flag SC Paderborn 07 U23 vs Bonner SC

⭐ Statistiche preferite ▼
SC Paderborn 07 U23
1
1
Bonner SC
SC Paderborn 07 U23
vs
Bonner SC
1
1
0:1
Josue Santo (7)
Shkrep Stublla (67)
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analisi del risultato della partita

SC Paderborn 07 U23 dopo 15 partite
ha pareggiato 6 / 15
40%
ha segnato 12 / 15
80%
ha segnato esattamente 1 gol 4 / 15
27%
ha subito almeno 1 gol 14 / 15
93%
ha subito esattamente 1 gol 6 / 15
40%
ha subito per prima 9 / 15
60%
ha subito per prima e pareggiato 3 / 15
20%
in svantaggio all'intervallo 4 / 15
27%
in svantaggio all'int. e ha pareggiato 1 / 15
7%
Bonner SC dopo 16 partite
ha pareggiato 6 / 16
38%
ha segnato 14 / 16
88%
ha segnato esattamente 1 gol 4 / 16
25%
ha subito almeno 1 gol 15 / 16
94%
ha subito esattamente 1 gol 6 / 16
38%
ha segnato per prima 8 / 16
50%
ha segnato per prima e pareggiato 4 / 16
25%
in vantaggio all'intervallo 6 / 16
38%
in vantaggio all'int. e ha pareggiato 3 / 16
19%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
SC Paderborn 07 U23
Bonner SC
7 Nov Westfalia Rhynern - SCP
2:2
0-1
Albert Millgramm (78')
1-1
Henrik Koch (82')
1-2
Albert Millgramm (83')
2-2
Philipp Ratz (88')
31 Oct SCP - Bergisch Gladbach
3:0
1-0
Sebastian Klaas (37')
2-0
Lasse Eickel (65')
3-0
Shkrep Stublla (90+1')
24 Oct Koln II - SCP
2:2
0-1
Luka Đuric (4')
0-2
Shkrep Stublla (51')
1-2
Lionel Voufack (63')
2-2
M. Ajani (90+4')
10 Oct Sportfreunde Lotte - SCP
1:0
1-0
Rohin Shivani (71')
4 Oct Rot-Weiß Oberhausen - SCP
4:0
1-0
Timur Mehmet Kesim (19')
2-0
Arda Sune (37')
3-0
Arda Sune (56')
4-0
Denis Donkor (59')
25 Sep FC Gutersloh - SCP
1:3
0-1
N/A (10')
0-2
Patrik Twardzik (aut.) (50')
1-2
Patrik Twardzik (76')
1-3
Shkrep Stublla (90+5')
21 Sep SCP - Borussia Dortmund II
1:1
0-1
Arne Wessels (33')
1-1
Neo Lima Stacziwa (34')
12 Sep SC Wiedenbruck - SCP
1:0
1-0
N/A (53')
2:0
1-0
Luca Ramon de Meeste (10')
2-0
Luca Ramon de Meeste (15')
BON - FC Gutersloh 7 Nov
3:1
1-0
Marcel Damaschek (5')
1-1
Yassin Ben Balla (9')
2-1
Jonas Berg (10')
3-1
Luca Ramon de Meeste (18')
BON - Schalke 04 II 31 Oct
2:0
1-0
Luca Reggiani (36')
2-0
K. Mutove (84')
Borussia Dortmund II - BON 23 Oct
0:1
0-1
Tyler Nkamanyi (34')
BON - Hilden 17 Oct
2:5
0-1
Luca Ramon de Meeste (21')
0-2
Simon Breuer (32')
1-2
Sebastian Mai (47')
1-3
Jonas Berg (56')
2-3
Julius Bochmann (61')
2-4
Max Pommer (rig.) (72')
2-5
Jonas Berg (80')
SC Wiedenbruck - BON 11 Oct
2:1
0-1
Latif-Bilal Alassane (25')
1-1
Luca Ramon de Meeste (38')
2-1
Luca Ramon de Meeste (74')
BON - Westfalia Rhynern 2 Oct
1:1
1-0
K. Kurt (9')
1-1
Younes Derbali (90')
Wattenscheid 09 - BON 27 Sep
3:2
1-0
Jonas Berg (51')
2-0
Luca Ramon de Meeste (59')
2-1
N/A (83')
3-1
Cagatay Kader (84')
3-2
Joel Kouekem (90+5')
BON - Bergisch Gladbach 19 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.33
1.00 Trasf.
Totale 1.20
1.50 Totale
Ultime 8 1.13
2.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.61
2.15 PPI

