flag Wacker Burghausen vs Bayreuth

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
25%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.60
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.25
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Wacker Burghausen (AT HOME) 8 4 1 3 21 15 50 13 38 2.63 1.88 4.50 1.63
Bayreuth (AWAY) 7 3 0 4 12 9 43 0 57 1.71 1.29 3.00 1.29
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Wacker-Arena

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Wacker Burghausen
Bayreuth
30 Oct WAC - Unterhaching
2:0
1-0
Moritz Bangerter (83')
2-0
Noah Agbaje (90+7')
23 Oct Buchbach - WAC
3:3
0-1
Adrian Hofherr (39')
0-2
Moritz Bangerter (51')
1-2
Leo Kainz (71')
1-3
Marc Sodji (83')
2-3
Leo Kainz (85')
3-3
Tobias Stoßberger (90+3')
13 Oct Eltersdorf - WAC
2:2
1-0
Louis Stegmiller (aut.) (28')
2-0
Marco Niedermayer (65')
2-1
Noa-Gabriel Simic (68')
2-2
Noah Wagner (90+5')
10 Oct WAC - Greuther Furth II
3:3
0-1
David Gunes (21')
1-1
Noah Agbaje (36')
2-1
Noah Agbaje (45')
3-1
Noah Wagner (50')
3-2
David Gunes (90+2')
3-3
Raul Marita (90+4')
3 Oct Eichstatt - WAC
1:0
1-0
Bastian Bosl (76')
26 Sep WAC - 1860 Munchen
3:1
1-0
Jannis Turtschan (17')
1-1
Emre Erdogan (39')
2-1
Maximilian Schuhbaue (76')
3-1
Benedikt Schwarzenst (89')
19 Sep WAC - Augsburg II
5:2
1-0
Felix Bachschmid (rig.) (45+1')
2-0
Noah Agbaje (45+3')
3-0
Felix Bachschmid (49')
3-1
David Lichtensteiger (57')
4-1
Felix Bachschmid (58')
5-1
Marc Sodji (85')
5-2
David Dreo (89')
15 Sep Memmingen - WAC 0:0
3:1
1-0
Edwin Schwarz (40')
1-1
Nizar Ustel (43')
2-1
Pierre Weber (69')
3-1
Dominic Schmidt (84')
BAY - Nurnberg II 31 Oct
3:1
0-1
Aurel Kuqanaj (34')
1-1
Denis Latifovic (48')
2-1
Niklas Doll (56')
3-1
Dominic Schmidt (69')
BAY - Eichstatt 17 Oct
2:1
1-0
Michael Eberwein (24')
1-1
Patrick Scheder (68')
2-1
Eric Uhlmann (80')
1860 Munchen - BAY 13 Oct
0:3
0-1
Niklas Doll (27')
0-2
Patrick Scheder (47')
0-3
Tino Lennerth (rig.) (90')
Schwaben Augsburg - BAY 10 Oct
5:0
1-0
Kelvin Onuigwe (22')
2-0
Marlon Fries (28')
3-0
N/A (74')
4-0
N/A (81')
5-0
N/A (86')
BAY - Landsberg 3 Oct
2:4
1-0
Maximilian Gobhardt (rig.) (27')
1-1
Dominic Schmidt (42')
1-2
Kelvin Onuigwe (55')
1-3
Niklas Doll (66')
2-3
Leo Sommer (79')
2-4
Erijon Shaqiri (83')
Eltersdorf - BAY 25 Sep
0:2
0-1
N/A (aut.) (76')
0-2
Ben Westermeier (85')
BAY - Unterhaching 19 Sep
1:0
1-0
Erijon Shaqiri (83')
BAY - Aubstadt 15 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.63
1.29 Trasf.
Totale 1.44
1.56 Totale
Ultime 8 1.63
2.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.92
2.03 PPI

PG V P S
Casa 8 4 1 3
Totale 16 6 5 5
Casa
Totale
V P S PG
3 0 4 7 Trasf.
8 1 7 16 Totale
Trasf.
Totale

