato 25% 50% 75% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 13% 6% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 63% 38% 13% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 25% 13% 0% Ha subito prima
Ha subito prima 63% 81% 100% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 25% 13% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 50% 56% 63% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 57' 49' 41' Minuto medio GS
Minuto medio GS 46' 43' 39' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 88% 94% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 75% 63% 50% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 63% 44% 25% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 31% 13% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 13% 6% 0% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 13% 6% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 75% 50% 25% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 88% 75% 63% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 50% 44% 38% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 25% 19% 13% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Landsberg
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Memmingen
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Landsberg
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Memmingen
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Landsberg (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Landsberg Campionato
Punti Per Partita
0.63
1.52
% Vittorie
0%
41%
% Pareggi
63%
29%
% Sconfitte
38%
30%
Gol fatti per partita
1.50
1.71
Gol subiti per partita
2.00
1.34
% Reti inviolate
13%
27%
% Non ha segnato
25%
23%
% Vittorie a zero
0%
22%
% Sconfitte a zero
13%
17%
% La squadra segna prima
25%
48%
% L'avversario segna prima
63%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
27
28
Minuto medio 1° gol subito
23
31
Tasso di difesa del vantaggio
0%
58%
Tasso di rimonta
50%
47%
% Tempo in vantaggio
12%
29%
% Tempo in parità
52%
48%
% Tempo in svantaggio
37%
23%
PPP quando segna per prima
1.00
2.37
PPP quando subisce per prima
0.40
0.72
Gol totali per partita
3.50
3.05
% over 1.5 gol
75%
83%
% over 2.5 gol
63%
56%
% over 3.5 gol
50%
35%
% entrambe segnano (Gol)
75%
56%
Memmingen (8 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Memmingen Campionato
Punti Per Partita
3.00
1.19
% Vittorie
100%
30%
% Pareggi
0%
29%
% Sconfitte
0%
41%
Gol fatti per partita
1.63
1.34
Gol subiti per partita
0.25
1.71
% Reti inviolate
75%
23%
% Non ha segnato
0%
27%
% Vittorie a zero
75%
17%
% Sconfitte a zero
0%
22%
% La squadra segna prima
100%
46%
% L'avversario segna prima
0%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
35
31
Minuto medio 1° gol subito
-
28
Tasso di difesa del vantaggio
89%
53%
Tasso di rimonta
-
42%
% Tempo in vantaggio
61%
23%
% Tempo in parità
39%
48%
% Tempo in svantaggio
0%
28%
PPP quando segna per prima
3.00
2.03
PPP quando subisce per prima
-
0.40
Gol totali per partita
1.88
3.05
% over 1.5 gol
50%
83%
% over 2.5 gol
25%
56%
% over 3.5 gol
13%
35%
% entrambe segnano (Gol)
25%
56%

Tempi dei gol

Landsberg
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 6
16-30 GF 3
GS 9
31-45 GF 3
GS 6
46-60 GF 2
GS 3
61-75 GF 4
GS 4
76-90 GF 5
GS 7
1° Tempo GF 8
42%
GS 21
60%
2° Tempo GF 11
58%
GS 14
40%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 52
Minuto medio gol subiti 44
Memmingen
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 2
16-30 GF 3
GS 0
31-45 GF 3
GS 1
46-60 GF 3
GS 4
61-75 GF 6
GS 0
76-90 GF 2
GS 2
1° Tempo GF 9
45%
GS 3
33%
2° Tempo GF 11
55%
GS 6
67%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 49
Landsberg
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 3
16-30 GF 3
GS 3
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 3
GS 2
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 5
42%
GS 9
56%
2° Tempo GF 7
58%
GS 7
44%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 46
Memmingen
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 3
GS 0
31-45 GF 2
GS 1
46-60 GF 1
GS 1
61-75 GF 3
GS 0
76-90 GF 1
GS 0
1° Tempo GF 8
62%
GS 1
50%
2° Tempo GF 5
38%
GS 1
50%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 39
Minuto medio gol subiti 41