PG V P S
Casa 6 2 2 2
Totale 15 4 6 5
Casa
Totale
V P S PG
1 4 2 7 Trasf.
6 6 4 16 Totale
Trasf.
Totale

SC Paderborn 07 U23

Latest AT HOME

Bonner SC

Latest AWAY
31 Oct SCP - Bergisch Gladbach
3:0
1-0
Sebastian Klaas (37')
2-0
Lasse Eickel (65')
3-0
Shkrep Stublla (90+1')
21 Sep SCP - Borussia Dortmund II
1:1
0-1
Arne Wessels (33')
1-1
Neo Lima Stacziwa (34')
6 Sep SCP - Wattenscheid 09
5:2
0-1
Robert Tochukwu Nnaj (17')
0-2
Steve Tunga (43')
1-2
Clemens Lippmann (63')
2-2
Clemens Lippmann (65')
3-2
Julius Bugenhagen (70')
4-2
Albert Millgramm (79')
5-2
Shkrep Stublla (83')
29 Aug SCP - FC Bocholt
2:4
0-1
Malek Fakhro (30')
0-2
Marvin Lorch (36')
0-3
Shannon Ruth (44')
0-4
N/A (49')
1-4
N/A (56')
2-4
Shkrep Stublla (89')
2:0
1-0
Luca Reggiani (36')
2-0
K. Mutove (84')
Borussia Dortmund II - BON 23 Oct
2:5
0-1
Luca Ramon de Meeste (21')
0-2
Simon Breuer (32')
1-2
Sebastian Mai (47')
1-3
Jonas Berg (56')
2-3
Julius Bochmann (61')
2-4
Max Pommer (rig.) (72')
2-5
Jonas Berg (80')
SC Wiedenbruck - BON 11 Oct
1:1
1-0
K. Kurt (9')
1-1
Younes Derbali (90')
Wattenscheid 09 - BON 27 Sep
3:3
0-1
Max Pommer (2')
0-2
Josue Santo (14')
1-2
Serhat-Semih Guler (29')
1-3
Jonas Berg (53')
2-3
Florian Mayer (62')
3-3
Serhat-Semih Guler (67')
Sportfreunde Siegen - BON 12 Sep
Punti
PG Pti
Rot-Weiß Oberha 16 38
Borussia Dortmu 16 35
Borussia Monche 16 32
FC Gutersloh 16 32
Sportfreunde Si 15 28
Bonner SC 16 24
Koln II 15 22
Westfalia Rhyne 16 22
FC Bocholt 16 21
Schalke 04 II 16 20
Hilden 16 20
SC Paderborn 07 15 18
Bergisch Gladba 16 17
Bochum II 14 15
Rodinghausen 16 14
Wattenscheid 09 15 13
SC Wiedenbruck 16 11
Sportfreunde Lo 16 7
Forma ultime 8
PG Pti
Sportfreunde Si 8 19
Rot-Weiß Oberha 8 19
Borussia Dortmu 8 17
Bonner SC 8 16
Borussia Monche 8 15
FC Gutersloh 8 13
Koln II 8 11
FC Bocholt 8 11
Hilden 8 11
Schalke 04 II 8 11
Bochum II 8 10
Rodinghausen 8 9
SC Paderborn 07 8 9
Westfalia Rhyne 8 8
Wattenscheid 09 8 6
Bergisch Gladba 8 4
Sportfreunde Lo 8 4
SC Wiedenbruck 8 3

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

SC Paderborn 07 U23
Bonner SC
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%63%50%2.8850% 88%50%38%3.2563%
Totale 87%67%60%3.5373% 94%69%44%3.5681%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 90% 68% 52% 3.55 77%
Campionato (Totale) 87% 70% 50% 3.57 71%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