Wacker Burghausen

Latest AT HOME

Bayreuth

Latest AWAY
30 Oct WAC - Unterhaching
2:0
1-0
Moritz Bangerter (83')
2-0
Noah Agbaje (90+7')
10 Oct WAC - Greuther Furth II
3:3
0-1
David Gunes (21')
1-1
Noah Agbaje (36')
2-1
Noah Agbaje (45')
3-1
Noah Wagner (50')
3-2
David Gunes (90+2')
3-3
Raul Marita (90+4')
26 Sep WAC - 1860 Munchen
3:1
1-0
Jannis Turtschan (17')
1-1
Emre Erdogan (39')
2-1
Maximilian Schuhbaue (76')
3-1
Benedikt Schwarzenst (89')
19 Sep WAC - Augsburg II
5:2
1-0
Felix Bachschmid (rig.) (45+1')
2-0
Noah Agbaje (45+3')
3-0
Felix Bachschmid (49')
3-1
David Lichtensteiger (57')
4-1
Felix Bachschmid (58')
5-1
Marc Sodji (85')
5-2
David Dreo (89')
2:1
1-0
Michael Eberwein (24')
1-1
Patrick Scheder (68')
2-1
Eric Uhlmann (80')
1860 Munchen - BAY 13 Oct
0:3
0-1
Niklas Doll (27')
0-2
Patrick Scheder (47')
0-3
Tino Lennerth (rig.) (90')
Schwaben Augsburg - BAY 10 Oct
2:4
1-0
Maximilian Gobhardt (rig.) (27')
1-1
Dominic Schmidt (42')
1-2
Kelvin Onuigwe (55')
1-3
Niklas Doll (66')
2-3
Leo Sommer (79')
2-4
Erijon Shaqiri (83')
Eltersdorf - BAY 25 Sep
1:0
1-0
N/A (81')
Ansbach - BAY 12 Sep
Punti
PG Pti
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 16 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Ansbach 16 13
Landsberg 16 10
Forma ultime 8
PG Pti
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Illertissen 8 12
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Wacker Burghausen
Bayreuth
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%63%63%3.7563% 88%75%50%3.5050%
Totale 88%75%63%4.0669% 88%75%44%3.3856%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 88% 75% 53% 3.72 63%
Campionato (Totale) 83% 56% 34% 3.03 55%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Wacker Burghausen (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
23%
Fatti per partita
2.63
1.70
Subiti per partita
1.88
1.33
% Sconfitte
38%
30%
Bayreuth (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
14%
28%
% Vittorie
43%
30%
% Primo gol
29%
46%
% Sconfitte
57%
41%
Wacker Burghausen (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Fatti per partita
2.31
1.52
% Non ha segnato
13%
25%
% Primo gol
38%
47%
Subiti per partita
1.75
1.52
Bayreuth (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
13%
25%
% Vittorie
50%
36%
% Sconfitte
44%
36%

Medie contestuali

Wacker Burghausen AVG Bayreuth
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 8 7 Giocate
Media Fatti 2.63 1.96 1.29 Media Subiti
Media Subiti 1.88 1.79 1.71 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 4.50 3.75 3.00 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 86% 71% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 75% 80% 86% Tasso gol fatti
Reti inviolate 25% 20% 14% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 14% 29% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 38% 40% 43% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 50% 39% 29% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 50% 61% 71% Ha subito prima
Ha subito prima 50% 39% 29% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 38% 33% 29% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 38% 26% 14% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 57' 52' 47' Minuto medio GS
Minuto medio GS 52' 53' 54' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 93% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 75% 73% 71% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 32% 14% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 38% 26% 14% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 38% 26% 14% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 75% 66% 57% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 88% 79% 71% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 63% 53% 43% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 25% 20% 14% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Wacker Burghausen
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bayreuth
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wacker Burghausen
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bayreuth
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Wacker Burghausen (8 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Wacker Burghausen Campionato
Punti Per Partita
1.63
1.53
% Vittorie
50%
41%
% Pareggi
13%
29%
% Sconfitte
38%
30%
Gol fatti per partita
2.63
1.70
Gol subiti per partita
1.88
1.33
% Reti inviolate
25%
28%
% Non ha segnato
0%
23%
% Vittorie a zero
25%
22%
% Sconfitte a zero
0%
17%
% La squadra segna prima
50%
48%
% L'avversario segna prima
50%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
42
28
Minuto medio 1° gol subito
29
31
Tasso di difesa del vantaggio
67%
58%
Tasso di rimonta
50%
47%
% Tempo in vantaggio
28%
29%
% Tempo in parità
50%
48%
% Tempo in svantaggio
22%
23%
PPP quando segna per prima
3.00
2.37
PPP quando subisce per prima
0.25
0.73
Gol totali per partita
4.50
3.03
% over 1.5 gol
100%
83%
% over 2.5 gol
75%
56%
% over 3.5 gol
50%
34%
% entrambe segnano (Gol)
75%
55%
Bayreuth (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Bayreuth Campionato
Punti Per Partita
1.29
1.18
% Vittorie
43%
30%
% Pareggi
0%
29%
% Sconfitte
57%
41%
Gol fatti per partita
1.71
1.33
Gol subiti per partita
1.29
1.70
% Reti inviolate
29%
23%
% Non ha segnato
14%
28%
% Vittorie a zero
29%
17%
% Sconfitte a zero
14%
22%
% La squadra segna prima
29%
46%
% L'avversario segna prima
71%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
38
31
Minuto medio 1° gol subito
29
28
Tasso di difesa del vantaggio
100%
53%
Tasso di rimonta
50%
42%
% Tempo in vantaggio
22%
23%
% Tempo in parità
53%
48%
% Tempo in svantaggio
25%
28%
PPP quando segna per prima
3.00
2.01
PPP quando subisce per prima
0.60
0.40
Gol totali per partita
3.00
3.03
% over 1.5 gol
86%
83%
% over 2.5 gol
71%
56%
% over 3.5 gol
14%
34%
% entrambe segnano (Gol)
57%
55%