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Landsberg (TOTALE)
Differenza Reti Memmingen (TOTALE)
+7
0
-7
-4
+1
-6
+3
-3
+2
-1
-1
+6
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Landsberg (IN CASA)
Differenza Reti Memmingen (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-3
+3
+3
-1
+1
-2
+1
+3
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Landsberg
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 8
25%
Nessun gol fatto 1 / 8
13%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 8
63%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 8
25%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 8
25%
Avversario in vantaggio all'int. 4 / 8
50%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 10.4 min.
12%
Minuti medi in parità 46.5 min.
52%
Minuti medi in svantaggio 33.1 min.
37%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
0%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
50%
Memmingen
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 8 / 8
100%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 0 / 8
0%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 5 / 8
63%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 8
38%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 8
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 54.5 min.
61%
Minuti medi in parità 35.5 min.
39%
Minuti medi in svantaggio 0.0 min.
0%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 9
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
89%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 0
Gol del pareggio segnati 0
Tasso di rimonta
0%

Tabella risultati

Landsberg
Memmingen
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:1 Memmingen
1:1 1860 Munchen 0:3
1:3 Buchbach 0:1
4:0 Unterhaching 0:0
2:2 Illertissen 0:2
5:0 Bayreuth 1:3
3:2 Augsburg II
1:2 Wacker Burghausen 0:0
Nurnberg II 1:2
5:5 FC Bayern Munchen II 1:2
Vilzing 0:0
0:0 Eichstatt 1:0
1:1 Schwaben Augsburg 0:1
1:1 Eltersdorf 0:2
2:1 Schweinfurt 1:0
1:2 Ansbach 4:1
2:2 Aubstadt 0:1
2:0 Greuther Furth II 0:1
Landsberg 0:1

Statistiche sui gol

Landsberg
Memmingen
Casa Totale Totale Trasf.
12 19 Fatti (GF) 20 13
1.50 1.19 Media GF 1.18 1.63
16 35 Subiti (GS) 9 2
2.00 2.19 Media GS 0.53 0.25
3.50 3.38 Media GF+GS 1.71 1.88
88% 94% GF+GS > 0.5 82% 100%
75% 88% GF+GS > 1.5 41% 50%
63% 63% GF+GS > 2.5 29% 25%
50% 44% GF+GS > 3.5 12% 13%
13% 19% GF+GS > 4.5 6% 0%
13% 6% GF+GS > .55 0% 0%
88% 94% GF+GS > 0.5 all'int. 41% 63%
50% 63% GF+GS > 1.5 all'int. 24% 38%
25% 19% GF+GS > 2.5 all'int. 6% 13%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Landsberg fatti in casa
1.50
(B) Memmingen subiti in trasferta
0.25
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
0.88
1.71
Medie gol fatti in trasferta
(A) Landsberg subiti in casa
2.00
(B) Memmingen fatti in trasferta
1.63
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.81
1.34
Gol fatti + subiti per partita
(A) Landsberg in casa
3.50
(B) Memmingen in trasferta
1.88
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.69
3.05
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Landsberg tasso gol fatti in casa
75%
(B) Memmingen tasso gol subiti in trasferta
25%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
50%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Landsberg tasso gol subiti in casa
88%
(B) Memmingen tasso gol fatti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
94%
73%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Landsberg over 1.5 in casa
75%
(B) Memmingen over 1.5 in trasferta
50%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
63%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Landsberg over 2.5 in casa
63%
(B) Memmingen over 2.5 in trasferta
25%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
44%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Landsberg over 3.5 in casa
50%
(B) Memmingen over 3.5 in trasferta
13%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
31%
35%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Landsberg Partite Gol in casa
75%
(B) Memmingen Partite Gol in trasferta
25%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
56%

Statistiche Casa vs Trasferta

Landsberg
Memmingen
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
8
Goals For per match
1.50
1.63
Reti inviolate
13%
75%
Vittorie a zero
0%
75%
Tasso gol fatti
75%
100%
A segno in entrambi i tempi
13%
13%
Ha segnato prima
25%
100%
In vantaggio all'int.
25%
63%
Gol Subiti per partita
2.00
0.25
Non ha segnato
25%
0%
Sconfitte a zero
13%
0%
Tasso gol subiti
88%
25%
Gol subiti in entrambi i tempi
63%
0%
Ha subito prima
63%
0%
Svantaggio all'int.
50%
0%

Risultati Esatti

Landsberg
Memmingen
Finale casa
2:2 2
25%
0:0 1
13%
0:1 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%
1:3 1
13%
5:5 1
13%
Finale trasf.
0:1 4
50%
0:2 2
25%
1:2 1
13%
1:3 1
13%
Int. casa
0:1 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
1:3 1
13%
Int. trasf.
0:0 3
38%
0:1 2
25%
0:2 2
25%
1:2 1
13%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Landsberg
Memmingen
Casa Trasf. Casa Trasf.
50% 50% % Punti 33% 67%
63% 37% stats.pct_scored 35% 65%
46% 54% stats.pct_conceded 78% 22%