SC Paderborn 07 U23 (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
0%
17%
Fatti per partita
2.17
1.77
% Primo gol
33%
48%
% Vittorie
33%
39%
Bonner SC (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
29%
39%
% Primo gol
57%
48%
% Reti inviolate
0%
17%
% Vittorie
14%
37%
SC Paderborn 07 U23 (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
33%
38%
% Reti inviolate
7%
17%
% Vittorie
27%
38%
Bonner SC (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
25%
38%
% Non ha segnato
13%
17%
% Reti inviolate
6%
17%
Tasso gol subiti
94%
83%

Medie contestuali

SC Paderborn 07 U23 AVG Bonner SC
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 7 Giocate
Media Fatti 2.17 2.01 1.86 Media Subiti
Media Subiti 1.83 1.85 1.86 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 4.00 3.86 3.71 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 100% 100% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 83% 85% 86% Tasso gol fatti
Reti inviolate 17% 15% 14% Non ha segnato
Non ha segnato 0% 0% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 17% 37% 57% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 17% 30% 43% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 33% 38% 43% Ha subito prima
Ha subito prima 67% 62% 57% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 17% 30% 43% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 50% 46% 43% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 65' 58' 50' Minuto medio GS
Minuto medio GS 46' 44' 42' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 100% 100% 100% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 67% 62% 57% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 50% 46% 43% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 33% 31% 29% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 33% 31% 29% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 83% 85% 86% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 83% 92% 100% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 50% 46% 43% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 17% 15% 14% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

SC Paderborn 07 U23
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bonner SC
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
SC Paderborn 07 U23
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Bonner SC
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

SC Paderborn 07 U23 (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) SC Paderborn 07 U23 Campionato
Punti Per Partita
1.33
1.41
% Vittorie
33%
39%
% Pareggi
33%
24%
% Sconfitte
33%
37%
Gol fatti per partita
2.17
1.77
Gol subiti per partita
1.83
1.81
% Reti inviolate
17%
16%
% Non ha segnato
0%
17%
% Vittorie a zero
17%
12%
% Sconfitte a zero
0%
13%
% La squadra segna prima
33%
48%
% L'avversario segna prima
67%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
44
24
Minuto medio 1° gol subito
22
30
Tasso di difesa del vantaggio
67%
57%
Tasso di rimonta
60%
50%
% Tempo in vantaggio
19%
26%
% Tempo in parità
48%
46%
% Tempo in svantaggio
33%
28%
PPP quando segna per prima
1.50
2.06
PPP quando subisce per prima
1.25
0.81
Gol totali per partita
4.00
3.57
% over 1.5 gol
100%
87%
% over 2.5 gol
67%
70%
% over 3.5 gol
50%
50%
% entrambe segnano (Gol)
83%
71%
Bonner SC (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Bonner SC Campionato
Punti Per Partita
1.00
1.35
% Vittorie
14%
37%
% Pareggi
57%
24%
% Sconfitte
29%
39%
Gol fatti per partita
1.86
1.81
Gol subiti per partita
1.86
1.77
% Reti inviolate
0%
17%
% Non ha segnato
14%
16%
% Vittorie a zero
0%
13%
% Sconfitte a zero
14%
12%
% La squadra segna prima
57%
48%
% L'avversario segna prima
43%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
9
30
Minuto medio 1° gol subito
24
24
Tasso di difesa del vantaggio
20%
50%
Tasso di rimonta
33%
43%
% Tempo in vantaggio
38%
28%
% Tempo in parità
30%
45%
% Tempo in svantaggio
31%
26%
PPP quando segna per prima
1.50
1.91
PPP quando subisce per prima
0.33
0.81
Gol totali per partita
3.71
3.57
% over 1.5 gol
100%
87%
% over 2.5 gol
57%
70%
% over 3.5 gol
43%
50%
% entrambe segnano (Gol)
86%
71%