Tempi dei gol

Wacker Burghausen
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 0
GS 3
16-30 GF 3
GS 5
31-45 GF 7
GS 4
46-60 GF 10
GS 3
61-75 GF 7
GS 2
76-90 GF 10
GS 11
1° Tempo GF 10
27%
GS 12
43%
2° Tempo GF 27
73%
GS 16
57%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 60
Minuto medio gol subiti 55
Bayreuth
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 3
16-30 GF 5
GS 2
31-45 GF 5
GS 4
46-60 GF 7
GS 2
61-75 GF 5
GS 3
76-90 GF 9
GS 8
1° Tempo GF 11
34%
GS 9
41%
2° Tempo GF 21
66%
GS 13
59%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 54
Wacker Burghausen
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 2
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 5
GS 3
46-60 GF 6
GS 3
61-75 GF 3
GS 0
76-90 GF 5
GS 5
1° Tempo GF 7
33%
GS 7
47%
2° Tempo GF 14
67%
GS 8
53%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 57
Minuto medio gol subiti 52
Bayreuth
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 1
GS 1
46-60 GF 3
GS 0
61-75 GF 2
GS 0
76-90 GF 3
GS 4
1° Tempo GF 4
33%
GS 5
56%
2° Tempo GF 8
67%
GS 4
44%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 54
Minuto medio gol subiti 47

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Wacker Burghausen (TOTALE)
Differenza Reti Bayreuth (TOTALE)
+8
0
-8
-3
-2
-2
+3
+3
+1
+7
+5
+5
+2
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Wacker Burghausen (IN CASA)
Differenza Reti Bayreuth (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-2
-1
+2
+3
+3
+3
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Wacker Burghausen
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 8
50%
Nessun gol fatto 0 / 8
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 8
50%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 8
25%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 8
38%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 25.1 min.
28%
Minuti medi in parità 44.8 min.
50%
Minuti medi in svantaggio 20.1 min.
22%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
50%
Bayreuth
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 7
29%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 5 / 7
71%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
Squadra e Avversario in parità all'int. 4 / 7
57%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 7
29%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 19.9 min.
22%
Minuti medi in parità 47.6 min.
53%
Minuti medi in svantaggio 22.6 min.
25%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 0
Tasso di difesa del vantaggio
100%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 8
Gol del pareggio segnati 4
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Wacker Burghausen
Bayreuth
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
0:0 Memmingen 1:3
3:1 1860 Munchen 2:1
3:3 Buchbach 2:1
2:0 Unterhaching 0:2
Illertissen 2:2
2:4 Bayreuth
5:2 Augsburg II 3:0
Wacker Burghausen 2:4
3:1 Nurnberg II 3:1
2:0 FC Bayern Munchen II
4:5 Vilzing
1:0 Eichstatt 3:1
1:2 Schwaben Augsburg 0:3
2:2 Eltersdorf 2:4
Schweinfurt 2:1
2:2 Aubstadt 1:0
3:3 Greuther Furth II 0:2
0:4 Ansbach 1:0
1:2 Landsberg 5:0