Serie Attuali

Landsberg
Memmingen
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive 2 8
3 1 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - -
8 8 Senza vittorie - -
- - Senza pareggi 8 8
3 1 Senza sconfitte 2 8
5 3 Ha segnato nel match 6 8
5 11 Ha subito nel match - -
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito 2 5
1 2 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 2 5

Tassi di Gol

Landsberg
Memmingen
Casa Totale Totale Trasf.
75% 69% Tasso gol fatti 71% 100%
50% 44% Tasso gol fatti 1° T. 35% 63%
38% 38% Tasso gol fatti 2° T. 47% 50%
13% 13% A segno in entrambi i tempi 12% 13%
75% 69% Entrambe le squadre segnano 24% 25%
88% 94% Tasso gol subiti 35% 25%
75% 81% Tasso gol subiti 1° T. 18% 13%
75% 69% Tasso gol subiti 2° T. 24% 13%
63% 56% Gol subiti in entrambi i tempi 6% 0%

Fatti + Subiti per partita

Landsberg
Memmingen
Casa Totale Totale Trasf.
13% 6% Totale = 0 18% 0%
13% 6% Totale = 1 41% 50%
13% 25% Totale = 2 12% 25%
13% 19% Totale = 3 18% 13%
38% 25% Totale = 4 6% 13%
13% 19% Totale = 5+ 6% 0%
25% 13% Totale = 0 o 1 59% 50%
25% 44% Totale = 2 o 3 29% 38%
50% 44% Totale = 4+ 12% 13%

Gol fatti / Gol subiti

Landsberg
Memmingen
Casa Totale Totale Trasf.
75% 69% GF oltre 0.5 71% 100%
38% 31% GF oltre 1.5 29% 50%
13% 6% GF oltre 2.5 12% 13%
13% 6% GF oltre 3.5 6% 0%
13% 6% GF oltre 4.5 0% 0%
88% 94% GS oltre 0.5 35% 25%
63% 63% GS oltre 1.5 12% 0%
25% 31% GS oltre 2.5 6% 0%
13% 19% GS oltre 3.5 0% 0%
13% 13% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Landsberg
Memmingen
Casa Totale Totale Trasf.
13% 6% Reti inviolate 65% 75%
0% 0% Vittorie a zero 47% 75%
25% 31% Non ha segnato 29% 0%
13% 25% Sconfitte a zero 12% 0%

Scarti di gol

Landsberg
Memmingen
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 00
S 21 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 53 00
S 00 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 10 00
S 42 02
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 73 10
S 20 10

Tendenze

Landsberg

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Landsberg è di 13%, peggiore del 78% rispetto alla media del campionato (56%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Landsberg è di 6%, peggiore del 75% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Landsberg è di 1.31, peggiore del 93% rispetto alla media del campionato (0.68).
  • Il Landsberg non ha vinto nelle ultime 8 partite.
  • Il Landsberg ha subito gol in ognuna delle ultime 11 partite.
  • Il Landsberg ha subito il primo gol nel 63% delle sue 8 partite in casa.
  • Tutti i gol subiti dal Landsberg sono avvenuti nel primo tempo.
  • 11 partite consecutive in cui il Landsberg ha subito almeno un gol.
  • Il Landsberg è in fondo alla classifica Punti.
  • Il Landsberg è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Landsberg è in fondo alla classifica in Casa.
  • Il Landsberg è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il Landsberg è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Landsberg è in fondo alla classifica Difesa in Casa.