Tempi dei gol

SC Paderborn 07 U23
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 2
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 2
GS 5
46-60 GF 5
GS 7
61-75 GF 6
GS 2
76-90 GF 9
GS 8
1° Tempo GF 6
23%
GS 10
37%
2° Tempo GF 20
77%
GS 17
63%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 59
Minuto medio gol subiti 54
Bonner SC
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 8
GS 2
16-30 GF 3
GS 6
31-45 GF 5
GS 3
46-60 GF 6
GS 4
61-75 GF 3
GS 7
76-90 GF 6
GS 4
1° Tempo GF 16
52%
GS 11
42%
2° Tempo GF 15
48%
GS 15
58%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 49
SC Paderborn 07 U23
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 5
GS 0
76-90 GF 4
GS 3
1° Tempo GF 2
15%
GS 7
64%
2° Tempo GF 11
85%
GS 4
36%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 65
Minuto medio gol subiti 46
Bonner SC
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 4
GS 1
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 4
GS 2
61-75 GF 1
GS 5
76-90 GF 2
GS 1
1° Tempo GF 6
46%
GS 5
38%
2° Tempo GF 7
54%
GS 8
62%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 42
Minuto medio gol subiti 50

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti SC Paderborn 07 U23 (TOTALE)
Differenza Reti Bonner SC (TOTALE)
+7
0
-7
+6
-1
-3
-3
+2
-2
+2
+4
-4
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti SC Paderborn 07 U23 (IN CASA)
Differenza Reti Bonner SC (IN TRASFERTA)
+6
0
-6
-1
+3
-2
-1
-2
-1
+1
+2
+5
-4
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

SC Paderborn 07 U23
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 17.2 min.
19%
Minuti medi in parità 43.2 min.
48%
Minuti medi in svantaggio 29.7 min.
33%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 5
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
60%
Bonner SC
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 7
57%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 7
43%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
Squadra e Avversario in parità all'int. 1 / 7
14%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 34.4 min.
38%
Minuti medi in parità 27.3 min.
30%
Minuti medi in svantaggio 28.3 min.
31%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
20%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

SC Paderborn 07 U23
Bonner SC
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
4:0 Rot-Weiß Oberhausen 1:2
1:1 Borussia Dortmund II 2:0
1:3 Borussia Monchenglad
1:3 FC Gutersloh 2:0
2:2 Sportfreunde Siegen 3:3
1:1 Bonner SC
2:2 Koln II 2:1
2:2 Westfalia Rhynern 2:1
2:4 FC Bocholt 2:2
2:3 Schalke 04 II 3:1
Hilden 0:1
SC Paderborn 07 U23 1:1
3:0 Bergisch Gladbach 3:2
Bochum II 3:3
1:1 Rodinghausen 2:1
5:2 Wattenscheid 09 1:1
1:0 SC Wiedenbruck 2:5
1:0 Sportfreunde Lotte 2:2

Statistiche sui gol

SC Paderborn 07 U23
Bonner SC
Casa Totale Totale Trasf.
13 26 Fatti (GF) 31 13
2.17 1.73 Media GF 1.94 1.86
11 27 Subiti (GS) 26 13
1.83 1.80 Media GS 1.63 1.86
4.00 3.53 Media GF+GS 3.56 3.71
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
100% 87% GF+GS > 1.5 94% 100%
67% 67% GF+GS > 2.5 69% 57%
50% 60% GF+GS > 3.5 44% 43%
33% 20% GF+GS > 4.5 25% 29%
33% 13% GF+GS > .55 19% 29%
83% 60% GF+GS > 0.5 all'int. 88% 100%
50% 33% GF+GS > 1.5 all'int. 56% 43%
17% 13% GF+GS > 2.5 all'int. 19% 14%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) SC Paderborn 07 U23 fatti in casa
2.17
(B) Bonner SC subiti in trasferta
1.86
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
2.01
1.77
Medie gol fatti in trasferta
(A) SC Paderborn 07 U23 subiti in casa
1.83
(B) Bonner SC fatti in trasferta
1.86
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.85
1.81
Gol fatti + subiti per partita
(A) SC Paderborn 07 U23 in casa
4.00
(B) Bonner SC in trasferta
3.71
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.86
3.57
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) SC Paderborn 07 U23 tasso gol fatti in casa
100%
(B) Bonner SC tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
100%
83%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) SC Paderborn 07 U23 tasso gol subiti in casa
83%
(B) Bonner SC tasso gol fatti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
85%
84%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) SC Paderborn 07 U23 over 1.5 in casa
100%
(B) Bonner SC over 1.5 in trasferta
100%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
100%
87%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) SC Paderborn 07 U23 over 2.5 in casa
67%
(B) Bonner SC over 2.5 in trasferta
57%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
62%
70%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) SC Paderborn 07 U23 over 3.5 in casa
50%
(B) Bonner SC over 3.5 in trasferta
43%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
46%
50%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) SC Paderborn 07 U23 Partite Gol in casa
83%
(B) Bonner SC Partite Gol in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
85%
71%