Statistiche sui gol

Wacker Burghausen
Bayreuth
Casa Totale Totale Trasf.
21 37 Fatti (GF) 32 12
2.63 2.31 Media GF 2.00 1.71
15 28 Subiti (GS) 22 9
1.88 1.75 Media GS 1.38 1.29
4.50 4.06 Media GF+GS 3.38 3.00
100% 94% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 88% GF+GS > 1.5 88% 86%
75% 75% GF+GS > 2.5 75% 71%
50% 63% GF+GS > 3.5 44% 14%
38% 31% GF+GS > 4.5 19% 14%
38% 31% GF+GS > .55 13% 14%
88% 81% GF+GS > 0.5 all'int. 75% 71%
63% 44% GF+GS > 1.5 all'int. 38% 43%
25% 13% GF+GS > 2.5 all'int. 13% 14%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Wacker Burghausen fatti in casa
2.63
(B) Bayreuth subiti in trasferta
1.29
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.96
1.70
Medie gol fatti in trasferta
(A) Wacker Burghausen subiti in casa
1.88
(B) Bayreuth fatti in trasferta
1.71
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.79
1.33
Gol fatti + subiti per partita
(A) Wacker Burghausen in casa
4.50
(B) Bayreuth in trasferta
3.00
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.75
3.03
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Wacker Burghausen tasso gol fatti in casa
100%
(B) Bayreuth tasso gol subiti in trasferta
71%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
86%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Wacker Burghausen tasso gol subiti in casa
75%
(B) Bayreuth tasso gol fatti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
80%
72%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Wacker Burghausen over 1.5 in casa
100%
(B) Bayreuth over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
93%
83%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Wacker Burghausen over 2.5 in casa
75%
(B) Bayreuth over 2.5 in trasferta
71%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
73%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Wacker Burghausen over 3.5 in casa
50%
(B) Bayreuth over 3.5 in trasferta
14%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
32%
34%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Wacker Burghausen Partite Gol in casa
75%
(B) Bayreuth Partite Gol in trasferta
57%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
66%
55%

Statistiche Casa vs Trasferta

Wacker Burghausen
Bayreuth
(partite in casa)
(partite in trasferta)
8
Giocate
7
Goals For per match
2.63
1.71
Reti inviolate
25%
29%
Vittorie a zero
25%
29%
Tasso gol fatti
100%
86%
A segno in entrambi i tempi
38%
29%
Ha segnato prima
50%
29%
In vantaggio all'int.
38%
14%
Gol Subiti per partita
1.88
1.29
Non ha segnato
0%
14%
Sconfitte a zero
0%
14%
Tasso gol subiti
75%
71%
Gol subiti in entrambi i tempi
50%
43%
Ha subito prima
50%
71%
Svantaggio all'int.
38%
29%

Risultati Esatti

Wacker Burghausen
Bayreuth
Finale casa
2:0 2
25%
1:2 2
25%
3:1 1
13%
5:2 1
13%
3:3 1
13%
4:5 1
13%
Finale trasf.
2:1 3
43%
1:0 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
2:4 1
14%
Int. casa
2:0 2
25%
0:1 2
25%
0:0 1
13%
0:3 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
Int. trasf.
0:0 2
29%
1:1 2
29%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
2:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Wacker Burghausen
Bayreuth
Casa Trasf. Casa Trasf.
57% 43% % Punti 64% 36%
57% 43% stats.pct_scored 63% 38%
54% 46% stats.pct_conceded 59% 41%

Serie Attuali

Wacker Burghausen
Bayreuth
Casa Totale Totale Trasf.
1 1 Vittorie consecutive 2 -
- - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - 1
- - Senza vittorie - 1
1 1 Senza pareggi 11 7
4 4 Senza sconfitte 2 -
8 4 Ha segnato nel match 6 3
- - Ha subito nel match 3 1
- - Nessun gol fatto - -
1 1 Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 6 3
1 1 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Wacker Burghausen
Bayreuth
Casa Totale Totale Trasf.
100% 88% Tasso gol fatti 88% 86%
50% 38% Tasso gol fatti 1° T. 63% 57%
88% 81% Tasso gol fatti 2° T. 69% 57%
38% 31% A segno in entrambi i tempi 44% 29%
75% 69% Entrambe le squadre segnano 56% 57%
75% 75% Tasso gol subiti 69% 71%
63% 56% Tasso gol subiti 1° T. 44% 57%
63% 69% Tasso gol subiti 2° T. 50% 57%
50% 50% Gol subiti in entrambi i tempi 25% 43%

