Germany - Regionalliga Bayern: Medie Gol
Media Gol a partita
| PG | Media gol complessiva | Media gol in casa | Media gol in trasferta | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fatti | Subiti | Totale | Fatti | Subiti | Totale | Fatti | Subiti | Totale | ||
| Memmingen | 17 | 1.18 | 0.53 | 1.71 | 0.78 | 0.78 | 1.56 | 1.63 | 0.25 | 1.88 |
| 1860 Munchen | 16 | 2.19 | 1.38 | 3.56 | 2.50 | 1.38 | 3.88 | 1.88 | 1.38 | 3.25 |
| Buchbach | 17 | 1.94 | 1.59 | 3.53 | 2.13 | 1.63 | 3.75 | 1.78 | 1.56 | 3.33 |
| Unterhaching | 16 | 1.38 | 0.88 | 2.25 | 1.75 | 0.63 | 2.38 | 1.00 | 1.13 | 2.13 |
| Illertissen | 16 | 1.88 | 1.13 | 3.00 | 2.00 | 0.75 | 2.75 | 1.75 | 1.50 | 3.25 |
| Bayreuth | 16 | 2.00 | 1.38 | 3.38 | 2.22 | 1.44 | 3.67 | 1.71 | 1.29 | 3.00 |
| Augsburg II | 16 | 1.69 | 1.75 | 3.44 | 2.43 | 1.43 | 3.86 | 1.11 | 2.00 | 3.11 |
| Wacker Burghausen | 16 | 2.31 | 1.75 | 4.06 | 2.63 | 1.88 | 4.50 | 2.00 | 1.63 | 3.63 |
| Nurnberg II | 16 | 1.69 | 1.44 | 3.13 | 2.38 | 1.13 | 3.50 | 1.00 | 1.75 | 2.75 |
| FC Bayern Munchen II | 15 | 1.67 | 1.40 | 3.07 | 1.43 | 1.14 | 2.57 | 1.88 | 1.63 | 3.50 |
| Vilzing | 15 | 1.47 | 1.53 | 3.00 | 1.38 | 1.13 | 2.50 | 1.57 | 2.00 | 3.57 |
| Eichstatt | 16 | 1.13 | 1.50 | 2.63 | 1.50 | 1.25 | 2.75 | 0.75 | 1.75 | 2.50 |
| Schwaben Augsburg | 16 | 1.25 | 1.75 | 3.00 | 1.22 | 1.33 | 2.56 | 1.29 | 2.29 | 3.57 |
| Eltersdorf | 16 | 1.38 | 1.50 | 2.88 | 1.38 | 1.75 | 3.13 | 1.38 | 1.25 | 2.63 |
| Schweinfurt | 16 | 1.25 | 1.94 | 3.19 | 1.86 | 1.57 | 3.43 | 0.78 | 2.22 | 3.00 |
| Aubstadt | 16 | 1.25 | 1.56 | 2.81 | 1.67 | 1.33 | 3.00 | 0.71 | 1.86 | 2.57 |
| Greuther Furth II | 16 | 1.19 | 1.81 | 3.00 | 0.86 | 1.14 | 2.00 | 1.44 | 2.33 | 3.78 |
| Ansbach | 16 | 0.81 | 1.88 | 2.69 | 0.88 | 1.63 | 2.50 | 0.75 | 2.13 | 2.88 |
| Landsberg | 16 | 1.19 | 2.19 | 3.38 | 1.50 | 2.00 | 3.50 | 0.88 | 2.38 | 3.25 |
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
48.0%
Nessun gol fatto:
5.9%
Ospiti segnano 1° gol:
46.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.0 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.20
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
58.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
52.9%
Tasso di rimonta in casa:
47.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
41.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.5%
Squadre in parità (reti):
48.1%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.3%
Germany - Regionalliga Bayern