Memmingen

  • Il/La tasso di reti inviolate del Memmingen è di 65%, migliore del 157% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Memmingen è di 0.53, migliore del 65% rispetto alla media del campionato (1.52).
  • Il/La media gol subiti nel primo tempo del Memmingen è di 0.18, migliore del 74% rispetto alla media del campionato (0.68).
  • Il Memmingen ha vinto tutte le sue 8 partite in trasferta.
  • Il Memmingen ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Memmingen ha vinto tutte le sue 8 partite in trasferta.
  • Il Memmingen ha mantenido la rete inviolata nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • Il Memmingen ha segnato il primo gol in tutte le sue 8 partite in trasferta.
  • Il Memmingen è in testa alla classifica Punti.
  • Il Memmingen ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Memmingen è in testa alla classifica in Trasferta.
  • Il Memmingen è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Memmingen è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Memmingen è in testa alla classifica Difesa in Trasferta.
  • Il/La media di gol fatti a partita del Memmingen è di 1.18, peggiore del 23% rispetto alla media del campionato (1.52).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Memmingen è di 40%, peggiore del 10% rispetto alla media del campionato (44%).
  • Il Memmingen ha segnato il 65% dei suoi gol in trasferta.
  • Il 78% dei gol subiti dal Memmingen è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 17 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Ansbach 17 16
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Landsberg 16 10
Forma ultime 8
PG Pti
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Illertissen 8 9
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4
in Casa
PG Pti
1860 Munchen 8 17
Illertissen 9 16
Unterhaching 8 16
Bayreuth 9 16
Augsburg II 7 16
Eichstatt 8 15
Nurnberg II 8 14
Buchbach 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schweinfurt 7 12
Memmingen 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Aubstadt 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 9
Greuther Furth 7 8
Eltersdorf 8 8
Ansbach 8 8
Landsberg 8 5
in Trasferta
PG Pti
Memmingen 8 24
Buchbach 9 15
1860 Munchen 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Unterhaching 8 12
Wacker Burghaus 8 10
Illertissen 8 10
Eltersdorf 8 10
Vilzing 7 10
Bayreuth 7 9
Schwaben Augsbu 7 9
Augsburg II 9 9
Ansbach 9 8
Nurnberg II 8 7
Eichstatt 8 6
Greuther Furth 9 5
Landsberg 8 5
Schweinfurt 9 5
Aubstadt 7 3
Attacco
PG GF
Wacker Burghaus 16 37
1860 Munchen 16 35
Buchbach 17 33
Bayreuth 16 32
Illertissen 17 32
Augsburg II 16 27
Nurnberg II 16 27
FC Bayern Munch 15 25
Eltersdorf 16 22
Unterhaching 16 22
Vilzing 15 22
Aubstadt 16 20
Memmingen 17 20
Schwaben Augsbu 16 20
Schweinfurt 16 20
Greuther Furth 16 19
Landsberg 16 19
Eichstatt 16 18
Ansbach 17 16
Difesa
PG GS
Memmingen 17 9
Unterhaching 16 14
FC Bayern Munch 15 21
Illertissen 17 21
1860 Munchen 16 22
Bayreuth 16 22
Nurnberg II 16 23
Vilzing 15 23
Eichstatt 16 24
Eltersdorf 16 24
Aubstadt 16 25
Buchbach 17 27
Augsburg II 16 28
Schwaben Augsbu 16 28
Wacker Burghaus 16 28
Greuther Furth 16 29
Schweinfurt 16 31
Ansbach 17 32
Landsberg 16 35
Attacco ultime 8
PG GF
Bayreuth 8 20
1860 Munchen 8 18
FC Bayern Munch 8 18
Wacker Burghaus 8 18
Illertissen 8 15
Augsburg II 8 14
Schwaben Augsbu 8 13
Buchbach 8 11
Eltersdorf 8 11
Landsberg 8 11
Unterhaching 8 11
Eichstatt 8 10
Nurnberg II 8 10
Greuther Furth 8 9
Memmingen 8 9
Vilzing 8 9
Ansbach 8 8
Aubstadt 8 6
Schweinfurt 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Memmingen 8 3
Bayreuth 8 8
Unterhaching 8 8
Augsburg II 8 10
Nurnberg II 8 10
Aubstadt 8 11
Illertissen 8 11
1860 Munchen 8 12
Ansbach 8 12
Eichstatt 8 12
Vilzing 8 12
Wacker Burghaus 8 12
FC Bayern Munch 8 13
Schweinfurt 8 14
Eltersdorf 8 15
Greuther Furth 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Buchbach 8 20
Landsberg 8 22
Attacco in Casa
PG GF
Wacker Burghaus 8 21
1860 Munchen 8 20
Bayreuth 9 20
Nurnberg II 8 19
Illertissen 9 18
Augsburg II 7 17
Buchbach 8 17
Aubstadt 9 15
Unterhaching 8 14
Schweinfurt 7 13
Eichstatt 8 12
Landsberg 8 12
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 10
Ansbach 8 7
Memmingen 9 7
Greuther Furth 7 6
Difesa in Casa
PG GS
Unterhaching 8 5
Memmingen 9 7
FC Bayern Munch 7 8
Greuther Furth 7 8
Illertissen 9 9
Nurnberg II 8 9
Vilzing 8 9
Augsburg II 7 10
Eichstatt 8 10
1860 Munchen 8 11
Schweinfurt 7 11
Aubstadt 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Ansbach 8 13
Bayreuth 9 13
Buchbach 8 13
Eltersdorf 8 14
Wacker Burghaus 8 15
Landsberg 8 16
Attacco in Trasferta
PG GF
Buchbach 9 16
Wacker Burghaus 8 16
1860 Munchen 8 15
FC Bayern Munch 8 15
Illertissen 8 14
Greuther Furth 9 13
Memmingen 8 13
Bayreuth 7 12
Eltersdorf 8 11
Vilzing 7 11
Augsburg II 9 10
Ansbach 9 9
Schwaben Augsbu 7 9
Nurnberg II 8 8
Unterhaching 8 8
Landsberg 8 7
Schweinfurt 9 7
Eichstatt 8 6
Aubstadt 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Memmingen 8 2
Bayreuth 7 9
Unterhaching 8 9
Eltersdorf 8 10
1860 Munchen 8 11
Illertissen 8 12
Aubstadt 7 13
FC Bayern Munch 8 13
Wacker Burghaus 8 13
Buchbach 9 14
Eichstatt 8 14
Nurnberg II 8 14
Vilzing 7 14
Schwaben Augsbu 7 16
Augsburg II 9 18
Ansbach 9 19
Landsberg 8 19
Schweinfurt 9 20
Greuther Furth 9 21