Fatti + Subiti per partita

Wacker Burghausen
Bayreuth
Casa Totale Totale Trasf.
0% 6% Totale = 0 0% 0%
0% 6% Totale = 1 13% 14%
25% 13% Totale = 2 13% 14%
25% 13% Totale = 3 31% 57%
13% 31% Totale = 4 25% 0%
38% 31% Totale = 5+ 19% 14%
0% 13% Totale = 0 o 1 13% 14%
50% 25% Totale = 2 o 3 44% 71%
50% 63% Totale = 4+ 44% 14%

Gol fatti / Gol subiti

Wacker Burghausen
Bayreuth
Casa Totale Totale Trasf.
100% 88% GF oltre 0.5 88% 86%
75% 69% GF oltre 1.5 56% 43%
50% 44% GF oltre 2.5 38% 29%
25% 25% GF oltre 3.5 13% 14%
13% 6% GF oltre 4.5 6% 0%
75% 75% GS oltre 0.5 69% 71%
63% 63% GS oltre 1.5 50% 57%
25% 25% GS oltre 2.5 13% 0%
13% 6% GS oltre 3.5 6% 0%
13% 6% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Wacker Burghausen
Bayreuth
Casa Totale Totale Trasf.
25% 25% Reti inviolate 31% 29%
25% 19% Vittorie a zero 31% 29%
0% 13% Non ha segnato 13% 14%
0% 6% Sconfitte a zero 13% 14%

Scarti di gol

Wacker Burghausen
Bayreuth
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 03 10
S 30 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 02 10
S 40 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 04 11
S 41 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 14 21
S 43 00

Tendenze

Wacker Burghausen

  • Il/La media di gol fatti a partita del Wacker Burghausen è di 2.31, migliore del 52% rispetto alla media del campionato (1.52).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Wacker Burghausen è di 55%, migliore del 24% rispetto alla media del campionato (44%).
  • Il/La media gol fatti nel secondo tempo del Wacker Burghausen è di 1.69, migliore del 101% rispetto alla media del campionato (0.84).
  • Il Wacker Burghausen è imbattuto nelle ultime 4 partite.
  • Il 73% dei gol del Wacker Burghausen è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il Wacker Burghausen è in testa alla classifica Attacco.
  • Il Wacker Burghausen è in testa alla classifica Attacco in Casa.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Wacker Burghausen è di 38%, peggiore del 20% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Wacker Burghausen è di 56%, peggiore del 20% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il Wacker Burghausen ha subito il primo gol nel 50% delle sue 8 partite in casa.
  • Il 39% dei gol subiti dal Wacker Burghausen è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Wacker Burghausen occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Casa.