Statistiche Casa vs Trasferta

SC Paderborn 07 U23
Bonner SC
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
7
Goals For per match
2.17
1.86
Reti inviolate
17%
0%
Vittorie a zero
17%
0%
Tasso gol fatti
100%
86%
A segno in entrambi i tempi
17%
43%
Ha segnato prima
33%
57%
In vantaggio all'int.
17%
43%
Gol Subiti per partita
1.83
1.86
Non ha segnato
0%
14%
Sconfitte a zero
0%
14%
Tasso gol subiti
83%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
17%
57%
Ha subito prima
67%
43%
Svantaggio all'int.
50%
43%

Risultati Esatti

SC Paderborn 07 U23
Bonner SC
Finale casa
1:1 2
33%
3:0 1
17%
5:2 1
17%
1:3 1
17%
2:4 1
17%
Finale trasf.
1:1 2
29%
2:0 1
14%
2:1 1
14%
2:2 1
14%
3:3 1
14%
2:5 1
14%
Int. casa
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
0:3 1
17%
1:1 1
17%
Int. trasf.
1:0 3
43%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

SC Paderborn 07 U23
Bonner SC
Casa Trasf. Casa Trasf.
44% 56% % Punti 71% 29%
50% 50% stats.pct_scored 58% 42%
41% 59% stats.pct_conceded 50% 50%

Serie Attuali

SC Paderborn 07 U23
Bonner SC
Casa Totale Totale Trasf.
1 - Vittorie consecutive 2 -
- 1 Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - 1
- 1 Senza vittorie - 1
1 - Senza pareggi 6 2
3 3 Senza sconfitte 2 -
6 3 Ha segnato nel match 2 -
- 1 Ha subito nel match - 7
- - Nessun gol fatto - 1
1 - Nessun gol subito 1 -
1 3 GF + GS > 2.5 - -
- - GF+GS under 2.5 1 1

Tassi di Gol

SC Paderborn 07 U23
Bonner SC
Casa Totale Totale Trasf.
100% 80% Tasso gol fatti 88% 86%
33% 33% Tasso gol fatti 1° T. 63% 57%
83% 67% Tasso gol fatti 2° T. 63% 71%
17% 20% A segno in entrambi i tempi 38% 43%
83% 73% Entrambe le squadre segnano 81% 86%
83% 93% Tasso gol subiti 94% 100%
67% 40% Tasso gol subiti 1° T. 69% 71%
33% 73% Tasso gol subiti 2° T. 63% 86%
17% 20% Gol subiti in entrambi i tempi 38% 57%

Fatti + Subiti per partita

SC Paderborn 07 U23
Bonner SC
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
0% 13% Totale = 1 6% 0%
33% 20% Totale = 2 25% 43%
17% 7% Totale = 3 25% 14%
17% 40% Totale = 4 19% 14%
33% 20% Totale = 5+ 25% 29%
0% 13% Totale = 0 o 1 6% 0%
50% 27% Totale = 2 o 3 50% 57%
50% 60% Totale = 4+ 44% 43%

Gol fatti / Gol subiti

SC Paderborn 07 U23
Bonner SC
Casa Totale Totale Trasf.
100% 80% GF oltre 0.5 88% 86%
50% 53% GF oltre 1.5 63% 43%
33% 27% GF oltre 2.5 31% 29%
17% 7% GF oltre 3.5 6% 14%
17% 7% GF oltre 4.5 6% 14%
83% 93% GS oltre 0.5 94% 100%
50% 53% GS oltre 1.5 56% 71%
33% 20% GS oltre 2.5 13% 14%
17% 13% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

SC Paderborn 07 U23
Bonner SC
Casa Totale Totale Trasf.
17% 7% Reti inviolate 6% 0%
17% 7% Vittorie a zero 6% 0%
0% 20% Non ha segnato 13% 14%
0% 20% Sconfitte a zero 13% 14%