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Wacker Burghausen 16 4.06 94% 88% 75% 63% 31% 31% 69% 25% 13% 19% 6%
1860 Munchen 16 3.56 100% 100% 69% 50% 19% 13% 69% 31% 0% 31% 0%
Buchbach 17 3.53 100% 94% 59% 53% 24% 18% 71% 18% 12% 18% 12%
Augsburg II 16 3.44 88% 88% 88% 38% 25% 13% 50% 25% 38% 13% 25%
Bayreuth 16 3.38 100% 88% 75% 44% 19% 13% 56% 31% 13% 31% 13%
Landsberg 16 3.38 94% 88% 63% 44% 19% 6% 69% 6% 31% 0% 25%
Schweinfurt 16 3.19 100% 81% 56% 31% 19% 19% 69% 6% 25% 6% 25%
Nurnberg II 16 3.13 100% 94% 63% 31% 13% 6% 69% 19% 13% 19% 13%
Illertissen 17 3.12 94% 94% 71% 35% 12% 6% 41% 41% 24% 35% 18%
FC Bayern Munchen II 15 3.07 93% 87% 33% 20% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Greuther Furth II 16 3.00 100% 81% 44% 31% 25% 13% 50% 13% 38% 13% 38%
Schwaben Augsburg 16 3.00 100% 94% 63% 19% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Vilzing 15 3.00 87% 67% 47% 47% 20% 13% 60% 27% 27% 13% 13%
Eltersdorf 16 2.88 94% 81% 44% 31% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
Ansbach 17 2.82 94% 82% 53% 35% 18% 0% 59% 12% 35% 6% 29%
Aubstadt 16 2.81 94% 81% 50% 31% 19% 6% 50% 19% 38% 13% 31%
Eichstatt 16 2.63 94% 75% 44% 25% 19% 6% 38% 38% 31% 31% 25%
Unterhaching 16 2.25 81% 75% 44% 19% 6% 0% 44% 44% 31% 25% 13%
Memmingen 17 1.71 82% 41% 29% 12% 6% 0% 24% 65% 29% 47% 12%
...
Media campionato 94.1% 83.0% 56.2% 34.6% 18.3% 10.5% 55.6% 25.2% 25.2% 19.3% 19.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

153 partite giocate / 34144.9%
Casa:
41.2%
Pareggi:
28.8%
Trasf.:
30.1%
Gol totali: 466
Gol per partita: 3.05
Gol casa/partita:
1.71
Gol trasf./partita:
1.34
Over 1.5 gol:
83.0%
Over 2.5 gol:
56.2%
Over 3.5 gol:
34.6%
Entrambe segnano (Gol):
55.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.7%
Nessun gol fatto:
5.9%
Ospiti segnano 1° gol:
46.4%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 27.9 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.7 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.20
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
57.8%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
52.9%
Tasso di rimonta in casa:
47.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
42.2%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.5%
Squadre in parità (reti):
48.2%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.2%