Bayreuth

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Bayreuth è di 0.75, migliore del 34% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Bayreuth è di 2, migliore del 32% rispetto alla media del campionato (1.52).
  • Il Bayreuth ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Bayreuth è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Bayreuth è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Bayreuth ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Bayreuth ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il/La tasso di primo gol subito del Bayreuth è di 50%, peggiore del 6% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Bayreuth è di 0.06, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (0.20).
  • Il 36% dei gol subiti dal Bayreuth è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 59% dei gol subiti dal Bayreuth è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Memmingen 17 36
1860 Munchen 16 30
Buchbach 17 29
Unterhaching 16 28
Illertissen 16 26
Bayreuth 16 25
Augsburg II 16 25
Wacker Burghaus 16 23
Nurnberg II 16 21
FC Bayern Munch 15 21
Vilzing 15 21
Eichstatt 16 21
Schwaben Augsbu 16 21
Eltersdorf 16 18
Schweinfurt 16 17
Aubstadt 16 14
Greuther Furth 16 13
Ansbach 16 13
Landsberg 16 10
Forma ultime 8
PG Pti
Bayreuth 8 18
Memmingen 8 18
1860 Munchen 8 16
FC Bayern Munch 8 14
Augsburg II 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schwaben Augsbu 8 13
Illertissen 8 12
Unterhaching 8 11
Nurnberg II 8 11
Eichstatt 8 10
Ansbach 8 9
Vilzing 8 8
Eltersdorf 8 6
Aubstadt 8 6
Greuther Furth 8 6
Schweinfurt 8 6
Buchbach 8 6
Landsberg 8 4
in Casa
PG Pti
1860 Munchen 8 17
Illertissen 8 16
Unterhaching 8 16
Bayreuth 9 16
Augsburg II 7 16
Eichstatt 8 15
Nurnberg II 8 14
Buchbach 8 14
Wacker Burghaus 8 13
Schweinfurt 7 12
Memmingen 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Aubstadt 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 9
Greuther Furth 7 8
Eltersdorf 8 8
Ansbach 8 8
Landsberg 8 5
in Trasferta
PG Pti
Memmingen 8 24
Buchbach 9 15
1860 Munchen 8 13
FC Bayern Munch 8 12
Unterhaching 8 12
Wacker Burghaus 8 10
Illertissen 8 10
Eltersdorf 8 10
Vilzing 7 10
Bayreuth 7 9
Schwaben Augsbu 7 9
Augsburg II 9 9
Nurnberg II 8 7
Eichstatt 8 6
Greuther Furth 9 5
Ansbach 8 5
Landsberg 8 5
Schweinfurt 9 5
Aubstadt 7 3
Attacco
PG GF
Wacker Burghaus 16 37
1860 Munchen 16 35
Buchbach 17 33
Bayreuth 16 32
Illertissen 16 30
Augsburg II 16 27
Nurnberg II 16 27
FC Bayern Munch 15 25
Eltersdorf 16 22
Unterhaching 16 22
Vilzing 15 22
Aubstadt 16 20
Memmingen 17 20
Schwaben Augsbu 16 20
Schweinfurt 16 20
Greuther Furth 16 19
Landsberg 16 19
Eichstatt 16 18
Ansbach 16 13
Difesa
PG GS
Memmingen 17 9
Unterhaching 16 14
Illertissen 16 18
FC Bayern Munch 15 21
1860 Munchen 16 22
Bayreuth 16 22
Nurnberg II 16 23
Vilzing 15 23
Eichstatt 16 24
Eltersdorf 16 24
Aubstadt 16 25
Buchbach 17 27
Augsburg II 16 28
Schwaben Augsbu 16 28
Wacker Burghaus 16 28
Greuther Furth 16 29
Ansbach 16 30
Schweinfurt 16 31
Landsberg 16 35
Attacco ultime 8
PG GF
Bayreuth 8 20
1860 Munchen 8 18
FC Bayern Munch 8 18
Wacker Burghaus 8 18
Illertissen 8 16
Augsburg II 8 14
Schwaben Augsbu 8 13
Buchbach 8 11
Eltersdorf 8 11
Landsberg 8 11
Unterhaching 8 11
Eichstatt 8 10
Nurnberg II 8 10
Greuther Furth 8 9
Memmingen 8 9
Vilzing 8 9
Ansbach 8 8
Aubstadt 8 6
Schweinfurt 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Memmingen 8 3
Bayreuth 8 8
Illertissen 8 8
Unterhaching 8 8
Augsburg II 8 10
Nurnberg II 8 10
Aubstadt 8 11
1860 Munchen 8 12
Ansbach 8 12
Eichstatt 8 12
Vilzing 8 12
Wacker Burghaus 8 12
FC Bayern Munch 8 13
Schweinfurt 8 14
Eltersdorf 8 15
Greuther Furth 8 16
Schwaben Augsbu 8 16
Buchbach 8 20
Landsberg 8 22
Attacco in Casa
PG GF
Wacker Burghaus 8 21
1860 Munchen 8 20
Bayreuth 9 20
Nurnberg II 8 19
Augsburg II 7 17
Buchbach 8 17
Illertissen 8 16
Aubstadt 9 15
Unterhaching 8 14
Schweinfurt 7 13
Eichstatt 8 12
Landsberg 8 12
Eltersdorf 8 11
Schwaben Augsbu 9 11
Vilzing 8 11
FC Bayern Munch 7 10
Ansbach 8 7
Memmingen 9 7
Greuther Furth 7 6
Difesa in Casa
PG GS
Unterhaching 8 5
Illertissen 8 6
Memmingen 9 7
FC Bayern Munch 7 8
Greuther Furth 7 8
Nurnberg II 8 9
Vilzing 8 9
Augsburg II 7 10
Eichstatt 8 10
1860 Munchen 8 11
Schweinfurt 7 11
Aubstadt 9 12
Schwaben Augsbu 9 12
Ansbach 8 13
Bayreuth 9 13
Buchbach 8 13
Eltersdorf 8 14
Wacker Burghaus 8 15
Landsberg 8 16
Attacco in Trasferta
PG GF
Buchbach 9 16
Wacker Burghaus 8 16
1860 Munchen 8 15
FC Bayern Munch 8 15
Illertissen 8 14
Greuther Furth 9 13
Memmingen 8 13
Bayreuth 7 12
Eltersdorf 8 11
Vilzing 7 11
Augsburg II 9 10
Schwaben Augsbu 7 9
Nurnberg II 8 8
Unterhaching 8 8
Landsberg 8 7
Schweinfurt 9 7
Ansbach 8 6
Eichstatt 8 6
Aubstadt 7 5
Difesa in Trasferta
PG GS
Memmingen 8 2
Bayreuth 7 9
Unterhaching 8 9
Eltersdorf 8 10
1860 Munchen 8 11
Illertissen 8 12
Aubstadt 7 13
FC Bayern Munch 8 13
Wacker Burghaus 8 13
Buchbach 9 14
Eichstatt 8 14
Nurnberg II 8 14
Vilzing 7 14
Schwaben Augsbu 7 16
Ansbach 8 17
Augsburg II 9 18
Landsberg 8 19
Schweinfurt 9 20
Greuther Furth 9 21