Scarti di gol

SC Paderborn 07 U23
Bonner SC
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 00 20
S 02 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 00 10
S 11 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 11 20
S 22 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 32 10
S 31 00

Tendenze

SC Paderborn 07 U23

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del SC Paderborn 07 U23 è di 1, migliore del 24% rispetto alla media del campionato (0.81).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del SC Paderborn 07 U23 è di 50%, migliore del 8% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il SC Paderborn 07 U23 ha segnato il 35% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 77% dei gol del SC Paderborn 07 U23 è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La tasso di reti inviolate del SC Paderborn 07 U23 è di 7%, peggiore del 60% rispetto alla media del campionato (17%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del SC Paderborn 07 U23 è di 60%, peggiore del 25% rispetto alla media del campionato (48%).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del SC Paderborn 07 U23 è di 0.40, peggiore del 51% rispetto alla media del campionato (0.82).
  • Il SC Paderborn 07 U23 ha subito il primo gol nel 67% delle sue 6 partite in casa.

Bonner SC

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Bonner SC è di 64%, migliore del 37% rispetto alla media del campionato (47%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Bonner SC è di 1, migliore del 24% rispetto alla media del campionato (0.81).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Bonner SC è di 0.50, migliore del 124% rispetto alla media del campionato (0.22).
  • Il Bonner SC ha vinto le sue ultime 2 partite.
  • Il Bonner SC ha segnato il primo gol nel 57% delle sue 7 partite in trasferta.
  • Il Bonner SC ha segnato il 26% dei suoi gol nei primi 15 minuti.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Bonner SC è di 6%, peggiore del 62% rispetto alla media del campionato (17%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Bonner SC è di 46%, peggiore del 14% rispetto alla media del campionato (54%).
  • Il 71% dei punti del Bonner SC è stato guadagnato in casa.
Punti
PG Pti
Rot-Weiß Oberha 16 38
Borussia Dortmu 16 35
Borussia Monche 16 32
FC Gutersloh 16 32
Sportfreunde Si 15 28
Bonner SC 16 24
Koln II 15 22
Westfalia Rhyne 16 22
FC Bocholt 16 21
Schalke 04 II 16 20
Hilden 16 20
SC Paderborn 07 15 18
Bergisch Gladba 16 17
Bochum II 14 15
Rodinghausen 16 14
Wattenscheid 09 15 13
SC Wiedenbruck 16 11
Sportfreunde Lo 16 7
Forma ultime 8
PG Pti
Sportfreunde Si 8 19
Rot-Weiß Oberha 8 19
Borussia Dortmu 8 17
Bonner SC 8 16
Borussia Monche 8 15
FC Gutersloh 8 13
Koln II 8 11
FC Bocholt 8 11
Hilden 8 11
Schalke 04 II 8 11
Bochum II 8 10
Rodinghausen 8 9
SC Paderborn 07 8 9
Westfalia Rhyne 8 8
Wattenscheid 09 8 6
Bergisch Gladba 8 4
Sportfreunde Lo 8 4
SC Wiedenbruck 8 3
in Casa
PG Pti
Rot-Weiß Oberha 10 23
Borussia Dortmu 8 19
Bonner SC 9 17
Westfalia Rhyne 8 15
Borussia Monche 7 13
Sportfreunde Si 8 13
Wattenscheid 09 8 12
FC Gutersloh 7 12
Rodinghausen 8 11
Schalke 04 II 8 10
FC Bocholt 8 9
Hilden 8 9
SC Paderborn 07 6 8
Koln II 7 8
Bergisch Gladba 8 8
Bochum II 7 5