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Wacker Burghausen 16 4.06 94% 88% 75% 63% 31% 31% 69% 25% 13% 19% 6%
1860 Munchen 16 3.56 100% 100% 69% 50% 19% 13% 69% 31% 0% 31% 0%
Buchbach 17 3.53 100% 94% 59% 53% 24% 18% 71% 18% 12% 18% 12%
Augsburg II 16 3.44 88% 88% 88% 38% 25% 13% 50% 25% 38% 13% 25%
Bayreuth 16 3.38 100% 88% 75% 44% 19% 13% 56% 31% 13% 31% 13%
Landsberg 16 3.38 94% 88% 63% 44% 19% 6% 69% 6% 31% 0% 25%
Schweinfurt 16 3.19 100% 81% 56% 31% 19% 19% 69% 6% 25% 6% 25%
Nurnberg II 16 3.13 100% 94% 63% 31% 13% 6% 69% 19% 13% 19% 13%
FC Bayern Munchen II 15 3.07 93% 87% 33% 20% 20% 20% 53% 27% 27% 20% 20%
Greuther Furth II 16 3.00 100% 81% 44% 31% 25% 13% 50% 13% 38% 13% 38%
Illertissen 16 3.00 94% 94% 69% 31% 6% 6% 38% 44% 25% 38% 19%
Schwaben Augsburg 16 3.00 100% 94% 63% 19% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Vilzing 15 3.00 87% 67% 47% 47% 20% 13% 60% 27% 27% 13% 13%
Eltersdorf 16 2.88 94% 81% 44% 31% 25% 13% 56% 25% 25% 19% 19%
Aubstadt 16 2.81 94% 81% 50% 31% 19% 6% 50% 19% 38% 13% 31%
Ansbach 16 2.69 94% 81% 50% 31% 13% 0% 56% 13% 38% 6% 31%
Eichstatt 16 2.63 94% 75% 44% 25% 19% 6% 38% 38% 31% 31% 25%
Unterhaching 16 2.25 81% 75% 44% 19% 6% 0% 44% 44% 31% 25% 13%
Memmingen 17 1.71 82% 41% 29% 12% 6% 0% 24% 65% 29% 47% 12%
...
Media campionato 94.1% 82.9% 55.9% 34.2% 17.8% 10.5% 55.3% 25.3% 25.3% 19.4% 19.4%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

152 partite giocate / 34144.6%
Casa:
41.4%
Pareggi:
28.9%
Trasf.:
29.6%
Gol totali: 461
Gol per partita: 3.03
Gol casa/partita:
1.70
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
82.9%
Over 2.5 gol:
55.9%
Over 3.5 gol:
34.2%
Entrambe segnano (Gol):
55.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.0%
Nessun gol fatto:
5.9%
Ospiti segnano 1° gol:
46.1%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 28.0 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 31.0 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.20
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
58.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
52.9%
Tasso di rimonta in casa:
47.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
41.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
28.5%
Squadre in parità (reti):
48.1%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.3%