SC Wiedenbruck 8 4
Sportfreunde Lo 8 3
in Trasferta
PG Pti
FC Gutersloh 9 20
Borussia Monche 9 19
Borussia Dortmu 8 16
Sportfreunde Si 7 15
Rot-Weiß Oberha 6 15
Koln II 8 14
FC Bocholt 8 12
Hilden 8 11
Schalke 04 II 8 10
SC Paderborn 07 9 10
Bochum II 7 10
Bergisch Gladba 8 9
Bonner SC 7 7
SC Wiedenbruck 8 7
Westfalia Rhyne 8 7
Sportfreunde Lo 8 4
Rodinghausen 8 3
Wattenscheid 09 7 1
Attacco
PG GF
Borussia Monche 16 41
FC Bocholt 16 36
Rot-Weiß Oberha 16 36
Sportfreunde Si 15 36
Borussia Dortmu 16 32
FC Gutersloh 16 32
Bonner SC 16 31
Koln II 15 30
Schalke 04 II 16 29
Westfalia Rhyne 16 27
Bergisch Gladba 16 26
Rodinghausen 16 26
SC Paderborn 07 15 26
SC Wiedenbruck 16 24
Bochum II 14 23
Hilden 16 20
Wattenscheid 09 15 19
Sportfreunde Lo 16 10
Difesa
PG GS
Rot-Weiß Oberha 16 13
Borussia Dortmu 16 16
Borussia Monche 16 18
Sportfreunde Si 15 20
FC Gutersloh 16 22
Bonner SC 16 26
Koln II 15 27
SC Paderborn 07 15 27
Hilden 16 28
Wattenscheid 09 15 28
Westfalia Rhyne 16 30
Rodinghausen 16 32
Sportfreunde Lo 16 32
Bochum II 14 33
Schalke 04 II 16 36
Bergisch Gladba 16 38
FC Bocholt 16 38
SC Wiedenbruck 16 40
Attacco ultime 8
PG GF
Sportfreunde Si 8 26
Borussia Monche 8 24
FC Bocholt 8 19
Koln II 8 18
Borussia Dortmu 8 17
Rot-Weiß Oberha 8 17
Bochum II 8 16
Bonner SC 8 16
Bergisch Gladba 8 15
Rodinghausen 8 15
Hilden 8 13
SC Wiedenbruck 8 13
Westfalia Rhyne 8 13
FC Gutersloh 8 12
Schalke 04 II 8 12
SC Paderborn 07 8 11
Wattenscheid 09 8 9
Sportfreunde Lo 8 4
Difesa ultime 8
PG GS
Rot-Weiß Oberha 8 6
Borussia Dortmu 8 9
Bonner SC 8 10
Sportfreunde Si 8 10
Borussia Monche 8 11
SC Paderborn 07 8 12
Wattenscheid 09 8 13
Hilden 8 15
FC Gutersloh 8 16
Rodinghausen 8 16
Schalke 04 II 8 16
Westfalia Rhyne 8 16
Koln II 8 17
Sportfreunde Lo 8 18
Bochum II 8 21
FC Bocholt 8 21
SC Wiedenbruck 8 22
Bergisch Gladba 8 25
Attacco in Casa
PG GF
Rot-Weiß Oberha 10 23
Bonner SC 9 18
Borussia Dortmu 8 18
FC Bocholt 8 17
Sportfreunde Si 8 17
Westfalia Rhyne 8 17
FC Gutersloh 7 16
Borussia Monche 7 15
Bergisch Gladba 8 13
Rodinghausen 8 13
SC Paderborn 07 6 13
Koln II 7 12
Schalke 04 II 8 12
Wattenscheid 09 8 12
Bochum II 7 11
Hilden 8 10
SC Wiedenbruck 8 9
Sportfreunde Lo 8 3
Difesa in Casa
PG GS
Borussia Monche 7 8
Rot-Weiß Oberha 10 8
Wattenscheid 09 8 8
Borussia Dortmu 8 10
SC Paderborn 07 6 11
Sportfreunde Si 8 11
Bonner SC 9 13
FC Gutersloh 7 13
Hilden 8 13
Rodinghausen 8 13
Westfalia Rhyne 8 14
Koln II 7 15
Bochum II 7 18
Schalke 04 II 8 18
FC Bocholt 8 19
Bergisch Gladba 8 21
SC Wiedenbruck 8 21
Sportfreunde Lo 8 21
Attacco in Trasferta
PG GF
Borussia Monche 9 26
FC Bocholt 8 19
Sportfreunde Si 7 19
Koln II 8 18
Schalke 04 II 8 17
FC Gutersloh 9 16
SC Wiedenbruck 8 15
Borussia Dortmu 8 14
Bergisch Gladba 8 13
Bonner SC 7 13
Rodinghausen 8 13
Rot-Weiß Oberha 6 13
SC Paderborn 07 9 13
Bochum II 7 12
Hilden 8 10
Westfalia Rhyne 8 10
Sportfreunde Lo 8 7
Wattenscheid 09 7 7
Difesa in Trasferta
PG GS
Rot-Weiß Oberha 6 5
Borussia Dortmu 8 6
FC Gutersloh 9 9
Sportfreunde Si 7 9
Borussia Monche 9 10
Sportfreunde Lo 8 11
Koln II 8 12
Bonner SC 7 13
Bochum II 7 15
Hilden 8 15
SC Paderborn 07 9 16
Westfalia Rhyne 8 16
Bergisch Gladba 8 17
Schalke 04 II 8 18
FC Bocholt 8 19
Rodinghausen 8 19
SC Wiedenbruck 8 19
Wattenscheid 09 7 20

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
FC Bocholt 16 4.63 94% 88% 81% 75% 44% 38% 88% 13% 6% 6% 0%
Schalke 04 II 16 4.06 100% 94% 69% 63% 38% 19% 69% 19% 13% 19% 13%
Bergisch Gladbach 16 4.00 100% 94% 75% 56% 31% 25% 75% 13% 13% 13% 13%
Bochum II 14 4.00 100% 79% 64% 50% 43% 29% 57% 7% 36% 7% 36%
SC Wiedenbruck 16 4.00 100% 88% 81% 69% 38% 19% 88% 6% 6% 6% 6%
Koln II 15 3.80 100% 100% 93% 53% 20% 7% 87% 7% 7% 7% 7%
Sportfreunde Siegen 15 3.73 93% 93% 80% 67% 33% 7% 73% 20% 13% 13% 7%
Borussia Monchenglad 16 3.69 88% 88% 81% 56% 44% 6% 63% 38% 13% 25% 0%
Rodinghausen 16 3.63 100% 100% 69% 31% 25% 6% 94% 0% 6% 0% 6%
Bonner SC 16 3.56 100% 94% 69% 44% 25% 19% 81% 6% 13% 6% 13%
Westfalia Rhynern 16 3.56 100% 88% 75% 50% 38% 6% 88% 6% 6% 6% 6%
SC Paderborn 07 U23 15 3.53 100% 87% 67% 60% 20% 13% 73% 7% 20% 7% 20%
FC Gutersloh 16 3.38 100% 88% 69% 44% 19% 13% 63% 25% 13% 25% 13%
Wattenscheid 09 15 3.13 93% 93% 67% 27% 20% 7% 73% 13% 20% 7% 13%
Rot-Weiß Oberhausen 16 3.06 88% 81% 81% 44% 13% 0% 56% 44% 13% 31% 0%
Borussia Dortmund II 16 3.00 88% 81% 50% 44% 25% 13% 69% 25% 19% 13% 6%
Hilden 16 3.00 94% 81% 44% 25% 25% 25% 44% 31% 31% 25% 25%
Sportfreunde Lotte 16 2.63 88% 56% 50% 38% 25% 6% 38% 19% 56% 6% 44%
...
Media campionato 95.7% 87.2% 70.2% 49.6% 29.1% 14.2% 70.9% 16.7% 16.7% 12.4% 12.4%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

141 partite giocate / 30646.1%
Casa:
39.0%
Pareggi:
24.1%
Trasf.:
36.9%
Gol totali: 504
Gol per partita: 3.57
Gol casa/partita:
1.77
Gol trasf./partita:
1.81
Over 1.5 gol:
87.2%
Over 2.5 gol:
70.2%
Over 3.5 gol:
49.6%
Entrambe segnano (Gol):
70.9%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.5%
Nessun gol fatto:
4.3%
Ospiti segnano 1° gol:
48.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 23.7 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 29.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 1.99
Punti Per Partita subendo per prima: 0.81
Tasso di difesa vantaggio in casa:
56.7%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
50.5%
Tasso di rimonta in casa:
49.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
43.3%
Durata vantaggio squadra in casa:
26.3%
Squadre in parità (reti):
46.0%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
27.7%